Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 17:01




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Домик в самой гуще леса (Горы Раинллот==Северное нагорье)
Домик в самой гуще леса
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 02:52 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Участок Ирины стоит на заколдованной земле, возле небольшой речушки. Вокруг избы установлены камни -певуны которые извещают хозяйку пением о прибытии гостей или о каком - либо животном забредшим на участок.

Погода: Идёт дождь. Воздух прогрет до +8.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
451
РоузДата: Вс, 26.08.2012, 18:03 | Сообщение # 451
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Улица Красных фонарей
Роуз, с ещё двумя бессознательными, появилась возле обломков деревянного дома. Беременная девушка и Азраель быстро сползли с плеч ангела на землю. Руки у Роуз подрагивали.
- Вот это я влипла! Так я ещё ни разу не влипала! - шептала девушка, меряя широкими шагами опушку перед речушкой.
Высоко в небе мелькнуло, что то темное и большое, но Роуз было сейчас не до этого.
- Какого чёрта я сюда вообще переместилась? Стоило просто усыпить этих тварей и спокойно привести девушку в сознание!
Роуз подошла к беременной и опустилась рядом с ней на колени. Рыжие, с красным отливом, волосы девушки спутались и закрывали пол лица. Ангел аккуратно убрала их и заправила за ухо. Лицо беременной девушки было бледным, под глазами пролегали тени.
- Видимо она очень устала, давно не спала, а может ещё и не ела, - думала Роуз, положив руку на живот беременной. Он был уже большой.
- Да тут двойняшки, - с улыбкой прошептала ангел. Ей в ладошку легонько толкнулись, от чего улыбка на лице Роуз стала ещё шире.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
452
ИринаДата: Вс, 26.08.2012, 18:47 | Сообщение # 452
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Улица Красных фонарей
- Какого чёрта так темно? Ах, да, я же в обморок упала! - мелькают мысли в голове ведьмы. Она уже почти пришла в себя, но глаза открывать боится.
- Хоть бы мне все это приснилось! И сейчас я лежу в своей теплой постельке, а рядом Мрак, - на губах девушки появилась улыбка.
- Да тут двойняшки, - вклинилось в сознание ведьмы мелодичное сопрано.
Только после этих слов, Ира почувствовала прикосновения теплой руки к её животу. Сознание тут же вернулось, глаза распахнулись. Всё было предельно четко. И ведьма резко села, отталкивая руку ангела в сторону.
- Не трогай меня! - рявкнула ведьма. Страх перед незнакомкой, как рукой сняло.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
453
НИПДата: Чт, 30.08.2012, 01:36 | Сообщение # 453
Нейтральный игровой персонаж
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Волна орков смела многие из деревенек и сторожевых постов, а их сильные шаманы справились со многими магами, тем самым открыв свободный путь злобной расе, которая согласилась помогать орде в выполнении их целей.

Отряд гноллов разведчиков скрытно продвигался по лесу. Пятеро арбалетчиков держа дистанцию между собой бесшумно крались, свободно перемещаясь. как на двух, так и на четырёх конечностях. Среди них не было магов, но рунические доспехи защищали их от всевозможного влияния, а арбалетные болты из лунного серебра, зачарованные гоблинами, должны будут усыплять любую жертву, броня которой будет пробита.
Рождёные охотниками, они незаметно подобрались к небольшому ручью, выследив троих человек, запах которых только ещё начал разноситься по округе.
Гноллы разошлись широкой дугой, охватывая большим полукольцом свою будущую добычу. Они готовились выпустить стрелы в случайных жертв, но всё же посматривали по сторонам, чтобы ненароком не угодить в какую-нибудь ловушку или столкнуться с более сильным противником.


"нейтральный игровой персонаж"
- описание существ в начале поста или по ходу их появления
- если есть желание поиграть пишите в ЛС
- существ можно заказать, или просто рассказать свои пожелания и они будут для Вас сюрпризом


Сообщение отредактировал НИП - Чт, 30.08.2012, 07:41
 
454
РоузДата: Чт, 30.08.2012, 16:07 | Сообщение # 454
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роуз тут же отняла руку от живота. Хотя в душе тут же поселилось то липкое чувство потери.
- Зря я наверное сбежала, - мелькнула в голове сумасшедшая мысль, но она тут же растворилась, как щепотка соли в воде, но "солёный" привкус все же остался.
- Слушай, я добрая! Я на твоей стороне! Не надо меня боятся! - с улыбкой объясняла ангел, она просто светилась добротой и радушием.
- К слову о твоей стороне - нас окружили и их много, - едва шевеля губами сказала девушка, совершенно буднично осматривая поляну.
- Вас двое, я не смогу снова тащить вас на себе, - грустное выражение лица дополнило картину.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
455
ИринаДата: Чт, 30.08.2012, 16:16 | Сообщение # 455
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма настороженно смотрела на новую знакомую. Ей было сложно доверится ей.
- Я бы так хотела тебе поверить, но слишком много всего произошло! - думала Ира, глядя на ангела.
Но после слов об окружении, это перестало иметь значение. Теперь было главным убраться отсюда живыми.
- Пускай это будет эгоистично, но если она спасет нас, я зачислю её в свои сестры! - подумала ведьма.
- Нас не двое, нас трое! Ты кота забыла! - возмутилась Ира.
Кот как раз начал приходить в себя, он поднял голову от земли и посмотрел туманным взором на Роуз.
- Я в раю? - спросил он.
Ведьма хихикнула, совсем тихо, а потом осмотрелась. Её домик превратился в кучу обломков и угля.
- Жаль... - мысленно поморщилась девушка.
Она никого не чувствовала поблизости, но решила поверить новой знакомой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
456
НИПДата: Чт, 30.08.2012, 16:38 | Сообщение # 456
Нейтральный игровой персонаж
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Двое гноллов, практически одновременно спустили курки своих арбалетов, целя в ближе всех стоящую девушку. Это было сигналом к нападению. Все пятеро, перекинув арбалеты за спину, ринулись в атаку, ещё за миг до того, как выпущенные снаряды достигни цели.
Пятеро шустрых и при этом сильных бойцов, с самого рождения вооружённых острыми зубами и когтями, ринулись к цели, не увидав в ней опасного противника.
Приказ орков был довольно простым - брать пленников живьём, но если кто и погибнет, то из рядов орочей орды, пополненной не только гноллами, но и гоблинами, никто не откажется от свежего мяса.
Со стороны дикие войны напоминали больше очень крупных волков, которые были закованы в блестящие доспехи. Они со стремительностью гончих псов приближались к выбранным жертвам.


"нейтральный игровой персонаж"
- описание существ в начале поста или по ходу их появления
- если есть желание поиграть пишите в ЛС
- существ можно заказать, или просто рассказать свои пожелания и они будут для Вас сюрпризом


Сообщение отредактировал НИП - Чт, 30.08.2012, 16:39
 
457
РоузДата: Чт, 30.08.2012, 16:58 | Сообщение # 457
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роуз почувствовала движение за секунду до того, как в неё воткнулись несколько стрел. Девушка лишь вздрогнула, а затем легко вытащила стрелы. Ран уже не было.
- Нет, ну честное слово! Хватит мне тело портить! - ругалась ангел, обращаясь к нападавшим.
- Ты уж прости, но либо ты, либо он! - теперь Роуз говорила с ведьмой. Перед ней становился выбор между темным и беременной. И решение было легким в этот раз - она выбрала беременную и кота.
Ангел схватила ведьму за руку, затем кота и растворилась в воздухе, оставляя Азраеля на волю Господа.
===> Гримарский лес.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
458
НИПДата: Чт, 30.08.2012, 22:32 | Сообщение # 458
Нейтральный игровой персонаж
Группа: Житель
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гноллы остановились в том месте, где до этого стояла Роуз. Каждый из них поднимался, чтобы втянуть носом воздух, в попытках найти уже начавшие исчезать следы.
Только один гнолл прижал тёмного к земле, но удостоверившись, что тот и так без сознания, накинул ему на шею цепь, всю исписанную рунами.
- Куда они исчезли? - рычащая речь казалась криком в тишине. - Их запах уже почти исчез.
- Может это была иллюзия?
- Иллюзия не стала бы выдёргивать из себя стрелы. - Гнолл подобрал свои стрелы с земли и сунул в колчан на боку.
- Забираем его и надо двигаться, не люблю открытые места. Один из гноллов перекинул через плечо тёмного, и они все направились в сторону леса, к ближайшему лагерю орков.


"нейтральный игровой персонаж"
- описание существ в начале поста или по ходу их появления
- если есть желание поиграть пишите в ЛС
- существ можно заказать, или просто рассказать свои пожелания и они будут для Вас сюрпризом


Сообщение отредактировал НИП - Чт, 30.08.2012, 22:34
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Домик в самой гуще леса (Горы Раинллот==Северное нагорье)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024