Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 03:29




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Замок (Озеро Амрис)
Замок
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 31.03.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В глубине озера Амрис, куда редко попадает солнечный свет, воздвигнут прекрасный замок. Внутри его стен вы найдёте как королевские покои, так и целый ряд обычных комнат: кухни, ванные комнаты, кладовые. Само здание напоминает развалины, как с передней части, так и с задней, но это не значит, что внутри так же всё разрушено. Вода никогда не жалела камень и землю, по этому его фасад кажется таким изношенным. Вокруг строения - пустошь, туда часто заплывают разные виды рыб и обитателей озера, но встретить там гостя - ужасная редкость.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Сб, 31.03.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В глубине озера Амрис, куда редко попадает солнечный свет, воздвигнут прекрасный замок. Внутри его стен вы найдёте как королевские покои, так и целый ряд обычных комнат: кухни, ванные комнаты, кладовые. Само здание напоминает развалины, как с передней части, так и с задней, но это не значит, что внутри так же всё разрушено. Вода никогда не жалела камень и землю, по этому его фасад кажется таким изношенным. Вокруг строения - пустошь, туда часто заплывают разные виды рыб и обитателей озера, но встретить там гостя - ужасная редкость.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Максим_ИвинДата: Пт, 27.04.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
озеро Амрис

Это строение напоминало игрушечный замок. Такой же, какие обычно бывают в аквариумах.
Вопреки ожиданию, Макс оказался в богато убранной комнате, наполненной кислородом. Он лежал на полу, выплевывая воду. Келпи исчез, и к нему, не спеша подошли высокие, закутанные в белые прозрачные покрывала женщины. Их прохладные руки, нежно касались ого горячей кожи. Макс почувствовал что его раздевают, но ем, было уже все равно.
Его отнесли и положили в ванну, наполненную какой то белой жидкостью похожей на молоко. Некоторые женщины, взяли инструменты, и принялись играть. Другие, окунали губки в молоко, и мыли ими юношу.
Макс почувствовал, что его неудержимо клонит в сон. Когда он очнулся, он был уже в другой комнате. Макс лежал на роскошной постели, кроме полотенца на бедрах, на нем не было ни чего. Пошатываясь, он встал, и подошел к зеркалу, занимавшему почти все стену. Увидев свое отражение, он испытал шок. НА ЕГО ТЕЛЕ - НЕ БЫЛО ТАТУИРОВКИ! Только в области сердца, виднелась черная клякса, похожая на размытый китайский иероглиф.
Сказать, что Макс - испытал шок, значит - не сказать ни чего.
- Принесите мне одежду, - сказал он в пустоту.
Существа вернулись, принеся ему брюки, рубашку и длинный плащи с капюшоном. Он безропотно позволил им одеть себя.
- Мне нужно на поверхность, мне нужно в город. Вы, помножите мне?
Одно из существ кивнуло.
Пару часов спустя, человек в плаще, с накинутым на лицо капюшоном шел по дороге в город.

площадь хранителей


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Сб, 28.04.2012, 10:46
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Замок (Озеро Амрис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024