Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 28.04.2024 01:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Ая (История про наивную молодежь.)
Ая
1
ИринаДата: Пт, 25.11.2016, 19:33 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
51
ИринаДата: Сб, 18.02.2017, 20:30 | Сообщение # 51
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***

- Я забыла кое-что взять.
Элиза уже повернулась и уходила в лабораторию, когда ангел ее догнал: - Я с тобой.
Солнце садилось за край, куча мертвяков подозрительно стала увеличиваться.
Ангел даже обогнал девушку: - Здесь творится что-то странное!
Она посмотрела в его испуганное лицо, огляделась. И совершенно спокойным голосом ответила: - Ничего странного. Все как всегда: могилы, трупы, старый дом, заросший пруд, лес на краю острова.
У ангела по спине пробежал холодок, руки сами потянулись к мечу: - Здесь ЗЛО! Ты разве не чувствуешь?
Элиза пожала плечами.
- Нет.
У ангела уже по спине гулял ледяной ураган.
- Мне страшно. Может мне кажется, но вон те двое точно мертвецы. И они идут к нам. Нет. Уже шестеро... уже дюжина... Ангел побледнел.
Элиза улыбнулась:
- И что?
- Но их все больше! Нужно уходить! - вопил ангел, глядя как полсотни идет к ним с одной стороны и не меньше движется с другой.
- Ладно, - вздохнула девушка, - мертвецы - это по-моей части. А тебе лучше закрыть дверь с той стороны в лаборатории.
Уговаривать ангела не пришлось.
Элиза топнула ножкой.
- Ну что за неудача! Как это все не вовремя! Я только начала развлекаться и жить для себя...
Рядом с сухим треском разошелся воздух, из портала шагнул Тим, а следом рыженькая девушка.
Мелисандра повисла у подруги на шее: - Ты в порядке! Я волновалась. Почему ты не отвечала?
Лицо Элизы вовсе не было довольным.
- Ты что тут делаешь? Уходите! Быстро!
Тим оглянулся, заметил мертвецов. У многих были следы рваных ран, пролитая на одежду кровь, дырки от укусов.
Девушка готова была расплакаться: - Но мама... Фадин... как они? Ты им помогла?
- Они живы. Тебе не о чем волноваться. А сейчас тебе лучше побыстрее убраться отсюда, но сначала... сними этот барьер. Нет, сделай чтобы я могла сквозь него пройти! Только я. Внутри опасность, заразу нельзя выпустить, но мне нужно взять некоторые вещи. А потом мы снова встретимся и все будет хорошо.
Теперь Элиза позволила себе улыбнуться.
Мелисандра произнесла какую-то фразу, которая заставила прозрачную стену всколыхнуться, ухватила Тима за руку и они исчезли.
- Хорошая, послушная, наивная девочка. Когда-то и я такой была, - вздохнула Элиза. Она сделала несколько шагов к крыльцу, остановилась у прозрачного барьера, вздохнула, набрала воздуха как перед прыжком в воду. Некромант легко перешагнула прозрачную стену и выдохнула уже там.
- Ну что ж. Посмотрим...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
52
ИринаДата: Вс, 19.02.2017, 12:22 | Сообщение # 52
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***
Лис и Мор.


Задержись Тим и Мелисандра хоть на минуту, девушке пришлось бы знакомится с Мором. А так как сын дракона уже лично встречался с магом Слова, и мог опознать такую магию в любой ауре, то неизвестно чем бы эта встреча закончилась.
Но... разминулись.
- Чей это запах? - насторожился Мор. - Кажется знакомым.
Лис фыркнул: - Не узнал? Мы целый день за ними ходим. И опять не успели.
Мор сжал челюсти так, что скрипнули зубы.
- Сиди здесь, - выдавил Мор сквозь зубы. - И из дома не выходи. Я вернусь утром!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
53
ИринаДата: Вс, 19.02.2017, 14:51 | Сообщение # 53
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***
от лица Сэма.


- Что тут происходит? – выбежав из комнаты, где лежала мама, спросил Тао Бэй.
- Нас заперли, - меланхолично отозвался я, усаживая брата на диван.
- Сэм, что здесь происходит? Я уже не маленький! Объясни мне! – возмутился Влад.
Он и впрямь вёл себя гораздо лучше, чем даже мог бы взрослый на его месте: не ревел, не устраивал истерик, не лез, куда не следует.
«Его бы сестре поучиться у него!» - недовольно подумал я.
- Твоя сестра создала стену вокруг дома так, что никто теперь не сможет выйти, или войти.
- А куда она сама делась?
- Она пошла к очень плохому человеку просить помощи, - сквозь зубы ответил я.
- С помощью понятно, но зачем создавать стену? – встрял в разговор целитель.
- Чтобы избежать погони, - очень внушительно пояснил стражник целителя. – Молодец, девчонка, продуманная, - похвалил остроухий мою сестру-поганку.
- Ага, дура она! Леон же с неё три шкуры спустит… на опыты! – с горечью сказал я, садясь рядом с братом на диван.
- Глупости! Доктор Леон прекрасный лаборант и преподаватель! – отмахнулся Тао Бэй, который сталкивался с Леоном только по работе, с поручениями от Алана.
- Вы его плохо знаете… - невесело усмехнулся я.
- Но она же вернётся, – взяв меня за руку, искренне заявил Влад, - не расстраивайся, - попросил меня брат.
- Действительно, твоя сестра не лезет в карман за словом, так что должна сдюжить, - поддакнула Владу Марина, вызвав у меня улыбку.
- Спелись, голубки, - усмехнулся я.
Влад с Мариной переглянулись и улыбнулись.
- Примирение в семье – это всегда прекрасно, но у нас крайне мало времени. Ваша мать и демон слишком связаны между собой. Проще говоря, Фадин тянет её за собой, а она активно сопротивляется. Но даже у такой сильной ведьмы не так много сил, чтобы справить со смертью.
- Уже дважды справлялась. Смерть не получила её уже дважды, - припомнил я.
- Возможно случаи были не столь сложны, - продолжал стоять на своем Тао Бэй.
- Каждый раз, давая жизнь своим детям, она умирала. Первый раз, когда родилась Инари, затем, когда – Влад. И каждый раз Фадин умирал вместе с ней. Однако, каждый раз смерть отступала.
- Повторюсь, в этот раз всё может закончиться очень плохо, если нам не удастся разъединить их ауры… - отчеканил целитель и удалился в спальню, где лежали мама с Фадином.
- Пойдём, поедим, что ли, - спустя минуту гробового молчания, выдвинула предложение Марина.
- А? – откликнулся я, выныривая из невесёлых раздумий.
- Пошли есть, говорю! – громче повторила девушка, взяла меня за руку и помогла подняться.
Я не стал сопротивляться, взял Влада за руку и потащил за собой.
- Но я уже ел! Меня Инари кормила! – попытался противиться брат, но положительного результата не достиг.
- Ты не пойдёшь? – пропустив меня на кухню, Марина остановилась на входе и посмотрела на остроухого.
- Я? – удивился эльф.
- Ты тут ещё кого-то видишь? – девушка сразу перешла на панибратское «ты».
Эльф помялся пару секунд, раздумывая о чем-то, а затем я услышал шаги, значит он согласился.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
54
ИринаДата: Вс, 19.02.2017, 18:15 | Сообщение # 54
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***
И приходит ночь...


Что такое коммендантский час знают все. Что такое коммендантский час, когда вампиры сошли с ума - знают только жители Призрачных Земель.
Окна закрывались крепкими ставнями, двери запирались. Маги наносили новые и подновляли старые защитные руны, чертили круги травами, солью и светящимися сушеными грибами, истертыми в пыль.
Все, кто не успел вовремя убраться с улицы, рисковали стать ужином для вампиров. Но это была не первая ночь, а вампиры учились молниеносно. Очень быстро они поняли, что можно использовать подземную водяную жилу как дорогу в жилища, а то и самим прокопать себе вход. От нового укуса не появлялись новые вампиры, как это было обычно. Слюна вампира теперь содержала вещество, которое прекращало работу части мозга, ответственной за эмоции, память, личность. Это были уже не люди, а зомби: бездушные, опасные, не знающие морали, ловкие, быстрые, и голодные.
Больные вампиры нападали на всех, в ком была кровь: животных, птиц, рыб, ящериц, драконов... Но больше всего они предпочитали людей, или тех, в ком крови людской было на три четверти и больше.
Вампир не мог войти в защищенный дом без приглашения, но мог найти способ выманить жителей наружу или уговорить себя пригласить. А еще они на время дня прятались.
Алан, правитель Призрачных Земель, создал несколько отрядов, чтобы днем находить, а ночью отлавливать или убивать вампиров.
Те, кто еще вчера были друзьями, защитниками, сегодня стали опасными врагами. Отряд из магов огня и ловцов, пробирался по ночному городу. Мимо них скользили ночные быстрые тени, иногда вампир останавливался, принюхивался, но быстро исчезал.
Артикус Роэ возглавлял магов, ловцами были два ассасина псоглавца и два оборотня-тигра.
Всего семеро.
Роэ вообще не курил, но сейчас сделал последнюю затяжку и выдохнул дым на тигров.
- Я понимаю, что нужно их брать живыми, но я уже потерял вчера двоих, пока пытался. Может хватит? - злым голосом произнес маг, прислушиваясь к скрипу черепицы на крыше.
Вампир, молодая девушка лет двадцати, в пыльной одежде, со спутанными волосами, свесилась с крыши и наблюдала голодными красными глазами.
Роэ никто не ответил. Маги деловито расставили белые камни, с ловцы растянули сеть.
- Лейте кровь, - приказал Роэ.
Маги бросили один пакет в центр, другой разорвали еще в воздухе. Солоновато-железистый запах заставил ожить все ближайшие тени.
- Ну! Идите же сюда! - позвал Роэ.
К нему прыгнули сразу трое, отшатнулись, словно он вонял чем-то опасным и не съедобным, бросились к центру ловушки, где уже боролись за последний пакет пятеро. Вампиры слизывали кровь с брусчатки, повизгивали, рычали...
Атикус Роэ махнул рукой и концы сети взмыли вверх, соединились.
- Давай! - взревел тигр, отбиваясь от вампира не успевшего попасть в сеть.
Маг взмахнул посохом, вампиры в сети переместились в Улей, а Роэ струей огня сшиб напавшего с тигра.
Вампир застонал, разжал зубы, прокатился пару раз через голову, и исчез в темноте.
- Потерпи, Ноэль, - приказал Роэ, обильно посыпая рану зеленым порошком. Тигр от боли резко упал на землю, тихо зарычал, но не сделал попытки вырваться. Маг еще и из фляги плеснул от души, - Зато не будешь охранять Улей.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
55
ИринаДата: Ср, 22.02.2017, 19:13 | Сообщение # 55
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
***


Кого могли снарядить во второй отряд по поимке вампиров? Кто мог бы похвастаться быстрой реакцией, отточенными умениями и несгибаемым нравом? Конечно Данте. Он так много курил, что вампиры лишь носы морщили в его присутствии, и старались обходить по большой дуге, чтобы сохранить обоняние.
Данте собрал себе небольшой, мобильный отряд, состоящий из двух темных эльфов, одного мага огня и одного жутко воняющего гоблина. Первые два отменно стреляли и быстро передвигались. Маг огня был взят для обеспечения возможности отхода, в случае чего. А гоблина Данте взял за его способность вырабатывать особый феромон, отчего-то привлекающий вампиров не хуже теплой, свежей крови. Ну, и его не было жалко.
Ещё за два часа до заката отряд был готов к выходу и все томились в ожидании. Но стоило последнему лучику солнца скрыться за горизонтом, а ночи принять во владения Призрачные Земли, Данте скомандовал выход, и отряд рысцой выдвинулся на охоту.
Молчаливые и быстрые, словно тени. Они скользили между домами, по улицам, прислушиваясь к каждому шороху. Гоблин жался к эльфам, считая их более милосердными. И правильно считал. Данте не задумываясь пожертвовал бы им, представься такая возможность, ибо гоблин знатно тормозил отряд.
- Живее, Крог, живее! – в очередной раз рыкнул Данте.
Что и говорить, за годы, проведённые за обучением несмышлёного поколения, демон «пообмяк», но это не значило, что он перестал быть демоном.
- Иначе я скормлю тебя первому попавшемуся кровососущему! – сверкнув красными глазами, рыкнул Данте.
Крог живее заработал ногами, едва слышно подвывая от страха. Причем Данте он боялся гораздо больше, чем пресловутых вампиров.
- Тише, - выдохнул один из эльфов, дернув ушами и остановившись, - он на той стороне улицы - одними губами прошептал эльф, указывая пальцем на трехэтажное несуразное строение с вывеской сапожника.
Все окна в доме были бережно закрыты ставнями, а на дверях изнутри, скорее всего, висело несколько амбарных замков и пару засовов. Это была не первая ночь, когда вампиры вели свою охоту, а потому местные жители достойно обороняли своё жилище. Случались, правда, и казусы, ибо вампиры были хорошо обучаемы. Голодные твари научились имитировать голоса детей, плачь и всхлипы, и безмозглое бабьё велось на это. А у вампира потом был плотный ужин.
Данте без слов приказал Солу и Киану – эльфам – брать вампира на прицел своих арбалетов, Рину – магу – приготовить стену огня, а сам неспешно достал из-за спины свой любимый клинок.
- Станцуем? – с полулыбкой, шепнул демон, вглядываясь в темноту переулка, где притаился вампир.
Ветер дул со стороны нежити, так что раньше времени он не должен был их обнаружить.
Вампир едва различимым силуэтом метался между окнами двух домов, втягивая носом запах, тянущийся из оконных щелей. Нежить была голодна настолько, что Данте слышал скрежет зубов вампира на расстоянии десяти метров.
Ночную тишину резанул странный, холодящий кровь в жилах детский вопль – это вампир затеял свою игру.
Данте хмыкнул. Ему было больше по душе убить тварь, размотав его кишки по всей улице, в назидание остальным, но был приказ ловить живыми и отправлять в Улей.
- Правдоподобности ему не хватает, - полюбовавшись бесплотными потугами вампира, фыркнул Крог, чем удостоил себя увесистой оплеухи от Данте.
Демон показал гоблину кулак, веля заткнуться. Но вампир услышал и двинулся в сторону отряда.
- Работаем, - рыкнул Данте, одарив Крога злым взглядом.
Сол выстрелил первым, за ним Киану. Оба были знатоками своего дела, так что вампа пришпилило серебряными стрелками к стене того самого дома, из которого нежить пыталась выманить себе ужин. Следом ещё два выстрела - и ноги вампира были так же плотно прибиты к дому, как и руки.
Вампир шипел, брыкался всем телом, но вырваться не получалось. Серебро не убивало, но временно останавливало регенерацию тварей.
- Как думаете, вампиры – социальные твари? Прибежит кто-нибудь ему помогать? – риторически поинтересовался Рин.
- Я думаю, что будь они социальными, то не охотились бы поодиночке, - лекторским тоном ответил Данте, - а тебе следовало бы больше обращать внимание на детали.
Демон неспешно перешёл улицу, приблизился к вампиру вплотную, так чтобы запах свежей, хоть и демонической, крови окутал нежить. Вампир зарычал и дернулся к Данте всем телом, едва не свернув себе руки из запястий. С оскаленных клыков капала ядовитая слюна, как у кобры.
- Красавчик! – восхитился Данте, пробивая вампиру в солнечное сплетенье кулаком свой коронный удар.
Однако нежить будто и не почувствовала удара.
- Ну, и чего ты хотел этим доказать? – с сомнением глядя на Данте, спросил Сол, который вообще-то был пацифистом по своей природе.
- А то, что вот этот «красавчик» - свежак, - довольно протянул демон, - он бодр и свеж, как молодой редис, только что собранный с грядки! Заболел от силы сегодня днём, не раньше.
- И что это нам даёт? – непонятливо спросил Рин.
- В принципе ничего нового, разве только то, что… - Данте окинул взглядом рычащего и плюющегося вампира, - бежим, - вдруг закончил демон и рванул обратно, на противоположную сторону улицу.
Все послушно ринулись следом, в непонятках переглядываясь между собой.
- Всем тихо! – рыкнул демон, вытаскивая из нагрудного кармана небольшой мешочек с какой-то зелёной пылью.
- Такие молодые не отходят далеко от своих создателей, - пояснил свои действия Данте, выхватывая у Киана, который стоял ближе всего, стрелку из держателя на запястье.
Демон послюнявил острие, а затем обмакнул стрелку в зелёной пыли.
- Держи. Выстрелишь ею, когда я скажу! – отдал приказ Данте, передавая стрелку Киану.
- Ребяты, смотрите, че деется! – задушенно пискнул Крог, тыкая пальцем в самое начало улицы.
Данте аккуратно выглянул из-за дома, за которым прятался весь отряд, стараясь не высовываться из тени. Ночь выдалась лунной, так что дар ночного зрения был сегодня не нужен.
Оттуда, куда указывал гоблин, спешно приближалась толпа. Тихо, уверенно, быстро: вот они в пяти десятках домов, вот в трех, а в следующую минуту лишь десять домов отделяет их от отряда.
Киан придвинулся к Данте, сунул тому под нос извазюканную в зелёной пыли стрелку, и неуверенно просопел что-то типа: «Мало, ***!».
Демон аккуратно отвёл от своего лица руку эльфа со стрелкой, сплюнул под ноги.
- Это не вампиры. Это укушенные просто… - сверкнув алыми глазами фыркнул Данте.
Эти твари были гораздо медлительнее – недовампиры, но уже и не люди. По Академии ходили слухи, что таких спасти не получится. Считалось, что после укуса зараженного вампира, у человека переставала работать часть мозга, отвечающая за эмоции, привязанности. Память оставалась, а потому следующими, кто умирал, становились родные и близкие укушенных, ибо таким тварям не требовалось приглашение для проникновения внутрь жилища.
- Стой ровно и жди, пока я прикажу! – рыкнул на нетерпеливо мнущегося за спиной Киана Данте.
- Чего мы ждем? Пусть маг готовит портал и валим дальше! – подал голос Сол.
Из середины остановившейся возле «пришпиленного» молодого вампира толпы вышел высоки мужчина средних лет. Движения его были плавными, не такими рваными и резкими, как у всей остальной толпы. Он не рычал, не плевался слюной. Его волосы были белы, словно лунный свет, почти такого же цвета была и его кожа. Несколько секунд он разглядывал серебряные стрелки, воткнутые в конечности несчастного. Молодой вампир поскуливал, словно побитый щенок, жмущийся к ногам вожака стаи.
Данте поднял руку, давая понять Киану, чтобы он приготовился. Эльф понял, чего от него хотят только теперь, и поторопился выполнить все, как следует.
Беловолосый прикоснулся к одной стрелке, торчащей из правой ладони собрата. Кожа на его руке покраснела, но не более того. Тогда, резким движением, вампир вырвал стрелку. Одновременно с этим Данте дал эльфу отмашку, и измазанная зелёной пыльцой застряла у белобрысого в правой ягодице.
Демон удивленно посмотрел на эльфа. Остроухий пожал плечами и прошептал:
- Так убивать же нельзя…
Данте закатил глаза, покачал головой и что-то нецензурно буркнул себе под нос об ориентации некоторых эльфов.
На противоположной стороне улице тем временем развернулась драма: поверженный в самое ценное вампирское достоинство белобрысый завыл на одной ноте, где-то очень близко к ультразвуку, так что эльфы скривились, ибо слух самый острый был именно у них. Вампир свершил несколько кульбитов вдоль стены, больше не обращая на своего младшего собрата и толики внимания, и отрубился, сверзившись с крыши трехэтажного домика. Естественно, падение не принесло нежити больших травм, а тем более увечий, но демоническая душонка Данте сильно порадовалась.
Теперь в воздухе над толпой покусанных повис практически осязаемый вопрос: что делать дальше? Молодой вампир, освобожденный своим создателем от одной из стрелок, легко расправился с остальными тремя и несколько раз громко рыкнул, указывая на приглянувшийся домик.
Покусанные одобрительно зашипели и кинулись на абордаж жилища.
- Эдак они быстро с сапожником разберутся, - заметил Сол.
- Думаешь? – растягивая губы в саркастической усмешке, фыркнул Данте, затем одним стремительным движением схватил Крога за шиворот и швырнул на середину улицы, аки кусок хлеба голодной собаке.
- Ять! – только и вырвалось изо рта гоблина по приземлении.
Влажный хлопок его тела о каменное покрытие улицы вызвал небывалый ажиотаж. Развернулись буквально все.
Крог с испугу завонял ещё сильнее, так что у вампиров не было даже малейшего шанса вернуть свое внимание к прерванному занятию.
- Рин, давай портал! Все, работаем! – скомандовал Данте, выхватил свой любимый меч из-за спины и ринулся на толпу покусанных.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Мистическая литература » Творчество пользователей "Мистик" » Ая (История про наивную молодежь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024