Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 01:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 22:50 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш резко дёрнулся и неожиданно для девушки вскочил на ноги.После чего , хромым прыжком, оказался в метре от Светланы.
-Плен?!Ха, не смеши мой котелок!Оборотень выхватил из-за пазухи револьвер и нацелил противнице в голову.
Теперь он нагло смеялся ей в лицо.
-Подними руки, пупсик!
 
27
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 22:55 | Сообщение # 27
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она встряхнула руки, обрызгивая его кровью, что была у неё на руках.
Парень на секунду зажмурился и она прыгнула за дерево, спряталась.
- Я тебе не пупсик! Не куколка! И вообще - никто! - сказала она вытаскивая пистолеты.
- Надо было его добить! А не в плен брать!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
28
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 23:03 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень развернулся и принялся палить в сторону дерева, из-за которого послышался голос девушки.
- На, идиотка, получай!!! Ещё секунда, и Тэугш уже видил девушку, так как обогнув дерево встал в пяти метрах от той. Парой выстрелов он выбил у той из рук пестолеты. В следующий миг, дуло револьвера было приставлено ко лбу Светланы.
- Ну как, сдаваться будем, или помирать? Проси меня о пощаде, и может быть... Он усмехнулся, смотря ей в глаза.
 
29
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 23:15 | Сообщение # 29
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Или может быть что? - спросила она выхватывая и уводя револьвер вверх, одновременно ногой пиная парня в пах.
Девушке давно не приходилось так долго сражаться с одним противником, обычно её прикрывали ангелы и всё заканчивалось быстро.
- Прыткий, зараза! Хороший противник - приятно иметь с таким дело! - думала девушка, пиная согнувшегося парня в лицо.
Револьвер улетел куда-то в темноту, следом за её пистолетами.
Она свободной рукой схватила его за верёвку, болтающуюся на правой руке и быстро стала наматывать на левую, стягивая его запястья друг к другу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 23:19
 
30
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 23:27 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот сволочь... Как же больно...Девушка продолжала бить его, и одновременно пыталась связать.
-Пусти меня!-Рявкнул демон, ещё секунда и он превратился в кота. Легче лёгкого зверь выпорхнул из пут. Теперь, он оказался на спине у Светланы и впился ей когтями в плоть. Он царапался изо всех сил, разрывая одежду и кожу на спине девушки.
-Мяяяяяя!Вот тебе! Вот!Приговаривал он яростно, размахивая передними лапами. Затем оборотень начал душить девушку, обхватив её шею, и одновременно впившись когтями.
 
31
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 23:36 | Сообщение # 31
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ранки от когтей затягивались, как только когти выходили из плоти, но боли это не уменьшило.
Она направила эту боль в парня-кота.
Схватив его за ухо, она изо всех сил его сжала, причиняя и усиливая боль, его голова готова была лопнуть от боли.
Дымка сдернула его со своей спины и он висел у неё на руке. Она пнула его изо всех сил - кот улетел куда-то в темноту.
Девушка стала шарить по земле, в поисках своих пистолетов, но она не переставала прислушиваться к шорохам ночи.
Её накрыло волной адреналина, дрожь в руках почти прошла, но это чувство от гормонов мешало, а не помогало.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 23:41
 
32
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 23:46 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень напал со спины в образе демона. Длинный коготь вошёл девушке в лёгкое, пробив его на сквозь. Вторая рука обхватила затылок девушки, ногти впились ей в виски на сантиметр.
-Ты здохнуть хочешь?!Ну что ж, если хочешь, могу помочь!Прорычал Тэуш с ненавистью. Парня обуяла злость. В критический момент , он снова стал сильнее.
 
33
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 23:52 | Сообщение # 33
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Аааа, - вскричала Светланка от боли.
Она сложила руки в вновь засиял свет.
- Верую!
Демон выпустил её голову. Девушка оттолкнулась от него и коготь вышел, а за ним полилась кровь.
- Сам сдохни! - серебряный стилет резанул его по руке.
Девушка держала стилет вниз лезвием, готовая к бою.
Парень стоял в каком-то темном месте, а она теряла силы и кровь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
34
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 00:01 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пятно крови ярким красным цветком распустилось на руке парня. Он не издал ни звука, чтобы не выдать своего местонахождения.Лишь зажал рану второй рукой. Это была единственная боль, которую демон мог чувствовать в таком состоянии. Боль, причинённая серебром. Руку жгло, кожу кажется хорошо разъело в месте пореза. Был виден кусок кости.
Когти парня убрались на здоровой руке. Оборотень сжал ту в кулак. Когда же он наконец расставил пальцы в стороны и выставил руку вперёд, из той вырвался столб огня и сбил девушку с ног. Свет от пламени падал на красивое лицо Тэуша.На том сияла безумная улыбка. Во взгляде не было души.
 
35
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 00:07 | Сообщение # 35
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Амулет, что она одела, защитил её. Девушка смотрела секунду, а потом откатилась в сторону и весьма удачно. Под ней оказался пистолет с серебряными пулями.
- Мы ещё повоюем! - подумала она разряжая первую обойму в его грудь.
Пара пуль попала в плечо, но это не было смертельно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
36
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 00:13 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень перестал выпускать пламя , чтобы снова стать невидимым" и чуть отойдя влево от места, где стоял, упал на колени, прижав здоровую руку к ранам на плече. Благородный металл разъел плоть до кости. Дикая боль пульсировала в плече. Тэуш молчал, стиснув зубы. Это молчание придавало всему происходящему таинственности.Должно было напугать девушку. Парень ведь просто "исчез" в темноте, и теперь, мог появиться где угодно. Такова была тактика на этот раз.
 
37
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 00:21 | Сообщение # 37
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она чувствовала, что он ранен, а к ней на помощь кто-то идёт.
- Блин, а вдруг он просто одержимый? Если его сейчас ангелы убьют, то уже ничто не спасет его душу, - думала она.
- Светланка! Где ты? - услышала она знакомый голос монаха.
Дымка про себя ругнулась и быстро, как могла, стала убегать из леса, думая, что вернётся за своим оружием перед рассветом.
Она просто сбила монаха Иешуа с ног.
- Девочка моя! Куда ты так бежишь? - спросил он, вставая и глядя ей за спину.
Дымка помолилась, чтобы тот парень не преследовал её.
За девушкой и монахом из тени следил вампир-ассасин.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
38
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 00:26 | Сообщение # 38
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень хотел было вскочить на ноги, догнать их и убить. Но все эти метамарфозы, из демона в человека, затем в кота и снова в демона... Они отняли у него много сил. Так же очень болели порезанная нога, рука и раненое плечо. Парень совсем лёг на землю и прикрыл глаза. Агрессия отступила, унося с собой последние силы. Котэуш потерял сознание.Из ран сочилась кровь.
Пока что ушёл.
 
39
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 00:32 | Сообщение # 39
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка направилась к своей палатке, когда к ней подошли ангелы и увидев её вид, очень рассердились. Они бросились в лес, но наткнувшись на вампира, расправились с ним, и не найдя больше никого рядом в сознании и как источник угрозы,вернулись к палатке.
- С тобой у нас будет позже разговор, а пока, подумай над тем, что ты могла погибнуть! - сказал Ким.
Монах отвёл ангела в сторну и девушка,воспользовавшись моментом, ускользнула от них.
Обессиленная, она упала на постель и закрыла глаза. Девушка думала о том парне-демоне, что остался в лесу.
Незаметно к ней подкрался сон и она задремала.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 02:35
 
40
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 02:37 | Сообщение # 40
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Котэуш продолжал лежать на земле. Кровь сворачивалась гораздо медленнее, на ранах, оставленных серебром, и густая кровь всё ещё продолжала неспешно вытекать из жил. Парень чувствовал, как по его лицу ползает паук, дотрагиваясь до носа мохнатыми лапками. Оборотень сдул его, так и не открывая глаз.
Чёрт... Девица здорово выбила меня из колеи.Хотя не сомневаюсь, я ей тоже хорошо наподдал. Надо бы встать... Тэуш подёргался. У него ничего не вышло. Только боль в плече и руке напомнила о себе.
Надеюсь, битва ещё не началась. Ах...Как же больно. Встречу эту тварь-убью.
 
41
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 02:49 | Сообщение # 41
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она не знала, сколько проспала, просто открыла глаза и поняла, что отдохнула.
За стенкой слышались голоса старца и Ати, они говорили о ней и о Киме.
- Почему она никогда нас не слушается? - спросил ангел, - Приходится смотреть за ней, как за маленьким ребёнком!
- Это потому что вы относитесь к ней как к ребёнку! - отвечал старый монах.
- А как к ней относиться иначе, если она пошла в лес, погулять, а вернулась без оружия и вся в синяках? - возражал возмущенным голосом ангел.
Дальше она уже не слушала, а тихонько пробиралась к выходу.
- Это я им как ребёнок, только потому, что у меня мечи пропали и пистолеты... Щас схожу и верну! Делов-то на пять минут! - ворчала она про себя, так, чтобы никто не услышал.
И Ким тоже хорош! Как я в беду попадаю, так я сама виновата, а как они кого-то со мной победили, так они герои, а про меня вообще ни в одной из хроник не ни единого слова!
Девушка представила себе как выглядел ангел, когда говорил ей:
- Ну, что ты малышка! Вот подрастёшь и о тебе тоже будут писать во взрослых книжках!
Она шла по лесу и вспоминала самые обидные моменты в этих битвах.
Девушка подобрала палку и ею разводила кусты, отводила траву в сторону, ища свои мечи.
- Место вроде это, а их как будто след простыл! Неужели тот демон забрал? Хотя зачем ему моё серебряное оружие с символами веры?
Она почувствовала, как чья-то рука сжала её ногу. Девушка упала.
- Блин! - тихо прошипела она, пытаясь высвободится.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 02:51
 
42
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 02:54 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я ждал.-Ехидным садистским тоном молвил Тэуш, всё сильнее сжимая ногу девушки, впиваясь двухсантиметровыми когтями.
-Пришла меня навестить? Это всё должно было выглядеть достаточно жутко, ибо Тэуша было совсем не видно, был слышен лишь его голос.
Ну всё,хорошая моя, сейчас тебе отольются капли демонической крови!
 
43
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 02:59 | Сообщение # 43
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пусти меня! - она пнула его по руке свободной ногой, а в руке уже блеснул стилет.
Она замахнулась, но ударила не в тело, как метила, а только слегка поцарапала руку.
Он освободил её и она отползла в сторону.
- Я не тебя пришла навещать, вообще думала, что ты давно ушёл! - ответила она, сама удивляясь, что перед ним отчитывается.
Девушка отбросила палку в темноту, в ту сторону, откуда был голос.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 03:01
 
44
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 03:03 | Сообщение # 44
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень дёрнул рукой, которую оцарапало лезвие стилета. Та в поражённом месте сильно покраснела и образовалась рана,по форме напоминающая, будто кто-то откусил кусок яблока. Тэуш сжал зубы от боли. В следующую секунду, ему по голове ударила палка.
-Эй, ты чего кидаешься? Тэуш чувствовал, что деваться ему некуда. В данной ситуации он был слабее девушки, что демона сильно угнетало. Парень решил переменить место нахождения, ибо выдал себя тем, что сказал, будто палка попала в него. Оборотень пополз вглубь тёмного пространства, но листья , лежащие на земле, предательски зашуршали.
 
45
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 03:09 | Сообщение # 45
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она сидела на земле и слушала, как он отползает.
Раз не ушёл, значит он серьёзно ранен. А с раненым врагом можно не только бится, но и разговаривать.
Девушка обдумала эту мысль и решила нагнать его, но так, чтобы не попасться к нему в когти снова.
- И далеко ты собрался? - спросила она идя на шорох листвы.
До него было примерно пра метров. Она стояла и в руке у неё был стилет. Девушка перестала бояться, уверившись в своих силах.
- А мои мечи не видел? Я их где-то здесь обронила... - спокойным и даже немного ленивым голосом спрашивала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
46
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 03:16 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да иди ты знаешь куда со своими мечами!Парень понимал, что находится в унизительном положении, и старался забить это всё словами.- Вали отсюда, пока тебе не попало! Я ведь и разозлиться могу, слышишь?! Ты ведь не видишь, как я сейчас страшен! А я могу напасть на тебя в любой момент! Так что улепётывай!!!
 
47
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 03:25 | Сообщение # 47
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой, как страшно! - сказала она, но остановилась.
Воздух пах свежей кровью. Его кровью. Она вдохнула в себя его чувства и улыбнулась.
- Ну, попробуй напасть! Давай! Смелее! - подначивала она, зная, что он не сможет этого сделать.
Вот сейчас истечет кровью и одним врагом будет меньше.
Ей казалось, что она давно потеряла жалось в этой войне, ещё тогда, при первых битвах, когда погибли многие из её знакомых. Ангелы, конечно вернулись, а вот люди - нет. И потом она увидела своего названного брата в рядах тьмы. Королева подняла его в качестве вампира и направила против девушки. Светланка его убила, но потом долго не могла оправится, убивая других как кукла, ничего не чувствуя. И теперь, впервые с тех пор, она стояла и не понимала, что внутри неё происходит.
Почему я жду его смерти, а не просто добиваю? Словно что-то удерживает меня от этого шага... - думала она стоя в темном лесу, рядом с парнем.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
48
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 03:33 | Сообщение # 48
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ах, ты хочешь, чтобы я напал? Ну сейчас, дорогая моя, ты у меня своё получишь! Огненый шарик, размером с куриное яйцо полетел в провокаторшу, но лишь подпалил ей волосы.
Чёрт! Чёрт! Чёёёёёёёрт!!! На Тэуша накатила волна стыда. Он не мог противостоять какой-то там глупой девчушке!
Ха! Да это смешно!Да всё я могу!!!Сейчас она получит!Демон поднялся на ноги, но те тут же подкосились , и парень упал, пропахав подбородком землю прямо около ног девушки. Теперь, он зажмурил глаза от унижения.
 
49
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 03:41 | Сообщение # 49
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, за прическу ты мне ответишь! - рассмеялась она, присаживаясь на его спину.
- Не тяжело? Нет? - она положила на него свою руку и взяла его за волосы.
Шикарные у тебя пряди! Может их укоротить? - спосила она, но обращалась скорее к себе, чем к нему.
Как чёрный шелк! Приятно-то как к ним пикасаться! - подумала она и тут же выпустила его волосы.
Девушка вытащила из кармана маленький фонарик и посветила на волосы. Те были в крови. Фонарик был слабый, почти не светил и искать с ним мечи было бессмысленно, но на осмотр его ран, света хватило.
- А знатно ты порезался! Это я тебя так или после меня с ангелами встретился? Хотя нет, Ким бы тебя убил, это точно!
Она встала на колено и продолжила осмотр его ран.
- Если ты дашь мне слово Демона, что не будешь на меня нападать, то я тебя переверну и осмотрю!
Ей было интересно, насколько сильно он ранен.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
50
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 03:54 | Сообщение # 50
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Демоны- лгуны! "Слова Демона" не бывает!Так что, я тебе ничего не могу обещать, крошка! Лучше слезь с меня и иди своей дорогой!- сердито пробурчал Тэуш. Его интонации больше походили на интонации старого ворчливого гнома. Голос отдавал хрипотой.
- Не надо мне помогать, слышишь? Я в твоих жалких одолжениях не нуждаюсь.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Ср, 04.01.2012, 03:55
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024