Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Ср 08.05.2024 18:42




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Поместье Мортикус ("Академическая 69")
Поместье Мортикус
1
Елена_ЧумаДата: Чт, 02.02.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Мрачный особняк в конце Академической улицы - поместье Мортикус. Этот дом с легкостью может оттолкнуть незваных гостей только своим внешним видом: на довольно-таки обширной площади перед ним располагается кладбище и фамильный склеп... Но те, кто в достаточной мере знают обитателей этого дома, вряд ли испугаются. Здесь обитает вампиресса Орнелла Мортикус и ее слуга Азраель. Добро пожаловать!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
176
АзраельДата: Вт, 26.06.2012, 23:14 | Сообщение # 176
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пока, злюка! - эта фраза убила все милые планы и надежды Азраеля.
Как она могла сбежать?!!
Демон негодовал. Он был в ярости. Какая-то эльфийка так легко отделалась!
- Идиоты! Быстро за ней! - гневно кричал падший на слуг. Те бежали изо всех сил, но поскольку живые доспехи особым интеллектом не отличаются, все сложилось крайне по-дурацки.
Девять стражей гурьбой ринулись к входной двери, что образовало ужасную толкучку и пройти не смог никто. Все девятеро так называемых идиотов толкали друг друга в спешке, и, наконец кучей повалились на пол с жутким грохотом. А Анатесса была уже снаружи.
- Ты должен был пропустить меня первым! - вопил один из стражей.
- С чего это вдруг?! Кто ты такой?! - спорил с ним другой.
Услышав споры и грохот, демон сокрушительно застонал от бессилия.
- Вы - придурки! Самые настоящие! Где вы были, когда всем нормальным созданиям раздавали мозги?! - с яростью кричал Азраель, но стражники его не слышали, так как были заняты очень важным спором.
- Где тебя вообще нашли, невежда?!!
- Ты на себя-то посмотри!



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
177
ТьмаДата: Ср, 27.06.2012, 14:04 | Сообщение # 177
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь Хранителей
Через несколько минут девушки добрались до поместья. Едва только метла опустилась ниже, Тьма мигом с нее спрыгнула и взглядом начала обыскивать двор. Во дворе ничего примечательного не было, а вот у дверей... Невероятный шум, грохот и споры.
Так, если эти живые доспехи спорят, значит, что-то пошло не по плану! - мысленно обрадовалась Тьма.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции


Сообщение отредактировал Тьма - Ср, 27.06.2012, 14:05
 
178
ИринаДата: Ср, 27.06.2012, 19:52 | Сообщение # 178
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь Хранителей.
Метлу чуть качнуло в сторону, когда Тьма спрыгнула, но ведьма смогла выровнять полет.
- Странные они, че они там столпились то? Может их оттуда вымыть? - девушка щелкнула пальцами, и появились небольшие капельки воды, которые зависли над рукой ведьмы.
- Ну, что? Мыться будем? - вопрос был задан Тьме.
Ира уже нашла взглядом Тессу, и улыбка тут же забралась к девушке на губы, растягивая из всё шире.
- Тесса, иди к нам! - крикнула ведьма той.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Чт, 28.06.2012, 11:37
 
179
ТьмаДата: Чт, 28.06.2012, 11:43 | Сообщение # 179
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Будем-будем, а то эта кучка металлических идиотов проспорит там черт знает сколько, - с довольной ухмылкой ответила Тьма Ирине. Заприметив Тессу, девушка побежала к ней. Вид у эльфийки был не идеальный: крылья как-то странно смяты, а руки закованы в наручники.
- Вот тварь! - выругалась девушка на Азраеля, подходя к Анатессе сзади.
- Сейчас попробую снять с тебя наручники... - задумчиво проговорила Тьма и с этими словами присела на корточки и принялась изучать оковы. Замок был очень простой, и вытащив из своих волос заколку, девушка справилась с ним и отбросила наручники в сторону.
- Так-то лучше будет.
Тьма встала на ноги и снова посмотрела в сторону столпотворения.
Интересно, а какой у них IQ?.. Думаю, не больше, чем у хозяина.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
180
ИринаДата: Чт, 28.06.2012, 11:49 | Сообщение # 180
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Будем, так будем, - мысленно заметила ведьма и сделала пас рукой, в сторону столпившихся железяк.
Вода образовала поток изнутри дома, вынося этих железных стражей на улицу. Правда пострадал косяк при этом - его выбил поток воды.
- Упс, - усмехнулась ведьма, слезая с метлы, - надеюсь хозяин не обидится, кстати поговорить бы с ним, - Ира прислонила метлу к стене дома и вошла внутрь.
Вокруг было мокро, но не это насмешило девушку. Парень замер с мечом в руке.
- Эко тебя заморозили, - выдавила из себя Ира, ухватившись за не пострадавший косяк, чтобы не упасть на пол в припадке смеха.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
181
АзраельДата: Чт, 28.06.2012, 11:58 | Сообщение # 181
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Час прошел. Азраель был свободен от паралича, но сдвинуться с места еще не успел. В паре метрах позади послышался чей-то язвительный голосок.
- Заморозили? О чем ты? - разворачиваясь к гостье, с ухмылкой спросил демон. Меч прятать не стал. Пригодится.
- Ты, я так полагаю, - и есть та самая ведьма, которую искала твоя эльфийская подружка, - продолжил он. Что-то в чертах девушки показалось ему знакомым, особенно волосы.
Где-то я ее уже видел.
- А еще ты та беспомощная девчонка, которая застряла между двух камней возле трактира! - с ухмылкой вспомнил демон, склонив голову немного набок.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
182
ТьмаДата: Чт, 28.06.2012, 12:04 | Сообщение # 182
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ирина направилась к поместье, и Тьма тоже решила ничего не выжидать. Девушка бегом последовала за ведьмой.
Ира уже, по всей видимости, начала беседовать с демоном, а тот нагло ухмылялся.
- Сюрприз! - с насмешкой в голосе воскликнула Тьма, показываясь на глаза падшему.
- Плохо ты топишь. Я жива. Не ожидал меня увидеть, верно? - с издевкой в голосе поинтересовалась девушка.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
183
ИринаДата: Чт, 28.06.2012, 12:09 | Сообщение # 183
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пардон, - глубоко вздохнув ведьма вроде прекратила смеяться, - Тесса, не качественная у тебя заморозка, - крикнула ведьма подруге, - а тот случай с камнями, ну, что ж со всеми бывает. Хотя на счет беспомощности я бы с тобой поспорила, - улыбка на губах девушки напоминала охотничий оскал.
- А у тебя тут мило, правда вынужденна извиниться за косяк, да те железяки видимо заржавеют, ты уж не серчай. И ещё вот что! Ты пытался утопить мою подругу! - улыбка с лица ведьмы спала, а глаза зажглись зелёным пламенем. Вода, оставшаяся в доме начала собираться в капельки.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
184
АзраельДата: Чт, 28.06.2012, 12:57 | Сообщение # 184
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Что? Как?! Как она выжила?! Да этого быть не может!
Демон был в шоке от увиденного. Это-то даже и шоком назвать сложно, но Азраель виду не подал.
- Да, пытался. Она сама виновата, - со светозарной улыбкой, как ни в чем не бывало отвечал он.
А они втроем вполне смогут прикончить меня...
Пессимистичная и неприятная мысль проникла в голову демона. Глаза черепа на рукояти меча загорелись. Азраель крепче сжал клинок в руках.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
185
ТьмаДата: Чт, 28.06.2012, 13:01 | Сообщение # 185
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты еще скажи, что запад - это север, а восток - это юг! "Сама виновата"! Ты в добавок ко всему еще и лживый болван, - прошипела Тьма. Девушка достала из-за спины оружие и приготовилась сражаться. Сейчас она не была ослаблена никаким психическим воздействием, и без проблем сможет противостоять даже Азраелю.
Идиот. Идиот.
За то недолгое время знакомства с демоном, Тьма успела его абсолютно искренне возненавидеть.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
186
ИринаДата: Чт, 28.06.2012, 13:11 | Сообщение # 186
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма сделала жест, чтобы Тьма опустила оружие.
- А ты не думал, что у неё есть друзья, которые тебе голову отвернут? А у тех друзей есть ещё друзья, ну короче влип ты по самое не балуйся, - хищный взгляд и дерзкая улыбка.
Девушка щелкнула пальцами и сильный поток воды выбил меч из руки парня. Оружие отлетело в сторону. Вода тут же его обволокла, предотвращая обратное возвращение к хозяину.
- Не советую поднимать его, если не хочешь, чтобы я тебя топить начала, - спокойно произнесла девушка, - я не хочу никого убивать! Но это не значит, что я этого не могу сделать! В сложившейся ситуации я считаю, что убивать кого-то из нас не целесообразно. У нас как бы война, если кто-то не заметил, - Ира посмотрела сначала на Тьму, а потом на парня.
- Так что так - ты извинишься, - ведьма ткнула пальцем в парня, и капли воды собрались перед его лицом, сливаясь и становясь стеной, - и закончим эту глупую возню.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
187
АзраельДата: Пт, 29.06.2012, 12:38 | Сообщение # 187
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Оружия теперь не было. Выхода тоже особого не было, за исключением того, что можно просто взлететь и уйти от беседы. Но нет, мы ведь развлечься хотим, нам ведь больше делать нечего...
- Я и "извиниться" - два абсолютно несовместимых понятия. Так что выход за твоей спиной. Проваливай, - с издевкой ответил падший, дерзко усмехнувшись.
- И подружку свою забери, чтобы я ее снова не покалечил, - продолжил он, кивнув на Тьму.
Убейте меня, давайте. Меня ведь обязательно кто-нибудь вытащит...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
188
ИринаДата: Пт, 29.06.2012, 12:46 | Сообщение # 188
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я отсюда не уйду, пока ты не извинишься! - ведьма была непреклонна в своем желании.
Ира щелкнула пальцами и меч в водном чехле поднялся в воздух, начал медленно передвигаться перед лицом парня, как бы дразня его.
- Ты извиняешься, и я возвращаю тебе твое оружие, - девушка улыбнулась, а в глазах плясали чертенята.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
189
АзраельДата: Пт, 29.06.2012, 12:57 | Сообщение # 189
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так ты хочешь остаться здесь навечно? - рассмеявшись, спросил парень.
- Я ни за что не извинюсь, - добавил он.
Глаза черепа все еще светились, а значит, силу меча можно будет использовать даже на расстоянии. Особенно на таком маленьком.
Азраель что-то едва слышно зашептал, а глаза на рукояти все сильнее разгорались. Наконец меч выпустил свою энергию, освобождаясь от магии Ирины и отбрасывая ведьму к соседней стене. Это было похоже на взрыв.
Входная дверь плотно захлопнулась.
Тьму демон трогать не стал, ибо считал, что она никакой опасности не представляет.
- А теперь слушай меня, ведьма, - поворачиваясь к отлетевшей Ирине, проговорил падший.
- Или ты уходишь отсюда немедленно вместе со своей подружкой, или... или... - демон замялся, пытаясь найти аргумент.
- Или я угроблю и тебя, и твоих детей! - выпалил он, подметив, что девушка беременна.
Теперь тебе конец...



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
190
ИринаДата: Пт, 29.06.2012, 13:06 | Сообщение # 190
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Боль разлилась по спине от удара о стену. В глаза потемнело на мгновение а затем резко затошнило, но ведьма встала с пола, придерживаясь за стену.
- Это ты зря, - с придыханием произнесла девушка сквозь зубы.
Ира выпрямилась, расправила полечи и широко раскрыв глаза уставилась на демона, затем её голова чуть опустилась на бок, словно ведьма изучала противника, но взгляд её не смещался ни на миллиметр.
- Ты не смеешь угрожать моим детям! - прошипела она, затем ведьма резко выбросила правую руку вперёд и с сильной сжала ладонь в кулак, так, что костяшки побелели.
Горло Азраеля начало заполняться водой, которая тонкой струйкой стекала в бронхи, заполняя их собой, заставляя парня мучиться от удушающего кашля. С каждым новым кашлевым толчком из горла парня вырывался фонтан воды, смешанной с кровью, в следствии разрыва бронхов от переполняемой их воды.
- Ты будешь так мучиться пока не найдёшь в себе силы извиниться! Дай мне знать, когда изменишь свое мнение! - Ира была готова к новым его выпадам, а посему ни на секунду не отводила от парня взгляда. Боль в пояснице причиняла неудобство, но сейчас это не так важно.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
191
АзраельДата: Пт, 29.06.2012, 13:19 | Сообщение # 191
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слова ведьмы были похожи на откровенное издевательство. Извиниться! Да никогда. Но еще большим издевательством была вода в бронхах. С каждой секундой боль нарастала, дышать вообще становилось невозможно. Крови становилось даже больше, чем воды.
При желании в такой ситуации никак нельзя было промолвить ни слова. Но и желания у Азраеля до сих пор не появилось. Он понимал, что через пару секунд умрет вот так глупо, прямо здесь.
Наконец-то этот проклятый мир исчезнет навсегда. А может быть, меня даже спасет какой-нибудь некро-идиот.
Это были последние мысли демона. Все же найдя в себе силы, Азраель взглянул на Ирину.
Нет. Не извинюсь.
Эти слова должны были отразиться в разуме ведьмы, а тем временем падший потихоньку опускался на пол совершенно без сил.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
192
ТьмаДата: Пт, 29.06.2012, 13:26 | Сообщение # 192
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма не двигаясь наблюдала за всем происходящим. Конечно, она рада была наблюдать смерть демона, но все же было не по себе.
Демону уже вряд ли можно было чем-то помочь, да и делать этого совершенно не стоило. Еще пару секунд - и он труп.
Тьма спрятала оружие назад за спину, оно уже было не нужно. Азраель становился все беспомощнее и беспомощнее.
Как-то... все слишком быстро кончилось...



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
193
ИринаДата: Пт, 29.06.2012, 13:35 | Сообщение # 193
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка наблюдала за тем, как её противник вот вот умрет и ей становилось его жалко. Гнев уже прошёл, пелена с глаз спала, да и спина начала сильнее давать о себе знать.
- Чёрт! Не могу! - и ведьма отпустила демона. Вода тут же исчезла из его легких, правда разрывы остались, но что это для демона - слону дробина.
- Не могу я его убить! - устало заметила Ира и поморщилась, опускаясь на пол, прижимаясь спиной к стене.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.


Сообщение отредактировал Ирина - Пт, 29.06.2012, 14:09
 
194
АзраельДата: Пт, 29.06.2012, 14:09 | Сообщение # 194
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В глазах почернело, видно не было ничего. Вода исчезла из бронх, становилось немного легче дышать, но было безумно больно. Демон от бессилия теперь лежал на полу.
Лучше убей меня, я так этого хотел. Начинаешь что-то делать - так заканчивай!
Азраель уже был готов умереть, как вдруг его желание перехотели исполнять.
- Ты ведь меня теперь ненавидишь, так убей!
Демон нашел в себе силы сказать хоть что-то, но было непонятно, к кому он обращается.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
195
Анатесса_СанскрейнДата: Пт, 29.06.2012, 15:44 | Сообщение # 195
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тесса сначала не поверила своим глазам.
Тьма, Ирина... интересно, этот демон лгал мне всё время или хоть какие-то его слова были правдивы?
Освободившись от оков, Анатесса с благодарностью и некоторым оцепенением кивнула Тьме. Пока девушки, такие неожиданно живые, разбирались с Азраелем, эльфийка разбиралась со своим состоянием. Потирая запястья, она взмахнула крыльями. Движения отозвались болью, и Тесса привычно направила энергию на регенерацию. Подкорректировала обменные процессы, что заняло некоторое время.
Ещё бы силы хватило... - подумала Тесса, привалившись к стене и, наконец, включившись в то, что происходит вокруг. Увидев реакцию Ирины на угрозу демона, эльфийка даже улыбнулась.
На мою маму похоже. Тоже становится хищным зверем, чуть мне что грозит.
Тесса уже чувствовала себя несколько лучше и, подойдя ближе к остальным, несколько насмешливым голос, который не вязался с ситуацией, поинтересовалась:
- Есть варианты, что с ним делать?
Похоже, столь сильное волнение и угроза смерти под пытками несколько пошатнули моё хрупкое психическое здоровье. Надо будет провести коррекцию элементов нервной системы, с сигналами поработать...
- А то я тут пыталась отомстить за вас, но как-то у меня в одиночку не очень получилось... - задумчиво добавила она.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе


Сообщение отредактировал Анатесса_Санскрейн - Пт, 29.06.2012, 15:46
 
196
ТьмаДата: Пт, 29.06.2012, 17:08 | Сообщение # 196
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Так убей..."
Эта фраза вогнала Тьму в недоумение: демона почему-то стало жаль, но при этом желание угробить его не пропало. Девушка повернула голову в сторону Анатессы.
- Я предлагаю прикончить его, он ведь сам этого желает, - предположила Тьма, подходя чуть ближе к демону. Девушка присела рядом и посмотрела в глаза падшему. Вид у него был жалкий, беспомощный. На мгновенье Тьме показалось, что лучшим решением будет решение оставить демона здесь, и будь с ним что будет. Но это быстро прошло.
Тьма снова вынула один из клинков из-за спины и приставила его к горлу Азраеля.
- Ведь верно? Ты хочешь умереть? - пугающим полушепотом продолжила она, склонившись почти впритык над лицом парня.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
197
ИринаДата: Пт, 29.06.2012, 17:18 | Сообщение # 197
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ведьма смотрела за действиями Тьмы, но когда та поднесла лезвие своего меча к его лицо, внутри Иры что-то оборвалось. Она щелкнула пальцами, и поток воды выбил меч из руки Тьмы.
- Прости, но я не дам его так убить! Он воин, это не достойная смерть! - ведьма сжав зубы встала с пола и прихрамывая подошла к парню. Она встала рядом с ним, чтобы можно было уследить и за его действиями и за действиями девушек.
- Тем более я не допущу, чтобы ты испачкала свою душу об него!


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
198
ТьмаДата: Пт, 29.06.2012, 17:29 | Сообщение # 198
Демон Пустоши
Группа: Житель
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Тьме проснулись все демоны, которые мирно дремали до недавнего времени. Девушка медленно подняла голову на Ирину. Глаза Тьмы начинали гореть огнем, не хуже, чем у черепа на мече Азраеля. Когда она была в крайней степени ярости, глаза ее начинали светиться ядовитым желто-зеленым цветом.
- Во-первых: я тоже воин, но он ведь пытался так подло избавиться от меня? Пытался, - как-то по-страшному загадочно шептала Тьма, доставая из-за спины вторую катану и вновь подставляя ее к горлу демона. Девушка вновь принялась сверлить взглядом Азраеля.
- Во-вторых, - продолжала она, - моя душа испачкана в крови столько сотен раз, что еще одна смерть не осквернит ее.
- В-третьих: у меня всегда есть еще одна катана, - уже совсем тихо завершила она и демонически усмехнулась.
- Ну что же ты молчишь? Что ты такой скучный? Скажи, мне убить тебя? - притворно сладким голоском пропела девушка, склоняясь еще ближе к лицу Азраеля.



- Внешность: *Смотреть , *Смотреть , *Смотреть
- Настроение: потерянное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: *Смотреть
- Способности: невидима в темноте, повышенная ловкость, скорость реакции
 
199
АзраельДата: Пт, 29.06.2012, 17:37 | Сообщение # 199
Падший ангел
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Демон смотрел в глаза Тьме. Она пугала его своей внезапно вышедшей наружу сущностью. Азраель полагал, что Тьма - существо вполне безобидное и спокойное, но, как говорится: "В тихом омуте черти водятся."
Азраель не мог ничего сказать то ли от от нахлынувших эмоций, то ли от бессилия. Парень молча уставился на Тьму. Мыслей в голове вообще не было. Дыхание восстанавливалось, но дышать было крайне тяжело.



- Одет/одета: Темно-серые джинсы, кожаные ботинки, черная рубашка, выпущенная наверх. Длинный плащ, тоже черного цвета.
- Состояние: В целом неплохое настроение. Возвращается домой.
- При себе: электрогитара в чехле за спиной. Кошелек.
- Способности: Ментальный блок, ангельские крылья, управление мертвыми душами
 
200
Анатесса_СанскрейнДата: Пт, 29.06.2012, 17:43 | Сообщение # 200
Крылатый эльф
Группа: Житель
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Он на самом хочет умереть, - очень тихо сказала Тесса, глубоко вздохнув. - Уж я-то знаю. Когда... он передал мне свои воспоминания, я почувствовала боль, гнев и многое другое. Но не желание жить.
Убийство... убийство это отвратительно, но если оставить его в живых, не избежать мести.
- Впрочем, пусть он сам ответит на вопрос. Не молчи, демон, скажи, может, я не права?
А мы могли бы... могли бы заточить его. Нужно место, наподобие его предыдущей "тюрьмы". Но перед погрузить его бессознательное состояние, чтобы на этот раз его никто не освободил.



- Внешность: бледная кожа, темные волосы, глаза без радужки, заострённые уши. Большие белые крылья за спиной. *Смотреть, *Смотреть, *Смотреть
- Настроение: меланхоличное
- Оружие и артефакты: «бездонная» сумка, кинжал с серебряной окантовкой.
- Способности: полёт, вечная жизнь. Является биомагом.

На работе
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Поместье Мортикус ("Академическая 69")
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024