Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 03:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка была в числе светлых воинов. Она уже заранее знала свою роль в этой битве: Понижать мораль тёмных и рассеивать их Светом. Новым своим даром. Стоило её встать в позу молитвы, сложив перед собой руки, как она начинала излучать свет. Этот свет разрушал нежить не хуже солнышка.
- Сил моих больше и больше! С каждым новым боем Бог дарит мне всё больше сил. Я теряю чувство реальности, когда кто-то умирает. Тьма становится Светом, но если среди своих будет предатель, но я погибну..., - думала она сидя в своей палатке на краю лагеря. Ангелы её сторонились, а палладины не признавали девушку среди своих.
- Тупая мужская заносчивость! - разозлившиь думала она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 21:12
 
4
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш стоял делеко в толпе Тёмных. Он видил, что какая-то особа своими глупыми молитвами пыталась излучать свет, тем самым калеча его соратников. Тэушу было сё равно, лучи не доставали до него.
Ах... Глупышка. Она ничего не понимает...Сильных таким образом не достать.Парень стиснул кулак. Тот загорелся.
 
5
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она почувствовала, что на неё кто-то объявил охоту и подойдя к ангелам, встала под их щит.
Ати и Ким, так она их называла, не желая раскрывать настоящих имён, сдвинули плечи и шит накрыл её, защищая и оберегая.
- Он справа, в толпе. Похоже, огневик! - промолвила она и защита усилилась против огня демонов


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 21:23
 
6
ОрнеллаДата: Вт, 03.01.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла самодовольно ухмылялась и с презрением оглядывала армию светлых.
Ну-ну. Молитесь, солнечные дети. Бог вам обязательно поможет. Можете не сомневаться! А победа все равно будет за мной... Так было всегда, и сегодня - не исключение!
Девушка рассмеялась своим мыслям. Она стояла в самом конце своей армии, и не собиралась попусту растрачивать силы на слабую часть светлой армии. Ее планом было подождать, пока ее войска умертвят слабейших и потом атаковать более сильных воинов.
 
7
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 21:25 | Сообщение # 7
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Тьфу...Надо больно...Всегда думал, что светлые-трусы. -Тэуш презрительно сплюнул и разжал кулак. Пламя исчезло. Демон начинал понемногу злиться и от этого его когти удлинились на сантиметр.
И делать мне больше нечего. Котэушу стало скучно. Бой всё ещё не начинался.
Я не пехота, я узкий специалист. Можно сказать, наёмный убийца. Обойду ка я их сзади. И Тэуш двинулся в сторону леса, который начинался прямо позади армии, а продолжался по боку армии светлых.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Вт, 03.01.2012, 21:30
 
8
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 21:30 | Сообщение # 8
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она подождала, пока опасность развеялась и облегченно вздохнув, сказала:
- Кажется, всё таки штурм будет утром, с солнечным светом. А сейчас, я пойду отдыхать.
- Ты только не далеко, ладно? - сказал Ким.
Она кивнула. Девушку манил лес, так словно в нём было что-то важное. Она одела на шею ещё пару амулетов и отправилась туда.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 02:32
 
9
ОрнеллаДата: Вт, 03.01.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так, ладно, пора нападать, что-то надоело мне тихонько стоять в сторонке... Или подождать еще несколько минут? Вкус приближающейся победы так сладок! Подожду еще немного... - подумала Орнелла, предвкушая очередную победу.
- Темные! - воинственно-воодушевленным голосом обратилась к своей армии вампиресса, - Готовы к бою?
 
10
КатайяДата: Вт, 03.01.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Вампир
Группа: Житель
Сообщений: 728
Награды: 6
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Катайя ещё не вышла из крепости, и не присоединилась к своим союзникам. Она стояла на внешней стене укрепления, и наблюдала за происходящим. Под стенами замка, словно рой раздражённых пчёл гудела армия Орнеллы, а напротив них, светлые существа готовились к битве. Яркие вспышки света освещали лагерь Светлых. В лагере Тёмных же, кое-где полыхал огонь, а кое-где сверкали молнии.
-Даа....их не так уж и мало.. - думала вампирша, наблюдая за светлой стороной.
Какой-то оборотень, стоявший неподалёку по-видимому прочитал мысли Катайи, и с ухмылкой ответил:
-Детка, нас тут тоже как бы не пятеро. - он ощетинился, и добавил - Этих светляков нам всего-то на часа три хватит! - стоявшая рядом нечисть одобрительно заулюлюкала.
Вампирша же, лишь посмотрела на них, ничего не отвечая.
Девушка направилась к лестнице, и присоединилась к потоку вампиров, спускавшихся вниз.
-Катайя! - окликнул её чей-то голос.
Она повернула голову, и заметила Эриуса, молодого вампира, совсем недавно обращённого, - Сейчас будет классно! - радостно вскрикнул он, и вскинул в воздух свою дубину.
Вампирша знала этого парня всего лишь несколько месяцев, поэтому она улыбнулась ему в ответ, и сказала:
-Классно? Может быть...
-Крови будет много!
-Это уж точно.
Девушка пошла вперёд, и вскоре оказалась в строю многочисленной армии Тёмных.
Протиснуться в первые ряды было просто невозможно,хотя Катайе необходимо было найти Королеву, и присоединиться к остальным её советникам.Но разъярённые полу-обращённые оборотни, жаждущие крови вампиры и прочие существа не желали уступать места в первых рядах своим сородичам,даже если эти сородичи были приближёнными её величества, и если кто-то пытался протиснуться вперёд, на храбреца тут же накидывались с проклятьями и угрозами. Поэтому, Катайя, будучи не совсем глупой, посчитала нужным подождать когда начнётся бой, и уж только потом продвигаться вперёд. Она прислонилась к стене замка, и скрестив руки на груди, наблюдала за происходящим.
Ушла)



- Одет/одета: Корсет и брюки из черной кожи, вещи выглядят довольно потёрто. Высокие черные ботинки. Бесформенный широкий балахон с глубокими карманами и большим капюшоном, который скрывает лицо персонажа. Также, из-за бесформенности балахона, сложно определить пол существа. На шее "амулет могущества", способный призывать существо-помощника - Хугор
- Состояние: Подавленность, безразличие к внешнему миру.
- При себе: Тряпичная сумка с личными вещами(сменная одежда, амулеты, пара бутылей свежей крови), катана, два кинжала.
- Способности: Способности расы - вампиризм, регенерация. Уникальные способности -Терракинез (стихия Земли) - управление растениями, камнями и почвой.


Сообщение отредактировал Катайя - Вт, 03.01.2012, 21:51
 
11
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На свою повелительницу Тэушу в данный момент было плевать. Его волновала не её власть... Орнелла что-то там говорила но парень не слушал. Он был уже достаточно далеко.
Перережу ка я сейчас кому-нибудь глотку из под тишка. Хорошо то как а. Хищная ухмылка появилась на его губах, демон коварно улыбнулся.
 
12
ОрнеллаДата: Вт, 03.01.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тэуш, подожди! - крикнула девушка вслед уходящему демону, - У меня к тебе есть дело.
Орнелла усмехнулась, поглядывая на задние ряды Светлых.
Надо бы угробить вон того монаха... Я его знаю. Он в достаточной мере силен, и может конкретно помешать мне.
 
13
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 21:39 | Сообщение # 13
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка зашла в лес так далеко, что не видела просвета за спиной.
- Зачем я сюда иду?- подумала она и остановилась возле какого-то дерева.
Дымка вздохнула и закрыв лицо руками, села на землю, возле ствола.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
14
ОрнеллаДата: Вт, 03.01.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьфу! Союзник еще называется. Похоже придется послать туда кого-нибудь из пехоты.
Девушка присмотрелась к своей армии и приметила из толпы какого-то новообращенного вампира-ассасина. Она пробилась к нему сквозь ряды своей армии, осторожно шепнула на ухо свой приказ и вернулась на место. Ассасин не медля двинулся с места, туда, куда указывала Орнелла.
Ну ё-мое! Где там все плетутся? И сколько их еще ждать...


Сообщение отредактировал Орнелла - Вт, 03.01.2012, 21:50
 
15
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 21:53 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Котэш почувствовал совсем рядом присутствие какого-то чужеродного существа.
Некое светлое... Ну что ж, ты будешь моей первой жертвой. Парень облизнулся, на губах появилась коварная ухмылка. Теперь, он приближался всё ближе и ближе. Голову вскружило предвкушение грядущего убийства.
Я расправлюсь с этим чудом как можно более жестоко.
 
16
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 21:56 | Сообщение # 16
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она почувствовала его, и привстала на встречу воину тьмы.
Мечи вылетели из ножен бесшумно. Она вскинула голову и вытянув левую ногу в сторону приготовилась ударить и уйти влево.
Иди сюда! Видно я тебя ждала! - подумала она чувствуя его за три шага так, словно было светло.
А он меня видит... Жаль.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 04.01.2012, 02:33
 
17
ОрнеллаДата: Вт, 03.01.2012, 22:01 | Сообщение # 17
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Надоело что-то здесь стоять... Пойти отдохнуть что ли? - с этими мыслями Орнелла посмотрела на свою крепость, устало вздохнула и еще раз оглядев свою армию направилась внутрь крепости.
- Удачки вам, светлый народец... - едва слышно прошипела она напоследок.
Ушла.
 
18
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 22:08 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это женщина... И она похоже действительно думает, что у неё получится что-то мне сделать! Ха! вот дурёха... Ногти стали длинною в 10 сантиметров. Они были острее любого ножа.
Тэуш знал, что девушка находится перед ним, но скрыта за деревьями. Она знает, что он здесь, но не должна знать, где точно. Это было демону на руку. Он бесшумно обошёл пространство, где находилась его предполагаемая жертва.
Теперь, он стоял ровно у неё за спиной, чуть ли не дышал в затылок. Но та не знала этого. Парень мог запросто сейчас убить девушку, но ришил немного поиграть.
- Здравствуй, детка! Не стоит ходить одной по лесу, в такое опасное время.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Вт, 03.01.2012, 22:11
 
19
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 22:13 | Сообщение # 19
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она перекатилась вперёд и ударила мечами назад.
Он что себе думает? Что я первую битву ещё не начинала? - девушка покачала головой и развернувшись, прыгнула на врага.
- Ха,ха,ха - мечи резали воздух и тело. Она сделала ему небольшой маникюр и порезала правую ногу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 22:14
 
20
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 22:19 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ах ты, тварь!!!Нога заныла. Когти теперь были гораздо короче, но вскоре выдвинулись ещё на 30 сантиметров. Это был предел.
- Ах ты так?!Ну, сейчас ты у меня запляшешь! Кровь из ноги струилась рекой, но Тэуш старался не обращать на это внимания. Он чуть прихрамывая, "подлетел " к девушке и впившись в неё когтями разодрал плечё, оставив очень глубокие царапины. Затем схватил девушку за горло и подняв над землёй стукнул о дерево.
- Молись теперь!
 
21
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 22:23 | Сообщение # 21
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Молюсь! - она воткнула мечи ему в живот и сложила руки в молитвенном жесте.
- Верую!
В тот же миг Свет засиял из её ладоней, заливая яркой вспышкой всё вокруг.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
22
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 22:28 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Агрх!!!-Собрав убывающие силы Тэуш отбросил девушку. Та пролетела метров десять, врезавшись в ствол дерева и сползши по нему на землю.Боль будто пронеслась у него по жилам вместе с кровью и вырвалась криком из него и алой жидкостью из раны.
Он чувствовал боль, а это было очень плохо, и могло значить только одно. Сущность демона медленно но врно отступала.
 
23
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 22:35 | Сообщение # 23
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она врезалась в дерево и на секунду потеряла сознание. Ладони разжались и свет погас. После этой вспышки, она не могла нормально видеть.
Дымка с трудом встала. Мир пошатнулся, но она устояла. На том месте, где был демон, она увидела молодого парня и свои мечи в нем.
- Неужели одержимость? - сказала она вслух, но очень тихо.
Светланка подошла совсем близко и вытащила один за другим свои мечи. Рукой она придерживала края раны. Рана под рукой затягивалась. Парень смотрел ей в глаза.
Она неосознано залечила смертельную рану, а потом она отдернула руку и порез на ноге остался не залеченным. Браслет нагрелся.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 23:05
 
24
КукловодДата: Вт, 03.01.2012, 22:40 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш презрительно сплюнул.
-Вон отсюда, пока тебе не настал конец!-Рявкнул он, стараясь выглядеть грозным, как пару минут назад. Парень попытался встать на ноги, но слабость во всём теле мешала.
-Иди отсюда! На сегодня, тебе повезло! Но в следующий раз..!
 
25
Светланка_ДымДата: Вт, 03.01.2012, 22:45 | Сообщение # 25
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что это ты меня гонишь? Ты кто такой вообше чтоб мной командовать? - возмутилась она.
Мечи девушка вытерла о траву и села рядом.
Она достала из внутреннего кармана пояса тонкую верёвку и хотела его связать.
- Следующего раза не будет! Ты отправишься в плен! - она ухвыатила его за правую руку, затягивая на ней веревочный узел.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 03.01.2012, 22:46
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024