Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 06:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
Сновидения Данте
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Данте после очередного рабочего дня гоняя этих ненавистных ему детей в Академии уснул спокойным сном в свой законный выходной!



Лес, поляна, утёс, пляж, море, пасмурная погода, на горизонте, если смотреть в сторону моря, видно бушующий шторм...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 14:02 | Сообщение # 26
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кровавые точки на шее девушке запеклись, а на землю упали красные полоски, которые тут же впитались в землю.Катайя словно не заметила этого, и пристально смотрела на юношу в белом.
-Ооо... - потянула она, и подойдя ближе к парням, осторожно ткнула в Печать пальцем, что бы удостовериться действительно ли он живой человек, а не очередной её глюк.
Потом тем же жестом она проверила и самого Макса.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
27
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 14:05 | Сообщение # 27
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма слегка потопталась, а потом выбрала себе цель и пошла к ней, то бишь к девушке с Максами.
- Товарищи! Может вы мне объясните чего я тут в таком виде делаю? - девушка показала рукой на себя.
- Чёрте что...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
28
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 14:16 | Сообщение # 28
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не, я не глюк и он - то же! Пошли на пляж! Пошли купаться, пока Д-тян не очнулся, и не порубил нас всех в капусту!
Хотя, можно особо не спешить. Ты же знаешь какой он у нас отмороженный...

Удивив ее Ирину, и окинув ее соответствующим взглядом с головы до ног, юноша засвистел, и тут же замолк, получив подзатыльник от Печати.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
29
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 14:21 | Сообщение # 29
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Офигеть... - сказала девушка, глазея на Максов.
Их окликнула рыжеволосая девушка, с шикарной фигурой. Катайя не видела её прежде, поэтому, неосторожно, с улыбкой ответила ей:
- А чем тебе твой вид не нравится? По моему очень даже очень.
Немного подумав, девушка добавила:
-Ну, купаться,так купаться... - она изящным движением взяла под руку Печать.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 14:22
 
30
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 14:27 | Сообщение # 30
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина вскинула бровь и протянула руку девушке.
- Ирина, - сказала она, знакомясь, - мы по-моему не знакомы, - ведьма улыбнулась.
- А вы откуда здесь?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
31
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 14:38 | Сообщение # 31
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс пожал плечами. Печать слегка наклонил голову, приветствуя каждую из женщин.
- Просто я, то-есть, мы, то-есть я и он, - Макс жестом указал на Печать, - оказались здесь вдруг, ни с того, ни с сего. Кстати, дамы, а пива ни у кого нет? А крема для загара?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 24.11.2011, 14:39
 
32
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 14:44 | Сообщение # 32
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка не отлипая от Печати, пожала Ирине руку, и улыбнувшись сказала:
- Катайя. Очень приятно...Мы здесь оттуда же, откуда и ты. Интересное местечко, правда? - услышав реплику Макса о пиве и креме для загара, она покачала головой, а затем добавила - Конечно...всегда носим с собой.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
33
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 14:48 | Сообщение # 33
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ха, - девушка подняла руку с сумкой, - может тут есть? я ещё не смотрела, - девушка отдала большую хозяйственную сумку Максу, который был в черном.
- Наверняка там есть то, что тебе надо, - девушка хихикнула и побежала к морю.
- Давно я не была на море... точнее не купалась в море, - девушка вбежала в воду, разрезая мелкие волны и в мгновение скрылась под водой. Через минуту она вынырнула.
- Давайте сюда, а то вдруг потом хозяин сна разозлится, - ведьма даже не подозревала о том, что сон принадлежит Дантэ.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
34
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 14:56 | Сообщение # 34
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О и пиво, и водка, и чипсы! И селедка есть! И даже маринованные огурчики!!!! В стеклянной банки правда....
Ирина! -
Крикнул он в след убежавшей девушке. - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
- Макс, ты любишь любого кто даст тебе поесть?
- Ну, в принципе, - да!
- Ясно.
- Все пошли купаться!

Юноша жуя на ходу чипсы побежал к морю, увлекая за собою Катая и Печать.

Люди, у кого ни будь из вас - есть нормальные идеи, а то, все это начинает походить на кинофильм - Каникулы придурков.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
35
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 15:08 | Сообщение # 35
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Выпусти меня? - пронеслось у неё в голове. - Всё равно это сон, значит можно...И отцепись наконец от этого клона.
Катайя встала как вкопанная, услышав в своей голове голос.
-Ооо а ты тоже тут?Я забыла совсем...
-Выпусти.
- Ты что? Ты сам видел, что Данте немного не в себе, и вообще мы непонятно где.
-Если мы непонятно где, я могу и сам выйти...
-Не выйдешь. - сказала девушка, и захлопнула лепестки на кольце.
Она было пошла вслед за Максами и Ириной, как вдруг голос в её голове снова заговорил:
-Ну и?
-Как? - вскрикнула она. - Ты же не можешь говорить когда я...
-Реально не понимаешь, или притворяешься? - перебил её голос - Это - чей-то сон, иллюзия. здесь можно - всё. Понимаешь?
- Всё можно, говоришь? - задумчиво сказала девушка, глядя на Макса,Ирину и Печать.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
36
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 15:11 | Сообщение # 36
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка то скрывалась под водой, то появлялась на поверхности. Красные волосы отросли за два с лишним годом пребывания на ПЗ и достигали середины бедра. Волосы мокрым полотном легли на спину, когда девушка вышла из воды. По телу струились потоки солёной, морской воды.
- Чего молчим? - спросила девушка, глядя на Максов.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
37
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 15:19 | Сообщение # 37
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мы просто созерцаем Афродиту! - ответил ей дружный хор голосов.
Печать скинул свой плащ на песок, и предложил Ирине сесть на него.
Макс пытался открыть банку с огурцами. - Жара... -Юноша посмотрел на безоблачное синее небо, и вытер рукою выступивший на лбу пот.
Ему легче, он весь в белом... - подумал юноша со злостью глядя на Печать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
38
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 15:20 | Сообщение # 38
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет! – крикнула девушка, увидев, как осела ее подруга на землю.
- Она жива! Он вырубил ее! – с облегчением подумала Агния.
- Я давно уже не ребенок, что бы родители меня чему то учили. К тому же они мертвы. А вот тебя явно ни чему родители не учили. Ты стал чудовищем, неужели ты этого не видишь? В тебе сидит демон! Нет, ты сам уже, как демон. Ты теряешь душу! Почему пошел по этой стезе, почему не попросил, кого ни будь помочь? Эта тропа ведет тебя только в бездну. Ты никогда не почувствуешь больше любви, счастья. Разве ты не понимаешь? – девочка отступала от надвигающегося мужчины. Она черпала силы из него самого, очень мощный источник силы, к сожалению темной. Щит вокруг Чумы становился все тяжелее и плотнее.
- Щит будет продолжать питаться от него. Я надеюсь, Чума очнется и, что то сделает.
- Ты красивый мужчина. Если бы не демоны, возможно ты был бы счастлив. – девушка посмотрела на него, в его глаза, в его душу. Столько боли, девушка ни когда не видела.
– Возможно, я могла бы помочь тебе. Возможно. Но ты же не будешь меня слушать, правда? Твои демоны давно уже управляют твоими чувствами.
С этими словами девушка развернулась и побежала к новоприбывшим. За подругу она не боялась, пока демон в мужчине, Чума защищена щитом.
- Тактическое отступление – пронеслось у нее в голове.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
39
БастетДата: Чт, 24.11.2011, 15:20 | Сообщение # 39
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мокро, мокро говорю тебе? послышался голос
- Что? - сонно протянула Бастет
- Мокро тебе говорят
- а ну ладно - проворчала она и перевернулась на живот и от души захлебнула воды носом - Это что еще заааааааааааа
- Море! Смотри-ка люди!
- Спасиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииите - Завопила Бастет во все горло даже не зная почему, Паника оказывается такая заразная вещь - ухмыльнулся голос
Но Бастет действительно паниковала поскольку стала погружаться под воду и никакие попытки всплыть не увенчались успехом, почувствовав что захлебывается она забилась в истерике еще сильнее пока полностью не ушла под воду.
- хм плавает как топор а ведь подавала же какие-то надежды
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 24.11.2011, 15:33
 
40
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 15:23 | Сообщение # 40
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И прям вот если я захочу сейчас со скалы спрыгнуть - я не умру? - доставала Катайя Хугора.
-Нет. - отвечал он ей раздраженным тоном.
-И если вот сейчас захочу землетрясение устроить - у меня получится?
-Да
-И даже если я сейчас плащ сниму - со мной всё в порядке будет?
-Да!!!! - заорал он так сильно, что девушка взялась за голову.
-Да тихо ты...Дурак что-ли? - вслух произнесла она.
На берегу раздался женский крик, Катайя хотела побежать туда, но услышав топот за спиной она увидела,что позади неё бежала девочка.
Катайя расставив руки в стороны, поймала девочку в холодные объятия.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 15:31
 
41
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 15:25 | Сообщение # 41
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма рассмеялась, но приняла приглашение присесть на плащ.
- А в сумке есть чего-нибудь попить? - спросила она у Макса в черном.
- Кстати, а чей это сон конкретно? И вообще почему мы попали в его или её сон?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
42
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 15:37 | Сообщение # 42
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не знаю, сама посмотри, - он протянул ей сумку, - это сон Д-тяна… и…- крик о помощи привлек его внимание. – Человек за бортом!!! – Почему-то очень радостно вскричал юноша, и рванулся спасать утопающего, а точнее, утопающую.
И поскольку Печать был прикован к Максу, ему не оставалось ни чего другого, как следовать за ним.
Юноша был не плохим пловцом, и двигаясь с Печатью абсолютно синхронно, он, вскоре достиг своей цели.
Юноша вытащил Бастет на берег. – Бедная девушка – наглоталась воды! – сказал он, прижав ухо к ее груди. – Срочно требуется искусственное дыхание!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 24.11.2011, 15:38
 
43
Светланка_ДымДата: Чт, 24.11.2011, 15:50 | Сообщение # 43
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка проснулась в чужом сне. Точнее она помнила, как присела у фонтана рядом с драконом Мрака, а что было потом она не помнила. И вот она в чъем-то сне.
С чего я взяла, что это сон? Да с того, что на мне купальник! Сумашедший красный открытый купальник! Маленький набор верёвочек и два лоскутка сверху, чтоб прикрыть грудь и неправильная тряпочка снизу. Это кошмар для скромной девушки! Она покраснела.
Дымка услышала, что за спиной кто-то разговаривает.
- О, так я здесь ещё и не одна! Позор на мою голову! - она постояла, подумала и повернулась.
- Интересно? Чей это бред?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
44
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 15:52 | Сообщение # 44
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка смотрела на Данте, оставшегося позади себя, когда вдруг оказалась в чьих-то холодных объятиях. От испуга, она подтянула силы и откинула существо в море. Сообразив потом, что это девушка.
- Ой! – пискнула она. Но затем, осмотрев умиротворительную картину, разозлилась.
- И как это понимать?! Мы там от демона отбиваемся, а они тут в море купаются и загораю. Совсем уже стыд потеряли?!- девушка промчалась бешеной фурией к двум мужчинам и собрав в кулаки силу, врезала белому в живот, а черному в глаз. Оба парня отшатнулись, но связывающая их цепь не дала им разойтись, и они упали на песок, практически друг на друга. – И вы называете себя мужчинами? Там девушка без сознания лежит, а вы тут извращенствами занимаетесь!



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
45
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 15:57 | Сообщение # 45
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Резкий энергетический поток отбросил девушку в море.
-Аааа...что за фигня!? - успела подумать она, и плюхнулась в теплое море.
-Благо что ты почти не дышишь,да? - поодел её Хугор.
-Ага, хоть какой-то плюс.
Катайя вышла на берег, вся мокрая. Девушка скинула с себя плащ, и осталась в короткой кожаной юбке, и открытом кожаном топе. С черных волос потоком стекала вода.
-Ты вообще что-ли? - Катайя повертела пальцем у виска, обращаясь к девочке. И подняв взглядом небольшой камушек, легонько кинула его в девчушку.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
46
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 16:03 | Сообщение # 46
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка приняла сумку, отыскала там бутылку с вином, скрутила крышку и залпом осушила пол бутылки.
- Пьяная ведьма - это нечто, ну мы сейчас это узнаем! - подумала девушка и допила остатки, затем Ирина встала с плаща. Как только она поднялась рядом с её ногам упали Максы.
- Неужели я уже такая пьяная? - спросила она Максов, - вы чего летаете?
Я, Макс, Света, Агния, Катайя - очередь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
47
Светланка_ДымДата: Чт, 24.11.2011, 16:09 | Сообщение # 47
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, изините, я нечаянно
-Всем привет! - Дымка была как всегда вежлива. Это традиции...
Она запретила себе стесняться увидев Ирину в купальнике, пусть остальные были одеты, но раз Ирина не стесняется, то и ей не стоит.
- Что тут происходит? - поинтересовалась она глядя на девочку и мужчин.
- О, боже! Их двое! - она смотрела на Макса и... Макса.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 24.11.2011, 16:20
 
48
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 16:09 | Сообщение # 48
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Маленькая Кукла… - сказал Печать, медленно поднимаясь, и брезгливым жестом отряхивая песок, приставший к его мокрой белоснежной одежде. – Маленькая злая Кукла… Это – он развел руки в стороны, - это ВСЕГО ЛИШЬ СОН. Во сне – не умирают. Нет, бывает, что и умирают, - нехорошая улыбка скользнул по его губам.
Макс дернул за цепь.
- Не обращай на него внимания! Он – всего лишь хотел сказать, что если кто-то умрет тут, то – просто проснется в реальном мире.
Я – Максен, скажи Прекрасная Кукла, а как называют тебя?

- Привет Старшая Сестра! - юноша помахал ей.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 24.11.2011, 16:10
 
49
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 16:27 | Сообщение # 49
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка услышала голос девушки, повернувшись, она заметила камушек, летящий ей в лицо. Но за секунду до удара, Агния его остановила силой мысли. Злость клокотала в ней, как лава из жерла вулкана. Ее глаза стали белыми, вокруг стали приподниматься камушки.
- Ты уверена, что хорошо подумала? – спросила девочка у оппонентки.
Ей не понравилось, как ее назвали мужчины и посмотрев на себя, она убедилась, что похожа на куклу.
- Сон значит? А с чего ты взял, что мы живы останемся, а если и останемся, что нам не будет больно? – девочка приблизилась к «темному» парню и, приподнявшись, она взяла его за грудки и потянула к себе. Когда их лица были напротив друг друга, она шепнула. – Что если я перережу вашу связь? Не боишься? Вам будет очень больно, я знаю.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
50
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 16:33 | Сообщение # 50
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Светланка! Привет. - сказала она, затем,выдержав паузу,Катайя звонко рассмеялась, услышав реплику девочки.
-Ооой... - простонала она, от смеха. - Ты откуда такая взялась?
-Забавно. - сказал Хугор.
-И не говори - ответила вампирша ему вслух.
Катайя выжала волосы и на долю секунды сделав серьёзное лицо сказала - И хватит с камушками баловаться.Знаешь ли, мы тоже кусаться умеем. - девушка мило улыбнулась, оголив клыки. Она чуть выставила правую руку вперёд, и все камни плавно опустились на привычные места.
Когда малышка подтащила к себе Максена, как провинившегося котёнка, Катайя снова разразилась хохотом.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 16:40
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024