Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 06:19




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
Сновидения Данте
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 23.11.2011, 00:42 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Данте после очередного рабочего дня гоняя этих ненавистных ему детей в Академии уснул спокойным сном в свой законный выходной!



Лес, поляна, утёс, пляж, море, пасмурная погода, на горизонте, если смотреть в сторону моря, видно бушующий шторм...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 16:38 | Сообщение # 51
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Допилась, - удрёченно выдохнула ведьма, а затем оторвала мелкую девчонку от Макс лишь махнув в её сторону пальчиком. Поток воды, послушным щенком, сначала лизнул девушку по ногам, а затем обернувшись огромным сенбернаром ломанулся на мелку, без труда отнеся её в глубь леса, а затем вернулся довольный и тут же растворился в воздухе, словно его и не было.
- Я конечно не люблю детей наказывать, но видать придётся прибраться свои принципы к рукам.
- Макс ты как? В норме? - девушка подала руку упавшему на песок парню, после того как девчонка, которая его держала, отлетела в лес.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
52
ЛияДата: Чт, 24.11.2011, 16:40 | Сообщение # 52
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то у вас тут совсем кисло... Это же сон ДАНТЕ!!!
Я моргнула... и ещё раз... и ещё...
Ты?! - изумлённый возглас сорвался с моих губ.
Мм... надеялась встретить кого-то другого? - наигранно-недоумённо спросил Аббадон.
Н-нет... - прошептала я.
Лия! Сколько раз говорить тебе НЕ ЧИТАЙ КНИГИ ПЕРЕД СНОМ!!! Это может плохо для тебя кончиться. - встрял Маргус.
Я и Аббадон недобро на него посмотрели.
Заткнись. - зло бросила я в его сторону.
Ну так, что будем делать? - спросил Аббадон.
Ты МЕНЯ спрашиваешь?! Это кто тут у нас "Ангел Бездны, могущественный демон смерти и разрушения, военный советник Ада."? - процитировала я фразу из книги.
Ну... я, наверное...
Нет, он что, издевается? - Я вспомнила, последние минуты реальности, и мысли хороводом закружили в моей больной головушке.
Я хочу, что бы ты уничтожил, нафиг, этот чёртов мир! - прошипела я.
Демон громко захохотал.
Будет исполнено.

Солнце заволокли грозовые тучи. Наступили холодные сумерки. Цветы съёживались и чёрными комочками осыпались на землю. Природа меркла и вымирала.
Аббадон вёл своё войско по землям, уничтожая всё живое. Он воспользовался разумом смертной, чтобы добраться до НЕГО. Ему нужен был ОН, только ОН. Уж слишком долго ОН был на свободе, слишком много самодеятельности позволил себе этот идиот.
За спиной его тени собирались в орду. Ночные твари стягивались со всех сторон. Обезумевшие оборотни, бледнокожие вампиры с длинными когтями и клыками, скелеты, восставшие из могил и жаждающие человеческой плоти, призраки, мерцавшие черными тенями на зыбкой грани бытия и небытия, черти, приземистые гоблины с мордами гиен и раскосыми красными глазами, - и почти все вооружены. Их было так много, что казалось, весь мир заживо погребён под силами тьмы.
Предводитель теней ухмыльнулся.
Почему бы не убить двух зайцев: подпортить жизнь ЕМУ и между делом уничтожить пару-тройку земель.
Демон был облачён в серебристые доспехи, чешуйчатые, словно кожа гигантской змеи. Поверх доспехов свободно раскачивался чёрный плащ. В его глазах была вся чернота бездны. Лицо его было мертвенно-серым. А за спиной нетерпеливо бились два чёрных крыла, в предвкушении битвы.
Надеюсь, ОН не будет один. Иначе, зря я потревожил своих слуг.
Орда прошла по водной глади и ступила на берег. Жизненные силы тут же оставили этот участок земли. Растения стали пеплом, а почва покрылась паутиной мелких трещин. Послышались первые раскаты грома.
Аббадон увидел ЕГО, и ухмылка на его лице стала ещё шире. Правда, он был слегка разочарован, увидев его в маленькой компашке непонятно кого.
- Не ожидал тебя увидеть в таком месте. Давно не виделись, Данте. - пробасил он. Голос его, словно стальное лезвие, прорезал тишину.
Все твари, как один, выжидающе смотрели на Аббадона, боясь рассердить господина, и в тоже время их голодные алые глаза впивались в маленькую горстку людей и нелюдей.
Да... будет скучновато...
Сначала подкрепитесь. - он небрежно махнул в сторону разномастных существ. - А его - он так же небрежно указал на Данте - оставьте для забав.
А я пойду отдохну со смертной... может картишки раскинем... - и он исчез, оставив после себя лишь грохочущий смех, который ещё долго эхом разносился по округе. А орда тварей, воодушевлённая разрешением господина, обступила горстку собравшихся и начала сужать смертельные объятия.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 24.11.2011, 17:11
 
53
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 16:53 | Сообщение # 53
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Макс, - усмехнулся Печать, - я конечно понимаю, что у тебя - ОСОБОЕ отношение к маленьким девочкам, но всему же есть предел...
Подул ледяной ветер. Море окрасилось в свинцовый цвет и покрылось льдом. Из низких темных туч, почти слившихся своим цветом с морем, пошел черный снег.
Как по команде, юноша и Печать подняли головы к потускневшим небесам.
- Ничего себе! Вот тебе и пикник на природе...
Печать поднял руку раскрытой ладонью вверх. На его белую перчатку медленно падал черный снег.
- Пепел? Откуда...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
54
Светланка_ДымДата: Чт, 24.11.2011, 16:57 | Сообщение # 54
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка обрадовалась тому, что парень в черном - это Малыш, осталось разобраться, кто это в белом.
- А ты тот, о ком я думаю? - она пристально смотрела на белые одежды.
Что-то я такое слышала о том, что зло рядится в белые одежды...
Он кивнул, улыбнулся.
- Этот кошмар перстал мне нравиться! Я покидаю его! - Дымка встряхнула рукой и в ней появилась маленькая бутылочка с чем-то темным.
- Пора просыпаться!
Она выпила и исчезла.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 24.11.2011, 16:58
 
55
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 17:15 | Сообщение # 55
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девочка очнулась на дереве, куда ее принесло потоком воды.
Одежда стала тяжелой и бандаж на груди кажется размотался.
- Раз уж это сон, надо бы поэкспериментировать. - подумала она.
Закрыв глаза девушка представила, что одежда исчезает и вместо нее постепенно появляется нижнее белье, облегающие штаны и топик - подчеркивающие приятные округлости. Приподняв волосы, она заплела их в французскую косу.
- Теперь я похожа на взрослую. - хмыкнула она.
Вдруг отовсюду повеяла тьмой, такой черной и вязкой. Страх охватил девушку. Закрыв глаза, она стала сканировать окрестности и увиденное ее шокировало.
- Боже, надо как-то добраться до Чумы и уносить отсюда ноги.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
56
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 17:21 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш пробирался сквозь заросли больших ромашек,со стеблями толщиной в приличный ствол. Это было достаточно сложно,во всех отношениях,но вскоре парень преодалел их,выйдя на поляну .Цветы за спиной куда-то исчезли. Парень увидил компанию знакомых и незнакомых ему людей.Подойти что-ли..? А может сами заметят ,хотя им вроде не до этого... Парень уселся на траву и стал разглядывать облака...
 
57
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 17:22 | Сообщение # 57
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя вытирала выступившие от смеха слезы, и всё ещё немножко да посмеивалась.
-Знаешь...сейчас ты будешь плакать. - вдруг сказал Хугор.
-Что такое? Опять грозная девчушка пришла? - весело ответила ему девушка.
Хугор недовольно цыкнул, и произнёс - Убери руки от глаз.
Девушка подняла голову, и то, что она увидела - повергло её в шок.
Лазурный берег превратился в настоящий некрополь. Синие море превратилось в чёрный пласт льда. Небо почернело, и пепел медленно накрывал всё вокруг. Катайя невольно ахнула. Из тени леса, из-за скал, отовсюду выбирались уродливые существа, окружая Макса,Печать,Ирину и саму Катайю.
-Ребяяяяяят...- потянула девушка, и подошла ближе к своим приятелям.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 17:23
 
58
ИринаДата: Чт, 24.11.2011, 17:28 | Сообщение # 58
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс проигнорил руку, тогда ведьма отвернулась от него, обидевшись в пьяном угаре, но таки окружающая её реальность очистила её мозг от алкогольного опьянения.
- Похоже у нас пополнение, - задумчиво протянула девушка, видя как первая партия монстров почти достигла своей цеди, то бишь их. Больше того, монстры и в лес ринулись за девчушкой, которую Ирина откинула туда.
Несколько уродливых тварей были уже в метре от ведьмы, но оружия то нет, поэтому пришлось использовать силу. Пара щелчков пальцами и монстры смыты в море.
Ушла. Простите, гости завалились....((((


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
59
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 17:35 | Сообщение # 59
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Этот пепел…
- Печать что с тобой?

Тьма. Черные скалы, воды черного моря, медленно набегают на черный песок. Невероятная сила тяжести, в сотню раз превышающая земную. Отсутствие кислорода. Тишина. Такая тишина, что ее не способен разорвать даже самый сильный крик.
И солнце, освещающее этот мир. Черное, но при этом – ослепительно сияющее…
- Что с тобой?
- Ничего. – Юноша улыбнулся, - просто на секунду, я вспомнил мир, в недрах которого я заточен.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
60
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 17:43 | Сообщение # 60
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Соорудив себе на ноги, ботфорты без каблука, Агния заметила, что несколько тварей все же учуяли ее.
- Кто бы сомневался, я рисковала с самого начала, как пришла. Хорошо, что демон на поляне и этот "белый" не почувствовали мою сущность. Не хотела бы я во сне обзаводиться хозяином, тем более, кто знает, что это за сон и не перенесется ли он в реальность. Тогда уж лучше уж этот "белый", чем вот эта падаль. - девушка с отвращением посмотрела на темных существ которые не долго думая, стали пытаться влезть на дерево.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Чт, 24.11.2011, 17:44
 
61
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 17:51 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да что ж такое,опять ад?!Может уже хватит?!Подумал нервно Тэуш,но через несколько секунд до него наконец дошло,что это всё ещё то самое место,где он и прибывал минуто ранее.Просто это будто его отпечатка с негативов. -Интересно....Стоп.Это же сон! Но если так расуждать,то во сне можно всё.Парень с брезгливостью покосился на мерзких существ,которые приближались к нему всё быстрее. Парень ничего не придумал умнее,как извлечь из воздуха огромную мультяшную кувалду начать бить ею тварей по головам. При этом он неистово вопил - За Родину!За Сталина!И долбил изо всех сил.
 
62
КатайяДата: Чт, 24.11.2011, 18:00 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тварей становилось всё больше и больше. Несколько уродливых вампиров обступили Катайю.
-Эээ...ребят, я своя. - засмеялась она. Но существа, не оценили её шутку, и попытались наброситься на неё.
Девушка закрыла глаза на мгновение, и через считанные секунды распахнула их. Глаза светились бледно-синим цветом. Катайя склонила голову на бок и улыбнулась. Существа остановились, и замешкавшись, упали перед девушкой на колени, пытаясь поцеловать её ноги.
-Фуфуфу - сказала она. - Я понимаю, что вы меня теперь безумно любите, но обойдёмся без нежностей.Лучше прибейте воооон того громилу. - девушка указала на огромное существо, отдалённо напоминающее быка. Уродливые создания наградив девушку влюблённым взглядом, сорвались с места и бросились на свою цель.
-Ну хоть здесь твои способности действуют. - съязвил Хугор.
-Вообще, ну... - ответила девушка, и выхватив метательные лезвия из-за пояса, стала бросать их во все стороны.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Чт, 24.11.2011, 18:02
 
63
Максим_ИвинДата: Чт, 24.11.2011, 18:04 | Сообщение # 63
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Печать, твои воспоминания, это – конечно очень круто, и все такое, но на мог бы ты сделать, что-нибудь во имя нашего спасения?
- Максен… - в голосе Печати – слышался легкий укор, - я же говорил тебе, что это сон, и он – не имеет значения.
- Да, но все равно больно.

- Ладно, я – могу управлять этим сном, но, в ограниченном пределе. Единственный кто может полностью управлять этим миром, это – Данте.
- А….
- Так чего ты хочешь Максен?
- Мой меч.
- Просто, подумай о нем.

Юноша мысленно переставил Священный Меч Света, и тот мгновенно оказался в его руке. – Круто!!! Но, их тут целая армия!
- Я, исправлю это.
Ветер развивал его одежду, принося с собой неясную, печальную мелодию, бывшую невообразимо древний задолго до того, как из первозданного Хаоса возникла Земля. Печать поднял руки к небу, одинокая белая фигура среди Хаоса и Темноты.
Черный снег – пепел, медленно закружился вокруг него, образуя воронку. Пепел слипался прямо на глазах, превращаясь в острые каменные кинжалы. Печать взмахнул рукой, и они мгновенно разлетелись во все стороны, уничтожая врагов, но щадя союзников. Несколько секунд, и с армией монстров – было покончено. Лишь несколько тварей уцелело.
Все поле – было устлано обезображенными трупами.
- Ты доволен Максен?
- О да.
- Справишься с остальными сам?
- Расплюнуть!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
64
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 18:18 | Сообщение # 64
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка одно мгновение боялась, что твари доберутся до нее, но потом в глазах ее зажегся азарт. Каждый раз когда существо, казалось бы, добралось до нее, Агния махала рукой и зомби сваливалось на землю с чавкающим звуком.
- фу, какая гадость. - поморщилась она. Краешком глаза, девушка заметила движение, повернув голову, она увидела мужчину с огромной кувалдой.
- Ничего себе фантазия - ухмыльнулась Агния. Казалось, что ничего страшного не случиться, но тут налетел поток разрушительной магии, уничтожающий все на своем пути, девушка вскрикнула и вцепилась в дерево. Этот поток делал ей больно и на глазах появились слезы. Когда все затихло, девушка вздохнула с облегчением, но все равно судорожно цеплялась за дерево. Было ощущение, что по всей ее сущности провели наждачной бумагой.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.


Сообщение отредактировал Агния - Чт, 24.11.2011, 18:19
 
65
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 18:28 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Эм...Ну,померли почти все.Спокойным рассудительным голосом пробормотал парень. Он ударил последнего стоявшего в зоне досягаемости кувалды уродца,и вытер пот со лба.Дальше сами разберутся,не собираюсь я бегать. А тут смотрю не только те,кого я прежде знал.Жаль,что сейчас не время для знакомства...Увы увы.Ладно,как нибудь потом.А на поляне как-то не красиво. Тэуш хлопнул в ладоши.Он сделал что-то среднее между фантазией во сне и собственным наведением иллюзии. Не обладай бы он этим даром,врятли что-то бы получилось,однако всё вышло как надо.Парень даже переборщил.
Трава стала зелёненькой, небо голубым с розовыми разводами.Трупы исчезли,вместо них по поляне заносились взад-вперёд белые пони. Вокруг начали летать бабочки,а в небе появилась ярчайшая радуга. В довершение ко всему, везде выросла канопля. -Мда...Только и смог пробормотать Тэуш.
Несколько живых уродцев странно выглядели на фоне "детского " пейзажа. Они был настолько нелепы,что вызывали смех. Тэуш заливисто заржал,и опустился на траву.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 24.11.2011, 18:28
 
66
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 19:19 | Сообщение # 66
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Застонав девушка села и оглянулась. Вот уже который раз пейзаж изменился.
- Что же это такое то в ад, то в рай. – пробубнила она, проводя по своему телу руками, пытаясь унять боль.
Вздохнув, девушка сползла с дерева. Рядом с ней, активно пощипывал травку, белый пони.
- нда, это точно сон. Столько несуразицы, я в жизни не видела. – девушка вышла на поляну и пока шла, одежда на ней изменилась. Обтягивающий топ и штаны сменились, белым платьицем, а ботфорты исчезли оставив девушку босой. В этот раз, Агния не стала накладывать бандаж на грудь, и ее тело являло собой приятные для глаз округлости. А волосы она решила распустить. Подойдя к молодому человеку который недавно размахивал гигантской булавой, она мило улыбнулась.
- Здравствуй. Я Агния! Ты не знаешь, кто придумал столь странное место? – девушка перекинула прядь волос, через плечо, показав, обнаженное плечико.



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
67
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 19:32 | Сообщение # 67
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какая прелесть!Подумалось Тэушу,при виде молоденькой девушки.Подстать этому приторному местечку Тэуш искренне умилился,затем взял себя в руки.Он положил кувалду рядом с собой ,а сам встал с травы.-Очень приятно,Агния,вы очаровательны.Меня зовут Котэуш.Можно просто Тэуш. То что сейчас появилось здесь-моих рук дело.Вообще,я не любитель такого рода пейзажей,однако ничего другого придумать не сумел. Парень улыбнулся ей. Раскрывающаяся роза...Подумалось ему. Почему все так тормозят? Надо срочно доубивать остальнх.Или... Тэуш хлопнул в ладоши и существа превратились в пони. Так -то лучше.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 24.11.2011, 19:32
 
68
ДантеДата: Чт, 24.11.2011, 19:50 | Сообщение # 68
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
события развивались стремительно, Данте перестал следить за людьми и переключился на монстров. Вокруг него накопилось уже множество трупов, но он как будто не замечая этого всё продолжал орудовать мечём. Волна кинжалов прокатилась сметая врагов из стана живых, один кинжал глубоко засел в плече Данте, он выдернул его из раны и презрительно хмыкнул когда тот рассыпался пеплом. Противников больше не наблюдалось и он решил вернуться к разговору с девчушкой. Он направился в её сторону не убирая меч в ножны.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
69
ЛеттиДата: Чт, 24.11.2011, 19:51 | Сообщение # 69
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка поднялась с земли.
- Неужели я уснула? Девушка огляделась. И увидев рядом с собой дремавшего льва несколько успокоилась.
- Уффф... - Перевела дух Эльфийка.
- Аргидейл вставай!.. - мило прошептала она ему на ушко.
Лев потряс гривой и поднял голову.
Его сонные глаза взглянули на девушку. Его взгляд сфокусировался и...
[u] Какого черта!
Вскрикнул лев. Он моментально вскочил и осмотрелся по сторонам. Заснул он явно не в этом месте.
Где мы? Спросил Аргидейл. Он больше не выглядел сонным.
- Может это сон? - Спросила девушка, оглядываясь.
- Очень даже может быть... Но ведь это Агния?!
Лев вглядывался в даль, где стояли девушка и парень. Эвелин кивнула.
- Пошли подойдем поближе - предложила девушка и они направились к стоявшим поотдаль.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
70
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 19:56 | Сообщение # 70
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш кинул невнимательный взгляд на Дантэ, а затем перевёл его на приближающуюся незнакомую девушку.-Приветствую и Вас,таинственная незнакомка! Парень поправил слегка растрепавшиеся волосы.
-Эй,Дантэ,как ты там?Бросил он в сторон,не сводя глаз с неизвестной особы.
 
71
ЛеттиДата: Чт, 24.11.2011, 20:06 | Сообщение # 71
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка приблизилась ближе и остановилась.
- И я вас приветствую... Девушка окинула присутствующих доброжелательным взглядом.
- Я тоже рад встрече... Отозвался огромный лев, остановившийся рядом со своей спутницей.
- Он тоже оборотень, я его чувствовал в где то в лагере. Мысленно обратился Аргидейл к Эвелин.
Девушка кратно кивнула льву и обратилась к присутствующим.
- Не соизволите объяснить, где мы очутились? С губ девушки соскользнула улыбка.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
72
ДантеДата: Чт, 24.11.2011, 20:11 | Сообщение # 72
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отсалютовал Тэушу и приблизился к девчушке.
-Прошу меня простить, я ненадолго отвлёкся... Продолжим наш разговор с момента на котором остановились или сразу перейдём к рукоприкладству??? Насмешливо спросил он, неуловимым движением достав метательный нож.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
73
КукловодДата: Чт, 24.11.2011, 20:17 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А вот этого,Дантэ я тебе не позволю.Тэуш погразил парню пальцем. А затем несмутимо обратился к Эвелин-Вы находитесь во сне вот этого с позволения сказать свирепого, эм...Человека. И судя по тому,что здесь успел увидеть и услышать я,это не так уж и безопасно. Я бы с радостью покинул это место,но увы,мне это не подвласно,как и никому из нас.Надеюсь,это до поры до времени,а то мне не особо хочется,всю оставшуюся жизнь сниться этому странному парню. Тэуш смешливо подмигнул Дантэ.
 
74
ЛеттиДата: Чт, 24.11.2011, 20:20 | Сообщение # 74
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка мило улыбнулась и из ее рукава ей в ладонь упал зазубренный кинжал, слегка светящийся голубоватым сиянием.
- Смотря что делать будем...
- А может лучше обо всем по порядку?.. предложил лев, показав клыки.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
75
АгнияДата: Чт, 24.11.2011, 20:21 | Сообщение # 75
Человек/фамильяр
Группа: Житель
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка улыбнулась Тэушу. Увидев Арги и Эву помохала им. Но услышав знакомы грубыый голос за спиной обернулась и отшатнувшись.
- Я тебе уже сказал, что я думаю.Твоя очередь заняться тем же. - девушка отступила за спину Тэуша и спряталась за ним.
Ребят сори, мне уйти надо =/



- Внешность: *Смотреть
- Настроение: настороженное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Ритуальный кинжал.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Сновидения Данте (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024