Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 28.04.2024 11:36




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Флэшбек Гвендолин_Саккерти
1
ИринаДата: Вт, 26.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
251
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 04.10.2015, 21:24 | Сообщение # 251
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вот Гвен, нам "посчастливилось" лицезреть типичного представителя знати двора. Придется когда-нибудь иметь дело со знатью черного или белого дворов, беги сразу, снобов похлеще темошних найти очень сложно. - сказала Эль, глядя на эльфа.
Темный мне и так доверия не внушал, а теперь знакомиться с ним поближе расхотелось совсем. Интересно, что это вообще за дворы такие?! Другой мир, другие порядки... Боже, скольких же вещей я еще не знаю. И даже не уверенна, поместиться ли все это в моей голове. За последнии пару дней на нее и так уже свалилось слишком много. Вот бы сейчас немного отдохнуть, принять душ, поваляться в мягкой кроватке... А не таскаться по холодному лесу, боясь каждого куста.
Но не успела я как следует впасть в уныние, как Алекс поманил меня за собой в лес. Я все еще сомневалась, стоит ли оставлять эльфийку наедине с этим темным, о чем незамедлительно и спросила.
- А он ей точно ничего не сделает?
Я не удержалась и снова посмотрела на эльфа. Но вот до меня ему дела не было совершенно. Он не сводил глаз с Эль. Так что я развернулась и пошла вслед за Алексом. Надеюсь только, что к нашему возвращению все будет хорошо, и никто не пострадает. Точнее не пострадает девушка. Затемного я переживала в последнюю очередь. Ведь еще полчаса назад он пытался нас убить...



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
252
ИринаДата: Чт, 15.10.2015, 19:51 | Сообщение # 252
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- А он ей точно ничего не сделает? - обеспокноилась Гвен жизнью и здоровьем зеленоволосой эльфийки.
- Пусть попробует, я его запах крепко запомнил, а как известно оборотни славятся не только своим дурным характером, но и отменной злопамятностью, - с улыбкой на устах просвещал я свою ученицу.
Ко всему прочему, мы не успели отойти от нашего импровизированного лагеря, а потому тёмный мог прекрасно меня слышать.
"Не удивлюсь, если этот перец сейчас изобразит оскал и искры из глаз!" - злорадствуя подумал я, продолжая следовать подальше в лес, набирая скорость, совсем не заботясь о том, что Гвен может отстать.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
253
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 20.10.2015, 12:03 | Сообщение # 253
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс прибавил скорость и помчался глубже в лес. Мне пришлось мчаться со всех ног, чтобы хотя бы не отставать. К счастью, мне каким-то чудом удавалось не терять оборотня из виду. Через несколько минут такого бега, когда в голове только две мысли - дурацкий оборотень, который как всегда не удосужился посвятить меня в свои планы, и деревья, то и дело мелькающие перед моим лбом, про эльфийку я совсем забыла. Только вот куда и зачем мы бежим.
- А-алекс? Куда...мы... несемся? - задыхаясь, попыталась я узнать его планы.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
254
ИринаДата: Вт, 27.10.2015, 17:53 | Сообщение # 254
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- А-алекс? Куда...мы... несемся? - не выдержала неизвестности Гвен.
А я просто перебирал лапами и мне становилось легче. Бок затягивался и я чувствовал, как ускоряется регенерация. Как только боль сменилась чувством легкого покалывания, я резко развернулся и побежал на Гвен, скаля зубы, и вообще изображал из себя буйно-помешенного. Из моего горла вырывался хриплый рык. Я начал пригибаться к земле, будто на охоте и бежал я прямиком на Гвен.
"От лагеря мы отошли довольно далеко, так что погоняю её немного, а если не побежит от меня, то придётся надрать ей её красивый зад!" - думал я, не эстетично капая слюной себе под ноги.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
255
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 15.11.2015, 17:56 | Сообщение # 255
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неожиданно Алекс развернулся ко мне, и помчался навстречу, с явным намерением разорвать. Клыки оскалены, глаза дикие. На секунду я остановилась, как вкопанная. Сначала просто от неожиданности, а потом судорожно пытаясь понять, что это- очередная проверка или сумасшествие? И как же я должна себя вести? Прыгать на него в ответ или просто драпать? Но думать - не было времени - слишком стремительно он приближался, и я просто побежала со всех ног в обратную сторону. Только вот я то, в отличие от моего умного и предусмотрительного учителя, обратиться не успела. А бегать на двоих сложнее и медленнее, чем на четверых. Я бежала максимально быстро, петляя, чтоб хоть как-то оторваться. Но помогало мало. Бегать так будем не долго, буквально пару мгновений, и он меня догонит. Одежду было жалко, но выбора не оставалась. Я постаралась сосредоточиться, не замедляя шаг, и обернуться. Это было дико сложно. Сознание не хотело перестраиваться, но сзади в каком-то местре от меня раздался рык и страх победил. Конечности начало выворачивать, разрывая одежду. Боль и страх смешались. Но через несколько мгновений, я наконец упала на четыре лапы. И сразу прибавила скорость


- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
256
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 18.11.2015, 10:38 | Сообщение # 256
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я проводила взглядом удаляющихся и оборотней, и как только они скрылись в лесу, снова переключилась на свою новоприобретенную проблему. Оборотней я временно выкинула из головы, Алекс не маленький с подопечной своей на неприятности нарываться не станет, по крайней мере, я очень надеюсь на то, что благоразумие еще где-то в этом мужчине обитает. Да и проблемы стоит решать по мере, а пока моей проблемой были не оборотни, а свалившийся на мою голову эльф. Что делать с новоприобретенным «женихом» я себе представляла слабо. Эльф хмурым взглядом проводил оборотня, и потом периодически бросал полный неприязни взгляд в сторону кустов, за которыми скрылись мои спутники. При этом парень все время разминал руку и оглядывался по сторонам. Судя по ищущему взгляду, надеялся видимо что-то найти. Я спохватилась. Конечно же, регенерация, даже вызванная алхимией в первую очередь тратила резервы организма, и сейчас эльф, должно быть, испытывает те самые ощущение, которые можно назвать «кишка кишке протокол пишет». Сама ведь не раз испытывала на себе действия собственных склянок. Легкое прикосновение к плечу – Надо будет все же попросить Генри придумать менее странный способ ношения амулетов, а то, как мутант какой-то – и через несколько минут парень с еле сдерживаемой жадностью уплетает сделанные мною бутерброды.
–Ну и что мне делать с этим подростком?
На мои вопросы, заданные ранее эльф так и не удосужился ответить. Так что я до сих пор не представляла, откуда сие чудо взялось, и кому за это сказать спасибо. Да и вообще, словоохотливостью эльф как то не отличался. Разве что с Алексом огрызался.
-Ладно, повтори еще раз кто ты такой. Откуда? Из какой семьи? И, если не секрет, сколько тебе лет?
В том, что «мой» эльф был младше меня, и закрадывалось подозрение, что как минимум сотня-полторы у нас в разнице в возрасте имелась, причем я явно старше этого «подарка судьбы», я не сомневалась. Но вот что с ним делать?
-Не мог его действительно отправить твой отец?
- Сильно в этом сомневаюсь. Хотя, с него бы конечно стало устроить мне сюрприз. Или очередное испытание. В чем-то они с вампиром похожи, от обоих вечно стоит ожидать каких-нибудь очередных «жизненных» уроков, от которых зубы сводить и плеваться хочется. Но, отец никогда не станет обещать меня кому то, он знаешь ли за свободу и личное пространство. Это скорее вампир мне подлянку устроил, понять бы еще с какой целью. Хотел что-то получить, или только планирует? С него станется забыть посвятить меня в свои планы. Впрочем, он тоже насильно меня замуж не погонит, значит, за этим всем есть какой-то смысл. Знать бы еще какой. Вот сейчас отправлю, куда подальше это малолетнее недоразумение, а потом выясню, что сорвала вампиру что-нибудь в его планах. А то, что меня забыли предупредить, так я в этом же еще и виновата останусь. Либо это связано с прошлым отца. Но я всегда была уверена, что его двор считает, что отец погиб в войну, а значит, о моем существовании, ни родственники, ни кто-либо еще знать не может.
Я вздохнула, догадки догадками, и размышлять я на эту тему могу сколько угодно, но в итоге это может только больше запутать. И проблемы не решит. Ну вот почему у меня все вечно через одно место?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
257
ИринаДата: Вс, 29.11.2015, 10:31 | Сообщение # 257
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Надо были видеть лицо Гвен. Я бы поржал, если бы не был в тебе волка и при других обстоятельствах. А потому пришлось продолжать делать вид безумного оборотня.
Девчонка с минуту растерянно на меня пялилась, а потом рванула со всех ног, явно начиная подозревать во мне то, что я так старательно изображал.
Чтобы ненароком не догнать Гвен мне приходилось даже скорость сбавлять, ибо она то была в человеческом облике и это несколько сковывало её истинную силу.
"Ну, давай же, девочка!" - мысленно уговаривал я Гвен превратиться.
Именно для этого я и затеял эту гонку.
Но вот она смогла перебороть панику и в момент обратилась, тут же ускоряясь так, что мне пришлось наддать.
"Молодец!" - я завыл, останавливаясь метров через двести, чтобы Гвен не так сильно страдала от отходняка после такого быстрого превращения.
Обернуться в человека не стоило многих сил, к тому же все раны затянулись, мне оставалось только лицезреть тонкую полоску шрама на ребрах, которая тоже скоро исчезнет.
- Если превратиться после ранения и побегать, то раны затянутся быстрее, - посвятил я Гвен в ещё одну оборотническую хитрость.
- Молодец, девочка! У тебя получилось! - похвалил я свою ученицу, чтобы до неё дошло, зачем я сделал вид, что хочу напасть на неё.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
258
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 06.12.2015, 14:49 | Сообщение # 258
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, а если предположить, что эльф обращался все к моему отцу, то фраза вполне себе могла звучать как "Найди если сможешь, и если она даст согласие". С ума сойти можно, иногда мне кажется, что лучше бы я дома сидела и нос дальше двора не показывала.
От попыток понять, что именно скрывается за, казалось бы невинным "моя невеста", начал потихоньку кипеть мозг, а местные тараканы в страхе забились по углам, бросив хозяйку саму разбираться в сложившейся каше и не спеша делиться полезными идеями. Вздохнула, с тоской подумала о маминых пирожках и как же спокойнее жилось дома. Эльф тем временем соизволил ответить хотя бы на часть вопросов.
- Мое имя Альмари Генас Россканти - и снова замолчал, при это внимательно меня рассматривая.
-Любуйся-любуйся, не знаешь ты еще какого демона решил назвать собственной невестой. Ктоб тебе еще объяснил, что я не нежная, хрупкая светлоэльфийская дева, какими воспитываются аристократки, если что не по мне, я ведь и прибить могу
-Ага, если бы - хмыкнул Андрас - но вот то, что ты бываешь демоном, еще похуже чем я, это точно.
Я фыркнула, ну да, излишнее насилие я не любила, но это совершенно не значило, что в случае, если меня сильно достать, я не могла отправить на свидание к праотцам.
-Ну а лет тебе сколько?
Меня уже начало раздражать то, что приходилось повторять вопросы по нескольку раз. Но а эльф тем временем, отвел взгляд, чуть нервно сглотнул, и я поняла, что сейчас мне будут врать.
- 346 - и смотрит при этом не на меня, а куда то поверх моей головы. Я усмехнулась, ну да, конечно. Нет, дерется он может быть и не плохо, вон Алекса умудрился таки достать, но слишком уж легко он показывал свои эмоции, если вывести из себя.
-Ну да, конечно, а я светлая эльфийская королева -я фыркнула, но тут один из моих родных тараконов осторожно высунулся из укрытия - Скажи-ка мне дорогуша, а родственники твои высокопоставленные, в курсе вообще обо мне и нашей будущей свадьбы?
Что-то мне подсказывало, что про невесту сообщить забыли не только мне.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
259
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 10.12.2015, 14:31 | Сообщение # 259
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пробежав несколько сот метров, я вдруг услышала вой. Обернулась и увидела, что Алекс остановился. Да еще и начал обращаться. Я тоже остановилась, и свесив язык на плечо и тяжело дыша, медленно поплелась к своему учителю.
- Молодец, девочка! У тебя получилось! - радостно воскликнул голый мужчина. А я лишь кинула на него злобный взгляд и повалилась на землю. С опозданием накатила боль и усталость от столь стремительной трансформации. Голова кружилась. Даже нагота Алекса меня нисколько не смущала. Было просто не до того. А еще я снова злилась. И продолжала кидать на него негодующие взгляды, пытаюсь высказать через них все мое недовольство с его методами обучения и несогласия с оными. Вот только ему как всегда было все равно. Алекс улыбался во все свои зубы и вообще находился в удивительно прекрасном расположении духа.
Я снова встала на лапы, пытаясь во взгляде донести до него вопрос: "Спасибо за урок, все было круто... Ну почти...Может пора вернуться в лагерь?" Может Алексу и было все равно, а вот я не горела желанием перевоплощаться прямо сейчас и топать по лесу голой. А вся запасная одежда осталась в рюкзаке, с Эль. Впрочем, если он и дальше будет учить меня подобными способами, то я рискую и вовсе остаться без нее.
Спустя какое-то время, до меня начало доходить все, случившееся накануне, и...это действительно было фантастично! Обращение в движении, практически налету, это ни с чем несравнимое ощущение!!! Я понемногу прыгала от восторга и радости и даже бросала на Алекса благодарный взгляд, но осторожно, чтоб он не заметил.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
260
ИринаДата: Вт, 22.12.2015, 11:33 | Сообщение # 260
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Девочка всё поняла правильно, пусть и не сразу, но и то хлеб. Было видно, что Гвен хочет вернуться в лагерь, но было ещё слишком рано. Я хотел дать Эль чуть больше времени, чтобы разобраться со своими "делами". Убить этого напыщенного эльфийского подростка я всегда успею, а вот, если он реально окажется женихом моей зеленоволосой приятельницы, то не хотелось бы мне стать грушей для битья всех родственников Эль.
"Надеюсь этот мелкий всё-таки что-то перепутал!" - подумал я, пока снова оборачивался в волка.
Урок для Гвен ещё был не закончен, а потому, как только моя морды вытянулась и обзавелась набором острейших клыков я кинулся на девчонку, вцепляясь ей в загривок.
"Она должна научиться хотя бы уворачиваться от таких бросков!" - думал я.
Стараясь не прокусить шкуру Гвен, я слегка тряхнул её за загривок, как маленького щенка, заставляя жалобно заскулить.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
261
Гвендолин_СаккертиДата: Пн, 18.01.2016, 18:21 | Сообщение # 261
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но как всегда, все было совсем не так. Мы не просто не вернулись в лагерь, Алекс вновь обратился в волка и напал на меня, не сильно, но уверенно прикусив за загривок, и здорово тряхнув. У меня аж зубы друг об друга клацнули. Я слегка взвыла, не от боли, а от обиды. Я уже поняла, что моей самом гигантской ошибкой было то, что рассчитывала на нормальные тренировки с Алексом, какие обычно показывают в фильмах про супер подростков, или спортсменом. Но я просчиталась. Алекс не был нормальным и рассчитывать на подобное отношение - было глупо. Вот только я не знала его тогда. Я вообще ничего не знала. И почему я вообще пошла за ним??? Что ж, поздно посыпать голову пеплом, надо решать проблемы такими, какие они уже есть.
Я изо всех сил попыталась оттолкнуть оборотня задними лапами. И попала, только не поняла куда.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
262
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 29.01.2016, 19:13 | Сообщение # 262
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На вопрос про родственников у моего новоиспеченного "жениха" чуть заметно дернулся глаз. Впрочем, я данную реакцию заметила.
-Так-так-так. А это уже интереснее.
Эльф, как обычно ответа мне не дал, но тараканы уже осмелели и все активнее начали показываться из своих убежищ.
-Насколько я помню, у дроу матриархат и глава клана распоряжается не только собственной семьей, но и членами всего клана, а у аристократов еще и родители решают, за кого выгоднее отдать собственное чадо.
Так как меня не перебивали, то я вполне спокойно начала развивать притащенную любимыми зверушками идею.
-Что, выбранная невеста не нравится? Мне только вот интересно, а с чего ты решил, что никому неизвестная эльфийка, непонятно какого роду племени твоих родителей устроит? И еще, как интересно ты думал меня уговорить на подобную авантюру? Там, случайно вопроса не возникло, что, может у меня уже есть тот, с кем я бы хотела связать свою жизнь кровными узами, м?
-Это этот оборотень что ли?
Судя по всему Алекс эльфу не нравился, хотя это итак понятно. Но он что, рассчитывал, что я только его увижу, как тут же соглашусь стать женой? Этож сколько самоуверенности надо иметь. Поразительно.
-Ну, допустим, даже если и он. В любом случае, как ты себе вообще все это представляешь? Пришел, увидела, женился что ли?
Хотя, судя по поведению и поступкам, именно на это он и рассчитывал. А я то всегда считала, что эльфа дурнее меня еще надо поискать. Даже присвистнула от удивления.
-Нет, ты конечно хорошенький, этого у тебя не отнимешь, но ты хотя бы удосужился обо мне хоть что-то узнать, кроме того, что тебе сообщил мой отец?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
263
ИринаДата: Пт, 12.02.2016, 18:37 | Сообщение # 263
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Гвен обиженно заскулила, а затем со всей дури пихнула меня задними лапами, стараясь то ли отпихнуть меня, то ли сделать больно. Больно, конечно, было, но не до такой степени. А потому я с силой тряхнул девчонку за шкирку и сплюнул на корни деревьев. Тут же перекидываясь обратно в человека. Мгновение, и я уже нависаю над Гвен, словно скала. Схватил девчонку за хвост и больно дернуть.
"Сейчас я тебя доведу до белого каления, и ты у меня в девушку обернёшься! Отработаем это сейчас! Пока есть время..." - думал я, стараясь не показать Гвен того, как мне весело сейчас.
Легко увернулся от ответной атаки Гвен, и больно щелкнул по носу.
"Давай, детка! Злись!" - я слишком хорошо помнил, как легко может выкинуть из волчьей ипостаси под влиянием сильных эмоций, потому что не единожды такое случалось и со мной, в самый неподходящий момент.
- Отдам ка я тебя всё-таки тем ребятам на опыты! Ничему-то ты не учишься! - хмыкнул я вслух, легко отскакивая от Гвен в сторону.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
264
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 07.06.2016, 09:42 | Сообщение # 264
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Судя по молчанию в ответ, не удосужился. Причем, закрадывается у меня подозрение, что не так много обо мне этот эльф и знает. Потому что будь оно иначе, не был бы темный так уверен в успехе. Или был? но не может же быть он настолько самоуверенным болваном?
Андрас скептически хмыкнул, а мне оставалось только тяжело вздохнуть.
-Похоже мой дорогой вампир подложил мне очередную свинью масштабов небольшого королевства.
У эльфа на мои слова дернулось ухо.
-Ага, значит все же вампир, а не отец. Вот кровопийца. Хотя тогда это многое объясняет. У Одри никогда не знаешь где именно могут возникнуть личные интересы, а тут похоже появился шанс заслать кого-то на территорию темного двора, вот он и сдал меня со всеми потрахами. И ведь даже Генри не пожалуешься, алхимик скорее быстренько снабдит меня дополнительными заданиями.
Я позволила себе еще один тяжелый вздох. Не было печали, как говориться.
- Ты же понимаешь, что твоя семья признает только кровные узы, и то не факт? Могут же просто попытаться прибить неугодную невестку, чтобы освободить тебя от обязательств? И заключать такого рода связь я как то не рвусь, уж простите. А если ты привезешь меня в родные пенаты только как предполагаемую жену, то они могут и не взять меня в расчет в своих планах на тебя в качестве выгодной партии для заключения политического брака?
Эльф оживился, походу понял что я сдалась, раз начала рассматривать варианты. С другой стороны, а что мне остается, если тут замешаны интересы вампира. Вот они минусы того, что такой как Одри официально берет над тобой опеку. Этот ушлый вампирюга, если ему будет выгодно и замуж меня вполне может выпихнуть, лишь бы задание выполнила.
- Если я представлю тебя как невесту на большом балу, у моей семьи не получиться просто так отмахнуться от этого. Там будет присутствовать много знати, в том числе и матери верховных домов. Главное не дать им вмешаться.
-Ага, и следить за тем, чтобы кто-нибудь "случайно" не воткнул мне отравленный кинжал под ребро
- То есть нам надо будет прибыть ко двору на сам бал, и пока никто ничего не понял, представить меня всем собравшимся? При этом подгадать время прибытия так, чтобы нас не успели нигде перехватить? То есть буквально с дороги на бал? При этом портал не откроешь, потому что такой всплеск магической энергии тут же засекут и набежит шобла всякого разного народу, дабы представить пред грозные очи твоего семейства? И если нас успеют поймать, пока тебя будут отчитывать, меня потихоньку прикопают, где-нибудь за конюшней на заднем дворе?
Судя по виду эльфа, задача "прийти, решить проблему, уйти" переходит из разряда "балаган в исполнении самодовольного эльфа" в "балаган со смертельным номером", и я любимая в главной роли жертвы на смерть. Весело. Люблю я моего вампира, кто б знал как.
- Ладно, в любом случае, сейчас я никуда с тобой не пойду, потому что есть у меня и другие обязательства. И бросать их я не собираюсь.
Эльф бросил полный неприязни взгляд в сторону кустов, за которыми не так давно скрылись оборотни.
-Да, именно. Я своих друзей ценю, тем более что настолько близких у меня не так много. Так что, красавчик, мой тебе совет, возвращайся под крылышко ректора, уж не знаю каким образом ты нашел вход в призрачные земли и жди там. В конце концов поступи на учебу, скажи что образование важный шаг в становлении тебя как личности. А там, может к тому моменту как твои родственники наконец найдут блудного отпрыска, будет чем их чуть притормозить.
Пока эльф размышлял над сказанными ему словами, я растянулась на покрывале, с удовольствие потянулась, и заложив руки за голову, прикрыла глаза. Теперь буду ждать возвращения Алекса с девочкой.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
265
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 16.08.2016, 10:42 | Сообщение # 265
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс, как всегда, бесил безумно. Только мне казалось, что что-то стало получаться, как он мгновенно вернул меня с небес на землю. Да еще и по носу щелкнул, как... как... щенка! Положа руку на сердце, щенком я и была, во всех смыслах, но такое хамское обращение... Да как смеет?! Да откуда мне знать как надо?! Ну почему просто спокойно не объяснить?! Бесит! Бесит! Бесит!
- Отдам ка я тебя всё-таки тем ребятам на опыты! Ничему-то ты не учишься! - вставил Алекс и легко отпрыгнул от моей попытки откусить ему язык.
И это меня добило. Все, шутки кончились. Я приготовилась напасть, и прыгнула, вложив, всю свою злость. Бесит! Но вдруг, все тело вывернуло, прямо в полете. И я шлепнулась на землю, больно ударившись коленями, руками и неловко покатившись по траве. Бедро я, кажется, тоже отбила.
Я слегка застонала от ушиба. Как так?! Что произошло?! В голове роилась куча вопросов без ответа. Я удивленно посмотрела на свои руки. Человеческие руки. И попыталась сесть, потирая ушибленный бок. Алекс стоял неподалеку.
- Что произошло? Ты что-то сделал? Почему я человек? - я засыпала его вопросами, разом позабыв и о гневе, и о своей совершенной наготе. До того сильно я была удивлена.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Вт, 16.08.2016, 10:44
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024