Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 02:19




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
476
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 17:54 | Сообщение # 476
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Изуал расхохотался хриплым смехом. Он взмахнул рукой а между экзорцистом и королевой встала стена первородного огня.
-Экзорцист, ты прекрасно справился со своей ролью. Голос его был злобным, но он улыбался.
-Ты всегда хотел считать себя кукловодом, но в этой партии за ниточки дёргал не ты. Изуал пошёл в сторону армии светлых. Там где он ступал, трава тут же осыпалась пеплом. Он повернул голову в сторону экзорциста и бросил на последок.
-Спасибо, что помог мне возродится... Он расхохотался и исчез в столбе пламени, а вся опушка леса в тот час же вспыхнула всепожирающим пожаром.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
477
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 18:06 | Сообщение # 477
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, не за что! – улыбнулся юноша в ответ. – Собственно на это – я и рассчитывал, затевая все это. Только такая мощь как у Тебя, могла нанести серьезный урон армии Светлых, но для этого, прелесть моя, мне нужно было сначала разбудить тебя, и как видишь, сделать это я сумел. ЛЕГКО.
Низшие демоны… вы – всегда так предсказуемы…
- С возвращением Истинная Госпожа. Юноша слегка поклонился. - Вы же знаете, что я – не смею поднять на Вас руку. Чертов Контакт!
Однако, - заметил юноша, - я бы рекомендовал всем покинуть это место. Дальше, наш малыш справится и сам.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
478
Светланка_ДымДата: Чт, 12.01.2012, 18:08 | Сообщение # 478
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка поняла, что королева возвращаться не собирается и пошла искать кухню.
Да где же мне её искать? Может в этот коридор пойти? Вроде бы пахнет кровью? Нет, туда не пойду.
Надо искать еду, чернокнижники ведь где-то едят?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
479
ИринаДата: Чт, 12.01.2012, 18:14 | Сообщение # 479
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Адриан тем временем решил немного отдохнуть, выгнал всех монахов из палатки и остался там один.
Ведьма тем временем с Кимом продолжали мило общаться по душам, ожидая начала боя.
- А ещё у нас есть полк серафимов третьего порядка и рота херувимов, - немного подумав сказал Ким.
- А кто такие херувимы? - останавливаясь рядом с ангелом, спросила ведьма.
- Херувимы - это самые низшие ангелы, ну типа купидоны, - объяснил парень.
- Шутишь? - удивленно округлив глаза, спросила девушка, - Купидоны? Правда? - не унималась ведьма.
Ким улыбнулся, слегка кривоватой улыбкой и кивнул.
- Они конечно не самые лучшие воины, но и не те пузатые малыши, коими ты их себе представляешь, - в его голосе не было и толики юмора.
- Ведьма чуть не упала от шока, - проговорила Ира про себя в третьем лице.
Ким хохотал так, что пара лошадей скинула своих всадников, когда они проходили мимо палатки с ангелом и ведьмой.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
480
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 18:21 | Сообщение # 480
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пойдем уже, нужно возвращаться в замок! - ответила Орнелла Максену, направляясь назад к лагерю. - Неплохо ты конечно придумал это безобразие с Данте. Не зря я подписала твой треклятый контракт... - последнее предложение девушка произнесла так, что ее было едва слышно. Сейчас она не хотела вспоминать ни о каких контрактах и прочем. Но пришлось. Орнелла вспомнила, что обещала поговорить с предводителем бесов.
- Я сейчас поговорю с главнокомандующим бесов, а ты возвращайся в замок. - снова обращаясь к экзорцисту, сказала девушка. Она шла назад на поле битвы, а Максен шел за Королевой.
Ушла(


Сообщение отредактировал Орнелла - Чт, 12.01.2012, 18:26
 
481
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 481
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша подумал: Как приду, первым делом, поднимусь в Запретную Библиотеку. Почитаю кое-какие книги. Да, особенно главы связанные с изгнанием демонов в памяти освежить не мешает…
Ведь когда наш мальчик вернется, выполнив свое дело, я должен буду встретить его чем-то большим, чем улыбка на лице.


ушел


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
482
Светланка_ДымДата: Чт, 12.01.2012, 18:37 | Сообщение # 482
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка шла внутри стен. Там, где были проломы, приходилось долго ждать, пока опасность пройдёт мимо. Светланка питалась чувствами проходивших существ, всеми без разбору, исключая только чернокнижников. Их аура отличалась особыми черными метками. Девушка дошла до кухни почти через три часа.
- Осталось только найти еду. Смотровую дырку я нашла, а выход - нет. О, вот хлеб пекут. Фууу, они замешивают его на крови... Нет, такого хлеба я не хочу. А чьё тут мясо? Нога? Человек? Ангел? Бррр. Может есть что-то ещё? Яблоки! Вот это я съем. Осталось найти дверь.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 13.01.2012, 02:26
 
483
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 19:11 | Сообщение # 483
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Изуал появился в кругу огня прямо рядом с передовыми отрядами светлых. Как только пламя опало, в него тут же ударило около десятка молитв и несколько стрел впилось ему в грудь. Он насмешливо посмотрел на стрелы торчавшие у него из груди и одним движением руки сломал древка, оставив наконечники в груди. Особых неудобств они ему не доставляли.
-Адриан!!! Громогласно завопил демон. -Тварь хватит прятаться, я чувствую твою светлую рожу в этом лагере!!! Изуал метнул огненный шар в толпу светлых воинов и около десятка человек разорвало, забросав ошмётками ближайших товарищей. Он ухмыльнулся.
-Выходи тварь!!!! Около сотни стрел полетело в демона, но он отмахнулся от них как от назойливой мошкары, просто расплавив их на подлёте. В рядах светлых поднялся рокот. Из общего войск отделились два ангела и взлетели в небо готовясь поразить демона с небес. Изуал хмыкнул. Крылья ангелов вспыхнули и обуглились. Хвалёные воины света, падали смешно кувыркаясь с высоты около трёхсот метров.
-Упс... парашут не раскрылся... Констатировал демон. Ряды светлых расступились и вперёд вышел архангел. Крылья его по размерам превосходили крылья всех ангелов и архангелов в рядах светлых. Длинные светлые волосы были собраны в хвост, доспехи светились истинным светом. В руках он держал длинное копьё, со светящимся слепящим золотистым светом наконечником. Во всём этом архангеле чувствовалась сила, спокойствие и невозмутимость.
-Изуал... Спокойно сказал Адриан.
-Глянь ка узнал... Хохотнул демон. -Дай ка вспомнить когда мы виделись последний раз?? Ах да точно триста? триста с лишним?
-Триста двенадцать зим назад. Невозмутимо продолжал архангел.
-Ну да... Тебе лучше знать, ведь именно ты ублюдок запечатал меня в этом теле!!! Тучи сгущались над полем битвы. Сильные порывы ветра уже создавали маленькие песчанные воронки, кружащиеся в воздухе и с каждым моментом разраставшиеся. тучи собрались и крутились в виде спирали. Всполохи молний начали распарывать небо.
-Успокойся Изуал, ты же сам привёл меня к этому, ты же наверно помнишь что когда-то мы были друзьями, мы сражались бок о бок в стане Архангелов с начала времён, но потом ты пал... С сожалением произнёс Адриан.
-Посмотри что ты сделал с этим телом?? Во что ты его превратил???
-Я дал этому телу всё!!! Бессмертие!! Силу!!! Власть!!! Еслиб этот человек не сопротивлялся, я бы сделал его царём всего мира!!! Зло сказал демон.
-А ты спрашивал его, нужно ли ему всё это??? Вот в чём твоя проблема мой друг, вот почему ты пал. Ты не хотел жертвовать собой, для тебя было важно лишь то что выгодно для тебя!! С укором сказал Адриан. Изуал зарычал как разъярившийся зверь.
-Во всяком случае Адриан, сегодня ты умрёшь!!! Прорычал демон метая огненный шар в архангела, тот не стал уклонятся а просто заслонился крыльями. Огненный шар ударившись в его крылья рассыпался тучей огненных брызг, не причинив архангелу особого вреда.
-Ну чтож, пора навсегда отправить тебя в Шио!!! Сказал архангел кидаясь в атаку. Меч встречался с копьём высекая тысячи искр, противники сходились и отскакивали друг от друга. Всё это со стороны напоминало больше прекрасный танец, нежели бой на смерть. Чем яростнее сталкивались противники, тем сильнее накалялась обстановка на поле битвы. Молнии уже одна за другой ударяли в землю, изредка попадая в кого-то из светлых и тёмных. Пылевые вихри стали смертоносными торнадо, вытянувшимися до небес, одно из них пронеслось рядом со сражающимися, в его чреве кружился что-то визжащий вурдалак. Сама земля казалось столкнулась с небом и ходила ходуном. Схватка длилась около часа, но ни одна из сторон не могла одержать верх. И всё же архангел выйграл, ослепив демона вспышкой света, он вогнал копьё в открывшегося демона, точно в грудь. Остриё вышло из спины, на нём высело ещё бьющееся сердце. Изуал усмехнулся, кровь заливала ему грудь.
-Я сделаю тебе последний подарок Адриан... прохрипел Изуал склонившемуся к нему архангелу. В ту же секунду в бок архангелу в щель между доспехами вонзился чёрный кинжал. В удар были вложены остатки жизненной энергии и всё что успел подумать демон перед смертью, было: Жаль что удар не смертелен...
глаза его закатились, кольцо которое дала ему королева расплавилось на пальце.
Покинул эпизод. (Пал смертью храбрых))



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Чт, 12.01.2012, 19:14
 
484
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 20:42 | Сообщение # 484
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой-то невероятный шум доносился с поля битвы.
Неужели без меня начали?! - удивилась Королева, выходя к лагерю. С краю, ближе к лесу, в лагере Светлых царил настоящий хаос. Девушка взглянула в сторону разрухи, и усмехнувшись подняла бровь.
Черт с ними... Мелкие разборки. А мне нужно к предводителю бесов. - Орнелла с ядовитой улыбкой было сделала несколько шагов вперед, но что-то ее остановило. Улыбка моментом исчезла, девушка чувствовала какую-то необъяснимую тревогу смешанную с яростью.
Да что опять такое, мать вашу?! - в гневе думала Орнелла, но все же решила продолжить путь. Все бы хорошо, но не тут-то было: перед вампирессой вдруг встала невидимая грань, не позволяющая пройти дальше. Темные воины беспокойно загудели.
- Ну что, может быть сразимся?! - раздался неподалеку очень хорошо знакомый Орнелле голос. Правда сейчас, голос был обессилившим. Конечно, это был Адриан. Девушка обернулась на этот мерзкий для нее голос.
- Ах ты уже здесь! Не ожидала тебя здесь увидеть! - лучезарно улыбнулась ему Орнелла. Адриан, сидел на земле прислонившись к дереву и тяжело дышал, истекая кровью. Невидимая стена, не дававшая ни малейшей возможности прорваться сюда кому-то из отрядом, ограждала Адриана, Орнеллу и лес от общей массы воинов.
- Я убью тебя! Убью, Темная мразь! - через силу кричал архангел.
- Обязательно убьешь... - с издевательской ноткой в голосе ответила Королева Мертвых.
- Но в другой раз. - продолжила она, - Ты ведь сейчас не можешь сражаться? Не можешь. Будет несправедливо, если я нападу на слабейшего и он не сможет защититься. А я же не какая-нибудь новоиспеченная правительница, и я стараюсь, чтобы в моем мире все было честно и справедливо. - повторила девушка свою сегодняшнюю фразу, усмехнувшись.
- Убью... Как убил твоего проклятого Изуала... Убью... - шептал Адриан, - Ты не выиграешь эту войну! Победа будет за мной! Сразимся, как только я наберусь сил, и тогда мы посмотрим, кто из нас сильнейший! - с ненавистью, стараясь говорить как можно громче, обращался к Орнелле архангел. Но девушка не слышала больше ничего, после фразы "Как убил твоего проклятого Изуала". Улыбка сошла с ее губ, будто бы и не было вовсе никакой улыбки. Орнелла застыла на месте, а слова Адриана звучали в ее голове. Сущности Орнеллы снова менялись местами... Только теперь девушка заметила рядом с Адрианом, лежащего на траве мертвого демона. Она молча направилась в ту сторону. Сложно описать, какие чувства сейчас бушевали в ее душе. Страх, скорбь, надежда, любовь, боль, тоска. Уже не обращая никакого внимания на что-то говорящего Адриана. Орнелла присела на землю рядом с мертвым Изуалом.
Нет... Это сон... - девушка была готова разрыдаться в любую секунду, но сдерживала слезы как могла. Орнелла склонилась над демоном.
Нет, Данте, нет... Ты не мог умереть! Не мог! - никогда еще, за шесть с половиной веков, чувства так не захватывали Орнеллу. Вампиресса еще ближе наклонилась к демону, не осознавая, что сейчас вообще происходит вокруг, кто она и где она. Был только мертвый Данте и буря адских чувств.
Не мог...
Ушла.
 
485
МишельДата: Чт, 12.01.2012, 22:28 | Сообщение # 485
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Осторожно прокравшись по дороге,валькирия оказалась возле лагеря Светлых. Она остановилась,не зная,что делать дальше.
Да,кем я представлюсь?



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
486
Светланка_ДымДата: Пт, 13.01.2012, 03:19 | Сообщение # 486
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка стояла и ждала, когда вампир уйдет. Это по всему была женщина, только одета она была в мужской костюм.
- Чего припёрся? Мало вам мяса на улице? Пошел вон! И не суй свой нос в похлёбку! Это для нового Главнокомандующего! Он, видете ли, человечины не ест! - произнес мелодичный женский голос.
- Он что? Вегетарианец? - хрипло спросил мужской.
- Нет! Ну где я ему оленину достану? Вы же, проглоты, всех животных пожрали! Скоро и пленные закончатся!
- Новых поймаем!
- Ты куда смотришь? Ты что задумал? Это не для тебя нога! Пошёл отсюда!
- Ага! Щас! - сказал оборотень и с прыжка повис на ноге, что висела за щиколодку на ржавом крюке.
Он впился в ногу зубами и дернув посильнее, оборвал свою добычу.
Пустой крюк раскачивался и жалобно скрипел, раня чуткий слух.
- Стой! А ну, верни! Морда твоя наглая! Чтоб ты подавился! - кричала она в след полуволку.
Вампирша прошлась по кухне, что-то взяла в углу и пошла к открытой двери.
- Ладно! Придётся принести другую... - произнесла вампирша, разговаривая сама с собой.
Дымка слышала, как хлопнула дверь и чиркнул ключ.
Кажется, ушла! Надо бы поскорее пробраться и поесть! Переживёт новый Главнокомандующий без половины тарелки овощного супа!
Она досчитала до сорока пяти и нажав на рычаг, ждала, что откроется дверь на кухню, но вместо этого задняя стенка камина сделала оборот на неприметной оси. Дымка оказалась в кухне. Дверь в потайной ход была закрыта.
- Я влипла!
Она потянула носом воздух.
Не стоит отчаиваться! Хоть наемся перед смертью! О! Вот и ложка! Ммм, а она не плохо готовит! Ммм, ещё ложечку и всё! Ммм, ммм. Вкусно! Что-то мало ему осталось, ну, ладно! Зато не потолстеет! Главнокомандующий, прости меня! Я была такая голодная! Уууу, наелась! Наконец-то!
Дымка подошла к стене с камином и стала искать выход.
Упс! Возвращается! Где же он? Где?
Она металась возле стены, дотрагиваясь до кирпичей и дергая за крючки для сковородок и кастрюль.
Двадцать шагов! Она уже почти перед дверью! Последний - пустой? Может он? Вниз? вверх? Или? ПОЛУЧИЛОСЬ!
В стене открылся очень узкий проход. Светланка вошла туда одновременно со скрипом ключа и двери, Светланкина закрылась и кухонная открылась, одновременно.
Только когда дверь закрылась, дымка поняла, что она в другом коридоре.
- Твою ж в болото, лесом да через забор! Куда я попала?
Рядом из стены стал появлятся призрак женщины.
Рано обрадовалась...
- Что ты здесь делаешь? - прошептал красноглазый призрак.
- Поздороваться зашла! - соврала девушка.
Вампир повесила что-то на скрипучий крюк, что-то тяжёлое бросила на пол, а потом подошла к похлёбке.
- Ааааааааа! - крик был настолько неприятным, что и девушка и призрак заткнули уши.
- Это ты ей насолила? - сверкнув глазами в сумраке, спросила женщина-призрак.
Дымка только кивнула. Отпираться было глупо.
Красноглазая рассмеялась.
- Иди за мной! - выдавила она сквозь смех.
Светланка пошла. Она прошла узким коридором. Девушка шла боком, с трудом проталкиваясь сквозь узкий проход.
- Пригнись! Ниже!.... Переступи!... Шире шаг!... Ноги вдоль правой стены ставь! ... Теперь ползи!... Вставай! Можно расслабиться! Пришли! - командовала призрак, и девушка послушно выполняла всё, что ей говорили.
Выйдя в большой зал, она поняла, что уже была здесь, только смотрела с другого ракурса.
светлая, что стала темной, прижалась к стене, стараясь стать незаметной. Через полом в стене было видно небо и слышно голоса Темного войска.
- Спасибо тебе! Ты мне очень помогла! - прошептала она призраку.
- А я знаю кто ты! Не пугайся! Я тебя не выдам! Ты Кларе обед испортила! Видела бы ты её лицо! А как она вопила? Ой, не могу! Ахахахаха! - смеялась женщина.
- Мне нужно спрятаться! Где-то здесь есть вход! Поможешь найти тайную комнатку? - спросила Дымка с надеждой в голосе.
- А чего искать? Вот он! - прошептала призрак, тронув что-то на стене за портьерой.
- Пожалуйста! Никому не говори, что видела меня! Никто не должен знать, что я здесь!
- Ты хочешь убить королеву? - призрак зависла над ней. Взгляд сверкал, как два уголька.
- Нет! Что ты! Я не хочу её смерти! Только пртивоядие!
Женщина потрогала бесплотными с виду пальчиками щёку и грудь девушки.
Дымка почувствовала, что к ранам словно приложили кусок льда. Боль стала меньше.
- Исцеляюще!
Призрак фыркнула и прошла сквозь стену не попрощавшись.
Дымка посмотрела ей в след и прошептала:
- Было приятно познакомиться!
Девушка шагнула за портьеру и спряталась в тайной комнате.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
487
ОрнеллаДата: Пт, 13.01.2012, 07:03 | Сообщение # 487
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Адриан терял сознание, невидимую стену было сдерживать всё труднее и труднее. Наконец он отключился и преграда тоже спала. Тогда Орнелла, не теряя времени, подозвала к себе пару оборотней из отряда.
- Отнесите тело в склеп, что в подземелье и никого туда не пускайте. - приказала им она, поднимаясь с земли. Оборотни послушно приступили к выполнению приказа, но один из них возразил:
- Госпожа, неужели вы собираетесь воскресить демона?! Это ведь может закончится для Вас смертельно!
- Конечно же, я не собираюсь никого воскрешать. Просто тело должно быть в склепе.
Не собираюсь... Пока что не собираюсь... - девушка усмехнулась и направилась в сторону замка.
Ушла.
 
488
ИринаДата: Пт, 13.01.2012, 15:33 | Сообщение # 488
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В палатку, где Ирина с Кимом мило общались ворвалось человек пять.
- Эй, что случилось? - подпрыгнув со стула, возмутился Ким.
- Адриан пропал, - сухо осведомил один из ворвавшихся ангела.
Ким быстро распихал всех, кто стояли у входа и вылетел под дождь.
- Как пропал? Куда он уходил? Кто-то нападал? Почему раньше не сообщили? - рычала на пришедших Ира.
- Напал демон, один из тёмных, кажется Изуал. Адриан дрался с ним. Он победил, но был ранен, а потом он исчез из поля зрения.
Ведьма тоже так же как и Ким, выбежала под дождь и рванула в лес.
- Больше ему быть негде! - думала ведьма, пока бежала.
Как только в её поле зрения попала тройка эльфов, она свистнула им и они послушно побежали за ней.
Ким в это время уже был на пол пути к Адриану.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
489
ОрнеллаДата: Пт, 13.01.2012, 16:00 | Сообщение # 489
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла вернулась в замок, она остановилась у входа в подземелье.
- Миледи, мы все сделали, как Вы просили. Тело в склепе. - сообщил один из оборотней, поднимаясь вверх по лестнице из подвала.
-Отлично. Надеюсь, вы не додумались запечатать склеп снова? - с коварной ухмылкой спросила Королева.
- Что Вы, конечно мы этого не сделали! - с ангельским выражением лица клялся оборотень.
- Тогда вообще супер! Свободен. - рассмеялась Орнелла, отпуская слугу, и направилась вниз.
Пара знаков в склепе, несколько Проклятых душ, и он снова будет жить! А самое главное, что по силе Темный Данте будет практически равен Люциусу! - ликовала Королева. Ее планом было воскресить Данте в образе Черного Ангела, для чего лишь нужно было создать связь с существами, обитающими в Моринхелле, после чего освободить их души из тел, и они станут одной единственной душой Темного Данте.
Орнелла спустилась в склеп. Она улыбнулась, и начала шептать очередное заклятие на языке Мертвых. Оно называлось проклятием Света и Тьмы, Жизни и Смерти. А почему проклятием, а не заклятием? Да потому что душа любого, кто попадает под его действие, не сможет найти спасения ни в Аду, ни в Раю, обречена на вечные скитания..
Орнелла закончила шептать, всё вокруг озарилось ядовито-зеленым светом, исходящим из ожерелья Королевы. Девушка присела на пол и начала царапать какие-то знаки на полу своим клинком. Крест, вместо поперечной полосы которого был написан знак бесконечности, какие-то стрелки и несколько иероглифов на языке Мертвых. Закончив и с этим, Королева встала и коварно улыбнулась своему плану.
Теперь всё готово. Осталось лишь убить несколько Темных, и всё ! - с этими мыслями, девушка бегом поднялась из подземелья назад в замок. Она огляделась, глаза блестели, как глаза всё того же маньяка-убийцы. Она достала один из кинжалов из ножен, и помчалась по замку искать Темных слуг. Первый, на кого Орнелла наткнулась, был бедный, несчастный оборотень, недавно исполнивший ее приказ.
- Как насчет самопожертвования?! - истерично смеясь, обратилась к нему вампиресса. Оборотень обернулся и девушка тут же вонзила ему в сердце кинжал. Оборотень тихо взвизгнул, забился в агонии и наконец скончался прямо на месте... Трагично. Очень. Но только не для Орнеллы. Она перепрыгнула через тело несчастного и побежала дальше.
Еще шестеро будет достаточно... И всё!!! - ликовала Королева. Так, минут через пятнадцать, прикончив последнюю свою жертву, девушка остановилась и улыбаясь, облокотилась о стену.
Остается лишь последнее заклинание... И он воскреснет.
Орнелла отдышалась и быстрым шагом направилась в склеп...


Сообщение отредактировал Орнелла - Пт, 13.01.2012, 16:12
 
490
ИринаДата: Пт, 13.01.2012, 16:25 | Сообщение # 490
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через пол минуты Ким был догнан ведьмой и её попутчиками-подручными.
- Ты куда без меня собрался? - выдавила девушка сквозь тяжелое дыхание.
Но ангел не ответил, он весь обратился в движущиеся ноги и чувства.
- Он без сознания, это опасно... - ничуть ни задыхаясь ответил Ким.
Ведьма кивнула и ускорилась. Уже буквально через пол минуты группа выбежала на опушку. Под одним из деревом лежал Адриан, как и предсказал Ким - без сознания.
Ведьма как только достигла тела главнокомандующего упала на колени и проверила пульс.
- Живой, - с довольной ухмылкой ответила ведьма, но как только ей на глаза попалась рана на боку, из которой со свистом вырывался воздух и шла кровь, улыбка сошла с губ Иры, - а вот это уже не очень.
- Что там? - спросил подоспевший Ким, тоже падая на колени.
- Так, вы нас охраняете, а ну шасть по периметру, - в приказном порядке распорядилась ведьма эльфами.
Волосы за спиной девушки начали отрастать, она достала нож из-за пояса и обрезала несколько прядей длину около метра.
- Что ты делаешь? - недоумевал Ким, следя за действиями Ирины.
- Не мешай, лучше достань у меня из сумки за спиной флягу с водой, она сейчас понадобиться, - так же сухо распорядилась девушка, затем продела отрезанные локоны под спину Адриана и туго завязала на груди, отрезая доступ воздуха к ране.
- Из-за раны образовался клапан и в полость между листками плевры начал попадать воздух, - объясняла ведьма, забирая из рук Кима флягу.
Девушка открутила пробку и вылила ровно половину на волосы в области раны.
- Пузырьков нет это хорошо, - рассуждала ведьма вслух.
- Ну тебе лучше знать, - слегка в шоке пробубнил ангел.
- А теперь достань склянку с розовой жидкостью из сумки, - попросила ведьма, вытирая руки от крови о траву, росшую под ногами.
Капельки росы на травинках тут же окрашивались в алый цвет, напоминая всё ту же кровь.
- Ну, на, - протянул ангел послушно, достав из сумки требуемое.
- А вот теперь самое интересное. - прошептала Ира, осторожно принимая стеклянную пробирку из рук ангела.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
491
ОрнеллаДата: Пт, 13.01.2012, 16:44 | Сообщение # 491
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тааак... Спускаемся... А это еще что такое?! Что за..?! - Орнелла открыла рот от удивления, увидев, что все ее знаки благополучно кем-то стерты.
- Что за черт?! - обратилась она неизвестно к кому.
- Я зря всех убивала?! - девушка уже чуть ли не кричала. Она бы задала еще множество вопросов в пустоту, если бы девушку не прервал голос чернокнижника позади.
- Госпожа, понимаете... - неуверенное начал он.
- Что?! Что вы натворили, черт возьми?!! - обернулась на него Королева.
- Только не беспокойтесь. Воскрешения демона сейчас - смертельно опасно не только для вас, но и для всех местных обитателей и воинов. Всему виной война Света и Тьмы - силы этого заклятия немного меняются, и стоит Вам только умертвить одного воина для жертвы - он унесет с собой еще около сотни других душ. Пока вы еще не воскресили демона, я решил остановить Вас, чтобы наши отряды значительно не пострадали. Простите меня, если сможете... - чернокнижник виновато опустил голову. Орнелла успокоилась и ответила.
- Я всё поняла. Просто не продумала ничего на этот счет сразу... А ты можешь быть свободен.
Ну как я могла забыть... Это ведь могло закончится очень и очень трагично... И кто бы воевал тогда?
Чернокнижник кивнул и поднялся вверх по лестнице, уходя из склепа.
Ушла.


Сообщение отредактировал Орнелла - Пт, 13.01.2012, 16:55
 
492
ИринаДата: Пт, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 492
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма откупорила пробирку и от неё сразу же завился розоватый дымок.
- Не вдыхай его, - приказала Ира Киму.
Тот даже отодвинулся слегка назад и задержал дыхание, а ведьма лишь ухмыльнулась.
- Один раз вдохнешь и всё, спать уже не захочешь никогда, - добавила к своему приказу девушка, а затем слегка оторвала голову Адриана от створа дерева и влила ему в рот всё содержимое склянки. Затем девушка аккуратно уложила голову ангела обратно.
- А теперь валим вон за то дерево, - хихикая, прокричала девушка, схватила Кима за руку и потащила его за ближайшую сосну.
Как только пара скрылась за большим стволом, Адриан открыл глаза, распахнул рот и глаза, так широко, что казалось зелье было со жгучим перцем.
- Ты что там нахимичила? - шепотом спросил Ким, выглядывая из-за дерева на главнокомандующего.
- Ничего страшного, просто нам нужно было его разбудить, - по-прежнему улыбаясь, сообщила Ира.
- А почему мы тогда спрятались? - как только ангел договорил, со стороны Адриана послышались звуки опорожнения желудка.
- Можешь не отвечать, - Ким выставил перед лицом ведьмы руку, ладонью к ней.
- Да ладно тебе, пошли поможем бедняге, - схватив ангела за вытянутую руку, ведьма вышла из-за дерева.
- Ну, что получше? - спросила ведьма, снова вставая на колени перед раненым.
- Бывало и лучше, - тяжело дыша, ответил Адриан, вытирая рукой рот.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
493
ОрнеллаДата: Сб, 14.01.2012, 15:28 | Сообщение # 493
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Жаль... Очень жаль... А я ведь могла создать идеальную машину для убийств... Что теперь поделать... - Орнелла была немного потеряна, ее план рухнул. Если она воскресит Демона, то огромная часть армии поляжет просто из-за того, что на воскрешение требуется бесконечно много магических сил. Девушка вздохнула и ступила на лестницу, ведущую наверх, из склепа в замок. Но стоило вампирессе только приблизиться к выходу, как дверь плотно захлопнулась, не позволяя выйти. Девушка толкнула дверь, но та не поддавалась.
- Ну что за черт еще?! - воскликнула она, пытаясь всё так же безуспешно открыть дверь.
- Я не черт, я ангел... Падший ангел. - с легкой издевкой в голосе, но спокойно, отвечал кто-то неизвестный.
Изуал? - мысленно предположила Орнелла, но обернувшись назад, увидела недвижное тело мертвого Демона.
- Да какой же я тебе Изуал! Я Азраель. - будто бы прочитав ее мысли, рассмеявшись ответил все тот же насмешливый голос.
- Чего? Да какой Азраель черт возьми?! - негодовала вампиресса, прочувствовав интонацию неизвестного. Девушка оглядывала помещение склепа, но никого не увидела.
- Прошу прощения... Проклятая невидимость... - тихо извинился некто. На полу проявилась перевернутая пентаграмма, и в самом ее центре будто бы из неоткуда возник очень странный молодой человек. Он ухмыляясь смотрел на Орнеллу, серебристого цвета глаза сияли в темноте. Волосы длиной доходящие почти до плеч, время от времени сменяли цвет. Стоило Орнелле только пару раз моргнуть - и смоляные черные волосы становились ярко-красными. Потом парень все же прекратил менять цвет волос и оставил их черными. Одет он был в обыкновенную одежду, но... Конечно же, тоже черную (видимо это был его любимый цвет), но в добавок к этому, все одежда была расшита серебряными заклепками, а на поясе красовалась пентаграмма.
- Ладно. Теперь тебя хоть видно стало. Кто такой будешь, и откуда ты здесь взялся? - непринужденно спросила Орнелла, оглядывая незнакомца. Тот лучезарно улыбнулся и представился:
- Говорю же - я Азраель. Падший ангел. Моя душа была заточена в теле того чернокнижника, которого ты... Простите, Вы убили, тем самым освободив меня. И теперь я свободен! Но так как мне некуда идти, и я должен хоть как-то отблагодарить Вас, и с этого момента я Ваш верный слуга.
Орнелла подозрительно смотрела на ангела, но все же подошла поближе к нему, спускаясь с лестницы.
Что за бред... А хотя, это возможно, если вспомнить, что один убитый мною чернокнижник кричал перед смертью "Не убивайте меня Госпожа! Это опасно! Я не я!" - Орнелла усмехнулась.
- Ну хорошо. Будем знакомы. Я - Орнелла.
- Весьма приятно познакомится с моей освободительницей! - парень протянул руку для рукопожатия. Орнелла протянула свою.
- Ну и что же ты умеешь, Азраель? - коварно улыбаясь, поинтересовалась вампиресса.
- О, много чего, миледи. Я Ангел Смерти и с помощью своего меча могу похищать души, делая их своими рабами. - с этими словами Азраель достал из ножен меч, украшенный на рукояти серебряным черепом. Орнелла оценивающе посмотрела на оружие, и "ангел" спрятал его назад.
- Еще я могу вселяться в человека и овладевать его душой на время, заставляя его делать то, что захочу я. - парень самодовольно ухмыльнулся.
- Ах да, чуть не забыл, я же ангел как никак! И у меня еще крылья есть, только их по большей части не видно... Приходится скрывать... - сказав это, Азраель сделал пару шагов назад, выпрямился, глубоко вдохнул воздух, и за его спиной, будто взявшись из неоткуда, раскрылись черные ангельские крылья. Орнелла улыбнулась.
- Вот впрочем и всё, что я умею... - немного смущаясь закончил ангел, вновь скрывая крылья, они будто растворились в воздухе.
- Ну что ж... Пойдем что ли отсюда, меня скоро начнут искать. - сказала Орнелла, напрпавляясь к выходу, Азраель последовал за ней.
Ушла.


Сообщение отредактировал Орнелла - Сб, 14.01.2012, 18:01
 
494
ОрнеллаДата: Сб, 14.01.2012, 17:18 | Сообщение # 494
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Думаю, нам нужно подписать контракт. - сказала Орнелла, направляясь в тронный зал.
- Миледи, о каком таком контракте Вы говорите? Все честно: Вы меня освободили после тысячелетнего заточения, теперь я должен хоть как-то отплатить Вам... - удивился Азраель, следуя за девушкой.
- Все равно, нам стоит подписать контракт. - вампиресса настаивала на своем.
- Как скажете! - согласился падший.
Азраель и Орнелла вошли в тронный зал.
- Присаживайся что ли... - пробубнила Королева, указывая на одно из кресел. Азраель улыбнулся и присел в кресло, а девушка устроилась в кресле напротив. Она взяла чистый лист пергамента и перо с чернильницей, что стояли на столике рядом с креслами. Орнелла аккуратно вывела в самом верху листа слово "Контракт".
- И как долго ты собираешься служить мне, Азраель? - лукаво улыбнувшись, спросила она.
- Вечность... Если Вам это будет угодно. - так же коварно улыбаясь, отвечал Падший.
Что? Вечно? Но кто согласится быть слугою целую вечность? - в мыслях изумилась Орнелла.
- Ты... Собираешься служить мне вечно? - с гримасой удивления на лице, спросила девушка.
- Именно. Вы ведь освободили меня. Я был изгнан и из Ада, и из Рая, я изгой... И я согласен быть Вашим слугой сколько угодно, даже вечность. - парень таинственно улыбнулся.
Надеюсь, здесь нет никакого подвоха... Помощник мне бы сейчас очень пригодился...
- Что Вы, в моих словах нет ни капли лжи. - будто бы прочитав мысли Орнеллы, продолжил Азраель.
- Ты умеешь читать мысли? - девушка подняла на него глаза.
- Ах да... Совсем забыл... Умею. - демон улыбнулся.
Когда контракт был уже подписан, Азраель поинтересовался насчет своей должности.
- Думаю, из тебя выйдет толковый советник... Тем более, что та, кто выполняла его работу, куда-то исчезла и совершенно не дает о себе знать. - ответила Орнелла на этот его вопрос. - Я представлю тебя всем остальным, как будет время.
- Как скажете, миледи! - с улыбкой отвечал падший.
Черт... Да здесь есть кто-то еще... Я чувствую! - пронеслась мысль в голове Орнеллы, вымещая заботы обо всем остальном. Тогда девушка обернулась назад, к стене, где располагалась тайная комната.
- Выходи уже, сколько можно там сидеть! - обратилась Орнелла к неведомому гостю. Азраель же удивленно на нее посмотрел.
- С кем Вы говорите? - поинтересовался он.
- Сейчас узнаем... Да выходи уже, черт возьми! - одновременно отвечая Падшему, и обращаясь к таинственному незнакомцу, сказала девушка.
Пока что ушла.
[/b]
 
495
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 02:58 | Сообщение # 495
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка решила, что раз её зовут, то стои выйти.
- Привет! Помнишь меня? - поинтересовалась Дымка, склонив голоу на бок так, чтобы ожог на лице и груди был королеве хорошо виден.
Может и со мной подпишешь Контракт? Я тебе ещё тогда в подземелье предлагаа принести мне сумку,чтобы дракон получил свободу, но ты словно не слышала меня... Может теперь услышишь? Я хочу противоядие и свободу в замен на свободу дракона Люциуса от сумки!
Светланка стояла с улыбкой на лице. Ожог обезобрзил её лицо, сделав его неприятным для взора. Рана на груди кровоточила, и кровь черными сгустками пропитала рубашку вокруг раны.
Чем меньше Тьмы оставалось в душе девушки, тем больнее ощущалась рана, тем сильнее она кровоточила.
Ушла пока что))


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
496
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 09:24 | Сообщение # 496
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев Светланку, Орнелла рассмеялась и встав с кресла, подошла к гостье. Девушка пригляделась к ранам Светлой, которые сама же и оставила.
- Для таких подлых тварей, как Светлые, контракт ничего не значит. Так что играть будем по моим правилам. Сначала ты освобождаешь моего дракона, а потом я даю тебе противоядие. Если ты не исполняешь свою часть уговора как следует, зелья ты не получишь и умрешь... - вампиресса кровожадно улыбнулась.
Азраель с интересом наблюдал за всей этой картиной.
Однозначно, она что-то замышляет, но других вариантов у меня нет, если дракон будет в сумке еще хоть немного, он может погибнуть.
Падший снова прочитал ее мысли.
Миледи, а что если я попробую вселиться в ее тело, и сделать то, что Вам будет угодно? - в мыслях обращаясь к Орнелле, предположил демон.
Она не простая смертная. Из этой затеи ничего не выйдет, в ней живет и Тьма и Свет, она слишком хорошо контролирует себя, и невозможно заставить ее подчиниться... Любым способом невозможно, и мне придется принять и ее правила... - так же мысленно обращаясь к Азраелю, отвечала Королева. Орнелла ухмыляясь смотрела на Светланку, ожидая от нее ответа.
 
497
Максим_ИвинДата: Вс, 15.01.2012, 12:10 | Сообщение # 497
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слегка растерянный от перегрузки знаниями, каким он был всегда покидая библиотеку, юноша сидел в столовой, и читая отчет - поглощал тонко нарезные куски мяса не глядя в тарелку. То, что мясо было сырым, нисколько не беспокоило его.
Так... дыры в стенах замка - починены. Магические барьеры - восстановлены. Нужно кое что еще предпринять, но сначала, нужно спросить совета у королевы.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
498
ИринаДата: Вс, 15.01.2012, 12:17 | Сообщение # 498
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пора, отвести тебя в лагерь, - сказала ведьма, подхватывая Адриана под руку. Под вторую руку его тут же взял Ким. Все осторожно поднялись и тихонько пошли в сторону лагеря.
- Эй, охранники, вы там где? Пошли по домам, - крикнула Ира эльфам. Те сразу же нагнали удаляющуюся троицу. Адриан еле передвигал ноги, короче, висел на ведьме с ангелом.
Эльфы, словно дети малые, рассредоточились вокруг главнокомандующего и перебежками продвигались вперёд.
- Вот дебилы, - помотала головой ведьма, закатив глаза. Ира посмотрела на Кима. У того были схожие мысли на счёт эльфов.
- Адриан, ты там как? - слегка запыхавшись спросила ведьма, когда они преодолели половину пути до лагеря, - Может привал?
Тот лишь кивнул, поморщившись в очередной раз от боли.
Ким и Ира осторожно посадили его под ближайшее дерево и сами плюхнулись рядом.
- Чем ты меня напоила? - неожиданно спросил Адриан, повернувшись к ведьме лицом.
- Ничего страшного там не было, просто ты теперь не потеряешь сознание... ну, может не поспишь пару дней... - виновато скосила взгляд Ира.
- Замечательно, - выдохнул архангел.
Ким молчал. Эльфы вновь играли в войнушку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
499
Светланка_ДымДата: Вс, 15.01.2012, 14:15 | Сообщение # 499
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка подумла и ответила:
- Бери противоядие и идём на границу Света и Тьмы! И сумку не забудь!
Она была довольна. Всё шло так, как она и хотела.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
500
ОрнеллаДата: Вс, 15.01.2012, 14:28 | Сообщение # 500
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла издевательски рассмеялась. Демон коварно улыбнулся.
- Ты... Ты думаешь, что я соглашусь на это?! На границу Света и Тьмы! Чтобы к тебе на помощь пришли твои проклятые союзники? Ну уж нет. Ты вначале откроешь сумку, здесь, а потом получишь противоядие. - с нескрываемой насмешкой ответила Королева Светланке.
Госпожа, она не согласится. Делайте так, как она говорит, иначе ничего не выйдет... - в мыслях обратился к своей Повелительнице Азраель.
Ты с ума сошел? Она явно что-то замышляет, это опасно. Ты можешь узнать, о чем она думает? - отвечала Орнелла.
Не могу к сожалению. Она слишком сильно защищена, как Вы и сказали. - падший пожал плечами.
Ну вообще супер... - подумала Орнелла, и раздосадованно вздохнув, позвала чернокнижников
- Заберите сумку из оружейной. Возьмите с собой противоядие от моих ожогов и следуйте на границу между лагерями. - нехотя приказала девушка двум подошедшим чернокнижникам. Те кивнули и направились выполнять приказ.
- Пойдем... - сказала вампиресса Светланке и поплелась к выходу.
Госпожа, мне идти вместе с Вами? - поинтересовался Азраель.
Не стоит. Оставайся здесь. - отвечала ему Орнелла, не желая, чтобы рядом присутствовал кто-то еще.
Как скажете, миледи...
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024