Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 03:19




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Передний двор (/двор Академии/)
Передний двор
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 31.01.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Передний двор представляет собой целый сонм построек. Здесь и кузница, и мельница ну и конечно другие хозяйственные постройки необходимые для жизнеобеспечения замка. Жемчужиной сих построек народ считает не главное замковое здание - Академию, а паб, куда все заглядывают пропустить кружку эля. На самой площади двора обычно полно всякого народу – отдыхающих студентов или рабочих вышедших подышать воздухом и перекусить.

Хозяйственные постройки во внутреннем дворе располагаются примерно в таком порядке по часовой стрелке: главные ворота, пекарня она же и мельница, вход в Академию, навес, кузница, мастерская, ворота на хозяйственный двор, паб, а по середине располагается колодец..

Главные ворота состоят из стальной решетки с калиткой – в основном это для того чтобы детишки не выбегали поглазеть на драконов да и не сорвались вниз. Поэтому решетка почти всегда опущена, открывается только калитка, на которой установлен код.


Пекарня – двухэтажная деревянная постройка. Вход с внутреннего двора, который находится справа от главных ворот. Состоит из передней комнаты, куда выносятся готовая продукция – на первом этаже; самой пекарни – помещение, где изготавливаются продукция (это не только хлебобулочные, но и другие изделия волшебного мира) – на первом этаже; второй этаж состоит из одного помещения без одной стены, из которой выводятся различные механизмы, связанные с мельницей (желобки для муки или зерен) из пекарни ведет дверь во внутренний дворик, где построена мельница (стоящая на краю обрыва с ветреной стороны).

Навес – место для хранения различных предметов накрытое камышовой крышей. Так же тут поставлены 2 стола и лавки, чтобы можно было перекусить или просто посидеть на открытом воздухе.

Кузница – одноэтажное здание. Состоит из одного главного помещения и подвала. В зависимости от производимых работ используется подвал или главное помещение некоторые мастера работают исключительно в подвале, да и некоторые изделия требуют исключительной светонепроницаемости.


Мастерская – двухэтажное здание. Первый этаж разделен на участки обычными деревянными перегородками, в которых работают мастера. На втором этаже располагаются лаборатории, в которых трудятся изобретатели.

Паб – одноэтажная деревянная постройка. Питейное заведение. Имеет два входа один с внутреннего двора сразу слева от главных ворот, другой с хозяйственного двора. Он состоит из задней комнаты, служащей мини-складом и кухней, дверь из которой ведет сразу за барную стойку и большой комнаты, в которой расставлены столы и стулья для посетителей.


Колодец - он как и многое другое в Академии не совсем простой. Это универсальное приспособление его можно использовать как средство связи, как источник воды разумеется и как средство передвижения. Кинув монетку в колодец необходимо сказать в слух какой водички желаешь (это может быть даже напиток из людского мира), либо пожелать пообщаться с кем - нибудь, а насчет средства передвижения то ничего удивительного нет когда из колодца вылазит какая - нибудь привлекательная русалочка (на качество воды - это никоим образом не влияет). Обычной воды или воды из Русальего острова можно заказать совершенно бесплатно, а вот чего нить другого кроме горячительных напитков за отдельную плату. Пообщаться можно только с теми кто находиться недалеко от воды. Передвигаться по нему могут только водяные жители посещающие Русалий остров т.е связь передвижения налажена только с Русальим островом.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Призрачные Земли » Академия Л`яфель и близлежащие земли » Передний двор (/двор Академии/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024