Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 05:53




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
51
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 04:04 | Сообщение # 51
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она посветила вокруг и увидела конец своей верёвки.
Девушкка встала и пошла к ней, тихо посмеиваясь, но так, чтобы не терять из виду демона. Идти пришлось полубоком.
- Раз здесь верёвка, то и мечи где-то рядом! - она присела и пошарила рукой в траве, аккуратно, чтобы не порезаться.
- Нашла! - произнесла она, мечи вернулись в ножны.
Девушка подобрала верёвку и направилась к парню.
- Ну, раз ты мне слово своё давать нехочешь, то... - она подошла к нему и затянула узел на руке.
- И не вздумай снова стать котом! Я кошек с детства не люблю! Сразу прикончу! Понял? - грозно спросила она, беря вторую руку и затягивая крепкий узел.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 04:05
 
52
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 04:08 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ей богу, лучше бы убила...Грустно подумал Тэуш, но сил превращаться в кота у него не было. Демону было уже всё равно, что с ним проделывает дерзкая девчонка. Он совсем выбился из сил, и ему оставалось только унижаться, лёжа на земле, со связанными руками.
- Лучше сразу прикончи. - грубо попросил он, скрежеща зубами.
Всё лучше, чем быть настолько опозоренным.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Ср, 04.01.2012, 04:09
 
53
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 04:24 | Сообщение # 53
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Неееет, так не интересно! - сказала она растягивая слова и переворачивая его на спину.
Девушка знала, что лежать на своих связанных руках ему будет не удобно,но её это мало волновало.
В руку она снова взяла фонарик.
- А ты оказывается ранен моими пулями! - Дымка сунула пальцы в рану и стала их вытаскивать. Фонарик девушка зажала между зубов, чтобы в руках не мешался.
Демон застонал. Она перевела луч на его лицо.
Красивый! И почему мы воюем с демонами? Давно бы сдали они к чертям эту королеву и дело с концом! Демоны выступили на стороне вампирши, а так бы мы давно победили, впрочем, не только демоны.
Она хотела попросить его потерпеть, но мешал фонарик.
Рана стала закрываться, как только пуля оказалась у неё в руке. За первой последовала вторая.
Дымка положила руку на порез на ноге, закрывая его тонкой свежей кожей. Другие раны тоже начали закрываться.
Девушка устала. Она сидела рядом с демоном и тяжело дышала, вынув фонарик изо рта.
- Если бы ты не был от части человеком, то я не смогла бы тебе помочь.
Она обдумывала, что ей делать дальше. Сил и у неё и у него не был и дотащить-довести пленника до лагеря - было просто не реально. Оставалось ждать.
- А пока ждём - можно и поговорить, - думала она устало.
- Скажешь, как тебя зовут? - обратилась она к нему.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 04:25
 
54
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 04:32 | Сообщение # 54
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Какая тебе разница? А вот возьму и не скажу. Между прочим, я тебя даже не просил помогать! Непрошенная помощь, как медвежья услуга! - проворчал оборотень. Я бы с радостью разтерзал тебя на куски, если бы мог. Но увы, я сделаю это, как-нибудь в другой раз. Хорошо? - Котэуш всё ещё находил силы ухмыляться.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Ср, 04.01.2012, 04:33
 
55
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 04:37 | Сообщение # 55
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, не хорошо! В следующий раз, если ты окажешься на моём месте, ты должен будешь меня пощадить! Понятно? - сказала она с улыбкой.
А тебя никто спасать не придёт? - спросила она.
Демон был залит кровью, словно она вся из него вышла, но ещё находил в себе силы говорить и ухмыляться.
Он ей начинал нравиться.
- Жаль такого убивать, но если не я, то ангелы, а уж демонов они ненавидят не меньше, чем демоны - ангелов. Мучительная смерть его ждёт. Может зря я его оставила в живых? Может стоило дать ему умереть? - девушка вздохнула. Перед ней стоял сложный выбор.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
56
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 04:43 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я не стану никого щадить, уж извини!- Тэуш скорчил издевательскую гримасу.
- И за мной обязательно придут! Меня уже ищут, ага!
На самом деле, про парня никто и не вспоминал, но Тэуш врал, чтобы хоть как-то принизить девушку.
В глубине души, он был благодарен ей, но сам не хотел этого признавать. Незаметным движением пальца, оборотень ногтем порезал верёвку.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Ср, 04.01.2012, 04:45
 
57
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 04:50 | Сообщение # 57
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, тогда я могу с чистой совестью оставить тебя здесть и уйти! Тебя же ищут, а значит найдут! - она стала подниматься, но вышло это крайне неловко.
- Устала! Много сил отдала на твоё тело, - сказала она с улыбкой. Девушка взяла фонарик и пошла в сторону деревьев испачканных кровью, искать свои пистолеты.
Она подошла к стволу и оперлась на него рукой. Что-то блеснуло траве, она наклонилась и подобрала.
Револьвер, - девушка открыла магазин и выщелкнула патроны, затем оружие демона полетело в сторону кустов и там удачно приземлилось, жалобно клацнув. Патроны легли в её сумочку на поясе.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 04:52
 
58
КукловодДата: Ср, 04.01.2012, 04:59 | Сообщение # 58
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот сволочь! Револьвер мой выкинула, патроны оставила! Надо припугнуть! Котэуш неожиданно поднялся с земли, и с разбегу врезался в девушку, сбив её с ног. Секунда, и он уже склонился над ней нос к носу опираясь на руки, которые ладонями находились по обеим сторонам её плеч.
- А теперь, маленькое утешение. Я этого достоин!- парень рассмеялся, глаза его хищно блеснули в свете луны. Сама разденешься, или помочь? Сладострастная издевательская улыбка искривила красивые губы. Парень заметил испуганный взгляд девушки и рассмеялся.
- Ладно не парься, это шутка такая. - Он тут же изменил выражение лица,встал на ноги. Теперь он мило хихикал. - Пойду я. Он в один шаг оказался у кустов, где лежал его револьвер, забрал его и пошёл прочь. Пройдя немного он обернулся :
-И... - Парень слегка замешкался, неловко замолчал. - Благодарю. Ещё секунда и он скрылся во тьме.
 
59
Светланка_ДымДата: Ср, 04.01.2012, 05:16 | Сообщение # 59
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она упала неудачно, а потом этот демон сказал, что ДОСТОИН, ещё предложил ей раздеться. Дымка перепугалась и одновременно что-то в ней повернулось, расправило свои крылья, словно только этого и ждало. Девушка была в замешательстве. Но больше всего её поразило то, что он поблагодарил.
- Вот и рассчитался, оставил меня в живых, хотя мог убить. Странный он какой-то, но Хвала Богу, что не самый плохой! - подумала она, закрывая глаза и прислушиваясь к его шагам.
Потом она взяла себя в руки, мысленно собралась и села. Под рукой оказался её пистолет. На нем были следы от пуль. Пистолет был не рабочий.
- Плохо! - подумала она. Рядом нашёлся второй, до него было не далеко.
Сбрав своё оружие, она пошла к палатке. Выйдя из леса, она втретилась с Ати.
Вы думаете, что ангелы не ругаются матом? Вы просто этого не слышали, поэтому и не знаете. Ещё как ругаются, порой я начинаю думать, что этим выражениям люди учатся не от демонов, а от ангелов, - размышяла она, выслушивая монолог крылатого.
- Да, да, да, да, нет, и ДА! Я уже всё поняла! Можно мне теперь идти спать? Я устала, - сказала она, отвечая на его вопросы и одновременно давая обещание больше так не делать.
Ким только хмыкнул и отвёл полог палатки в сторону.
- Выдрать бы тебя хорошенько! Чтоб больше так не делала! - сказал он ей в след, но девушка знала, что эти двое скорее отдадут за неё жизнь, чем возьмутся за розги.
Она легла на свою походную кровать, положила голову на подушку и заснула, слушая, как её обсуждают ангелы со своими сослуживцами.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 05:22
 
60
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 09:48 | Сообщение # 60
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Толпа и не думала продвигаться вперёд. Все по прежнему стояли и толкали друг-друга, выкрикивая в сторону светлых различные ругательства.
-И они думают, что их слышно в лагере светлых? - подумала про себя девушка.
Вдруг, с воодушевлёнными визгами нечисть стала расходиться в стороны. Катайя подумала, что начинается бой, и отстранилась от стены. Но оказалось, что Орнелла в сопровождении своей свиты возвращалась в крепость.
Катайя склонила голову, приветствуя королеву. Затем она остановила призрака, следовавшего за Орнеллой.
-Сейчас боя не будет?
-Пока что вроде бы нет. - сухо ответил тот, и последовал дальше.
-Понятно... - пробубнила Катайя,и медленно направилась в замок.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 09:49
 
61
ЛеттиДата: Ср, 04.01.2012, 10:58 | Сообщение # 61
Человек (ведьма)
Группа: Житель
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка вышла из за деревьев, поправляя на кисте руки мини арбалет.
Девушка осмотрелась. Знакомых лиц среди своих видно не было. Зато с темной стороны...
Эльфийка встала у дерева, готовая в любую минуту начать бой.



- Внешность: *Смотреть
- Питомцы: *Смотреть
- Настроение: Мрачноватое
- Оружие и артефакты: Кинжал, Лук, Колчан стрел с черно-бурым оперением.
- Способности Пирокинез, Способность писать заклинания и варить зелья
 
62
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 11:09 | Сообщение # 62
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дойдя в сопровождении свиты до широкой винтовой лестницы в самой северной части замка, Орнелла обратилась к ним:
- Всё. Можете отправляться назад на поле битвы. Дальше я пойду сама.
-Как скажите, миледи. - ответил один из призраков, и вся свита последовала назад по коридору к выходу. Девушка подождала, пока они совсем скроются из виду, и начала подниматься по лестнице наверх. Поднявшись, Орнелла остановилась в темном холле перед огромной каменной аркой, ведущей из замка прямо на отвесную скалу. У самого края скалы гордо восседал черный дракон, и печальным взором оглядывал окрестности Моринхелла. Девушка вышла к нему, и по-доброму спросила:
- Ты чего здесь сидишь, Люци? Летел бы, подпалил парочке ангелов перышки! - при разговоре с драконом вся ее злоба и самоуверенность куда-то улетучивалась, и они общались, как старые добрые друзья.
-У меня плохое предчувствие, Орнелла. - мрачным подавленным голосом отвечал ей дракон.
- Какое же? - забеспокоившись поинтересовалась девушка. Слова Люциуса ее испугали, ведь ни разу за шестьсот лет предчувствия не обманывали дракона.
- Мы не сможем одолеть их на этот раз... Я чувствую. Объяви мир, отмени войну, если мы не станем союзниками со Светлыми, и тебе, и мне, и всему Моринхеллу конец. - уставившись в одну точку, подавленно продолжал дракон.
- Ты сходишь с ума! Этого не может быть, о каком таком союзничестве ты мне говоришь?! - перепугано лепетала Орнелла. И основания для страха у нее были. Дракон был гораздо мудрее и древнее королевы, и никогда его слова не были напрасными.
- Ты просто беспокоишься, Люциус. Мы победим, как всегда и было! Моринхелл - это наша земля, и мы не позволим каким-то светлым отродьям отобрать ее у нас! Наша армия Тьмы непобедима, и мы сделаем проклятых ангелочков за пару часов, можешь не сомневаться! - но эти слова Орнелла говорила скорее не дракону, а самой себе, стараясь потупить страх.
- Эх, Орнелла-Орнелла... - слегка усмехнувшись продолжил Люциус, всё так же глядя в одну точку - на луну,
- Скорее всего да, я просто слишком беспокоюсь... - таинственно закончил фразу дракон, смыкая веки.
- Лучше отдохни перед боем, Люци. А я пойду искать Катайю, нужно кое-что с ней обговорить. - улыбнувшись, ответила Орнелла и направилась назад к арке, к лестнице, искать Катайю.
- Моринхелл... Я буду помнить эти земли... - едва слышно, печально прошептал Люциус, когда Орнелла уже спускалась по лестнице. Хоть у нее и был очень остро развит слух, дракона она не услышала, так как специально отвлекала себя другими мыслями, дабы не услышать еще что-то мрачное.
 
63
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 11:19 | Сообщение # 63
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Катайя! - позвал кто-то девушку. Она узнала этот голос сразу же.
-Ну, когда битва? Скоро? Что говорит королева?
Девушка закатила глаза, а затем посмотрела на молодого вампира Эриуса, который недавно спускался с ней вниз - Мне не терпится надрать пару святых задниц! - крикнул парень, широко улыбаясь.
-Смотри, что бы тебе самому её не надрали.. - спокойной ответила девушка, и пошла дальше.
Пройдя под аркой, она оказалась внутри крепости. Повсюду сновали разные сущности. Все были заняты своими делами. Кто-то выносил мечи и копья из оружейной, кто-то упивался вином,сидя под стенами замка,обсуждая предстоящую битву.
Настроение у всех было более чем воодушевлённое, что не могло не радовать Катайю.
-Где королева? - спросила она того-же призрака, который совсем недавно следовал за Орнеллой.
-В замке.
-Вы почему не там?
-Её величество приказала нам возвращаться к войску.
Катайя кивнула в знак благодарности, и направилась к замку.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 11:23
 
64
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 11:25 | Сообщение # 64
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла спустилась по лестнице и огляделась вокруг. Кое-где стоял хохот какой-то нечисти по поводу чьей-то острой шутки про монахов, кто-то точил оружие...
- Катайя! - позвала девушка, услышав голос королевы, все вокруг умолкли и приветствовали ее, но Орнелла уже не обратила на это внимание, и отправилась дальше искать свою советницу.
- Катайя!
Ну и где же она может быть?
 
65
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 11:35 | Сообщение # 65
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка почти добралась до одного из входов в замок, и уже отворила дверь. Но гул вокруг стих, и она чётко услышала своё имя. Катайя оглядела местность,и заметила расступающийся перед королевой народ. Девушка захлопнула дверь, и побежала в сторону Орнеллы.
Остановившись перед королевой, она преклонила колено:
-Ваше величество, я здесь.
У Орнеллы был обеспокоенный вид, хотя выражение лица девушки оставалось по прежнему величественным, глаза выдавали некую тревогу.
-Что-то не так? - поинтересовалась Катайя поднимаясь на ноги.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 11:36
 
66
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 11:37 | Сообщение # 66
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев Катайю, девушка даже немного обрадовалась.
- Я искала тебя... Пойдем в тронный зал, там никого нет, нам нужно кое-что обговорить. - тихо проговорила она и направилась влево по коридору ко входу в тронный зал.
 
67
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 11:45 | Сообщение # 67
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя кивнула, и последовала за Орнеллой.
Они прошли по длинному коридору, стены которого были увешаны портретами правителей Моринхелла, и различными гобеленами, на которых были изображены сцены битв, некогда происходивших на том самом месте, где и теперь должно было состояться великое сражение.
Двери тронного зала отворились. Королева направилась в сторону возвышающегося над залом массивного трона, а Катайя остановилась возле колонны, ожидая поручений Орнеллы.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 11:53
 
68
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 11:55 | Сообщение # 68
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла приблизилась к трону, но остановилась, грустно улыбнувшись. Она прикоснулась рукой к нему, едва заметно усмехнулась, и отошла от него, приближаясь к двум креслам, стоящим неподалеку.
- Закрой двери, Катайя... - обратилась она к советнице, - Что-то у меня нет желания даже смотреть на трон. Представь на время, что я не королева, и просто выслушай меня, без обращений "Ваше Величество" и "Госпожа". - с этими словами Орнелла присела в одно из кресел. На нее нашло что-то. С драконом она поговорила уже давно, но чувство потерянности поселилось в душе, какие-то гнетущие муки не давали покоя, и впервые за шестьсот лет Орнелла решила поговорить с советником на равных.
- И присядь сюда. - всё так же обращаясь к советнице, Орнелла указала на кресло напротив.
Катайя плотно закрыла дверь, ведущую в тронный зал, и направилась к креслу.


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 04.01.2012, 11:59
 
69
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 12:05 | Сообщение # 69
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо, Ваше...- запнулась девушка и не договорив последнюю фразу, просто добавила - хорошо.
Каблуки сапогов Катайи громко стучали по каменному полу, что весьма раздражало её. До того как армия Светлых обосновалась у стен замка, обычным одеянием девушки были длинные платья, и миниатюрные туфли. Но теперь же, она была одета в кожаный жилет, кожаные шорты, и массивные сапоги, на низком квадратном каблуке. Метательные ножички,связкой висевшие у неё на поясе,позвякивали при каждом шаге Катайи, что её тоже начало раздражать.Поэтому, она в несколько размашистых шагов добралась до кресла и присела на край сиденья. Первый раз за весь срок своей службы на благо Моринхелла, девушка видела Орнеллу сидевшей не на троне, а на одном из кресел, где обычно заседал её совет. Сидя вот так просто на кресле, напротив королевы, Катайя чувствовала себя не в своей тарелке.
-Что-то не так с войском, наёмниками, или что-то другое? - она осторожно задала вопрос королеве, которая теперь, всем своим видом выражала беспокойство и недовольство.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 12:09
 
70
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 12:15 | Сообщение # 70
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вампиресса опустила голову и тяжело вздохнула.
- Всё так... Всё в порядке... Просто... - девушка потупила взгляд и принялась разглядывать свои сапоги, но вскоре продолжила:
- Сегодня я говорила с Люциусом. Как и всегда. Но сегодня он сказал, что у него плохое предчувствие... - неуверенно и подавлено продолжала Орнелла.
Черт, что со мной происходит?! Я как дура распинаюсь перед советницей, чуть ли не плача! Я должна продолжить разговор нормальным тоном! - проносились мысли в голове вампирессы.
- Сегодня он сказал, что у него плохое предчувствие, и что он чувствует беду! - пересилив себя, уверенно произнесла Орнелла, но хватило ее ненадолго: уже следующую фразу она произнесла с удушливым комком горечи в горле.
- Я боюсь, как никогда ничего не боялась... Люциус ни разу за шестьсот двадцать лет не ошибся. Я не знаю что делать. Я послала одного из ассасинов прикончить кое-какого монаха, но он до сих пор не вернулся... - Орнелла замолкла, на последней фразе голос ее заметно задрожал. Девушка подняла глаза на Катайю и взглянула на нее, но снова опустила их в пол, слезы против ее воли подступали к глазам.
- Я... Я не знаю что мне делать теперь...


Сообщение отредактировал Орнелла - Ср, 04.01.2012, 12:16
 
71
ДантеДата: Ср, 04.01.2012, 12:17 | Сообщение # 71
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте продвигался сквозь ряды тёмных в сторону замка. Ему нужно было доложить королеве что миссия возложенная на него выполнена. Он был в составе диверсионного отряда, состоящего из пары десятков упырей нескольких вампиров и собственно самого Данте. Упыри прорыли под землёй ход, ведуший в тыл к светлым, заминировав там всё бочками с порохом и несколькими артефактами, которые многократно усилят взрыв. Возвращаясь назад, он наткнулся в лесу на смертельно раненого вампира, который поведал ему своё задание. Данте с охотой решил выполнить и его и уже спустя час, монах умер от удара отравленного клинка, правда почти вся диверсионная группа полегла, выжил только Данте и несколько упырей. Но в целом работу можно было считать успешной. И теперь Данте пробирался сквозь ряды армии тёмных в сторону замка.
-Где Орнелла? Спросил он у проходившего мимо оборотня, тот недоумённо на него посмотрел и не отвечая ничего махнул в сторону замка.
-Понятно... Сказал Данте и направился к воротам.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
72
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 12:28 | Сообщение # 72
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выслушав Орнеллу, Катайя не могла выдавить из себя никакое слово. Большей частью не из-за того что сказала королева, а из-за того как она это сказала.
До этого разговора, она была просто уверена, что никакой опасности Светлые для них не представляют, также она частенько шутила с командующими за бокалом вина на этот счёт. Теперь же, вся её уверенность по поводу предстоящей битвы куда-то улетучилась.
-Ваше величество, - вопреки просьбы Орнеллы не называть её так, сказала Катайя , - Все готовы к битве.В рядах Вашего войска, каждый скажет, что это сражение будет нашим. Все больше чем уверенны в Вашей победе...Каждый вечер командующие восхваляют Моринхелл и его мощь...Но если вы хотите сдаться без боя... - девушка запнулась, подбирая слова, - ...я думаю, что и это ваш народ примет...Но отступать,уже как минимум поздно. Большая часть вампиров и оборотней уже за стенами Вашего замка...
Катайя услышала приглушённый всхлип со стороны Орнеллы.
-Ооо.. - подумала она, - первый раз вижу..
Девушка поднялась с кресла, и опустилась на одно колено перед Королевой.
-Может быть такое, что Люциус ошибся? Сейчас ничто не предвещает Вашего поражения. Вполне возможно, он заблуждается..



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 12:34
 
73
ОрнеллаДата: Ср, 04.01.2012, 12:40 | Сообщение # 73
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка отвела глаза в сторону, стараясь, чтобы Катайя не увидела ее наступающих слез.
- Я предположила, что он возможно слишком зациклен на всей этой битве, и поэтому беспокоится... - Орнелла сделала глубокий вдох.
- Но сколько битв здесь прошло за шестьсот двадцать лет... Абсолютно перед каждой Люциус был уверен в нашей победе, а то что он сказал сегодня, я слышу впервые... Слезы было сдерживать всё труднее, но девушка держалась.
- Отступать я не собираюсь, ни в коем случае. - эти слова Орнелла произнесла подавленным, но гордым голосом.
- И чтобы не случилось, я буду держаться до последнего... Как только смогу... Это мой долг перед Моринхеллом.
Чувствуя, что слезы сдерживать она уже практически не в силах, вампиресса обратилась к Катайе:
- Благодарю. За то, что выслушала меня. А тебе не о чем беспокоиться. Всё будет в порядке. Победа будет за нами... А теперь попрошу тебя оставить меня здесь. Мне нужно подумать. - закончив эту фразу, Орнелла сделала вид, что поправляет волосы, хотя этим жестом смахивала с щеки слезу.
- И кто бы меня не искал, сообщи им, что сейчас я не хочу никого видеть.
 
74
ДантеДата: Ср, 04.01.2012, 12:53 | Сообщение # 74
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте шёл к тронному залу у дверей которого стояли два воина в массивных чёрных доспехах и с огромными секирами на перевес.
Падшие Рыцари, личная гвардия Орнеллы. Подумал он приближаясь к дверям, секиры скрестились преграждая ему путь.
-Я к Орнелле. Спокойно сказал он, незаметно берясь за рукоять меча.
-Она вас не ожидает. Хором ответили рыцари. Данте ответ не понравился. Он улыбнулся извлекая клинок из ножен. Спустя несколько минут послышался звук падающего тела, затем второго. Дверь тронного зала пинком открылась и Данте зашёл внутрь обтирая клинок от густой, чёрной крови, об полы плаща. Сам плащ был разорван в нескольких местах, на лице была запёкшаяся кровь. В таком виде он вернулся от светлых.
-И это твоя личная гвардия?? Насмешливо обратился он к Орнелле.
-Я ожидал большего... Если это лучшие твои воины, то не стоит надеятся на победу, только если тёмные боги поднимутся из преисподней и встанут на нашу сторону...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
75
КатайяДата: Ср, 04.01.2012, 13:00 | Сообщение # 75
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Может быть, на Люциуса оказывает влияние кто-то из Светлых, тем самым пытаясь ввести Вас в заблуждение.. -задумчиво предположила девушка,-Если Вы будете сражаться до последнего, то можете не сомневаться в том, что каждый из нас останется с Вами. - подбадривая Королеву, сказала Катайя и поднялась на ноги. - Моринхелл - неприступная крепость. Все сражения под вашим началом заканчивались лишь победой, с чего бы этой битве быть исключением? Сегодня я поднимусь к Люциусу... - она не договорила, потому что её перебил скрип дверей, и мужской голос.
Вампирша повернулась к выходу. В их сторону уверенной походкой шагал какой-то человек, судя по его одежде - наёмник.
-Ты.. - фыркнула Катайя, - Ожидать аудиенции в коридоре,тебя судя по всему не научили. - но то, что он вытирал окровавленное оружие о плащ,подсказало ей, что сейчас она пойдёт назначать новых часовых.
Катайя отступила в сторону, что бы Орнелла могла видеть вошедшего в зал парня.
-Её величество не желает сейчас ни с кем разговаривать. - сообщила Катайя воину, но тот всем своим видом выразил, что его мало волнует кто и чего хочет.



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Ср, 04.01.2012, 13:05
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024