Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 05.05.2024 05:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Эпизод. Мокрые штанишки
Эпизод. Мокрые штанишки
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.11.2012, 04:15 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Ну и погода в Лас-Вегасе - Поминутный прогноз погоды

Квест:
Вчера вечером в одну из больниц Лас-Вегаса была доставлена беременная девушка. Вроде бы ничего необычного, но девушка весьма умело управляется с водой и агрессивно настроена по отношению к врачам. Необходимо забрать ее в Больницу Северного округа.

Развитие сюжета.
- Сначала начнутся схватки на улице города кто-то вызовет скорую, та приедет достаточно быстро, но Ирина уже успеет удивить толпу своими способностями.
- Среди толпы окажется наблюдатель из Нетерпимых. Сначала его не заметят но девушка пару раз увидит его в больнице, а потом заметит около здания Больницы Северного округа после родов.
- После того как скорая приедет врачи обнаружат странные особенности девушки и ее беременности. Это их здорово напугает. В больнице ее зарегистрируют но потом откажутся ее принимать и отправят в другую больницу.
- По дороге скорую перехватит другая машина с эмблемой компании "Глобал" и тогда уже Ирину доставят по назначении т.е. в морг Больницы Северного округа. А так как девушка там окажется впервые понятно какая у не будет реакция.
- Роды будут проходить очень напряженно, но увенчаются успехом как для малышей так и для матери.
Цели:
- Ирина должна родить.
- Необходимо избежать разоблачения (никто не должен узнать что она ведьма)
- Доставить беременную в Больницу Северного округа.
- Избавиться от Нетерпимого.
Время для игры неограниченно, но строго в рамках указанного сюжета.
Все действия в игре займут примерно 3 дня.

Локации: улицу и человеческую больницу не называем, а Больницу Северного округа используем описание локаций не придумывая велосипеда.
Игроки: Роуз - врач который будет принимать роды у Ирины
Ирина - главная героиня эпизода
Токумэй - "нетерпимый"
могут использоваться НПС и другие игроки с разрешения админа.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
РоузДата: Пн, 26.11.2012, 16:54 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роуз нервничала, но старалась этого не показывать. Ну как тут не показывать, когда всё из рук валится от предчувствия надвигающейся опасности? Девушка оглядывалась, проверяя как работают руны, нанесенные на стены палаты. Ведь если их стереть, то сила ведьмы разнесёт больницу водяными неприятностями, а сама ведьма перестанет быть тайной для нетерпимых. И тогда... тогда за ней придут. И ничего этим тупоголовым ловцам не докажешь. У них разговор короткий: увидел - убил. Не смог сразу? Тогда ищи, выследи и убей. Роуз ненавидела нетерпимых. Хоть и говорила себе, что нужно любить всех. Прощать всех, но... не получалось. И сейчас, писк сигнализации закинул нехилую дозу адреналина в кровь, заставляя ещё сильнее нервничать.
- Ира? Ты должна дать ему Имя! Сейчас! - пропросила Роуз.
- А пока подруга немного занята, я попробую проверить, что там у нас.
Роуз подошла в плотную к двери, стараясь через неё заглянуть.
- Так, магическая стена на месте. Если кто из маглов войдет, то увидит глухую стену, а не коридор в нашу сторону, не палаты для магических существ, нуждающихся в помощи. Да что же меня так... так беспокойство съедает?



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Пн, 26.11.2012, 17:07
 
27
ИринаДата: Пн, 26.11.2012, 17:15 | Сообщение # 27
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма бережно придерживала зевающий сверток двумя руками и улыбалась.
- Имя... имя... - метался в голове обломок фразы подруги. Мысли почему то путались, глаза начали слипаться. Силы начали уходить.
- Чёрт! - недовольно проворчал Том, - забирайте ребёнка, у нас проблемы! - распоряжался он. В голосе чувствовались стальные нотки, улыбка с губ слетала в миг.
На белой простые под ведьма начало расползаться алое пятно. С каждой секундой оно становилось всё больше. Руки ведьмы в раз ослабели и выпустили малютку из объятий. Елена еле успел его подхватить.
- Роуз! Быстрее, вену пунктируй на другой руке! Не успеем же! Помрет и она и девчонка! - Том выхватил из лотка шприц, наполненный прозрачной жидкостью, и не глядя воткнул иголку в ногу ведьмы, вдавливая поршень во упора.
Сознание ведьма совсем утратила, глаза закатились.
Тени на потолке проявились в полную силу, стрелой метнулись к мальчонке, уложенном на столе под лампой лучистого тепла, и скрыли его собой. Елена успела заметить только радостную улыбку малыша, как если бы тени были ему давно знакомы, и ребёнок распался клочками тьмы, ни оставив после себя даже запах.

Дмитрий тем временем нагнал указанного постовой медсестрой странного мужчину.
- Чего изволите? Может вам помочь? - с улыбкой, слегка запыхавшись, спросил он мужчину. Затем краем глаза заметил небольшую выпуклость под плащом и саданул мужика ребром ладони по затылку, тут же ловя обмякшее тело, чтобы не наделать много шуму. Дмитрий закинул его себе на плечо и потащил в подвал.
- Там для тебя как раз камера припасена, - ласково хлопнув незнакомца по ноге, сказал парень.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
28
РоузДата: Пн, 26.11.2012, 17:38 | Сообщение # 28
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Роуз! Сделай что-нибудь! - крикнул Том.
Ангел уже видела, что малышка внутри Ирины неосторожно двинула ножкой, вызвав кровотечение, и с испугу забила ножками ещё сильнее, меняя своё положение. Теперь она сидела попкой к выходу.
- Ой, я... я должна это сделать, пусть Ирина и будет потом меня ругать. Но я не могу позволить им обеим умереть. Малышка уже начинает задыхаться.... - Роуз думала, а сама уже скидывала перчатки с рук.
Свет, такой мягкий и нежный, как любовь, если бы её можно было увидеть, объял Роуз. Руки девушка просунула в чрево роженицы и ухватив за маленькую пятку, испарилась.
Появилась Роуз с ребенком на руках в другой части комнаты. Она с испугом смотрела на Ирину. Нужно было спасать ведьму, исцелять, но отпустить, разжать руки и передать малышку ангел не могла. Девочка так напомнила ей пропавшего сына...
- Я должна... - приказала она себе. С трудом расставаясь с новорожденной и передавая её Елене. Ангел возложила руки на Ирину. - Давай! Пока не поздно. Возвращайся. Ты нужна своим детям.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
29
ИринаДата: Пн, 26.11.2012, 17:52 | Сообщение # 29
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Том смотрел на Роуз ошалелым взглядом. Ему и в голову бы это не пришло. Но когда ангел кинулась исцелять ведьму, он наконец очнулся.
- Куда руками без перчаток! - завопил он, кидаясь вперёд. Одной рукой он надавил на живот Иры, другой потянул за пуповину. Послед вышел. Лечение Роуз помогало, но ведьма до сих пор была без сознания.
Елена тем временем обработала верхние дыхательные пути малышки, сформировала пупок, протерла девочку от крови и смазки, и запеленала. Как сказать, что мальчик пропал девушка не знала, поэтому испуганно жалась в углу.
Том занимался ведьмой - зашивал все разрывы, устанавливал какие-то ещё капельницы.
Неожиданно во всю эту кутерьму ворвался Майкл.
- У нас проблемка, - прикрывая глаза рукой, сообщил он.
- Какие ещё проблемы на мою голову? - не отрываясь от родившей, прорычал доктор.
- Да тут одного паренька поймал Дмитрий с пистолетами... у него и рация есть, - убрав руку от лица, выпалил Майкл.
Том наконец оторвался от своего занятия и во все глаза уставился на вошедшего. Врач с минуту думал, что делать дальше, переводил взгляд с ведьмы на Роуз, потом на Майкла.
- У кого какие предложения? - наконец спросил он вслух.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пн, 26.11.2012, 22:17
 
30
ТокумэйДата: Пн, 26.11.2012, 21:54 | Сообщение # 30
Фейри - Лунный эльф
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сильный удар сбил Токумэя с ног, но показывать, что он не обычный человек, он не ста.
Не плохой приём против смертных. Жалкочто я не смертный. Для тебя, естественно. Токумэй запустил руку под плащ и взялся за пистолет, который был в кобуре на боку под подмышкой. Эльф не доставая пистолета, направил его дуло в затылок силача, и не раздумывая спустил курок.
Глухо прогремел выстрел. Тяжёлая гранёная пуля, наискось вошедшая в затылок, с фонтаном крови вылетела с другой стороны головы, оставив большую дыру над лбом парня.
Токумэй подогнул ноги, когда парень покачнулся и начал падать. К его счастью он успел упереться ногами в пол, когда его противник рухнул на пол.
- Урок тебе на будущее - обезоружить врага, а потом кичиться своей силой. - Токумэй осмотрел дыру в плаще. - Вот блин. Мой любимый плащ. И ведь не зашьёшь такую рваную дыру.
- Смотрю, ты уже с ним познакомился. - Ехидно просипел Дайрако.
- Ты должен был его отвлечь. - Токумэй больше не останавливаясь помчался вперёд.
- Он не человек. Ты его устранил. В чём проблема? - Тёмный сгусток полетел в след за Эльфом.
- В том что он здесь не один. - Токумэй достал один из пистолетов и сжав в руке звезду спустился по лестнице, остановившись у самого спуска и заглянув заугол, что бы убедиться, что его там не встречают.


Ни жив, ни мёртв, но мысли его не покидают.
- Одет: Длинный чёрный плащ, светлая рубаха, тёмные штаны, тяжёлые ботинки и очки в тонкой оправе.
- Состояние: В захваченном теле и готов к охоте.
- При себе: 314 $, два пистолета + 60 патронов, складной нож, «Звезда стихий».Спутник - Дайрако-Бурисс (свободный).
- Способности: Регенерация, Некромагия, Ганката.
 
31
РоузДата: Ср, 28.11.2012, 22:30 | Сообщение # 31
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Роуз не жалела о том, что воспользовалась силой ангела. Жалела лишь о том, что теперь придётся и отсюда бежать. Знала, что не пройдет и часа, как это место наполнят ангелы, посланные для того, чтобы её разыскать и... наказать, в худшем случае.
- Давай, подруга. Пора просыпаться.
Серые глаза смотрели с тревогой на Ирину. Руки сияли мягким теплым желтым светом, как нимб на иконах.
- Я смотрю, что ты за вас уже решила. Сами справитесь? - произнёс Том, не глядя на Роуз.
Девушка кивнула, тряхнув светлой челкой. Она повернулась к Елене и так и замерла с открытым ртом. У Елены на руках была только девочка.
- Где? - только и смогла произнести она.
- Исчез... - еле выдавила из себя девушка, пятясь от ангелессы.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
32
ИринаДата: Ср, 28.11.2012, 22:51 | Сообщение # 32
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было темно, как если бы вокруг вырубили свет в безлунную ночь в самой чаще леса, а под рукой даже зажигалки нету. Неприятная тяжесть сковала конечности. Девушка отчаянно пыталась наконец прорваться к свету, но ничего не получалось.
- Какого черта происходит? Мне обратно надо! - громко мысленно кричала ведьма, будто бы её кто-то мог услышать.
Гулкая тишина проглотила слова, вязко хлюпнув в ответ. Неожиданно, откуда-то сверху полился такой теплый, знакомый свет. Стало так легко и свободно. Ведьма улыбнулась и потянулась к свету всем своим разумом. Через какие то десять секунд легкость прошло, сменившись усталостью и диким чувством тяжести - это собственно тело ведьмы было таким тяжелым. Мысли роились в голове небольшими стайками, но на язык ничего умного не приходило.
Ведьма облизнула сухие губы таким же сухим языком. Хотелось пить, но ещё больше хотелось стонать от тянущей боли внизу живота. Ира обвела глазами окружающее пространство и сконцентрировала внимание на знакомых чертах подруги.
- Что случилось? Где мы? - проскрипела девушка совсем тихо. Тепло и свет, как оказалось, шел от рук Роуз - она исцеляла ведьму. С каждой минутой дыхание девушки выравнивалось, пульс становился увереннее, теперь она могла не только вращать глазами и говорить, но и шевелиться, что казалось ей до не давних пор непозволительной роскошью.
Ведьма перевела взгляд на Елену, почему пятящуюся с ребёнком в руках. Руки ведьмы совершенно автоматически взметнулись к собственному животу.
- Пустой! - полыхнуло в голове. Тонкие пальцы сжали складку рубашки, в которую ведьму переодели по приезду. Взгляд метнулся по палате, ища второго малыша. Но не отыскав ничего нужного, взгляд ведьмы взметнулся к Елене, которая уже успела прижаться спиной к стене, загоняя себя в угол.
- Где мой ребёнок? - почти что провыла девушка. Глаза её вспыхнули ведьмовской зеленью, а те три появившихся клона развернулись в сторону Елены.
- Я не знаю... - опустив взгляд в пол, едва слышно прошептала девчонка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
33
РоузДата: Чт, 29.11.2012, 03:24 | Сообщение # 33
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Успокойся! Спрятался твой малыш, чувствует что-то, вот и спрятался. Он ведь тоже не прост, как и ты.
Том встал на пути клонов, собой закрывая Елену и малышку. Но Елена, услышав слова Тома, сразу же ему поверила, плечи расправились, она обошла доктора и протягивая к Ирине малышку, пошла к ней.
- Том никогда ещё не ошибался. Он знает, что говорит. Ты можешь ему верить. Никто не похищал твоего ребёнка. Он сам исчез, с улыбкой на лице.
Елена посмотрела на малышку, боясь, что и та сейчас, как только появилась первая попытка улыбнуться, так же окутается тенями и растворится в неизвестности.
Роуз помогла подруге, она шагнула на встречу к Елене. Ангел бережно приняла девочку и развернулась к Ирине.
- Думаю, что это судьба. Мы обе потеряли сыновей, сразу после их рождения, но у тебя хотя бы осталась дочь, а у меня... никого. Возьми её и давай уйдем отсюда. Домой. И... Думаю, что если... - голос её затих, придушенный слезами.
Том подошел и обнял девушку за плечи, как только ребёнок оказалась на руках у матери. - Если твой сын появится, то я сразу же позвоню, не сомневайтесь! - заверил он, обнимая Роуз и глядя в зелёные, пылающие глаза Ирины. Доктор чувствовал, что девушке тяжело, что она хочет выплакаться, но понимал, что сейчас это делать совсем не время. К ним направлялись Нетерпимые. - Держись. Найдешь... найдется ещё твой ребёнок, найдется. Если только сама жива останешься. Бегите! Быстро. Я слышал выстрел!



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.


Сообщение отредактировал Роуз - Чт, 29.11.2012, 03:27
 
34
ИринаДата: Чт, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 34
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма с минуту просто смотрела на всех присутствующих, очень часто моргая. Голова совершенно не соображала, словно бы была набита ватой, вместо белового и серого вещества мозга.
- Как он мог пропасть, исчезнуть, раствориться? - металась мысль в голове. Девушка то открывала рот, то закрывала.
- Нет, просто так он не мог пропасть! - наконец решила девушка сама для себя, и взгляд её налился тяжестью. Радужка запылала зелёным. Ведьма грозно смотрела на Елену, но молчала, пока та не передала ребёнка ей.
- Взять её! - взревела ведьма на клонов, - эта жалкая отговорка, что он испугался и исчез сам меня не устраивает! - угрожающе прошипела девушка, смотря как три водяных клона обступили Елену.
Малышка на руках ведьмы хныкнула и начала плакать во все горло. Это отвлекло ведьму от продолжения гневной тирады.
- Солнышко, Тайлин, не плачь! Мы найдём твоего братика! - проворковала нежно девушка. В голосе не было и капли того гнева, с которым она несколько секунд назад кричала на Елену.
Елена в свою очередь сжалась у самой стены, опустив взгляд в пол, лишь изредка переводя его на Тома, в поисках защиты.
- Ира, она не виновата! Я ручаюсь! А вам нужно бежать, пока сюда не добрались нетерпимые! Тогда и твоя дочка может погибнуть! - с чувством объяснял Том, стараясь вклиниться между ведьмой и Еленой.
Ведьма мазнула по мужчине уничтожающим взглядом. В её руках сейчас было такое теплое, беззащитное существо. Ради малышки, ведьма щелкнула пальцами и клоны растворились в воздухе. Но Елене был отправлен взгляд, говорящей о том, что ведьма ещё вернется.
- Я найду его! И малыша Роуз тоже найду! Но мертвая я никому не помогу! - рассуждала ведьма, бережно покачивая ребёнка. Кроха ещё пару раз всхлипнула и вроде смолкла, сложив губки прикольным бантиком.
Ира свесила ноги с кровати, затем встала. Ноги нещадно подгибались, не желая сейчас никуда идти. В глаза на миг потемнело, но ведьма успела схватиться за рядом стоящую подругу, бережно, но крепко удерживая малышку одной рукой.
- Уходим! - совершенно уверенно заявила ведьма, держась за руку подруги.
Майкл тем временем уже скрылся из палаты, не дождавшись решения, как только раздался выстрел. Парень, прижимаясь спиной к стене, шёл на звук, зажимая в руке кинжал, так как другое оружие он не признавал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 29.11.2012, 20:40
 
35
РоузДата: Вс, 02.12.2012, 14:22 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Житель
Сообщений: 242
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ангел могла конечно вступиться за Елену, но чувствовала, что это не поможет. За своего малыша бы она девчонку вообще по кусочкам разнесла по миру.
- Том прав, надо уходить. Ирка слишком слаба, чтобы противостоять нетерпимым сейчас, - думала Роуз.
А пока девушка размышляла, как сделать так чтобы ведьма согласилась убраться из этой больницы, ведьма сама предложила уходить, встала, но чуть не упала. На лице ангела вспыхнула слегка удивленная, но радостная улыбка. Девушке пришлось поддержать ведьму, приняв часть её веса на себя.
- Может же, когда захочет!
- Уходим, так уходим! - шепнула ангел, слегка сдавленным от напряжения голосом. Она подмигнула Тому, кивнула Елене и растворилась в воздухе. По палате пронесся лишь едва слышный шорох крыльев.
Уже через секунду Роуз с ведьмой и малышкой оказались в знакомой квартирке.



- Внешность: милое невинное создание. Одета в лиловый костюм медперсонала. Волосы либо распущены, либо собраны в косу. На ногах белые кеды. На правом запястье ремешок, напоминающий браслетик.
- Настроение: сосредоточена
- Отношения: любит сына и собирается его найти во что бы то ни стало.
- Способности: усыпляю касанием, перемещаюсь во времени, в пространстве, способна к целительству.
 
36
ИринаДата: Вс, 02.12.2012, 14:33 | Сообщение # 36
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма успела лишь моргнуть, а уже стоит не в палате, а в квартире Роуз.
- Быстро ты, - ухмыльнулась ведьма, опускаясь на диван, стоящий совсем рядом.
Малышка на руках уже спала, но Ира не собиралась пока выпускать ребёнка из рук. Всё для детей уже было куплено, поэтому квартира напоминала небольшой склад магазинчика детской одежды и игрушек. Тут и там лежали стопки пелёнок, подгузников, лежали погремушки. Стол был завален различными бутылочками, градусниками.
- Надо было немного прибраться, - мелькнула мысль в голове ведьмы, когда та огляделась вокруг.
Глаза её слипались - сон одолевал, но девушка боялась выпустить ребёнка - вдруг она тоже исчезнет!
Больничная робы была не самым модным одеянием, да к тому же и неудобным. Создавалось чувство, будто девушка сидит почти голая. Все тело зудело - хотелось помыться и лечь спать. Но страх пересиливал все желания.
- Задерни окна а? На всякий случай! - попросила ведьма Роуз сонным голосом.
Солнце за окном уже давно встало. Дождь прошёл и оставил после себя прохладу и свежесть осени.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Вс, 02.12.2012, 14:55
 
37
ТокумэйДата: Ср, 12.12.2012, 01:36 | Сообщение # 37
Фейри - Лунный эльф
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Единственное за что зацепился взгляд Токумэя, был нож, мелькнувший прямо перед лицом в паре сантиметров. Эльф оттолкнулся от косяка и, падая спиной на лестницу, дважды выстрелил метя в проём у самого косяка, но вопреки его ожиданий противник не последовал за ним.
- Момент - Дайрако прошипел всего одно слово и скрылся в дверном проёме. Этот трюк они выполняли не первый раз, но и опыт показывал, что затягивать с ожиданием не стоит.
Токумэй оттолкнулся от ступенек и сделал кувырок вперёд, вылетая в подвальный коридор.
Дайрако кружил вокруг головы Майкла, загораживая ему обзор, а для полноты эффекта ещё и шипел нецензурные выражения.
Он наверное никогда не исправиться. Эльф одним движением выставил пистолет вперёд, спуская курок. С такого расстояния было невозможно промазать. Кинжал звякнул о бетонный пол и мёртвое тело тихо сползло по стене на пол.
- Где ведьма? - Токумэй встал на ноги, но на всякий случай пригнулся и прижался к стене.
- Она исчезла.
- Куда?
- Не знаю. Даже направление не могу определить. Это была какая-то необычная магия.
Токумэй почувствовал знакомое и неприятное ощущение - кто-то пытался дотянуться до его мыслей и чувств, что довольно часто пытались сделать в его родном мире все и вся.
Ведьма исчезла, а обрывки магии воды его нисколечко не интересовали, а вот потоки разума сейчас были куда более важнее. Щупальца разума пытались зацепиться и прощупать его, а варианты развития событий его не радовали. Опасность необходимо было устранить немедленно, не дожидаясь, пока она проявит себя в полную силу. Эльф побежал по коридору в направлении эпицентра "щупалец", с разбегу боком ударил в двери и буквально влетел в помещение морга. Токумэй выпустил две пули метя в голову и грудную клетку вжавшейся в угол женщины
Том до сих пор стоявший перед Еленой получил пулю в плечо и от сильной вспышки боли упал на пол теряя сознание. Тяжёлая пуля лишь немного потеряв в скорости достигла выбранной Эльфом цели. "Щупальца" исчезли, а вот настроения так и не прибавилось.
Рация запищала:
- Токумэй. Ты где? Как ситуация?
- Я в морге. Спускайтесь. - Токумэй выключил рацию и добавил. - Тела далеко тащить не надо.
Через несколько минут в морг вошли двое полицейских, втаскивая тело здоровяка, которого Токумэй уложил перед лестницей.
- Ну ты здесь и на пачкал. как нам теперь объяснять - из какого оружия убили несколько человек. Сколько раз просили - возьми что-нибудь по проще, а то таскаешь эти уменьшенные базуки.
Токумэй отмахнулся, не удостаивая ответа паре работников правоохранительных органов, по счастливому стечению обстоятельств вступивших в ряды "нетерпимых".
- Это ведьма? - Один из полицейских указал пальцем на тело Елены в углу.
- Да, но уже другая. - Эльф успел осмотреть кресло запачканное кровью и плаценту оставленную после рождения двойняшек. Вводить эту пару в курс дела не стал. Сами разберутся.
- Та ведьма принесла разрушений за час больше, чем я за последние два месяца. Мне стало завидно. Вот решил поговорить, но она скрылась. - Эльф убрал оба пистолета под плащ. Обговорив ещё несколько моментов сегодняшних событий, Токумэй покинул больницу, оставив остальную работу неофитам.
Память раненому врачу они почистят, хотя из него можно было вытянуть хоть немного полезной информации, но пытки людей в организации никто не поймёт правильно. Токумэй сел в свою машину и поехал не выбирая маршрута, что бы просто отъехать подальше от больницы.


Ни жив, ни мёртв, но мысли его не покидают.
- Одет: Длинный чёрный плащ, светлая рубаха, тёмные штаны, тяжёлые ботинки и очки в тонкой оправе.
- Состояние: В захваченном теле и готов к охоте.
- При себе: 314 $, два пистолета + 60 патронов, складной нож, «Звезда стихий».Спутник - Дайрако-Бурисс (свободный).
- Способности: Регенерация, Некромагия, Ганката.
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Эпизод. Мокрые штанишки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024