Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 08:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Хозяйственный двор (/задний двор/)
Хозяйственный двор
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Хозяйственный двор во немного больше чем передний, здесь располагаются конюшни и постройки для других животных. На самом дворе частенько проходят обучение и обкат пегасы, драконы, так же проводятся тренировки для воинов и учеников, испытываются новые изобретения и др. С хозяйственного двора открывается прекрасный вид на драконьи норы испестряющие скальные породы Раинллот.

Выйдя из переднего двора немного обогнув здание Академии мы придем на хоз. двор.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Хозяйственный двор во немного больше чем передний, здесь располагаются конюшни и постройки для других животных. На самом дворе частенько проходят обучение и обкат пегасы, драконы, так же проводятся тренировки для воинов и учеников, испытываются новые изобретения и др. С хозяйственного двора открывается прекрасный вид на драконьи норы испестряющие скальные породы Раинллот.

Выйдя из переднего двора немного обогнув здание Академии мы придем на хоз. двор.

Чуть ниже по склону от хоз.двора построена тренировочная площадка.

С хозяйственного двора открывается прекрасный вид на драконьи норы испестряющие скальные породы Раинллот.

Драконьи норы берут свое начало в подземельях и предназначены не только для драконов, но вполне могут послужить приличным жильем для любого другого существа.


Конюшни для малышей которые еще не научились контролировать свой темперамент дракончиков и др. существ.

Помещения для животных





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Хозяйственный двор (/задний двор/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024