Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 21:24




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Флэшбек Гвендолин_Саккерти
1
ИринаДата: Вт, 26.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
2
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 26.08.2014, 21:07 | Сообщение # 2
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наступил новый день, и я снова отправилась в библиотеку. С тех пор, как я впервые почти месяц назад обратилась в волка и оказалась оборотнем - библиотека стала моим вторым домом. Всю свою сознательную жизнь я жила с людьми, которых считала своими родителями, и не имела ни малейшего понятия о том, что "иной" мир действительно существует, не говоря уже о том, кто такие оборотни и с чем их "едят". И теперь, вдали от своей прежней семьи я всячески искала информацию о новой себе. Книги, интернет - ресурсы, легенды, байки - все, что могло дать мне хоть какое-то понимание происходящего. Верить такой информации нельзя, конечно, но по крайней мере я могу предположить чего стоит ждать, узнать возможные способы подготовки, а потом проверить на практике насколько все это верно и что из предложенного помогло. Так делать страшно, жутко опасно, в том числе для окружающих, и больно, но другого источника знаний я не имею. Выбирать не приходится.
Когда я обратилась в первый раз на свое шестнадцатилетие, рядом оказались мои родители, точнее приемные родители Питер и Джейн. И спасло в тот день их только чудо и быстрая реакция. Увидев меня в виде белого волка, они успели выбежать из комнаты и забаррикадировать дверь. А сами побежали прятаться в подвале. В первый раз о самоконтроле можно было только мечтать. И сила зверя легко бы разметала их баррикаду. Повезло, что обращение длилось недолго и я не успела до них добраться. Раньше я и не знала, как это опасно. Теперь же, собрав кое-какую информацию, я понимаю, что их жизни висели на волоске. Им просто крупно повезло! Поэтому их решение поселить меня отдельно на краю города - более чем оправдано. Они, конечно, могли сдать меня в психушку или на опыты, посадить в карцер на цепь из серебра, но все-таки они мои родители, хоть и приемные, и любят меня. Да и я не смогла бы позволить такого. Так что этот вариант стал оптимальным. Я безумно благодарна им за любовь и заботу. Мы даже по-прежнему общаемся. Правда, только по телефону. Личных встреч мы взаимно боимся. Для начала мне нужно научиться лучше управлять своим зверем. А уж потом и встретимся.
И вот, я в очередной раз закопалась в книги об оборотнях. Библиотекарша на меня уже косится, считая чокнутой фанатичкой, которая обсмотрелась "Сумерек". На этот раз в моих руках была книга с названием "Вампиры, оборотни и другие мифические существа". Погруженная в свои мысли и прочитанные записи, я даже не заметила, как ко мне подсел средних лет мужчина. Он пару раз кашлянул, привлекая мое внимание. Я подняла глаза и онемела. Вид у него был впечатляющий. Высокий, широкоплечий, мощный, с очень глубокими глазами необычного желтого цвета с черным ободком вокруг радужки, темные волосы до плеч с седой прядкой, небольшая борода. Одет он был в дорожный плащ, футболку и джинсы.
- Эээ...мм...Вы что-то хотели? - только и смогла, запинаясь, сказать я.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Ср, 27.08.2014, 20:30
 
3
ИринаДата: Чт, 28.08.2014, 17:48 | Сообщение # 3
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я шёл по запаху около получаса.
"Здесь! Почти в центре города! Совсем молодая..." - удивлялся я мысленно.
Она пахла мускусом, шафраном, дымом и лесом. Чувствовалось, что малышка боится себя, и во мне разыгралось чувство ответственности за ближнего своего. Кроме того, позавчера убили ещё одного "щенка". Я так и не смог разобраться в мотивах, а потому надо помочь малышке.
Фундаментальное здание библиотеки. Запах пыли, бумаги, старых книг. У меня аж крылья носа затрепетали от удовольствия. Уж чего-чего, а читать я любил, особенно бумажные книги. Нет, я не на столько древний, чтобы отказываться от ресурсов всемирной паутины, но новенькая, только что из типографии, книжка в руках, с запахом чернил и клея - вот оно произведение искусства.
Вычислить "её" запах из всего многообразия было не труднее, чем понять, что библиотекарша не столько увлекается статистикой в компьютере, сколько переписывается со своим парнем, причем переписка была сугубо личной и откровенной, ибо запах неудовлетворенного желания витал в воздухе за сто метров от девушки.
Я тенью навис над своей "жертвой", но она была на столько поглощена чтением, что меня не заметила.
"Что ж, тогда присядем и подождем", - решил я и неслышно опустился на стул напротив девушки.
Она была совсем юной, но уже вошедшей в ту пору, когда парни начинают замечать и приглашать на свидания.
"Откуда ты такая? Почему я раньше тебя не видел? Неужели умудрялась скрываться? Тогда почему теперь, когда стало опасно?" - рассуждал я, разглядывая тонкие черты лица, локоны волос, тонкие пальчики.
- Кхм-кхм, - покашлял я вслух, привлекая внимание.
Краем глаза я уже заметил все заголовки из стопки книг, лежавшей на столе девушки.
"Фантастика, почти никакой правды!" - усмехнулся я мысленно и натянул на свою небритую морду самую свою обаятельную улыбку, чтобы девочка не сразу испугалась и не попыталась сбежать.
- Эээ...мм...Вы что-то хотели? - голосок чудесный, но немного напуганный.
"Все таки напугал", - невольно скривился я.
- Не бойся, я лишь хочу тебе помочь, - сказал я, кивая на книжки, - тут нет того, что ты ищешь.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
4
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 28.08.2014, 19:41 | Сообщение # 4
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот как? и откуда такая уверенность?- я осторожно отложила книжку, не забыв положить между страниц листик, вырванный из блокнота, как закладку, и внимательно посмотрела в глаза мужчине. Он вел себя дружелюбно, но от этого легче не становилось. Меня настораживало его внимание, вид у него не самый милый, да и вообще c детства учили бояться незнакомых дяденек. Однако, мое внимание он получил и мне нетерпелось услышать ответ. Любопытство и надежда, что мне удасться узнать что-то стоящее о себе буквально захлестнули меня, и страхи отошли немного в сторону.


- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
5
ИринаДата: Чт, 28.08.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- Потому что простые человечки не могу знать того, что им не положено знать, - уверенно ответил я.
Людей я терпел, но любви всепоглощающей и безумной к ним не испытывал. С меня было достаточно того, что я стараюсь их не убивать.
- А те, кто знают - никогда об этом не напишут. Почему? - я предвосхитил вопрос девушки, - а я тебе отвечу: потому что живут они обычно не очень долго - это раз, и два - некогда им писать, им бы шкурки свои спасти, - я оскалился, показывая чуть удлиненные клыки на обоих челюстях.
- Я приглашаю тебя в кафе, там нам будет гораздо удобнее беседовать, нежели здесь, - сделал я пробный заход и поднялся со своего места, сгребая все её книжки со стола.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
6
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 28.08.2014, 20:22 | Сообщение # 6
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой собеседник лишь усмехнулся моему вопросу:
- Потому что простые человечки не могут знать того, что им не положено знать. А те, кто знают - никогда об этом не напишут. Почему? А я тебе отвечу: потому что живут они обычно не очень долго - это раз, и два - некогда им писать, им бы шкурки свои спасти,- и, сказав это, мужчина "мило" улыбнулся, обнажив свои удлинившиеся клыки. "О, Боже мой, да он же не человек?! Зверь?! Оборотень??" - вопросов у меня было больше, чем ответов. Целая гамма эмоций одновременно перемешалась в моем сознании. Первый был страх и порыв убежать, просто сорваться с места и бежать. Я может и тоже оборотень, но я и к себе-то еще не привыкла, а видеть других со стороны - тем более. Мало ли, загрызет и не подавится. Видно, дядька давно на "ты" со своим зверем, в отличие от меня. Я даже пикнуть не успею. И тут же разгорелась надежда. "Он такой же, как я, и он хочет помочь. Может это мой шанс?" - мысли беспорядочно вертелись в голове. То, что я находила в книгах оказывалось на девяносто процентов сказкой. Я уже успела кое что на себе опробывать и хорошо в этом убедилась.
- Я приглашаю тебя в кафе, там нам будет гораздо удобнее беседовать, нежели здесь, - сказал он, вставая со своего места.
И тут этот наглый мужик, не дожидаясь моего ответа, просто сгреб все мои книги со стола одним движение руки. Я аж задохнулась от возмущения! "Да как он смеет?! Идти с ним в какое-то кафе глупо, возможно опасно. Может это ловушка или еще что? Да и мало ли каких сказок он мне наплетет и зачем я ему понадобилась? Навешает мне лапши на уши, смоется и все. И что делать? А книги - это все-таки какая-то зацепка. И закладочки я там наделала на важных для меня местах, которые, между прочим, хотела сегодня-завтра опробовать. Я их еще даже в блокнот переписать не успела, а он их нагло сгреб. Да так, что все мои закладки вылетели".
- Да как вы...?! - я уже хотела высказать ему все, что я думаю о нем и о его предложении, но воспоминание о моих прошлых "опытах" над собой заставили меня сбавить пыл. Как ни крути, а он был пока моим единственным шансом. И упустить его было бы глупо. Как говорил мой приемный отец Питер - лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал.
- Хорошо. Давайте продолжим наш разговор там, - я встала и двинулась вслед за ним.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
7
ИринаДата: Чт, 28.08.2014, 20:33 | Сообщение # 7
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Девочка пыталась было возразить, но остановилась.
"Умеет соображать, когда надо - это хорошо!" - мысленно поставил я галочку в её деле.
Книжки и впрямь были глупыми, особенно эти. Помнится, я тоже их читал в попытке научиться, да только ошибок понаделал по вине горе-авторов.
- Можешь называть меня Алексом, - бросил я девушке ещё одну зацепку.
"Может так ей будет легче, хотя сейчас мне просто надо увести её", - подумал я втягивая носом воздух, - "Стоун! Нет уж, ему эту девочку видеть рядом со мной не стоит!" - решил я, жестко хватая девчонку за локоть, не давая даже возможность вырваться.
- Живее ногами перебирай, если выжить хочешь, - полушепотом кинул я себе за спину, уже на ходу.
Возле стойки библиотекарши, я притормозил, свалил все книги перед удивленной девушкой в очках и улыбнулся.
- Вот, это все книги, что она взяла у вас, а теперь мы уходим, - рыкнул я и почти бегом вылетел из здания, таща за собой ничего не понимающую девчонку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
8
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 28.08.2014, 21:12 | Сообщение # 8
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Можешь называть меня Алексом - представился мужчина.
- Гвендолин. Можно просто Гвен.
Алекс на секунду замер, а потом резко схватил меня за локоть с такой силой, будто собирается сломать. Такая наглость. "Да что он себе позволяет! Я что, кукла какая или я уже заложница?!"
- Эй, мне же больно, что ты делаешь?! - меня все это сильно напрягало. Я уже жалела, что согласилась куда-то с ним идти.
- Живее ногами перебирай, если выжить хочешь, - кинул он мне почти шепотом, подходя к стойке библиотекарши. А вот это действительно страшно. Что это за угрозы? Меня начала одолевать паника.
- Вот, это все книги, что она взяла у вас, а теперь мы уходим, - сказал Алекс и быстро потащил меня к выходу. Я начала изо всех сил сопротивляться. Но успехом мои попытки не увенчались. Все равно, что пытаться сдвинуть гору. В силе мне с ним не сравниться, это факт. Алекс легко вытолкал меня на улицу.
- Что происходит? Что это за угрозы? Куда ты меня тащишь? Да, объясни же, почему ты удерживаешь меня силой, что тебе от меня надо? - мне было просто страшно и я требовала объяснений.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Чт, 28.08.2014, 21:12
 
9
ИринаДата: Пт, 29.08.2014, 09:31 | Сообщение # 9
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Девчушка попалась не из слабых. Мне пришлось постараться, чтобы вытащить её из библиотеки.
"Хух, Стоун не заметил!" - облегчение накатило мгновенно.
А ведь все могло кончится очень и очень плохо... для девочки, конечно.
"Ну, подумаешь увел я у него одну девушку, так что теперь? Вечно за моими бабами следить будет? Да ладно следить - какого лешего он их убивает то? Не понимаю..." - размышлял я, пока девчонка в моих руках бесилась, уже на улице.
- Что происходит? Что это за угрозы? Куда ты меня тащишь? Да, объясни же, почему ты удерживаешь меня силой, что тебе от меня надо?
- От тебя... - я оценивающе оглядел фигурку девчонки: хрупкая, нежная - совершенно не в моем вкусе, да и в дочки мне годится.
- Вот не поверишь! На альтруизм пробило, помочь тебе хочу, а ты сопротивляешься, будто я маньяк-насильник, а ты его жертва! - я усмехнулся, - урок первый, никогда не веди себя, как жертва! Самая лучшая защита - это нападение. И даже, если за тобой идёт хота - просто начни охотится сама! - я оскалился и потащил девчушку за собой по улице, даже не пытаясь ослабить хватку.
"Посмотрим, как ты учишь уроки", - я улыбался и ждал. А пока ждал, можно было и до кафе дойти, ибо до него от библиотеки метров триста.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
10
Гвендолин_СаккертиДата: Пт, 29.08.2014, 13:07 | Сообщение # 10
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- От тебя... - он оценивающе меня оглядел и, видимо, не нашел ничего интересного, даже обидно стало. Нет, он, конечно, мне в отцы годиться и вообще, но чисто по - женски все равно обидно, - Вот не поверишь! На альтруизм пробило, помочь тебе хочу, а ты сопротивляешься, будто я маньяк-насильник, а ты его жертва! - Алекс усмехнулся, - Урок первый, никогда не веди себя, как жертва! Самая лучшая защита - это нападение. И даже, если за тобой идёт охота - просто начни охотится сама!
-Ха! Тоже мне помощничек! Как интересно мне должно помочь то, что едва познакомившись, ты уже силой меня тащишь в это кафе?! - страх во мне сменился негодованием. Раскомандовался тут! Учит еще. Я учится-то и рада, вот только знакома с ним всего минуту, а тут такое обращение.
- И вообще, я туда идти сама согласилась, добровольно. Так что нечего меня тащить! И зачем надо было так быстро убегать из библиотеки? За тобой гнались? Может ты преступник? Или это ты мне так помогаешь? Только вот с чем: не задохнуться в книжной пыли? - я снова попыталась освободить руку. Да, этот Алекс что-то скрывает и вообще странный человек, точнее оборотень. Но он моя надежда на знание. Опыты над собой меня изрядно потрепали и возвращаться к ним совершенно не хотелось. Так что сбегать я не собиралась. По крайней мере пока. Если бы он хотел меня убить, то уже утащил бы в какую-нибудь подворотню, а не в людное кафе. Да и опасности от него я уже не ощущала. Посмотрим, что он мне скажет на месте и там уже решу. Я немного успокоилась и шла рядом, пытаясь внимательнее разглядеть своего нового знакомого, первого увиденного мной оборотня, кроме себя. Кто же он? Похож на путника, весь его вид как будто говорит - я здесь проездом. Есть в нем какая-то харизма, что-то, что привлекает и заставляет исчезнуть мой страх. Такое чувство надежности, силы, что от него исходит. И кажется будто он куда старше, чем 45-50 лет, на которые он выглядит. Ну, если он меня не убьет, то может и правда поможет.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
11
ИринаДата: Пт, 29.08.2014, 13:32 | Сообщение # 11
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я молчал и улыбался, ожидая пока девчонка пробесится и начнет рассуждать здраво. Было забавно слышать, как меня обвиняют чуть ли не во всех смертных грехах.
"Боги, почему я это делаю? Пусть сама разбирается! Хотя это весело", - решил я и резко остановился, когда до кафе осталось всего метров сто. Охранников у входя я уже видел, они меня тоже. Мы обменялись приветственными кивками головы.
- Детка, давай расставим все точки над "i" сразу, чтобы потом не было вопросов! - начал я серьёзный разговор резко поворачиваясь к девушке лицом, - тебя не касается кто я и мои проблемы, для тебя важно знать лишь то, что я по собственной глупости, не иначе, решил помочь тебе! А помощь тебе нужна, можешь мне поверить на слово! Ты своими воплями меня только не напугала, но даже не впечатлила! И это я! А если был бы кто-то другой? Поверь, дорогая, в этом городе многие желают заполучить молодого оборотня в свое пользование! - я не кричал, и даже не рычал, но воспитывал. Уж это-то я умел, не первые сто лет живу!
- Так что ты затыкаешься и молча топаешь за мной. Мы поговорим и ты решишь, хочешь ты ЖИТЬ или сойдёт и так, - сказал, отпустил её руку и пошёл в кафе, оставив выбор за ней. В любом случае, я без труда смогу её найти, если она решит свалить по-тихому.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
12
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 31.08.2014, 13:48 | Сообщение # 12
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я молча стояла перед дверьми и хлопала глазами, пытаясь переварить услышанное. Во-первых, все мои вопросы и возмущения просто проигнорировали и более того запретили вообще что-то спрашивать, если только он сам не расскажет. То есть я ему должна доверять, идти с ним куда он скажет, а кто он такой я знать не могу. Ну, в чем-то он прав. По сути ему на меня наплевать, а вот мне он нужен. К тому же мне вроде как дают право выбора, не понравится - уйду. По крайней мере хочется в это верить. Во-вторых, его фраза о том, что есть желающие заполучить себе молодого оборотня в пользование... О таком я не слышала и даже представить себе не могла. Как? Для чего? Ровным счетом ничего не понимаю. А может и он из тех же желающих? Впрочем, стоя здесь я так ничего и не узнаю. К тому же я уже давно решила, что выслушаю его. Что ж, придется засунуть свою обиду и гордость подальше. Хоть на какое-то время.
Успокоившись, я зашла в кафе и начала искать Алекса. Он уже сидел за дальним столиком и делал заказ официанту. Я подошла к нему и села за соседний стул.
- В моих книгах нет того, что мне нужно... А где есть? И еще, как ты узнал, что я оборотень?



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
13
ИринаДата: Вс, 31.08.2014, 14:02 | Сообщение # 13
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Ожидать девушку за столиком было удобнее, а потому я так и поступил: уселся за самый дальний столик, где было потемнее и подальше от музыкальных колонок.Не то чтобы я не любил музыку, просто для слуха оборотня она слишком громкая для ненавязчивой. Кроме того, этот столик обслуживал мой старый знакомый. Мы перебросились парой фраз, обменялись новостями, я заказал два латте и малиновый чизкейк для девочки, даже не сомневаясь в том, что она сейчас придёт.
И она таки оправдала мои надежды, чуть ли не врываясь в кафе на крейсерской скорости. Благо ей на пути никто не попался, а то бы снесла к чертовой матери, даже не заметив. Пара мужских глаз проводила ножки девушки до моего столика и на том успокоились.
- В моих книгах нет того, что мне нужно... А где есть? И еще, как ты узнал, что я оборотень? - начала она забрасывать меня вопросами, как только её филейная часть опустилась на стул напротив меня.
- В книгах редко пишут правду, запомни это, - снисходительно улыбнулся я, складывая руки на столике.
Пусть видит, что я не собираюсь ей вредить, все-таки невербальное общение - это великая вещь.
- Все, что тебе надо знать, я расскажу тебе и покажу, - не меняя позы и тона, сообщил я, - а узнать что ты оборотень может каждый второй в этом кафе... - было смешно следить как задергалась девица, оглядываясь по сторонам в поисках этих самых "каждых вторых", - от тебя пахнет псиной, - рассмеялся я, видя обиду и непонимание в глазах моей ученица, - от меня тоже, можешь проверить, - разрешил я, протягивая ей свою руку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
14
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 31.08.2014, 14:26 | Сообщение # 14
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Все, что тебе надо знать, я расскажу тебе и покажу, а узнать что ты оборотень может каждый второй в этом кафе... - я начала оглядываться по сторонам, разглядывая посетителей. С виду, обычные люди, как же они могут узнать? - от тебя пахнет псиной, - рассмеялся Алекс, видя мою реакцию, - от меня тоже, можешь проверить, - и он протянул мне свою руку.
Ох, не привыкла я еще вести себя как зверь, но надо учиться. Я склонилась над протянутой рукой и глубоко вдохнула. Действительно, пахло псиной. Самой такой обыкновенной. Я поморщилась. С детства не любила этот запах, а теперь сама пахну также. Какая ирония. Теперь понятно. Слух, зрение, скорость, сила, обоняние у оборотней гораздо сильнее, чем у людей. Я отстранилась от руки и вдохнула воздух кафе, пытаясь распознать запахи. Да, людьми тут точно не пахло.
- Что это за место? Тут нет людей... Кто все эти...ммм...существа?- я была растеряна. Только сейчас я начала осознавать насколько я ничего не знаю о мире вокруг меня.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
15
ИринаДата: Вс, 31.08.2014, 14:42 | Сообщение # 15
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Все таки забавные они, эти дети. Вот вроде бы не первый год живет, а ведёт себя, ей Богу, как только что родилась. Даже руку мою понюхала!" - я еле сдержал, рвущийся из груди хохот, ценой неимоверных усилий. На губах появилась лишь тонкая улыбка.
- Девочка, ты с какой планеты? Тебя мама с папой где держали до сих пор? - удивился я, - это кафе для таких как мы с тобой - недолюдей, недочеловеков, иногда называют сверхлюдьми, иногда нелюдями, а ещё чаще просто нечистью - выбирай на свой вкус, - как раз к концу моего вводного монолога Алекс принес заказанное мной.
- Спасибо, Алекс, ты как всегда вовремя, - усмехнулся я, помогая пареньку составить латте с подноса на стол.
- А ты как думал, постоянство и стабильность - вот кредо нашего кафе! - рассмеялся Алекс, - приятного аппетита, и вам тоже, - парень слегка поклонился девушке и отчалил от стола, забирая пустой поднос.
- Хах, вот прохвост, - улыбнулся я, пододвигая к девочке чизкейк на тарелочке, маленькую ложечку и чашке с латте, - за мой счет, - расщедрился я.
Пододвинул к себе свою чашку, достал из внутреннего кармана своего плаща небольшую фляжку, налил в кружку своего излюбленного бурбона, убрал фляжку обратно и занялся распитием латте, давая девочке время для переваривания информации.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
16
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 31.08.2014, 15:06 | Сообщение # 16
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От вопроса Алекса я несколько смутилась. Да, наверно, для таких как он я выгляжу странно. В это время подошел официант с подносом, на котором стояли две чашки латте и тарелочка с чизкейком.
- Спасибо, Алекс, ты как всегда вовремя - сказал Алекс и помог официанту поставить чашки.
- А ты как думал, постоянство и стабильность - вот кредо нашего кафе! - рассмеялся официант, - приятного аппетита, и вам тоже, - и уходя, парень слегка мне поклонился. Я смутилась еще больше.
- Хах, вот прохвост, - улыбнулся мой собеседник и пододвинул ко мне чизкейк и кофе - за мой счет.
Кажется, я стала уже совсем как помидор. Я опустила взгляд на стол.
- Спасибо...Ну, я с этой планеты, формально. Но о том, что существуют оборотни и кто-то еще помимо людей узнала всего месяц назад. Дело в том, что, когда мне было два года меня нашла одна семейная пара, люди, и удочерили. Собственно я и не знала, что я не человек, пока на мое шестнадцатилетние я вдруг не обернулась волком. Что было со мной до двухлетнего возраста, я не помню. Приемные родители рассказывали, что скорее всего моих родителей убили. По крайней мере были найдены трупы рядом с тем местом, где меня нашли, но все улики и тела исчезли еще до того, как началось расследование. Образцы их крови для установления нашего родства взять тоже не успели. Вот как-то так...- я отхлебнула кофе и продолжала гипнотизировать стол.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Вс, 31.08.2014, 20:05
 
17
ИринаДата: Вт, 02.09.2014, 14:11 | Сообщение # 17
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Рассказ девочки немного смутил меня и заставил почувствовать вину, но лишь на мгновение.
- У всех нас биография - это не весёлое чтиво, так что привыкай детка. Хотя, сам себя не пожалеешь - никто не пожалеет, - вновь сказал я гадость и с довольной рожей отхлебнул своего кофе.
- Ты ешь-ешь! Тебе силы понадобятся. Ты, кстати, где обитаешь? Квартира? Комната? Кровать? - продолжал язвить я.
Хотя делал я это специально, проверял на сколько крепкие у девчушки нервы. И в какой уже момент мне заедут по морде. Пусть делал я это несколько жесткими способами, но учить то малышку надо было как-то, а к каждому ученику надо подобрать свой ключик.
"Как говорится, не зная броду - не суйся в воду!" - ухмыльнулся собственным мыслям, пристально наблюдая за свой подопечной.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
18
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 02.09.2014, 14:31 | Сообщение # 18
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На слове "кровать" мои брови взметнулись вверх. Нахал и хам. Но больше я ничего не сказала и не сделала, подавив бурное желание высказаться. Хватит на сегодня истерик. Да и вообще, может это у него манера такая разговаривать. И моя бурная реакция вызовет лишь очередную бурю смеха. Я и так уже чувствовала себя достаточно обсмеянной на сегодня. Хватит для одного дня.
- У меня есть маленькая квартира на окраине города.- я постаралась придать голосу как можно более спокойный тон, - А ты? Дом, квартира, гостиница, улица?
Я продолжала пить кофе и с удовольствием кушала чизкейк. Внуснооо! Хоть какая-то радость в жизни. Все-таки спасибо ему. Но вслух говорить не буду. Обойдется.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Вт, 02.09.2014, 14:33
 
19
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 02.09.2014, 15:05 | Сообщение # 19
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я устала. Нет, не так. Я очень устала. День выдался не простым, хотя утро не предвещало ничего плохого. Впрочем, самый ужас был в том, что день то как раз еще не закончился, а я уже была выжата как лимон. Причем, как лимон, пропущенный через соковыжималку, после которой еще ложкой по шкурке поскребли, чтобы точно ничего не осталось. Так что, как только я закончила с делами, которые на меня повесила наша редакция, то тут же свалила из офиса. И телефон благополучно забыла на работе. Потому что, если мне опять позвонит шеф, и скажет, что они в очередной раз потеряли, перепутали мои данные, у них сломался компьютер или что Стивенсон опять не явился на работу, а его работу нужно было сдать еще вчера, а она даже не начата, то есть большой шанс самой остаться без работы. Ибо потому что, когда меня в конец достают, я перестаю следить за своим языком, и он начинает выбалтывать все то, что посещает мой воспаленный мозг на данный момент. А доводить людей до инфаркта не самое доброе дело, на которое способно доброе, сказочное существо. Это я о себе. Кстати о доброте, звереющий эльф успокаивается чашкой хорошего чая и плотным обедом. А то последние пару дней я питаюсь исключительно солнечным светом и мечтами напиться в стельку. А значит надо свернуть за следующим углом.
Что я собственно и сделала, за что была вознаграждена отборными ругательствами, сопровождающимися визжащими тормозами. Кажется я опять перепутала повороты и свернула не на той улице. Зато знакомая вывеска кафе, показавшаяся через некоторое время в поле зрения и требовательное урчание в желудке хорошие доказательства того, что иногда можно нарушить правила дорожного движения. Спасение голодной меня стоит пары разбившихся машин. Особенно не моих.
Я остановила мотоцикл у входа, нагло заехав на пешеходную часть дороги и спугнув стайку голубей и какую-то дородную тетку, которая с сумками не спеша плыла мимо вожделенного заведения. Бросив шлем на ручку руля, постаралась дружелюбно улыбнуться женщине, злобно сверкающей на меня глазами и орущей на всю улицу о моих манерах и предках. Тряхнула гривой зеленых волос, и пожав плечами, повернулась к негодующей женщине спиной, скрылась от ее воплей в прохладном помещении кафе. Есть мне хотелось больше, чем ругаться. Тем более что мой изумрудный цвет волос производил просто ошеломляющий эффект. А стоять и ждать, когда несчастная жертва моего вождения придет в себя, было лень.
Дверь за моей спиной мягко закрылась, оповещая находящийся в кафе о новом посетителе мелодичным звоном.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
20
ИринаДата: Вт, 02.09.2014, 15:21 | Сообщение # 20
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- У меня есть маленькая квартира на окраине города, - спокойно ответила мне девчонка, - а ты? Дом, квартира, гостиница, улица? - и вид такой весь невинный.
"Вах, какой девущка!" - оскалился я и только открыл рот, чтобы выдать ответ, как в кафе появился посетитель. Точнее посетительница.
- Какие люди, - радостно прошептал я поднимаясь с насиженного стула, - Эль, - громко крикнул я, привлекая внимание зеленоволосой эльфийки.
- Детка, никуда не уходи, я сейчас! - не глядя шепнул я Гвен и вальяжной походкой двинулся к своей старой знакомой.
- Привет, дорогая! Сколько лет, сколько зим? - подойдя вплотную к девушке, я привычным жестом сграбастал её в объятия и приподнял над полом, - каким ветром?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
21
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 02.09.2014, 15:48 | Сообщение # 21
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс уже собирался мне что-то ответить, и вряд ли приятное, как в кафе раздался звон колокольчиков, который говорил о новом посетителе. Алекс посмотрел в сторону двери и вдруг изменился в лице и начал вставать со стула.
- Какие люди, Эль. Детка, никуда не уходи, я сейчас!- кинул он мне, даже не смотря в мою сторону, и двинулся к вошедшей девушке.
Я быстро дожевала откусанный кусок пирога и посмотрела туда, куда отправился Алекс. Девушка, видимо, была его старой знакомой. Он обнял ее и приподнял. Таких как она, я видела впервые. собственно, я вообще все видела впервые. У нее были длинные зеленые волосы, тонкая изящная фигура, она была достаточно высокая и безумно красивая. От нее пахло очень необычно. Да, вкус у него есть, с этим не поспоришь. Интересно, кто она? Не человек и не оборотень, это единственное, что я знала точно. Пока они продолжали обмениваться приветствиями, я с интересом их рассматривала. И еще обдумывала как повернуть разговор в нужную мне сторону. Мне нужна помощь, конкретные знания и у меня есть вопросы. И особенно сильно меня волновала его фраза, брошенная перед кафе, о том, что есть желающие получить молодого оборотня в свое пользование. Так что пора переходить к делу. Иначе эту саркастическую перепалку можно продолжать бесконечно.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
22
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 02.09.2014, 16:25 | Сообщение # 22
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже присмотрела себе столик у окна, причем стоял тот так удачно, что можно было спрятаться за колонну и фикус, чтобы тебя не рассматривали проходящие мимо окна люди, и при этом я сама имела бы возможность спокойно жевать и разглядывать прохожих. При моей профессии это было полезно. Иногда удавалось подхватить какую-нибудь интересную ниточку, главное знать на что смотреть. Как тут за спиной раздался очень уж знакомый голос, сообщивший всем присутсвующим мое имя.
Я плавно развернулась, как раз чтобы угодить в медвежьи объятия Алекса. Медвежьи, потому что мои ребра тут же протестующе затрещали. Поболтав немного ногами в воздухе, я все же умудрилась упереться мужчине ладонями в грудь и чуть-чуть отстраниться, и на одном дыхании выпалить:
- Я тоже тебя безумно рада видеть, но может ты мне все же позволишь дышать? А то я конечно не против потом реанимационной скорой помощи в виде искусственного дыхания рот в рот в твоем исполнении, но тут как минимум грязный пол, а подметать даже столь замечательное заведение своей прической я совершенно не хочу.
Получив вожделенную свободу, то есть меня поставили на пол и перестали пытаться выдавить внутренний мир наружу, наконец-то радостно улыбнулась:
-И тебе привет Алекс - приподнявшись на носки, я чмокнула друга в уголок губ. Видеть этого потрясающего мужчину я была рада всегда. Ну, может за исключением некоторых моментов, возникающих исключительно в силу его неумного характера. - Меня занесло ветром голодным, из тех, что пару дней о себе не напоминают, а потом заставляют на людей рычать. Есть хочу, как стая волколаков.
Я высвободилась из объятий мужчины, заодно освобождая ему руки от своей пятой точки, которые успели каким-то мистическим образом там очутиться и кажется даже проверить длину моей юбки.
-А ты чего тут? - я обвела взглядом зал, и посмотрела в дальний угол помещения, где обычно меньше всего света. Именно такие места он предпочитал. Там за столиком сидела девушка. Симпатичная брюнетка, казавшееся немного растерянной.
-Ты как обычно? Или совсем как обычно? Познакомишь со своей спутницей? - и направилась к столику, по пути делая знак официанту, что мне как всегда и побольше.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
23
ИринаДата: Вт, 02.09.2014, 16:37 | Сообщение # 23
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль была как всегда прекрасна,и даже уставшая имела чудесное чувство юмора. Я хмыкнул на её замечание про реанимацию в моем исполнении и поставил туда, откуда поднял, но рук с её фигурки не убрал
Затем был просто улетный поцелуй, жалко не губы, а только в уголок. Я разочарованно вздохнул и.... тут же получил по лапкам, которыми я честно пытался возместить облом с поцелуем и реанимационными мероприятиями.
Из этой маленькой эльфийки сыпалось, как всегда, дофига вопросов. Я не успел отвечать на предыдущий, как был задан новый.
- Дорогая, дай хоть слово вставить, - нагоняя девушку, которая уже определила направление движения, - это девочка, - я особенно выделил последнее слово, - новенькая в нашем деле, во мне взыграли отцовские чувства и я решил помочь бедолажке, - повинился я, обгоняя Эль.
Я забрал от соседнего столика пустой стул, мило оскалившись сидящим, подставил стул перед эльфийкой, предлагая сесть на него.
- Девочки, знакомьтесь! Это Гвен, - я кивнул на свою подопечную, - а это Элениэль, - улыбаясь зеленоволосой представил её я, ожидая пока девушка усядется поудобнее.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
24
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 02.09.2014, 16:56 | Сообщение # 24
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс и его знакомая подошли за наш столик. Мужчина забрал от соседнего стола пустующий стул, даже не спросив тех, кто за ним сидел, и подставил его к девушке, предлагая присесть. Оказывается этот хам может быть еще и галантным, ну, в своей своеобразной манере.
- Девочки, знакомьтесь! Это Гвен, - он кивнул в мою сторону, - а это Элениэль, - и обворожительно улыбнулся зеленоволосой знакомой. Явно, очень близкой знакомой. Я тихонько хмыкнула. Впрочем, Алекс явно это услышит.
- Очень приятно!- я мило улыбнулась. Девушка мне нравилась. Но вот как при ней теперь спросить все то, что я хотела? Хотя, была не была. Я посмотрела на девушку.
- Элениель, прошу прощения,- я снова повернулась к мужчине, - Алекс, я понимаю, что вы, вероятно, давно не виделись и хотите пообщаться, но я хочу вернуться к нашему разговору. Перед тем, как зайти в кафе, ты сказал, что есть кто-то, кто хотел бы заполучить себе молодого оборотня. Что это значит? Зачем им оборотень? Какой от этого толк?



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
25
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 02.09.2014, 17:15 | Сообщение # 25
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да конечно, ты у нас тот еще отец семейства - с некоторой ехидцей произнесла я, усаживаясь на стул и в ответ обворожительно улыбаясь мужчине. Впрочем, Алексу я конечно поверила, он, не смотря на все, был отзывчивым и добрым, хотя разглядеть под серой шкурой, что-то кроме хамства и ехидства довольно сложно, но не подколоть старого друга просто не могла. Тем более, этот негодяй никогда не упускал момент отшить от меня очередного ухажера, которому не посчастливилось быть в моем обществе, когда судьба в очередной раз сводила наши с Алексом пути вместе. Впрочем, не могу сказать, что я была сильно против. Тем более, что мало кто вообще мог тягаться с этим удивительным человеком. Впрочем, человек тут не совсем подходящее конечно слово. Мы играли в эту игру довольно давно и она обоим доставляла удовольствие.
-Взаимно - я тепло улыбнулась девушке. Говорят, что нельзя судить людей по первому впечатлению. Но, я довольно эмоциональна, и интуиция меня конечно иногда подводит, но все же если человек мне нравиться с первого взгляда, то шанс, что он в последствии окажется плохим очень низок. Девушка мне понравилась. Если бы не ощущение тревоги и растерянности, которые почти на физическом уровне ощущались рядом с ней, то можно было бы уличить таки Алекса в лукавстве.
-Элениэль, прошу прощения
Я кивнула, показывая что совершенно не обижаюсь, тем более что мне принесли таки мой чай и обед, так что я на время заняла рот едой, просто внимательно слушая. Раз Алекс меня позвал, значит скрывать ничего не будет. А пока я не понимаю что именно у них тут случилось, можно и просто послушать.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 02.09.2014, 17:18
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024