Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 14:48




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Секретариат (Ратуша)
Секретариат
1
Елена_ЧумаДата: Сб, 04.02.2012, 01:15 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн

Нет, я, конечно, всё понимаю... Всем хочется, чтобы кто-то другой решал за них все проблемы. Но, люди, будьте реалистами! Я не джин из бутылки (если вам всё-таки нужен он, то вам через два квартала налево, прямо и снова налево) и не могу решить все ваши заморочки. Если у вас нет дома (но в кармане весело звенят монеты) - милости просим, я сделаю всё возможное, чтобы найти дом вашей мечты. Нет работы (но есть желание, на неё устроится) - двери открыты, я попробую отыскать самый оптимальный вариант для вас. Обидели зарплатой (выдали не всю сумму или вовсе забыли взять вас в расчёт) - заходите, и вы получите все свои честно заработанные деньги, а вашему боссу ещё и штраф придётся выплатить за нарушение трудового договора. Но не надо, прошу вас, не надо втягивать меня в прочие ваши неудачи и невезения... ПОЖАЛУЙСТА... - уныло размышляла Лия, сидя в кресле и выслушивая очередную нелепую историю, о том, как бедную женщину бросил её нерадивый муж, и она понятия не имеет, что ей теперь делать и как отомстить за обиду. А ведь ещё целый час до окончания рабочего дня...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
76
ЛияДата: Пн, 05.03.2012, 14:23 | Сообщение # 76
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я мельком взглянула на Элениэль и продолжила составлять бумагу. После, я поставила подпись с печатью и написала объявление для жителей деревушки.
Здравствуй, Элениэль. Бумагу я оформила, она останется у меня. А вот объявление, ну, я отдаю его тебе. Если захочешь можешь отнести его в ту деревню, если нет... ну значит они как-нибудь без него обойдутся. - я ещё раз на неё посмотрела и улыбнулась. - И ещё кое-что... кажется, ты придавила Маргуса... ну это так, чистая констатация факта. - я закрыла рот рукой и постаралась продолжить серьёзным тоном. - А по поводу Академии... Был тут один жмурик, спрашивал куда книги пожертвовать... Странный человек, я бы на его месте не плохо на этом заработала, а он... А, в общем, не суть. Я его тоже туда послала. Насколько... - я больше не смогла говорить сдержанно и серьёзно, поэтому в открытую согнулась пополам и весело засмеялась.
- Маргус, ты жив? - удалось высказать пару связанных между собой слов.
Нет, я умер. - зло и раздражённо ответили мне.
Всё, больше не единой связной мысли мне так и не удалось изречь.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 05.03.2012, 14:36
 
77
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 05.03.2012, 17:26 | Сообщение # 77
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да, конечно. Отнесу, или почтой отправлю. А то в первое наше знакомство мес тные жители меня стрелой чуть не продырявили, что-то больше не хочется - девушка поерзала в кресле, устраиваясь поудобнее, но кресло попалось какие-то странное, с выпираниями, которых Эль раньше не замечала -Всмысле придавила Маргуса? - эльфийка с недоумением сначала взирала на начальника, потом просунула руку под бедро, где как раз ощущался странный дефект мягкого кресла. Нащупав что-то, Эль с подозрением посмотрела на смеющиюся Лию, и вытянула...Мышь... За хвост.
-Ой, прошу прощения - благо ни мышей, ни крыс девушка не боялась -Я его не заметила. А я то думаю, чего с креслом не то, уже хотела предложить заменить -эльфийка осторожно положила мышь, все также держа ее за хвост на соседнее кресло, с удивлением рассматривая жертву своей невнимательности -Мертвые не разговаривают. Хотя, не, вру, только что умершие не разговаривают



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 05.03.2012, 17:27
 
78
ЛияДата: Пн, 05.03.2012, 19:28 | Сообщение # 78
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я - исключение. - буркнул Маргус и, спрыгнув с кресла, перебрался ко мне на плечо, до боли впиваясь коготками в кожу.
Эй, а меня-то за что? - возмутилась я. - Как будто это я тебя придавила.
Маргус шикнул на меня, снова спустился на пол, быстро перебирая лапками, добрался до Элениэль, самым наглым образом куснул её за ногу и вернулся ко мне.
Довольна?
Я чуть не задохнулась от возмущения.
Знаешь что?
Что?
Ещё одна подобная выходка и ты будешь лишён права поиздеваться над Пармезаном.
Может, ты имела в виду: поиздеваться над Ракфором.
Да нее, по-моему, Пармезан...
Я помню, там ещё Моцарелла всплывала...
Да подожди ты, сыр с плесенью... а, ну да, Рокфор...
Дура, он же поправил тебя! рАкфор.
Да какая разница?! Всё, Маргус, отвянь от меня! И вообще, мы тут не одни, так что будь добр, веди себя прилично.
Нет, да вы только послушайте, люди! И ЭТА девушка говорит МНЕ о приличии! Всё... мир сошёл с ума, рыбка в воде захлебнулась, и апокалипсис не за горами...
Маргус!
Что? Что Маргус? Я уже... чёрт знает сколько лет - Маргус! - передразнил он меня, вспомнив ранее сказанные мной слова.
Знаешь что?
Тебя заело?
Я стукнула ладонью по столу, вскочила с кресла и, взяв Маргуса за шкирку, окрыла окно, высунув его наружу.
На счёт три я отпускаю.
Коза.
Три. Ну, с ветерком! - напутствовала я.
Маргус полетел вниз со второго этажа, а я закрыла окно и села на место.
Итак, прости Элениэль, на чём мы остановились? А, да, я у тебя хотела спросить по поводу рабочих для Светланы. А то меня тут козлик озадачил: 300 серебряных - это на весь ремонт или только на рабочих?
Дверь открылась. Моему взору предстал разъярённый волк с диким оскалом и злыми глазами. Его хвост раздражённо раскачивался из стороны в сторону, а когти скребли по полу.
ЛИЯ! - проревел он.
Я тоже рада тебя видеть, Маргус. Неважно выглядишь. Душ - прямо по коридору, четвёртая дверь налево. - повторила я слова козла.
Ты невыносима! - рыкнул он и, стрельнув злым взглядом на эльфийку, скрылся за дверью.
Э, насколько я знаю, этот взгляд означал, что он ещё сведёт с тобой счёты. Будь осторожна... Он последнее время такой нервный... -обратилась я к Элениэль и улыбнулась, как бы извиняясь.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 05.03.2012, 20:58
 
79
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 05.03.2012, 20:05 | Сообщение # 79
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль все еще с удивлением взирала на мелькое существо. Походка мыша вызывала улыбку, и девушка тихо рассмеялась, пряча смешки в кулак, делая вид, что на нее вдруг напал кашель. С любопытсвом следя за тем, как забавный зверек возвращается обратно, недоумено ойкнула, постаравшись поджать ногу, когда он ее укусил. Впрочем, это было скорее на рефлекторном уровне, зубки мыша только оставили едва заметный след на коже сапога. Эль постаралась чуь поддеть зад обноглевшей зверушки кончиком сапога, но проворный зверек успел отойти и вернуться к Лие. Наблюдая за тем, как препираются ее начальник и странный зверь, эльфийка только улыбалась. Проводив девушку с мышем взглядом до окна, и уже без мыша обратно, спросила:
-Хм, а кто этот смешной зверек, чуть не ставший моей первой жертвой, со смертельным концом, в этом мире? Ремонт? Ах да, на весь ремонт в целом вроде. По крайней мере разграничений Светлана не сделала, так что скорее всего сумма должна включать в себя и зарплату рабочих и средства на непосредственный ремонт.
Тут дверь снова открылась, и Эль обернулась, надеясь увидеть кого-нибудь с чаем, но вместо этого в проеме двери стоял злющего вида волк. Когда он вышел, Эль перевела непонимающий взгляд на Лию.
-А это-то кто был? И что я успела ему сделать? - эльфика не сразу провела аналогию между мышем и виденным только что волком -Ааа, ну так я же не специально - девушка зябко передернула плечами, как-то не хотелось бы встретить этого злого волка где-нибудь в темном переулке -Кстати, а что за спор о сыре? Это у него ритуал перед едой, издеваться над продуктом, и с чего это вдруг сыр говорит? И, может следует кормить твоего питомца мясом, вдруг он не такой злой будет?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 05.03.2012, 20:05
 
80
ЛияДата: Пн, 05.03.2012, 20:48 | Сообщение # 80
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, специально, не специально - он разбирается только после мести... - в кабинет зашёл какой-то юнец с подносом в руках. Несколько секунд он стоял на месте, переводя взгляд с меня на Элениэль. Затем подошёл к эльфийке, поставил перед ней поднос с двумя чашками и так же молча вышел. - Гениально! - no komment.
Сыр? Какой сыр? А, этот сыр... Ну, в общем, нашего козлика зовут так же, как сыр, а вот какой сыр - мы с Маргусом забыли... Вот и перебираем все наименования... Мясо? Маргус? Пф, не дай Бог, мясо он предпочитает исключительно двуногих, живых и без перьев и шерсти... короче человечиной балуется. Так что можно сказать, что я его посадила на вегетарианскую диету... Правда, иногда он об этом забывает...
Вскоре явился Маргус, он не удостоил нас даже взглядом, прошёл в кабинет и улёгся посередине комнаты.
А тебе не кажется, что трёхметровая тушка - перебор для столь небольшого помещения? Если потолки ратуши и позволяют тебе вытянуться во весь твой немалый рост, то ширина этого прямоугольного клочка - вряд ли. - Маргус даже ухом не повёл, лишь положил морду на лапы и закрыл глаза.
И это я-то невыносима?! Ну да, конечно... - я вздохнула, признавая поражение, и перевела всё своё внимание на Элениэль.
Кстати, ты-то хоть выспалась?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 05.03.2012, 20:58
 
81
Элениэль_ЭленвирДата: Пн, 05.03.2012, 21:07 | Сообщение # 81
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль вздрогнула.
-Мда, и почему мне так везет? Я смотрю волки ко мне вообще последнее время особую страсть питают, то убить пытаются, то отомстить - девушка поблагодарила парнишку кивком головы. Чашку с чаем девушка оставила себе, во второй был кофе, и Эль отнесла чашку с горячим напитком на стол к Лие - Это видимо от сатира, я его в коридоре случайно сбила, и попросила принести чай с кофе.
Эльфийка сделала пару глотков из кружки -А, так ты спросила таки как зовут этого рогатого? Хм, занимательное .. мм занимательный у тебя зверёк, аж муражки по коже - когда в кабинет вернулся волк, девушка отодвинула кресло ближе к столу, на всякий случай. Быть съеденной в первые дни в этом мире, и тем более на работе не хотелось. Оторвав взгляд от довольно большой тушки волка, Эль посмотрела на Лию:
-Да, вроде удалось. И даже выяснить что в кровати в общем-то спать удобнее, зато в лесу полезнее, если только конечно тебе при этом голову откусить не пытаются - девушка снова покосилась на волка.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 05.03.2012, 21:08
 
82
ЛияДата: Пн, 05.03.2012, 21:42 | Сообщение # 82
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От козла говоришь... - я с подозрением посмотрела на содержимое чашки, потом на Элениэль, которая бесстрашно выпила свой напиток, и снова на свой кофе. - Даже не знаю... он меня тут яблочком пытался травануть... так что будь поаккуратнее...
Маргус резко поднял голову.
Кто тебя пытался отравить?
Э... да так... - волк утробно зарычал.
Ты обещал его не убивать, помнишь?
Нет.
Помнишь?
Нет.
Помнишь?
Помню. - я победно хмыкнула.
Да, знаешь, как-то неудобно его козлом называть на людях, вот и пришлось спросить... Но, как видишь, это мало что дало... Для меня он навсегда останется козлом... - ответила я Элениэль.
На "занимательного зверька" Маргус приоткрыл один глаз и обнажил клыки.
Хм, странная реакция... обычно он рвёт и мечет от подобных замечаний... Видимо, ты ему определённо понравилась. Думаю, вы с ним поладите.
Маргус сузил глаза и нахмурился.
Да ладно тебе.
Я удивлённо взглянула на эльфийку.
А кто это тебе голову пытался откусить?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 05.03.2012, 22:43
 
83
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 06.03.2012, 01:48 | Сообщение # 83
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Кто? Козел? Хм, хотя вполне может быть - девушка снова отхлебнула из чашки -Ну, на меня отрава наврятли какая либо подействует, по крайней мере сейчас. Но можем проверить твой кофе, на предмет отравы, если хочешь. Но тогда придется искупать в нем - девушка вытащила из под куртки цепочку с зеленым камнем в золотистой оправе -вот это - девушка внимательно всмотрелась в побрякушку, прислушиваясь к себе, но камень не сиял, и чувствовала себя эльфийка вроде не хуже.
-Тут ты права, козел, он и в Африке козлом останется, как не обзови - а вообще у Эль было желание воздвигнуть между ней и волком какую-нибудь преграду, желательно из пуленепробиваемого стекла.
-Думаешь? А это точно не попытка примериться, с какой стороны меня есть начать? А то вид у него больно уж
-Ну я надеюсь, что поладим. А то как то надоело, что меня съесть пытаются, разнообразия хочется - девушка с опаской покосилась на волка -Да, там, сначала оборотни, которым жутко не понравилось что я по их лесу шарюсь, потом стукнутые на голову феи со своим деревом, правда там они больше на Макса покушались, а в завершение дня мы помогали девушке-перевертышу с оборотнем, девушку бастет зовут, вызволять какого-то парня от вампиров. Те тоже особым радушием не отличались. Печенье с чаем их не устраивало.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
84
ЛияДата: Вт, 06.03.2012, 03:04 | Сообщение # 84
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно, не думаю, что нужна проверка, всё-таки...
Нужна. - сказал как отрезал Маргус.
Не нужна.
А я сказал - нужна. Или... ты остаёшься без кофе!
Я вновь разочарованно ударила по столу.
Хорошо, но учти, Маргус, теперь настала моя очередь мстить, а мстя моя страшна.
Ага, я так и понял. - Маргус зевнул, положил морду на пол и прикрыл глаза лапами. - Ой, боюсь, боюсь, боюсь. - возможно, я бы и поверила в искренность его слов, если бы его тело не сотрясалось в беззвучном смехе.
Нет, ты посмотри, что он делает, а? Наглёшь... - пожаловалась я Элениэль. - Поладите, поладите... наверное... - я тоже покосилась на волка, тот будто почувствовав на себе два пристальных взгляда, отнял лапы от морды и уставился на нас. - Что? Я, конечно, понимаю, что красив до неприличия, но не стоит пялиться так открыто. Меня это немного смущает. - от такого заявления я чуть не выронила чашку из рук, которую собиралась протянуть эльфийки, чтобы та проверила мой кофе на предмет отравы.
Бессовестная скотинка. - фыркнула я.
Очень приятно. А я - Маргус.
Я зашипела на него, тот высунул язык и притворился спящим.
Ну и как это называется? - боковым зрением я выхватила из общего потока слов Элениэль имя Бастет.
Ты знаешь Бастет? Ну-ка, ну-ка, а вот с этого места поподробней. Что там с Крошем? Надеюсь, Магда уже мертва? - Маргус тоже поставил уши торчком, прислушиваясь, но глаза не открыл.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 06.03.2012, 03:06
 
85
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 06.03.2012, 12:23 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Через некотрое время диалога Лии и Маргуса, эльфийка уже откровенно хохотала.
-Вы очаровательны, оба. Можно вопрос, как вы уживаетесь вдвоем, и до сих пор друг друга не покалечили?
Эль встала с кресла, и поошла к столу Лии -В общем, с купанием я конечно погорячилась, достаточно будет пары капель - взяв чашку с кофе, чуть наклонила ее, чтобы несколько капель жидкости упали на зеленый камешек. Жидкость растеклась по граням камня -Ну, если бы, в кофе была отрава, то он бы засветился, а так похоже пить можно. Может козлик забыл про попытки отравить? Ну, или эти напитки готовил не он.
Девушка вернулась в кресло, стряхнула с амулета капли и спрятала обратно под куртку.
-Знаю - девушка кивнула -Мы ее в гримарском лесу с экзорцистом встретили. Она думала, что Макс пытается меня съесть, и решила спасти. Ну, и в итоге попросила помощи с вампирами. С Крошем незнаю что, мы сдали его лекарям в лечебнице. Он кстати тяжелый зараза. А Магда, ну, если это та неуравновешенная мегера, что вампирами командовала, то думаю да. Если конечно прах точно не может мыслить и предпринимать какие-либо действия, то мертвее мертвого. Экзорцист там очищающей магией так зарядил, что нечисти на милю не должно было остаться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
86
ДантеДата: Вт, 06.03.2012, 12:39 | Сообщение # 86
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Площадь хранителей
Данте зашёл в ратушу и спустя некоторое время поисков, всё же нашёл этот самый секритариат. Данте пинком открыл дверь и зайдя внутрь поздоровался.
-Привет честному люду, я к вам с вопросом жилья и трудоустройства. Спокойно сказал воин, будто и не он вообще устроил переполох в коридоре, раскидав очередь в стороны.
-Если мне конечно сюда. Продолжил он.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
87
ЛияДата: Вт, 06.03.2012, 16:58 | Сообщение # 87
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да нет, мы вполне миролюбивые создания, правда, Маргус? Цапаться - цапаемся, но до смертей пока дело не доходило. Хотя, нет, вру, было, пару раз... Мы с ним как-то достаточно серьёзно повздорили... по-моему, ему не понравился цвет моих туфель или сумочка к платью не подходила... не помню, в общем, что-то важное... Маргус тогда сорвал свою злость на двух невинных прохожих: один - в морг, другой - в реанимацию... А больше вроде ничего такого не было...
Когда девушка проверяла мой кофе, самой подозрительной и не вызывающей доверия была фраза: "ПОХОЖЕ пить можно". Как оптимистично...
Ладно, спасибо... Пожалуй, я рискну...
Элениэль начала рассказа о Бастет и Магде. Я старалась успевать за быстрыми движениями её губ и большую часть всё же поняла.
Замечательно... Пепел... Именно об этом я мечтала на протяжении всего суда... А то понимаете ли дело она не меня завела... Да ещё в секретариат засунула... тварь...
На этой ноте в кабинет зашёл мужчина. Мне оставалось лишь надеяться, что он этого не расслышал и не принял на свой счёт.
На языке вертелось замечание относительно открывания двери, но я вовремя вспомнила, что открываю точно так же и никак иначе... Ну, ладно...
Я перевела страдальческий взор на Элениэль и залпом допила уже порядком остывший кофе.
Начинается...
Лия...
Что? Маргус, отодвинься, дай человеку пройти. - жестом предложила мужчине занять одно из свободных кресел, но волк упорно не желал двигаться. - Маргус...
Зависающий чудик... - мысленно сказал он.
Сейчас по щам получишь. Какой к чёрту... Ой, и правда, он... - я нахмурилась, а Маргус выпустил когти и оскалился. - Да перестань ты, пока всё мирно. Иди сюда. - он ещё несколько секунд сверлил чудика взглядом, а потом, обратившись мышью, занял место на одном из кресел.
Я встала из-за стола и села рядом с Маргусом, предварительно взяв письменные принадлежности. Подперев подбородок одной рукой и лениво вздохнув, флегматично произнесла.
Ага, давно не виделись. Итак, имя, как давно в наших землях, в какой области работал раньше, стаж работы, кем бы хотел работать теперь, на какую зарплату рассчитываешь и... а впрочем, хватит с тебя... - правда, имя я уже знала, но лучше лишний раз на свою память не полагаться...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 06.03.2012, 17:15
 
88
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 06.03.2012, 17:25 | Сообщение # 88
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да уж, веселая вы однако компания, вот так попадись вам когды оба не в настроении - эльфийка улыбнулась.
-Эх, почему кого-то похожего не было рядом, пока я жила в пропитанном техникой и бензином, том мире? Было бы жить намного занимательней.
Эль кивнула -Ну, или не пепел, но структурой и консистенцией крупнее там точно ничего не осталось. Столб разве что. И то, обгорел - девушка вернулав руки кружку с чаем, и уже хотела отхлебнуть, как дверь с громких стуком открылась, врезавшись в стену. Эль от неожиданности вздрогнула, умудрившись пролить чай на коленки. Тихо выругавшись, девушка недовольно обернулась, с негодованием взирая на вошедшего. Руки чесались применить магию, и выставить хама обратно за дверь, и желательно на лоб записку прикрепить, о том что стучаться надо. Эльфийка уже даже мысленно заклинание составила, но решила что все-таки лучше не надо. Правда желание стукнуть посетителя чем-нибудь по голове не пропало. Благо чай был уже не таким горячим. Вздохнув, эльфийка отвела от парня негодующий взор.
-Может отправить его учиться в школу хороших манер? Есть тут такая?
Поймав страдальческий взгляд Лии, тоже вздохнула, и стряхивая с коленок капельки чая, направилась к шкафам, искать папки, которые им могли бы пригодиться.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 06.03.2012, 17:54
 
89
ДантеДата: Вт, 06.03.2012, 19:45 | Сообщение # 89
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте хотел впечатать оскалившегося волка в стену, но тот превратился в мышь и быстро юркнул куда-то. Воин усмехнулся.
-Вам подобает лучше следить за ручными питомцами, а то вдруг челюсть потеряют... Беззлобно сказал он и уселся на один из стоящих стульев, закинув ноги на стол и сбив при этом больше половины бумаг и все писчие принадлежности он спокойно посмотрел на девушку задающую вопросы. Где-то я её видел... Данте пытался вспомнить, а нос в это время непрятно заныл.
Аааа точно, эта та, которая сначала кусает а потом спрашивает... То-то я думаю пёсик слишком знакомый...
-Если строго по существу то так, Данте, профессиональный ассасин со стажем в три века, в этом кхм... Воин закашлялся пытаясь подавить смех.
-Хорошем городе, около недели, работать бы хотел, там где спокойно и ничто не отрывает от размышлений, с зарплатой... ну чтобы на жизнь хватало, да и жильё бы мне не помешало. Воин взглянул на девушку.
-Надеюсь всё сказаное мной понятно, и не придётся говорить ещё раз?



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Вт, 06.03.2012, 19:49
 
90
ЛияДата: Вт, 06.03.2012, 21:55 | Сообщение # 90
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я схватила Маргуса, чтобы тот не дёргался, а то лишнее убийство, да ещё и в моём кабинете... нехорошо как-то... да и хоронить, потом этого чудика негде будет... Посмотрела на бардак, устроенный этим невежей, на ноги, от которых, честно говоря, не французскими духами пахло, сдержав рвотный позыв и брезгливо отодвинувшись в сторону, вернула усмешку.
Ну что ты, не напрягайся. Работу и дом значит ищешь... Дай-ка вспомнить... Ну что ж, есть у меня на примете интересное предложение... И, пожалуй, единственное, которое тебя устроит. Здесь недалеко, буквально пару кварталов пройти, далее налево и прямо, если я не ошибаюсь... А вообще поспрашивай у прохожих, я туда не заглядывала. Там есть такой домик, помойкой его называют, вот тебе и жильё. Весьма спокойно и никто не отрывает от размышлений, разве что пару бомжей... Ну, навряд ли они будут для тебя проблемой: двумя трупами больше, двумя меньше - велика ли разница... Могу со скидкой его продать, хотя, забирай даром, я сегодня в хорошем расположении духа. А работа... ну, с твоим-то стажем и столь своеобразным нравом, только улицы и подметать. Ты сразу-то не отказывайся, подумай, если, конечно, умеешь... - я с сомнением осмотрела его с ног до головы и поспешила скрыть сочувствующий взгляд. - Работёнка пыльная, да платят неплохо - думаю, медников 10 в месяц, да бутылку водки. - также невозмутимо ответила я и добавила. - Надеюсь всё сказанное мной понятно, и не придётся говорить ещё раз? - я поднялась с кресла и вернулась за свой рабочий стол.
Более не обращая внимания на эту сви... хм... этого человека, обратилась к Элениэль.
Помнишь, ты мне на днях давала лист с вариантом жилья на Набережной... Так вот, я думаю туда съездить, посмотреть, что к чему, в каком состоянии, в чём недостатки и преимущества. А ещё я хотела бы встретиться непосредственно с хозяином... Заменишь меня завтра на несколько часов?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вт, 06.03.2012, 22:20
 
91
ДантеДата: Вт, 06.03.2012, 22:41 | Сообщение # 91
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После слов девушки данте вскочил, стол за которым сидела нахальная особа развалился на две части, разрубленный напополам. Меч воина прошёл в нескольких дюймах от лица девушки. Но это было только начало. В следующий миг Данте схватил девушку за горло и оторвав ту от пола, приставил лезвие кинжала к глотке.
-Тебя не учили что за свои слова всегда нужно отвечать?? В его голосе не было эмоций, но глаза не скрывали жажду, жажду убивать. Убивать всё что движется, до тех пор пока вокруг не останется никого живого. Впрочем воин сразу же остыл, отпустил девушку, и вежливо придвинул ей стул.
-Похоже мы не поняли друг друга... Видимо всему виной ваше некомпетентное отношение к работе. Чтож быть может ваша напарница поумнее вас, покрайней мере вид у неё не такой несмышлённый.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
92
ЛияДата: Вт, 06.03.2012, 23:21 | Сообщение # 92
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я проигнорировала предложенный стул и села на соседний. Ну вот... придётся снова идти в душ...
Тебе я бы тоже посоветовала соблюдать элементарные правила поведения в обществе. Отвечать за слова, говоришь... А что тебе собственно в моих словах не нравится? Или ты правды боишься? Ну, в этом случае - это уже не мои проблемы, да и в любом другом случае - тоже... Меня мало колышет кто ты и чем занимался, но в моём кабинете, всё будет по моим правилам. - я была слегка разочарована... на несколько секунд во мне загорелась надежда скорейшего избавления от всех тягостей земной жизни... но не тут-то было... - Да, и так, для развития, у меня вообще нет никакого отношения к работе, ясно? А моя вина - лишь в том, что я впустила тебя на порог. А по поводу умнее, ну если принять во внимание тот факт, что я в несколько раз умнее тебя, то - да, думаю, Элениэль и подавно умнее. Так что, можешь махать перед моим носом своей чудо-палочкой сколько душе угодно, а твоими вопросами я более не желаю заниматься. Может, конечно, Элениэль и соблаговолит донести до тебя какую-либо информацию, ну, а если нет - работать тебя на помойке. Хотя, не буду скрывать, я надеюсь, что она и словом с тобой не обмолвится. Но ты не расстраивайся, дворники нужны везде. И знаешь, если в следующий раз тебе в голову взбредёт убить меня - ты не останавливайся, хорошо? А то как-то нехорошо тормозить на полпути... - я осмотрела свой кабинет оценивающим взглядом и сделала нехитрые мысленные подсчёты. - Да, чуть не забыла, с тебя 14 золотых, 47 серебряных, 61 медный.
Я посмотрела на Маргуса, который безостановочно дёргался в моей зажатой руке.
Ну чего ты нервничаешь, а? Да ты посмотри на него. Он и когтя твоего не стоит. Успокойся, всё хорошо.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Ср, 07.03.2012, 00:06
 
93
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 06.03.2012, 23:48 | Сообщение # 93
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока мужчина и Лия разговаривали, Эль боролось с желанием сделать какую-нибудь пакость. Например, чтобы ножки стула, на котором сидел посетитель, вдруг надломились. Поэтому девушка уткнулась носом в первую попавшуюся папку, и старательно делала вид что что-то ищет, внимательно слушая диалог. Наглость мужчины ей совершенно не нравилась, а зная Лию, даже столь короткий срок, примерно представляла что сейчас будет. Краем глаза заметила, что папка была с документами академии. Вспомнилась девушка, что заходила к ним по поводу работы. Пока Лия занималась посетителем, вызвала фею, быстро отдала нужные указания, чтобы не забыть потом, написала пару строк на бумаге и отпустила крылатую почтальонку. И вновь обратила внимание на находящихся в кабинете.
-Ну, как знала. Только убийств нам тут не хватало. Вот козлик то порадуется.
Эль с напряжением наблюдала за обстановкой, которая вроде как начала накаляться.
-Ну вот, сейчас как грянет гром с потолка, прибьют друг друга, а убирать мне между прочим
Девушка кивнула:
-Да, конечно заменю...
И тут началось, Эль и морггнуть не успела, как мужчина начал буянить.
-Ну вот, только психов на нашу голову не хватало. Создатель, да что это такое-то
Впрочем, никаких действий эльфийка предпренять не успела, как посетитель успокоился. Но, зато разозлился Маргус, судя глазам мыша, парня не ждало ничего хорошего.
-Ну нет, сейчас будет погром кабинета, и попытка лишить меня начальника и друзей. Это что, заговор, чтобы мне не скучно жить было?
-Дело не в том, кто как к работе относится - неприязненно произнесла девушка, глядя на Данте -А в неккоректном поведении отдельно взятых... хм, особей, считающищих себя здесь самыми умными, сильными и крутыми походу. Вам хоть какие-то понятия приличия и правил поведения в обществе знакомы? Хотите пораспускать перья, идите это делать на улицу, а не в государственное учреждение. В первую очередь, Вы нас просите о помощи, а не мы бегаем за вами упрашивая пойти работать и поселиться в каком-нибудь доме. Так что будьте любезны, ведите себя не как дворовый хулиган малолетний, а подобающе взрослому человеку или кто Вы там. Если хотите, чтобы с Вами обращались уважительно, то и к окружающим будьте добры, проявляйте уважение. Мы здесь не собираемся бегать по первому слову неизвестного хама, да и известный тоже может забыть о подобном. - эльфийка с папкой в руках подошла к мужчине -Уж простите, что не трепещу от ужаса, какой Вы у нас, хм, в общем какой. Но, может будем вести разговор как взрослые, образованные люди? Если нет, то ничем Вам помочь не смогу.
-Если сейчас и дальше будет продолжаться бедлам, то придется, незнаю, потолок обрушить, чтоб для пущего эффекту - но на всякий случай, девушка уже придавала коже новые свойства. Очень уж она не любила режущие предметы. Вот и будем делать так чтобы не резали. И Лия была абсолютно права, по хорошему выставить бы его из кабинета, но, вдруг этому типу придет тогда в голову разносить остальные сектора Ратуши. Ей в общем-то все равно, но не все же тут работают, такие как козлик, наверное есть и хороший, кто-нибудь.
-Кстати, Лия, а по мозгам? Это еще что за не тормози на пол пути, ты чего с дуба рухнула? Получишь за подобное, в аду не спрячешься.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вс, 11.03.2012, 16:07
 
94
ДантеДата: Ср, 07.03.2012, 01:45 | Сообщение # 94
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Амулет висящий на шее воина засветился ярко-зелёным светом. Данте лишь хмыкнул, а затем взявшись рукой за цепочку амулета, на мгновение закрыл глаза, а когда открыл из них бил ровный зеленоватый свет, как за мгновение от этого от амулета. Он повернулся к эльфийке сверля её взглядом. Хмыкнув он произнёс.
-Земля... Хорошая стихия, жаль она тебя не спасёт. Познакомься. Данте подкинул меч в руке.
-Похититель душ. Камень крошится лишь от одного удара. Воин с любовью посмотрел на клинок.
-Ещё одна попытка использовать магию и я тебе обещаю, твою милую голову будут искать где-нибудь в соседнем квартале.
Воин говорил спокойно, его тихий, хрипловатый голос не выражал эмоций. Он отпустил цепоцку и свет бивший из его глаз исчез. Меч он убрал за спину.
-Чтож господа хорошие, вы видите как я отношусь к вам, кабинетным мышам, давайте просто не будем усложнять ситуацию, я задал всего один вопрос и хочу получить на него внятный ответ. А свои шуточки, так же как и мысли не касающиеся данного вопроса можете засунуть... кхм... в самую дальнюю каморку своего подсознания. Как только я получу ответ на свой вопрос, вы можете забыть обо мне, словно этой встречи и не было вовсе.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
95
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 07.03.2012, 02:35 | Сообщение # 95
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка некоторое время еще смотрела на парня, так как он на голову был выше, а стояла Эль рядом, приходилось задирать подбородок.
-Очень приятно познакомиться, я Эль - обратилась она .. к мечу, переведя на клинок взгляд, и даже кивнула стальной полоске, причем вежливо. Затем отнесла папку на место, так и не заглянув в нее.
-Что касается Вас, как вы говорили, Данте? Так вот, не надо мне угрожать, я все равно не боюсь. Тем более, что мои способности к стихийной магии к теме данной дискуссии никакого отношения не имеют. И да, раз уж у Вас такой умный амулет, то стоило бы уточнить, что именно он Вам сказал - впервые в жизни Эль пожалела, что в свое время отчаянно отбивалась от нудных занятий, связанных с различного рода артефактами, амулетами и талисманами. Мать так и не смогла вдолбить в голову дочери хоть какие-то знания, это не смотря на любовь Эль к учебе.
-А ведь мама большинство этих побрякушек на глаз определяла.
-И, раз уж вы смогли увидеть во мне стихийную магию, то могли бы догадаться, что благоразумный эльф не станет применять эту стихию в помещении. А я вполне себе благоразумный, могу вас заверить и рушить здание совершено не хочу. И уж можете мне поверить, я найду куда тратить силу, кроме Вашей персоны - она легонько пожала плечами -Так что можете не переживать, раз уж вы такой чувствительный, по голове я вас бить не буду. Тем более что это бесполезно.
-Все признаки отсутствия мозга на лице, смысла стучать по голове нет, все равно до серого вещества не достучусь. Хотя, если не все потеряно, то возможно еще имеется спинной.
Девушка смотрела в глаза парня, прямым, открытым взглядом. Не один эксперт не найдет в этом помещении даже намёка на стихийную магию земли. Тем более, что она ее не применяла. Так что если у кого-то параноя, то это его личные комплексы, которые он пускай лелеет где-нибудь в другом месте.
-На этом, наш разговор закончен. Дальнейшее его продолжение считаю бесполезным. Так что я уже забыла. Благодарю за содержательную и интересную беседу. Не могу правда сказать что рада знакомству, уж простите, но и на чашку чая тоже не зову. Можете покинуть наш кабинет - девушка, заглянула за штору, с удивлением обнаружила отсутсвие стекла. Бросив взгляд на толпу на площади, обернулась к парню -Могу посоветовать только обратиться в Академию, возможно Вас там хоть хорошим манерам научат - эльфийка прошла к креслу, и не обращая больше внимания на Данте, рассеяно осмотрелась. Ну почему ей вечно везет сталкиваться со всяким отребьем? Всякий раз, если кто-то обладает силой, то обязательно начинает вести себя так, буд-то ему весь мир обязан. Такие личности выматывают эмоционально, от них устаешь. Конфликты сами по себе Эль не любила, и старалась их либо избегать, либо как-то решать мирно. Правда когда действуют вот так по хамски, считая себя первым парнем на деревне, поэтому все можно, она сама начинала упрямиться. Может и первый парень, на деревне, в городе, в империи, да хоть в мире и сам император. Вот что стоит просто подойти, и вежливо узнать, то что интересует. Ведь ответят, объяснять, разжуют и в рот положат, ешь на здоровье. Нет же. Надо строить из себя непонятно кого. И разговаривать ведь с такими бесполезно, такое ощущение, что злой некто, запрограммировал определенные действия, и программа их теперь тупо выполняет.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 07.03.2012, 02:47
 
96
ДантеДата: Ср, 07.03.2012, 05:50 | Сообщение # 96
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Воин хмыкнул.
-В академию значит... чтож... благодарен за столь поучительную и продуктивную беседу. Воин направился к окну и уже поставил ногу на подоконник, как вдруг хлопнул себя по лбу.
-Ой извините, совсем забыл, не хотелось бы оставлять столь милых дам без подарка... Он порылся во внутреннем кармане плаща и достал металический шар, в диаметре не превышающий куринное яйцо. Нажав на еле заметный выступ на шаре он бросил его на пол и сказав на последок.
-За сим прошу меня простить. Выпрыгнул в окно.
Лишь силуэт воина скрылся за карнизом, как шар зажужжал, подпрыгнул в воздух и разлетелся во все стороны, сотней отравленных игл.
===> Площадь хранителей



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
97
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 07.03.2012, 12:56 | Сообщение # 97
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль подошла к Лие, сидящей на стуле, с недоумением следя за действиями мужчины
-Он что, через окно выходить собрался? А двери мы уже не воспринимаем? Ну что за... слов нет, даже эмоции уже закончились.
-До свид .. э не, прощайте, надеюсь больше нам не выпадет счастья с Вами увидеться
-Да хоть через окно, в общем-то все равно, лишь бы убрался. Утомляют такие, а отсутствие интеллекта - это уже даже не симптом, в данном случае - это уже диагноз, и заболевание не лечится, случай безнадежный.
И все таки Эль не сдержадась, выпустив небольшое количество силы, девушка улыбнулась. Под окнами, как раз там, куда должен был приземлиться Данте, вырасли маленькие, едва заметные грибы, за несколько секунд приобревшие цвет шляпок с бледно-белого в темно-серый. Когда мужчина приземлился, шляпки лопнули, рассыпав вокруг себя облачко спор. Несколько которых тут же прицепились к обуви мужчины. Если смотреть под микроскопом, то наблюдатель заметил бы, как споры, проворно, словно жучки, поползли к открытым участкам кожи.
Девушка проводила взглядом скрывшуюся фигуру, и с недоумением перевела взгляд на шар. Когда тот взорвался, Эль не придумала ничего умнее, как попытаться закрыть собой Лию с Маргусом. Иголки, попадающие в эльфийку, просто отскакивали от кожи девушки, несколько застряли в кожанной куртке. Эль отстранилась от Лии.
-Вот ведь, отличный напарник для козлика, оба одной породы. Ты как, не задело? - брезгливо вытащила иголку из волос, откинув ее в сторону, сняла куртку.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
98
ЛияДата: Ср, 07.03.2012, 17:42 | Сообщение # 98
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Прости, Элениэль, просто иногда у меня проявляются суицидальные наклонности... Я бы даже сказала, что это своеобразная плата за телепатические способности... Всё же взаимосвязано... Так что не обращай внимания...
Далее между эльфийкой и чудиком завязался разговор... впрочем, я практически моментально упустила суть их трёпа... какая-то стихия... земля... брееед...
Я с головой ушла в свои невесёлые мысли относительно того, зачем на свете живут некоторые... личности... И, как будто прочитав мои мысли, мужчина шагнул к окну.
Вау, это всё равно что "Газпром - мечты сбываются"... Он действительно спрыгнул, и я искренне пожелала ему хорошенько загореть в аду... а то ходит бледный, словно зомби, и думает, что так и надо...
Напоследок он кинул что-то в центр комнаты, и это что-то... в общем, я не увидела, что там произошло, обзор мне загородила Элениэль.
Что ты...?
Сотня маленьких иголок упала к её ногам, а когда она отошла, то я заметила, что весь кабинет был усеян такими же иголками.
О Боже, Элениэль! - я пробежалась по ней взглядом, осматривая на наличие каких-либо ран или порезов. - Спасибо тебе.- Не найдя ничего, что бы грозило её жизни, я удивлённо вскинула бровь.
Это как так? - я вспомнила порез, который оставил козёл своим стилетом на её плече, и нахмурилась. Наклонилась, взяв один из разбросанных чудиком листов бумаги, подобрала иглу. Внимательно разглядела её со всех сторон, а потом в ужасе посмотрела на эльфийку.
Да что со мной могло случиться? Ты-то не ранена? - я положила отравленную мерзость обратно на пол и только тогда обратила внимание на иглу, застрявшую в голени правой ноги.
Ну вот... А мы кофе проверяли... - я взглянула на Элениэль, печально улыбнувшись. - Вот так вот...
Маргус, наконец, вырвался из моих рук.
Если попробуешь притащить целителя - я... - но он уже скрылся за дверью...
Яд уже начал действовать, лёгкое онемение пробежало по ноге, с каждой минутой всё больше и больше поражая нервную систему и лишая чувствительности.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Ср, 07.03.2012, 17:44
 
99
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 07.03.2012, 18:19 | Сообщение # 99
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я нет - девушка поматала головой, осматривая спину у куртки -Ну вот, испортил, а я только утром сегодня ее купила. Что же мне не везет так на вещи-то - эльфийка вздохнула, бросив куртку на кресло. Тоже подняла одну из иголок -Еще и отравленные, вот ведь мерзость какая
-Просто, тогда с козликом, когда вы начали поединок, я как-то была не готова, что меня заденет, а еще и уставшая. А тут, когда этот тип начал мечом махать, приняла кое-какие меры - Эль зажав иглу в кулаке, ткнула острием по наружной стороне ладони, иголка сломалась -Как-то так, единственный минус, моментально я такое со своей кожей не проделаю, нужно хотя бы пол минуты.
Кофе? А что.. - тут девушка тоже заметила иглу. Маргус метнулся из кабинета -Этого нам только не хватало. Не быть нам с тобой работниками месяца. Целитель второй раз за неделю, в кабинете погром, стол разрушен, стекла нет. Кстати, что со стеклом? - Эль старалась говорить спокойно, и о чем-нибудь еще, но паника подбиралась все ближе. Яды девушка определять не умела. Да и противоядий здесь скорее всего не держали. А когда уж там лекарь придет -Да, чтож это такое-то. Да уж, щит из меня с окошками получился - эльфийка поспешно сняла с шеи амулет с зеленым камушком, в золотой оправе, быстро повесив цепочку на шею Лие. -Если повезет, то он вытянет. Смотря чем нас отблагодарили - камушек, как только цепочка коснулась кожи девушка, засветился, создавая вокруг Лии магический контур, повторяющий все изгибы тела, из мягкого, зеленого цвета. Эль с растущим беспокойством и напряжением следила за лицом подруги. В амулете была одна третья магического запаса, после похода в лес, он еще не успел полностью восстановить заряд.
-Где Маргус с лекарем уже?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 07.03.2012, 18:22
 
100
ЛияДата: Ср, 07.03.2012, 20:13 | Сообщение # 100
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
b]Да что-то всех последнее время тянет в окно выброситься... Сначала оголодавшая вампирша, теперь вот чудик туда же... странный народ...[/b] - яд медленно расползался по телу, незаметно подкрадываясь к сердцу.
Элениэль что-то застегнула на моей шеи, от чего, кожа засветилась бледно-зелёным светом. Я почувствовала, как яд перестал распространяться по телу, едва не дотянувшись до нижнего ребра, даже немного отступив. Такое чувство, будто моё тело разделилось на две части, одну из которых я вообще не ощущала... лишь боль, затуманившая рассудок, да серая пелена, застилающая взор...
Если Маргус и приведёт целителя, то тот приблизится ко мне только через мой труп. -выдавила я, откинувшись на спинку кресла и тяжело дыша.
Последнее, что я увидела - это Маргус и целитель, ворвавшиеся в кабинет.
Чёрт... - глаза закрылись, и я потеряла сознание.
Вернусь через 3 дня.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Секретариат (Ратуша)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024