Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 10:58




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Домик в самой гуще леса (Горы Раинллот==Северное нагорье)
Домик в самой гуще леса
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 02:52 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Участок Ирины стоит на заколдованной земле, возле небольшой речушки. Вокруг избы установлены камни -певуны которые извещают хозяйку пением о прибытии гостей или о каком - либо животном забредшим на участок.

Погода: Идёт дождь. Воздух прогрет до +8.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
351
ИринаДата: Чт, 29.03.2012, 14:31 | Сообщение # 351
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ира лежала в теплой воде с полузакрытыми глазами.
- Как же хорошо, просто лежать, - думала она, затем девушка положила руки на живот и нежно погладила. Невольно её взгляд опустился на руки.
- Чёрт! – выругалась она.
Мазь помогла в каком-то смысле: кожа перестала чесаться, но вот прыщики стали больше в два, а то и три раза. Некоторые уже лопнули, некоторые продолжали набухать, медленно увеличиваясь в размерах.
- Чёрт! Что же я наделала! – испугано пискнула девушка, начиная усиленно тереть живот, на который тоже попала мазь, после того как ведьма вытерла руки о свитер.
- Вот ведь дурра! – ругала она себя.
Через несколько минут усиленного трения, кожа живота стала красной.
- Что же делать? – метались мысли в испуганной голове девушки, по щекам поползли соленые капли, - так стоп! – приказала ведьма сама себе, стерла слезы с лица, встала из воды, прошла в спальную, там быстренько одела трусики, лифчик, сверху одела белый костюм, который совсем недавно купила на рынке.

Всё это девушка делала молча и с серьёзным выражением лица, а главное старалась не шуметь, чтобы не разбудить Мрака и Сэма.
Ира вышла в гостиную, полностью одетая, взяла метлу из шкафа у двери и вышла на улицу.
Уже через минуту девушка была высоко в небе.
- Я быстро, вы не успеете проснуться… я надеюсь, - шептала девушка, смотря сверху на свой дом, и улыбалась, потому что он весь буквально светился и благоухал от цветов. Девушка заметила рядом с дверью корзину с чем-то, но не стала её трогать пока.
- Пускай Мрак первый посмотрит, - с улыбкой подумала она.
Небо было светлым из-за света месяца, поэтому девушка без проблем различала дорогу. Она направилась на набережную, в лечебницу, надеясь найти Дымку.
===> Набережная улица.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
352
ИринаДата: Пт, 30.03.2012, 14:59 | Сообщение # 352
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Улица Набережная.
Ира аккуратно приземлилась возле реки, ловко спрыгнула с метлы. Свое средство передвижения девушка положила на землю, а сама присела на корточки возле воды и опустила руки в речку.
По венам понеслось чувство наполнения, как если бы девушку заряжали, как батарейку. На губах заиграла довольная улыбка, а чувство тревоги пропало. Сердце перестало отбивать чечётку и установило свой ритм на восьмидесяти ударах в минуту.
- Как же хорошо, - выдохнула девушка. Была бы её воля, она бы вообще полностью окунулась в воду, но та была холодной, а простыть не хотелось.
Посидев так ещё минут десять, ведьма встала, подняла метлу и вошла в дом со стороны кухни. Метлу она поставила возле входа, прислонив к стене. Плащ девушка сняла и повесила на спинку стула, который стоял возле стола. Напитанная силой воды, но всё ещё хотевшая спать, девушка направилась в спальню.
В комнате она стащила с себя кофточку, штаны и ласково и тихо, словно кошка залезла под одеяло, рядом с Мраком, прижимаясь к его груди щекой. Парень немного переменил положение, обнимая ведьму, но так было ещё лучше.
- Спокойной ночи, - прошептала всем и закрыла глазки, под которыми уже начали проявляться черные круги.
Через минуту она уже спала, полностью расслабившись в объятиях мужа.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
353
ИринаДата: Вт, 03.04.2012, 12:39 | Сообщение # 353
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка проснулась уже далеко за полдень. Сэм давно проснулся, теперь стоял в своей кроватке и качался туда сюда, держась ручками за край кроватки. Мира смирно следит за ним, мурлыча какую-то песенку себе под нос. Ребёнок что-то угукает, старается говорить, но пока получается не важно.
Как только малыш заметил, что мама проснулась, сразу заулыбался и потянул ручками к ней. А за розовыми губками красовался первый зуб.
- Ой, а кто это у нас тут проснулся? - потянувшись, спросила ведьма, вставая с кровати. Ведьма прошла детской кроватке и взяла малыша на руки.
Сэм тут же ухватился за волосы девушки.
- Только не тянуть! - строго сказала Ира и поправила кофточку на малыше, - а папа то у нас всё спит и спит, странно это, может заболел? - спрашивала ведьма у мальчика, на губах её была улыбка, но в душе уже назревал серьёзный вопрос, если уже не паника.
Мира тем временем с чувством выполненного долга удалилась из комнаты. Эд же продолжил дремать в ногах у Мрака.
- Ладно, пойдём покушаем, - сказала девушка, пересаживая мальчика на левую руку.
Ведьма быстро приготовила молочную "восьми процентную" рисовую кашу, как её называла мама ведьмы.
Через пол часа вся каша была съедена и запита молоком. Затем Сэм решительно захотел поиграть на полу, скорее всего он хотел поймать Миру, которая пока спала возле камина в неведении. А Ира была не против.
Затем девушка приготовила жаренную картошку в сметанном соусе.
- Надеюсь ему понравится! - думала девушка. Она накрыла кастрюльку с готовым блюдом полотенцем и чуть сдвинула с варочной панели печи.
Ведьма решила сходить и разбудить мужа. Она тихо прошла в спальную, опустилась на кровать, а затем легла рядом с Мраком.
- Эй, соня, вставай! - шепотом но с улыбкой, сказала девушка, затем чуть придвинулась к парню и поцеловала в губы.
Но он её не ответил, тогда её рука сама легла к нему на лоб.
- Не горячий, тогда в чём дело? - испугалась девушка.
Ведьма встала на колени, рядом с парнем и перевернула его на спину. Он никак не отреагировал. Совсем никак.
- Пульс есть, но тихий, - думала ведьма, прощупывая пульс на сонной артерии. Затем девушка приподняла одно веко парню, проверяя реакцию зрачка. Он был очень широкий и сужался очень медленно.
- Это не хорошо, - пробормотала девушка.
- Нет, ты не посмеешь снова так поступить! Ты же обещал! - думала девушка, быстро расстегивая рубашку, чтобы осмотреть грудь и шею на наличие укусов или ещё чего.
Кожа груди была цела, всё такая же ровная, гладкая и мягкая. Грудь парня мерно вздымалась при каждом вдохе и опадала при выдохе.
На шее же виднелось что-то вроде ожога - совсем маленькая, розовая полосочка, возможно просто человек её даже не заметил, но не ведьма.
- Какого чёрта? - выругалась Ира, проводя пальцем по шраму.
Он был горячим, таким горячим, словно раскаленная сталь. Девушке пришлось отдернуть руку, чтобы самой не обжечься.
- Кто это мог сделать? - задумалась ведьма, а потом вспомнила про книгу.
- И так, нужно быстро отвезти малыша к Дымке, а затем разобраться с этой чертовщиной! - думала девушка, натягивая первую попавшуюся под руку одежду. Это самой обеждой оказались вчерашние белые брюки и черная туника. Плащь был на кухне. Ведьма быстро покидала в сумку одежду Сэма, кинула туда же бутылку молока, один мешочек каши, скидала туда несколько игрушек, затем подняла ребёнка с пола, одела в новый теплый комбинезон, который сшил клон.
Сэму это не нравилось и он с грустным взглядом старался стащить с себя уже одетую одежду.
- Не капризничай! - приказала девушка строго. Мальчик надул губки ещё сильнее и обиженно посмотрел на ведьму.
- Мы идём в гости к тёте Свете! - объянила девушка, затем одела плащ на себя, взяла ребёнка покрепче, схватила сумку, затем взяла метлу от стены, вышла на улицу.
На улице девушка быстро уселась на метлу и взлетела, быстро преодолев расстояние до дома Светланки.
===> Дом Светланки


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
354
ИринаДата: Вт, 03.04.2012, 13:30 | Сообщение # 354
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Дом Светланки
Ведьма летела как стрела, преодолев обратное расстояние в два раза быстрее.
- Я ему голову откручу, вот честное слово! - думала девушка, а руки у неё тряслись, словно она алкаш с большим стажем.
Девушка вбежала в дом, кидая метлу к стене, она стащила с себя плащ, по пути немного порвав тунику. Ну как немного - порвала слева, чуть ниже груди разрез теперь заканчивался.
- Ну вот так всегда! - девушка плюнула на это и сразу прошла в спальню, надеясь, что он уже встал и она просто истеричка. Но Мрак лежал всё так же, на спине, как его положила ведьма.
Ира постояла рядом с кроватью минуту, собираясь с силами, затем вышла на кухню, хватая со стола книгу. Девушка была неаккуратно и порвала пару листов, пока искала нужную страницу.
- Да, вот это! - восторженно закричала девушка, опуская руки на стол с громким хлопком.
На странице книги был нарисован рисунок, точнее сказать была нарисована тень.
- Ранен, не Мрак, а тень, которой он управлял! - шептала девушка, - но как мне помочь тени, да и кто мог повредить этой самой тени? А главное кто связал Мрака и тень? - вопросов было очень много, а ответов никто не давал, - собственно, как всегда! Чему я удивляюсь?
Ира перелистнула страницу, ища ответы.
- Вот! "Тень излечится, как только наступит ночь..." - прочитала ведьма в слух.
- Значит моя задача сильно упрощается! Нужно просто подождать до наступления темноты, - весело говорила сама с собой девушка, не замечая, что Мира взобралась на стул рядом.
- А если тень "покалечат" ещё до наступления темноты? - задала вполне закономерный опрос Мира.
А улыбка на губах ведьмы тут же потухла.
- Не знаю!
- Ты знаешь, просто не хочешь этого замечать! - утвердительно заявила кошка, - разорви их связь, - как ребёнку объясняла кошка.
Ведьма подняла правую бровь вверх, ища выход из сложившейся ситуации.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
355
МракДата: Ср, 04.04.2012, 23:50 | Сообщение # 355
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак оглянулся по сторонам, но нигде и ничего не было видно. Чёрный туман стоял непроницаемой пеленой. Капель воды не чувствовала кожа и не было запаха тумана, лишь только чёткая уверенность в его присутствии.
- как странно... ни малейшего звука... только отголоски на грани интуиции...
Туман стал плотнее, будто наголову накинули толстое ватное одеяло.
-как странно...- Мрак попытался поднять руку и лишь с невероятным трудом ему это удалось. Он стал разглядывать тёмно-серую кожу, от которой неравными клочками отходили множества кусочков тьмы, которые растворялись в воздухе и сразу сменялись новыми.
- что со мной?.. непроглядная тьма вокруг, а я вижу руку... и шевелю ею... но это не моя рука... - он разглядывал руку, которая будто была вырезана из серого мрамора, но при этом была гибкой и подвижной. - Прямо как живая...- Эльф вздрогнул от собственной мысли.
- Рыжик... - попытался выкрикнуть он - Душа моя... - но его слова лишь тихим отголоском мысли уходили в темноту.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Ср, 04.04.2012, 23:52
 
356
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 16:44 | Сообщение # 356
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма просидела над книгой до поздней ночи. Она перелистала её вдоль и поперёк, но ничего не придумала.
- Ну что ты сидишь и ничего не делаешь? - устало спросила Мира. Она сидела на соседнем стуле и смотрела на хозяйку.
Девушка никак не прореагировала на сказанное, словно она заснула или просто сильно задумалась. Неожиданно Ира широко распахнула глаза и вскинула голову.
- Рыжик... Душа моя... - раздался шепот, скорее даже мысленный шепот, но ведьма каким-то образом услышала это.
- Что ты сказала? - спросила девушка кошку.
- Я сказала, что ты ничего не делаешь, а пора бы уже! - возмущенно повторила та.
- Да нет... - ведьма не договорила, она застыла на месте, даже дышать перестала, когда до неё дошло, то что случилось
- Мрак! Мрак! - мысленно прокричала девушка, но в ответ лишь тишина.
- И так, без паники, я вроде придумала кое-что! У меня же часть его души, значит я могу ему помочь! - с надеждой в голосе рассуждала девушка.
Ира встала со стула, достала из шкафа миску, затем из другого шкафа десять баночек с разными ингредиентами: Галангал, Крачай, Лемонграсс, Пандан, Листы лопуха, Цветы шиповника, Мяту, Цветы гербер, Листья тамаринда, Горьколистник.
Всё это она по очереди смешала, затем немного помяла пестиком и залила молоком. После всего этого, девушка перелила получившийся состав в стакан и со всей силы выдохнула.
- А была не была! - буркнула ведьма и залпом осушила стакан.
Мира успела только рот открыть, а девушка уже поставила пустой стакан на стол.
- Ну и что это было? - решилась всё таки спросить кошка.
- Это был эксперимент, - спокойно ответила Ира.
- Ага, а первого эксперимента было мало да? Вон живот уже видно! - возмутилась Мира.
- И ничего не видно!- обиженно заявила девушка, опуская край туники.
- Ладно, забудем! Что ты чувствуешь? - поинтересовалась кошка.
- Да вроде ничего необычного, хотя подожди, - ведьма замерла на месте, прислушиваясь к своим ощущениям.
Всё было как всегда, возможно желудок был слегка удивлен, но это всё. Так было первые две минуты, потом пришлось закрыть глаза и немного проморгаться, потому что вокруг стало темно... и как будто вокруг туман.
- Чё ж тут так темно то? - возмутилась ведьма мысленно, - Мрак, ты меня слышишь? - опять мысленно позвала она его.
Когда Ира открыла глаза, она почему то оказалась лежащей на полу. Левая рука сильно болела, собственно как и губа, которую она видимо прикусила, когда упала. Во рту чувствовался железный привкус крови.
- Фу какая гадость! - прошептала девушка, поднимаясь с пола, опираясь на правую руку.
Мира смотрела на неё осуждающе.
- Ну что? Как эксперимент?
- Не ёрничай! - огрызнулась ведьма, поднимаясь на ног.
Вокруг что-то изменилось, появилась какая-то темная-темная тень, но как только ведьма обратила на неё внимание, та моментально скрылась в проеме двери, ведущей из кухни.
- А ну стоять, гадость эдакая! - вскрикнула девушка, схватила из стола ржавый нож и рванула из кухни.
Мира чуть со стула не свалилась, от такого развития событий.
- На улице уже темно, значит тень восстановилась, и решила прийти сюда, посмотреть что происходит! - рассуждала девушка.
Она преследовала тень до спальни. Там было темно, поэтому Ира не видела того, за кем гналась.
- А ну вылазь, гадина! Я тебя сейчас пытать буду! - ведьма щелкнула пальцами, и за окном появилось водное полотно, которое как зеркало отражало лунный свет, освещая комнату.
Тень мелькнула у самой кровати, рядом с Мраком. Ведьма кинулась туда и ударила ножем, между телом парня и тенью, прямо по одеялу.
Нож в руках девушки моментально нагрелся, но она его не выпустила.
Уже через минуту Тень была в другом углу комнаты, причём девушка точно знала, что Мрак больше не связан с ней.
Парень глубоко вздохнул, на щеках появился румянец, веки затрепетали.
- Вот теперь он просто спит! - облегченно прошептала девушка, а затем перевела взгляд на тень.
- Ну что, а с тобой я потом разберусь! И не думай, что раз ты тень, то я ничего не смогу против тебя сделать! - угрожающе заявила ведьма, бросив нож на пол.
На руке остался красный слег ожога, но это было не важно. Ира выгнала тень из дома, затем легла рядом с мужем. Она просто смотрела на него.
- Такой беззащитный, милый, хороший, мой, никому не отдам! - думала ведьма, ласково целуя любимые губы.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
357
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 20:48 | Сообщение # 357
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возле домика в тени деревьев появилась фигура. Она прислушалась, но поняв, что ничего опасного рядом нет, пошла к нему. Из-за тучки выглянула луна и осветила таинственную фигуру. Это была девушка небольшого роста. Она поднялась на крыльцо и тихо постучала, боясь кого-то разбудить, но в то же время зная, что один человек уж точно не спит.

- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
358
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 20:52 | Сообщение # 358
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма задремала под мерное дыхание мужа, но её разбудил стук в дверь. Девушка подскочила и встала с кровати, быстро моргая, чтобы сбросить пелену сна.
- Кто там может быть? Да ещё так поздно? - думала девушка.
По оконному стеклу начали барабанить мелкие капельки дождя. Мира тоже проснулась от стука в дверь, собственно, как и Эд. Кошки уселись у камина и стали смотреть, как ведьма открывает дверь.
- Кто там? - спросила Ира, подойдя к деревянной двери, и толкнула её от себя.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
359
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 20:55 | Сообщение # 359
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За ней стояла незнакомка.
- Здравствуй, я Ева, Ева Стюарт, - представилась она.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.


Сообщение отредактировал Ева_Стюарт - Чт, 05.04.2012, 20:56
 
360
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 20:57 | Сообщение # 360
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, привет, коли не шутишь, - ведьма улыбнулась, - меня Ира, - девушка протянула новой знакомой руку.
- А ты чего тут так поздно делаешь? Вон дождь пошёл, - ведьма посмотрела к девушке за спину. Там и правда шёл дождь. Мелкие капельки уже промочили траву до земли, даже уже с деревьев капало, как из душа.
- Кто там, Ир? - спросила Мира.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
361
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 21:05 | Сообщение # 361
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ева пожала руку Ирины.
- Извини за столь поздний визит, просто проходила мимо, - миролюбиво ответила девушка. - Такой чудесный домик вижу впервые, вот и захотелось посмотреть и поговорить с хозяевами. Можно пройти? Дождь становится сильнее!


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.


Сообщение отредактировал Ева_Стюарт - Чт, 05.04.2012, 21:05
 
362
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 21:09 | Сообщение # 362
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, конечно, просачивайся, - ведьма отошла в сторону, шикнув на кошку.
Мира нахмурила носик и ушла на кухню, обидевшись. Эдвард же улегся в кресло, спокойно на нем развалившись.
- Какие мы обидчивые, - мысленно добавила девушка, натягивая на лицо улыбку, для первой её гостьи в этом доме.
- Может чаю? Или ещё чего? - спросила Ира, стараясь выглядеть добродушно и приветливо.
Плечи девушка специально ссутулила, чтобы скрыть животик, который туника облегала очень хорошо.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
363
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 21:17 | Сообщение # 363
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ева прошла внутрь. Она ещё не успела вымокнуть, так только немного: волосы стали немного влажными и на спине платья появилось небольшое, но тёмное пятно.
- Нет, спасибо, - ответила гостья, проходя.
Она слегка улыбнулась, одними уголками губ, когда посмотрела на Иру. Явно выступающий животик той скрыть всё же не удалось.
- Сколько ждёте? Одного?.. Или двух? - спросила она, задержав взгляд на нём всего на несколько мгновений.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.


Сообщение отредактировал Ева_Стюарт - Чт, 05.04.2012, 21:18
 
364
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 21:22 | Сообщение # 364
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка смутилась, она расправила плечи, раз уж ничего все равно не получилось.
- Что, всё реально видно да? - с досадой спросила девушка, Еву.
- Двойня, мальчик и девочка, - уже более довольно сообщила девушка


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
365
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 21:27 | Сообщение # 365
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Конечно, видно, - улыбнулась та. - Это хорошо, что мальчик и девочка. Чем больше детей, тем больше радости в доме! - Ева в нерешительности замерла. Стоило ли ей при первом же знакомстве всё о себе рассказывать? Она внимательно посмотрела на стоявшую перед ней девушку. Вроде бы, та вполне внушала доверие.
- Ты ведь не человек? - немного помявшись, спросила она. Все её чувства были обострены, каждая клеточка прислушивалась к чему-то.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
366
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 21:32 | Сообщение # 366
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма просто светилась, чуть поглаживая животик.
- Ты садись, чего стоять то? - Ира прошла к креслу, в котором спал кот, подняла его и села, а кота положила на колени.
- Ну да, я не совсем человек! Я ведьма и маг воды, но ты не бойся, я добрая, - ведьма погладила Эда за ушком.
Огонь в камине весело потрескивал и бросал искры в ведьму. Было не больно, было хорошо.
- Ты ведь тоже не человек, вон как напряглась! Да не нервничай ты, всё хорошо, ты в безопасности пока в этом доме, - успокаивала она новую гостью.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
367
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 21:58 | Сообщение # 367
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спасибо! Да, как говорится, в ногах правды нет!.. - сказала та, присаживаясь в кресло напротив. - Хорошо бы, а то я устала постоянно прислушиваться, оглядываться по сторонам! Когда так живёшь много лет, начинает надоедать... - девушка ненадолго замолчала.
- Значит, ведьма? Хорошая ведьма и можешь управлять водой?.. Здорово, когда тебе подчиняется какая-то стихия, - она мечтательно улыбнулась. - Я вот могу только создавать защитные поля и передавать мысли на расстоянии!.. Но уже хоть что-то! Без них я, как без рук!!! - девушка вздохнула, немного расслабившись. Ей нравилась новая знакомая, от неё веяло спокойствием! Как и от дома!..


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
368
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 22:02 | Сообщение # 368
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Свет по комнате расползался только от огня в камине, поэтому было очень уютно.
- Так что тебя в нашу сторону привело? - спросила ведьма, сделав небольшую паузу, - у нас тут вроде никого нет, на несколько миль вокруг, к кому ты могла идти ночью? Может нужна помощь? - из девушки буквально сыпались вопросы.
- Вода, дождь, жалко что там холодно, как же я хочу под дождь! - подумала девушка, посмотрев в темное окно, об которое бились горошины дождевых капель.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
369
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 22:10 | Сообщение # 369
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Правда, ничего, - пожала плечами Ева, - просто проголодалась, вот и решила поохотиться. Я - дампир, получеловек-полувампир... Да и не к кому мне идти: родителей не знаю, а 14 лет назад оказалось, что воспитывали меня совсем чужие люди, хотя и относились очень и очень хорошо... - Девушка замолчала, вспомнив лица Ри и Джо Стюартов и их домик...
- До сих пор не знаю, кем они были!.. - сказала девушка, смотря на огонь в камине.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.


Сообщение отредактировал Ева_Стюарт - Чт, 05.04.2012, 22:10
 
370
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 22:14 | Сообщение # 370
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нууу, можно попробовать на картах погадать, только карты надо приобрести, - девушка улыбнулась.
- Может всё таки чаю? чего так просто сидеть? - ведьма спустила Эда на пол. Тот потянулся, оттопырил заднюю лапу и пошёл в спальню, где улегся в ноги к эльфу.
- Ну, что? Пошли?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
371
Ева_СтюартДата: Чт, 05.04.2012, 22:23 | Сообщение # 371
Дампир
Группа: Житель
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ева хихикнула, пронаблюдав за котом.
- Да, скучновато как-то, - согласилась она. - Пошли, - она встала с кресла готовая идти, куда укажет хозяйка.
- Нет, карты не подходят. Возможно, кто-то очень сильный сможет заглянуть в мои воспоминания, - размышляла вслух девушка.


- Настроение: слегка растерянное.
- Отношения романтические: нет.
- Артефакты: кольцо с камнем кошачий глаз, перешедшее по наследству и усиливающее чары.
- Способности: Ареометизм - способность создавать защитные поля вокруг себя и других объектов. Есть способность к телекинезу.
 
372
ИринаДата: Чт, 05.04.2012, 22:27 | Сообщение # 372
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма встала с кресла, сначала зашла в ванную, откуда забрала светлячка в банке, затем прошла на кухню, где установила его на столе.
- Так будет светлее! - восторженно заявила ведьма, затем подошла к печке, которая тут же растопилась. Ведьма поставила чайник на варочную панель, затем щелкнула пальцами и наполнила его до краев.
- Сейчас вскипит, и будем пить чай, натуральный, с натуральными травками, - говорила девушка, пока доставала разные баночки из шкафа.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
373
МракДата: Сб, 07.04.2012, 23:06 | Сообщение # 373
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак стоял прислушиваясь к ощущениям. Мир неожиданно стал расширяться и и обретать хоть и смазанные но знакомые очертания.
- кухня... Ирина...
Он было протянул руки, но вспомнил что сейчас он не в своём теле.
- последнее что я помню?.. я ложился спать.
Он помчался к спальню, даже не заметив исчезновения той безмерной тяжести, что держала его до этого.
Он стоял перед собственным телом.
- Странно... я не умер... даже чувствую это...
Он почувствовал чьёто приближение и повернулся.
- Рыжик... ты меня слышишь?.. как тебе объяснить что это я?...
Он заметался в такт своим мыслям, но ведьмочка подскачила к ним и связь с миром оборвалась...

Эльф обрёл привычную тяжесть сна, который медленно восстанавливал потраченные силы.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
374
ИринаДата: Сб, 07.04.2012, 23:11 | Сообщение # 374
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока ведьма заваривала чай, пока наливала его в кружки, новая знакомы присела за стол и заснула. Ведьма повернулась и улыбка расплылась по её лицу.
- Вот и попили чайку, - прошептала девушка, затем поставила кружки на стол, рядом с Евой.
- Ну, и я тогда пойду, - подумала Ира и пошла в спальную.
В комнате ведьма аккуратно и почти бесшумно легла рядом с парнем и положила голову к нему на грудь, чтобы слушать его сердце.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
375
МракДата: Сб, 07.04.2012, 23:23 | Сообщение # 375
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак ощутил тёплую тяжесть на груди и ставшим уже привычным и даже от части необходимым движением запустил пальцы в рыжие волосы, гладя ведьмочку по голове.
- душа моя...- тихо и нежно прошептал он. - мне снился странный сон... долго я спал?
Он прижал ведьмочку крепче и поцеловал в рыжую макушку, будто очень давно не видел её.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Домик в самой гуще леса (Горы Раинллот==Северное нагорье)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024