Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 05:54




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Моринхелл – проклятая земля мертвых
1
Елена_ЧумаДата: Вт, 03.01.2012, 20:41 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Эпизод
Моринхелл – проклятая земля мертвых
Битва между светлыми и темными - падение Моринхелла.


Погода: конец весны. Небо всегда пасмурное, часто идут дожди.
Ситуация: Моринхелл – проклятая земля мертвых, Орнелла Мортикус правит этими местами шестьсот двадцать лет, но сегодня здесь всё многим иначе.
Армия Светлых под руководством Святого Адриана пошла войной против королевы мертвых. И сейчас здесь состоится битва, исход которой неизвестен, так как силы равны.
На стороне темных вся нежить и нечисть: вампиры, обортни, призраки, ведьмы и питомец Орнеллы – черный дракон. За светлых же сражаются человеческие паладины, ангелы, самые талантливые монахи и белый дракон – хранитель всех светлых сил…
Бой проходит перед крепостью Орнеллы – замком Андерхешом, и с минуты на минуту начнется, обе стороны почти готовы, каждый тщательно обдумывают свою тактику.




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
451
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 14:48 | Сообщение # 451
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, ты можешь идти. - выходя из меланхолии ответила Королева, слезы исчезли, будто бы их и не было. Когда Максен покинул тронный зал, девушка приблизилась к противоположной от окна стене, и прислонилась к ней спиной, скрестив руки на груди.
Чувствую, я не одна здесь... Мне нужно быть осторожнее... И кто бы это мог быть? - Орнелла горько усмехнулась и возвратив на лицо свою вечную насмешливую улыбку, уставилась на стену напротив себя.
 
452
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 14:51 | Сообщение # 452
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
буду через 20 мин

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
453
Светланка_ДымДата: Чт, 12.01.2012, 14:53 | Сообщение # 453
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка заерла, почувствовав, что королева Орнелла находится в пяти шагах от неё.
Только бы себя ничем не выдать! Сейчас это так будет неразумно... так не вовремя.
Лучше, когда разойдутся командиры её войск.

девушка закрыла глаза, замерев в одной позе, почти не дыша. Сердце билось почти в горле от страха.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 12.01.2012, 14:58
 
454
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 14:54 | Сообщение # 454
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте спокойно смотрел на приближающуюся землю, на устах его играла безумная улыбка. Рефлексы всё сделали за него, когда до земли оставалось не больше пары метров, он перевернулся в воздухе и приземлился на ноги. Каменные плиты на которые он приземлился треснули и кусками разлетелись в разные стороны. Данте направился к пленникам которые были прикованы к огромному столбу в середине лагеря. Охранник пытался преградить ему путь, стальная молния еле видная глазу мелькнула в воздухе. Данте уже убирал клинок обратно в ножны, а рослый оборотень-охранник лежал на земле придерживая вываливающиеся кишки.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
455
БастетДата: Чт, 12.01.2012, 15:05 | Сообщение # 455
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет осыпало градом осколков.
- Дождалась блин чуда
- Эй поаккуратнее можно? - воскликнула она вскакивая на ноги, не все же здесь трупы, чего камнями то кидаться
Нервным движением сбросила мелкие камушки запутавшиеся в плаще. Увидев как упал оборотень, девушка отошла на два шага назад, так просто на всякий случай.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
456
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 15:12 | Сообщение # 456
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла просто стояла, ничем не отвлеченная и снова задумалась.
Все началось со Светлой... Ее проклятой сумки... Потом Дух. Кладбище. Гроб. Данте...
Вспомнив это имя, вампиресса похолодела.
Неужели, я, уже шесть веков как без сердца, в состоянии... - она прервала свою мысль, потому что испугалась ее в очередной раз.
Так. Нужно прекращать об этом думать. Сейчас мне нельзя никак отвлекаться, иначе... Иначе конец.
- Причем необратимый... - закончила девушка свои размышления в слух.
А на кой черт мне вообще эта сумка? Ах да! Люциус ведь там! - вдруг вспомнив о драгоценной ноше, подумала Орнелла. Признаться, она никогда не позволяла себе забывать о драконе, но в этот раз всё было гораздо иначе, так непривычно, по-другому...
 
457
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 15:26 | Сообщение # 457
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте повернулся к девушке которая что-то сказала, кинув на неё один единственный взгляд он ухмыльнулся. В глазах его было заметно блеск, так блестят только глаза сумашедшего. Он повернулся к пленникам.
-Я... Я... Я освобожу вас!!! Звук его голоса, сначала бывший тихим и полным боли, превратился в яростный раскат грома. Он выхватил меч отточеным движением, ласково провёл по его лезвию рукой, и размахнувшись со всей силы, с криком ярости рубанул воздух. От меча отделилась, не видная в простом мире волна, те кто мог видеть в астрале увидали её. Ангелы и священники прикованые к столбу, как заворожённые смотрели за действиями мечника. А потом их тела начали распадатся, орашая всё вокруг фонтанами крови. У кого то отвалилась голова, чьё-то тело развалилось напополам. Но все узники бывшие тут были мертвы. Данте шёл мимо тел и смотрел на них. Всё его лицо, вся одежда были покрыты кровью, воин провёл по лицу рукой, и посмотрел на кровь оставшуюся на руке. Он смотрел на неё словно зачарованый, а потом захохотал, его сумашедший хохот разносился по всему лагерю.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
458
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 15:30 | Сообщение # 458
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав где-то в отдолении шум, перемежающийся с отборной матерщиной, юноша первым делом подумал о Данте.
Ну, значит он - в прядке, во всяком случае, на сколько слово – прядок применимо к бедному мальчику…
Что ж, пора – заняться собой.
Юноша вышел во двор, и достал меч. Стальной клинок сверкнул алым в лучах заката.
Ему срочно нужно было успокоиться, и он знал лишь один способ.
Юноша глубоко вздохнул. На выдохе Макс представил, как уходит вся негативная энергия. Ему необходимо было успокоиться - бурные эмоции неприемлемы в тренировке.
Храбрость. Щедрость. Добродетель. Правдивость. Верность. Честь. Без этих достоинств добиться поставленной цели ему не удастся.
Юноше всегда не хватало сосредоточенности и концентрации. Его разум был затуманен, движения плохо скоординированы. Он знал, что ему никогда не одержать победу, пока он не будет ощущать себя единым целым.
Экзорцист сосредоточился на достижении того внутреннего спокойствия, которое необходимо для овладения любым умением, будь оно духовное или физическое. Из всех искусств, владение мечом считалось наиболее полно оттачивающим концентрацию. Меч - это более чем оружие, она олицетворяет собой идеальную душу воина: безупречную, верную и сильную.
Он начал разминку. Повороты и наклоны головы, упражнения на сгибания и вращение запястий и рук - эти места легче всего травмировать. Далее - вращение плеч, боковые наклоны и повороты туловища. Его тело было гибким и легко приспосабливалось к любым условиям.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.01.2012, 15:40
 
459
БастетДата: Чт, 12.01.2012, 15:44 | Сообщение # 459
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет спасло только то что она стояла сбоку от парня волной ее всего лишь ударило о стену замка.
- вот же угораздило на психа нарваться - подумала она оседая на землю. Просидев так с минуту она тряхнула головой и опираясь на стену встала на ноги. Парень уже ушел прочь утопая по колено в крови.
- Старая добрая тактика, бей своих что бы чужие боялись - произнесла она негромко оглядывая площадь заваленную трупами.
- Может это... к белым смотаться пока не поздно так сумасшедших нет
- Ага там есть только религиозные фанатики, которые тебя четвертуют за один только неправильный взгляд, да они прибьют сразу же увидев мой вид и сразу в шпионы запишут
- Кстати возможно - согласился внутренний голос. Бастет снова отряхнулась и отлепилась от стены, неровной походкой побрела вслед парню, стараясь не наступать на особо большие лужи крови и краями плаща не зацепиться за торчащие повсюду конечности.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 12.01.2012, 15:49
 
460
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 15:44 | Сообщение # 460
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пойти развлечься чем-нибудь? А чем? Может быть попытать пленных в лагере? Да, точно! - Орнелла кровожадно улыбнулась и вышла из тронного зала, направляясь к лагерю.
А за одно поговорю с предводителем Бесов, ему там что-то нужно было.
Во всем лагере раздавался чей-то безумный смех. Палатки, где держали пленных были все в крови. Посреди всего этого безобразия стоял Данте. Орнелла резко остановилась и смотрела сейчас прямо на него.
Он ведь наполовину демон... А я и забыла...
 
461
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 461
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте всё хохотал и хохотал, но вдруг так же внезапно замолчал, почувствовав на себе чей-то взгляд. Он медленно повернулся. Рассудок вернулся выместив на время занявшую его злобу. Он непонимающе смотрел на свои руки и на трупы лежащие вокруг. Глаза его сузились, превратившись в еле разлчимые щёлочки. Он склонил голову набок. Одинокая слеза скатилась по его щеке. Он развернулся и пошёл в сторону леса.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
462
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 15:58 | Сообщение # 462
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша поморщился. Из-за Данте, а точнее из-за его действий, он так и не сумел достичь соответствующего уровня концентрации. Поняв это, юноша мгновенно прекратил упражнение.
Меч с сожалением опустился вниз, почти касаясь своим лезвием земли. А затем, юноша резким раздраженным движением вогнал его в ножны.
Ни секунды покоя! Нужно пойти и успокоить его, - подумал экзорцист, - иначе он все тут порушит, а бунт на корабле – нам явно ни к чему.
Юноша целеустремленно двигался вперед.
Экзорцист рассекал реки крови, стараясь не думать о стоимости своих ботинок.
- Так… - взгляд его наткнулся на единственного выжившего. – Вы тут белобрысого верзилу, не видели?
Окровавленный человек, молча, указал на дыру в стене.
- Ясно.
Похоже, что наш мальчик – решил прогуляться. Ну, с островка на котором стоит замок, ему некуда идти, если он, конечно, не намерен пресечь озеро в плавь. Конечно, остается еще мост…
Пожалуй, последую за ним. По дорожке из желтого кирпича, а точнее, из алой крови.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.01.2012, 16:07
 
463
БастетДата: Чт, 12.01.2012, 16:08 | Сообщение # 463
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет резко остановилась заметив что парень почти бегом направился в лес.
- Ага еще не хватало с психами по лесам бегать - и повернувшись на 160 градусов снова пошла в башню. - Должны же быть нормальные существа на этой войне и сделав пару шагов практически наткнулась на другого человека так же спешащего куда-то.
- Да что ж это такое - воскликнула она приземляясь на пятую точку. - Какие у вас тут все гостеприимные - ворчливо продолжила она вставая с земли и осматривая испачканный плащ.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 12.01.2012, 16:11
 
464
ИринаДата: Чт, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 464
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ким всё вел и вел девушку по лагерю и всю дорогу молчал. Ира тоже не решалась заговорить, словно боялась спугнуть его. Так они ходили порядка часа. Ведьма теперь могла с точностью сказать, что знает все тропы в лагере наизусть.
- Слушай, а за что ты дерешься? - вдруг спросил Ким девушку и остановился.
Ирина повернулась к нему лицом и попыталась прочитать в глазах ангела почему он так говорит.
- Я бьюсь за тебя, за него, - девушка указала на парня, что пронесся мимо них, чуть ли не сбив с ног, - а ещё я бьюсь за будущее, за свет... - ведьма качнула головой, потому что ей на нос что-то капнуло. Она выставила руку вперёд, вверх ладонью и на неё упало ещё три капли.
- Дождь, - просто сказала ведьма, поднимая лицо к небу.
Капли дождя были словно розового цвета из-за лучей заходящего солнца. Ким тоже поднял лицо к небу.
- Да, словно небо плачет...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
465
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 16:09 | Сообщение # 465
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте уверенным шагом направлялся в лес. Орнелла, не долго думая, сорвалась с места и побежала вслед за ним.
Я должна объяснить ему, кто он, иначе дело плохо будет...
Данте был уже на самой опушке, а Орнелла только приближалась к лесу. Когда девушка наконец добралась до леса, она огляделась вокруг.
- Данте! - неуверенно позвала вампиресса. Данте нигде не было, и девушка пошла дальше. Через пару минут ходьбы, Орнелла остановилась, увидев сидевшего под деревом наёмника.
- Данте... Нам нужно поговорить. Это важно. - с этими словами вампиресса присела рядом с ним.
- Ты наверное, хочешь знать, кто ты такой...


Сообщение отредактировал Орнелла - Чт, 12.01.2012, 16:11
 
466
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 16:21 | Сообщение # 466
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отрешённо посмотрел на девушку.
-Я монстр, это и так понятно.. Данте смотрел с опушки на лагерь светлых, какая-то мысль уже формировалась в его голове.
-Быть может раньше я любил убивать.... Но... Данте запнулся.
-Я не помню... Теперь при виде смерти я не чувствую ничего, кроме отвращения... Данте посмотрел на королеву.
-Я исполню свой долг наёмника... И на этом наши пути разойдутся... Мне хочется знать кто я, но я боюсь того что я могу узнать...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
467
КукловодДата: Чт, 12.01.2012, 16:34 | Сообщение # 467
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень шёл в темноте. Обычно, в таких ситуациях, он полагался на чутьё.Но в этот раз, оно почему-то не действовало. Никаких характерных запахов и звуков, глушь... Глаза, способные видеть в полной темноте, не слишком помогали. Перед взором были однообразные подземные коридоры. Котэуш начал понимать, что заблудился.
Он брёл так ещё около часа ,в конце концов совсем отчаившись. Демон сел на корточки и задумчиво принюхался. Где-то .достаточно далеко вдруг почувствовался запах леса. Но куда ему было идти? Подземные коридоры многократно ветвились, а запах был слишком слабым. На сей раз перед Тэушем предстало 4 тунеля, ничем не отличающихся между собой.
Оборотень задумался.
Минут через десять размышлений, он ,полагаясь на считалочку "еники беники", выбрал один из проходов, и направился по нему.
пока что ушёл. нет желания играть.


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 12.01.2012, 16:50
 
468
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 16:36 | Сообщение # 468
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чертов дождь, - подумал юноша подойдя к Данте и королеве, - и – чертов лес…
С наступлением сумерек дикая лесная местность, начинала казаться еще более безлюдной и угрюмой, чем днем, Приглушенный свет придает высоким мрачным деревьям некоторую необычность, даже загадочность, и привносит в окружающий ландшафт некий элемент пронизывающей, настороженной враждебности. Вековые деревья и окаймленные зарослями вереска почти вплотную прижавшиеся к узкой полоске берега, топкие болота, испещренные мириадами светлячков и наполненные непрерывными, жалобными криками козодоев, бормотанием лягушек и пронзительным пением жаб — все это буквально окутывает одинокого путешественника плотным и сумрачным покрывалом, словно стараясь удержать его в своей власти и лишить малейшей возможности к бегству.
- Ты - все еще ни чего не помнишь? Ну, это – решаемая проблема! Я – твой лучший друг! Давай, я расскажу тебе о тебе….
И с выражением глубокой искренности на лице, юноша начал свою историю:
Ты – родился в цирке. Твоей матерью – была бородатая женщина, а отцом – карлик нос.
С рождения тебя держали в клетке выдавая за снежного человека. Однажды, когда тебе исполнилось четырнадцать, тебя увидел один барон, и решил приобрести тебя в свою частную коллекцию.
В его доме тебя впервые в твоей жизни помыли и побрили. И оказалось, что ты – простой человек!
Барон разозлился, отдав тебе, платье своей младшей дочери – выгнал на улицу. Так ты и скитался по земле, подрабатывая вышибалой в баре для трансвиститов.
В пятнадцать лет, ты сделал себе первую татуировку на очень интересном месте.
– Юноша хлопнул себя по пятой точке. – Розовое сердечко, и за деньги – показывал ее всем желающим.
В шестнадцать лет – произошло главное в твоей жизни событие, ты – ВСТРЕТИЛ МЕНЯ!!!
Я сказал тебе, что негоже здоровому парню в женском платье ходить, да сердечки всем за деньги показывать….
Я – наставил тебя на путь истинный, и с тех пор, мы – путешествуем вместе.
Во время войны, ты – размахиваешь мечем, круша всех направо, и налево. А в мирное время – подрабатываешь чисткой общественных туалетов.
Ну, вот, собственно и все.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.01.2012, 16:40
 
469
ИринаДата: Чт, 12.01.2012, 16:38 | Сообщение # 469
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дождь становился всё сильнее и сильнее. В скором времени он скорее напоминал стену из воды, нежели дождь. Видимость была только в пределах пяти метров.
- Что-то погодка расшалилась, - хихикнула ведьма, уже полностью промокнув. Волосы за спиной распустились под тяжестью воды и висели тёмным пологом, закрывая всю спину, ниже пояса.
- Дааа, - с блаженством сказал ангел, затем взял девушку за руку, как маленькую девочку и повёл в палатку.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
470
БастетДата: Чт, 12.01.2012, 16:44 | Сообщение # 470
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка со злости мысленно плюнула на все и пошла в сторону леса, в голове кружилась сплошная нецензурщина и лишь один раз внутренний голос успел вякнуть:
- а что ты хотела от нечести - за что тот был послан куда подальше, а Бастет продолжила движение в лес в противоположную сторону от того места где скрылся странный парень.
ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 12.01.2012, 16:51
 
471
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 16:57 | Сообщение # 471
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Услышав тот бред серо-буро-малиновой кобылы, который нес Макс, Орнелла подняла на него глаза.
- Уходи. Чего ты добиваешься? Что за бред ты несешь? Зачем тебе это? Отправляйся назад в замок, я поговорю с тобой позже. - мысленно обращаясь к экзорцисту, в надежде что он ее услышит, подумала Королева. Девушка молча на него смотрела, но этот взгляд было трудно выдержать. Глаза Орнеллы сейчас напоминали глаза маленького обиженного ребенка. Взгляд был спокойным, но становилось страшно, и просто хотелось извиниться и убежать куда-нибудь подальше. Далее, будто бы не замечая Максена, девушка продолжила разговор с Данте.
- Если ты не хочешь убивать, то ты можешь этого не делать. Мы можем прямо сейчас разорвать наш контракт к чертям, ты не будешь больше испытывать отвращение к убийствам, не будешь этого делать... - Орнелла замолкла и посмотрела на Макса. Тот медленно отходил назад, прячась за другим деревом, что было в паре метров отсюда.
И на этом наши пути разойдутся... И на этом наши пути разойдутся... - звучал голос Данте в голове девушки.
- Всё что угодно. Не убивай, не воюй, не сражайся... Только не уходи... - Орнелла повернулась к Данте, она смотрела на него какими-то испуганными, холодными глазами.
- Пожалуйста. Не уходи. - Орнелла положила свою руку на руку Данте.
 
472
ДантеДата: Чт, 12.01.2012, 17:09 | Сообщение # 472
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте не слышал девушку. Голос юноши вновь и вновь раздавался в его голове. Он медленно поднялся с земли.
-Я предупреждал тебя упырь что не стоит меня злить!!! Голос его разлетался по лесу, с деревьев в небо взвились все птицы что находились поблизости. Глаза Данте начали светится демоническим огнём. Он разбежался и со всей силы ударил в дерево за которым стоял экзорцист. Вековое дерево разлетелось в щепки, а самого экзорциста отнесло на несколько метров и засыпало щепками. Данте склонил голову набок, скинул с себя плащ, затем встал с голым торсом и воткнул меч в землю. Он закрыл глаза и начал что-то произносить на рычащем, ужасающе звучащем языке. Как только слова срывались с его губ на торсе покрытом шрамами появлялись словно только что выжженые калёным железом. Весь его торс был покрыт сияющими ярко красным светом демоническими рунами. Он открыл глаза, зрачков уже не было, глаза были одного цвета с рунами.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Чт, 12.01.2012, 17:15
 
473
Максим_ИвинДата: Чт, 12.01.2012, 17:22 | Сообщение # 473
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поднявшись одним медленным, плавным, змеиным движением, юноша хрипло рассмеялся.
Сам виноват! Нефиг было мне тренировку портить!!!
- Идиот! Ты – хочешь переполошить всех Светлых? Хотя, - озорная улыбка сверкнула на его губах, - почему бы и нет?
Он поправил ярко алый галстук, повесив свой пиджак на ближайший куст. Одной рукой он покрутил у виска, выразив этим жестом все, что он думает о Данте, а другой рукой – уперся в бок.
Страха он не испытывал. Опасность всегда возбуждала его, заставляла кровь быстрее бежать по жилам. Заставляла его почувствовать себя живым.
Может, Лоренцо – прав? – промелькнуло в его голове, - может, я – действительно ПРОСТО ЖИВОТНОЕ?
Уйти? Простите, но я не могу оставить вас в двух шагах от вражеского лагеря! Нет, конечно, я знаю, что все Светлые страдают повальным кретинизмом, и никогда не выставляют дозора, но вдруг…
Мой Контракт – велит мне защищать вас, и я не могу просто уйти. Вдруг вы – попадете в плен?!
Вот смеху то будет! Глупая, плененная, влюбленная королева!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 12.01.2012, 17:23
 
474
ИринаДата: Чт, 12.01.2012, 17:32 | Сообщение # 474
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка шла за ангелом и думала о предстоящей битве.
- Слушай, а сколько у нас кого? - задумчиво спросил ведьма, когда они зашли в палатку. В помещение было сухо, темно и пусто.
- У нас есть приблизительно две роты по двести ангелов, четыре отряда по шесть монахов, двадцать штук эльфов, ну и пара фей в тылу, - с улыбкой закончил ангел, присаживаясь на табурет, который ведьма до этого не заметила.
- А ещё ты забыл про как минимум двух архангелов и одну ведьму, - напомнила Ира, медленно обходя палатку. Снаружи поднялся ветер и судя по всему дождь не собирался кончаться.
- Может, взять и напасть на тёмных прямо сейчас? Они ведь этого не ожидают... - размышляла ведьма вслух, но Ким лишь усмехнулся.
Тем временем на передовой приготовление к бою шло полным ходом. Войска были выстроены, монахи накинули парочку щитов на лагерь.
- Адриан, в лесу засекли активность, причём активность агрессивную. Эльфы сообщили. - доложил один из монахов.
- Пошлите туда Лорел и Анну, пускай разберутся, что к чему, но не вмешиваются. При первой же опасности пусть уходят! - приказал главный, а затем развернулся и удалился в палатку к Сартеру.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
475
ОрнеллаДата: Чт, 12.01.2012, 17:46 | Сообщение # 475
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Орнелла сидела на земле и наблюдала за всей этой картиной. Демон-Данте кидается на Максена-Экзорциста. Это, конечно же, не смешно, а страшно, но вот Орнелле так не казалось. Она разразилась истерическим смехом, глаза издевательски заблестели, как тогда, когда она пытала Светлую. Девушка встала с земли, не прекращая смеяться, и подошла к Максу сзади. Она глядела то на Данте, то на Максена, но лишь нехорошая дьявольская улыбка играла на ее губах. Сейчас Орнелла была в ярости, неизвестно от чего, но она была разгневана до самого максимального возможного уровня, а когда Королева злилась, она просто не могла контролировать свою ярость. Последние слова, что прозвучали в сознании экзорциста, девушка прекрасно услышала, хоть и не могла читать мысли. Теперь она достала свой меч из ножен и провела по лезвию рукой.
- Глупая. Плененная. Влюбленная. Королева. Ты уверен, что хотел сказать именно это? Не думаю. Ты ведь не хотел меня злить, но у тебя получилось... Ну что ж... За свои слова приходится платить, это же справедливо? А я не какая-нибудь новоиспеченная правительница, и я стараюсь, чтобы в моем мире все было честно и справедливо...
Максен обернулся на нее, как-то странно улыбаясь. Девушка улыбнулась в ответ, склонив голову набок и глядя в глаза экзорцисту. Сейчас Орнелла была похожа не на Королеву, а на серийного маньяка-убийцу, уничтожающего свою очередную жертву. Живая сущность снова засыпала в ней и вновь проснулась сущность Мертвая, не умеющая чувствовать, знающая место только ярости и крови.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Моринхелл – проклятая земля мертвых (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024