Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 02.05.2024 17:40




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Ирины (Все мы однажды там будем)))
Дневник Ирины
1
ИринаДата: Чт, 01.11.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
2
ИринаДата: Чт, 01.11.2012, 20:04 | Сообщение # 2
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
3
ИринаДата: Чт, 01.11.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



Это моя котяра - Эдвард. Вот таким я его задумала с самого начала, но картинки нужные отыскались только сейчас. Он у меня не очень болтливый, раньше вообще не говорил, пока не стрескал волшебную мышь в одном магазинчике одежды на Пз.
Странно, но им я почему-то пожертвовать не смогла, когда выбирала кто умрет следующим из моих кошек. Хотя каждую из кошек придумывала сама, писала анкеты, искала картинки. Было на самом деле сложно кем-то пожертвовать... Особенно трудно в первый раз.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
4
ИринаДата: Чт, 01.11.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Аврора - моя самая первая кошка. Сильная, смелая, храбрая, черная - как раз кошка для ведьмы. Но без неё, точнее без её жертвы, моя ведьма погибла бы в этой чертовой пустыни! Я рискнула пожертвовать ей, потому что у неё характер такой - только она смогла бы рискнуть собой ради хозяйки...
Но однажды она вернётся, я на это надеюсь)) когда-нибудь моя ведьма станет такой сильной, что сможет её вернуть))


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 01.11.2012, 21:28
 
5
ИринаДата: Чт, 01.11.2012, 21:31 | Сообщение # 5
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Это была вторая моя потеря. Мира - моя болтушка. Я решила ей пожертвовать, потому что это была война, каждому приходится чем-то жертвовать)) но ведь никто мне не запретит однажды её воскресить)


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
6
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Иногда я пишу рассказы)) Вот один из них))
Дашка.

Над водой тихонько плыл молочно-белый туман, заполняя легкие при каждом вдохе. Еле ощутимая прохлада освежает, дарит чувство свободы. Небольшие капельки воды оседают на коже обнаженных плеч. Всё пространство вокруг заполняет тихая мелодия, которую слышат только влюбленные сердца.
Говорят, когда-то давно в этом море утонула девушка… скрипачка, которой так и не удалось рассказать любимому очень важную вещь.
- Ах, Дашка, - с легким привкусом горечи от имени девушки, прошептал парень, переворачиваясь на другой бок и снова закрывая глаза. Ему вновь снилась его бывшая возлюбленная, и вновь он не успевал её спасти.
За спиной его тихо посапывала милая блондинка с пухлыми губками, сложенными в недовольный бантик. Алекс, Саша. Он встретил её за неделю до смерти Дашки, его родной и любимой Дашки…
Утро выдалось хмурым. В окно тарабанил мелкий дождик. Всю оставшуюся ночь ему снилась она. Её тонкие пальчики, прямая линия губ, шоколадные волосы, глаза цвета морских глубин. Словно она стоит рядом с кроватью и держит его за руку. Было хорошо и приятно вновь ощутить её прикосновения. Смущало только то, что рядом лежит его жена, внутри которой уже развивается новая жизнь.
В новый день пришлось входить через холодный душ и горячее кофе, приготовленное на двоих. Как всегда натянутая улыбка для жены и хмурый взгляд на прощание на её животик, уже давно округлившийся и говоривший о скором прибавлении.
- Андрей, ты только не долго, - простонала Саша, повиснув на шее мужа и целуя его, как всегда провожая на работу.
- Хорошо, - ответил он и тут же скрылся за дверью, вновь ныряя в собственные мысли.
Дорога до порта, выход в море – всё как в тумане. Хотя туман и, правда, был.
Всё как обычно: забрасывание сетей, слежка за течением и сканирование слоев воды, пара кружек чая с ребятами и снова берег. Домой Андрей не пошёл, остался на берегу. Мокрый песок лип к сапогам и делал их неподъёмными, но парень всё шёл и шёл, пока до его слуха не долетел печальный стон скрипки.
- Дашка?! – крикнул он и рванул вперёд. Дождь в лицо, глаза ничего не видят, а он всё бежит и бежит. Скрипка продолжает играть, разрывая душу на куски, но даря давно потерянную надежду.
Совсем запыхавшись, он остановился, падая на колени. Руками зажал уши, из глаз выступили горькие слёзы, тут же смешиваясь с дождевыми каплями. Море перестало радовать его уже давно, напоминая о боли. Каждый раз, задерживаясь тут после работы, он слышал эту мелодию. Каждый раз он бежал и выкрикивал её имя. И каждый раз так и не мог никого и ничего найти. И в этот раз всё закончилось как всегда: всё тот же песок под ногами, всё те же слёзы и муки совести.
- Помоги! – закричал он небу, запрокидывая голову назад. Мокрые капли тут же слизали со щек остатки слёз.
- Ну, почему? – вновь спрашивал он у кого-то, кто ещё ни разу ему не ответил.
Неожиданно на его плечо легла рука. Легкая дрож пронеслась по телу парня, и он тут же обернулся. Сердце уже давно стучалось о ребра, пытаясь выбраться наружу.
- Прости, - послышался голос в голове Андрея, но вокруг никого не было.
- Дашка? – вновь закричал он, вставая с колен.
Скрипка всё продолжала плакать. Только теперь её плачь как-то изменился… стал более близким что ли.
- Дашка! – уже более уверенно закричал он и рванул снова бежать, только на этот раз бежал он к воде, в воду.
Он уже плыл далеко от берега, когда ногу вдруг свела нестерпимая судорога, и тело его без его желания погрузилось под воду. Мыслей в голове было слишком много, но ни одной о жене и будущем ребёнке.
Кислород скоро закончился, поэтому инстинкты начали брать свое, открывая рот, делая вдох. Но вокруг вода. Солёная, холодная, беспощадная.
Сознание быстро тает… И вдруг вновь рука на плече. Глаза парня тут же открываются, ловя силуэт, такой родной, давно знакомый.
- Позволь, помогу? – словно спрашивает она разрешение.
Андрей смог лишь кивнуть, а на губах его застыла довольная улыбка. Как не боролся он, но сознание отключилось.
Парень открыл глаза уже на берегу. Во рту горечь, в легких вода. Минутный приступ кашля, а в голове молотком стучит голос любимой.
- Ты прости меня, - говорит она, - отпусти и прости! Я хотела сказать тебе лишь одно, - нежное прикосновение к щеке. Его рука тут же ложиться туда же. И, о Боже, он чувствует её.
- Ты люби этого ребёнка, это наш сын, я точно знаю, - шепчет голос, и он точно знает, что она улыбается.
Андрей кивает, он готов согласиться со всем, что она говорит.
- А теперь пока, я буду ждать тебя, - губы ощущают поцелуй. Скрипка тут же замирает. Ощущения тоже исчезают. Зато на сердце больше нет камня в сто с лишним тонн.
Домой Андрей вернулся не как обычно, а с цветами и детскими игрушками. На лице неподдельная улыбка, в глазах больше нет той грусти, и от этого Саша становится ещё счастливее, словно всё понимая. Потом, ночью, когда он заснёт, она встанет у окна, в свете луны и тихо прошепчет:
- Спасибо, - а в ответ её волосы разметаются на ветру, а в животике перевернётся малыш…


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 03.11.2012, 16:43
 
7
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 16:49 | Сообщение # 7
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного о ведьмах...


Ведьма – так называли красивых девушек, в которых влюблялись мужчины. Их сжигали на кострах, топили, вешали, прилюдно избивали, убивали их детей, мужей, лишали нормальной жизни. А их вина лишь в том, что они красивы, умны, мудры и знают, как избавить человека от боли с помощью трав и корений. Но среди таких ведьм, бывает, встречаются и настоящие. Те, что колдуют по ночам над костром, раздеваясь догола. Они творят заклинания, насылают порчи, но готовы и помочь за определённую плату. Им не нужны деньги, золото, вы заплатите им кое-чем подороже – вашей душой. Ведь душа человека бесценна. За неё каждый миг дерутся ангелы и бесы.
Говорят, ведьму можно распознать по нескольким признакам. Первый – это прокисает молоко, быстро, практически моментально, даже парное. Второй – отмечается значительное падение скота. А наиболее искусные придумали смотреть в спину ведьмы через решето, будто бы это может спасти от сглаза.
Да если ведьма и вправду настоящая, та, что способна взглядом покорить мужское сердце, а женщину оставить без детей, никто никогда не догадается, что она и есть ведьма. Мудрость – вот, что является главным стержнем в таких девушках. Не знание рецептов и заклинаний, а мудрость веков, струящаяся по их венам.
Ведьмой можно родиться, но можно и стать последовательницей, стать той, кому ведьма после смерти передаст свои силы. Не все способны справится с таким даром. Некоторые считают, что обычно молодые девушки сходят с ума именно из-за того, что не могут справиться с этим даром.
Но есть те, что хотят заполучить возможность хоть раз в жизни быть способным на что-то большее. А получая эту возможность, лишаются разума, пускаются во все тяжкие. Ведь не одна сила, будь то свет или тьма, не даются задаром. С вас всё равно возьмут плату. Не важно - сначала или потом. Через год или через десять, но будьте уверены, каждому воздаться по его заслугам.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 03.11.2012, 16:49
 
8
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 16:52 | Сообщение # 8
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нашла у себя ещё один рассказик.
Его рыжая...


За окном темно, и, как назло, отключили электричество. Зато появился повод зажечь свечи. Они так давно не видели друг друга, что сначала словно чужие, сидят и смотрят друг другу в глаза. Он так нужен ей, хочет чувствовать его всей кожей, как он её касается, целует, но она молчит и просто смотрит. Глаза блестят, и в них горит огонёк свечи. Воск плавится и сползает желтыми капельками по телу свечи вниз, на блюдечко.

Его руки подрагивают в нервном напряжении. Он ужасно хочет её поцеловать, уже пару раз хотел это сделать, но всё время останавливался. Правую руку он держит левой под столом, чтобы она не видела, как он сражается сам с собой.

Щеки девушки розовеют с каждой пройденной минутой, а сердце постепенно ускоряет свой ход, иногда сбиваясь, замирая, словно для того, чтобы отдохнуть, а затем вновь разгоняется, но на этот раз ещё быстрее.

Наконец, парень решается взять её за руку. Такой простой жест, практически обыкновенный, но разряды электричества об этом не знают. Слово воздух над столом, между парнем и девушкой разогревается, становится густым и сладким. Электрические разряды проносятся по венам пары, электризуя их сердца.

Пара минут, и вторая рука нежно сжимает её руку. Пальцы тут же переплетаются, заставляя зажмуриться от удовольствия.

- Не бойся, - шепчет она, разрушая все его барьеры.

Парень плюет на приличия, поднимается со своего места, не разъединяя рук.
Девушка тоже решает встать. Он подходит к ней совсем близко, почти вплотную, отпускает правую руку девушки, освобождая свою, тут же положив её к ней на талию.
Пальцы ощущают легкий шелк блузки, через который проступает жар её тела.
На губах девушки играет несмелая улыбка, а веки чуть трепещут. Через приоткрытые губы рывками выходит теплое дыхание.

Он осторожно проводит рукой по её спине и останавливается на талии, сильнее прижимая её тело к своему. Вторая рука отпускает руку девушки и ложится на её затылок. Пальцы парня лаконично вплетаются в её густые рыжие волосы, чуть спутанными локонами, лежащие на её плечах.

Руки рыжей тут же взлетают к нему на плечи, затем к затылку, притягивая его лицо к своему, для поцелуя. Улыбка озаряет губы парня, тогда он неожиданно подхватывает её за талию обеими руками и приподнимает над полом, тут же впиваясь в полные, розовые губы девушки в страстном поцелуе.

Легкая щетина и запах открытого огня от него, и нежный шелк её кожи с запахом земляники. Его сильные руки на её талии, и её, тонкие и изящные, у него на плечах.

Поцелуй был жадным и нетерпящим никаких возражений. Оторваться друг от друга они смогли лишь тогда, когда воздуха в легких стало не хватать.

- Я люблю тебя, ты так нужна мне, - первое его признание, которого она так ждала.

- Я… - но она не успела договорить. Губы её уже были заняты.
Через минуту им было уже не до слов, но всё же, она нашла способ договорить, хоть и без слов. Она была столь нежна, сколько могла, полностью ему отдаваясь, без остатка разрешая выпить себя.

Ему не нужны были её слова. Он и так всё знал. А ещё он знал, что он бабник, что возможно она не станет счастливой с ним, поэтому он уже принял решение.

Мысль о сне не пришла в голову этой пары ни разу, лишь к утру, когда надо было вставать, она заснула, расслабленная и такая красивая.

Парень поцеловал её в висок, аккуратно встал с кровати, оделся и задул практически догоревшие свечи и ещё, наверное, с полчаса просто смотрел на неё, запоминая каждую черточку её лица. Он старался выжечь её образ на сердце, чтоб ни в коем случае не забыть, как она выглядит: её рыжие, длинные, вьющиеся волосы, её смешно торчащий вверх носик и золотые пятна веснушек по всему телу. Руки то и дело сжимались в кулаки, а в голове билась мысль о том, чтобы никуда не идти, остаться с ней, никому её не отдавать. Но он вовремя вспоминал причину, по которой решил уйти...

- Ещё минуточку, - обещал он себе, шепотом, а потом стоял рядом с кроватью ещё пять минут. Сердце парня билось не как обычно об ширинку, а теперь оно было в груди... впервые за несколько лет.

- Всё, нужно идти! – приказал он себе, испугавшись таких перемен. Парень нагнулся над девушкой и в последний раз поцеловал её губы. Он не ожидал, что она проснется, но руки её моментально оказались у него на плечах, а губы отвечали ему на поцелуй. В движениях не было усталости, лишь нежность и любовь. Вот в этот момент росток сомнений в его душе превратился в дерево. В мыслях образовалась пустота, и та причина, по которой он собирался её бросить, просто перестала существовать.

- Ты уходишь? – наивно спросила девушка у него, нежно и доверчиво глядя ему в глаза.

- Нет, - выдохнул он, - я тебя не оставлю! – уже громче и увереннее сказал он, полностью изменившись в этот момент. Теперь это не бабник и мажор с богатенькими родителями, теперь это любимый человек, который тоже любит.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
9
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 16:53 | Сообщение # 9
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Этот без названия.

Алые капли нависают с потолка, затем срываются с высоты и звонко разбиваются о водную гладь таких же алых луж под ногами. Между лужами видны щели в полу, которые потихоньку заполняются вязкой жидкостью под названием кровь. По спине вдруг пробежала целая стайка мурашек. Они немного задержались на линии роста волос на затылки, а потом продолжили свой бег, возвращаясь по всё тому же маршруту вниз. Кожа на руках стала похожа на гусиную. В желудке завязался тугой узел и начал подкатывать к горлу. Глаза широко открыты и смотрят на комнату с затаенным страхом внутри. Слышен лишь стук собственного сердца и громкое сглатывание. За окном темно, о стекло бьются крупные дождевые капли, нагнетая ситуацию. Но иногда небо разрезают белоснежные молнии, освещая комнату. И тогда становиться ещё страшнее, ведь становиться видно всё, что в ней есть. На столе лежат куски разорванного мяса, в лужах крови. На ковре под столом лежат свежевыпотрашенные тела двух человек, головы которых нанизаны на штыри панцирной кровати без боковых дужек. Глаза их открыты и смотрят на тебя, они словно улыбаются, хотя гримаса на лице застыла и не двигается. Хочется зажмуриться, но от страха наступила парализация. Не двигается ничего в теле, кроме души, которая забилась в правую пятку, вместе с сердцем. А ещё шевелятся мысли в голове. Пытаешься лихорадочно что-то сообразить, как выбраться отсюда. Мозг дает команду телу, но оно не подчиняется приказам, продолжая стоять на месте.
Зубы начинают стучать, выбивая знакомый ритм чечетки. Вдруг сверху на щеку капает что-то. Рука непроизвольно идёт вверх, и пальцы стирают так не удачно упавшую каплю крови. Но мозг продолжает надеяться, что это всего лишь вода. На помощь приходит новый разряд молнии, растянувшийся по черному небу белой дугой. По ту сторону квартиры раздаются звуки испуганных машин, заходящихся в громком вое сигнализаций. А из твоих глаз начинают катиться слёзы, потому что надежды рухнули и теперь ты причастен к случившемуся. Как ни странно в этот самый момент тело безотказно начинает слушаться, и ты бежишь из комнаты. Под ногами разбросаны кишки, конечности, одежда, чьи-то документы и вот они– ключи от машины, от твоей машины! Ты хочешь их поднять и поскальзываешься. Руки ловят ключи, но сам ты падаешь в новую порцию крови, смешанной с внутренностями некогда человека, может даже твоего знакомого, ведь головы твоей девушки и друга сейчас, вот буквально минуту назад, смотрели на тебя, безжалостно отделённые от тел. Узел в желудке неожиданно развязывается и тебя рвёт. Но уже через минуту ты бежишь на выход, стараясь больше не упасть. Перепрыгиваешь через разбросанные вещи, мебель, сшибаешь пару косяков и вот - ты уже у двери, в которой виднеется большая дырка.
- Видимо от топора, - приходит мысль к тебе в голову, но сейчас это не важно, и ты распахиваешь дверь пинком ноги. Легкий сквозняк подъезда и шум дождя, приглушенный, лишь на уровне слышимости. Лишь пара пролётов отделяет тебя от спасительной свободы, а за спиной раздаются шаги. Новая порция адреналина разносится по сосудам. Ноги начинают работать сильнее, поэтому уже через тридцать секунд ты стоишь у машины, нервно сжимая в руках посеребренные ключики на брелке с сердечком. В памяти всплывает момент, как девушка подарила его тебе и из глаз начинает литься новый поток слёз. Дождевые капли смывают с тебя последние следы крови, но легче не становится. Подъездная дверь открывается, и из неё выходят люди – люди в форме. Два человека.
- Полицейские, слава Богу, - думаешь ты и выходишь из машины, в которую ты уже успел забраться. Но они направляют на тебя оружие. Люди в форме думают, что ты убийца. Они просят не двигаться и положить руки на капот.
Мозг начинает усиленно думать – почему так? почему ты? Но ты устал и сдаёшься.
- Тюрьма лучше, чем смерть, - думаешь ты, делая всё так как говорят полицейские. А за их спинами, незаметно для всех, кроме тебя, из подъезда выходит мужчина, лет сорока, в тёмных очках и кожаной куртке. За спиной он несёт футляр для скрипки, но ты точно знаешь, что там. Он глянул на тебя, ухмыльнулся, а затем почти незаметно выбросил кровавые бахилы урну. Мужчина отсалютовал тебе и пошёл в другой подъезд, тогда как ты поехал в полицейский участок, доживать оставшуюся жизнь в камере с парочкой сокамерников.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 03.11.2012, 17:45
 
10
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 17:09 | Сообщение # 10
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Купидон.


Как-то раз, нам сверху отдали приказ. Всё как обычно: он – хирург, она – флорист. Короче, как всегда, ничего общего. Но приказ есть приказ, а они, как известно, не обсуждаются. Первым в дело вступил мой друг – Тони. Специалист по первым встречам. Никогда не видел, чтобы он так нервничал. То ли творческий кризис наступил, то ли проблемы какие, короче не вдавался я сильно, решил просто пронаблюдать – набраться опыта.
Тони все делал, как и обычно: дождался, пока они окажутся в одном месте одновременно, и подбросил им общую проблемку. Трудности ведь объединяют!
Парня того звали Джоном. Ещё когда был студентом - слыл бабником и драчуном. А девушка, Мэри, обыкновенная серая мышь, каких полно.
Местом, куда они одновременно завалились, оказало небольшое кафе. Джон пришёл туда со своей «девушкой». Он только что её подцепил и решил произвести впечатление, накормив, а может и напоив. Мэри зашла в это кафе с подругами. Пришла с ними только потому, что у неё не осталось выбора – забыла ключи от квартиры, а родители должны были вернуться ещё не скоро. Вот тут то и наступил звездный час Тони. Незаметно подобравшись к столику, за которым сидела Мэри со своими подружками (к слову, сидела с кислой миной, не нравились ей такие посиделки. Ей бы дома за романчиком Толстого посидеть, да Селин Дион послушать в сотый раз.), мой друг опрокинул на девушку свой стакан с вишневым соком.
- Господи, простите, как же неловко вышло! – запричитал Тони.
Честное слово, было так смешно, я думал - живот надорву!
- Ничего страшного! – пискнула Мэри и рванула в туалет, смывать позор с юбки.
Тони поправил очки и двинулся в сторону столика Джона. У меня аж мурашки по спине побежали от предвкушения. Мой друг мастерски споткнулся и упал прямо на их столик, рукой нажимая на тюбик с горчицей, лежавший на столе. Желто-зелёная, толстая, непрерывная струя горчицы ударила Джону прямо в глаза. Даже у меня челюсть упала на пол.
Как он кричал! Это надо было слышать. Я думаю, Тони ещё долго придётся выковыривать линзы своих очков из… ну, из… ну, вы меня поняли.
Но друг добился своего, Джон рванул в туалет быстрее пули, когда разделался с беднягой Тони.
Я скрестил пальцы на обеих руках для надежности.
Дальше события развивались малость не по плану. Мэри была столь занята мыслями об испорченном платье, что перепутала двери. Вместо двери с буковкой «Ж», она беспрепятственно вошла в туалет под гордой буквой «М». Я до сих пор в шоке, что там никого не было! В зале то было полно народу.
Джон влетел в тот же туалет. Что было дальше история умалчивает, но короче, Мери выбежала от туда с дрожащими губами и ооочень большими глазами, примерно, как у японских девочек-анимэ.
Надо ли говорить, что Тони был безутешен. Пожертвовать своими любимыми очками ради такого провала… Друг пил месяц, не просыхая!
А я вот считаю так – они ведь познакомились! Ну, подумаешь не родилось взаимной симпатии, ну что тут такого? Слюбится, стерпится – вот мой девиз!
Дальше по плану должно было идти первое свидание, но между нами девочками, о каком свидании могла идти речь, если об одной мысли о Мэри, у Джона начала идти пена изо рта?
Второй в списке смертников, то бишь купидонов, была милая девочка Лизи. Она у нас спец по первым свиданиям.
С тех пор я и зарекся – никогда не работать с хирургами!
В общем, обстоятельства сложились как нельзя лучше, как считал я – у Мери начался приступ острого аппендицита. Казалось, что может быть проще? Встреча то почти организованна, но это же Лизи!
К утру Мэри доставили на операционный стол к Джону. Операция была в самом разгаре. Хирург был на высоте, пока девушка не начала просыпаться.
Я пытался уговорить Лиз, чтобы она не будила Мэри во время операции, но, увы – это оказалось не так просто.
Можно не говорить, что анестезиологи были в глубоком шоке. Джон же даже дар речи на мгновение потерял, когда признал в пациентке те нахалку, что пялилась на его достоинство в том кафе.
- Ты? – выдохнул парень, роняя скальпель.
И было бы всё хорошо, если бы падая, скальпель не разрезал брюшную аорту. Дальше анестезия не понадобилась – Мэри отключилась самостоятельно.
Очнулась она только на следующий день в палате реанимации. Джон же на отрез к ней подходить, отдал её другому хирургу.
Короче, Лиз присоединилась к Тони в его нелёгком труде – опустошать райский бар.
Вот тут и началось самое жесткое дерьмо в моей жизни. После этих упертых голубков я ни разу так не бухал, как тогда!
За дело пришлось взяться мне, так как начальство дало мне нехилых размеров пенделя.
Меня кстати Игорем зовут. Малость долбонутое имя, но для купидона, поди, сойдёт.
Я решил так – раз уж они зазнакомились и даже некоторый опыт общения имеется, то, стало быть, дело за малым – влюбить их друг в друга!
Пришлось работать в условиях больницы. Я даже санитаром решил подработать на полставки. А что? И деньги есть и медсестры у них там ничего такие!
В общем, я всячески пытался затащить этого олуха Джона в палату к Мэри. Итог каждой моей попытки был злой Джон и мой запой на всю ночь. В общем, не будь я бессмертным – давно бы помер от цирроза печени.
Мэри выписали из больницы на пятые сутки. Это был такой облом для меня, что я бросил работу и пропил всё свое выходное пособие.
Я перестал бриться, мыться. От меня несло за километр, как от помойки. О мою помятую морду можно было поцарапаться. Я перестал появляться на небесах для отчета, перестал приходить на свою съёмную квартиру – стал засыпать на помойках, начиная походить на бомжа.
Мэри и Джон занялись своими повседневными делами, короче разбежались. Он как обычно снимал девушке на одну ночь, она – рисовала букетики в своем альбомчике, стоя за прилавком с цветами. Они даже начали забывать друг о друге. И забыли бы, если бы не его величество случай!
В этот раз Джону на крючок попалась дочка какого-то крутого банкира, и он не собирался отпускать её без «трех желаний». Парень взялся за неё основательно – конфетно-букетный период был в самом разгаре.
У меня же был в самом разгаре период нехилого такого похмелья. Я начал подворовывать деньги на выпивку. Помню, в тот раз был вообще некакущий. В глотке было как в Сахаре, руки дрожали, а взгляд жадно рыскал в поисках очередной жертвы грабежа. И надо же было Мэри в этот день опоздать на работу!
Как раз к тому моменту я уже перестал узнавать людей, зато начал различать марки портвейна.
Джон же летел на крыльях «любви» за очередным букетом цветов.
Странно, что я не помню, как напал на Мери, но отчетливо помню её хук справа. Моя челюсть побеждено хрустнула и заныла тупой болью. Зато пальцы мертвой хваткой вцепились в сумочку девушки. Мне почти удалось побороть свою соперницу, как всё вокруг потемнело. Я ещё удивился:
- Кто выключил свет?
То был Джон с его мощным кулаком. Парень со всего маху дал мне по тыкве, я и вырубился. Тони говорил, что приложил меня Джон знатно!
Катька появилась как раз во время! Мэри ещё не успела наломать дров. Наша Катька довершила мое дело – спёрла-таки эту сумочку. За что я ей, по сей день, благодарен.
Джон, как выяснилось, всё-таки был глубоко в душе джентльменом. Предложил Мэри возместить ущерб. Потом слово за слово, эти двое засранцев пришли к выводу, что им есть о чем поговорить.
Я до сих пор не могу понять, почему эти двое так сопротивлялись? Судьба такая штука, не нам судить о её капризных решениях.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
11
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 17:44 | Сообщение # 11
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Список нравящихся мне книг, которые я прочитала:
1 - Стефани Майер. Сумеречная Сага. Сумерки, Затмение, Новолуние, Рассвет, Солнце полуночи.
2 - Рейчел Мид. Академия вампиров - ну, кроме двух последних... или одной.
3 - Елена Усачева. Пленники сумерок. Влечение, Откровение, Желание, Превращение, Искушение.
4 - Елена Шрайбер. Вампирвилль ли поцелуй вампира.
5 - Олег Верещагин. Секрет раздвоенного дуба или Если в лесу сидеть тихо-тихо - самая моя любимая книга.
6 - Олег Верещагин. Горячий след - продолжение предыдущей.
7 - Кладуия Грэй. Вечная ночь, Звездная ночь, Холодная ночь - последняя не дочитанная.
8 - Филис и Кристин Каст. Дом ночи. Меченая, Обманутая, Избранная, Непокорная, Загнанная, Соблазненная, Обожженная - последняя не дочитанная до сих пор. Там в серии ещё есть книги, но я их не читала))
9 - Эйприлин Пайк. Крылья, Чары.
10 - Стефани Майер. Сто лет спустя - фанфик.
11 - Серия Этногенез. Маруся, Маруся - 2 Таёжный квест, Маруся - 3.
12 - Анна Магдалена. Орден света. Урок для ангела.
13 - Сергей Лукьяненко. Ночной дозор.
14 - Чёрная Пальмира - автора не помню, к сожалению.
15 - Элис Сиболд. Милые кости - не дочитала.
16 - Кристофер Паолини. Эрагон - не дочитала.
17 - Скотт Вестерфельд. Инферно. Армия ночи.
18 - Рик Риордан. Перси Джексон и похититель молний - не дочитала.
19 - Master-Devil - фанфик, но внушительных размеров.
20 - Лиза Джейн Смит. Царство ночи. Тайный вампир, Дочери тьмы, Колдунья, Темный ангел, Избранная, Предначертание, Охотница, Черный рассвет, Колдовской свет.
21 - Закат вечности - фанфик по Сумеркам.
22 - Коллинз. Голодный игры, И вспыхнет пламя, Пересмешница - не дочитала последнюю.
23 - Ярослава Лазарева. Рыцарь ночи, Легенда ночи, Поцелуй ночи, Сердце ночи, Нежность ночи, Зов ночи.
24 - Николас Спаркс. Незабываемая прогулка или Спеши любить.
25 - Олег Борисов. Док.
26 - Фанфик по Сейлормун - После и После 2.
27 -Стефани Майер. Гостья.
28 - Екатерина Неволина. Три цвета ночи, Два шага до рассвета, Один день тьмы - из последней прочитала только пару глав.
29 - Бекка Фицпатрик. Молчание.
30 - Сильвия Брен, Иджинио Страффи. Майя Фокс. Начало.
31 - Тепляков Андрей - Пустошь.
И кучу фанфиков)) если все перечислять - застрелиться можно))
ИЗ серьёзный таких книг прочитала - Мастер и Маргарита, Война и мир 1 том короче много ещё чего, сейчас и не вспомню))


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Сб, 03.11.2012, 17:52
 
12
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:42 | Сообщение # 12
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн










А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
13
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:48 | Сообщение # 13
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мои любимые стихи, автор не я!


По чёрно-белым клавишам рояля...

По черно-белым клавишам рояля,
Мелодию настойчиво ища,
Как бабочка, блистательно порхает,
По клавишам стучит твоя душа.
Сплетая звуки в тонкие аккорды,
Пытаясь выразить смятенье своих чувств,
Перебирает друг за другом ноты,
Но, неожиданно, находит только грусть.

По черно-белым клавишам рояля,
Мелодию настойчиво ища,
Ты так умело пальцами порхаешь,
Как и твоя невинная душа.
И что ты в ней нашел, не понимаешь,
И что так сильно в ней влечет тебя?
Но для нее ты звуками играешь,
Наградой будет лишь одна слеза.
Одна слеза, из тысячи известных,
Одна соленая, холодная слеза,
Из глаз, которых нет прелестней,
Да и уже не будет никогда.

По черно-белым клавишам рояля,
Играешь, выражая чувств фонтан.
Со временем, потом, она узнает,
Как из фонтана создал океан.

( Снежана Шакина )

Она умрет...

Она умрет, холодным зимним утром,
Пока ты будешь пить горячий чай.
Она считала вздохи поминутно,
А ты шептал лишь безразлично «умирай».

Она умрет, и вспоминать не будешь больше,
Улыбки теплой, блеска дивных глаз.
Ты просто холодно и бессердечно,
Посмотришь на нее в последний раз.

Ох, как смешны все эти слезы для тебя,
И жаль пусть сердца не коснется.
Опять ты улыбнешься все шутя,
Уж больно холодно сегодня солнце.

И ты уйдешь, небрежно бросив розу,
Слезам ее, пролитым на прощанье знак.
Забудешь для тебя написанную прозу,
Ах, как же она нагоняет мрак.

«Какая глупая» - подумаешь вдруг ты,
И ветер затаит дыханье.
Как больно разбивать мечты
И пусть чужие грезы и мечтанья.

Она умрет, и по ночам не будет сниться,
Не будет больше приходить во сне.
А будет лишь, когда совсем не спится,
Дождем по лужам петь колыбельную тебе.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
14
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От сумерек к рассвету...

Уже не вечер, но и не ночь,
Ещё не время, а ты не прочь;
Зачем спешить?! Успеешь ты –
Ведь до рассвета ещё часы.
Сотри мгновенья, взгляни в себя –
Пойми, не вечна, та жизнь твоя!
Ты выбираешь другой маршрут…
Ну что же ночь и снова в путь.
Луна выходит и видишь ты,
Что НОВОЛУНЬЕ сотрёт черты
Дорогу света и путь мечты.
На это небо ты не смотри!
Переживи, оставь любовь;
И возродись из пепла вновь;
Услышь прекрасный глас судьбы –
Обрыв, ну что ж вперёд иди!
В твоей душе открылась дверь
И нет забвения теперь.
Огонь в груди взорвётся вновь!
И в венах запылает кровь.
А возрожденная луна
Опять взирает свысока.
Ты видишь бледный её лик
И счастьем наполняешь всхлип.
О! Как же был но далеко…
А ты всё смотришь на него,
И в вечность кажется теперь
Открылась призрачная дверь,
Но лишь ЗАТМЕНИЕ луны
Способно изменить черты,
Стереть все призрачные грёзы:
Оставив в сердце страх и слёзы.
Опять меняются пути;
И солнце ослепляет взгляд любви.
Вновь испытанье, вновь любовь
Повсюду боль, повсюду кровь
Молчанье, бег упрямый страх,
Победа! Всё в твоих руках.
И точно кажется теперь,
Неотвратима эта дверь…
Кольцо, признание любви –
И ваши судьбы сплетены!
Лазурно небо, Плещет море.
И дни летят без суеты
Но неизбежность остального…
Уже расставила тиски.
Ты рада? Вот он смысл жизни,
Лазейка в вечность для души.
Мученья обретают спешность
Сквозь боль проходишь снова ты!
И ад покажется блаженством.
Всё это – только для любви!
РАССВЕТ, открой в порыве нежном
Свои исконные мечты.
Они сбылись, и нету страха
Нет боли, жара, суеты.
Есть только нежность и желанье
Неисчерпаемой любви.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
15
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:49 | Сообщение # 15
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
«Эдварду.»

В отчаянии совсем одну оставив,
Ты растворился в сумрачной тиши.
Ты не хотел страдать меня заставить,
Но просто так решил, да, так решил…

Вся жизнь моя теперь – существование
И просто бегство от себя самой.
А слезы с болью – это наказание
За то, что я мечтала быть с тобой.

Хочу я закричать до дикой боли,
Чтоб горло обжигало, как огнем:
«Сама себе не сыпь на раны соли,
Гони все мысли от себя о нем!»

Когда я даже имя вспоминаю,
Мне страшной силой разрывает грудь.
Я раз за разом тихо повторяю:
«Не вспоминая, просто не забудь».

Скрывать всю боль, нести ее, как бремя,
Суметь чтоб только как-то дальше жить.
Мне ран на сердце не залечит время
И точно не заставит разлюбить.

Не в безрассудстве ли мое мучение,
Что заставляет в жилах биться кровь?
За новолунием придет затмение
И сумерки – моя с тобой любовь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
16
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:50 | Сообщение # 16
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сумерки. Поляна)))

«И вечности мало»


Ты с придыханьем, чуть дрожа,
Теплом руки меня касалась.
Идти по лезвию ножа
За мной совсем не опасалась.

Я слышу только сердца стук
И пульс, что бьется под запястьем.
Один лишь этот нежный звук
Мне разом дарит боль и счастье.

И солнце бликом в волосах
Твоих смеялось и играло.
А время шло для нас назад,
И вечности нам было б мало.

Немой вопрос – немой ответ,
Давно отброшены сомненья.
Ты сумерек моих рассвет,
А я теперь твое затмение.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
17
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:51 | Сообщение # 17
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ломая рассвет.

Два сердца навек полюбили друг друга,
Возможность придав невозможной любви.
И это их страсти большая заслуга,
Огня, что горел у влюблённых внутри.
Все думали, это обычное чувство,
Не знали их тайну, не знали секрет,
А в их отношениях было искусство -
С запретной любви навсегда снять запрет.
Они много видели и пережили,
Они заслужили счастье и мир.
Так пусть будут вместе, пусть будут рядом
Навеки вдвоём - человек и вампир.
И сумерки те, что царили сначала,
Для них теперь солнце, солнечный свет.
Вот кончилась ночь, что так долго стояла,
В их жизни настал долгожданный рассвет.
Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувствам во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды.
Ломая рассвет.

************************************

Пока ты спишь, я сосчитаю звезды,
Что смотрят сквозь столетия в окно.
Ночная мгла в их свете стала пестрой.
Ты спишь... Тебе, наверное, все равно.
Пока ты спишь, я волосы ласкаю,
Перебирая пальцами их шелк.
Твой запах... Понемногу привыкаю.
Узнаешь, что вампир - захочешь, чтоб ушел?
Пока ты спишь, я поглощен мечтами.
Я эгоист. Я знаю, я жесток.
Я представляю, что могло быть с нами
Тебя от смерти отделяет волосок.
Пока ты спишь, ты выдыхаешь слово.
Я замираю. "Эдвард!" Странный звук.
Немедля! Скрыться! Спрятаться!Я скован.
Я слышу собственного сердца стук.
Пока ты спишь, я сторож сновидений.
Твой сон храню, готовый скрыться в ночь.
Ты наступила - полное затменье.
Тебя никак не выкорчевать прочь.
Пока ты спишь, я не боюсь признаться.
Я множество опасностей таю.
Я скроюсь от тебя, но от себя устал скрываться.
Ты - Белла Свон. И я тебя люблю.

Бэлла

Вспомнить нельзя, трудно забыть
Как это сложно кого-то любить
Имени нет, закрыты уста
Будто бы нет ни его ни меня
Сердце рыдает, плачет душа
Мысли блуждают, кричу иногда
Где же ты где, зачем покинул меня
Я без тебя ни жива, ни мертва
Слезы стекают, душа разболелась
Седце разбилось, оно разлетелось...
- Прости, тебя я больше не хочу.
И жить так больше не могу.
Я зверь, я монстр, не герой
Хочу убить тебя порой
Нет сил, уеду я, прощай.
Ты лишь одно мне обещай.
Храни себя, забудь меня,как-будто не было меня.
А я забыв, что обещала,
Во след тебе я побежала ведь сердце, ты забрал мое,и не оставил ничего
Лишь боль, тоска меня снедает.
Печаль волнами омывает.
Бегу, незная лес, дороги, хочу догнать тебя , о Боги.
Цепляясь, падая бегу, вдогонку, вслед, тебе кричу: "Не оставляй меня молю."
И руки в кровь, и ноги в кровь, зачем тебе моя любовь.
Ты Бог, ты ангел, кто же я , я недостойная тебя.
Я человек - любовь моя, зачем оставил ты меня.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
18
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:52 | Сообщение # 18
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
************************

Как Солнце и Луна вокруг Земли
Блуждали друг за другом бесконечно,
Два мира, сердца два и две судьбы
Осуждены в разлуке быть навечно.

Поправ законы Неба и Земли,
Вселенские запреты и поверья,
Два мира, сердца два и две судьбы
Навстречу шли, круша все суеверья.

У алтаря любви дыханье затаив,
В глазах друг друга словно растворившись
Два мира, сердца два и две судьбы
Дали обет, навек соединившись!

*************************************

О чём могли мечтать, о чём мечтать не смели
Лишь слышен сердца стук
И чувства льются через край
Здесь вместо слов с любимых губ слетают поцелуи
И кто прочтёт слова меж строк - увидит рай

Здесь места нет словам - одни лишь чувства, мысли...
И руки в танце обнажённых тел
Здесь рай - реальность для влюблённых
О чём ты мог мечтать, о чём мечтать не смел.

Глаза в глаза и губы на губах его
Здесь каждый вдох и выдох - выдох-вдох другому
"-Дыши!" - и дышишь ты лишь для того
Чтоб выдох твой вернулся вздохом для него
Увидеть рай и позабыть дышать
О чём ты мог мечтать, о чём не смел мечтать!

********************************************

Как быть когда нельзя коснуться
Того, кого ты ждал 100 лет...
Когда она с мольбою просит:
"Хоть поцелуй...!" и слышит : "Нет...
Нельзя... Опасно... Осторожно..
Люблю тебя... Так невозможно..."
Хотеть дотронуться, обнять
И не бояться потерять
Ту самую, что дарит свет.
Того, кого ты ждал 100 лет.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
19
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:54 | Сообщение # 19
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*************************************

Вновь повторенье ночи дивной
Любви прекрасные мгновенья -
Сплелись два тела воедино,
Отбросив страхи и сомненья.
Вдруг стали явью сны цветные,
Сбылось всё то, чем сердце билось,
Когда проснувшись среди ночи,
Заплачешь ты: "Мне всё приснилось!"
"- Так что же снилось тебе Бэлла?
Ты мне свой сон не рассказала..."
"- Зачем тебе слова мои,
Когда свой сон я показала..."

************************************

Чем выше поднимаясь ввысь
И уносясь из Рая -
Тем ниже падает душа,
В Аду себя сжигая.

Стучится в сердце боль и страх
Надежды и потери.
Ты неизвестностью томим -
Кому откроешь двери?

До пропасти в одном шагу
Ты видишь лишь свой рок.
Гнев, потрясение и страх
Сплелись в один клубок.

Зависит вечность от любви -
Она как Свет ведёт.
И в бесконечности твоей
Без света всё умрёт.

***********************

В Начале Жизни видит он лишь смерть,
Она же в смерти видит Жизни Начинанье
Где здесь мираж, а где реальность здесь,
Когда конец пути закрыл туман страданья?

В тумане этом всё возможно потерять,
Возможно и приобрести немало...
Мираж, реальность, боль - смешались так,
Что даже Провиденье видеть перестало...

И нет здесь компромисса для тебя
В надежде выиграть борьбу за вечность.
Начало Жизни до смерти любя,
Меняешь жизнь на смерть, а смерть на бесконечность!

***********************************************

В своём отчаянье ты смерти был бы рад!
Как будто-бы в огне себя сжигая
Горит душа твоя, горит... Но не сгорая,
Весь мир твой превращает в прах и ад.

В её глазах - твоё спасение, твой рай,
Твоя душа, твой мир. Любя так беззаветно
В надежде всё спасти, ты безответно
Кричишь : "Пожалуйста, живи! Не умирай!!!

*************************************

Ты гибнешь. Свет померк, захлопнув двери.
Агония, вгрызаясь, рвёт на части.
Что может быть страшней тебя потери?
Лишь мысль, что я к этому причастен.

Смерть судорожно тянется к любимой,
Касаясь её тела, болью мучит,
Рассудком правит страх невыносимый,
Что всё же бездны мрак её получит.

Осознанная гибель в приговоре -
Немыслима пустой надежды ставка!
Доверие сквозит в любимом взоре,
И горло душит мне вины удавка.

Пытаться образумить буду снова.
Конец всего... Нет смысла... Две недели..
Союзником готов признать любого,
Кто сможет шанс спасения дать Белле.

Соперник Джейк...Бессилие, как лава...
Наш разговор...плывут в тумане лица...
Соперник Джейк. Отчаянья отрава,
Как кровь по венам бешено струится.

***************************************

Не зная, где искать спасенье
Для той, чья жизнь так дорога,
Готов ты на любые меры,
Лишь только б выжила она.

Всё то, к чему ты так стремился,
Другому ты решил отдать
Всё то, что стало твоей жизнью,
Готов опять ты потерять!

Ведь жизнь её - твоя награда!
Скрывая свой в душе разлом,
Скрывая боль и муки ада,
Идёшь ты на союз с врагом!

********************************

Надежда - робкой веры дуновенье,
Тенистый сад в безжалостной пустыне.
Надежду слышу в мыслях, откровенье.
Свой дар благославляю я отныне.

Сложился смысл фраз идеей важной,
Но суть её сомненьям подвергаю.
Любимая, прости за способ страшный,
За то, что пить я ЭТО предлагаю.

Сгорает миг в заведомой неволе
Судьбы твоей, со смертью обручённой.
Но, словно плот средь океана боли -
Соломинка надежды обретённой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
20
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:55 | Сообщение # 20
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
********************

Любовь моя, замер на миг. Неужели?!
В контроле держу себя, всех не пугая.
У монстра, который живёт в твоём теле,
Я мысли, о Боже, я мысли читаю.

Не смея поверить, коснусь осторожно,
И счастье волной мою ярость сметает
Заманчивый сон, драгоценный, возможный -
Ребёнок, который тебя обожает.

Как жаль, что в глазах мои слёзы незримы,
Весь в слух обратившись, любуюсь, родная.
Отныне мечты наши стали едины,
Бесценным подарком небес награждая!

***********************************

Во мраке ночи, где безмолвье
На крик твой эхом лишь ответит,
Все страхи, что терзают разум
Застлали свет, что еле светит.

Ища на ощупь луч надежды
И всплески мыслей чуждых, разных,
Ты, как слепец, который прежде
Не знал, что мрак бывает страшным.

И вот ответ, который светом
Сквозь эту тьму, как лучик рвётся -
Здесь нет чудовища и монстра,
Под сердцем сердце чуда бьётся!

Всплеск чувств подобен света взрыву,
Который рушит стены ночи
И ты уже в глаза обрыву
Не смотришь взглядом обречённым.

***********************************

Натянут нервом трос, и ты -
Канатоходец без страховки.
Удары сердца - то шаги.
Для них смертельны остановки.

Над пропастью, застыв на миг,
Удары сердца пропуская,
То притяжение земли,
То невесомость ощущая.

Удары всё быстрей - то бег
К конечной цели жизни - смерти.
На грани этих двух миров,
Застыв, ты обретёшь бессмертье!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
21
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:55 | Сообщение # 21
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"ПРОКЛЯТЬЕ МЁРТВЫХ РОЗ"

Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Так небо прокляло любовь
И слёзы превратились в кровь!

Всей правды лучше и не знать
Так легче жить и умирать
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле
Тех, кто забыл про Божий Суд
Проклятья мёртвых роз найдут!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Тот сон мне правду рассказал
Меня ты предал, ты мне лгал
Будь проклят лживых клятв обряд
Пусть роз шипы наполнит яд!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Пруклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Ответь хранитель мой...
Ты здесь?

Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Пруклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
22
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:56 | Сообщение # 22
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
**************************

Ты разве не помнишь "Вчера"?
Когда мы гуляли вдвоём.
Ты разве не помнишь "Вчера"?
Когда мир наш пал пред огнём.
Сегодня молчат тела...
наш век постепенно угас.
Сегодня земля умерла,
Вдыхая зловонный газ...
Луч солнца и радиолуч
Сольются в одной частоте,
Когда из пепельных туч
Хлынет дождь о кислотной воде...
Когда упадёт кислота
Разъев,что осталось от нас...
Безлюдная пустота.
И её заполняющий газ...
То наша вина была,
Что жизнь уберечь не смогли.
И бренные наши тела
На мёртвую землю легли.
И беглый мутант заревёт
Меж сотен дымящих огней.
Земля наша вновь оживёт...
Лишь нас уж не будет на ней.

****************************

Осенний вечер. Тишь. Село.
Раздался скрежет тормозов,
И Уйск залило слёз рекой:
Прощальный звон сердечный стон
Слова уж больше не слышны
Из уст погибших! Жалок мир,
Если такие, как они,
Покинуть быстро нас смогли!
Кого винить?! Их не вернуть!
Пусть Бог решит, кто прав, кто нет!
А мы лишь в скорбный, тихий путь
Проводим их! Им слёзы в след!
Любовь к ним будет в сердце жить
Всех, кто их знал, кто их ценил!
Нам их вовеки не забыть,
Превыше это наших сил...
Молитвы эхом возвестят:
"Всевышний, Ты их приюти,
Прижми к себе не отпускай...
Прости! Мы их не сберегли!"
Теперь рыдать, теперь страдать.
Прощайте, милые друзья.
Теперь цветы нам возлагать
В начале скорби-октября.
Осенний вечер. Тишь. Село.
Звучит всё скрежет тормозов,
А Уйск затоплен слёз рекой:
В преддверье этих похорон.

******************************

Двадцатый век. Горят глаза пустые,
Орущий рот и вымокшая прядь.
Он отравился. В поездах слепые
Его не скоро кончат проклинать.

Двадцатый век. Протянутые горсти
Сирот, глотавших горькую слюну.
Вон рвы и рвы. Там черепа и кости
На двадцать километров в глубину.

Двадцатый век. Бродивших по дорогам,
Среди пожаров к мысли привело:
Легко быть зверем, и легко быть богом,
Быть человеком — это тяжело.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
23
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:59 | Сообщение # 23
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ОНО

Там в углу притаилась Смерть.
На меня она смотрит с жаждой.
Чёрным ластиком хочет стереть...
И ей это удастся однажды.
То молчит Она,то смотрит в даль...
То украдкою шепчет злобно.
И в глазах хочет видеть печаль.
Чтобы в мир увести загробный.
В её мрачных пустых глазах
Замечаю свои я слёзы
И беззвучный,но лютый страх
Проникает мне в душу с угрозой.
Боже...А может это не Смерть?
Может демон ,с ума сводящий?
Отвернусь я,чтоб не смотреть,
Как танцует ужас звенящий.
Я закрою глаза свои.
И заткну я уши руками.
Чтобы холод могильной земли
Мне не чувствовать под ногами.

я Её уже не боюсь...
Мне не страшно уже и не больно.
И к чудовищу я отношусь
Скажем так,совершенно спокойно.
Оно тихо сидит в углу.
И смотрит насквозь пустым взглядом
Через мутную серую мглу,
Что пропитана сладким ядом.
Я могу к нему подойти.
То беззвучно сидит и смотрит.
Может мне никогда не найти
Чувства более чужеродней.
И когда потерял я страх.
Когда я перестал бороться.
Утонул я в бездонных глазах.
Тот,кем был я-уже не вернётся.
Поглотило Оно меня.
Прожевало,и выплюнув кости,
Оставив душу в пекле огня,
К другому отправилось в гости...

******************************
За что теперь жестоко нас казнить?
Ведь сами себе создали кумира,
Когда мы так хотели уяснить
Романтику разрушенного мира.
О ней писали книги и стихи,
Тогда,когда в верху ещё синело...
Но расплескалось зарево стихий.
Стихий людских.Тут не в природе было дело.
До этого мечтали мы о ней-
Всей красоте упадка и распада.
Блуждали в темноте её терней,
Не веря,что случится всё когда-то...
И жили мы,играя только в крах.
Мы ужасом страданий восхищались.
Как дети малые,во тьме почуяв страх,
Сидели и тряслись,но наслаждались.
Но вот случилось-мир уж опустел.
Сбылись все наши глупые догадки.
И тысячи сгоревших чёрных тел
По городам валялись в беспорядке.
Тогда роптать мы начали :"Как так?!
За что нам это,Господи,за что нам?!
Не уж то заслужили мы бардак,
Средь свалок из мазута и бетона?"
И слёзы жёлтые текли из наших глаз.
И на коленях мы в мольбе стояли.
Молили Бога,чтобы тот услышал нас,
Чтобы вернул нам прежние реали.
Но чёрный пепел лишь струился
над землёй.
На просьбы наши не было ответа.
Мы будем спать в обнимку с
ядерной зимой.
И нам приснится атомное лето...
За что теперь жестоко нас казнить?
Ведь сами себе создали кумира,
Когда мы так хотели уяснить
Романтику разрушенного мира.

******************************
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Одинокий мужчина и его одинокая кошка...

Утром встав,потянувшись,как в принципе было всегда...
А потом эти двое сидели,смеясь,у окошка..
Не могли поделить круассан на двоих,вот беда...
И сидели,деля подоконник,кто справа,кто слева...
Подставляя взошедшему солнцу два разных лица...
На одном,помохнатей,читалось "Я все ж королева"...
На втором,чуть небритом,блестели задорно глаза...
И допив капучино,а кошка - тарелочку сливок,
Посмотрев друг на друга,глазами сказали: ПОРА!
Он ушел на работу,насыпав ей в чашку оливок...
Вот такая вот странная кошка с мужчиной жила..
И ждала его,взглядом зеленым скользя по дорожке,
Потому, что однажды к замерзшей он вдруг подошел...
И сказал:- Извини,я давно так мечтаю о кошке...
Может, будешь моей?Вдруг тебя не случайно нашел?..
И она согласилась.Ну,а как было кошке ответить?..
"Он такой одинокий,как я...и глаза ничего...
Да и пахнет приятно,печеньем,как пахнут лишь дети..
Этот ведь не обидит.."- подумав. И стала его...
С той поры и живут одинокие,странные рядом...
Иногда он читает для кошки стихи до утра..
А когда засыпает,то кошка с зелено-таинственным взглядом
Охраняет его.....раскрывая два белых крыла....


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
24
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 20:59 | Сообщение # 24
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*****************************
Ты мечта моя, блин, нетленная,
Офигенная моя вселенная.
Та, чей голос всё время слышу.
Та, что напрочь снесла мне крышу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
25
ИринаДата: Сб, 03.11.2012, 21:01 | Сообщение # 25
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*************************

Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать,
Я буду уж тогда совсем другой.
Но вдруг случайно на одной из станций
Судьба опять сведёт меня с тобой.

Я первая тебя тогда замечу
И улыбнусь. Как будто не болит.
Как будто не щемит в груди под вечер,
Как будто ты давно уже забыт.

Ты подойдёшь ко мне, как прежде гордый,
Друг другу скажем мы лишь пару слов.
Ты всё такой же. Но совсем холодный
Твой взгляд. И эта поднятая бровь…

- С кем ты сейчас? - Семья, работа, дети.
Всё так, как предсказала мне тогда.
- А ты? – Добилась многого на свете,
Но, как ты и предсказывал, одна.

И ничего б я больше не спросила.
Но ты, подумав, сам заговорил:
«Она не любит так, как ты любила.
Я как тебя её не полюбил».

Стою. Молчу. Разглядываю рельсы.
Ты продолжаешь: « Знаешь, я скучал.
Но только в сказках замужем принцессы.
Жена – одно. Другое – идеал».

Я улыбнусь и быстро попрощаюсь,
Желая вам совместных благ с другой.
Но, в глубине души, себе признаюсь:
«Я – идеал. Мечтавший стать женой».

(Екатерина Кондакова)

*********************************

Сидела женщина с Котом
На теплой крыше.
О том болтали и о сём,
Никто не слышал.

-Ну, как живешь, хвостатый друг?
-Да, как обычно,
Хожу, брожу, ищу подруг,
Гоняю птичек.
Глядишь, накормит,милый кто
И обогреет...

-А у тебя? Как ты живешь?
- А я? Старею...
Нам жизнь одна дана , увы...
У вас их девять.
И, вроде, все, как у людей,
А сердце щемит.
Вот так, дружище, я с тобой
Сижу на крыше,
И растворяется тоска,
Все тише, тише...

Не уходи с колен моих,
С тобой теплее.

Прохладный вечер на двоих...
Уже темнеет...
И был ей этот разговор
Всех близких ближе,
Сидела женщина с Котом
На теплой крыше...

(Ирина Голованова)

******************************
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!..

(Иван Андреев)


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Мистика в нашей жизни » Дневники "Мистик" » Дневник Ирины (Все мы однажды там будем)))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024