Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 25.04.2024 10:53




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
151
МракДата: Пн, 30.01.2012, 21:40 | Сообщение # 151
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
комната №2 =====>
- Может тебе метлу поискать? Эльф улыбнулся, а Малыш вертел головой рассматривая всё вокруг.
И они вышли на улицу из полумрака трактира.
===> Улица Красных фонарей.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
152
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 21:34 | Сообщение # 152
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Рынок Ингард.
Ведьма буквально бегом бежала до трактира, потому вся запыхавшаяся и потная вошла в помещение и уселась на стул рядом с барной стойкой.
За окном послышалось приземление дракона и недовольный гомон людей.
Девушка хихкнула и положила покупки на стойку.
- Вот это погуляли, - прошептала девушка себе под нос.
- Мрак? - крикнула ведьма, так чтобы её услышали и на втором этаже.
Эхо мерно разнесло голос Иры по всем помещением и вернуло обратно.
- Значит никого нет, - заключила ведьма.
- И куда он мог уйти, - девушка встала со стула, развернула комплект белья на стойке, а затем приложила к себе, - зеркало бы сюда.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
153
МракДата: Вт, 31.01.2012, 23:48 | Сообщение # 153
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рынок Ингард====>
Эльф вышел из тени позади ведьмочки.
- Я могу им побыть тихо чтобы не потревожить посапывающего в полусне Сэма, сказал эльф.
- Я даже хочу им быть передумал эльф, оценив покупку Рыжика.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
154
ИринаДата: Вт, 31.01.2012, 23:51 | Сообщение # 154
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка слегка вздрогнула, когда услышала любимый голос. Улыбка тут же расползлась по губам девушки, а глаза засверкали счастьем.
- Ну, и где вы были? - спросила девушка, положив покупку на стойку обратно.
- Чего хорошего сделали? - девушка подошла к парню и заглянула в глаза, нежно улыбаясь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
155
МракДата: Вт, 31.01.2012, 23:58 | Сообщение # 155
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну мы, очень соскучились и нагулялись- Мрак утонул в зелёных глазах.
- Но можно прогуляться ещё, посмотреть что к чему. И надо найти домик, сколько ещё мы пробудем здесь, пока не вернётся хозяин.- Эльф расплылся в улыбке - или хочешь похвастаться покупками?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
156
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 00:02 | Сообщение # 156
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка хитро улыбнулась.
- Покупки на ночь, а сейчас ещё день, - девушка мило улыбнулась,- а про домик я узнала. В лесу есть один заброшенный, как раз для меня, - ведьма блеснула зелёным отсветом глаз и чмокнула Мрака в щеку.
- А вот про погулять не знаю... А ты хочешь ещё погулять? - девушка посмотрела на заснувшего малыша, - он же спит, - ведьма осторожно взяла Сэма за маленькую ручку и чмокнула в пальчики.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
157
МракДата: Ср, 01.02.2012, 00:10 | Сообщение # 157
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А я не заставляю егоЭльф улыбнулся - но мы то не спим, и можем посмотреть домик поближе.
Мрак наблюдал за потоком любви и счастья, от которого ведьмочка будто светилась, завораживая своею красотой.
- И сшшшимру надо куда то пристроить, а то он расширит эти улцы



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
158
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 00:13 | Сообщение # 158
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так вот тот домик подходит идеально, он же в лесу. Лес можно расширять сколько влезет, - ведьма взяла свободную руку парня и прижалась к неё щекой.
Девушка не понимала, почему Мраку нужно куда-то идти.
- И как мы его здесь оставим? - спросила ведьма, кивая на ребёнка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
159
МракДата: Ср, 01.02.2012, 00:20 | Сообщение # 159
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А кто из нас ведьма?- Мрак улыбнулся - и самая лучшая мама, которая знает что лучше для малыша
Эльф поцеловал ведьмочку, держа Сэма на руках.
- я в тебе не сомневаюсь



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
160
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 00:27 | Сообщение # 160
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Значит ты хочешь чтобы я была ведьмой, окей! - девушка щелкнула пальцами и появился клон, затем ведьма уже знакомым движением сняла с шеи кулон и поместила его в тело клона. Помещение озарил мягкий белый свет.
- Ты будешь охранять малыша, качать и играть с ним, - пока ведьма отдавала приказ, одновременно резким движением проколола себе палец и брызнула кровью на клона. Клон тут же стал как две капли похож на Ирину. Та же одежда, та же прическа, улыбка, взгляд.
- Как прикажете, хозяйка, - мелодично пропела клон, забирая у парня из рук малыша.
Клон уселась на стул рядом со стойкой и принялась тихонько напевать колыбельную.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
161
МракДата: Ср, 01.02.2012, 00:36 | Сообщение # 161
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Может лучше отправить их в комнату? Эльф призадумался.
- и решим куда отправимся Эльф обнял Ведьмочку и прошептал уже на ухо.
- я соскучился...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
162
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 00:39 | Сообщение # 162
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я тоже соскучилась, - девушка уткнулась парню в грудь лицом, глубоко вдыхая его запах. А пах эльф лесом, травами, кедром, в общем родиной ведьм.
- А они пуст здесь сидят, потому как отсюда, если что убежать быстрее получится, а заодно, если кто из наших придёт - поприкалываемся, - девушка хихикнула и обняла парня за шею, затем поцеловала. Один раз, затем ещё один и ещё...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
163
МракДата: Ср, 01.02.2012, 00:54 | Сообщение # 163
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльф таял в объятьях ведьмочки, ловя каждый поцелуй как глоток воздуха, без которого так трудно, и так не долго живёшь.
Он обнял Рыжика купаясь в её волосах, наслаждаясь её ароматом, её теплом, слушая и чувствуя всем телом каждый удар сердца, от биения которого зависят две жизни. Как два кусочка одного целого, не имеющие смысла порознь.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
164
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 10:17 | Сообщение # 164
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма чуть отвела голову назад.
- Ну, так куда идём? - спросила девушка, мило улыбаясь.
- Вечереет, можно сходить на набережную, если тут таковая имеется. Море и полная луна - это просто моя мечта, - девушка прикрыла глазки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
165
МракДата: Ср, 01.02.2012, 12:25 | Сообщение # 165
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак любовался огненным потоком волос, который можно было сравнить с закатным красным маревом, но которое всегда где-то недостижимо далеко, в отличии от его незабвенной, которую но сейчас обнимал.
- все видят луну одинаковой, но каждый понимает по своему, но только мечтатель вступив на лунную дорожку, сможет дойти до мечты...



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
166
ИринаДата: Ср, 01.02.2012, 12:30 | Сообщение # 166
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Красивые слова, кто их сказал? - спросила девушка, потянув эльфа к выходу и трактира.
- Значит мы сейчас пойдем, найдем эту лунную дорожку и дойдём до мечты, - предложила девушка, открывая дверь на улицу.
- Хотя, лично я уже нашла свою мечту, а всё остальное потом найду, - прошептала девушка, нежно поцеловав парня. Ведьмочка выбралась из объятий парня и шмыгнула на улицу.
===> Улица Красных фонарей.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
167
МракДата: Ср, 01.02.2012, 12:43 | Сообщение # 167
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- интересно, это был риторический вопрос? в слух произнёс эльф, когда ведьмочка вырвалась из его обьятия.
И он, не раздумывая, последовал за своей мечтой.
====>Улица красных фонарей



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
168
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 14:32 | Сообщение # 168
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная улица ===>
Светланка вошла в трактир и присела перед столом со своим рюкзаком и мешочком с монетами.
Девушка рукой провела по монетам, и только тут заметила, что руки в крови русала.
Я даже вымыть их не подумала! Надо привести себя в порядок, но сначала растопить камин!
Дымка подошла к очагу и сложив "Колодцем" поленья, начала оглядываться в поисках спичек.
Светланка заметила какое-то движение и испугавшись вытащила пистолет.
Блин! Это всего лишь клон с ребёнком на руках. Но что это с ней? Рябь на воде? А малыша она не уронит?
Рябь прошла очень быстро и девушка успокоилась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 15:00
 
169
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 15:05 | Сообщение # 169
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=======Улица Красных фонарей
Девушка влетела в трактир так, как никогда ещё никуда не влетала. А всё из-за падшего, который притягивал вампиршу, но и отталкивал от себя.
Счастью Катайи не было предела, когда она заметила возле камина Дымку.
-Света! - вскрикнула она, и с объятьями налетела на подругу - Я уже думала, что что-то случилось. - вампирша сжала в объятиях Светланку, а потом аккуратно её отпустила.
-Как мило! - прокомментировал ситуацию Азраель.
-Света, знакомься...Это Азраель...Мы его встретили у Ратуши..в общем.. - кто таков Азраель, Катайя говорить не стала, а продолжила разговор с Дымкой, - А ты где пропадала? Я встретила парня, который сказал что ты была в лечебнице. Каким ветром тебя туда занесло? И почему руки в крови?
Азраель в это время ходил по залу, и рассматривал всё с видом скептика, а потом двинулся к клону Ирины, и принялся разглядывать и его.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 01.02.2012, 15:06
 
170
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 15:17 | Сообщение # 170
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не помню, кто меня в лечебницу принёс, когда мне стало не хорошо, а потом я не осталась в стороне и была в операционной. Вот и испачкалась, а отмыть ещё не отмыла. Присмотри за клоном Ирины, там ребёнок. А это кто? - отрапортовала она подруге, находясь в её объятиях.
Я рада видеть Катайя живой (ну, в смысле живой, как вампира) и не вредимой.
Светланка перевела взгляд на парня и ей поплохело.
Темная энергия воздействовала на девушку, поэтому она поспешила отойти подальше.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 02.02.2012, 04:53
 
171
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 15:21 | Сообщение # 171
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Улица Красных Фонарей ===>
Алекс ворвался в Трактир и быстро захлопнул за собой дверь. Прислонившись спиной к двери Нем шумно перевел дыхание.
- Блин, Катя, ты что совсем с ума сошла, бросать меня там одного. Меня же там чуть не порвали. Еле убежал. Я уж думал придется отстреливаться.
Алекс наконец оторвался от двери пошел в глубь помещения.
- Честное слово в Городе Маньяков было намного проще.
И тут он наконец заметил Светланку.
- О привет, Светланка. Я тебя и не заметил сразу. А все эти - будь они не ладны.
И Алекс махнул рукой в сторону двери.
 
172
Максим_ИвинДата: Ср, 01.02.2012, 15:26 | Сообщение # 172
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Максу надоело рисовать узоры на столе. Он поднял голову осматриваясь вокруг.
Ну, и что ты намерен делать?
Не знаю... Думаю, жилье поищу, да и с городам ознакомиться не помешало бы...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
173
КатайяДата: Ср, 01.02.2012, 15:31 | Сообщение # 173
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Света, Нем попал в общество прекрасных обитательниц улицы. - засмеялась девушка, но почувствовав на себе пристальный взгляд Азраеля, улыбка сошла с лица вампирши.
-Чего он пялится на нас?
-У него и спроси сам.
-О, Ира и Мрак решили прогуляться без Сэма? - Катайя кивнула в сторону клона, с ребенком на руках, возле которых стоял падший - Азраель, будь добр, отойди от них, пожалуйста. - как можно мягче сказала девушка.
-Как пожелаешь. - с насмешкой в голосе сказал тот, и приблизился к вампирше, встав у неё за спиной. Она явно ощущала его дыхание на своём затылке.
Вампирша фыркнула, и отойдя от него, ушла за барную стойку.
-Нем, приятель! - заметив Александра сказал Азраель, - По мне, так та блондинка была довольно таки симпатичной, что тебя так напугало? - сказав это, он перевел взгляд на Дымку.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
174
Светланка_ДымДата: Ср, 01.02.2012, 15:38 | Сообщение # 174
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка кивнула в сторону Нема, а потом посмотрела на парня в черном,
- Вот только живого демона в моём обществе не хватало. Не нравятся мне его чувства! Ой, не нравятся...
И тут зашевелился Макс, который сидел тихо, так, словно он часть трактира.
- Братик? Не хочешь посмотреть со мной кухню? - спросила Дымка подходя к его столику.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 01.02.2012, 15:41
 
175
Александр_НемцовДата: Ср, 01.02.2012, 15:44 | Сообщение # 175
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Меня напугало то, что она была пьяная как чип. Да и вообще, что то никакого сейчас желания нет, если честно. Есть большое желание напиться.
- А кто это такой тихий сидит в уголке. Даже подозрительно.
И Алекс кое что вспомнил из сегодняшнего вечера.
- Светланка, а скажи мне пожалуйста, ты человек?
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024