Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 27.04.2024 21:27




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
576
Максим_ИвинДата: Ср, 12.09.2012, 14:46 | Сообщение # 576
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно, успокойся, - юноша осмотрелся по сторонам пока все было тихо. - Сделанного все равно не вернешь.
Экзоцист наклонился к девушке и поднял ее на руки. - Здесь не безопасно, - продолжил он, - мы должны уйти от сюда как можно быстрее. Твои действия, - юноша прислушался к отдаленному шуму, - если она не придет в себя, я не смогу сражаться с такой ношей на руках. Если что произойдет, то я могу не суметь защитить вас. Твои действия могут стать причиной нашей гибели. Надеюсь, ты понимаешь это?
Макс знал что он строг, но наступали тяжелые времена.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
577
ФариндаДата: Ср, 12.09.2012, 15:03 | Сообщение # 577
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мальчик виновато кивнул и утер слезы.
-А если, она не придет в себя? Как думаешь она не мертва? Что я такое несу... конечно она жива. - Он посмотрел на девушку и тут же отвел взгляд. Может ей нужен свежий воздух?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
578
Максим_ИвинДата: Ср, 12.09.2012, 15:25 | Сообщение # 578
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Свежий воздух? Горы или лес? - Юноша усмехнулся. - Не думаю что на так просто удаться уйти из города. Лучше всего вам сейчас как паре крыс забиться в какой-то темный угол и молиться чтобы вас не заметили. А мне, мне нужно рассказать очаги сопротивления, если оно конечно есть.
Макс задумался о том что ему делать. - Ладно, спрячемся и подождем ночи. А ночью я снова пойду в город.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
579
ФариндаДата: Ср, 12.09.2012, 19:15 | Сообщение # 579
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гонисс задумчиво посмотрел по сторонам. Когда ветер немного разогнал черный дым он заметил очертания большого строения.
-Это кажется... ратуша. - неуверенно произнес мальчик. - Может нам стоит укрыться там, как считаешь?



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
580
Максим_ИвинДата: Чт, 13.09.2012, 11:45 | Сообщение # 580
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Можно попробовать. Надеюсь что захватчики пока не заняли ее. Идем.
Макс сделал рукою знак следовать за ним. С девушкою на руках и мальчиком позади скрываясь в тени домов он двинулся по направлению к ратуше. - Может там есть кто-то из наших. Возможно они помогут нам.

Крыльцо ратуши


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 13.09.2012, 11:46
 
581
ФариндаДата: Пт, 14.09.2012, 18:29 | Сообщение # 581
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ганисс последовал за Максом, который раздвигая трупов ногами, шел в сторону ратуши неся на руках эльфийку без чувств.
Крыльцо ратуши



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024