Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 03.05.2024 21:44




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Северная вершина гор Раинллот. (Горы Раинллот)
Северная вершина гор Раинллот.
1
Елена_ЧумаДата: Пт, 06.04.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Практически всегда вечная тьма держится на этой вершине, потому как она находится ниже Вальгаллы, но выше северного нагорья.

ЕДМС - ЕДиница Магической Силы



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
АзраельДата: Пн, 16.04.2012, 19:02 | Сообщение # 26
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон раскрыл крылья и взмыл вверх. Стрелы, конечно, нанесли ему вред, но далеко не смертельный. Азраель подкинул меч в воздух, и быстрым движением удалил стрелу из ладони, вновь хватая падающий меч в руку за рукоять. Даже в такой ситуации он вел себя играючи.
Странно... Это не действует на них... А справлюсь ли я? - с этими мыслями демон раскрыл крылья и взмыл вверх.
Парень снова прижал меч к груди рукоятью вверх и зашептал очередную команду для меча.
Глаза черепа снова разгорелись ярче. Световая вспышка и... Несколько десятков гоблинских стрелков просто разорвало изнутри. Это сделала энергия, высвобожденная мечом. Демон усмехнулся и снова зашептал ту же команду... И еще около десятка гоблинов полегло.
- Если так пойдет, то скоро вас здесь совсем не останется... - прошипел парень и рассмеялся. На этом разведка была закончена, надо отступать к городу и продолжать сражаться вместе со всеми остальными. Что бы Азраель не говорил, но силы меча и его собственные силы не безграничны. Падший поднялся чуть выше в воздух, собираясь улетать назад.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Пн, 16.04.2012, 19:06
 
27
ЭрельварДата: Пн, 16.04.2012, 19:02 | Сообщение # 27
оборотень
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эра мутило. Парень пошатнулся. В этот момент в поле зрения появились гоблины. Оборотень выругался, заметив в из руках арбалеты. Да еще и судя по всему гномьи.
- Ну, все, долетался птенчик, тут то тебе перья то и пообщипают.
От первого залпа юноша успел скрыться за каменным укрытием, послышался дробный стук арбалетных болтов о камень, железные наконечники высекали искры о горную твердь. Эр оперся спиной о каменную стену, под лопатку чувствительно врезался какой-то выступ, достаточно острый. К горлу подкатывала тошнота. Ныло раненное плечо. Оборотень аккуратно прикоснулся к все еще кровоточившей ране, которая тут же отозвалась острой болью.
- Нож, похоже, был смазан какой-то гадостью – обычно на оборотне более тяжелые раны заживали достаточно быстро, а тут практически пустяк, но из раны все еще сочилась кровь, даже не думая останавливаться.
С права раздался шорох, на тропу легла удиленная тень, а в след за ней спрыгнул шустрый гоблин со взведенным арбалетом. Оборотень метнул нож, тот сверкнул в солнечных лучах и мелкий гоблин свалился вниз с тропы в пропасть, с кинжалом во лбу.
- Уйти мне не дадут. Как только высунусь на тропу влево, тут же затыкают арбалетами, попробую уйти вниз, получу болт в спину.
- Мать вашу – процедил парень сквозь зубы, и тяжело осел на тропу. Ноги не держали, а в глазах уже не просто двоилось, он четко не смог бы даже собственные пальцы у глаз рассмотреть. Слева донеслись звуки, похоже, кто то осмелился приблизиться. Эр покрепче сжал рукоять клинка, но тут сознание предательски выключилось. Меч выпал из ослабших пальцев.



- Одет: вот так
- Состояние: здоров, бодр и улыбчив
- При себе: полуторный клинок, 10 метательных кинжалов, холщовая сумка, старый, потрепанный плащ, артефакт "лорнасил"
- Способности: отведение глаз.
в зверином облике
 
28
Мастер_игрыДата: Пн, 16.04.2012, 19:15 | Сообщение # 28
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шаман с улыбкой наблюдал за тем, что делал демон. Кивая головой на каждый выпад. Он что-то задумал.
- Прогоните его. Быстро! - рыкнул он гоблинам.
Хвост одного из ящеров зарядили шаром с пыльцой священного дерева.
- Щас ты у меня почешешься! - подумал шаман с весёлостью.
Ему было плевать на тех гоблинов, что погибли. Капля в обмен на ... - он оборвал мысль, не зная, умеет ли демон читать мысли через его щит.
 
29
АзраельДата: Пн, 16.04.2012, 19:26 | Сообщение # 29
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель решил не медлить.
Мало ли что от этих тварей можно ожидать! Отступаем-с.
- Еще увидимся, ребята! - с ноткой яда в голосе крикнул он напоследок, и развернувшись в сторону города, стремглав помчался туда.
Надо бы предупредить стражу...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
30
Мастер_игрыДата: Пн, 16.04.2012, 21:47 | Сообщение # 30
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Три стелы высоких луков тренькнули тетивами. Три длинные стрелы взмыли в след демону.
- Прощальный подарок! - прошептал шаман, крутя в руках стрелу с кровью демона.
Две стрелы прошили крылья демона, а третья срезала пару волосков.
- Найдите мне эти перья и третью с волосками. Будем делать куклу.
Зоркие глаза шамана запомнили место, куда упали перья и третья стрела.
- Гоблины! Вперёд! - отдал приказ шаман, магически высветив предметы, чтобы их было легче найти.
Через короткий промежуток времени с его жертвенной чаше были перья, волосы и кровь демона. Устроив небольшое ритуальное место, расстелив коврик с рисунками и установив свечи, он начал обряд, что превратит демона в его помощника и защитника.
- Раз есть демоны, значит есть и ангелы. А против ангела лучшее оружие - демон. Итак, начнем! - думал шаман, а руки сами творили привычное дело.
 
31
АзраельДата: Пн, 16.04.2012, 22:16 | Сообщение # 31
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Одна из стрел прошла буквально в одном миллиметре от виска и упала вниз, а две другие прошли сквозь крылья и так же упали на землю. Азраель едва не вскрикнул от боли. Крылья будто на мгновенье загорелись огнем, и парень не мог управлять ими. Демон рухнул на землю где-то рядом с лесом. Но это еще не было последней каплей... Шар с пыльцой наконец-таки долетел до своей цели. Сие пыточное орудие рассыпалось по всему телу падшего и въелось в кожу. Появился ужасный зуд. Азраель застонал от этих весьма неприятных ощущений. Ну а кому приятно будет, если сначала зарядить в него стрелами, потом крылья повредить и в конце концов запустить шаром с пыльцой?.. Усталость снова возвращалась и росла так же быстро, как и убывала. Парень тяжело дышал, и стоя на коленях опирался руками о землю. Он окончательно потерял контроль над крыльями, в которых сейчас пульсировала бешеная боль. Азраель попытался скрыть их, но не получилось, края крыльев лежали на земле, свисая с ангела. С каждой секундой усталость вновь нарастала.
Я конченный неудачник. По крайней мере, сегодня. Назад точно не доберусь, - раздумывал Азраель.
Орнелла... Помоги... - попытался он телепатически связаться с вампирессой.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
32
Мастер_игрыДата: Пн, 16.04.2012, 22:58 | Сообщение # 32
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Шаман закончил куколку и полюбовался хорошо проделанной работой.
- Теперь ты займешь место у меня в кармане и если появится ангел, то ты будешь меня защищать, - он смотрел на куклу, но как-будто говорил с живым ангелом.
Собрав свои вещи, шаман встал и покачнулся.
- Устал, наверное. Да, сильный демон и сил много ушло на его обработку.
Он дошел до ящера и понял, что не может запрыгнуть в седло.
- Склонись, видишь же, что запрыгнуть не могу? - заворчал он на ящера.
Между шаманом и Азрой пролегла невидимая никому связь.
(на создание куклы и наложение заклинания повиновения потрачено 70000 ЕДМС)
 
33
АзраельДата: Вт, 17.04.2012, 21:15 | Сообщение # 33
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель попытался подняться, но слабел только больше. Он перестал двигаться вообще. Это было очень и очень странно, что какие-то стрелы и шар с пыльцой нанесли ему такой вред. Но дело было и не в них... В любой другой ситуации парень бы даже не заметил, что сквозь него стрелы пролетают, было бы, конечно, неприятно, но не до такой степени! Азраель снова застонал от боли. Правая нога ужасно ныла, падение вышло неудачным и демон сломал ее... Пару минут назад он еще мог держаться на коленях, но кость по всей видимости треснула только сейчас и падший окончательно упал на землю, даже не стараясь опираться о нее руками...
Орнелла... Ты меня слышишь?



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
34
Мастер_игрыДата: Чт, 19.04.2012, 08:25 | Сообщение # 34
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аргам сел на ящера и направил его не в сторону спуска с горы, а к порталу.
Шаман достиг пылающих камней и встал на них, отпустив ящера. Новые силы его мира влились в шамана. А по невидимой ниточке, и в демона.
Довольная улыбка озарила лицо, заставив клыки блеснуть в свете заходящих лучей солнца.
Шаман смотрел, как в портал внесли ещё несколько клеток с рабами.
- Из леса, вестимо... - прошептал он, глядя на человекоподобное ущество с козлинными ногами и рожками на голове.
- И спать они будут до алтаря... А там... Пора мне готовить новую способность. Пусть на этот раз это будет... - он улыбнулся, представляя, как будет переворачивать огромные камни на вершине горы без помощи рук.

Силы Аргама восстановлены на 100%
 
35
Мастер_игрыДата: Чт, 19.04.2012, 08:46 | Сообщение # 35
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эрельвара разоружили и раздели до поседней нитки. Его вещи погрузили на телегу, а парня забрал себе в рабы раненный орк.
Он сам застегнул на человеке-обороте ошейник. И тут же Эрельвар принял звериную форму против своей воли.
- О, как! Значит будешь у меня разыскной собачкой! Но сначала... К шаману тебя для повиновения! - произнес орк, потирая свою не заживающую рану и осматривая кровь на шкуре зверя, - да и подлечится немного не помешает!
Орк взяв за ошейник, тащил оборотня к порталу.

Аргам посмотрел на орка-воина и улыбнулся.
- Это мне? - спросил он, глядя на мех зверя.
- Нет, пока нет. Я хочу излечения. Он ранил меня, а когда выслужится, то так и быть, я отдам его тебе. Ещё в этом мире.
- Ты хочешь вылечить только себя? - спросил шаман, втирая мазь в рану орка.
- И его. Истекающий кровью, он мало полезен! И тебе думаю тоже... и подчини его, пока он ещё без сознания! - проворчал орк, даже не морщась от бои заживающей раны. Шрамы - привычное дело.
Шаман взял за ухо оборотня и что-то туда запустил, дождался, когда волк вздрогнет всем телом и откроет глаза. Верный и преданный взгляд волчьих глаз уставился на шамана, а потом на орка-воина, раны затянулись.
- Забирай, Мреб. Теперь он будет служить тебе или мне, пока я не вытащу ту булавку из его тела.
Шаман поднялся с колен и зашагал к своему ящеру. Облегающий его как вторая кожа (механизм защиты из множества заклятий, поддерживаемый пока жив орк) раскрылся сферой и взял под защиту ящера, на спину которого теперь легко запрыгнул орк.

(Шаман потратил 350 ЕДМС)
 
36
ОрнеллаДата: Чт, 19.04.2012, 15:41 | Сообщение # 36
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Вампиресса заметила летящую над собой Фаринду. С каждой минутой Орнелла начинала беспокоиться все больше. Девушки были уже у вершины гор Раинллот. Вдруг Орнелла остановилась и прислушалась.
- Азраель? - позвала она, но в ответ только тишина.
 
37
ФариндаДата: Пт, 20.04.2012, 17:02 | Сообщение # 37
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Наконец они добрались до места. Фаринда была сражена красотою этого края, но тут же вспомнила, зачем они здесь. Она разглядела внизу Орнеллу, которая остановилась. Эльфийка совершила посадку рядом с вампиршей и посмотрела на нее.
-Что будем делать?
Постарайся убить хотя бы трех орков...
Девушка заглотнула слюну.
Хорошо, Ферре...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
38
АзраельДата: Пт, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 38
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какая-то энергия пробежала по венам демона, даже по самым мелким сосудам, растворяясь в крови. Силы внезапно возвращались...
Что за черт?! - удивился Азраель, но встать он не мог - нога все так же была сломана. Падший лишь глубоко вздохнул. Вдруг где-то вдали он услышал знакомый голос Орнеллы:
- Азраель? - звала она.
- Орнелла, я здесь... - откликнулся темный ангел.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
39
ОрнеллаДата: Сб, 21.04.2012, 22:03 | Сообщение # 39
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец-таки демон откликнулся. Орнелла, не медля, скорее пошла на его голос. Азраель лежал на земле почти у лесной тропы.
- Ну вот ты где! - облегченно воскликнула девушка. Орнелла приблизилась к падшему и присела рядом с ним.
Вампиресса заметила раны от стрел на теле Азраеля.
- Что с тобой приключилось? Как ты себя чувствуешь? - немного устало, занудно, но все же заботливо проговорила Орнелла.
 
40
ФариндаДата: Сб, 21.04.2012, 22:18 | Сообщение # 40
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда услышала голос Азраеля и взглянула на Орнеллу.
-Где он?
Не дожидаясь ответа она взлетела и увидела за деревьями и склоном падшего. В данной ситуации в буквальном смысле этого слово. Эльфийка спустилась на землю около него и нервозно затряслась.
Что же делать...
-Привет, - тупо произнесла Фаринда.
К падшему в этот момент подошла вампиресса.
Да помоги же ему, идиотка! У него нога сломана!
Ах да, ты прав.
Эльф сконцентрировал энергию на сломанную ногу Азры и щурясь от напряжения негодующе воскликнула.
-Что такое! Надо еще постараться...
Она опять напряглась и на выдохе закрыла глаза. Опять эта кровь и разболелась голова.
Ну что происходит!
Возможно что-то мешает...
Без тебя понятно, что что-то помешало...
Мне нужно кое что проверить. Пожалуйста загляни в глаза Азраелю.
Хорошо, но...
Я сказал живее!
Чего это ты такой взвинченный!
Нужно скорее убираться! Действуй не медля...
Девушка присела и взглянула в глаза падшему.
Смотри прямее, мне сложно... Все ясно... Твоя магия недоразвита. Недоразвита в том плане, что ты не можешь влиять на инородную магию.
В каком смысле?
На него попросту действуют и совсем скоро он будет под властью. А вот чьей, я не знаю.
Что делать?
Сама думай... не знаю, если честно...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
41
АзраельДата: Сб, 21.04.2012, 22:30 | Сообщение # 41
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, - не менее глупо ответил Азраель и взглянул на Фаринду. Тут же демон перевел взор на Орнеллу.
- В общем, это долго объяснять, но с гор спускается целая армия орков и гоблинов. Несколько десятков стрелков мне удалось уничтожить, но вот шаман... - парень сделал паузу, - Как видите, мне подстрелили крылья. Пара перьев, моя кровь на стрелах и волос где-то у них... Я упал сюда к чертям, как последний идиот, потому что не смог удержаться в воздухе. Боль и это гадкое жгучее чувство от святой пыльцы почему-то внезапно прошли, и сие не может быть ничем не обосновано. Шаман что-то замышляет... - загадочно закончил Азраель.
- Но у меня все еще есть крылья, и я могу передвигаться только в воздухе.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
42
ФариндаДата: Сб, 21.04.2012, 22:39 | Сообщение # 42
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все ясно. Кукла вуду. Ох как мне однажды не поздоровилось от нее... Как вчера помню...
Что произошло?
Это не важно. По крайней мере сейчас. Главное найти источник энергии - шамана и саму куклу. По возможности уничтожить и то, и другое...
Ясно.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
43
ОрнеллаДата: Сб, 21.04.2012, 22:39 | Сообщение # 43
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла на минуту задумалась.
- Это, наверняка, черная магия! - внезапно выпалила она, - Скорее всего, шаман создал куклу вроде Вуду и имеет с тобой некую связь. Это опасно, он может заставить тебя делать что ему будет угодно... - мрачно поясняла девушка.
- Я не самым лучшим образом знакома с подобным, но представление имею. Нужно уничтожить талисман и тогда ты будешь свободен.
 
44
АзраельДата: Сб, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 44
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну это еще не хватало... - разочарованно прошептал демон.
- В общем, нужно выследить это треклятого шамана. В случае, если нас заметят, я буду атаковать с воздуха. А пока что нужно идти за ними по пятам... И к тому же, стараться не нарваться на этих варваров гоблинских.
Азраель расправил крылья и взлетел, держась в паре метров над землей.
- Ну что ж... В путь...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
45
ФариндаДата: Сб, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 45
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла с ним согласна.
Может к черту все это? Смоемся с Азраелем и все? - с надеждой подумала Фаринда.
Нельзя.
Ты когда нибудь оставляешь мои мысли в покое?
Я хозяин твоих мыслей... - ядовито ухмыльнулся Ферре.
Ох, ну ладно тебе, - не стала язвить Фаринда и мысленно улыбнулась.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Сб, 21.04.2012, 22:50
 
46
ОрнеллаДата: Сб, 21.04.2012, 22:56 | Сообщение # 46
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не будем медлить, - улыбнулась вампиресса и сделала несколько быстрых шагов вперед, но вдруг остановилась.
- Фаринда, ты с нами? - спросила Орнелла, обернувшись на эльфийку. Азраель следовал по воздуху за Орнеллой, но даже заметив, что она остановилась, медленно продолжил путь к горной тропе.
 
47
ФариндаДата: Сб, 21.04.2012, 23:05 | Сообщение # 47
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А что мне остается? Если я согласилась с самого начала... Я всегда с вами.
Фаринда двинулась следом по воздуху немного пружиня о землю, что бы не затрачивать много энергии. Она сняла со спины арбалет и зарядила его шприцем с зеленой сывороткой.
А каким образом убить орка, ну когда я попаду в него успокоительным?
Нужно найти кольцо оно свое дело знает...
Ох, блин...
Она зарядила арбалет еще на 3 выстрела.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 22.04.2012, 13:14
 
48
АзраельДата: Вс, 22.04.2012, 19:17 | Сообщение # 48
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель летел к горной дороге. Орнелла и Фаринда следовали за ним.
Сегодня я облажался. И завтра наверное тоже облажаюсь...
Демон вздохнул. Последнее время ему не везло конкретно. Но вот далеко впереди Азраель наконец заметил спускающихся орков и остановился.
Вот вы где, твари...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
49
Мастер_игрыДата: Вс, 22.04.2012, 20:35 | Сообщение # 49
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ПУТАНИЦА! КУКЛУ СОЗДАЛ КТО? ПРАВИЛЬНО. А ОРНЕЛЛА С КЕМ ВСТРЕТИЛАСЬ - С ПЕРЕДОВЫМИ ОТРЯДАМИ ОРКОВ И ГОБЛИНОВ В ЧИСЛЕ КОТОРЫХ ШАМАНЫ, НО НЕТ ТОГО, ЧТО СОЗДАЛ КУКЛУ!

Шаман был удивлён, близко почувствовав подвластного демона и поняв, что демон вернулся, но быстро сориентировался и шепнул в карман:
- Защищай меня, не нападай на ящеров, орков и гоблинов. Выдай тех, кто пришел вместе с тобой!
Войско двигалось вперёд, первые клетки были заполнены и отправлены в портал. Сатиры и нимфы, феи и волшебные животные, что имели душу, были пойманы и обездвижены, а затем отправлены в горы, к порталу.

Шаманы раскинули невидимую сеть, что привлекала магических существ прямо к оркам в лапы. Для тех, что попали под действие заклятья, орки казались чем-то очень привлекательным, похожим на доброе существо, что хотело их спасти. Энергии на это ушло много, но оно того стоило: существа перестали прятаться, и сами выходили встречать захватчиков, словно долгожданных лучших друзей. (Они потратили на эту Привлекательную Ловушку каждый по три тысячи ЕДМС - единиц магической силы)
 
50
АзраельДата: Вс, 22.04.2012, 21:03 | Сообщение # 50
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель терял контроль. Сила шамана заставляла его делать то, что захочет новоиспеченный повелитель.
- Да, хозяин.
Без слов демон вынул из ножен меч и развернулся в сторону Орнеллы и Фаринду.
- Ну что же... Нас здесь уже заждались... Я познакомлю вас со своими новыми знакомыми, - замороженным, мертвым голосом проговорил падший.
- И вас я тоже хочу хочу кое с кем познакомить, - продолжал падший, уже обращаясь к оркам, - Прошу любить и жаловать... Орнелла. Фаринда.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Вс, 22.04.2012, 21:07
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Северная вершина гор Раинллот. (Горы Раинллот)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024