Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 19.04.2024 18:49




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Замок Академии Л`яфель (подземный этаж/нижний ярус и подземелья Раинллот)
Замок Академии Л`яфель
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Нижний ярус Академии находиться под строением главного замка. Он представляет собой П-образный коридор, где с одной стороны коридора находится лестница из замка, а на другом конце коридора расположилась лестница, ведущая вниз к гроту озера Амрис и в подземелья гор Раинллот. 
Подземный ярус так же включает в себя – купальни (их всего две) вода в которой самоочищающаяся и температура регулируется по желанию купающегося, жилые комнаты, погреб, тюремные камеры, крипту.
Погребальный обряд на ПЗ идентичен обряду в волшебной стране, но здесь есть еще и крипта, которая служит некой связью с миром мертвых. Стены выложены табличками с именами и титулами усопших. Иногда еще не обретшие новой жизни призраки появляются здесь, но это большая редкость.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Нижний ярус Академии находиться под строением главного замка. Он представляет собой П-образный коридор, где с одной стороны коридора находится лестница из замка, а на другом конце коридора расположилась лестница, ведущая вниз к гроту озера Амрис и в подземелья гор Раинллот.

Подземелья / спуск к гроту

Подземный ярус так же включает в себя – купальни (их всего две), жилые комнаты, погреб, тюремные камеры, крипту.
Купальни



Камеры тюремные их тоже 2


Погребальный обряд на ПЗ идентичен обряду в волшебной стране, но здесь есть еще и крипта, которая служит некой связью с миром мертвых. Стены выложены табличками с именами и титулами усопших. Иногда еще не обретшие новой жизни призраки появляются здесь, но это большая редкость.





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Замок Академии Л`яфель (подземный этаж/нижний ярус и подземелья Раинллот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024