Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Чт 09.05.2024 22:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Флэшбек Гвендолин_Саккерти
1
ИринаДата: Вт, 26.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
201
ИринаДата: Вс, 31.05.2015, 20:49 | Сообщение # 201
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Рубашку свою я нашёл возле костра, которую в последний момент успел стащить с какой-то тряпки. Последняя в тот же миг исчезла. Я глянул на Эль и самодовольно ухмыльнулся.
"Успел!" - мои мысли прямо таки излучали самодовольство.
Я быстренько облачился, застегнул пару пуговиц и снова подошёл к девочкам.
- Ну, чего вы так долго? - рыкнул я, подхватывая Гвен на руки, рассудив, что она и по пути сможет вернуться в этот бренный мир.
- Топаем к ручью. Он мелкий, так что должны пройти, - бросил я Эль и широким шагом направился к указанному водоёму.
О том, что придётся топать по воде, я скромно умолчал, но губы то и дело раздвигались в широченной ухмылке, не предвещающей ни Гвен, ни Эль приятной прогулки.
"Через десяток секунд Элениэль почувствует их, и тогда станет проще, но посвящать Гвен в такие тонкости, я думаю не стоит", - размышлял я, неаккуратно перекидывая пока неадекватную Гвен через плечо.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
202
Гвендолин_СаккертиДата: Пн, 01.06.2015, 20:01 | Сообщение # 202
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль заметила мое стремление "вернуться" и начала также спокойно, голосом направлять меня назад. Я старалась следовать ее инструкциям, дыхание стало ровнее. Состояние было похоже на сон, когда знаешь, что пора вставать, но никак не можешь открыть глаза. И все же мне наконец удалось. Но не успела я еще даже как следует сфокусировать взгляд на первом попавшемся предмете, как Алекс уже подхватил меня на руки и очень небрежно, как какой-то мешок, перекинул через плечо. Голова немного кружилась, и все мысли были как в тумане, но передвижение вниз головой и подпрыгивания на плече оборотня от неровной дороги быстро привели меня в чувство. Впрочем, за такое я ему спасибо все равно не скажу. Внутри все противно сжалось, как если бы меня спящую окатили ледяной водой.
- Какого...лешего ты делаешь, Алекс? Я и так почти пришла в себя, можно было дать мне еще две минуты?! Что за спешка?
Я огляделась и поняла, что наш лагерь остался уже далеко позади, все вещи были собраны в сумки, а мы шли к ручью. Я попыталась слезть с оборотня.
- И вообще, я уже вполне могу идти сама! Поставь меня наконец! И куда мы вообще идем? - честно говоря, на ответ Алекс я почти не надеялась и последний вопрос был обращен скорее к Эль.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
203
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 02.06.2015, 16:53 | Сообщение # 203
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Причину спешки Алекса стала понятна довольно быстро. не успела я начать ворчать на оборотня, собираясь высказать ему все что думаю о его методах, и о том, что некоторые вещи, даже ему делать не допустимо, ненавижу когда мне мешают, как почувствовала возмущение на границе своего заклинания. На миг замерла, прислушиваясь к шепоту леса, усиленному моей магией.
-Ясно. Как? Запах не причем, так что ветер дует откуда то еще. Ждем сюрпризов? - и очень выразительный взгляд на Алекса.
Перед тем как направиться вслед за Алексом, провела ладонью над кострищем. Повинуясь моему желанию угли от костра погрузились в землю. Следующее, что я сделала, вернула снятый еще в самом начале пласт земли, закрывая кострище, и еще немного магии и теперь ни один следопыт не скажет, что тут кто-то разводил костер.
И плед, и сумку Гвен я щелчком отправила в свое магическое хранилище. Лучше если руки будут свободны у всех, да и лишний раз не беспокоиться, что что-то потеряем. Последний штрих, в руках мелькнул флакончик, у особо чувствительных носов после этой штуки отобьет все желание шастать по лесам. И быстро нагнала оборотней. Гвен уже пришла в себя, и горела желанием очутиться на твердой земле.
-К воде. Кажется Алекс задумал какую то пакость. Ты как, в порядке?
-Неужели машину засекли? Но они не могли точно знать что она наша. Улик, в виде запаха мы не оставили. Не помню, Алекс номера снял с нее? Надо было подстраховаться и звякнуть ребятам, чтоб убрали тачку оттуда.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
204
ИринаДата: Ср, 03.06.2015, 20:26 | Сообщение # 204
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Краем глаза я уловил брошенный Эль на меня взгляд. Он вопрошал и даже требовал объяснить, что происходит.
"Да кабы я знал, дорогая! Кабы я знал!" - было моим мысленным ответом. А вслух я только плечами пожал, совершенно не обращая внимания на протесты Гвен.
- Во-первых, не вертись, а то уроню! Во-вторых, если бы не было нужды, фигас два я бы тебя таскал на себе! Отъела ты себе кое-что, кхм! - я ухмыльнулся, представляя себе чувства девушки.
"Сделал гадость - на душе радость!" - мысленно подметил я, - "вот и от разговоров отвлек ненужных, а ещё и морально оттянулся!" - мой внутренний пацан буквально пищал от происходящего, ибо на моем плече висела не самая страшная девушка, да к тому же ещё и оборотень, и ко всему прочему мне нравилось измываться над этой малявкой.
Пока я себя хвалил за сотворенное - успел дойти до ручья. Теперь предстояло чапать по руслу, чтобы не оставить следов.
"Даже, если эти "нюхачи" найдут наш лагерь, то не поймут куда делась Гвен, ибо мой аромат отобьёт ей запах!" - второй раз похвалил я себя.
- Эй, детка! Я заслуживаю похвалы! - остановился я уже в воде и повернулся к эльфийке, нагло флиртуя с ней и намекая на то, на что намекать в приличном обществе считается не комильфо.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
205
Гвендолин_СаккертиДата: Сб, 06.06.2015, 21:59 | Сообщение # 205
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-К воде. Кажется Алекс задумал какую то пакость. Ты как, в порядке? - ответила на мой вопрос Эль.
- Да, все в норме
- Во-первых, не вертись, а то уроню! Во-вторых, если бы не было нужды, фигас два я бы тебя таскал на себе! Отъела ты себе кое-что, кхм! - Алекс был в своем репертуаре. Вечно пытается меня уколоть. Я уже хотела взбрыкнуть посильнее, но увидела обеспокоенный взгляд эльфийки и передумала, безвольно повиснув на Алексе. Но если он думал, что намек на мой вес и формы меня заденут, то он ужасно ошибся. Я прекрасно знала, что абсолютно ничем не отличаюсь от своих стройных сверстниц, и вес у меня тоже был небольшой, равно как и отсутствовали "излишки". Возможно в этом была виновата моя волчья природа, ибо булочки и пиццу я ела тоннами, но пока еще ничего нигде не отложилось. Надеюсь, что так будет всегда, хотелось бы. Но промолчать я все равно не смогла.
- А может это просто тебе подкачаться надо, или ты просто староват для такого? - еще очень хотелось показать ему язык, но спиной он не видел, так что этим я и ограничилась.
- И что все-таки происходит? Может мне кто-нибудь объяснит наконец?!



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
206
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 07.06.2015, 16:29 | Сообщение # 206
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И что все-таки происходит? Может мне кто-нибудь объяснит наконец?!
Я пожала плечами. Раз Алекс не говорит девушке, что у нас на хвосте неприятности, то наверное и мне не стоит. Хотя, я бы не стала скрывать подобной информации. Мало ли что, а знай девочка о возможной беде, может ей будет и не спокойнее, но осторожней она точно будет. Но наверное Алекс знает что делает, или не знает. Я ко всем выкрутасам оборотня давно уже отношусь с философским пофигизмом и святой верой, что со всеми неприятностями мы разберемся по ходу так или иначе. От чего кстати Андрас бесится жутко. Демон очень не любит, когда я пытаюсь рисковать своей шкурой, по его мнению в случаях не заслуживающих внимания. Впрочем, его можно понять, отдам душу Создателю и неизвестно что будет с связанным со мной демоном. Но, в любом случае, когда я слушала голос разума или вообще кого-нибудь? Я и Алекса стараюсь особо не слушать, а то давно бы прибила. Итак периодически закрадываются мысли, что надо было тогда пройти мимо, а не лезть спасать попавшего в неприятности оборотня. Я ж из лучших побуждений, а как потом оказалась спасла свою головную боль и демона похуже моего Андраса.
-По всей видимости, у нас очередной этап развлечений, под названием "Алекс сел на шило и у него теперь свербит".
Остановилась у кромки воды, и потратила несколько секунд на то, чтобы снять обувь. Холодная вода не так страшна, как хлюпающие сапоги.
- Эй, детка! Я заслуживаю похвалы!
Я фыркнула - Молодец Алекс, я тебе потом пирог испеку, в качестве награды. С черносливом. - я мило улыбнулась оборотню, взглядом показывая, что я его когда-нибудь прибью.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
207
ИринаДата: Вс, 07.06.2015, 19:27 | Сообщение # 207
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- А может это просто тебе подкачаться надо, или ты просто староват для такого? - огрызнулась на меня Гвен.
- И что все-таки происходит? Может мне кто-нибудь объяснит наконец?! - всё ж таки задала она этот вопрос.
А я лишь ухмыльнулся и "поудобнее" переложил на другое свое плечо. А то, что я её "случайно" тряхнул пару раз так, что у неё зубы клацнули, а потом ещё и пару раз размял плечо прямо под ней, так это я совершенно не СПЕЦИАЛЬНО, так уж получилось.
"Ага, ты её ещё урони случайно", - усмехнулся я самому себе мысленно.
-По всей видимости, у нас очередной этап развлечений, под названием "Алекс сел на шило и у него теперь свербит". - ответила за меня Эль, а потом и на мои непотребности ответила широким жестом:
- Молодец Алекс, я тебе потом пирог испеку, в качестве награды. С черносливом. - ещё и взгляд такой состроила, будто прям щас меня есть собиралась. Прям сырым и без специй.
- Лапочки мои, на шило вы у меня щас сядете! А про пирог, я подумаю, - я ухмыльнулся во все свои тридцать два и чесанул так, что только брызги в разные стороны полетели, потому как ищейки то уже вышли на наш лагерь...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
208
Гвендолин_СаккертиДата: Пн, 08.06.2015, 19:41 | Сообщение # 208
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ответила мне, конечно же, Эль. Впрочем, ответ эльфийки не внес ясности. Я готова была поклясться, что они специально от меня что-то скрывают, но я сейчас была не в том положении, чтобы что-то требовать. Да и смысл? Силой не выбью, а говорить отказываются.
Тем временем Алекс перекинул меня на другое плечо, да так, что я больно стукнулась челюстью об его спину, даже зубы клацнули, и тут же пошевелил плечом, на котором я лежала, что я чуть не упала. Пришлось буквально впиться пальцами в его спину. Кажется, я его даже царапнула ногтями, но жалко мне его не было. Может это вышло и ненарошно, и вообще сам виноват, но от этого не менее приятно - хоть как-то вернула ему должок за челюсть. Повезло еще, что ногти при этом не сломала.
- Лапочки мои, на шило вы у меня щас сядете! А про пирог, я подумаю - как обычно осклабился оборотень, и вдруг чесанул бегом по ручью, будто за ним собаки гнались. Я вцепилась в Алекса всем чем могла, стараясь не упасть и не так сильно трястись. "И вот в чем прикол?! Сама я тоже неплохо бегаю, и так было бы удобнее. К чему такие сложности?" Но озвучивать свой вопрос я уже даже не стала. Все равно ответом мне будет тишина.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
209
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 09.06.2015, 18:08 | Сообщение # 209
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка усмехнулась.
-Ну да, конечно. Напугал ежа голой ... хм, филейной частью.
Я щелкнула пальцами, убирая обувь в магическое хранилище, было бы верхом глупости забыть ее на берегу. Начавшийся было отдых мне уже начинал нравиться, и вот теперь, вместо того, чтобы спокойно загорать на берегу в полураздетом виде, действуя на нервы Алексу, приходилось куда то сматываться. И это не особо придавало энтузиазма в плане будущего время препровождения. Но, зная привычку Алекса давать любому, кто ему помешает или просто не приглянется в челюсть, стоило наверное удивиться, какого черта они сейчас скачут как укушенные в попу зайки по местности. Обычно это была ее прерогатива, попытаться обойти неприятности с минимально пролитой кровью, что своей, что чужой. Хотя, возможно, он пытается огородить Гвен от лишних неприятных моментов на ее пути молодого оборотня, ну, либо действительно задумал какую-нибудь гадость. В любом случае, я послушно зашла в воду по щиколотку и направилась вслед за оборотнями. Тем более что, по моим ощущениям гости вот вот должны были нагрянуть в гости в то место, где еще недавно стоял наш лагерь.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
210
ИринаДата: Вт, 09.06.2015, 20:55 | Сообщение # 210
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- Ну, да, конечно. Напугал ежа голой ... хм, филейной частью. - возразила мне Эль, послушно топая за мной любимым.
Гвен благополучно замолчала, только сопела громко. Ей явно не нравилось всё происходящее, но девочка, кажется, начала привыкать к моим закидонам. С одной стороны это радовало, а с другое - как же я теперь её доставать буду? Честно сказать, думать об этом не было абсолютно никакого времени, но что ж поделать, если задето мое мужское эго.
- Гвен, ты быстро бегаешь? - спросил я примерно через километр, когда понял, что наш след взяли, даже по воде. Ну, если быть точным, то взяли мой след, так что девочки ещё могли остаться незамеченными.
Я аккуратно поставил Гвен на ноги, прямиком в воду. Тут ручей был глубиной мне до колена, так что девочкам чуть выше, а потому это затрудняло движение, но ещё был шанс, чтобы ищейки не прознали про то, что Гвен рядом со мной.
"Хотя, кого я обманываю? Как только эти черти увидят меня...придётся убивать", - мысли были полны решимости. Мне было не впервой решать проблемы кардинально. Совесть не беспокоила меня уже многие годы, если не сказать десятилетия.
Чего нельзя сказать про девочек. Эль никогда не любила убивать, а Гвен даже не думала об этом, скорее всего.
"Вот всегда так, приходится всю грязную работу делать самому", - подумал я и усмехнулся.
- Эль, бери Гвен и валите по реке дальше, а я тут кое-что доделаю, - я многозначительно посмотрел на эльфийку, доверяя ей свою первую, и я так подозреваю, что последнюю, ученицу.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
211
Гвендолин_СаккертиДата: Ср, 10.06.2015, 05:59 | Сообщение # 211
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Гвен, ты быстро бегаешь? - спустя какое-то время наконец спросил оборотень и аккуратно поставил меня на ноги. Я оказалась по бедро в прохладной воде. Удовольствие то еще.
- По воде, конечно, бегать на скорость не приходилось, но на суше бег никогда не был проблемой.
- Эль, бери Гвен и валите по реке дальше, а я тут кое-что доделаю, - я удивленно посмотрела сначала на оборотня, а потом на эльфийку.
- Мы от кого-то бежим? И этот кто-то скоро нас догонит? - ситуация нравилась мне все меньше, а еще меня пугала моя догадка. Хотела бы я, чтобы я просто ошиблась, но судя по встревоженным лицам моих спутников, я была права или очень близка к истине.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
212
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 11.06.2015, 21:31 | Сообщение # 212
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я внимательно посмотрела на Алекса, потом кивнула. Мы уже вышли за границы заклинания, наложенного вокруг лагеря, так что я точно не могла сказать где наш противник, по крайней мере пока он не подберется ближе. К сожалению заклинание было стационарным, а на новое требовалось время и силы, которые могут мне понадобиться возможно чуть позже. Но раз Алекс просит увести Гвен, значит противник все же ближе, чем хотелось бы. Но неужели эликсиры учителя не сработали? Что-то я не припоминала чтобы склянки Генри давали сбои, что же такое отправили за нами, и собственно для чего они так стараются? Неужели просто из-за молодого оборотня, или мы чего-то не знаем?
Я легонько щелкнула пальцами, вешая на Алекса заклинание. Оно отнимало не много энергии, но позволяло почувствовать, если оборотень будет во мне нуждаться. Я конечно не люблю приносить жертву смерти, но при необходимости сделаю не задумываясь. Заодно Андраса порадую.
-Идем Гвен, сейчас будет сидеть и разглядывать собственное отражение, радуясь какой он у нас молодец. Он вечно так делает, только стесняется признаваться.
Я ободряюще улыбнулась девушке, еще раз посмотрела на Алекса, взглядом показывая, что в случае чего он просто обязан позвать на помощь, иначе мертвого из под земли достану, а это будет похуже смерти, вон Андрас до сих пор со мной мучается, хотя даже не умер, а просто попытался папу обидеть, и направилась вверх по течению.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
213
ИринаДата: Сб, 13.06.2015, 20:54 | Сообщение # 213
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- По воде, конечно, бегать на скорость не приходилось, но на суше бег никогда не был проблемой. - порадовала меня Гвен ответом, а потом тут же огорчила:
- Мы от кого-то бежим? И этот кто-то скоро нас догонит? - я только рот открыть успел, чтобы начать врать долго и с вдохновением, но Эль меня перебила:
-Идем Гвен, сейчас будет сидеть и разглядывать собственное отражение, радуясь какой он у нас молодец. Он вечно так делает, только стесняется признаваться. - Опозорила меня зеленоволосая, а затем посмотрела так будто я буду последним гадом, если не позову её, когда начнется самое интересное.
Отвечать я не стал, затаив злобу на будущее.
"У меня ещё будет шанс отыграться!" - успокоил я себя мысленно и подпихнул Гвен вслед за Эль, а сам вышел из воды и присел на камешек по-ширше.
"Буду я ещё мерзнуть в воде, раз уж всё равно выследили!" - фыркнул я и сделал таки вид, будто реально уставился на свое отражение в воде, чтобы подтвердить слова Элениеэль.
"И так, займемся созерцанием. Вдруг сработает древняя китайская мудрость: "Сядь на берегу реки и вскоре труп твоего врага проплывет по ней". Но, даже если не сработает, так хоть отдохну маленько", - думал я, глядя на отражение себя любимого в водной глади.
Неспешный поток воды подталкивал девчонок, а потому довольно быстро они скрылись за поворотом. Я знал, что примерно через полтора километра русло расширялось, превращаясь в тихую заводь. Там девочки и могли бы остановиться, передохнуть.
"Ищейки до туда в любом случае не дойдут", - подумалось мне и на моих губах в который раз вытянулась в полный рост улыбка.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
214
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 14.06.2015, 20:57 | Сообщение # 214
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль попыталась уйти от ответа, а Алекс просто промолчал, подыграв эльфийке и сел на камень разглядывать свое отражение. Я им не поверила, но выяснять отношения сейчас не имело смысла. Эль подтолкнула меня вперед.
- Я не знаю, что ты задумал, и что вообще происходит, но ты должен вернуться! Мы еще не договорили, - бросила я оборотню и мы с Эль побежали вперед. Страх от неизвестности, страх за Алекса начали понемногу охватывать меня. Но остановились мы только тогда, когда совсем скрылись из вида за поворотом.
- Эль, прошу расскажи, что происходит? Я же с ума сойду от волнения...- я уже почти умоляла, ненавижу неизвестность. А руки немного тряслись.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
215
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 16.06.2015, 15:54 | Сообщение # 215
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За поворотом мы остановились. Гвен интересовало что происходит, и судя по ее состоянию, девочка сильно нервничала и волновалась. да и было бы глупо считать, что она не догадается, глупой Гвен определенно не была. В определенных ситуациях это даже мешало, но в любом случае, это скорее больше плюс, чем минус.
Я ободряюще улыбнулась ей, и взяв за руку продолжила путь по руслу, было необходимо отойти подальше, и найти место, где остановиться, пока я удобных участков не заметила.
-Просто небольшие старые счеты. Эти ребята, от которых Алекс взялся тебя оберегать, уже не раз портили нам хороший отдых - уточнять как именно Эль не стала, врятли рассказы о их с Алексом прошлых встречах с этими отмороженными типами, поднимут девочке настроение - К тому же, их почему то сильно, я бы даже сказала аномально сильно интересует твоя личность. Почему уж не знаю, я честно говоря была уверена что последняя наша с ними встреча их хоть чему то научила, но как оказалось зря надеялась. - Я решила говорить с Гвен предельно честно, все же девочка имела к этому отношение, да и я в принципе не очень любила врать. Или отвечать правду, или молчать. Нол молчание может только больше ее напугать. - И теперь ребята упорно тебя ищут. И как то умудрились найти, не смотря на все меры предосторожности. Вот Алекс и решил устроить ребятам дружескую встречу, тем более что мы и правда давно не виделись. - Я ободряюще улыбнулась, шагая вперед. - И не волнуйся, с Алексом все будет в порядке, а тебе действительно пока не нужно связываться с подобными ситуациями, еще успеешь, поверь мне. Да и с Алексом ничего не будет, он же даже не ответил мне на колкость, значит уже придумывает план страшной мести - я весело подмигнула Гвен, и принялась активно крутить головой по сторонам. Необходимо было найти место для привала. Которое через некоторое время нашего путешествия все же явило себя нам. Русло постопенно расширялось и в итоге превратилось в довольно широкую заводь. на вид тихую и спокойную.
-Ну вот, здесь и остановимся, а то надоело уже топать по воде - руку Гвен я отпустила только сейчас, еще раз весело ей улыбнулась и потопала к берегу, намереваясь найти наиболее удобное место для лагеря.
-Интересно, а я рассказывала Алексу, что папа у меня изучал некромантию, и я в случае чего могу взять пару уроков?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
216
ИринаДата: Ср, 17.06.2015, 21:16 | Сообщение # 216
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как только девочки ушли достаточно далеко, я пошёл в обратную их движению сторону, так сказать, решил встретить "дорогих" гостей.
"Эх, даже водки нету!" - раздосадованно подумал я, уже слыша, как гости приближаются.
Причем приближаются на довольно большой скорости.
"Тоже по воде чешут! Кельпи, мать их!" - кряхтя, я опустился в воду и уселся на дно, в чем был.
Ребятки взяли след и совершенно не ожидали встретить меня так быстро, а потому чуть не проскочили мимо, тупо перепрыгнув меня, как небольшое препятствие на их пути.
- Стой! Стой! - гаркнул один другому, резко тормозя, чем поднял кучу брызг и не хилую волну на меня нагнал, так что теперь я сидел весь мокрый.
- Оппа! А на ловца и зверь, - порадовался тот второй, останавливаясь уже за моей спиной.
- Мальчики! Не вежливо опаздывать на встречу, назначенную вами же, - вальяжно сплевывая воду, пробасил я. И принялся вытряхивать всё ту же воду из ушей.
Мальчики переглянулись и одновременно пожали плечами.
- Ты, слышь, кто тебе здесь встречу назначал, придурок? - пнув меня по ноге, возле которой тормознул, наехал на меня первый.
- Осторожнее, не казенная всё-таки, - подбирая под себя ногу, пожурил я наглеца.
"Вот ведь черти! Они хоть знают на кого пургу гнать пытаются?" - вопрос был риторическим, да и задавать я его не собирался.
- Ты слышь, козлина! Я тебе щас дам - осторожнее! - приближаясь ко мне на опасное... эмм... для него расстояние, попытался пародировать мой бас второй.
- Юноши, я начинаю подозревать, что у вас проблемы с восприятием окружающей информации, - приподнимаясь начал было я монолог о внимательности.
- Чё? - переспросил второй, неаккуратно пиная меня по рукам, в надежде, что равновесие мне откажет, и я совсем некрасиво плюхнусь в воду, чем вызову безудержный хохот обоих молодых особей.
"Уж не знаю что и думать... то ли с мозгами реальная напряженка, то ли нюх у них какой однобокий... то ли не на меня настроены...", - размышлял я, вставая без помощи рук.
У паренька, пытавшегося меня уронить, вырвался возмущенный рык и он удивленно хмыкнул.
А вот мысль, что парни не за мной топают, вдруг показался мне достаточно веской, чтобы дать ей ход.
"За Гвен идти они не могли, запаха она здесь не оставила, тогда за кем?" - думал я принюхиваясь к паренькам, присматриваясь к ним, и замечая так, что один то оборотень, а вот второй... Тоже надменный, молодой, высокомерный, но не оборотень.
- Слушай, сладенький, а ты кто? - прямо спросил я того, который не оборотень, - с этим всё ясно, а ты чего здесь забыл?


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
217
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 18.06.2015, 10:23 | Сообщение # 217
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль взяла меня за руку и повела дальше по течению реки, попутно отвечая на мой вопрос. Вот только ответ настолько поразил меня, что я просто шла за эльфийкой, повинуясь каждому ее движению, и не видя перед собой дороги. Девушка старалась говорить бодро и весело мне улыбалась. Я выдавила улыбку в ответ, но на душе сделалось ужасно печально. Я оказалась права. Нас преследовали. Причем, целью была я. Но зачем? Зачем кому-то нужна ни на что не годная девушка-оборотень? Невольно в голове начали всплывать сюжеты прочитанных ранее книг в жанре фэнтези. Но к несчастью, книг об оборотнях было катастрофически мало. И все же кое что пришло мне в голову. В одной из книг девушку-оборотня поймали для размножения, причем насильственного. А еще полученный в результате ребенок должен был родиться, разорвав мать изнутри. Я поежилась, отгоняя от себя жуткое видение. Радовало лишь то, что я уже знала о существовании стай, и там все размножались вполне себе спокойно. И главное, никто не умирал. По крайней мере таким способом. И все же подобная мысль пугала.
В другой - над оборотнями ставили эксперименты, превращая их в послушных и смертоносных машин для убийств. От этой мысли меня снова тряхануло. И вообще, о чем это я?! Ведь это всего лишь фантастический сюжет, и в жизни так не бывает! Ага, не бывает...Хотелось бы мне думать именно так, но совсем недавно я сама оказалась тем самым несуществующим персонажем из книг, а сейчас бегу от неизвестных преследователей в компании двинутого оборотня и прекрасной эльфийки. Если сейчас из-за угла выйдет гном, то всю эту фэнтезийную ерунду я буду считать учебниками!
Тем временем мы вышли к берегу и Эль отпустила мою руку, снова весело улыбнувшись. И направилась к берегу. Я посмотрела назад. Мы зашли достаточно далеко, и я не могла уже ничего видеть, но представила себе Алекса, оставшегося где-то позади. Одного против...Да кто знает сколько их...Руки задрожали. "Пожалуйста, пусть с тобой ничего не случится! Можешь издеваться надо мной сколько влезет, только вернись". И я двинулась вслед за эльфийкой.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
218
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 18.06.2015, 16:12 | Сообщение # 218
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я довольно быстро и споро обустроила лагерь по привычной схеме. Сняла дерн с верхним слоем для костра, осторожно относя его в сторону и тем самым освобождая участок земли под будущий костер. Все необходимые предметы просто появлялись у меня в руках, как только я кончиками пальцев притрагивалась к кристаллу. Тринога, котелок, сумка с продуктами. Между двух деревьев натянула веревку, через которую перекинула небольшой тент. Два угла тента закрепила колышками у земли, оставшиеся два потом привяжу веревками к стволам деревьев. На землю лег плед, на плед сложила вещи Гвен. Что бы ни случилось, я не собираюсь отсюда уходить пока не вернется Алекс, и даже если что-то пойдет не так, можно будет обвешать Гвен всем, что я имею в арсенала и отправить подальше, а с неприятностями разобраться самой. Впрочем, я все же верю в благоразумие Алекса, раз уж он когда то не отказался от помощи женщины. Впрочем в первую нашу встречу я его сильно то и не спрашивала.
Гвен же продолжала тревожиться за оборотня.
-Гвен, все действительно будет хорошо. Если бы Алекс не был уверен в своих силах, то не отправил бы меня вместе с тобой. Он все же, не смотря на первое впечатление достаточно благоразумен - я ободряюще похлопала девушку по плечу - Ты есть хочешь? Отвлекайся от мрачных мыслей. Если хочешь, могу тебя чему-нибудь поучить?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
219
ИринаДата: Чт, 18.06.2015, 21:46 | Сообщение # 219
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Парни недоуменно переглянулись и посмотрели на меня уже более внимательно, а тот, который оборотень ещё и принюхался.
- Тьфу ты! Оборотень! - сплюнул нюхач, информируя своего собрата по несчастью о моей сущности.
- Как некультурно, молодой человек, - пристыдил я паренька за плевки в воду, хотя бывало и сам так делал, но сейчас я играл культурного, образованного оборотня.
"Ага, может и за ботаника сойду на их-то фоне!" - ухмыльнулся я сам себе мысленно.
- Ты ты мне не ответил... ой, простите - вы мне не ответили! - повторил я свой вопрос и тут же исправился вживаясь в роль интеллигента.
- Не важно,- было брошено мне мимоходом, - вали его и погнали дальше! - распорядился этот неизвестной породы зверь и вышел из воды, принимая скучающе-выжидательную позу.
"Значит точно не по моему запаху шли!" - подметил я, переводя взгляд на моего невольного противника.
- Так вот значится как оно теперь всё... - и печально вздохнул, - вольные оборотни подчиняются неизвестно кому! - и так по старчески неодобрительно причмокнул губами.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
220
Гвендолин_СаккертиДата: Пт, 19.06.2015, 10:55 | Сообщение # 220
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль ловко начала обустраивать лагерь. Как по мановению волшебной палочки в ее руках появлялись нужные вещи.
-Гвен, все действительно будет хорошо. Если бы Алекс не был уверен в своих силах, то не отправил бы меня вместе с тобой. Он все же, не смотря на первое впечатление достаточно благоразумен - сказала эльфийка, когда закончила с лагерем и похлопала меня по плечу. Я улыбнулась. - Ты есть хочешь? Отвлекайся от мрачных мыслей. Если хочешь, могу тебя чему-нибудь поучить?
От переживаний аппетит у меня совсем пропал, но умом я понимала, что поесть стоит. К тому же, неизвестно как пойдут дела у Алекса. Как бы не была уверена в нем девушка, а я боялась. Однажды, я уже потеряла родителей. Да, я не помню этого и не знаю всех обстоятельств. Но они тоже были оборотнями и их было двое. Однако, это их не спасло. Кто же эти люди, или нелюди, что идут за нами? Зачем им я? В голове были только вопросы без ответа.
- Да, спасибо. Давай перекусим чего-нибудь? - я снова улыбнулась, отгоняя грустные мысли, - Эль, а тебе нравится Алекс? - вопрос был слегка неуместен, но зато здорово отвлекал от темы погони. А еще мне давно хотелось его задать.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
221
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 21.06.2015, 16:59 | Сообщение # 221
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, спасибо. Давай перекусим чего-нибудь? Эль, а тебе нравится Алекс?
Я улыбнулась.
-Вот и отлично. И нечего хандрить. Отдыхай, и получай удовольствие от временного отсутствия Алекса. Не смотря на то, что он у нас конечно тот еще лапочка, но вернется и опять начнет проверять как звучат наши нервы.
Я довольно быстро разобралась с нашим будущим перекусом, накромсав бутербродов. Сбегала до воды, принесла наполненный котелок, заодно помыла яблоки. Через некоторое время на месте приготовленного кострища уже весело разгорелся костерок, над которым я незамедлительно повесила котелок с водой, и бросила в воду горсть сушеных листьев смородины, ягоды шиповника и брусники.
-А Алекс. Здесь сложно. Он несомненно привлекателен как мужчина. И в этом плане да, он мне нравиться. Он один из моих самых близкий и лучших друзей, и я его очень люблю, не смотря на его манеры - я весело улыбнулась - Но, наши отношения не назовешь отношениями пары, все же, не считая настоящего времени, я видела Алекса последний раз почти 20 лет назад.И ни один из нас не обязывает другого к чему либо большему, чем просто теплая дружба. Хотя, моих ухажеров он распугивает довольно быстро при первой же появившейся возможности.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 22.06.2015, 19:19
 
222
ИринаДата: Вс, 21.06.2015, 21:33 | Сообщение # 222
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Мой противник тут же охолонул, хотя собирался кинуться в бой, точно цепной пес, спущенный с поводка хозяином.
- Я никому не подчиняюсь! - взбрыкнул он, - я сам по себе тебя щас с речной грязью смешаю! - прорычал парень, чуть ли "копытом" воду не загребая, и кинулся на меня.
Я легко отошёл в сторону, пропуская несчастного мимо себя, а затем неспешно развернулся, чтобы лицезреть, как это чудо без перьев перепахивает каменистое дно ручья непосредственно своим нюхательным аппаратом.
- Молодой человек, вы сами по себе даже не подумали бы на меня голос поднять, - констатировал я, спокойно ожидая, пока оппонент примет вертикальное положение, - включи мозг и остатки своего носа! - гаркнул я, совсем чуть-чуть выходя из образа интеллигента.
Но кто меня слушал? Это недоразумение вновь поперло на меня, разбрызгивая в разные стороны воду.
- Давай быстрее, а то она уйдёт! - заорал тот, который видимо был главным в этой связке.
- Позвольте поинтересоваться, кто уйдёт? - немного сдавленно спросил я, перехватывая оппонента поперёк груди и приподнимая его над водой, а затем резко опуская обратно, слегка притапливая... ну, как слегка... то есть совсем погружая в воду и удерживая её там, отмахиваясь от конечностей несчастного.
- Как говорил папа: "Хочешь, чтобы всё было хорошо - сделай это сам!" - пробурчал раздосадовано несчастный и тоже попёр на меня, а я что? Мне не с руки и топить и отмахиваться ещё от одного, а потому я отскочил назад и замер, ожидая нападения.
"Успел или нет?" - думал я, глядя на не шевелящееся тело молодого оборотня, лежавшего на дне ручья, мордой в воду, - "кажись успел!" - радостный подумал я, обращая всё свое внимание на второго.
- И всё же, за кем вы идёте? - вновь переспросил я, пятясь от второго паренька, чувствуя подвох в его действиях... таких свободных движениях, ни малейшего напряжения на лице, ни один мускул не дрогнул, когда он переступил притопленного сотоварища.
Инстинкт самосохранение вопил о том, что мне щас настучат так, как я уже давно не получал по своему горбу. Но мне же надо было больше всех, а потому я не отставал со своими расспросами.
- Кто смог от вас сбежать? Таких сильных и быстрых? - ехидненько так поинтересовался я, обходя противника по дуге, не давая ему приблизиться для нанесения удара.
- А ты кто такой, чтобы я тебе выдавал все тайны? - рыкнул парень и сделал первый выпад, моментально доставая меня по колену ногой, заставляя ещё больше увеличить расстояние.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
223
Гвендолин_СаккертиДата: Пн, 22.06.2015, 11:41 | Сообщение # 223
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я улыбнулась, наблюдая за Эль и слышая ее мелодичный голос. Да, Алекс - это непросто. Я взяла один из приготовленных эльфийкой бутербродов и откусила.
- А ты много знаешь оборотней? Они все такие...сложные? Ну, как Алекс? - мне действительно было интересно, у меня такой учитель особенный, или это генетическая черта вида. А может и я со временем стану такой же вредной?! Но в данный момент такой разговор на несколько отстраненную тему немного отвлекал от дурных мыслей о наших преследователях. Чувство тревоги меня не хотело отпускать ни на минуту, бутерброд жевался медленно. Но что я могу? Эль гораздо умнее меня, старше и опытнее. И, наверно, лучшей помощью будет не мешать и слушаться. Но волей-неволей я поворачивала голову в обратном направлении, надеясь увидеть Алекса живым-невредимым и идущим к нам.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
224
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 22.06.2015, 19:33 | Сообщение # 224
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты много знаешь оборотней? Они все такие...сложные? Ну, как Алекс?
-Не так уж и много. Но Алекс у нас уникум конечно - я усмехнулась - Оборотни более вспыльчивы, особенно молодые. Еще не умеют контролировать зверя и часто перемешивают собственные эмоции с эмоциями своей звериной, более кровожадной сущности. Впрочем, как подростки в переходном возрасте. Могут быть взрывными, бунтовать по каждому поводу, а могут наоборот спокойными. Все разные. Как и люди, как говориться в одной из книжек, кто-то с глистами, а кто-то каждый квартал их выводит.
Разлила отвар по кружкам, добавив немного листиков мелиссы. Отдала одну кружку девушке, а сама растянулась на пледе, с удовольствием вытянув ноги. Не сказать чтобы я устала, но как же замечательно было находиться на природе. Не смотря на неприятности.
-А если судить по нашему Алексу, то там соседи отвечают за вредность и таблетки против паразитов в его случае уже не помогут.
Невольно, как и Гвен бросила взгляд в сторону, откуда мы недавно пришли. Алекс что-то задерживался, но если судить по навешенному на него заклинанию, пока у оборотня все было хорошо.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
225
ИринаДата: Вт, 23.06.2015, 20:40 | Сообщение # 225
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пока мы кружили по руслу ручья, пряди темных длинных волос моего противника чуть выбились из укладки и явили мне страшное...
"Остроухий!" - взорвалось у меня в голове одно слово, которое тут же изменило все мои планы по дальнейшим действиям, - "я, конечно, крут, но... сколько лет этому чёрту безрогому?" - размышлял, уворачиваясь от очередной попытки темного эльфа надрать мне моё упругий зад. И эти размышления таки сыграли со мной злую шутку. Нет, чтобы быть более внимательнее, так нет же... Мне ж подумать надо срочно!
В общем, этот "остроух", будет сказано не в обиду Эль, снова достал меня, уже по второй коленке. Теперь я хромал на обе ноги.
"Надо валить или звать на помощь! Пробуем для начала валить!" - решил я, на лету уже завершая последнюю трансформацию и сиганул в лес наугад, мысленно, буквально надрывая связки, крича Эль: "Вали оттуда, куда хочешь вали! Просто убирайся оттуда! Брось Гвен пока что! Я найду её позже! Вали!" - я не мог остановиться, но и не был уверен, что этот умный гад следует точно за мной, - "Они не за ней!" - буквально вопил я, вслушиваясь в шаги за своей спиной, но их не было...


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024