Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 06:40




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
Сновидения Данте
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Данте после очередного рабочего дня гоняя этих ненавистных ему детей в Академии уснул спокойным сном в свой законный выходной!



Лес, поляна, утёс, пляж, море, пасмурная погода, на горизонте, если смотреть в сторону моря, видно бушующий шторм...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
ДантеДата: Ср, 23.11.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте рассеяно моргнул. Только что он шёл окружённый гномами, рядом с Норком, а теперь стоял на просторном лугу. Запах полевых трав приятно щекотал ноздри. Лёгкий бриз говорил что где то неподалёку находится море, а крики чаек это подтверждали. Он осмотрелся и недоверчиво хмыкнул. Позади его на сколько хватало взгляда простирался осенний лес, пожелтевшая листва ковром лежала на опушке, а некоторые листья неугомонный ветер подносил к его ногам. Картина была умиротворяющая и навевающая приятные воспоминания.
Чертовщина какая то... Он проверил своё снаряжение, всё было на месте. Данте не доверял таким мирным картинам и именно по этому обнажил меч.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
3
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 01:13 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума сидела на одном из утесов и наблюдала за Данте.
УУ какой нервный меч достал не иначе кого то заприметил. Она продолжала наблюдать со стороны за поведением парня. Сама держа руку на катане. Ну ну посмотрим что тут намечается!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Adelaida_BlackДата: Ср, 23.11.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ада присела на облачке неподалеку Ну вот, как всегда тут Данте с глюками сражается, аж меч вытащил. А я жди кого через грань жизни переправлять.
Ада оглянулась и заметила еще одну ждущую фигуру. Подлетев к ней спросила: Попкорн есть, тут кажется Бой с тенью 4 намечается?


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
5
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 01:23 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума повернула свою голову на вопрос Ады - и ухмыльнулась.
- Ну вот всю компанию спалила. Теперь он нас заметит она выпрямилась во весь рост и крикнула Данте который был внизу неподалеку от утеса.
- Эй, ты чего там застыл? Что делаешь там говорю?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
6
ДантеДата: Ср, 23.11.2011, 01:32 | Сообщение # 6
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте видел девушек. Аду он узнал сразу, вторая же была ему незнакома. В серьёз он их не воспринимал. Он насмешливо ответил девушке задавшей вопрос.
-Любовался красотами природы, увы вы испортили впечатление от данной картины... Он отвернулся от них, показывая что разговор закончен.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
7
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 01:40 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Данте, красотами природы, это ты про свое то отражение в воде что ли? -насмешливо сказала Чума, ее разобрал дикий хохот от сказанного им.
Она взяла камень с полу и швырнула в него не целясь куда то конкретно и попала естественно по заднице.
- Ну что словил, змееслов блин. - прошептала Чума в голове Данте!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
ДантеДата: Ср, 23.11.2011, 01:45 | Сообщение # 8
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Движение было незаметно, два метательных кинжала уже стремились в сторону девушки когда Данте ещё только поворачивался. На устах его была усмешка.
Прости господи душу мою грешную, избыви меня от искушения перерезадь сии прелестной особе её нежную шею. Дай мне сил дабы не сорваться и не уничтожить сий дивный цветок... Пронеслось у него в голове, но ярость, бывшая его вечным спутником сразу же заглушила всё благоразумие и терпимость к ближнему.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
9
АгнияДата: Ср, 23.11.2011, 01:45 | Сообщение # 9
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка шла по следам Чумы. Дойдя до просвета в лесу, она вышла на поляну. Прекрасная картина поразила ее взор, только вот, что то темное струилось на периферии сознания. Девушка прикрыла глаза и увидела тьму в центре поляны. Мрак изголодавшихся демонов. Страх охватил девушку, ведь где то тут находится ее подруга. Сердце неистово застучало в груди.
- Чума, где же ты? - подумала она.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Ср, 23.11.2011, 02:15
 
10
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 01:49 | Сообщение # 10
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Чума в последнюю минуту смогла прогнуться назад и клинки слегка оцарапали обнаженный участок ее груди капельки крови выступили на белоснежной коже. Она услышала зов Агнии и ответила.
Я тут не подходи со мной все в порядке, а сама тем временем материализовалась за спиной Данте слегка резанув его по бедру.
- Смотри что делаешь идиот!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
11
ДантеДата: Ср, 23.11.2011, 01:54 | Сообщение # 11
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте почувствовал движение воздуха за своей спиной и отскочил. Клинок, который должен был подрезать ему сухожилия лишь распорол материю на штанах. По крайней мере так ему показалось сначала, но бедро обожгло болью и карминовая струйка начала медленно спускаться по ноге, впитываясь в ткань.
-Неплохой фокус... А как насчёт этого??? Он ударил по клинку девушки, отбивая его в сторону и давая себе время для манёвра. Сжатый кулак уже ударил в солнечное сплетение. Но девушка к его удивлению отшатнулась но устояла.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Ср, 23.11.2011, 02:03
 
12
АгнияДата: Ср, 23.11.2011, 02:02 | Сообщение # 12
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Получив отзыв от подруги, Агния испугалась еще больше. Ответ пришел со стороны демона. Девушка стала медленно приближаться к сердцевине тьмы. Оказавшись совсем близко, она увидела, что демон атакует ее подругу. Злость, питаемая темными флюидами от демона, начала закипать в девуше и магия пробужденная чувствами вздулась вокруг тела девушки.
- Демон! Не смей ее трогать! – крикнула она.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Ср, 23.11.2011, 02:16
 
13
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 02:12 | Сообщение # 13
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Удар вышиб воздух из груди девушки.
Блин, больно то как, а вслух она только и смогла что произнесли - ууухххммммммм.
Клинок был далеко не дотянуться., она осмотрела поляну и не придумав ни чего лучше сделала противнику подсечку, и нанесла удар локтевым суставом по голове, сделала кувырок вперед и резко выпрямилась позади парня.
- Не кажется что не равный бой?Только трусы бьют девчонок - и сделал при этом очень милый невинный вид мол чего дерешься то.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
14
ДантеДата: Ср, 23.11.2011, 02:19 | Сообщение # 14
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте рывком поднялся на ноги.
-Девочка, иди уже неси пирожки бабушке!! Зло бросил он невесть откуда появившейся девчёнке.
-Помоему девчёнки как ты выразилась, не обладают приёмами рукопашного боя... Обратился он к девушке стоящей с невинным видом.
Убей её!!! Она выгадывает время чтоб соплячка подала ей клинок!!! Пронеслось у него в голове. Один колющий удар, который бы пробил либо лёгкое либо сердце. Удар из обоих позиций девушка не сумела бы отбить, но Данте медлил.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
15
АгнияДата: Ср, 23.11.2011, 02:29 | Сообщение # 15
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отрицательная энергия накапливалась и Агния почувствовала момент, когда магия уплотнилась и, слепив из нее хороший таран, отправила им в сторону мужлана. Демон получил сильный удар в грудь, но покачнувшись, снова встал в стойку.
- Я повторяю, даже не думай ее тронуть. – сказала девочка, накапливая следующий поток магии.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Ср, 23.11.2011, 02:30
 
16
КатайяДата: Ср, 23.11.2011, 10:17 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка зацепилась плащом за карягу, и оторвав от него кусок ткани выругалась, но продолжила путь дальше.
Вдруг, она услышала лязг металла.
-Войнушка? - поинтересовалось у неё существо,совсем непривычным голосом.
-Видимо - ответила она, и побежала на залитую светом полянку.
В воздухе витал запах солёного моря и жухлой травы...но помимо этого воздух был пронизан страхом, и нарастающим напряжением.
Вампирша просочилась между деревьями, ограждавшими опушку, и заметила взрослых юношу и девушку, которые явно были настроены на не романтический лад. А рядом с ними стояла девчушка. В любой другой момент, Катайя бы бросилась на помощь Чуме, но сейчас...странная улыбка искажала её лицо, и девушка вышла на поляну.
- Ооо.... - потянула она - Чего это вы здесь? - она откинула волосы назад, и на её шее виднелось огромное количество кровоточащих точек, похожих на укусы.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 23.11.2011, 17:05
 
17
Максим_ИвинДата: Ср, 23.11.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Их было двое. Возникших из воздуха, света и воды. Двое юношей похожих как пара близнецов. Одинаковая внешность, одинаковая одежда, одинаковое поведение…
Брюки, водолазка, перчатки, плащ. Лакированная кожа.
На одном из них – все было угольно черным, а на другом – ослепительно белым. Золотая цепь – сковывала запястья юношей, удерживая их рядом друг с другом.
Максен и Печать. Черная шелковая лента в волосах у одного, и белая у другого. Они улыбались друг другу.
- Как мне приятно видеть себя со стороны…
- А мне то, как приятно!

Одинаковые звонкие голоса, слетающие с одинаковых губ.
- И все же… - один из них – поднял руку, указывая на золотую цепь, - и все же, мы – связаны.
- Как всегда.
- Да.
- Где мы?
- В мире Грез.
- Чьих?
- Его.
- С чего ты взял, что в том повинен Данте, и что сны – его?
- А чьи? Твои? Скажи Максен, давно ли Данте тебе сниться?
- Да в первый раз! Надеюсь, и последний!!!
- И мне – такие сны – не в радость…
- Тогда скажи, как мы сюда попали?
- Как? -
Печать пожал плечами, - спроси то у Морфея… или гашиша, что нынче Данте наш курил…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
18
ДантеДата: Чт, 24.11.2011, 11:57 | Сообщение # 18
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте покачнулся почувствовав сильный удар в грудь, но устоял на ногах и ухмыльнулся. Ударом рукояти меча данте заставил Чуму осесть на землю и развернулся к девчушке.
-Разве родители не учили тебя что старшим перечить нельзя??? Спросил он прокручивая клинок и направляясь к девушке. На вновь прибывших он кинул один единственный взгляд.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
19
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 12:14 | Сообщение # 19
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Д-тян - не в духе....
- Ну не знаю, а по моему, он всегда такой.
- Что будем делать?
- А какая разница? Это же сон. Если он и убьет ее, она - просто проснется дома в холодном поту.
- Думаешь?
- Знаю.

- Да, - беспечно согласился Масен. Он присел на камень любуясь морем. По небу скользили легкие облака, их тени, подобно причудливым иероглифам отражались на белом песке. Ветер трепал волосы юношей. - Это же просто сон. Во сне - даже не больно.
- Думаешь? - Печать положил свою руку в белой перчатке Максу на плече, и, сжал ее.
- Осторожнее блин! Все, беру свои слова обратно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
20
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 12:53 | Сообщение # 20
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно, Печать…
- Что?
- Пошли купаться?!
- ?!
- Солнце, море, пляж… Грех упускать такую возможность!

Юноша встал, скинул плащ, и побрел к морю.
Меланхолично пожав плечами, Печать последовал за ним.
- Если ты не хочешь, ты – можешь не идти со мной!
- Нет, - улыбнулся Печать, указывая на золотую цепь, сковывающую их запястья, - увы – не могу.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
21
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 13:02 | Сообщение # 21
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка почувствовала нарастающий гнев Данте, и уже сделала первый шаг на встречу к нему, но её внимание привлекли две абсолютно одинаковых фигуры, различие которых состояло лишь в цвете их одежды,но их лица были ей слишком хорошо знакомы. -Эээ...Пара Максенов? - пролетело у неё в голове.
Двое юношей направились в сторону моря, и Катайя, отвернувшись от Данте, осторожно ступая направилась за удаляющимися.
Из каждого укуса на её шее, начали вытягиваться тонкие кровавые ниточки, которые медленно потянулись к парню в белой одежде.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 13:03
 
22
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 13:09 | Сообщение # 22
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс…
- Чё?
- Кажется у нас – компания.
- Привет К- тян!
– улыбнувшись сказал юноша, загораживая собой Печать. Как дела? Я – иду купаться! Хочешь со мной?
Хм, интересно, а какого цвета на ней белье…
Максен!
Печать – извини…


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
23
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 13:20 | Сообщение # 23
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Привет, Макс... - слащавым голосом, от которого девушке самой стало противно, сказала она. Катайя смотрела не на Макса, а сквозь него.
У девушки было ощущение того, что из неё шприцом выкачивают холодную красную жижу..Кровавые нити становились длиннее, а девушка, сама не понимая того, что с ней происходит, пыталась заглянуть за спину своего собеседника.-Что такое блин... - думала она. Ниточки уже почти приблизились к Максу, и через мгновение, медленно стали огибать юношу.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.
 
24
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка закрыла глаза в своей спальне, на своей кровати, а открыла уже на берегу моря.
- Какого, пардон, чёрта? Сплю что ли? Тогда эти откуда? - девушка огляделась вокруг. Не далеко был лес, она же стояла на песчаном берегу. Да ладно бы просто стояла, так ведь нет же - в купальнике, в своём любимом купальнике, который купила на распродаже у Диора, ещё два года назад.

- Вот это нифига себе меня сплющело, - девушка отчаянно щипала себя, чтобы проснуться, потому как так стоять в обществе было неприлично, - все же одеты, а я чего?
В правой руке была сумка, с чем - не известно.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
25
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 13:57 | Сообщение # 25
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Печать сделал отрицательный знак рукой, и ниточки опали.
- Максен, ты не представишь меня своему другу? - Спросил он, выходя из-за спины юноши.
- О да, конечно! Это.... это... ну, мне трудно сказать что это, это типа как часть мой личности, внутренней демон так сказать... подробнее об этом, ты можешь узнать проштудировав Фрейда.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024