Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 12:57




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
351
ДантеДата: Ср, 21.03.2012, 18:00 | Сообщение # 351
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте проводил Светланку взглядом и отхлебнул из вновь принесённого кувшина.
И что я только забыл тут... а точно. Данте повернул голову в сторону паломника, но сразу же потерял к нему всякий интерес. Раз они пока не выдвигались, то появилось время немного подумать. Воин отключился от окружающего мира, полностью погрузившись в раздумья.
Ушёл



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
352
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 18:10 | Сообщение # 352
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно, если я - главный, мне и платить будут больше?
Макс посмотрел на Мага. Хм, интересно, какой у него грех? Может, сразу отшить назойливую мошку?
Не стоит, он - не знает на что идет.

Ты - прав Печать. Мимолетный взгляд на Данте. Нельзя запретить детям совать руки в огонь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
353
БастетДата: Ср, 21.03.2012, 19:10 | Сообщение # 353
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Благополучно пережив налет Светланы и узнав более чем достаточно, девушка облегченно вздохнула, но не а долго. Эль вернулась со странным типов в капюшоне который производил не особо радостное впечатление. Но деваться было не куда , Дмитрию она уже обещала, балахону была уже представлена и Маг все же был здесь.


"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
354
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 19:15 | Сообщение # 354
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Паломник поворачивал голову вслед за словами эльфийки. Некоторое время всматривался в каждого представленного. Взгляд, казалось, примораживал к месту, и проникал в самую глубь. Хотя глаз паломника видно не было. Кивнул.
-Хорошо. Нас устраивает. Эльфийка – он кивнул на Эль – я так понимаю тоже идет. - Дождался утвердительного кивка –Замечательно. Выдвинуться мы можем, когда вы будете готовы. Вопросы к нам имеются? Если нет, то собирайтесь. Чем быстрее мы покинем город, тем лучше. Итак задержались - его речь была отрывистой, похожей на лай злой собаки.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
355
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 19:43 | Сообщение # 355
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- У меня есть вопросы. Целый ряд вопросов:
Куда мы идем? Сколько дней примерно продлиться путешествие? Есть ли у вас большой багаж, нужны ли вам лошади, нужно ли нам особое снаряжение. Карту маршрута увидеть бы неплохо. Ну и конечно,
- улыбнулся юноша, - когда вы нам заплатите, сейчас, или позже?
Оплату - делим очень просто. Мне - 50%, ну и вам, - он окинул взглядом всех присутствующих, - 50%. Все согласны?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 21.03.2012, 19:44
 
356
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 20:18 | Сообщение # 356
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Паломник повернулся в сторону экзорциста. В его руках возникла карта. Со стороны казалось что она была извлечена из воздуха. Он растелил карту на столе, пододвинув тарелки.
-Путь будет пролегать вот здесь. Через эти болота, лес, к этому ущелью. дальше не ваше дело. Оплата по факту, по месту прибытия. Путешествие - примерно месяц для вас - он замолк.
Эль поежилась, в присутсвии этого паломника по коже пробегали муражки и становилось холодно.
-Да мне все равно - девушка безразлично пожала плечами, все еще пытаясь понять, с чего это у нее пропало желание остаться в городе, хотя паломники наводили на нее почти ужас.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
357
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 20:33 | Сообщение # 357
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- МЕСЯЦ?!!! А может, срежем здесь, и здесь? Нам нужны лошади и припасы, так что - задаток прошу выплатить вперед! - Макс требовательно протянул руку.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
358
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 20:48 | Сообщение # 358
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Паломник покачал головой.
-Не срежем. Тут непроходимое болото - вторую точку он даже объяснять не стал. Просто свернул карту, она исчезла.
Некоторое время паломник созерцал протянутую руку, видимо о чем-то раздумывая. Затем на ладонь Макса лег холщевый мешочек.
-Здесь двадцать золотых монет. Не больше. Будте готовы к заходу солнца - и развернувшись, направился к лестнице.
Эль проводила взглядом паломника, когда он ушел, девушка перестала мерзнуть. Выдохнув, она перевела взгляд на Максена.
-Лошади?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
359
Максим_ИвинДата: Ср, 21.03.2012, 22:26 | Сообщение # 359
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Только не говори, что не умеешь ездить верхом. На, - Макс потянул ей две золотые монеты, - сходи в оружейную лавку, и купи оружие себе по вкусу. Данте, Бастет, вас - это то же касается. - Сказал Макс бросив каждому по монете. Припасами и лошадьми, я займусь сам. Тебе Маг - давать деньги - бесполезно. Радуйся что... юноша оборвал себя на полуслове.
Может, и будем готовы к заходу, но выедим на рассвете - бросил он паломнику в след. Я ни такой идиот, чтобы ехать ночью.
Ладно, я на рынок. Чтобы пред закатом все собрались здесь! Обсудить будет кое что нужно.

рынок


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 21.03.2012, 22:30
 
360
Светланка_ДымДата: Ср, 21.03.2012, 22:32 | Сообщение # 360
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Морис запомнил в лицо тех, с кем она говорила и закончив разговор с бывшими друзьями, а теперь скорее просто знакомыми, вышел за девушкой следом. Он пошел на некотором расстоянии, желая проследить за ней.
На встречу вышел патруль и вампир вернулся в таверну. Присел, за первый освободившийся столик и украл плащ с соседнего стула. Вышел на улицу.

===> Улица Красных Фонарей


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 21.03.2012, 22:41
 
361
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 21.03.2012, 22:43 | Сообщение # 361
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да нет, я умею конечно - девушка замолкла, ее не покидало ощущение, что что-то она делает не совсем так, как собиралась, вот только никак не могла уцепиться за мысль, что именно. Она рассеянно рассматривала монеты, что брат положил ей в руку. Затем кивнула, монеты испарились, спрятанные в универсальный карман.
Маг, который маг, только чуть скривил губы в подобие толи улыбки, толи кто его знает.
-О, я очень рад. Оружие у меня имеется, не думаю что местные торговцы смогут найти лучше. И от вас мне ничего не нужно - он коротко кивнул и исчез, с легким хлопком, телепортировавшись куда-то по всей видимости. Эль некоторое время озадаченно смотрела туда, где еще пару секунд назад стоял маг, а затем пожала плечами и тут же про него забыла. Задумчиво вертя колечко на пальце, девушка посмотрела на Макса.
И поднявшись, поспешила за ним. У нее была небольшая проблема, и наверное следовало о ней брату сказать.

рынок Ингард



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
362
БастетДата: Чт, 22.03.2012, 09:17 | Сообщение # 362
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Получив монету она немного озадаченно повертела ее в руке.
- Да мне то как-то особо ничего и не надо, все свое ношу с собой - думала отрешенно девушка, но все как-то дружно куда-то свалили.
- Ты одна? - раздался в ее голове голос Дмитрия.
- Угу - удрученно ответила ему Бастет. И Дмитрий не заставил себя долго ждать.
- Вот и прекрасно! Ты готова? -
- Ну в принципе да, мне то и собираться то особо и не надо, я всегда в чемоданном состоянии. Я думаю едой и лошадьми они сами обзаведутся, а большее и не надо
- Да неужели? Я думал девушки вечно с собой таскают весь свой гардероб
- Слушай, ты мне как раз напомнил, что в первое посещение твоего дома я где-то уронила свой мешок, не плохо было бы его с собой прихватить
- Ну вот, а я о чем говорил - торжественно произнес оборотень.- Никуда без косметички
- Давай не будем паясничать, свистни своим оборотням пусть принесут мешочек-то
- Они стая, а не собачки на побегушках - возразил Дмитрий нахмурив брови. - Сама сходишь
- Ну ты же как специалист по слабому полу должен знать, что если я пойду сейчас в дом и стану собираться, раньше чем под утро я оттуда не выберусь и вынесу как минимум половину твоего гардероба
- Да не ужели? - не поверил парень.
- Если это делать тебе на зло, о чем я кстати очень мечтаю, то да это займет не мало времени, а эти веселые ребята ждать не будут - Дмитрий чертыхнулся
- Ладно жди тут я сам схожу, заодно и положу то что точно тебе пригодится. Когда выдвигаетесь?
- Кто-то говорит на рассвете, кто-то говорит на закате, но доподлинно это не известно
- Хорошо, тогда оставайся тут и жди. Но в любом случае без меня не выдвигаться, если что по возможности тяни время до моего прихода. Я кое что полезное принесу тебе в дорогу. - и с такими туманными намеками оборотень покинул трактир. Девушке ничего не оставалось как сидеть и жевать остывшие пирожки и с любопытством разглядывать местный люд.
Через некоторое время бездумного глядения по сторонам Бастет почувствовала настойчивый зов Дмитрия
- Ну что тебе еще?
- Хватит прохлаждаться, руки в ноги и на рынок, кое чего я все же не досчитался, придется докупить.
- Что конкретно тебе надо?
- Иди на месте объясню - На удивление Бастет решила не спорить и бодренько зашагала в сторону рынка.
Рынок ==>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 22.03.2012, 11:42
 
363
Максим_ИвинДата: Чт, 22.03.2012, 22:51 | Сообщение # 363
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
конюшня

Зайдя, юноша сел за пустой столик в самом углу. - Келпи, садись. - Макс потянулся и посмотрел на духа. - Я, пожалуй вздремну немного, если случиться что то важное - разбуди меня.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
364
ДантеДата: Пт, 23.03.2012, 15:16 | Сообщение # 364
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отрешённо сидел, витая где-то далеко от таверны. Когда все разошлись, он допил кувшин и поднялся. Всю кожу тела неимоверно жгло, она чесалась и стала какой то шершавой, то тут то там на коже появлялись кровоточащие трещины. Но кровь странным образом не вытекала, в трещинках будто что-то копошилось и пульсировало. Данте поморщился. Посмотрел на пузырёк который он забрал у экзорциста.
Да ну ещё, этот клоун кроме отравы подсунуть ничего не мог. Да кстати эльфийка что-то говорила насчёт работы в академии, там ведь много магов, возможно кто то мне поможет. Данте отбросил от себя пузырёк, который ему дал экзорцист и направился к выходу из таверны.
===> Академия. Кабинет директора



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
365
Максим_ИвинДата: Пт, 23.03.2012, 16:41 | Сообщение # 365
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Устав смотреть на спящего экзорциста, келпи принялся смотреть по сторонам. Увидев как Данте швырнул пузырек, келпи подождал, пока тот выйдет, поднялся, подобрал пузырек и спрятал его в карман. Затем, он сел рядом с экзорцистом. Он поднял руку, и на спящего юношу посыпался мелкий речной жемчуг.
Экзорцист проснулся.
- Что то случилось? Нет? Ни кого нет?
Келпи отрицательно помотал головой, протянув ему пузырек.
- Данте - дурак. - резюмировал Макс пряча его в карман. - Хочешь к воде?
Келпи кивнул.
- Ну тогда - пошли на набережную.

набережная


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пт, 23.03.2012, 17:02
 
366
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 24.03.2012, 18:56 | Сообщение # 366
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академия. Лаборатория алхимика.

На улице светало. рассвет, активно оттеснял ночь, подготавливая почву для нового дня. Эльфийка периодически зевала, и немного замедленно хлопала глазами. Хотелось спать, ведь ночью ей так и не удалось добраться до подушки. Оставалось надеяться что Мартин напоит ее чем-нибудь, что взбодрит и заставит проснуться. Зайдя в таверну, девушка осмотрелась. Макса и Бастет видно не было, впрочем, паломники кажется тоже еще сидели у себя в комнатах. Эль подошла к стойке.
-Мартин - спрятала зевок в ладошку, и устало плюхнулась на табурет -можешь сделать так, чтобы я еще ближайший день не свалилась с лошади?
Трактирщик улыбнулся.
-Кто же отправляется в путешествие, не выспавшись? Чем таким была занята леди, что на сон не осталось времени? - он бросил смеющийся взгляд в сторону Данте. Эль фыркнула.
-Решала некоторые вопросы касающиеся путешествия. Искала алхимика. Так что насчет энергетика, только не кофе.
Перед девушкой поставили кружку с горячим, ароматным чаем. Эль благодарно кивнула, и полуразвернувшись к двери, тихонько прихлебывала чай, и с ожиданием поглядывала на дверь и окна.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
367
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 19:10 | Сообщение # 367
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=====Крыльцо Ратуши
Идя по городу, Лара заприметила трактир, и решила зайти, расслабиться.
Внутри было довольно уютненько, подойдя к стойке, Лара увидела эльфийку.
-Неужели есть мне подобные.- С улыбкой подумала Лара,глядя на девушку.
-Здравствуйте, не могли бы вы мне подать горячего кофе?- обратилась Лара к трактирщику. Трактирщик с улыбкой налил кофе девушке.
-Благодарю,- ответила эльфийка, и принялась за ароматный и вкусный кофе.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
368
Максим_ИвинДата: Сб, 24.03.2012, 19:23 | Сообщение # 368
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
плошадь хранителей

Макс открыл дверь, знаком велев келпи - остаться снаружи.
Да... - подумал он, глядя на хмурого Данте и сонную Эл, - а проказа у Данте не прошла... ли, он по утрам - всегда такой?
Увидев незнакомого человека, а точнее эльфа, Макс поприветствовал ее легким кивком головы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
369
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 19:35 | Сообщение # 369
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара улыбнулась вошедшему парню, поняв что поприветствовал он ее.
-А кофе здесь готовят довольно хорошо. -Вслух сказала Лара, глядя на трактирщика, который гордо улыбался, переводя взгляд на паренька.
-Мы знакомы? Кажется я вас где-то видела.- весело сказала Лара, глядя на юношу.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Сб, 24.03.2012, 19:40
 
370
Максим_ИвинДата: Сб, 24.03.2012, 19:44 | Сообщение # 370
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. Мы не знакомы. Я бы обязательно запомнил вас. Меня зовут Максим, но, если хотите, то вы - можете называть меня просто Макс. Да, кофе здесь неплохой, наверное.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 24.03.2012, 19:44
 
371
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 19:52 | Сообщение # 371
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я Лара. Заплутавшая эльфийка, в прошлом принцесса,- улыбнувшись, представилась Лара.
Допив кофе, Лара удобнее устроилась на стуле, склонив голову набок.
-Очень приятно, Макс. Вы местный? Не подскажете, как тут найти работу? Была я в Ратуше, но увы, никого не застала.- с грустью спросила Лара у Макса.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
372
Максим_ИвинДата: Сб, 24.03.2012, 20:01 | Сообщение # 372
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша пожал плечами. Его так и подмывало сказать, - вы всегда можете обратиться в публичный дом! Но юноша сам себе велел заткнуться.
- В прошлом принцесса? А что так? Какая вам нужна работа? Если, вы - были принцессой, то - вряд ли умете делать хоть что- то полезное.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 24.03.2012, 20:01
 
373
Лара_БлэкДата: Сб, 24.03.2012, 20:11 | Сообщение # 373
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Сбежала из замка. В поисках приключений.- Лара пристальнее посмотрела в глаза юноше, и поняла, что именно он чуть было не ляпнул. За долгие годы, что она прожила в замке, она безошибочно читала чужие мысли по глазам.
-Вы юноша ошибаетесь. Я быстро учусь и любую работу сделаю лучше мастера.- гордо и с улыбкой сказала Лара. К примеру, могу быть преподавателем. Давать уроки иллюзии и управления разумом. Если желаете, могу продемонстрировать данное искусство.- Закончила говорить Лара, продолжая глядеть парню в глаза.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
374
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 24.03.2012, 20:11 | Сообщение # 374
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль с вялой улыбкой помахала рукой Максу, осторожно отпивая чай из кружки. Аромат чая, был приятным, чувствовались нотки шиповника.
-Главное не выпить его много, а то сердечко начнет работать на износ.
Сонливость упорно не хотела уходить, и девушка, подперев подбородок рукой, лениво слушала разговор Макса и прибывшей недавно эльфийки.
Когда Лара упомянула ратушу и то, что не застала никого, девушка тяжело вздохнула, но промолчала. Сейчас заниматься работой по профилю ей не хотелось. Но, слова эльфийки про преподавание заставили эльфийку улыбнуться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
375
Максим_ИвинДата: Сб, 24.03.2012, 20:22 | Сообщение # 375
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На поиски приключений? Чувствую, скоро, ты их найдешь.
Попы - любят приключения!
Ваша ведь - не исключение?

- Иллюзий? То есть, ваш облик - это иллюзия? А на самом деле, вы - старая страшная ведьма большой бородавкой на носу?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024