Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 06:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
501
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 14:33 | Сообщение # 501
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка только улыбнулась в ответ и пошла за королевой Орнеллой.
- А этот красавчик с нами не пойдет? - спросила она идя рядом с королевой по замку.
Сейчас я вас всех удивлю! - думала она. Тьма в её душе плясала, а Свет набирал силу.
Сейчас будет такое представление! балаганы отдыхают! Правда, представление будет коротким! А-ха-ха-ха!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
502
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 14:47 | Сообщение # 502
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я не знаю, что замышляет эта Светлая тварь... Но мне придется согласиться на ее правила...
- Как видишь - не пойдет. - сухо ответила девушка Светланке. Скоро они уже были между лагерями, подоспели два чернокнижника - один с сумкой, а второй с зельем.
- Ну открывай сумку что ли... Чего стоишь? - грубо обратилась вампиресса к Дымке.
И что теперь будет?!
 
503
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 14:55 | Сообщение # 503
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она встала так, что бы её правое плечо смотрело на Светлых, а левое на Темных.
- Эй! Светлые! Эй! Темные! Смотрите и не говорите, что не видели! Я! Заключаю сделку с королевой Орнеллой Мортикус! Свобода её драона в обмен на исцеляющее зелье! - крик рвал голос и ткань лица. Чем ближе она подходила к армии Света, тем больше разрастались раны.
На груди появились свежие сгустки крови.
- Сумку давай! - шепнула она чернокнижнику.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 15.01.2012, 15:08
 
504
ИринаДата: Вс, 15.01.2012, 15:05 | Сообщение # 504
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сосна, возле которой он остановились была совсем рядом в полем боя. От неё открывался замечательный вид на него. Соответственно Дымку с Орнеллой сразу же заметили.
- Что она делает? - спросил Ким, поднимаясь на ноги.
- Понятия не имею, но что-то очень нехорошее, - прошептала ведьма, тоже поднимаясь с земли.
Адриан молчал, просто смотрел на Орнеллу и тихо закипал от злости.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
505
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 15:06 | Сообщение # 505
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Один из чернокнижников послушно протянул Светлане сумку, а Орнелла поморщилась.
Черт... Черт... - у девушки было очень сильное предчувствие того, что сейчас что-нибудь случится.
Вампиресса посмотрела в сторону замка, туда, где располагался тронный зал. Демон Азраель наблюдал за всем, что происходит на поле битвы из окна.
Рапунцель тоже мне... - подумала Орнелла про себя.
Будем считать, что я ничего не слышал. - падший лучезарно улыбнулся, глядя на хозяйку из все того же окна.
 
506
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 15:14 | Сообщение # 506
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она положила сумку на землю, склонилась над ней и зашептала:
- В светлый день и в темную ночь я гоню твою память прочь! Всё что помнил ты про меня я стираю из тебя! Там где раньше жила Темнота, Свет поселяю я!
Сумка открылась и Дымка за хвост вытащила дракона.
Он был не больше кота. За его ухом, блестел меч, подобно крохотной искорке.
- Теперь сдержи свое слово! - обратилась она к Орнелле.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 15.01.2012, 15:18
 
507
ИринаДата: Вс, 15.01.2012, 15:17 | Сообщение # 507
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ким хотел побежать к Светланке, но ведьма его связала волосами.
- Отпусти, - крикнул он, и волосы тут же завязали ему рот.
- Прости, но тебе туда нельзя - это слишком опасно, они и без тебя справятся, - равнодушно ответила ведьма.
Адриан попытался подняться, но не смог, слишком много крови потерял.
Эльфы тоже замерли в ожидании.
А в лагере светлых тоже начался переполох. К линии обороны высыпали буквально все, кто был в лагере. Все хотели посмотреть, что будет дальше.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
508
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 15:18 | Сообщение # 508
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла усмехнулась. Пока никакого подвоха не было, по крайней мере как это ожидалось.
- Конечно сдержу... - коварно улыбаясь, выдавила из себя Королева.
- Отдай ей зелье. - приказала девушка второму чернокнижнику. Тот послушно протянул склянку Светланке.
Что она задумала...
 
509
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 15:24 | Сообщение # 509
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка выпила из склянки и отбросила её прочь. Раны исчезли, только пятна крови остались на теле.
- А теперь самое интересное! Вернуть ему прежний размер может только Светлая, наложившая заклятье.
- Что ты дашь в замен? - она не насмехалась, она радостно улыбалась королеве.
Дымка помнила, что было в свитке, но без второго такого же у неё ничего бы не вышло.
Придется просить помощи у Кима! А кто это с ним? И что это на нем? Ладно! И Адриан сойдет. Мне только нужен волос ангела... любого.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
510
ИринаДата: Вс, 15.01.2012, 15:30 | Сообщение # 510
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма отвлеклась на разговоры на поле боя, а в это время Ким как-то изловчился и достал кинжал, резко разрезал все волосы. Ира только вскрикнуть успела, а Ким был уже на поле, возле Светланки.
- Вот ведь, чёт тварит!! - выругалась ведьма, затем подошла к Адриану и подняла его с земли.
- Давай на поле, - приказал архангел, указывая на Орнеллу.
- Вот уж нет уж, - одного дебила нам хватит на поле, - вполне серьёзно сказала ведьма и потащила Адриана в сторону лагеря.
Через десять метров их заметили ангелы из второго отряда - бросились на помощь.
В общем Адриана утащили в палатку к Сартеру, а ведьма встала в первую линию обороны, чтобы всё видеть.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
511
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 15:47 | Сообщение # 511
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А вот и треклятый подвох!!! - в ярости думала Орнелла. Она немного опешила, но виду не подала, скрывая все эмоции за насмешливой улыбкой.
- Госпожа, она не лжет... - неуверенно произнес один из чернокнижников. Орнелла посмотрела на него уничтожающим взглядом.
Ты еще, болван! - сейчас ее было способно разозлить абсолютно всё.
- Что дам взамен?.. И это твой план? - рассмеявшись отвечала Орнелла.
- Сначала ты получаешь противоядие, взамен лишь на свободу дракона, а потом собираешься получить что-то еще взамен на его прежний размер? - девушка сделала паузу, - Я бы могла предложить тебе кое-что, но не сделаю этого. Как бы дорог мне ни был этот дракон, но рушить планы Светлых в тысячу раз приятнее! Ты не получишь ничего. Я остаюсь без дракона. Все честно!
Темная армия загудела и начала перешептываться между собой, никто не ожидал подобного поворота событий.
Азраель, стоявший у окна, удовлетворенно ухмыльнулся.
- Вы верно поступаете, госпожа... К тому же теперь у Вас есть я, и я с легкостью заменю Вашего дракона...
 
512
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 16:07 | Сообщение # 512
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка с сожалением поглядела на Главнокомандующего силами Светлых.
А он ранен, но выживет. Я отсюда чувствую, что рана не смертельна. - девушка улыбалась своим мыслям.
- Привет Ким! Думала, что уже и не свидимся! Мне нужен твой волос и... удар Света. Для изгнания моей Тьмы в самый маленький темный уголок. Бей! - скомандовала она.
Ангел по-прежнему доверял девушке и сделал то, о чем она просила. Подошел к ней, обнял и...
Он вынул кинжал, ударил её в живот.
Дымка даже не вскрикнула. Внутри девушки разливалась Святость.
Если бы она была только Темной, то умерла бы мгновенно.
- Как пожелаете королева! - рассмеялась Дымка, забирая дракона в свои руки. В его рот она вложила вырванный волос с головы Кима.
- Отступаем! - произнесла она Киму. Ангел стал отводить её к границе Светлых.
Рана от кинжала не закрывалась, пока девушка не получила назад свою светлую силу.
- Ким! Запомни! Я всегда служила Свету, даже когда была не с Вами! Мне нужен свиток!
Ангел вынул из своей сумки свиток и протянул девушке.
- Что ты задумала?
- Теперь у нас будет два дракона! Поверь мне!
Она развернула свиток, прочла его над драконом и произнесла последнюю формулу, изменив конец.
- ... И от ныне ты будешь служить Свету!
- У нас теперь два дракона? Теперь мы победим! - он возликовал.
Дракон рос рядом с ними, словно надували воздушный шарик.
- Вынь меч за ухом... - умирая прошептала Дымка и закрыла глаза впоследний раз.
Ангел радовался как ребёнок. Он не видел стрелы, что из длинного высокого лука пустил новый слуга королевы. Наконечник вошел точно в сердце и разорвался внутри.
Ким опустил её тело на землю и посмотрел в окно высокой башни. Темный ангел улыбнулся ему.
Хранитель исполнил её последнюю волю и дракон ожил. Поднялся, взревел.
Ангел запрыгнул к нему на шею и они поднялись в воздух.
(УШЛА! МОЯ РОЛЬ ЗДЕСЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ)


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
513
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 16:31 | Сообщение # 513
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка перевела взгляд на Азраеля, и коварно ухмыльнулась. Падший ответил такой же улыбкой. Увидев на земле тень черного дракона, девушка подняла глаза ввысь и уже без улыбки посмотрела на бывшего лучшего друга.
- Ну что ж, Люциус... Теперь наши пути разошлись... Что поделать... Надеюсь, ты простишь меня. - прошептала она, глядя на дракона. Тот, почувствовав чей-то взгляд, посмотрел вниз, на Орнеллу.
За что прощу? Теперь нет прошлого, никаких обид, моя новая жизнь... - мысленно отвечал дракон. Девушка лишь печально улыбнулась.
- Прощай... - едва слышно закончила она и направилась к замку.
- Миледи, не печальтесь так. Победа все равно будет за нами. - пытался успокоить Орнеллу Азраель. Он спустился с башни и мигом оказавшись рядом с девушкой, шел рядом с ней, направляясь к замку.
Орнелла замедлила шаг, остановилась, и обернулась на падшего.
- Теперь точно не будет... Таково было пророчество... Нам остается лишь красиво проиграть. - потерянным, тихим голосом отвечала вампиресса.
Таково мое пророчество... Мне жаль, что все так получилось, но я был прав, Орнелла. А теперь - прощай навеки... - проносился в голове девушки голос Люциуса. Темный ангел лишь посмотрел на Орнеллу, и попытавшись выдавить из себя хоть что-то вроде улыбки, ответил:
- Даже если так, ни при каких обстоятельствах нельзя сдаваться. Нам нужно готовиться к финальной битве. Пойдемте. - демон, не дожидаясь ответа, продолжил идти к замку, а Орнелла последовала за ним, напоследок бросив взгляд на парящего в небе Люциуса.
Ушла...
 
514
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 21:57 | Сообщение # 514
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка бегом направилась в тронный зал, и вернувшись туда, остановилась у окна, глядя на Черного дракона. Следом в зал вошел Азраель. Он неуверенно подошел к Орнелле.
- Не печальтесь Госпожа, умоляю...
- Я в порядке, Азраель. - не оборачиваясь на парня, холодно ответила вампиресса. Падший приблизился к окну и принялся тщательно разглядывать армию Светлых. Какой-то странный, совсем не кровожадный, даже немного печальный блеск появился в его глазах. Он все смотрел и смотрел на Светлых. Орнелла незаметно скосила взгляд на рядом стоящего демона.
- Скажи... Почему ты стал падшим? Почему тебя не принимают ни в Раю, ни в Аду? - неуверенно спросила она. Азраель улыбнулся, но улыбкой ангела, а не демона, и посмотрел на вампирессу.
- Это долгая история... Но если Вы хотите, я могу рассказать Вам...
- Очень хочу. - спокойно ответила Орнелла. Темный ангел снова уставился в окно, и продолжил.
- Я был порожден Светом... Был ангелом, служил Господу. Но меня угнетал Свет. Я стремился к чему-то неизведанному, таинственному. В общем, меня интересовало всё, что связано со Тьмой. Я углубился в свои мысли, не обращал ни на что внимания, стал изгоем и меня все возненавидели. Тогда я не смог смириться с этой ненавистью и спустился в Ад, к Дьяволу... Рассказал ему о том, что чувствую, что хочу стать Тьмой. Дьявол понял меня в тот раз, но это был первый и последний раз. Вскоре меня изгнали из Рая за предательство, и я пал в Ад. Можно сказать, я утолил свою жажду знаний. Но и этого мне стало мало. Я жаждал еще больше знаний, самовыражения, но в Аду не было нужных мне условий, я жил Тьмой, и вскоре понял, что Ад - не Тьма, а всего лишь скопление лжи и разврата, а Тьма - это что-то гораздо более глубокое, тайные знания, власть... Тогда я бежал из Ада, в мир живых, стал общаться с людьми, эльфами, вампирами и прочими... Я понял всё. Мои знания удовлетворились в достаточной мере, но это уже не имело смысла. Мое имя стало именем предателя, и ангелам, и демонам запрещено общаться с живыми. Тогда, Господь и Дьявол осудили меня, наказав вечным скитанием по земле в телах других существ... Я мучался, страдал, и сказать, что я хотел свободы - не сказать ничего, свобода была моей вожделенной мечтой. Так прошла тысяча лет. Я не надеялся освободиться, но встретил Вас... Вы освободили меня, Госпожа, и я навеки Ваш верный слуга... - закончил Азраель, печально улыбаясь и переводя взгляд на Орнеллу. Девушка лишь мрачно улыбнулась в ответ.
- Оказывается, мы очень похожи... - загадочно ответила вампиресса.
- Чем же, миледи? - поинтересовался падший.
- Я так же была рождена Светом... Но стала Тьмой... Навеки. Навсегда...
- В таком случае, нам обоим повезло, в том, что мы встретили друг друга... - с таинственным блеском в глазах отвечал Азраель.
- Не могу не согласиться...
Ушла.


Сообщение отредактировал Орнелла - Вс, 15.01.2012, 22:00
 
515
Максим_ИвинДата: Пн, 16.01.2012, 14:45 | Сообщение # 515
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрачный, полутемный кабинет, освещенной лишь светом единственный свечи, стоявший на столе. Густой пряный аромат благовоний, поднимающийся из кадильниц.
Человеку сидящему за столом, можно дать не больше двадцати пяти. Своим обликом он, чем-то он неуловимо напоминает одну из греческих статуй стоящих в его кабинете. Самое точное описание, ему - дают три цвета: белый - цвет его кожи, черный - цвет его волос, алый - цвет его одежд.
Когда открыв дверь, в комнату бесшумно вступает Максимилиан, кардинал Лоренцо поднимает на него глаза.
- Присаживайся. - Он жестом указывает юноше на стул, стоящий рядом со столом.
- Вы звали меня?
- Да.
Взгляд очень темных, почти черных глаз на секунду смягчается. - Ты должен отправиться к Королеве Мертвых, и заключить с ней сделку.
- Сделку?
- Да, - мужчина кивает. - Заставь ее подписать этот контракт. - он протягивает юноше свиток, который до этого внимательно читал сам. - По условиям этого Контракта, ты сделаешь все от тебя зависящее для защиты ее королевства, а она за это, отдаст тебе одну книгу.
- Книгу?
- Да, ТУ САМУЮ КНИГУ. Конечно дитя мое, это - неофициальное задание, и в случае чего, Ватикан...
- Да, я - понимаю.
Мужчина встает из за стола. Юноша поднимается следом.
- Ну тогда иди.
Макс опускается на колени, а кардинал - благословляет его.
- Максимлиан, иди но помни, что если придется, что что выбирая между тобой и Некрономконом, я - выбираю тебя.

Неожиданный всплеск силы - прервал воспоминания Максена. - Надо посмотреть что случилось, - подумал он.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
516
ОрнеллаДата: Пн, 16.01.2012, 15:56 | Сообщение # 516
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла молча смотрела в окно, Азраель тоже молчал.
- Как скоро вы планируете наступление, миледи? - вдруг нарушил тишину падший. Его голос очаровывал своей невероятной интонацией. В нем одновременно слышалась и насмешка, и уважение, заинтересованность... Вообще, тембр был очень приятным, и хотелось слушать этот голос снова и снова.
- Думаю оттянуть время... Через тридцать минут максимум, все же нельзя так долго его тянуть. Демон улыбнулся и продолжил смотреть в окно.
 
517
Максим_ИвинДата: Пн, 16.01.2012, 16:57 | Сообщение # 517
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боже, на поиски книги в Тайной Библиотеки - может уйти целая вечность...
Сосредоточенным шагом, юноша вступил в тронный зал.
- Случилось нечто весьма неприятное? Я - прав?
О и Азра здесь....


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
518
ОрнеллаДата: Пн, 16.01.2012, 17:38 | Сообщение # 518
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка обернулась на Макса, и быстро ответила ему:
- Прав-прав! Люциус на Светлой стороне теперь! А нам пора наступать, уже нет времени на раздумья. - Орнелла еще раз посмотрела в окно и выбежала из зала на поле битвы. Азраель последовал за ней.
Девушка бежала через коридоры Андерхеша, пролетая мимо фресок, давно знакомых и родных стен... Сейчас она мысленно прощалась с родной землей. Темный ангел следовал за ней, и вскоре шел рядом с девушкой, на минуту остановив ее. Орнелла посмотрела на демона.
- Миледи, если что-то и случиться, если мы проиграем, я навеки останусь Вашим верным слугой... Навеки. - полушепотом закончил Азраель.
- Я верю тебе... А теперь - пойдем... - ответила Орнелла и направилась на поле боя. Один из чернокнижников, что должен был трубить в рог, стоял на башне и осматривал обе армии - и Темную, и Светлую. Увидев Госпожу, он заострил взгляд на ней, ожидая сигнала. Темная армия воодушевленно гудела, над лагерем Светлых носились два дракона - черный и белый. Королева остановилась и просто смотрела на всё это. Азраель стоял рядом.
- Надеюсь, ты не разочаруешь меня... - лукаво улыбаясь обратилась она к темному ангелу.
- Не посмею, миледи... - улыбаясь в тон Орнелле отвечал падший. Вампиресса подняла взгляд на башню, и подала чернокнижнику стоявшему там знак рукой. Маг тут же протрубил в рог, и Темная армия с боем ринулась на Светлых. Финальная битва... Орнелла вынула меч из ножен и теперь крушила всех подряд, оставляя за собой лишь трупы и лужи крови. Азраель, достав свой меч, с лютой ненавистью разбивал Светлых, но души всех убитых не освобождались, а попадали в заточение меча падшего. Когда скапливалось слишком много душ, Азраель произносил какое-то странное заклинание, и души освобождались, уничтожая всех живых на своем пути, но вскоре они исчезали, и демон вновь пленил новых духов. Заметив тактику падшего, Орнелла восхитилась - около сотни Светлых гибло от меча Азраеля за пару минут...


Сообщение отредактировал Орнелла - Пн, 16.01.2012, 17:39
 
519
ИринаДата: Пн, 16.01.2012, 17:45 | Сообщение # 519
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма видела как Орнелла дала отмашку и Тёмные воины ринулись в бой. Как раз в этот момент в первые ряды вышел Адриана, уже полностью здоровый.
- В бой! - крикнул он единожды и вся армия света вторила ему громким криком:
- Ура!! - и все - ангелы, серафимы, архангелы, эльфы и все остальные.
- Ура! - заорала ведьма и кинулась на Тёмных.
Оборотни, вампиры - вот её цель. Многих она просто связывала, а ангелы добивали, некоторых она убивала из пистолетов, но большинство тварей полегло от её катаны.
Ким сражался рядом с ней. Он был уже весь в крови, когда они заметили одного, выделяющегося из все группы Тёмных, монстра. Он был сильнее всех.
Ким и Ира переглянулись и начали пробиваться к нему.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
520
ОрнеллаДата: Пн, 16.01.2012, 18:10 | Сообщение # 520
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель, заметив двух пробивающихся к нему Светлых, раскрыл крылья и взмыл ввысь, создавая вокруг себя защитный купол. Все Светлые, попавшие под этот купол мгновенно погибли, а демон оставаясь под защитой, уничтожал остальных заклинаниями.
Орнелла восхищенно посмотрела на падшего, продолжая убивать врагов, а демон улыбнулся ей в ответ. И Темные, и Светлые сражались изо всех сил, понимая, что битва - решающая. Силы были равны, но... Оба дракона теперь палили огнем Армию Темных, невероятно огромная часть войск полегла. Огонь не обошел и Светлых, но их потери были не так велики. Темная армия заметно поредела, горело всё - мертвые тела, замок... Сейчас здесь царил кромешный ад. А Адриан, увидев Орнеллу помчался к ней, с не скрываемым гневом глядя на девушку. Вампиресса мастерски оборонялась, наносила удары Светлому, но и Адриан ни капли не уступал ей. Темные сражались как могли, но это было уже бессмысленно. Светлые одерживали победу, Темных ждало неминуемое поражение. Когда и Адриан и Орнелла уже почти выбились из сил, архангел наконец нанес решающий удар, Орнелла не успела уклониться и упала на землю. Адриан уже было хотел нанести удар клинком ей прямо в сердце, но не успел. Азраель ветром пронесся над землей, подхватив свою Госпожу на руки и взмыл ввысь. Адриан лишь смотрел падшему вслед. Азраель на всех порах летел к лесу, когда демон был уже достаточно далеко, он приземлился рядом с опушкой и поставил Орнеллу на ноги.
- Госпожа, уходите! Я найду Вас обещаю, только уходите как можно дальше... - обращался демон к вампирессе.
- Азраель, я не могу уйти... Я знаю, это безнадежно, но если Моринхелл и рухнет, то только через мой труп! Эта земля испокон веков была землей Мертвых, и Светлым нет здесь места! - возразила вампиресса.
- Я обязан хранить Вас и Вашу жизнь. И я не могу позволить Вам умереть. Уходите, умоляю, бегите, спаситесь! А я найду Вас очень скоро, где бы Вы ни были... Клянусь. - Азраель говорил это искренне, и невозможно было ему не поверить.
- Наверное... Ты прав... - Орнелла печально улыбнулась.
- Мне бы хотелось, чтобы мы с тобой еще встретились. Очень. Но я должна уйти из Моринхелла... - продолжала она.
- Обязательно. Очень скоро встретимся, не беспокойтесь, я навеки Ваш слуга... - заверял темный ангел, но это было действительно искренне.
Прощай Моринхелл... - девушка старалась улыбаться, но на душе было так печально, что даже Смерть не способна убить эту печаль.
Ты не увидишь моих слез...
С этими мыслями девушка посмотрела на Азраеля.
- До встречи?
- До скорой встречи, госпожа... - улыбаясь отвечал падший, сделав акцент на слове "скорой".
И Орнелла бежала прочь. Через лес, мимо древних захоронений, каждой знакомой тропки... А в мыслях у нее крутилась картина, когда она попала сюда первый раз, когда стала немертвой...
Азраель посмотрел ей вслед и вновь взлетел, направляясь к полю боя. Адриан уже одумавшись, несся в сторону леса, желая настигнуть Орнеллу.
 
521
ИринаДата: Пн, 16.01.2012, 18:24 | Сообщение # 521
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Существо за которым охотились Ким с ведьмой вдруг перестал быть досягаемым, поэтому они решили направить свои усилия на других врагов.
- Осторожно! - крикнула Ира, когда призрак пытался достать Кима. Но было уже поздно ангел стал одержим. Ира не медля ни секунды связала Кима прядями, пробилась к нему сквозь отряд молодых волков, головы которых полегли от серебряной катаны девушки. Ира приняла единственно верное решение - она убила Кима, пускай он и друг, но победа в данном случае важнее, да и времени совсем на изгнание нет, да и вряд ли получится судя по вселившемуся духу.
Херувимы уже давно полегли, за неимением боевых навыков. Серафимы ещё царапались, но не существенно. Основной удар лёг на плечи ангелов и архангелов. Их мечи и доспехи насквозь пропитались кровью тёмных. Вся земля на поле словно состояла из крови. В этой битве не осталось непричастных - земля, небо... всё смешалось.
Драконы жарили не по детски. Доставалось и своим и Тёмным. Пару раз огненным вихрем зацепило и ведьму. Правая сторона её лица обгорела, мизинец на левой руке обуглился. А она всё сражаясь, скрывая свою боль за дикими криками.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
522
Максим_ИвинДата: Пн, 16.01.2012, 18:27 | Сообщение # 522
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша кивнул.
Он не мог сражаться Мечем Света, по этому, он взял в свои руки Черный Меч.
Решив, что заботы о Королеве с его плеч - плавно перекатились на плечи Азры, он ринулся в самую гущу боя. И... ВСЕ.
В том то и состояла главная прелесть Черного Меча. Он - наделял своего владельца необычайной силой, делал его неуязвимым в бою, но - полностью порабощал его личность, его волю.
С той самой минуты, как меч отведал первой крови, человек по имени Максимилиан - перестал существовать.
Меч запел, предвкушая кровавую битву, он закрыл тело своего владельца сияющими черными доспехами.
Движения юноши - стали не человечески плавными и стремительными, казалось что по полю битвы движется не человек, а носится черная тень. Черная Тень - сеющая смерть.
Раз - и четверо противников - остались без голов. Два - и рыцарь - разрублен по полам. Разрублен прямо с лошадью на которой он ехал. Три - и...
В рядах Светлых - возникла паника. Создавалось впечатление - что стремительно бегущая волна - неожиданно натолкнулась на нерушимую скалу, и разбилась на сотню мелких брызг.
Они отступали, и отступали. От Черного Меча - ни спасали ни заговоренные доспехи, ни воинское умение, ни самые мощные заклинания.
В шуме битвы, с трудом можно было различить слова песни, которую пел темный рыцарь с яростью тайфуна сметавший все на своем пути:

Добро и Жалость - лишь слова!
О них - забудь ты поскорей!
И помни слово лишь одно -
Убей. Убей! Убей!! УБЕЙ!!!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
523
ОрнеллаДата: Пн, 16.01.2012, 18:43 | Сообщение # 523
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель вернулся на поле битвы и уничтожал всех без разбору. Конечно, огромная часть армии Светлых полегла только от его ударов. Но это уже не имело никакого значения. Андерхеш полностью рухнул, оставляя за собой лишь фундамент. Темных оставались лишь единицы, они были не способны противостоять Светлым. Адриан, прекратив бежать остановился и поглядел на поле боя. Архангел улыбнулся и продолжил бег. А Азраель просто убивал и убивал... Но вдруг прямо на него налетел огромный белый дракон. Он как мог атаковал падшего, но огонь проходил сквозь тело демона, и дракон лишь атаковал его когтями. Азраель был весь в крови, и почти при смерти, но его силы достаточно быстро восстанавливались. Скоро падший нанес решающий для дракона удар, прямо в сердце... Дракон зарычал, но держаться в воздухе у него не было сил, и он пал с небес на землю, придавливая собой и Темных и Светлых... Следом черный дракон понесся на темного ангела. Азраель могу убить Люциуса сейчас, но если бы он это сделал, то не смог бы сдержать клятву, данную Орнелле... Азраель бы погиб, так как сейчас был слишком слаб. Тогда демон скрылся в кроне одного раскидистого дерева, до которого огонь не дошел. Дракон потерял падшего из виду и развернувшись назад вновь палил оставшихся Темных... Теперь ни единой Темной души не осталось в Моринхелле, не считая конечно Азраеля. Светлые одержали победу, как и пророчил Люциус. Отряды ангелов возликовали, Светлые восторженно вопили и радовались... Андерхеш рухнул. И теперь Моринхелл хоть и назывался по праву землей Светлых, но он навеки останется землей Мертвых, где лишь один правитель - Орнелла Мортикус...
Азраель горько усмехнулся и посмотрел в сторону леса. Он окинул взором мертвую землю и полетел в ту сторону, куда ушла Орнелла. Он был ДОЛЖЕН сдержать перед ней свое обещание, таков Контракт. Но не только из-за бесполезного документа Азраель это делал. Он был искренне благодарен вампирессе, за подаренную свободу...
Я должен найти Госпожу...
Ушла из эпизода... И Азраелем, и Орнеллой.
 
524
ИринаДата: Пн, 16.01.2012, 18:59 | Сообщение # 524
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлые победили, правда понесли ужаснейшие потери. Ведьма лежала на поле боя, чуть дыша. Кто мог ходить собирали по полю раненых и уносили их в лагерь, к монахам, которые ставили их на ноги чуть ли не сразу. Но раненых было очень много, поэтому лечение проходило в порядке живой очереди.
Кто-то подобрал Ирину, но в лагерь не понёс, судя по ощущениям ведьмы. Они шли куда-то за него, туда, где раньше стоял портал, из которого и вышла в этот мир Ирина.
Этим кем-то, кто нес ведьму оказался Ким. Он нес девушку на руках, нежно придерживая голову. За ними шли ещё пара человека, точнее эльфов. На лице ведьмы непроизвольно появилась радостная улыбка. Ким что-то сказал, но она его не слышала. Видимо что-то было повреждено.
В конечном итоге ведьма вернулась домой, Ким отправился с ней.
В Моринхелле воцарился мир.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
525
Максим_ИвинДата: Пн, 16.01.2012, 19:06 | Сообщение # 525
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заключенный в Круги Света, созданного эльфами, в окровавленных доспехах, опираясь на меч стоял юноша. Он ни помнил кто он, и откуда, он не помнил НИ ЧЕГО.
Раны были серьезными, а Меч - высасывал его энергию слишком быстро.
Это - конец - подумал он. - Я должен был что - то сделать, что то выполнить... но кажется, я - не сумел.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024