Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 02:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Каморка управляющего рынком. (Площадь Хранителей)
Каморка управляющего рынком.
1
КатайяДата: Пт, 09.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Небольшая комната, которая располагается на первом этаже одного из складских помещений на рыночной площади.Несмотря на её размеры,тут довольно уютно. Около одной из стен располагаются шкафы с многочисленными книгами учета, а напротив - диван. Посреди помещения стоят стол и изрядно обшарпанное кожаное кресло. Рядом со столом стоит тумба, крепко-накрепко закрывающаяся на ключ.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
2
КатайяДата: Вс, 11.03.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<========Рынок
Катайя первой вошла в помещение. В окна бил свет, и лучики солнца, которые подчеркивали большое количество пыли в помещении.
-Дааа...- потянула вампирша, проходя к изрядно обшарпанному креслу. Она обвела взглядом стеллажи с какими-то тетрадями и книгами, а затем, усевшись в кресло, перевела взгляд на вошедших мужчин. Четверо из них уселись на диван, а остальные подошли ближе к столу. Джозеф сев на стул сказал:
-Это Ким, Левер, Альберт, Дик, Бран, Давос, Лювин, Рикард...Я, собственно Джозеф. Теперь ты представься. - последняя фраза была сказана требовательным тоном, не неся в себе ни грамма уважения.
-Уффф...
-Угу..придется попотеть, что бы втереться в доверие.
-Я Катайя Тарт. Нынешняя управляющая рынком Ингард. Долорес погибла, и её полномочия перешли ко мне. - в этот момент кто-то из мужчин сказал что-то типа "Да кто ты такая?" и смачно сплюнул. Вампирша сделала вид, что ничего не заметила, и продолжила говорить. - Теперь, как вы поняли, все вопросы вы будете решать со мной. Придется вам, господа, привыкать к моей персоне.
-Скорее всего тебе к нашим придётся привыкать! - выкрикнул коренастый мужичок, и поднявшись с дивана подошёл к столу, и облокотившись на него сказал - Новый управляющий - новые правила. И на этот раз их будем устанавливать мы. - под последнее слово этого мужика, остальные одобрительно загудели.
-Нуу...эм... - девушка хотела возмутиться, но решила таки выслушать их предложения - Ну, пожалуйста, говорите... - сама вампирша поудобней уселась в кресло, приготовившись у их предложениям.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
3
КатайяДата: Сб, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 3
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя взялась за голову, когда дослушала все претензии торговцев. По их мнению она должна была собирать плату сама, а не так что бы они приходили в кабинет и оставляли деньги, ещё если она придёт собирать деньги на день позже, то и получит собственно на пять золотых меньше. И ещё куча подобных абсурдных предложений.
-Я в шоке.
-Я тоже..
-Господа, - сказала вапирша - я конечно всё понимаю. Аппетит приходит во время еды, и все дела...Но вам не кажется что вы перегибаете палку?
-Не кажется! Потом может и пойдём тебе на уступки, когда заслужишь.
-Что-что простите сделаю? - возмутилась Катайя вставая из-за стола. - Вы ничего не путаете?
-Красотка, нас здесь девятеро, а ты одна.. - сказал здоровый волосатый тип.
-И что ты мне сделаешь,хмырь? - взбесилась девушка.
-Я хмырь? - возмутился мужик, и поднялся с дивана.
-Ты! - ответила девушка, подходя к нему.
-Да ты что-то путаешь, девочка! - крикнул он, а остальные загудели,поддерживая своего товарища. Этот волосатый замахнулся на Катайю, но девушка ловко поймала его руку. На лице мужчины отразился гнев, который перешёл в удивление.
-Мать честная...да она...холодная, как лёд! Наша новая управляющая - вампир. - он осел на диван, испугано глядя на неё.
-Какой догадливый. - сказала девушка, отпуская руку мужчины. - В общем так, господа. Всё остается по прежнему. Каждую неделю, вы приходите ко мне сюда, предположим...в четверг, и отдаёте мне деньги.И если вы, приносите их на один день позже, то платите на пять золотых больше. Надеюсь всем всё понятно?
Недовольное бурчание прокатилось по комнате, а затем Джозеф сказал:
-Понятно. - он встал со стула, и все остальные тоже поднялись. Недовольство так и сочилось из всех, и Катайя прекрасно понимала, что за таким быстрым согласием следует какая-то подлянка. Но пока что, она старалась об этом не думать.
Все подались к выходу, но вампирша попросила Джозефа остаться. Девушка подошла к нему, и сказала:
-У меня к тебе дело. Личного характера. - вампирша закрыла глаза, и распахнув их, посмотрела на мужчину ярко голубыми, светящимися глазами. Джозев сначала дернулся, и отошёл от неё, но самое главное уже было сделано - он встретился с ней взглядом.
Бархатным голосом девушка начала говорить:
-Джозеф, ты же понимаешь, что нам не нужно ссорится? Мы должны сотрудничать.
Он одобрительно кивнул.
Девушка достала из кармана три долговых расписки - ювелир, мясник,модельер. Она протянула их мужчине.
-Что это? -спросил он не отводя взгляда от её глаз.
-Ты должен это оплатить. А после - принести мне. Ты понял?
-Понял. - ответил Джозеф.
-Вот и умница. - она погладила его по лицу, а затем выпроводила из помещения.
-Какой кошмаааррр - сказала Катайя, закрыв дверь - Ещё чуть по лицу не схлопотала. Торгаши поганые.
-Не ругайся. Могло быть и хуже.
-Могло бы. Но тогда без жертв не обошлось бы. - девушка посмотрела на свою каморочку, и сказала - Нда..а сюда неплохо бы пригнать уборщицу...Ой,- вспомнила она - Надо же в секретариат...извиниться...
-Не страшно?
-Ну надеюсь там будут свидетели..и меня не станут обсыпать осиновой стружкой, и поить серебром за содеянное. - с этими словами Катайя вышла из кабинета.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Каморка управляющего рынком. (Площадь Хранителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024