Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 01:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
401
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 15:20 | Сообщение # 401
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я? Мои способности... я - умею клево действовать всем на нервы. Ну и еще, я - экзорцист.
Правильно, и Данте - гномика оставим, с говорящей картой маршрута, а то по простой где нас искать, он - своим умом не допрет.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
402
ДантеДата: Вс, 25.03.2012, 17:17 | Сообщение # 402
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте сидел за самым дальним столиком и размышлял, вало попивая пиво из кружки. Время текло, словно песок утекающий сквозь пальцы, в таверну заходили и выходили знакомые и незнакомые личности, Данте кидал на них всего один взгляд и отворачивался.
Сколько я уже не молился?? Ещё с лагеря вроде, после того как Роуз рассказала что именно ангелы притаскивали виновных инквизиции... Вера должна быть крепка, и не должна пошатнуться от слов одного беглого ангела. Размышлял воин. Он всё думал и думал, а потом всё же решившись, склонил голову и закрыв глаза принялся шептать.
-Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie. Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo. Amen.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
403
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 25.03.2012, 17:39 | Сообщение # 403
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А где мы возьмем гномика? И говорящую карту? Эх, жаль тут нет спутниковой системы слежения и навигации. А так же всей карты мира в электронном варианте, с обозначанием маршрутов и автобусных остановок - эльфийка допила чай, задумчиво разглядывая дверь и входящих в нее существ. Бастет не появлялась. Девушка бросила быстрый взгляд в дальний угол таверны, где устроился воин.
-Он там что, правда спит чтоли?
Судя по яркому солнечному свету за окном, день вовсю набирал обороты. Эль взяла с тарелки пирожок, и вставая со стула, направилась в сторону кухни, на ходу жуя.
-Мартин, ты подготовил все, что я просила? А лошадей?
Трактирщик кивнул, не покидая стойки, махнул в сторону кухни рукой, мол там спрашивай. Эль на пару минут вышла из общего зала, скрываясь в кухонных помещениях. Вернулась девушка обратно минут через десять, пытаясь прицепить свой амулет на пояс, приспособив его под пряжку. Обычно невесомый камешек в простой оправе, теперь был весом почти в пол килограмма, и вместо нежно-голубого, отливал синим цветом. Убедившись, что амулет держится крепко, на всякий случай, закрепила его еще цепочкой.
-Все, пойду за паломниками. Кроме того, что до гор тащиться нам долго, у меня еще работа есть, на которой надо иногда хотя бы появляться и учеба, которая вроде как скоро начнется.
И быстро поднялась по лестнице на второй этаж.
-Какая там комната. Третья слева, или пятая справа?
Спустилась обратно девушка с одним из паломников.
-Он сказал, что они готовы и ждут во дворе. Видимо еще с утра собирают своих, на чем там пиллигримы путешествуют. Ждем еще несколько минут Бастет. Если не появиться, выходим. А ей отправлю почтовую фею с сообщением, чтобы попыталась нас догнать у ворот. Надеюсь все все собрали? И нам больше никуда не нужно? Мартин?
-Лошади возле конюшни. И те два, что вчера он привел - он кивнул на экзорциста -И два животного из моей конюшни. За аренду с вас по золотому за животное.
-Понятно. Лара, Данте - девушка прибавила громкости в голосе, чтобы блондин ее услышал -за своих копытных сами платите. Макс - эльфийка повернулась к экзорцисту -ты все закончил, собрал, купил, трупов после себя не оставил? Все забыл?
Паломник молча вышел из таверны, направившись в сторону конюшни.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
404
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 17:42 | Сообщение # 404
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О, отмороженный оживился... - Макс хотел было встать, но почувствовал, что у него - практически нет сил.
Сколько же я не пил, не ел, не спал? Не помню, не могу вспомнить.... Я даже не помню точно, что я делал несколько минут назад... Хм. - Макс закрыл глаза, - никогда бы не подумал, что голос Данте - так успокаивает. Решено, - подумал юноша вновь проваливаясь в тяжелый, и кратковременный сон, - решено, когда закончим - предложу ему поработать няней, или - диктором по телевидению.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
405
Лара_БлэкДата: Вс, 25.03.2012, 18:26 | Сообщение # 405
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара улыбнулась Максу.
-Да, на нервы действовать ты умеешь. - Сказала про себя Лара.
Вслух же продолжила:
-Не плохой дар. Наверно он есть не у каждого. Действовать на нервы. - С сарказмом закончила девушка.
Лара наконец допила свой кофе. Положила трактирщику на стойку 2 золотых.
-Это за лошадь. И за кофе.- Получив сдачу в непонятном количестве, Лара отошла от стойки и села за стол, ожидая когда все соберутся.



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди
 
406
ДантеДата: Вс, 25.03.2012, 18:34 | Сообщение # 406
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Закончив молитву Данте поднялся и пдойдя к стойке положил один злотой, следом так же молча вернулся на место. Гул трактира уже начинал его доставать, кто-то разговаривал, кто-то звенел посудой.
Суета... зачем они куда-то вечно спешат? Живут лишь для того что бы умереть... серые лица, бездушные взгляды и пыль рутины....Пробормотал он себе под нос, затем подозвал официантку и заказал ещё кувшин тёмного пива.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вс, 25.03.2012, 18:35
 
407
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 25.03.2012, 18:50 | Сообщение # 407
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль внимательно посмотрела на экзорциста.
-Макс, а ты сам то спал ночью, хоть чуть-чуть? С коня своего не свалишься?
Проследила взглядом за отошедшей Ларой, передвижениями Данте.
-Я чет не поняла, а чего разбегаемся по углам, в тараканов решили поиграть? На выход давайте, а то мы еще месяц только будем отсюда выходить.
Девушка забрала последний пирожок с тарелки.
-Мартин, мне стряпни твоего повара будет не хватать. Может отправишь его с нами? - спросила девушка жуя.
Трактирщик рассмеялся.
-Ну уж нет.
-Жаль, ну ладно - девушка улыбнулась -Мартин, а у тебя листа бумаги и пера с чернилами не найдется?
Через несколько минут перед ней возникла фея, и в ожидании зависла в воздухе в нескольких метрах от эльфийки. Эль написала две записки, и сложив их отдала фее.
-Одну доставить Магу, вторую Бастет. Оплата серебром.
Сверкнула монетка. В записке для мага девушка попросила мужчину, когда отправиться за ними, то по возможности пересечься с кошкой. Для Бастет она написала, что они покинули таверну, и направились к воротам. На случай, если фея перехватит девушку по дороге сюда, чтобы оборотень двигалась сразу к ним.
-Ну все, Макс, давай я спрошу Мартина, может он и тебя разбудит тем темноэльфийским вином?
-А рассчитаюсь я за него чуть попозже

Когда они наконец-то вышли во двор, паломники их уже ждали. Девушка подошла к своему красногривому коню, и подведя его к скамье, забралась к нему на спину с нее. С земли нормально это сделать не получалось, да и ехать эльфийка собралась без седла и уздечки. Конюх вывел еще одного коня, и красивую кобылку для Лары. Затем, с опаской вывел коня Бастет.
-Ой точно же.
Девушка сосредоточилась. В воздухе снова мелькнула фея.
-Почта, правда малость брыкающаяся и кусающаяся, смотри чтоб не съел. Отведешь к дому Бастет, девушки-оборотню.
Еще одна серебрянная монетка сверкнула в солнечных лучах, и фея, с трудом держа на весу уздечку жеребца Бастет, вместе с на удивление смирным конем, отправилась в сторону площади хранителей.
-Надеюсь, она нас догонит. Ну, что поехали?

Главные ворота



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
408
Лара_БлэкДата: Вс, 25.03.2012, 19:04 | Сообщение # 408
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лара ловко запрыгнула на коня. Благо в замке верховой езде её научили. Кобылка на месте стала гарцевать, когда Лара бережно натянула поводья.
-Ну в путь.- сказала Лара и направилась вслед за Эль.
=====>Главные ворота



- Внешность:Очаровательная зеленоглазая шатенка.
- Настроение:Усталое
- Оружие и артефакты:Магическое кольцо исцеления,кулон-талисман,создающий купол защиты в момент опасности.
- Способности:Вызывает иллюзию.Управляет разумом, читает мысли по глазам.Вернулась способность материализовывать иллюзию и управление огненной стихией.
-Одежда: Рубашка с длинными рукавами, синего цвета, и в тон ей юбка.
-Наличность:не понятное количество меди


Сообщение отредактировал Лара_Блэк - Вс, 25.03.2012, 19:05
 
409
Максим_ИвинДата: Вс, 25.03.2012, 22:17 | Сообщение # 409
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, а где келпи? Вяло подумал Макс.
Словно услышав его мысли, перед ним возник длинноволосый юноша, который вел за собою коня.
- Ты купил коня?!
Келпи ответил утвердительным кивком.
- А что он несет? Палатки и все остальное?
Келилпи снова кивнул.
- Отлично, - сказал Макс, - отойдем, чтобы людей не шокировать.
Спустя минуту, из темной подворотни верхом на коне, в которого превратился клпи, ведя другую лошадь под уздцы, появился Максен.

главные ворота


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
410
ДантеДата: Пн, 26.03.2012, 02:03 | Сообщение # 410
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте нехотя поднялся и с тоской посмотрел на спутников.
Чувствую прогулка предстоит весёлая... Подумал воин, выходя на ружу и седлая коня. Когда все выдвинулись, Данте пристроился в хвост колонне и последовал за всеми. Его обуревали сомнения, не зря ли он ввязался во всю эту компанию.
Чёрт... Я так и не посмотрел жильё, столь любезно предоставленное Академией С сожалением подумал воин и подстегнул коня.
===> Главные ворота



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
411
МишельДата: Чт, 29.03.2012, 22:27 | Сообщение # 411
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишель провела довольно много времени в трактире, не решаясь подойти к кому-либо. Девушке нужно было узнать дорогу в Академию. В конечном итоге она решилась подойти к какому-то парню. Ослепительно улыбнувшись, девушка спросила об Академии. Парень подсказал ей дорогу. Мишель вернулась к Эстер.
-Пошли. Нам пора. - сказала валькирия.
-Ну наконец-то. Я уж подумала, что ты здесь жить собираешься.
Мишель лишь рассмеялась. Они с пантерой вышли из трактира и направились в Академию.
Академия



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
412
Анатесса_СанскрейнДата: Пн, 04.06.2012, 21:33 | Сообщение # 412
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Академическая улица, поместье Мортикус----------->
Тесса вошла в трактир, потирая руки. Она немного замерзла и была рада попасть в помещение. Она взмахнула крыльями, стряхнув капли дождя и, кажется задев кого-то.
- Извините, я случайно, - устало сказала эльфийка в ответ на гневные возгласы.
Она оглядела помещение и присмотрела свободный столик в углу.
- Пошли туда, - сказал Тесса Тьме, оглянувшись.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
413
ТьмаДата: Пн, 04.06.2012, 21:51 | Сообщение # 413
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Тьма не замерзла, но все же ей стало приятно, когда она наконец попала в тепло. В поместье было далеко не гостеприимно.
Девушки присели за тот самый столик. Тьма изучала помещение.
А здесь лучше, чем в том треклятом домике.
Девушка оглядывала общий зал и вдруг заметила... Того самого старика, что они с Тессой повстречали на Академической! Взгляд Тьмы невольно остановился на затылке их знакомого. Он сидел за соседним столиком, лицом к окну, что-то уплетая.
- Смотри, какие люди, - слегка наклонившись к Анатессе, прошептала Тьма, но старик, по всей видимости прекрасно услышал это. Он перестал жевать и обернулся.
- О! Я хоть и старый пень, но слух у меня отменный! Здравствуйте-здравствуйте! - с неким восторгом пролепетал старик, и, схватив со стола свою тарелку, пересел за столик к девушкам.
- Вы же не против, если я с вами посижу? - не переставая жевать, бубнил он.
- Как у вас дела? Как прошел первый день в нашем городке? - с полунабитым ртом продолжал старик. Вел он себя крайне активно, и судя по всему, был рад такой встрече.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пн, 04.06.2012, 21:51
 
414
Анатесса_СанскрейнДата: Пн, 04.06.2012, 22:06 | Сообщение # 414
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса улыбнулась новому "соседу". Такой простодушный старик.
- Доброе утро, - поздоровалась эльфийка.
Она несколько заинтересованно посмотрела блюдо, которое с уплетал собеседник.
- Неплохо бы перекусить. А то после демонов, да мертвецов-чародеев просыпается совершенно неэльфийский аппетит, - весело подумала Тесса.
- Первый день в городе? О, просто прекрасно, - с долей иронии, сказала она. - Я вряд ли его забуду, а ты? - Тесса взглянула на Тьму. - Хотя нет, утро запомнилось мне гораздо лучше... да, вы были правы. Наверное, не стоило нам соваться в тот дом...
Последние слова Анатесса произнесла совсем тихо, но старик их услышал. И даже весьма бурно прореагировал.
- О нет, вы ходили туда? - чуть ли не закричал он, удивленно выпучив глаза, а затем закашлялся.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
415
ТьмаДата: Пн, 04.06.2012, 22:30 | Сообщение # 415
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тесса не это хотела сказать, это была шутка! Что Вы! Успокойтесь! - Тьма тут же принялась успокаивать старика, но выходило как-то не натурально.
- Мы там и не были вовсе... - тихо проговорила она, оседая под тяжелым взглядом соседа. Тот глядел на девушек исподлобья, строго и грозно.
О боги, мы пробудили зверя, - как бы шутя подумала Тьма и попыталась засмеяться.
- Забавная шутка, верно?..
Девушка вжалась в спинку стула и нервно покосилась на Анатессу.
- Я. Ведь. Сказал. Вам. Что. Туда. Нельзя, - сквозь зубы процедил он. Лицо его заметно покраснело.
- Быстро рассказывайте, что вы натворили!
Нет, нет!
Тьма на секунду прикрыла глаза и вздохнула.
- Ну хорошо... - начала она, приходя в себя, - Когда мы попали в дом, там никого не было, но потом на нас напал один из стражников. Мы начали обороняться, но стражник вдруг отступил. Так приказал ему хозяин, но этого хозяина видно не было, - вспомнив об Азраеле, Тьма поморщилась.
- Азраель, так его звали, попросил нас о помощи... Он находился в каком-то заточении у какого-то Мастера Иллюзий, - продолжила она, но тут к их столику приблизилась девушка из обслуги, вынудив Тьму замолчать.
- Будете что-то заказывать? Сегодня у нас есть грибной суп, мясная запеканка... - принялась перечислять она. На вид девушке было лет пятнадцать. Тонкий голосок, хрупкое телосложение.
- Извините, но у нас нет местных денег, - оборвала ее Тьма.
- Нет-нет-нет! Я плачу! - тут же среагировал старик, - Только вы мне все честно расскажите, - добавил он.
- Мне чайку, будьте добры, и еще одного цыпленка, - обратился он к девушке. Та торопливо записала заказ на листочек и взглянула на Тьму.
- А Вы что-нибудь будете заказывать?
- Эмм... Да. Мне чаю пожалуйста и запеканку наверное. А впрочем, без разницы, - безразлично ответила ей Тьма.
Записав второй заказ, девчушка подняла глаза на Анатессу:
- А Вам чего принести?



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
416
Анатесса_СанскрейнДата: Пн, 04.06.2012, 22:54 | Сообщение # 416
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса была недовольна.
Что ж я болтаю-то без умолку. Рассуждала бы о природе, да о погоде. В конце концов, мы выпутались из этой истории.
- А Вам чего принести?
Как вовремя. Сожалеть о напрасно сказанном лучше на сытый желудок.
- Мне тоже запеканку, будьте добры. И чай, чёрный, с сахаром, - лицо Тессы приобрело совершенно серьезное выражение, будто она разрабатывала план военных действий, а не делала заказ, - И какой-нибудь десерт. На ваш выбор.
Тесса лучезарно улыбнулась официантке, но тут же отвела взгляд, надеясь, что та не заметила её странных для людей глаз. Девушка, напевая какую-то веселую песенку, направилась на кухню.
Эльфийка вздохнула. Надо ему всё-таки рассказать.
В конце концов, он за нас платит. И отмалчиваться по этому вопросу просто не вежливо.
- Да чего там рассказывать, - продолжила она рассказ Тьмы, - решили мы ему - этому загадочному хозяину дома - всё же помочь. Он рассказал, что для этого нужно уничтожить один клинок с помощью сферы, которая находится у этого самого Мастера Иллюзий. И тот, конечно, просто так нам её не отдал. Пришлось зарубить парочку зомби и одного мертвого чародея...
Тесса заметила вытянувшееся лицо собеседника.
- Не к столу будет сказано, - несколько смущенно сказала она. - В общем, сферу мы добыли и клинок уничтожили. А хозяин... оказался сущностью тёмной, конечно, но не враждебной. А на утро... - Тесса запнулась, - на утро он... показал себя, так сказать.
Эльфийка невесело усмехнулась и нахмурилась.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
417
ТьмаДата: Пн, 04.06.2012, 23:11 | Сообщение # 417
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель, ты вездесущ? И какого черта все о тебе говорят?!
Тьма уже окончательно успокоилась, так как по лицу старика было видно, что он менее разгневан. Спасибо официантке. Она отвлекла его от гневных дум.
- Да. Вот так. Ничего особенного, но я никогда этого идио... Неважно в общем, - холодно завершила девушка.
Думаю, о нашем споре говорить вовсе не стоит.
- Так вот оно что... - загадочно проговорил старик и почесал затылок.
- Азраель, говорите? Так я видел его пару раз. И девицу какую-то непонятную с ним. А вот она где, это еще вопрос... Не помню, как ее звали. Ну, это неважно. Он вам ничего не сделал? А то я знаю этих демонов. Споры у них, пари, игры какие-то с живыми людьми, - осторожно, будто бы чего-то побаиваясь, спросил старик.
И этот тип тоже читает мои мысли?.. - с иронией подумала Тьма и горько усмехнулась.
- Нет, что Вы. Ничего он нам не сделал, и не спорили мы с ним. Не спорили.
Да-а. Не спорили...
- Простите, а откуда Вы знаете, что Азраель демон? - вдруг поинтересовалась девушка, вопросительно взглянув на старика.
Он ведь видел его "пару раз".
- А, это просто. Видел я, как он однажды помчался куда-то. На крыльях. А крылья-то у него черные были. Как смоль. Вот я и решил, что не будет у ангела темных крыльев, - махнул рукой старик и наконец-то улыбнулся.
Мировое зло снова засыпает. Главное, опять его не разгневать.
- Тогда понятно, а то я уж подумала... В общем, это тоже неважно.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
418
Анатесса_СанскрейнДата: Пн, 04.06.2012, 23:29 | Сообщение # 418
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса почувствовала себя неуютно, несмотря на довольно располагающую обстановку.
Споры с демонами... Ладно хоть, Тьма его выиграла. А это так, насколько я поняла суть спора. Этот прохожий очень осведомлен по части демонов. Впрочем, это, наверное, не такая уж редкость в этом мире... кто знает.
Молчание затянулось.
Где же эта официантка? Мой с прошлого дня не евший организм требует мяса. И конфет.
Тесса нахмурилась и глянула в сторону кухни. К её радости, та самая милая девчушка шла к их столику с полным подносом.
- Ну наконец-то... - тихо вздохнула эльфийка.
- Ваш заказ, пожалуйста, - жизнерадостно сообщила официантка, расставляя на столе тарелки.
Запеканки выглядели неплохо, а шоколадное пирожное заставило Тессу выкинуть Азраеля из головы окончательно.
Эльфийка подвинула к себе тарелку и уже нацелилась вилкой на зарумянившийся бок запеканки, как кое-что вспомнила.
- А мы ведь даже не знаем вашего имени. - Улыбаясь сказала девушка. - Я Анатесса, а мою подругу зовут Тьма.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Чт, 07.06.2012, 16:26
 
419
ТьмаДата: Вт, 05.06.2012, 10:02 | Сообщение # 419
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, как вас зовут? - присоединилась к вопросу Тессы Тьма.
- Я Вернон! - радостно представился старик, уплетая очередного цыпленка.
- Безмерно рад знакомству! - с набитым ртом пробубнил он и хлебнул из чашки чаю.
- Взаимно, - с улыбкой ответила Тьма.
Ну вот и познакомились. Вроде бы все объяснили. Можно и отдохнуть.
- Приятного аппетита всем, - добавила она.
Девушка довольно-таки сильно проголодалась и с удовольствием принялась завтракать.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
420
Анатесса_СанскрейнДата: Пт, 08.06.2012, 15:14 | Сообщение # 420
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Анатесса довольно быстро разобралась с основным блюдом и уже нацелилась на десерт, как вдруг что-то почувствовала. Можно было подумать, что это интуиция, но эльфийка не доверяла своим «предчувствиям». За полторы сотни лет жизни хваленая интуиция в лучшем случае не показывалась, а обычно мешала, потому что «подсказывала» неправильно.
Нет, тут что-то другое.
Тесса прислушалась к ощущениям.
Энергетические нити темной силы… как будто направлены на нас, но без агрессии.
Эльфийка даже испугалась.
Да что такое, я же никогда подобного не умела! Распознать тёмная или светлая сила – это пожалуйста. Но какие-то подробности?
Девушка нахмурилась, забыв про десерт.
- Тьма, ты не чувствуешь ничего… странного? – тихо спросила Тесса.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
421
АзраельДата: Пн, 11.06.2012, 18:09 | Сообщение # 421
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поместье Мортикус
Сейчас посмотрим, кто кого...
Азраель шел по улице и ухмылялся, предвкушая свою победу в споре. Правда, он еще не знал, как сможет заставить Тьму вернуться в поместье, но это будет просто. Скорее всего.
Парень приблизился к зданию трактира, но внутрь заходить не стал. Он остановился у входной двери и заглянул в окно.
Та-а-ак, а вот и мои друзья. Заходить нельзя - я спугну их. Лучше подожду здесь. А хотя, может быть, они уже знают, что я близко.
Демон старался не маячить в окне, но при желании его можно было заметить.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами


Сообщение отредактировал Азраель - Пн, 11.06.2012, 18:10
 
422
ТьмаДата: Пн, 11.06.2012, 18:24 | Сообщение # 422
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чай кончился быстро, а вот запеканку Тьма съела только до половины. Аппетит у нее был не очень хороший, и поэтому чашки чая и половины от всего блюда хватило.
На вопрос Тессы девушка среагировала не сразу, так как снова погрузилась в свои мысли.
- Странного? Даже и не знаю... - задумчиво прошептала она.
А она права, что-то явно чувствуется, но вот что это? Или даже кто?
Тьма напряглась, пытаясь сосредоточиться на своих ощущениях, но вдруг за окном что-то мелькнуло и девушка дернулась. Окно располагалось довольно далеко от столика, и разглядеть там что-то было довольно сложно, но то была чья-то очень заметная тень.
Девушка буквально вцепилась взглядом в окно. Там и правда кто-то стоял.
- Смотри... Это то, о чем я думаю? Азраель? - с явным испугом и невероятно тихо спросила Тьма.
Вот черт, этого еще нам не хватало!
- Что-что? Где? - заинтересованно переспросил старик и начал озираться по сторонам в поисках демона.
- Да тише Вы... Что будет, если он нас заметит? Мы с ним не слишком хорошо попрощались и...



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Пн, 11.06.2012, 18:25
 
423
Мастер_игрыДата: Вт, 12.06.2012, 17:52 | Сообщение # 423
I
Группа: Неписи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гоблины встали окружением со стороны леса. Воины орки стали подходить к Таверне обнажив оружие.
Шаманы уже знали, что в этих землях есть и те, кто могут оказать сопротивление. Таких было решено не брать живьём.
И вот, когда заклинание привлекательности было выплетено заново и готово к броску, кто-то вышел на кhыльцо и заорал во всё горло:
- Стража! На нас напали-и-и... - звук скатился вниз, вместе с оседающим телом.
Настуление из Леса началось.


Сообщение отредактировал Мастер_игры - Ср, 13.06.2012, 19:38
 
424
ДантеДата: Ср, 13.06.2012, 20:12 | Сообщение # 424
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей
Шум схватки было слышно издалека, звон стали и нечеловеческие крики разрывали округу. Люди бежавшие со всех ног со стороны трактира ничего не соображали от ужаса. Данте схватил одного из драпающих людей за шкирку и оторвав от земли встряхнул, что бы он хоть что-то стал соображать.
-Что случилось!? Рявкнул он на человека, в глазах воина появились оттенки красного. Человек пролепетал что-то неразборчивое, смешно перебирая в воздухе ногами, словно продолжал бежать.
-Что произошло!? Ещё раз рявкнул Данте, человек видимо собрав остатки самообладания, заикаясь от ужаса произнёс.
-О-о-орки г-г-г-гос-п-п-один. О-о-орки напали на город!!! В его голосе явно сквозил страх и ужас от скорой смерти. Данте брезгливо отбросил от себя человека и с усмешкой вытащил клинок.
-Так что же вы бежите? Спросил он кинув взгляд на мужчину. Но тот не ответил, лишь его пятки засверкали, отбивая дробь на гулкой мостовой. Воин с улыбкой покачал головой.
Трус он и в смерти трус... Подумал он. Свист метательного ножа разрезал воздух, следом раздался вскрик убегающего мужчины и его тело мешком рухнуло на мостовую, нож засел по самую рукоять между лопаток. Убегающие с недоумением смотрели на воина, но всё же предпочитали оббегать его стороной. Словно ледокол он рассекал бегущих из одного потока на два. В его взгляде не осталось уже ничего от человека. Теперь в сторону трактира направлялась машина, машина для убийств. Стражники ещё сражались с орками, но по всему было понятно, что этот бой им не выйграть. Как головы у мифической гидры, на месте убитого орка тут же появлялось ещё несколько, а вот количество стражников отнюдь только убывало. Кровожадная усмешка появилась на лице воина, тусклый блеск ставших огненно красными глаз и покрытое шрамами лицо не предвещали оркам ничего хорошего.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
425
ИринаДата: Ср, 13.06.2012, 20:23 | Сообщение # 425
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Дом Светланки
Метла была малость разгваздана, поэтому летела кое-как, от чего ведьму покачивало из стороны в сторону.
- У меня конечно никогда не было морской болезни, но чувствую сейчас случится самое страшное! - думала ведьма, быстрее сбавляя высоту.
Девушка уже видела толпу несущуюся от трактира по улице Красных фонарей. Люди падали, а по ним бежали другие, избивая ногами, запинаясь об них и тоже падая.
- Вот ведь! Никакого уважения! - нахмурила лоб ведьма, пока летела в противоположную бегу людей сторону.
Собственно, она была не одна в этом начинании. Какой-то парень был настроен по видимому так же, как и Ира, что радовало.
- Эй, решил в героя поиграть? - усмехнулась ведьма, пролетая перед носом парня и тут же взмывая в верх, потому что в неё летел неплохих таких размеров топор.
- А они не изменились с прошлой нашей встречи, - обиженно фыркнула ведьма, делая щелчками пальцев стрелы из воды, а затем пальчиками направляя их в орков.
Как только такая стрела настигала свою цель, она проникала в любое, маломальски заметное, отверстие и с током крови следовало к сердцу, в миг его останавливая.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024