Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 02:33




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Вступление в игровой мир » На приеме у Ирины (= справочная информация по игре =)
На приеме у Ирины
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 30.08.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Привет, странник если ты заглянул к Ирине значит до тебя дошли слухи о замечательном месте под названием Призрачные земли! Ну так проходи и устраивайся по удобнее Ирина заглянет в шар судьбы и поведает тебе ответы на все твои вопросы, а если найдет огонек интереса в твоих глазах то и поможет попасть на те самые Призрачные земли!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
Лара_БлэкДата: Пн, 31.10.2011, 19:48 | Сообщение # 76
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
77
Лара_БлэкДата: Пн, 31.10.2011, 19:49 | Сообщение # 77
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ok


- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
78
ИринаДата: Пн, 31.10.2011, 19:50 | Сообщение # 78
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тогда до завтра)))) wink

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
79
ИринаДата: Пн, 31.10.2011, 20:59 | Сообщение # 79
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внешность № 1.
Высокая, статная шатенка с развивающимися волосами до пояса. Длинные, заостренные уши, овальное лицо с голубыми глазами. Взгляд легкий, но проникающий. Маленький острый носик, пухлые розовые губки. Лицо настоящей принцессы, которая может повести за собой народ. Лебединая шея, хрупкие плечи, на которых лежит тяжкий груз правления. Высокая, красивая грудь третьего размера, обычно затянута в узкий топ. Сильные руки, которые могут таки набить морду врагам государства и без охраны. Тонкие запястья скрываются в нарукавниках, сделанных из специальной стали, поверх стали натянут нежнейший китайский шёлк, который на чёрном рынке по стоимости превышает сыворотку правды. Живот всегда открыт. На талии висит подвеска с полумесяцем из золота. На бедрах располагается юбка. Ноги почти всегда прикрыты тонкими прозрачными полами юбки. Предпочитает ходить босиком.


Внешность № 2.
Высокая, статная шатенка с развивающимися волосами до пояса. Длинные, заостренные уши, овальное лицо с голубыми глазами. Взгляд легкий, но проникающий. Маленький острый носик, пухлые розовые губки. Лицо настоящей принцессы, которая может повести за собой народ. Лебединая шея, хрупкие плечи, на которых лежит тяжкий груз правления. Высокая, красивая грудь второго размера. В одежде предпочитает свободный стиль, что-то на подобии туники или майки-разлетайки. Нижнее белье отвергает под любым предлогом. Предпочитает ходить босиком.


Внешность № 3.
Волосы спелой пшеницы. Длинная, косая челка. Волосы спускаются по спине до пояса желтым покрывалом. Острые длинные ушки проколоты в трёх местах. Из серёжек предпочитает маленькие золотые кольца. Тонкий разлёт бровей. За пушистыми ресницами скрываются два совершенно разных по цвету глаза. Правый – фиолетового цвета, а левый – зелёного. Тонкий, маленький носик. Красивые, чувственные губы, которые не нуждаются в помаде совершенно. Длинная, тонкая шейка. Узкие, хрупкие плечи. Длинные руки, оканчивающиеся не менее прекрасными, утонченными кистями. Высокая, спортивная грудь. Осиная талия. Чувственные бедра. Длинные ноги с маленькой ступней Золушки. Идеальное тело, достойное богини. В одежде предпочитает спортивный стиль: водолазки, свитера, джинсы, спортивные штаны, кроссовки, ботинки. Иногда надевает корсеты, поверх свитера.


Внешность № 4.
Высокая, статная шатенка с развивающимися волосами до пояса. На макушке есть пара чисто белых прядей, полученных ещё в детстве. Предпочитает неброские, простенькие прически, но с вплетением каких-либо украшений. Длинные, заостренные уши, овальное лицо с голубыми глазами. Взгляд легкий, но проникающий. Маленький острый носик, пухлые розовые губки. Лицо настоящей принцессы, которая может повести за собой народ. Лебединая шея, хрупкие плечи, на которых лежит тяжкий груз правления. Высокая, красивая грудь второго размера. Осиная талия. Чувственные бедра. Длинные ноги с маленькой ступней Золушки. Идеальное тело, достойное богини. В одежде предпочитает элегантные платья, часто белого цвета, с короткими, но свободными рукавами и подолом в пол.


Внешность № 5.
Красные вьющиеся волосы до пола, часто заплетены в косу. Острые длинные ушки проколоты. Тонкий разлёт бровей. За пушистыми ресницами скрываются два омута карего цвета. Меж бровей имеется татуировка в форме древнего знака, обозначающего её имя на эльфийском языке. Тонкий, маленький носик. Красивые, чувственные губы, которые не нуждаются в помаде совершенно. Длинная, тонкая шейка. Узкие, хрупкие плечи. Длинные руки, оканчивающиеся не менее прекрасными, утонченными кистями. Высокая, спортивная грудь. Осиная талия. Чувственные бедра. Длинные ноги с маленькой ступней. В одежде предпочитает свободу. Бывает даже ходит без одежды, прикрывшись своими шикарными волосами.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вт, 01.11.2011, 13:12
 
80
ЛияДата: Чт, 03.11.2011, 00:46 | Сообщение # 80
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну какая жизнь может быть у принцессы? Целыми днями, на протяжении многих лет, одно и то же... Нудные учителя, читающие скучные лекции об истории страны, о правилах этикета, о политике; вечно занятые родители, которым никогда не хватает времени на собственную дочь; бессчетные принцы, предлагающие руку и сердце ради денег и власти; придворные, скрывающие подлость и хитрость за фальшивыми улыбками; косые взгляды слуг, мол: и это она-то собирается стать нашей будущей королевой? Интриги и заговоры, сплетни и ложь... Как же всё это надоело...
Я чувствовала себя пленницей в каменных стенах замка, где провела всю свою жизнь. Во всей этой королевской суете, у меня было лишь три радости, которые не позволяли мне окончательно пасть духом. Книги... сколько бессонных ночей я провела, сидя в уютном кресле, пытаясь спрятаться от реальности. Сколько мудрости и, в то же время, глупости человеческой познала я из книг. Брат... он скрашивал моё одиночество колкостями, подначками и захватывающими историями из жизни. Пожалуй, он был единственным человеком, которому я безоговорочно доверяла, которого любила и даже боготворила. Только к его мнению прислушивалась, и только он мог усмирить мой своеобразный характер. Народ... мой народ... ради него я готова была на многое. Сколько ночей я тайно сбегала из замка, чтобы просто побродить по улицам города. Сколько друзей я повстречала, будучи под маской простолюдина. Но как только они узнавали, кто я на самом деле... я вновь и вновь осталась одна...


вот первая часть... исправляйте, переделывайте, если что-то не нравится...
а вот со второй у меня напряжёнка.... не могу придумать переломный момент в её жизни... то ли смерть брата, то ли мятеж начать, а может смерть брата в следствие чего народное восстание... а может что-то иное... может быть, она встретит странника и решит сбежать с ним... а может, она просто решится, наконец, покинуть родительское гнездо и отправиться на поиски приключений..... не знаю пока... завтра постараюсь что-нибудь придумать...
если есть какие-нибудь идеи - делитесь))




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 03.11.2011, 17:24
 
81
ЛияДата: Чт, 03.11.2011, 18:21 | Сообщение # 81
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ау... народ, вы где?
ладно, короче, вот вторая часть...
больше ничего путного в голову не пришло....
если нужно что-то переписывать и переделывать, то я смогу только в воскресенье зайти на сайт...

Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не...
Как-то ночью я, в очередной раз, сбежала из замка. В эту ночь, на улицах города было на удивление спокойно. А ведь всего лишь накрапывал дождь. Я ходила между домами, заглядывая в каждый двор и переулок. В одном из них я увидела женщину, одиноко стоящую под дождём. Почему-то она показалась мне такой беззащитной и одинокой, что мне захотелось подойти и утешить её. И как всегда любопытство пересилило здравый смысл. Я поинтересовалась, не нужна ли ей помощь. Женщина вздрогнула, кажется она только сейчас заметила моё присутствие, и посмотрела на меня такими мудрыми и печальными глазами, что всё внутри меня сжалось, я почувствовала себя маленькой глупой девчонкой... Но мгновение, и улыбка тронула уголки её губ. Она поблагодарила за предложенную помощь, но вежливо отказала. В этот самый момент дождь прекратился и выглянула луна. Я вернулась в замок и более не вспоминала об этой встрече.
Прошло несколько месяцев... Меня всё больше и больше угнетала атмосфера замка. Родители всё время давили на меня: то им не так, это им не этак... Брат уехал в другую страну, для заключения какого-то договора, поэтому защищать меня от подлых аристократов и придворных было некому. И вот после ещё одного скандала, я не выдержала и прямо посреди дня покинула замок. Мне было плевать, что моё отсутствие заметят и начнут искать... Я не собиралась туда возвращаться, не хотела никого из них видеть, не желала никого из них знать...
Недалеко от замка располагался густой лес. Именно там я решила укрыться от чужих глаз. Деревья радостно тянули ветви в мою сторону и приветливо раскачивались на ветру. Я всё дальше и дальше уходила в чащу. Вдруг из-за дерева вышла женщина, которой я ранее предлагала помощь. Я удивилась, но почему-то была рада нашей встрече. Она спросила меня, хочу ли я изменить свою жизнь. Я, не задумываясь, утвердительно кивнула. Женщина улыбнулась и исчезла так же внезапно как и появилась.
И вот... я очнулась на берегу моря. Солнце слепило глаза, морские волны игриво омывали прибрежный песок. Кто я? где я?
Я забыла всё. Моя память - чистый лист... Лишь во сне мне являлись образы незнакомых мне людей; какой-то замок... Всё было мне чуждо и непонятно... но почему-то мне казалось, что они существуют, и я во что бы то ни стало обязана отыскать это место. Талько вот зачем?
Вот так вот я и путешествую по миру, в поисках замка из снов, и собирая по крупицам свои воспоминания.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 03.11.2011, 18:22
 
82
ИринаДата: Пт, 04.11.2011, 17:23 | Сообщение # 82
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лия, прикольно, дождёмся Лары и посмотрим, что делать будем)) wink

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
83
ИринаДата: Сб, 05.11.2011, 18:38 | Сообщение # 83
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Имя: Лаура Блейк

2. Возраст: 700, выглядит на 20

3. Раса принцесса эльфов

4. Профессия учитель иллюзии

5. Внешность:

6. Особенности характера: Скромна, но подозрительна. Весела, но скрытна. Любит быть окружена поклонниками, но никогда об этом не скажет. Просто обожает играть в азартные игры. Самой азартной считает охоту. Девушка просто помешана на охоте. Готова целыми днями сидеть в засаде, лишь бы достать свою жертву.

7. Ориентация (би, гетеро, гомо) гетеро

8. Биография: Ну какая жизнь может быть у принцессы? Целыми днями, на протяжении многих лет, одно и то же... Нудные учителя, читающие скучные лекции об истории страны, о правилах этикета, о политике; вечно занятые родители, которым никогда не хватает времени на собственную дочь; бессчетные принцы, предлагающие руку и сердце ради денег и власти; придворные, скрывающие подлость и хитрость за фальшивыми улыбками; косые взгляды слуг, мол: и это она-то собирается стать нашей будущей королевой? Интриги и заговоры, сплетни и ложь... Как же всё это надоело...
Я чувствовала себя пленницей в каменных стенах замка, где провела всю свою жизнь. Во всей этой королевской суете, у меня было лишь три радости, которые не позволяли мне окончательно пасть духом. Книги... сколько бессонных ночей я провела, сидя в уютном кресле, пытаясь спрятаться от реальности. Сколько мудрости и, в то же время, глупости человеческой познала я из книг. Брат... он скрашивал моё одиночество колкостями, подначками и захватывающими историями из жизни. Пожалуй, он был единственным человеком, которому я безоговорочно доверяла, которого любила и даже боготворила. Только к его мнению прислушивалась, и только он мог усмирить мой своеобразный характер. Народ... мой народ... ради него я готова была на многое. Сколько ночей я тайно сбегала из замка, чтобы просто побродить по улицам города. Сколько друзей я повстречала, будучи под маской простолюдина. Но как только они узнавали, кто я на самом деле... я вновь и вновь осталась одна...
Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не...
Как-то ночью я, в очередной раз, сбежала из замка. В эту ночь, на улицах города было на удивление спокойно. А ведь всего лишь накрапывал дождь. Я ходила между домами, заглядывая в каждый двор и переулок. В одном из них я увидела женщину, одиноко стоящую под дождём. Почему-то она показалась мне такой беззащитной и одинокой, что мне захотелось подойти и утешить её. И как всегда любопытство пересилило здравый смысл. Я поинтересовалась, не нужна ли ей помощь. Женщина вздрогнула, кажется она только сейчас заметила моё присутствие, и посмотрела на меня такими мудрыми и печальными глазами, что всё внутри меня сжалось, я почувствовала себя маленькой глупой девчонкой... Но мгновение, и улыбка тронула уголки её губ. Она поблагодарила за предложенную помощь, но вежливо отказала. В этот самый момент дождь прекратился и выглянула луна. Я вернулась в замок и более не вспоминала об этой встрече.
Прошло несколько месяцев... Меня всё больше и больше угнетала атмосфера замка. Родители всё время давили на меня: то им не так, это им не этак... Брат уехал в другую страну, для заключения какого-то договора, поэтому защищать меня от подлых аристократов и придворных было некому. И вот после ещё одного скандала, я не выдержала и прямо посреди дня покинула замок. Мне было плевать, что моё отсутствие заметят и начнут искать... Я не собиралась туда возвращаться, не хотела никого из них видеть, не желала никого из них знать...
Недалеко от замка располагался густой лес. Именно там я решила укрыться от чужих глаз. Деревья радостно тянули ветви в мою сторону и приветливо раскачивались на ветру. Я всё дальше и дальше уходила в чащу. Вдруг из-за дерева вышла женщина, которой я ранее предлагала помощь. Я удивилась, но почему-то была рада нашей встрече. Она спросила меня, хочу ли я изменить свою жизнь. Я, не задумываясь, утвердительно кивнула. Женщина улыбнулась и исчезла так же внезапно как и появилась.
И вот... я очнулась на берегу моря. Солнце слепило глаза, морские волны игриво омывали прибрежный песок. Кто я? где я?
Я забыла всё. Моя память - чистый лист... Лишь во сне мне являлись образы незнакомых мне людей; какой-то замок... Всё было мне чуждо и непонятно... но почему-то мне казалось, что они существуют, и я во что бы то ни стало обязана отыскать это место. Талько вот зачем?
Вот так вот я и путешествую по миру, в поисках замка из снов, и собирая по крупицам свои воспоминания.

9. Способности :
~Сверхъестественные способности:
*Способности расы:
хорошо владеет тактикой маскировки в лесу, владеет колюще-режущим оружием, иммунитет к иллюзиям и внушению
*Уникальные способности:
затуманивает разум – создаёт иллюзию
~Умения и навыки:
верховая езда, бальные танцы, фехтование.
10. Оружие и артефакты:
оружия нет, артефактов нет.
11. Все самое важное:
~ Частота посещения игры?

~ Опыт игры на ролевых?

~ Контакты

12. Ну и последнее - пробный пост.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
84
ИринаДата: Сб, 05.11.2011, 18:41 | Сообщение # 84
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
внешность выберешь сама, частоту посещения сама определишь, опыт в ролевых, контакты соответственно сама, а теперь самое интересное)))) Пост! шаблон анкеты - вот тут есть ситуация, по которой ты должна написать пост))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
85
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 31.01.2012, 11:24 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вопрос по миру ролевой. Я же верно зашел? А то у меня бывает, теряюсь в пространстве =)
Собственно не вопрос, а так уточнить. Прежде чем анкету писать. Я правильно понял, что мир призрачных земель пересекается с техногенной цивилизацией, где люди вытровили волшебство, волшебных существ и другие расы. Ну или почти. Всякие там побочные ветки эволюции человека в виде гномов, орков, эльфов, огров и прочих, считающихся мифами существ живут заныкавшись кто куда, и иногда попадают в призразные земли, где уже и магия и чудеса и чудики всякие магические толпами по дорогам шастают?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
86
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 13:41 | Сообщение # 86
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
от части ты прав)) Сверхъестественные существа живу среди людей, словно шпионы. Некоторые предпочитают жить как люди, некоторые прячутся. И среди них ходит слух, что есть типа такие Земли, где не надо притворятся, скрываться, а можно жить как нормальный. Вот некоторые и стремятся сюда попасть, но лишь хранитель врат выбирает, попадёшь ты на эти земли или нет))

А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Вступление в игровой мир » На приеме у Ирины (= справочная информация по игре =)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024