Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 17:04




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
251
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 13:06 | Сообщение # 251
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Высоко, на широкой ветки дерева, надежно укрытый от посторонних глаз листвой, в любимой позе Чеширского Кота и с его улыбкой на губах возлежал Максен.
Он смотрел на пестрое общество внизу. Макс находил их немного шумными, но - занятными. Весьма занятными....
Юноша провел пальцем руки, затянутой в черную лакированную перчатку, по влажной коре дерева. Он прикидывал спуститься к ним, или, молча понаблюдать еще. Юноша вздохнул, задумчиво вертя желудь в руке.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
252
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 13:45 | Сообщение # 252
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка устала зябнуть от тумана, костер прогорал и ей придётся идти за хворостом.
Если повезёт, то я найду упавшие сухие ветки. Ломать свежие деревья не хочется, да и силы не хватит...
Рядом был наблюдающий парень.
Может стоит попросить о помощи? подумала она.
В нем не было агресии, но было что-то беспокоящее его.
Может, голод? гадала она.
Она поднялась, потянулась и направилась к лесу.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.09.2011, 14:41
 
253
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 14:07 | Сообщение # 253
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увидев девушку зябко поеживающуюся в утреннем тумане, Макс запустил желудем в нее.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
254
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 14:19 | Сообщение # 254
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Намеренно пошла к дереву, где чувствовала чужие мысли.
В Дымку попал желудь. Она подняла голову и посмотрела в листву:
-Привет! Ты не мог бы спуститься и помочь мне? Кстати, а как тебя зовут?
Она смотрела на молодого парня с серьгой в ухе и шрамом на брови.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.09.2011, 16:08
 
255
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 14:46 | Сообщение # 255
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Спуститься? - на лице Максена отразилась крайняя задумчивость. - А намерения убить меня, у тебя случайно нет?
Юноша наклонил голову на бок. - Я тут за вами уже не первый час наблюдаю, какие то вы все - буйные.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
256
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 14:52 | Сообщение # 256
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
НЕТ! Мы тут все не случайно. Так что у нас премирие. И мне нужна помощь. Костер почти прогорел, а из еды ничего нет. Я, пожалуй, пойду соберу брусники в лист мать-и-мачехи и может найду лещину. А ты мог бы хворост принести. Только один к костру не ходи. Я позже объясню...
Девушка наклонилась и сорвала крупный листок и несколько спелых ягод


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
257
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 15:03 | Сообщение # 257
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хворост? - Юноша грациозно спрыгнул с дерева. - Мадам, а это - хорошая идея! А жрачки точно нет? Ладно, я - за хворостом, а потом - погреюсь у огня, пока особо буйные не проснулись, ну, или - не протрезвели...
Слово протрезвели - мгновенно напомнило Максу о выпивке. - А выпить хоть у вас есть?
И, не дожидаясь ее ответа юноша поднял флягу. Он покрутил ее, и в ней что-то булькнуло.
- Странно, - заключил он, - обычно, бухло - кончается первым!
Ну я - за хворостом. Если не вернусь через час, меня - сожрал Туманный Монстр!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
258
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 15:14 | Сообщение # 258
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мадемуазель, с вашего разрешения! с полупоклоном улыбнулась она.
Дымке нравились галантные и вежливые люди.
Брусника была спелой и пачкала руки. Она прошла немного в лес и увидела лещину. В траве нашлись орехи. Собирать коричневые плоды в зелёных чешуйках и листьях было легко, т.к. их было много.Маленькая сумка на поясе быстро толстела. А метрах в семи рос каштан.
С голоду мы не умрём весело подумала она.
ушла на час


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.09.2011, 15:15
 
259
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 15:37 | Сообщение # 259
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дрыхнете? - Пренебрежительно обратился Макс к спящим. - Тоже мне - отряд! Даже часовых не выставили!
Ладно, - подумал юноша, - а какое мне собственно до них дело? Я - пришел погреться у костра, и поесть за чужой счет!
Что ж, пойду искать хворост в сыром туманном лесу.... Надеюсь, когда они протрезвеют никто на меня не кинется.
И вот так, с полным обломом всех его радужных надежд, юноша устало брел по лесу. Мокрая земля, устланная ковром листьев, неприятно хлюпала под ногами, каждый раз когда юноша отгибал очередную ветку, мешавшую ему пройти, на него обрушивался водопад дождя.
И почему мне так повально не везет? - Думал он. - Господи Боже, и чего я тебе дурного сделал? Нет, ты мне конкретно скажи, - что я тебе сделал?!
С досады Макс пнул ногой гриб.
А ведь если они проснуться, точнее, когда они проснуться, они будут расспрашивать меня. Нужно что то придумать. Что-что, а врать я умею. А может, им правду сказать? Нет, не поверят. Хотя...
Макс нагнулся подбирая очередную сломанную ветку.
Ему хотелось есть, хотелось спать, хотелось скинуть с себя всю мокрую одежду, этот плащ, облепивший тело.
У них хоть платки есть! - С завистью подумал Макс.
- Нет! Ну что жизнь!!!
И Макс собирая ветки пошел дальше, громко жалуясь на свою жизнь. Конечно, все его сожаление - было наигранным. Что-что, а свою жизнь - Максен любил, и - дорожил ею. Очень.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 20.09.2011, 15:38
 
260
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.09.2011, 16:04 | Сообщение # 260
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Древняя вышла из своего забытья и решила поохотиться! Она вскинула голову и издала пронзительный охотничий крик предупреждая что крупный и хищный зверь вышел на охоту. Взмыла в небо и начала искать добычу. Пролетев несколько ярдов над лесом она увидела девушку а чуть поодаль молодого юношу они бродили по лесу.
- Явно, новенькие, и чего их всех тянет к моим вратам.
Она презрительно взглянула на них и полетела дальше искать добычу. Поиски не длились долго она увидела на опушке молодого оленя тот спокойно пася и не чувствовал беды нависшей над ним. Древняя стремительно спикировала вниз и одним взмахом своих мощных когтей подцепила добычу. Час спустя она сытая и довольная вернулась назад и стала очищать себя от крови совершенно не заботясь на реакцию путников мирно расположившихся перед вратами.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
261
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 16:18 | Сообщение # 261
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка засекла изменения в лагере и с полными руками брусники и каштанов поторопилась к палаткам.
Там что-то происходит - подумала она обеспокоенно.
-Как бы не было беды, ведь я не всех спутников видела, а ещё прибывают новые.
Она торопилась, и запутавшись в юбке чуть не упала, когда над головой пронеслась "голодна мысль".
Блин, вот нападения с воздуха мне только не хватает. Врят ли я успею защититься.
В страхе она прижалась к стволу и вода мгновенно пробралась до лопаток, и тонкой струйкой потекла по позвоночнику.
Улетела, - подумала она облегченно.
Так, хочу к костру, может в углях еще успею испечь каштаны.
Она дошла до костра, а точнее остывающих углей, и закопала в них орехи каштана тонкой палочкой Мрака.
Скоро будет готово! - подумала она, - и пусть я не умею вкусно готовить, за то это я могу легко.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.09.2011, 16:43
 
262
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 16:30 | Сообщение # 262
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс на секунду замер, и резко вскинул голову услышав пронзительный крик. Легкая полуулыбка скользнула по его губам. Ни секунды не мешкая, он, прижался спиной к стволу самого большого дерева, с самой раскидистой кроной. Инстинкт сработал безупречно, впрочем, как всегда.
Древнее Существо, - подумал Максен. - Крупное, атакуется с воздуха. Надеюсь, что оно охотиться не на меня...
Макс прислушался к своим ощущениям. Печать Демона - не беспокоила его. - Ну, значит точно, не на меня.
Макс облегченно прикрыл веками глаза.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 20.09.2011, 16:42
 
263
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 16:33 | Сообщение # 263
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что-то пронеслось над головой в сторону развалин замка.
Хищное и сытое. Может это кто-то из вновьприбывших? Она подумала и пошла в сторону сытых мыслей.
То, что она увидела, повергло её в ступор. Никогда прежде не видела каких созданий. Каменная, клювастая, крылатая, хвостатая сидела на постаменте и чистила шкурку.
Она давно испытывала эмоциональный голод и впитала в себя удовольствие сытой хищницы.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 20.09.2011, 18:37
 
264
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 16:38 | Сообщение # 264
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс, решив что уже набрал достаточно, уверенной походкой потопал в лагерь.
Надо побыстрее, - решил он, - а то, опять без меня все сожрут...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
265
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.09.2011, 16:39 | Сообщение # 265
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Древняя уже давно не была в таком хорошем расположении духа. В один день удалось очень хорошо поесть и увидеться с Хозяйкой. Она издавала глухие урчащие звуки приводя себя в порядок после охоты. Легкий шорох листьев донесся до ее ушей и она посмотрела в том направлении откуда пришел звук ее острое зрение зафиксировало тень среди деревьев. Она почувствовала что за ней наблюдают.
- Че уставилось? Смотреть больше не куда? - сказала она существу который был в лесу нисколько не заботясь услышат ее или нет, так как она знала что ее хриплый похожий на срежет голос слышали за много верст отсюда.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
266
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 16:47 | Сообщение # 266
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка пришла в себя и подошла ближе.
Извини, а Ты кто?, спросила она удивленно.
Никогда прежде подобного не видела, впрочем я ещё много чего не видела подумала она растеряно.
Это место чуднее и чуднее с каждым часом.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
267
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 16:53 | Сообщение # 267
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решительным шагом, с полной вязанкой хвороста, Макс вышел на поляну, и... и - замер.
- Знаешь, - с явным сомнением в голосе сказал он девушке, - когда я попросил тебя раздобыть еду, - он жестом указал на каменную горгулью, - я имел в виду - совсем не это....
Эта уж скорее она сама нас, чем мы ее.
Но, видя что горгулия настроена отнюдь не агрессивно, задал ей единственный интересующий его вопрос: А у вас, есть чего нибудь пожрать?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
268
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 17:05 | Сообщение # 268
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Там в углях каштаны, вытащи их и ешь, эль в бытылке. Только бутылку не разбей, она ещё пригодится. - сказала девушка не глядя на парня.
Она разглядывала хищницу. Ей было наплевать, что это не вежливо. Так как она заинтересовалась анатомией крылатойи запоминала движения.
Не каждый день возле тебя чистят каменные крылья - восторженно думала она


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
269
ИринаДата: Вт, 20.09.2011, 17:10 | Сообщение # 269
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка продрала глаза и в голове моментально вспыхнула резкая боль. Запекшаяся кровь стянула кожу на губах, зато раны уже не было.
- Вот это я приложилась! - прошелестела сухими губами девушка, оглядываясь вокруг.
Кошки сидели рядом, словно охраняя её от чего-то.
- Эй, вы чего такие злые? - сказала девушка и прошлась сухим языком по таким же губам.
- Вот прикол, я обладаю магией воды, а попить не могу!
- У нас тут новичков просто очень много. - сказала Аврора, поворачиваясь к Ире.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
270
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 17:17 | Сообщение # 270
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Извините мисс, - сказал ей Макс, - но я - спрашиваю не вас. Я уже прекрасно и в полной мере изучил все те скудные возможности которыми вы обладаете, и пришел к неизбежному печальному логическому выводу, что ваша группа не может удовлетворить моих первоочередных насущных потребностей. Так что, о "хлебе насущном", мне предстоит либо позаботится самому, либо, - взгляд на горгулью, - попросить у кого нибудь еще.
Не все же она сожрала?!!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
271
Светланка_ДымДата: Вт, 20.09.2011, 17:22 | Сообщение # 271
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка надулась.
Ну и поохоться сам! Ты же не маленький! Или ты только на всем готовом привык жить? подначила с улыбкой девушка.
Крылатая чистилась, девушка наблюдала.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
272
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.09.2011, 17:25 | Сообщение # 272
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Вопрос девушки сбил горгулью с толку.
- Я кто? Я бы хотела знать кто вы и зачем сюда пожаловали. Приперлись понимаешь ли и спрашивают еще кто я. Что за народ пошел. Зови меня Древняя.
Раздраженно ответила горгулья устремив вопросительный взгляд на юношу который просил что... еду что ли?
Ужас у меня еще никто и никогда не спрашивал такое?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
273
ЛияДата: Вт, 20.09.2011, 17:26 | Сообщение # 273
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вольготно разлеглась на пуховом одеяле. Двое привлекательных молодых мужчин находились по обе стороны от меня. Один из них кормил меня красным виноградом, рассказывая увлекательную историю. А другой...
- Лия, мать твою, открой глаза! Проснись! На тебя летит метеорит, земля под тобой сотрясается и цунами накатывает!!! Вставай! Вставай! вставай!
Я нехотя разлепила глаза и сонно уставилась на предмет своего раздражения.
Такой сон обломал...
Я повернулась на другой бок и попробовала снова уйти в блаженный мир грёз.
-Лия, тебе через пять минут на подиум выходить! А у тебя - ни косметики, ни причёски, ни костюма. Ты меня слышишь?
-Да, да...
Что? Показ? упс...
Я вскочила на ноги, и уже было бросилась в ванную, как до меня медленно начало доходить, что никакой ванны тут и в помине нет; что по близости и не пахнет фотографами и стилистами... и что меня тупо развели...
-Беги... - только и сказала я. вытащила крис из ножен и погналась за негодяем.
Маргус раскрыл своё истинное обличие, и помчался к ручью.
Ух, я его сейчас отделаю...
Мы вылетели на просторный берег и приготовились к схватке.
-Ну и чего столбом встала? Опять спишь?
Ну всё...
Я поудобней перехватила крис и бросилась в атаку. Маргус выставил один свой коготь (не короче моего криса) и отразил удар.
Ну я тебе их укорочу.
К концу боя, я была выжата как лимон, а Маргус лишился всех когтей.
-Ну вот, другое дело. а то я прям не знал, как тебя потактичнее попросить подравнять мне коготки... уже вторую неделю мучаюсь...
-Паршивец! - я сделала последний выпад, но он вовремя увернулся, а я полетела в ручей.
Чёрт!
Поганенький день, да?
захлопни пасть! - я вылезна из ледяной воды и направилась в лес.
-Может на полянку сходим? там у костра погреешься... да и туфли ты свои там забыла...
Я подозрительно на него уставилась.
-Ты что-то знаешь, но не хочешь говорить... и это что-то мне нужно увидеть самой?
- Я порой подумываю тебя убить... Ты слишком хорошо меня знаешь...
- Апчхи... Чёрт! ладно пошли к костру... я кажется уже заболела... а всё - ты виноват...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пт, 14.10.2011, 14:14
 
274
Максим_ИвинДата: Вт, 20.09.2011, 17:28 | Сообщение # 274
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я?!! Охотится? Сам?!! Может, - с непередаваемой надменностью в голосе произнес он, - может, мне еще и самому себе шнурки завязывать?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
275
ИринаДата: Вт, 20.09.2011, 17:31 | Сообщение # 275
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка села на матраце, держась рукой за голову.
- Ща треснет! - боль отдавалась гулкими ударами по всему телу, хотя в основном локализовалась в голове.
- Чтоб я ещё раз поторопилась... - девушка встала, слегка покачиваясь, затем вышла из палатки.
На её бедные уши сразу же обрушилось множество голосов. Причём незнакомых.
- Люди, люди, люди, я вас умоляю - по-тише! - громко крикнула девушка, чтобы все услышали.
Туман начал рассеиваться, а на горизонте было видно голубое небо.
- Ну хоть погода нормализуется!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024