Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 06.05.2024 23:25




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
326
БастетДата: Вт, 20.03.2012, 22:07 | Сообщение # 326
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дай угадаю: Макс всегда за. Как говорят за любой кипишь кроме голодовки - Дмитрий же как блюститель манер лишь только сокрушенно покачал головой и извинившись пошел к в сторону хозяина трактира.
- Рассказывай что за дельце на подвалило? - и присев напротив Эль положила руки на стол вся в ожидании. Помогать Максу Бастет не кинулась, так как знала на нем как на оборотне все тоже довольно быстро зарастет, а ели что "сестренка" поможет. Немного подумав она подняла взгляд на экзорциста и спросила.
- А откуда это ты в курсе о сексуальном воздержании Данте? Я не думала что вы НАСТОЛЬКО близкие друзья... Ты ведь смотри он же от ревности не только пол руки оттяпать может - и повернувшись уже к Данте участливо спросила - ведь можешь же?
ушла всем доброй ночи



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
327
Максим_ИвинДата: Вт, 20.03.2012, 23:37 | Сообщение # 327
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Данте, я бы мог сказать тебе – почти инструкцию, но боюсь, что ты – не умеешь читать.
Макс поднес руку ко рту, и принялся слизывать кровь.
Данте? – Макс посмотрел на Эл, - да, Бастет – права, пусть идет с нами. На природе от него меньше вреда, чем в городе. Только вот боюсь, как бы горные бабуины, его у нас не отбили, а то – примут его за своего вожака….
Ревность? А на кой ему ревновать Эл? Ты же ведь об Эл сейчас говорила?
Макс внимательно посмотрел на Данте, и на всякий случай – отодвинулся подальше.
Кровь продолжала течь. Алое на черном.
Как ты?
Мне не больно Печать, просто – как-то странно. Кровь… Печать? Почему она не останавливается?!
А я – предупреждал тебя. Этот мир – чужд тебе. Эта земля, эта вода, этот воздух – все – противно твоему телу, твоей природе. Твоя реакция,
- Печать указал на порез, - замедлилась. Иначе, как бы Данте сумел достать тебя? Твоя реакция, твое мировосприятие, все замедлись. Твои раны, ты – не будешь чувствовать боли, но, твои ткани перестанут срастаться, а кровь, кровь не перестанет течь. Сейчас, я – еще могу исправить дело, но вскоре, любой, даже самый незначительный порез – станет для тебя смертельным.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 21.03.2012, 00:05
 
328
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 00:03 | Сообщение # 328
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Про какую Эл? - девушка в ужасе смотрела на друзей, переводя взгляд с Макса на Бастет и обратно, потом с сомнением на Данте -Упаси Создатель. Вы чего, перегрелись? - эльфийка поежилась, с подачи Масима девушка считала блондина ненормальным, а еще тот погром в секреториате. Удивительно вообще, что с его-то темпераментом он сразу не попытался отпилить ей голову за проказу с грибами.
Принесли заказ. Девушка пододвинула тарелку с исходящим паром мясом к Бастет, а сама взяла кружку с чаем, и принялась за пирожки, которых итак съела уже с десяток.
-Итак. По поводу дела. В общем мне тут на голову свалились семеро дядечек в балахонах, которые путешествуют к своим каким-то священным местам. В общем-то они попросили подобрать им охрану, уж незнаю через какие болота они пойдут, и с какими бабуинами, как выразился Макс собираются пересекаться. Но, я про них забыла, а сегодня вот наткнулась. Так что к вечеру сия братия ждет доставки для себя местной сигнализации. Ну то есть горстку людей, что отправятся с ними к горам. Куда именно я фиг его знает, они не распространялись. Макс вон говорит, что существует какая-то легенда про семерых паломников и приносящиеся с ними несчастья. Только это максимум информации которой мы распологаем. Ну, и легенда легендой, а заказчики ждут, и боюсь они меня сьедят без соли, если я опять на них забью. Собственно вот. Пока туда отправляется Макс, собираюсь я, но я так, посмотреть, вдруг чего интересного покажут, ну и теперь как я понимаю еще ты Бастет - эльфийка кивнула девушке -И видимо Данте. Еще, кажется этими ребятами интересовался этот парень, со странным именем, который нас с поляны вампиров в город телепортировал.
-Макс, что с рукой?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
329
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 00:22 | Сообщение # 329
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А, это...
Юноша оторвал руку от перепачканных алым губ, - пустяки. Кровь, скоро, она перестанет течь. Про паломников, могу рассказать точнее. Существует легенда, о семи странниках которые бродят по миру - в поисках Истины.
Макс нахмурился. Он - не знал этой легенды. Это легенда - принадлежала Печати. Мысли и воспоминания Печати могли быть как слова, но чаще они были как эмоции, как картинки. Когда-то давно, он рассказывал, а точнее показывал ее.
- Говорят, что они путешествуют так давно, и так долго, что они - уже утратили человеческий облик. Говорят, что встретить эту семерку - к большому несчастью, худший вариант развития событий - ваша смерть. А еще говорят, что они уже скорее не люди, а символы. Что они нанимают охрану....
Тут Макс замолчал. Он - не мог вымолвить не слова.
Замолчи. Я - остановил твою кровь, могу - остановить и дыхание. Не говори им о странниках, иначе, они могут отказаться сопровождать тебя. А ты - должен идти. Когда паломники дойдут, - в сознании Макса возникла нечеткая картина - горы, пропасть, хрустальный мост, пещера алтарь... ты - должен оказаться рядом. Это - твой единственный шанс. Наш единственный шанс.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
330
БастетДата: Ср, 21.03.2012, 09:20 | Сообщение # 330
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Приносящих несчастья говоришь? Знаешь оказаться в стае вервольфов оборотней то же еще сомнительная удача, - проговорила Бастет уплетая за обе щеки мясо – Эль а по поводу Мага я бы не стала распространяться, пусть он нам и помог, но я не сильно ему доверяю. Кстати провизию с собой брать будем? И еще кто знает что с собой везут эти паломники? Не с пустыми же руками они идут… - и задумчиво махнула вилкой пытаясь подобрать слова, что бы выразить свои опасения: - короче, если они паломники и ищут охрану значит тащат с собой какую ни будь древнюю и жутко дорогую вещицу.
Дмитрий вскоре вернулся, с хмурым видом присел за столик и пододвинул тарелку с едой поближе, но так и не притронулся.
- Чем это тебя так напугали, что ты даже от еды отказываешься?
- Да просто про этих людей в балахонах неизвестно практически ничего… Никто про них не знает ни откуда они взялись, ни куда направляются, а это очень странно, обычно местный люд быстро набирает сплетен и новостей. Сейчас же лишь поговаривают, что от этих странных личностей стоит держаться подальше.
- Спасибо что обнадежил – съехидничала снова девушка, дожевывая последний кусок. – Кстати, а чем это ты займешься в мое отсутствие?
- Не поверишь, но займусь легализацией твоего статуса.
- Чего?
- А что ты думала, мы тут лаптем щи хлебаем? У нас люди пообразованне будут и во время еды лишний раз рот не раскрывают.
- А зачем же ты тогда прикидывался: ой моя твоя не понимай… - их перебранка готова была затянуться как минимум на несколько часов, но тут подошел какой-то человек и позвал Дмитрия в сторону.
Бастет же не оставалось ничего другого как попросить у Эль несколько пирожков.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
331
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 11:23 | Сообщение # 331
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Печать, ты - закончил?
Да. Запасные перчатки есть?
Конечно.

Макс покачал головой. - Нет, они - ни чего с собою не везут. - Уверенно сказал юноша. - Те, кто перевозят ценности - набирают проверенных людей, а не первых встречных из подворотни.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
332
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 12:13 | Сообщение # 332
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Утратили человеческий облик говоришь? А вроде с виду выглядят как люди - протянула эльфийка, слушая Макса и задумчиво жуя пирожок. Вообще, на самом деле Эль уже наелась, но перед сладким девушка никогда устоять не могла.
-Худший исход - ваша смерть. Обнадеживающая перспектива.
-А что значит не люди, а символы?
Эльфийка придвинула к Бастет тарелку с пирожками, некоторое время рассматривая их задумчиво, но больше брать не стала, желудок у нее не резиновый, а Эль итак чувствовала что уже объелась.
-Может везут, может нет. В любом случае если они нам не скажут, то не узнаем. А кажется эти ребята посвящать нас не особо захотят.
-Что-то мне все меньше начинает нравиться эта семерка. Вон Дмитрий еще со своим мрачным лицом, да наш любезный хозяин тоже предостерег. - Девушка задумчиво рассматривала собравшуюся компанию, обдумывая те крупицы информации, что у них были. И чем больше обдумывала, тем меньше у нее было уверенности, что она хочет отправиться в сие путешествие. Эль конечно была девушкой беспечной и временами безголовой, но периодически чувство самосохранения у нее просыпалось. И сейчас оно вопило не хуже сигнализации, о том, что следует забыть про этих ребятах в балахонах и отправиться на работу. Где сидеть себе тихо мирно и решать проблемы по проще.
-Макс, а что там про охрану? Ты не договорил - краем глаза отметила движение. Чуть повернув голову, успела заметить мага, который быстро поднялся на верхние этажи.
-Второй раз тут за сегодня, неужели действительно интересуется этими паломниками?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
333
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 12:22 | Сообщение # 333
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша придал своему лицу беспечное выражение. - Все это слухи и обрывки легенд, ни более того. Впрочем, если ты передумала, - юноша пожал плечами, - ты - можешь не идти.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
334
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 12:39 | Сообщение # 334
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Обрывки легенд. Да и выглядят эти паломники вполне себе как люди. Вот правда о них ничего не известно. Но, мало ли. Некоторые умеют хранить сои тайны, может они изучают что-то такое, о чем совершенно не хотят распространяться. Сумашедшие ученые какие-нибудь - при воспоминании об ученых девушка вздрогнула, слишком уж еще были свежи воспоминания о людях подобной профессии.
-С другой стороны, отправиться в качестве их охраны, это выползти из города и побывать где-то еще - в эльфийке боролось два чувства, любопытство и желание вязаться в какое-нибудь приключение, ну или хотя бы просто выбраться из города, и куда-то отправиться, ведь в отличии от прежнего мира, этот был еще белым пятном для нее, и второе, которое требовало от нее благоразумия. Еще Макс. Один из способов перевесить ее самнения в сторону безумства, сказать вот стаким вот видом, не хочешь, не надо. Впрочем, еще можно сказать, тебе туда нельзя, и Эль точно сунется.
-Впрочем, туда же отправляется Макс и Бастет, так что уже не страшно. Правда кажется еще идет этот - Эль кинула неприязненный взгляд в сторону Данте -Ладно, до момента когда они выступят у меня еще есть время подумать.
-Возможно.. Ладно, кажется работу свою я выполнила, отряд безопасности для странных паломников нашла. Пойду, приведу кто у них там главный, надо же услышать его вердикт - эльфийка поднялась со стула, и направилась сначала к Мартину, тот хмуро сообщил девушке где искать балахоны, и Эль отправилась к лестнице.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
335
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 12:54 | Сообщение # 335
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс проследил за ней взглядом. Затем, он взял стакан с водой, и дунул на его поверхность. По ней пробежала рябь. Несколько секунд, юноша внимательно рассматривал, как успокаивается вода. Superbia. Invidia. Gula. Luxuria. Ira. Avaritia. Acedia.... Семь из семи. Я - знаю ваши имена.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
336
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 13:24 | Сообщение # 336
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Паломники, паломники. Нет, ну а что, почему не может собраться кучка людей по интересам и отправиться куда-то в горы, поклониться какому-нибудь дереву, камню или что у них там. Собственно ничего такого вроде. А охрана, ну, я же была например в Гримарском лесу, ничего дружелюбного не встретила, не смотря на то, что я эльф, и вроде как лес должен быть чуть ли не самым безопасным для меня местом. Так что неудивительно что балахоны охрану нанимают. Мало ли какие чучки живут в том районе, куда они направляются. Главное чтобы чудища, гоблины, троли, сумашедшие феи, рехнутые оборотни были не совсем рехнутыми и вполне себе одолеваемыми. Ладно, какая комната он там сказал?
Эльфийа остановилась в начале пролета лестницы, рассматривая длинный коридор с деревянными дверьми в комнаты.
-Третья слева? Или справа? Или пятая, нет вторая. Блин, забыла. Вернуться? ну нафиг, опять по леснице топать, может просто стучать ко всем, со словами "Извините, тут паломники не живут?"
Вздохнув, эльфийка направилась к первой двери. Постучав, открыла, обвела взглядом пустую комнату, и закрыв, направилась к противоположной. Кулачок девушки почти коснулся двери, для стука, как ее руку перехватили за запастья чьи-то сильные пальцы. Эль вздрогнула, и испуганно обернулась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
337
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 15:57 | Сообщение # 337
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Дом Светланки

Светланка вошла в трактир в сопровождении вампира. Единорог ускакал, как только она сделала шаг от него, даже не дав себя погладить.
- Гордые все какие... Прекрасные и гордые, - ворчала девушка себе под нос, рассматривая, как изменился трактир.
- Вот это изменения! - восхитилась она. Морису обновлённый трактир был в новинку, но он не подавал вида, хотя и удивлялся.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 21.03.2012, 16:16
 
338
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 16:00 | Сообщение # 338
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Superbia. Invidia. Gula. Luxuria. Ira. Avaritia. Acedia....
От размышлений, Макса отвлек знакомый голос. Увидев Светлану он кивнул ей.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
339
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 16:18 | Сообщение # 339
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От испуганно вскрика ее удержала ладонь, зажавшая ей рот.
-Тихо, не пугайся. Чего нервная такая?
-Знакомый голос.
Взгляд девушки уперся в темный плащ где-то в районе груди того, кто ее сейчас держал. Эль даже дернуться толком не могла, или хотя бы поднять голову. Промычала, сквозь зажимающую рот руку, что кричать не собирается. Когда ее отпустили, девушка попыталась сделать шаг назад но уперлась в дверь. Подняв глаза, узнала того парня, Маг который.
-Ну и дурацкое имя.
-Не будешь тут нервной - проворчала девушка -тебе чего над...
***
Какая-то из комнат трактира

Договорить он не дал, открыв дверь комнаты и впихнув эльфийку туда, следом зашел сам, закрывая дверь и прислонившись к ней спиной, видимо перекрывая пути отступления.
Эль удивленно открыла рот, с ужасом смотря на парня.
-Мне попадаются сплошные психи. Что он задумал?
-Что тебе... - начала было спрашивать, но ее опять перебили.
-Тихо - он замер, прислушиваясь к чему-то, потом щелкнул пальцами. Эль непонимающе разглядывала мужчину, соображая что ей делать. И теряясь в догадках, чего ему нужно. Почему то ничего хорошего, кроме развратных картинок в голову не лезло. Эль поматала головой.
-Фу блин, гадость какая, однако, Эль пора тебе своей личной жизнью заняться, не находишь?
-Теперь можно говорить - он внимательно осмотрел девушку, эльфийка на всякий случай отодвинулась поближе к стене и подальше от кровати. В плане магии парень был явно сильнее, но у нее еще есть клинки, правда тоже как то сомнительно. Видя смятение девушки маг усмехнулся.
-Да не шугайся ты. Я просто поговорить хочу, без свидетелей.
-Да? - девушка с подозрением следила за каждым движением парня, но тот изображал истукан у дверей -Точно? А то я начинаю сомневаться, в нормальности большей половины жителей сего милого мира.
-Точно - он кивнул -Может сядешь?
-Нет, спасибо, мне итак не плохо. Что ты хотел? - Эль оперлась спиной на стену, находясь в противоположном конце комнаты от парня, с ожиданием на него смотря.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
340
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 16:35 | Сообщение # 340
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка подошла к столу Макса и Бастет.
- Вот как им сказать, что я привела с собой вампира, что ищет убийц своей Магды? Он же и из другого конца зала меня услышит!
Светланка повернулась к вампиру:
- Закажи мне что-нибудь из еды, пожалуйста!
Морис кивнул и пошёл к барной стойке.
- Макс! Не говори со мной о том, что было ночью под дождем! И никому не говори! Бастет? Ты нас слышала!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
341
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 16:42 | Сообщение # 341
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да нет проблем. Ни тебя, ни меня, ни дождя - просто не было. Вляпалась во что? Если не можешь говорить об этом в присутствии... - юноша сделал небрежный жест, - просто кивни.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
342
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 16:50 | Сообщение # 342
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка еле заметно кивнула и сжала руку Макса. Благодарная улыбка осветила лицо.
Как хорошо что он всё правильно понял!
- Бастет? Мне нужно у тебя кое-что выспросить! - с этими словами девушка ухватила подругу, пирожок и вытащила её на улицу. Подробный допрос дал результаты. Следы колдовства нужно было искать в Ратуше, у странного типа, который по описанию был ей немного знаком.
Светланка обняла Бастет, сказав, что позаботится о Кроше и если что, то сделает всё возможное. Девушки вернулись к Максу.

Морис осмотрелся и нашел знакомые лица.
- Заказ на тот столик! И скажите девушке, что я не на долго её покину! - велел он, отходя от стойки и направляясь к своим знакомым.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 21.03.2012, 16:54
 
343
ДантеДата: Ср, 21.03.2012, 16:53 | Сообщение # 343
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте внимательно слушал разговоры присутствующих и обдумывая всё принял решение.
Легенды, смерть, нежить.... определённо это будет хорошим путешествием... увидев приблизившуюся к столу Светланку, Данте кивнул девушке в знак приветствия.
-Я за.. Сказал он.
-Я отправлюсь с вами.. Казалось настроение у воина поднялось. Возможно он был рад возможности вырваться из этого душившего его города.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
344
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 16:54 | Сообщение # 344
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, похоже, что не только у нас с тобой проблемы.
Печать, и не говори. Хотя, если вдуматься, то это - не удивительно.
Надеюсь, прежде чем решать их, ты все же решишь нашу?
Печать, вот уже пять лет, моя единственная проблема - ЭТО ТЫ!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
345
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 16:58 | Сообщение # 345
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, Данте! - улыбнулась девушка, подойдя к столику. Бастет вернулась к своей тарелке. Дымке принесли заказ Мориса.
Светланка глянула на большой пирожок и чай, расплатилась медью и быстро принялась за еду.
- Куда-то собираетесь? - осведомилась она.
Светланка увидела кровавую повязку на руке Макса и нахмурилась.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 21.03.2012, 17:01
 
346
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 17:08 | Сообщение # 346
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Насколько мне известно, ты подбираешь охрану для семи паломников, так – это был не вопрос, скорее утверждение, но Эль все равно кивнула, подтверждая его слова.
-Да, так. А что? Есть какие-то проблемы?
-Да не особо. Вернее тебя они не касаются. Единственное, что тебе нужно знать, и заодно сообщить своим спутникам, они ведь отправляются с ними – опять утверждение.
-Да откуда он знает, мы же только сейчас об этом решили
-Так, вот сообщить, что я вхожу в состав охраны – он замолчал, внимательно смотря в глаза девушки
-Эм, а тебе то, какое дело? Те, кто отправиться, я уже нашла, и вообще – маг щелкнул пальцами, и эльфийка замолчала, в ужасе смотря на парня и понимая, что ничего сказать больше не может. Девушка гневно сверкнула глазами.
-Меня это не волнует – он подошел к Эль, взяв девушку двумя пальцами за подбородок –Просто скажи, что я отправляюсь с вами, ты ведь тоже идешь в это путешествие – утверждение, опять утверждение, этот тип начинал ее раздражать. Эль мотнула головой, намереваясь оттолкнуть руку мага. Но тот прошептал пару слов, удерживая взгляд девушки. Рука Эль безвольно повисла, и девушка замерла, смотря в глаза мага. Кажется она в них утонула, такой глубиной и притягательностью они обладали.
-Ты отправляешься с ними, а я с тобой. Поняла?
Эльфийка кивнула, не в силах отвести взгляд.
-Вот и отлично, на возьми – он снял с пальца кольцо, небольшой серебряный ободок и одел на средний палец левой руки эльфийки –И не снимай, так я смогу тебя всегда быстро найти. А теперь идем – сказал, вернее приказал. Эль снова кивнула, и послушно направилась к дверям. Выйдя из комнаты, девушка хотела было уже спуститься в общий зал к друзьям, но ее остановил все тот же маг.
***
Коридор

-Ты кажется сюда для чего-то поднималась.
-А ну да – развернувшись, дошла до третьей двери, постучала. Ей сразу же открыли. Один из паломников, лицо скрывает капюшон.
-Я подобрала вам охрану, кто может спуститься?
Он молча кивнул, и закрыв дверь, направился вслед за эльфийкой и магом.
***
Общий зал

Эль в компании Мага и паломника вернулась к друзьям. Заметила Светлану, и улыбнувшись, помахала ей рукой.
-Привет Свет.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
347
ДантеДата: Ср, 21.03.2012, 17:23 | Сообщение # 347
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте ничего не оставалось как ждать эльфийку, видимо она была ответственна за эту работу. Воин подозвал официанта и заказал кувшин пива. Когда принесли заказ он испил кувшин в один присест и кинул взгляд на Светланку.
-Ты продолжаешь тренировки? Спросил он у девушки и подозвав официанта повторил заказ.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
348
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 348
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да видишь ли сестра, - задумчиво сказал Макс пряча руку, - мы тут турфирму организовали "Макс и компания". Водим паломников по всяким Святым Местам. Точнее, я - вожу, а Данте, так, за место ослика багаж таскает.
Кстати о животных... Данте, ты бы пузырек мне вернул. Ни то чтобы я чего-то опасался, просто, давать обезьяне гранату...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
349
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 17:39 | Сообщение # 349
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А, понятно, - произнесла девушка, доев пирог и запив его чаем.
- Привет, подруга! Нет, не тренируюсь, только бегаю с полной выкладкой. Ладно, прошу меня извинить, но у меня дела!
Она махнула на прощание рукой и убежала из таверны.
- Надеюсь, этот чудик ещё в Ратуше!
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 21.03.2012, 21:16
 
350
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 17:43 | Сообщение # 350
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка остановилась возле стола, привлекая внимание всех к себе. за ее спиной встал маг, рядом остановился паломник.
-Итак, пионер лагерь собран. Вожатый – эльфийка указала на экзорциста –Макс, главный в данной банде – так девушка частично перекладывала ответственность за данное мероприятие на брата –Если у вас возникнут какие-либо вопросы, теперь обращайтесь к нему, он руководит операцией.
Паломник чуть повернул голову, очевидно смотря на экзорциста, из-за капюшона, скрывающего лицо паломника, все равно не было видно.
-Теперь дальше. Свои жизни и безопасность перемещения вы доверяете вот этим людям. Бастет – Эль представила девушку –Данте – эльфийка с сомнением осмотрела блондина –Я – полушутливый реверанс –И этот парень – кивком головы указала на мага –Маг.
-Когда он успел наняться? Что-то не помню. А да ладно. Сильный маг в путешествии не помешает. И стоп, я же не осбиралась в это ввязываться. Или собиралась - чьи то руки мягко поддолкнули ее к стулу, и пододвинули тарелку с пирожками. Эль взяла один, и жуя перевела взгляд на паломника, забыв думать о том, что собиралась остаться в городе.
-Вас устраивает? Если да, то когда выдвигаемся? Если нет, то остальное решайте с Максом.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024