Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 20.05.2024 09:58




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Флэшбек Гвендолин_Саккерти
1
ИринаДата: Вт, 26.08.2014, 20:16 | Сообщение # 1
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
76
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 20.09.2014, 12:30 | Сообщение # 76
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На Алекса, устроившего стриптиз, я невольно засмотрелась. Непростительно хорош. Ладно, прекращаю мечтать и хлопать глазами. Алекс тем временем развернулся в мою сторону, и мило так улыбаясь, начал расстегивать ширинку. Вот ведь выпендрежник!
- а ты подбираешь нашу одежку, берёшь сумки и топаешь прямиком в глубь леса, то бишь на юг, через пять-шесть километров упрешься в реку, там и встретимся
Летящие в меня штаны я поймала, а за те мгновения, что они мне закрывали обзор, Алекс успел обратиться. Вот хорошо ему, у меня мгновенно не пролучалось сменить облик, на перестройку клеток нужно было время. Я вздохнула, то ли с облегчением, то ли с сожалением. Гвен тем временем мялась, а потом юркнула за джип. Я посмотрела на Алекса, теперь уже с осуждением, вот зачем лишний раз выводить девочку из равновесия? Стукнула оборотня по носу его же штанами:
-Не смущай девочку, совсем у тебя ни стыда ни совести нет.
В итоге меня попытались легонько укусить. Я отпрыгнула. А при попытке поднять с травы брошенную рубашку, получила толчок под коленки и шлепнулась на землю. Пока мы с Алексом возились, Гвен удалось перекинуться. Я подбадривающе улыбнулась волчице. Столкнула лапу оборотня, отвлекшегося на появившуюся в обличье волка девушку, со своего живота, которой он прижал меня к земле и поднялась. Подмигнула Гвен, почесала за ухом Алекса и отправилась собирать вещи. Могла бы предположить, что так и будет. Каждый раз ведь так. К моменту, когда оборотни скрылись в лесу, я собрала вещи в кучу, включая те, что были в машине. Щелкнула пальцами, лежащие передо мной вещи исчезли, отправленные в магическое хранилище. В лесу магия мне давалась в несколько раз легче, все же здесь я была частью этого мира. Закрыв машину, не спеша отправилась в указанном направлении.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
77
ИринаДата: Вс, 21.09.2014, 15:50 | Сообщение # 77
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как я и ожидал, девочка зашла за джип, искренне смущаясь и мило краснея. В прочем, мне было все равно где она разденется и превратится, зато теперь я остался один на один с эльфийкой. Хотя волчий облик несколько сковывал мои возможности, но разве это могло меня остановить.
Неожиданно меня треснули моими же штанами по морде. Не то, что бы было больно, но неожиданно - это факт! Слишком уж погрузился в мечтания.
- Не смущай девочку, совсем у тебя ни стыда ни совести нет. - пыталась припозорить меня Эль, на что я щелкнул зубами в её сторону, но девушка отпрыгнула, приняв мой жест за чистую монету.
"Будто бы я стал бы тебя кусать, глупая!" - усмехнулся я мысленно, - "хотяяя.... если попросишь," - и мысли мои приняли совсем уж неприличный вид.
Мог бы говорить - выдал бы какую-нибудь гадость, а так... дождался, пока эльфийка наклонится за рубашкой, подошёл сзади и ткнул мордой ей под колени. Эльфийка, смешно размахивая руками, шлепнулась на свой аппетитный филей. А я "добил" Эль, прижимая её лапой к земле.
Будь у меня вместо лап пальцы, непременно бы прошёлся пальчиками по всем выдающимся местам,а так лишь лизнул сначала в нос, затем в щеку и, наконец, в губы. Было забавно наблюдать, как эльфийка машет руками, краснеет и потихоньку звереет, отплевываясь и уворачиваясь от моих "поцелуев".
Дело зашло бы и дальше, если бы не появившаяся Гвен в образе белого волка. Стоило мне отвлечься на свою ученицу, как Эль ловкой высвободилась из-под моей лапы и поднялась на ноги.
Гвен же вела себя словно щенок, которого мать впервые вывела на прогулку в лес. Хотя, возможно это и правда было так. Только от осознания себя любимого матерью никак не могло способствовать повышению моей самооценки.
"Хотя, куда уж выше!" - подумал я и рассмеялся, глядя, как Гвен наворачивает круги по поляне в терпении.
Я точно знал, чего она сейчас хочет, а потому громко тявкнув, я сорвался в лес, взрывая почву острыми когтями. На встречу мне раскрыл объятия лесной массив, поглощая в себя, уводя вглубь себя, прикрывая, защищая. Волка в лесу, в его владениях, крайне сложно поймать без определённых навыков, а потому я был спокоен, но собран, готовый в любой момент встать на защиту девчонки, так опрометчиво и быстро доверившись мне.
"В прочем, у неё не было выбора!" - мысленно добавил я, пристально следя за Гвен, не выпуская её белый хвост из виду ни на мгновение.
Мы неслись между вековыми стволами в два-три обхвата и нам было... нам было восхитительно. Не было правил, кроме тех, что устанавливали мы сами, не было законов, кроме тех, что установила наша мать - природа. Я дышал полной грудью, прокачивая через легкие ведра кислорода, бочки и цистерны. Уши ловили мельчайшие шорохи, и я слышал, как Эль топает к реке, по указанному мной маршруту, а так же слышал, как чуть дальше от неё, на восток, в малиннике подкреплялся медведь. Мой нос, способный различить мельчайшие ароматы, чувствовал приближение прохладной воды, на дереве, под которым только что пробежала Гвен, жужжали пчелы, уже набравшие полные соты цветочного, офигенно пахнущего меда. А ещё я услышал, как щелкнули металлические зубья капкана, поставленного на медведя. А спустя миг слышал оглушительный визг Гвен. И я изо всех сил, что оставались ещё в моих лапах, метнулся к ней.
"Чёрт! Только этого нам и не хватало! Хотя на долго это её не выбьет из нашего графика, максимум до завтра, но ведь больно будет ужасно!" - думал я, и мне искренне было жаль девочку.



А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
78
Гвендолин_СаккертиДата: Вс, 21.09.2014, 17:12 | Сообщение # 78
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я неслась по лесу, вдыхая воздух полной грудью. Вот она - свобода! Я бежала все быстрее и быстрее, но мой слух при этом улавливал малейшее изменение. Пение птиц, шорох травы, покачивание листвы на ветру, журчание речки вдалеке, кузнечики в кустах... Я практически не чувствовала лап и это было так здорово! На радостях я прибавила скорость и попыталась обогнать Алекса. Неожиданно мне это удалось и я оглянулась посмотреть на выражение его морды, и вдруг мою заднюю лапу пронзила резкая боль и я упала на землю плашмя. Капкан! Вот черт, надо быть внимательнее. Я даже не подумала о таких опасностях леса. Вот, что значит дитя города. Мою лапу здорово прищемило. Кожа лопнула и заливала шерсть струйкой крови. При малейшем движении лапу резало все больше и боль усиливалась, но на перелом было не похоже. Впрочем, утверждать не берусь. Я жалобно заскулила. Обратиться в человека и освободиться от капкана сейчас совершенно не представляется возможным, я не знаю как сильно может деформировать мою ногу это чудное ожерелье при изменении, я и так сегодня буду зализывать раны, и усугублять ситуацию совсем не хотелось. Я постаралась лечь и вообще не шевелиться. Боль была сильной. Сама виновата, а это плата за мою ошибку. Вот и первый урок. Оставалось только ждать помощи.


- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
79
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 21.09.2014, 19:08 | Сообщение # 79
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес, это совершенно другой мир, отличный от городских трущоб, полный жизни, спокойный, умиротворенный, для тех кто умеет видеть, ощущать и слышать. Здесь нет той суеты, сутолоки и шума. Воздух здесь чище. И к тому же Алекс выбрал места, которые еще не облюбовали для отдыха многочисленные туристы, не видно ни мусора, ни разрушительного присутствия человека. Я не спеша двигалась в указанную сторону, то и дело останавливаясь. Для существа, подобного мне, оказаться в этом мире практически счастье. Тем более что в этой реальности с каждым годом подобных уголков становится все меньше. Хотя, последнее время человечество и забило тревогу, много говорят об экологической безопасности, о сохранении природных ресурсов, все равно человеческие города расползаются все шире, отнимая у природы все больше территорий. Бояться мне здесь было особо нечего. Обычные животные меня не тронут. Присутствие постороннего я услышу задолго, до того, как меня успеют заметить. Ну, или лес меня предупредит. Так что можно немного расслабиться. Я не знала, сколько именно Алекс планирует гонять по лесу Гвен, но за них не волновалась. Алекс присмотрит за девочкой, и в обиду не даст. Да и, даже если они прибудут на место раньше меня, я думаю ничего страшного не случится. Поэтому я и не торопилась, ведя мысленный диалог с окружающим меня миром. Хотя, диалогом это сложно назвать, скорее делилась своими ощущениями, передавая свою радость оттого, что я здесь, восхищение окружающей меня красотой и благодарностью за то, какой теплотой и умиротворенностью наполняет меня это место. Где-то вдалеке, почти на грани слышимости раздался вскрик, или что-то очень похожее. Я обеспокоенно прислушалась, но больше ничего не услышала.
- Показалось что ли? У Алекса с Гвен интересно все в порядке? Впрочем, может это моя паранойя разыгралась. Охотников здесь не должно быть, да и посторонних Алекс за версту учует. И не настолько он глуп, чтобы с девочкой искать лишние неприятности. Дикие звери их не должны потревожить, если это обычное зверье конечно.
Успокоив себя, что все хорошо, и нечего наводить лишнюю панику, забралась в кусты с замеченной дикой малиной. Правда оказалось, что у меня там конкуренция, впрочем мне с ним договориться даже проще, чем с некоторыми людьми. Так что дальше по маршруту я путешествовала удобно устроившись на мохнатой спине своего нового знакомого, которому скармливала купленные еще в городе яблоки, как компенсацию за прерванный обед.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
80
ИринаДата: Пн, 22.09.2014, 21:46 | Сообщение # 80
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Девчонка успела обогнать меня лишь на пару десятков метров, так что нагнал я её с легкостью и быстро. Гвен обнаружилась распластанная по травке и прошлогодней лесной подстилке из иголок и прелых листьев.
"Молодец, что не стала в человека оборачиваться!" - похвалил я Гвен мысленно, а на деле подошёл и ободряюще ткнул волчицу носом в живот и тявкнул.
"Зато мне придётся превращаться..." - грустно подумал я, вспоминая, что вся моя одежка осталась у Эль, - "что ж, эксгибиоционизм нынче в моде!" - не стал я впадать в ханжество, а потому начал медленный процесс превращения обратно в человеческого Алекса.
Кости привычно затрещали, шерсть выворачивалась, превращаясь в розовую кожу, пальцы удлинялись, когти втягивались, становясь слабыми человеческими ногтями. Ушки медленно спускались с макушки и меняли форму, волосы на голове отрастали, а морда укорачивалась. Во рту засвирбело от меняющегося прикуса.
"Как же мне нравится все это!" - привычно подумал я, подавляя боль, глуша её.
Уже через несколько минут я стоял на коленях перед белой волчицей, так сказать, в костюме Адама.
- Только в обморок не падай, - попросил я, поводя плечами и разминая руки, привыкая к человеческому облику.
Слабость конечно была, но это была та самая малость, которую я был готов заплатить за оборотничество и всю ту мощь, что получал от этого. Была ещё боль обратного превращения, но её не сравнить, например, с рождением женщиной ребёнка, так что можно было и потерпеть.
- Так, ты только громко не вопи, ладно, а то мы весь лес на уши поставим и Эль, вместе с ним! - попросил я, переключая внимание на её поврежденную лапу.
Капкан был старый, ржавый. Как он здесь оказался, ума не приложу! Однако зубья железяки каким-то чудом до сих пор сохранили остроту, а механизм не утратил былой силы, так что лапку моей ученицы едва-едва не разделило на две неравные части.
- Эко тебя угораздило! - сокрушался я, примериваясь, как бы разжать сие чудо человеческой цивилизации.
Я ухватился за обе половины и попробовал разжать капкан. У меня даже получилось сдвинуть его на пару миллиметров, но механизм был все таки старый и ржавчина давно прикончила смазку.
- Тэкс, - пропыхтел я, чувствуя, как на руках вздуваются вены, а на лбу проступает пульсирующая жилка, - ещё чуть-чуть! - подбодрил я девушку и себя заодно.
Пришлось навалиться на механизм всей массой, и лишь после минутной борьбы победа приняла мою сторону.
Я осторожно вытащил капкан из под лапы Гвен и отложил в сторону. Кровь уже залила все вокруг и теперь заливала мне руки, пока я зажимал разорванные сосуды.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
81
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 23.09.2014, 09:18 | Сообщение # 81
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс очень быстро оказался рядом со мной. И начал обращаться в человека.
- Только в обморок не падай, - сказал он, как только принял человеческий облик. Голых парней я в своей жизни уже видела. В школе, на вечеринках у одноклассников бывало, что некоторые парни, напившись в стельку, прыгали голышом в бассейн, стоящий во дворе. Наверно пытались таким образом произвести впечатление на девчонок. Но то ли я недостаточно пила, то ли они выглядели далеко не так неотразимо, как им казалось, но меня не впечатлило. Впрочем, вид голого Алекса все равно заставил бы меня смутиться, если бы мне не было так больно. Мне сейчас было абсолютно все равно кто стоит передо мной, хоть Алекс Петтифер - звезда голливудских фильмов и мечта всех американских девочек -подростков, и в трусах он или без. Лишь бы боль быстрее прекратилась.
С трудом, но все же учителю удалось разомкнуть капкан. Я тихонько заскулила, когда он вытаскивал мою лапу. Алекс обхватил ее руками, стараясь зажать рану и остановить кровь. Радует, что у оборотней процесс регенерации намного выше, чем у людей. Как только капкан перестал раздирать мне лапу, кровь начала сворачиваться. И уже через пару минут кровотечение прекратилось. Рану надо было промыть, а до ручья еще предстояло добраться. Поэтому, стараясь не думать о том, как это противно, я начала вылизывать лапу. Очень надеюсь, что меня не стошнит и я потом не буду как кошка плеваться комками шерсти. Закончив эту процедуру, я осторожно встала, стараясь держать больную лапу навесу. Боль начинала медленно утихать, но все равно было еще слишком больно. Обращаться в человека сейчас опять не было смысла. Идти на трех лапах куда удобнее и быстрее, чем на одной ноге.
Я с благодарностью посмотрела на оборотня. И постаралась всем своим видом показать, что готова идти дальше. Только гораздо медленнее прежнего.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Вт, 23.09.2014, 09:20
 
82
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 23.09.2014, 16:28 | Сообщение # 82
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю сколько времени я добиралась до реки, но пролетело оно как то незаметно. Я даже немного разочарованно вздохнула, все же когда выбираешься из города начинаешь ценить каждое мгновение проведенное на природе. И кажется что время неумолимо начинает бежать вперед, стараясь на зло тебе приблизить тот момент, когда снова придется возвращаться. Впрочем, мы здесь вроде на несколько дней. Хотя все равно, вроде еще недавно было раннее утро, а теперь уже солнце забралось довольно высоко на небосвод. Я скатилась с бурой спины своего сопровождающего, отдала ему оставшиеся яблоки и медведь, довольно урча, отправился дальше по своим делам. Может даже поднимется выше по течению, чтобы наловить рыбы. Я проводила взглядом удаляющееся животное, немного повздыхала, что не могу так же перемещаться по городу, медленнее чем мотоцикл, зато удовольствия больше, но животному будет тяжело в городских трущобах, да и боюсь защитники животных меня не правильно поймут. Не объяснишь же людям, что я просто попросила и мне оказали услугу. Беда с этим человечеством.
Когда треск под лапами медведя совсем затих, что свидетельствовало о том, что косолапый ушел уже на приличное расстояние, я наконец-то отмерла и осмотрелась вокруг. Надо было найти подходящее место для того, чтобы остановиться, с удобным спуском к воде. И желательно подальше от звериной тропы, которая вела к водопою. Не хотелось лишний раз беспокоить местную живность. Поэтому я направилась вниз по течению реки, в противоположную сторону ушедшего недавно медведя. Через несколько метров мне попалось вполне приличный участок. Между рекой и лесом вполне хватит места чтобы разбить лагерь, и при этом не бегать далеко к воде. Но, если случиться ливень, и река решить выйти за свои пределы, тоже не затопит, берег высокий, но имеется удобный спуск к воде. Можно пока остановиться здесь, подождать ребят. А там Алекс озвучит что делаем дальше. Я на мгновение прикрыла глаза и щелкнула пальцами. тут же, повинуясь моему желанию и магии, на землю мягко опустились клетчатое покрывало, одежда моих спутников, которую я сложила аккуратными стопками на покрывале, махровое полотенце и часть продуктов, приобретенных еще в городе. Вернуться оборотни, можно будет сделать бутерброды для перекуса, а пока. Я посмотрела в сторону воды.
-Интересно, долго Алекс с Гвен будут еще по лесам скакать?
Впрочем, делать все равно пока нечего, так что я все же решила искупаться. Сбросив одежду, перенесла полотенце поближе к воде и отправилась принимать водные процедуры. Плавать обнаженной это еще один вид удовольствия, главное не увлечься и вместе с течением не уплыть слишком далеко.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Вт, 23.09.2014, 16:42
 
83
ИринаДата: Ср, 24.09.2014, 14:02 | Сообщение # 83
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сжимал рану не долго, ибо кровь быстро начала сворачиваться, и кровотечение остановилось. Пока сжимал - понял, что перелома нет, ну, максимум небольшая трещинка в кости, но она заживет ещё до захода солнца.
Я улыбнулся Гвен и убрал руку с её лапы. Она тут же принялась вылизывать рану.
- Хм, а я думал по-брезгуешь! - ухмыльнулся я, отступая на шаг.
"Самый лучший антисептик - собачья слюна, ну, в данном случае волчья, но какое это имеет значение в лесу, где другой антисептик найти сложно?" - думал я, а глазами искал мох, который так же прекрасно обеззараживал раны и останавливал кровотечение. В этой части леса сего чудного растения оказалось не так уж и много, но оно все же было, а потому я отлучился на мгновение, чтобы нарвать, а когда вернулся Гвен уже стояла на трех лапах и преданно на меня смотрела.
- Хм, - протянул я, взял её лапу в руки, осмотрел, а затем приложил к травме мох. Одной рукой я сжал получившуюся повязку, за неимением других перевязочных материалов, а второй подхватил волчицу под животом и поднял.
- На сегодня погуляли, хватит! - объявил я и зашагал в сторону ручья, где нас уже наверняка ждала Эль.
Идти пришлось не долго, минут двадцать быстрым шагом, поддерживать скорость которого Гвен самостоятельно на данный момент не могла. Собственно, она и не была столь уж тяжелой, килограмм тридцать пять максимум.
- И не надо дергать лапами, - ухмыляясь протянул я, - хватит представлять себя карманной собачкой. Оттого, что ты лапами перебираешь, мне нести тебя легче не становится, - укорил я девушку продолжая улыбаться.
Уже через пять минут мы были на месте. Вещи тоже обнаружились там, а вот Эль не оказалось.
"А она то куда делать?" - обреченно подумал я, рисуя в воображении самые ужасные картины случившегося.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
84
Гвендолин_СаккертиДата: Ср, 24.09.2014, 19:34 | Сообщение # 84
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс, пока я вылизывалась, где-то сумел найти мох. Я не особо разбираюсь в травах, растениях и их свойствах, но ему виднее. Как говориться - полагаюсь на вас! Он крепко прижал к ране мох, прилепив его к остатках крови, и не отпуская руки, поднял меня на руки. Я такого жеста доброй воли от него не ожидала. Удивил! В виде человека нести ему меня было бы проще, но уже поздно. К тому же, я представила какая картина открылась бы Эль, заявись Алекс в костюме Адама, да еще и со мной голой на руках. Надеюсь, что голый мужчина на руках с волком смотрится не настолько колоритно. Хотя, я бы не отказалась посмотреть на это зрелище со стороны.
- На сегодня погуляли, хватит! - сказал учитель и бодренько зашагал в направлении ручья. Ба, да он открывается мне с новой стороны. Прям сама заботливость! Эх, такой Алекс мне нравится, только боюсь, как только я оклемаюсь, все станет как прежде. От тряски при ходьбе, нога ныла, и я попыталась принять более удобное и менее болезненное положение.
- И не надо дергать лапами, хватит представлять себя карманной собачкой. Оттого, что ты лапами перебираешь, мне нести тебя легче не становится, - выразил свое недовольство мой спаситель. Ладно, он прав, потерплю. Я постаралась больше не дергаться. Дошли мы довольно быстро. Эль уже успела приготовить место для отдыха, и даже еды взяла. А вот мы этот момент упустили. Кое что в моей сумке, конечно, было, но этого мало для нас троих. А есть хотелось очень. Лапа постепенно заживала, и другие потребности начали выходить на первый план. Быстрей бы обед. Вот только сама эльфийка куда-то запропастилась.
Я посмотрела на Алекса в надежде, что он умеет читать мысли, или хотя бы знает язык жестов оборотней. Очень хотелось на землю, обратиться в человека и одеться, и желательно не при нем.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Ср, 24.09.2014, 19:36
 
85
Элениэль_ЭленвирДата: Чт, 25.09.2014, 09:51 | Сообщение # 85
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ниже по течению я обнаружила небольшую заводь, русло здесь сильно расширялось, по прихоти природы или местных бобров, у которых еще ниже была своя плотина. Я расслаблено вытянулась, возможности моего организма позволяли находиться под водой очень долго, чем я тут же воспользовалась, погрузившись на дно и периодически, развлечения ради пуская пузырьки воздуха, которые на перегонки поднимались на поверхность. Вода была чистой, и что самое главное прозрачной, так что я могла наблюдать за плывущими по небу облаками. По поводу температуры я не особо волновалась, эльфы существа холодностойкие, да и течение здесь не такое сильное и вода под солнечными лучами успевает немного прогреться. Правда только на поверхности, но это тоже не страшно. И, вода смоет накопленную за прошедшее время негативную энергию, а заодно и вернет мне меня в запаховом диапазоне. Так Алексу с Гвен будет проще, да и животные к эльфам относятся намного лучше, чем к людям. По поводу лагеря я не беспокоилась. Прежде чем отправиться изображать местного утопленника, я повесила вокруг нашей стоянки охранки. Одна должна была отпугнуть разного рода живность и защитить лагерь от разграбления местной фауной, а вторая предупредить меня, когда на лагерь кто-то набредет. Впрочем, я все равно не ожидала что побеспокоят меня так скоро.
-Неужели Алекс с Гвен уже нагулялись? А я надеялась что они подольше будут по лесам шастать.
Но, все же потянулась магией к лесу. Сейчас для меня лучшей охраной была окружающая природа. Так что через некоторое время я выяснила, что в лагере находятся двое, и что угрозы от них пока не исходит. Можно было конечно еще дотянуться до ближайшей зверушки и посмотреть ее глазами, но это заклинание мне удавалось все еще плохо и отнимало много сил, так что я решила что полученной информации мне хватит. В любом случае, придется одеваться здесь на берегу, прежде чем возвращаться в лагерь. А так хотелось обсохнуть на свежем воздухе.
-В любом случае, полежу еще пять минут и буду выбираться, все равно придется идти проверять, кого там принесло.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Чт, 25.09.2014, 09:52
 
86
ИринаДата: Чт, 25.09.2014, 18:17 | Сообщение # 86
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

В приделах видимости я эльфийку не обнаружил. Слух мне тоже не помог - мешало громкое журчание воды в ручье. А в душе началась паника, что что-то с Эль случилось.
"Хотя, что с ней в лесу может случиться?" - успокаивал я себя мысленно, но в груди все же ныло, а ноги прямо таки ныли от непреодолимого желания подойти ближе к воде и проверить там.
Препятствовать своим желаниям я не стал, просто положил Гвен на ближайшие тряпки и бодренько протопал к воде, взглядом обыскивая и этот и тот берега.
- Да твою ж за ногу! - выругался я и таки да, потерял терпение, - Элениэль, мать твою природу! - крикнул я, хоть и не во все свое оборотничье горло, но тоже довольно громко, - если не появишься сию же секунду, хана природа в радиусе пары-тройки километров! - я перешёл к угрозам, ибо если это зеленоволосая дева просто где-нибудь заныкалась, то непременно проявится пред мои светлы очи.
"И хрен с ним, что на мне ни тряпочки. Уж кто-кто, а это леди вряд ли удивится." - я ухмыльнулся собственным мыслям и пристально вгляделся в ручей, почему-то мне казалось, что эльфийка решила побыть немного ихтиандром, ибо где-нибудь в лесу я бы её услышал.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
87
Гвендолин_СаккертиДата: Чт, 25.09.2014, 20:01 | Сообщение # 87
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс положил меня на покрывало и ушел по направлению к ручью. "Интересно, если он в таком виде встретит Эль, то через сколько часов я увижу их снова?!" Я улыбнулась своим мыслям, но на всякий случай времени решила не терять - вдруг что-то пойдет не так и вернуться они быстро. Повертевшись на покрывале какое-то время, мне наконец удалось найти позу, в которой лапа болела не так сильно, и постаралась расслабиться и забыть о боли. Давалось мне это с трудом, хорошо еще, что боль постепенно уменьшалась и сама, рана быстро заживала. Потратив минут двадцать, я наконец смогла обернуться человеком. Выкинула мох в ближайшие кусты и сразу натянула на себя вещи, и только потом закатала штанину и рассмотрела рану на ноге. Вокруг все было перепачкано кровью, сама рана выглядела страшно, но уже не настолько. Кожа была порвана неровными кусками по кругу, торчало "мясо", но все начинало стягиваться. Перелома не было точно. На всякий случай пошевелила пальцами на ноге - все работает. Сейчас бы спуститься к ручью и обмыть перепачканные конечности, но мне совершенно не хотелось встретить эльфийку с голым оборотнем и увидеть то, что мне видеть точно не следует. Лучше я их тут подожду, а как вернуться - схожу помоюсь. Кушать хотелось очень, но начинать без них было как-то не вежливо, так что я достала из сумки свой блокнот, где делала пометки "о жизни оборотней" и ручку. И внесла новую запись:"Бегая по лесу, нужно быть предельно осторожной! Можно угодить в ловушку, расставленную для зверья." Потом подкорректировала старые записи, вычеркнула то, что оказалось полной ерундой и сделала пометку об Алексе и Эль. "Алекс: оборотень. Грубый, наглый, бабник, плохо воспитанный. Обладает добрым сердцем, надежен, в трудную минуту на него можно положиться, силен, опытен, прекрасный боец. Теперь является моим учителем." "Элениэль: эльфийка. Умна, стройна, красива, обладает добрым сердцем, дружелюбна, внимательна. Явно имеет влияние на Алекса." Больше про девушку я пока ничего не знала. Время за записями проходило быстрее, да и от тянущей боли в ноге отвлекало.


- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Чт, 25.09.2014, 20:04
 
88
Элениэль_ЭленвирДата: Пт, 26.09.2014, 11:59 | Сообщение # 88
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфы обладают прекрасным слухом, поэтому даже не смотря на то, что вода звуки приглушает, Алекса я все равно услышала. А значит волноваться тем более о лагере не стоит. Впрочем, что-то они рано. И раз оборотень не в состоянии просто посидеть и спокойно меня дождаться, то возможно все же что-то случилось. Тут же червячок беспокойства завозился где-то под лопаткой и я, последние пару секунд полюбовавшись небом, сожалением поднялась. Мелкая речная живность, что успела собраться вокруг меня, пока я неподвижно лежала, тут же испуганно разбежалась, а я отжимая на ходу волосы, потопала на берег. Если Алекс начнет бушевать, ничем хорошим это не закончится. И может пострадать невинная живность. Хотя бы тот медведь, если не успел уйти далеко. Хотя, единственное что от него учует оборотень, это то, что косолапый недавно плотно общался с человеком, но и этот запах имеет свои специфические черты, и я представляю что себе надумает оборотень. Хотя нет, не представляю, без этих знаний моя психика будет чувствовать себя лучше.
-И не трогай мою маму, сейчас приду - подала я голос, не сомневаясь что меня услышат. Для слуха оборотня десяток метров не преграда.
Легонько дотронувшись до матовой поверхности амулета, я извлекла из магической сумки еще одно полотенце, так как первое осталось на берегу возле лагеря, запасную рубашку с длинным рукавом и короткие шорты, температуры или комаров я не боялась, так что могла позволить себе носить то, что мне нравится даже в лесах, а то, что к вечеру набегут разнообразные насекомые, желающие отведать свежей крови, я не сомневалась. Впрочем, нормально я оденусь, когда выясню что все у ребят в порядке. Одевшись, и подсушив волосы полотенцем, направилась в сторону лагеря.
И, я ожидала чего угодно, но только не голого Алекса. Что у них могло случиться, что он не нашел время натянуть хотя бы штаны? Я скептически осмотрела мужчину, пряча удивление и волнение за иронической улыбкой. Впрочем, видимых повреждений на оборотне не было, если не считать красных разводов, судя по всему уже подсохшей крови на руках.
-У вас что-то случилось? А где Гвен? - чуть дрогнувшим голосом спросила, все же я за них переживала как-никак.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
89
ИринаДата: Пн, 29.09.2014, 20:07 | Сообщение # 89
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- И не трогай мою маму, сейчас приду, - раздался еле слышный голос Эль.
У меня прям от сердца отлегло - раз шутит, значит все у неё хорошо. Однако, возвращаться к Гвен я не стал по нескольким причинам сразу. Во-первых, девушка наверняка хочет побыть одна, превратиться обратно в человека, одеться, успокоиться. За её рану я не переживал абсолютно, ибо перелома там не было, что я мог констатировать со стопроцентной точностью. Во-вторых, надо было убедиться в благополучии Эль, ну и поговорить с зеленолосой без свидетелей тоже не помешает.
"Для Эль будет у меня небольшое заданьице.... пока мы здесь, её нужно будет научить девочку полагаться на природу, так же как она научила делать это меня, все же она эльфийка.... а Гвен дитя города... с ней будет гораздо труднее, чем со мной. Я то деревенский пацан был, я доверял лесу, но не так, как Эль, конечно, но всё же..." - я задумчиво глядел на быстрый поток воды в ручье и думал о предстоящих событиях.
Я слышал, как Эль приближается, но вид текущей воды настолько завораживал, что я старательно не обращал внимания на девушку, пока та не заговорила:
- У вас что-то случилось? А где Гвен? - голос эльфийки дрогнул, и это заставило меня вспомнить во что я одет, точнее во что я не одет.
- Не обращай внимания, просто она в капкан угодила: железо, ржавчина, кровь, сопли, слёзы, - приукрасил естественно я, но зато испытал истинное удовольствие от выражения лица Эль, - ахаха, да не переживай, все у неё хорошо! - успокоил я девушку, подходя к неё ближе.
- Детка, ты должна помочь мне, ты же знаешь это, - начал я серьёзный разговор, однако тон моего голоса был обольстительным и я с каждым словом приближался к эльфийке, - научи её доверять природе, помоги, как тогда помогла мне, - я заискивающе заглядывал в очаровательные очи Эль, прекрасно понимая, что задачу я перед ней ставлю прямо таки сверхсложную, - без этого девчонка не сможет! Я бы тоже не смог, прибили бы под каким-нибудь трухлявым забором, или на цепь посадили, как дворнягу безродную! - я уже вплотную подошёл к зеленоволосой, - все остальное я дам ей сам, но без твоего "маленького" участия ничего у меня не получится! - я умел уламывать конкретно эту эльфийку, а потому в конце речи заправил небольшую прядку волос за её остренькое ушко и, вместе с волосами, заправил туда веточку незабудок, которую сорвал, пока приближался к девушке, не разрывая зрительного контакта с ней.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
90
Гвендолин_СаккертиДата: Пн, 29.09.2014, 20:57 | Сообщение # 90
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока я ждала возвращения моих спутников, решила отвлечься от боли в ноге и попытаться почитать. Но только я полезла в рюкзак за книгой, как на его дне раздался телефонный звонок.
- Привет, Кэтти! - ответила я довольно бодро, но потом быстро спохватилась, - Кхе-кхе-кхе, - кашляла я уже почти натурально. После моего обращения, посещать школу и видеться с друзьями я перестала. Родители сказали директору, что я заболела какой-то очень редкой и безумно заразной болезнью. Она излечима и в целом я чувствую себя не слишком ужасно, но на выздоровление понадобится пара месяцев, а может больше. С Питером и Джейн мы уже даже начали обсуждать вариант перевода меня на домашнее обучение. Все-таки школу закончить хотелось. В целом, посещение школы никогда особо меня не радовало, но там я могла встречаться со своими друзьями. Их было не много, и все же они чудесным образом скрашивали школьные будни. С Кэтти мы учились в одном классе, и часто на уроках, вместо того, чтобы вдумчиво слушать преподавателя, писали друг другу веселые записки. Чаще всего мы, конечно, обсуждали парней. Джил училась в параллельном классе и с ней у нас совпадала только география, но этого хватало, чтобы весь урок посвятить прохождению психологических тестов. А в совокупности с вечными саркастическими комментариями Кэт - это было еще и безумно весело. Так что все предметы я знала относительно неплохо, несмотря на все старания подруги отвлечь меня, а вот географию не знала совсем. Как же я по ним скучаю. По нашим посиделкам и пижамным вечеринкам. А особенно я скучала по Лео. О, он являет собой просто мечту любой школьницы. Спортсмен, высокий, широкоплечий, с короткой густой черной, как смоль шевелюрой и синими глазами. Не сказать, чтобы я была звездой школы, но и в "отверженных" не ходила. Лео нравился мне еще со средней школы, и вот наконец, после стольких лет моих ничтожных попыток привлечь его внимание, у меня получилось. Последнее время мы стали общаться и я даже успела сходить с ним на пару свиданий. Это было незабываемо! Мы гуляли, болтали, ходили в кино, ели мороженое, и... поцеловались...Мой долгожданный, незабываемый первый поцелуй! Да, многие девчонки из моего класса уже давно прошли этот этап и даже больше, добрая половина уже жила "взрослой" жизнью. Но как -то это было не для меня. Мне не хотелось делать этого с кем попало, к тому же у меня была моя мечта - Лео! Впрочем, затягивать я тоже не собиралась. И только в жизни на личном фронте что-то начало налаживаться, как я стала оборотнем. Точнее узнала, что я оборотень. Все мечты и надежды рухнули.
- Ты все еще болеешь? Тебе становиться лучше? - Кэт всерьез за меня беспокоилось, но приходилось врать и ей.
- Немного, но врачи еще запрещают мне выходить. И посещения все еще не разрешили, - я усиленно изображала уставший больной голос, а вот печаль в нем была искренней, - Как там Джил? Как Лео?, - первое время после известия о моей болезни, Лео звонил мне каждый день, но чем дольше затягивалось мое выздоровление, тем реже становились звонки.
- У Джил все хорошо, она просила передать тебе привет и что очень скучает! Насчет Лео...У него появилась новая девушка...Помнишь ту блондинку, куклу барби, ту мерзкую тупицу, что везде кичится своим богатым папочкой?! Так вот, кажется они с Лео теперь вместе, - подруга говорила с неохотой и явным обвинительным тоном в адрес парня,- Гвен, даже не думай об этом. Если этот придурок начал встречаться с такой как Тифани, то мозгов у него явно не много. А тебе такой тупица тем более не нужен!,- Кэт пыталась меня приободрить. Что ж, она права. Повелась на внешность и не заметила пустую душу. Но на душе все равно стало немного противно и неприятно. И что я в нем когда-то нашла?!
- Да, ничего. Ты права. Туда ему и дорога! Кхе-кхе-кхе. Ладно, я неважно себя чувствую, пойду прилягу. Передавай привет Джил, я очень скучаю по вам, девчонки! - мне было грустно, что я не могу пока их видеть, грустно, что приходится им врать, а теперь еще и кошки на душе скребут из-за этого идиота Лео. Чтоб он провалился к демонам! Или не слазил с унитаза дня так три-четыре.
- Отдыхай, и выздоравливай быстрее! Пока,- я отключила трубку, положила телефон на дно рюкзака и уткнулась лицом в колени, подтянув к себе ноги. Даже о боли забыла.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Пн, 29.09.2014, 21:05
 
91
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 30.09.2014, 14:51 | Сообщение # 91
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Иногда мне самой очень хочется прибить одну конкретную личность. Прямо руки чешутся, и весь мой гуманизм к живым существам тактично курит в сторонке, и в мою сторону даже не посматривает, заверяя что его тут нет, он ничего не видел, никому не расскажет и с совестью сам договориться. Нет, ну как можно сначала красочно рассказывать о том, что случилось, а когда мое живое воображение уже нарисовало не самую радужную картину, наблюдая ужас напополам с паникой у меня на лице, ржать как конь? Может прикопать этого наглого типа под ближайшим кустом, а Гвен отправить учиться в Академию в Призрачные Земли? Я оценивающе смерила фигуру Алекса, потом перевела взгляд на кусты. На краю сознания раздался смешок. Ну да, вот кто-то обрадуется внеплановому крушению обороны одной конкретной эльфийки, с совестью хоть договориться можно, а этот не подкупаем, весь мозг выест, большой ложкой и добавки попросит. М-да, Андрас любой совести фору даст, только разве что совесть тетка такая, будет корить, а этот попросить повторить на бис. Я вздохнула, придется расправу отложить до лучших времен, да и злиться я уже перестала, тут такие ракурсы, что голову начинают забивать уже другие мысли, а воображение вообще лучше не подключать.
Впрочем, через несколько секунд мне выдали за чем я тут понадобилась, при этом с такими интонациями, как будто кот признающийся в любви сметане, причем судя по взгляду, эту сметану уже намереваются съесть. Я наблюдала за приближающимся мужчиной, размышляя о том, стоит сейчас сбегать или нет? И еще, он понимает о чем просит? Мысли заскакали в суматошном порядке, изображая вспугнутых включенным на кухне светом, тараканов. Девочка же городом пропитана насквозь. По ней это сразу видно, хотя она и истинный оборотень. А здесь нужно доверие, безоговорочное, а такое не будешь испытывать к малознакомому существу. Да и к хорошо знакомому тоже не всегда. Да и как он себе это представляет? Для Алекса моя помощь заключалась лишь в том, чтобы направить в нужном направлении, он итак все прекрасно знал и понимал, разве что в силу некоторых обстоятельств не очень доверял, даже себе, и то, если бы он сам этого не хотел, я сомневаюсь что смогла бы что-то сделать. А как я должна простите заставить Гвен воспринимать себя как часть мира, который ей чужд? Девочка себя то еще не до конца понимает. Насколько я поняла, тот факт что она оборотень несколько пошатнул ее привычное мироустройство...
Стоп, когда это он успел так близко подойти? Я сглотнула, скосив глаза и следя за рукой оборотня. От его прикосновения по коже прошлись табуном мурашки и замерли где-то в районе поясницы, ожидая следующего забега. Хотя, он конечно прав, закравшаяся мысль, что если я не дам девушке, того, что просит от меня Алекс, то теперь уже самой себе за это буду читать нудные лекции на пару с совестью, на всякий случай решила пока не уходить. В любом случае, стоит попытаться. Все же Гвен, это не матерый оборотень, который на своем веку повидал и испытал многое, к миру она еще пока доверчива, как мягкая глина, которой если знать как, можно придать нужную форму. Да, и я же смогла приспособиться к городу, а это даже сложнее, правда родители то меня готовили к подобному с детства. Вот только учитель из меня аховый, саму бы кто еще учил и учил.
Я моргнула. Вот что он делает? Знает ведь что я итак бы согласилась помочь, нет, нужно обязательно пускать в ход запрещенные приемы. От Алекса пахло потом и лесом. Возможно чем то еще, но я не оборотень, чтобы распознавать все запахи до мелочей. Мне и того что есть, вкупе ко всему остальному, хватило чтобы сердечко забилось быстрее.
-Ладно, я попытаюсь. Где там говоришь, Гвен осталась? - спросила, чуть хрипловатым голосом. И судя по горящим щекам, еще и покраснеть умудрилась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
92
ИринаДата: Вт, 30.09.2014, 20:29 | Сообщение # 92
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я прямо видел, как в прекрасной головке Эль крутятся мысли, точнее крутились, до того момента, как я пустил в ход руки. Теперь ей сердечко стучало на пару десятков ударов быстрее, а щеки раскраснелись. Особенно мне нравилось, как краснеют её симпатичные ушки.
- Ладно, я попытаюсь. Где там говоришь, Гвен осталась? - и голос такой хриплый, неуверенный. Я оскалился в самой наглой своей улыбке.
- Дак там, где ты лагерь разбила, - проинформировал я зеленоволосую, - детка, прекрати на меня так смотреть, иначе генофонд твоей семьи непременно пополнится оборотнями, причем в ближайшие несколько минут, ты меня знаешь, даже отсутствие удобоваримой кровати и одеяла меня не остановят! - я чмокнул зеленоволосую в губы, пока котел её гнева не начал выплескиваться через край, а то я прямо по её обворожительным глазкам видел, как котелок закипает.
Чмокнул, развернулся и потопал обратно к Гвен, ибо находиться сейчас в радиусе десяти метров от Эль, станет достаточно травмоопасным, если не смертельным.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
93
Гвендолин_СаккертиДата: Вт, 30.09.2014, 20:54 | Сообщение # 93
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вскоре появился Алекс. А за ним и Эль. Разговаривать сейчас мне не особо хотелось. Я видела, как заволновалась эльфийка при виде моей ноги.
- Все уже нормально. К вечеру заживет, - я постаралась весело и максимально беззаботно улыбнуться. Потом медленно встала, стараясь слишком не наступать на больную ногу, взяла полотенце, завязала волосы в высокий хвост.
- Я схожу к ручью, обмоюсь. Блин, Алекс, одень уже хоть что-нибудь! - сейчас, когда боль помаленьку отступала, ко мне возвращалось смущение при виде голого мужчины. Чувствовала я себя, мягко говоря, очень неловко. Не дожидаясь его ответа, я не спеша прихрамывая, пошла к ручью. Где он находился мне подсказывали нюх и слух, так что заблудиться я не могла. К тому же, судя по звукам, он был совсем близко.
Оказавшись возле ручья, я первым делом промыла ногу от остатков крови и грязи. Потом разделась вся и решила немного искупаться. Вода всегда помогала немного успокоиться, расслабиться и прийти в себя. Я оставила вещи на берегу, зашла в воду и присела так, чтоб только голова торчала. Немного посидела так, созерцая всю красоту леса. Все-таки здесь было хорошо. Достаточно светло и немного прохладно, вокруг зелень, птички поют, иногда из кустов выскакивают зайцы, шелест листьев на ветру, журчание ручья. Посидев так совсем недолго, я начала подмерзать. Чтобы согреться проплыла немного в одну и другую сторону. Умыла лицо и собралась уже выходить на берег.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
94
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 01.10.2014, 12:03 | Сообщение # 94
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы не ехидное ржание Андраса на краю сознания, я бы все-таки рискнула и прикопала этого оборотня в ближайших кустах. А так, лишь глубоко вздохнула и выдохнула пару раз.
"-Генофонд он собрался пополнять, тоже мне улучшитель породы! Ну погоди у меня, подвернется случай, устрою я тебе веселую жизнь"
Фыркнув, я отправилась умываться и заодно забрать первое полотенце, брошенное в кустах у берега. Собственно долго и всерьез я конечно не злилась. У нас с Алексом это было что-то вроде игры, и надо признать в эту встречу он пока лидирует. Впрочем, этот негодяй на данном поприще меня обычно всегда превосходит. Побрызгав в лицо водой, вытащила из волос незабудки и вернула их к ближайшим подружкам, магией возвращая цветам недостающие растению части. Цветочки благодарно качнулись, а я отправилась в лагерь. Пока шла, думала, с какой стороны мне подходить к Гвен. С Алексом было проще, у нас с ним вообще отношения довольно странные и мало кем понимаемые. Вернее сказать, скорее всего вообще никем. Мы друзья, это да. Такие, ради которых через огонь, воду и любые трубы пройдешь, рискнешь собственной шкурой, а лучшей платой в итоге будет знание, что все с нами хорошо, мы пока живы и ходим по сей бренной земле. Мы никогда не ищем встреч специально. Судьба нас сводит либо снабжая неприятностями, которые частенько лишают нас пары литров крови, дарят сломанные ребра и тележку разнообразных впечатлений, либо просто так, когда встречи заканчиваются несколькими часами и мы расходимся, довольные собой и друг другом, по своим делам, пока снова не столкнемся где-нибудь через пару лет, или пару десятков, как получится. Алекс стал частью моей семьи. Но при этом нас не связывают узы, которые люди называют любовь. Обычные люди таких отношений не понимают, эльфы, с высоты своего высокомерия тоже, это у меня мозги набекрень. Но, я бы вот на месте Гвен такой как я доверять бы не стала, впрочем как раз сама себе то я и не доверяю. Ладно, разберемся, я надеюсь.
Вернувшись в лагерь я с беспокойством осмотрела девушку, но Гвен уверила что все у нее хорошо, и потопала к воде. Впрочем, я знаю, что у оборотней очень хорошая регенерация. Они себе в состоянии новую конечность отрастить, но мне либо показалось, либо девушка через чур уж пытается выглядеть беззаботной. И, почему у меня такое чувство, что причина волнений Гвен не поврежденная нога? Впрочем, чтобы я чувствовала окажись в непривычной шкуре, среде и странной компании? Один Алекс способен выбить из колеи только своим видом и парой фраз.
- Я так понимаю, сегодня здесь ночуем?
Дотронулась кончиками пальцев до плеча. На покрывале появилось еще несколько вещей, среди которых были плед, пара спальников, полторалитровый котелок, все же в свое время я довольно часто выбиралась на природу с компанией, банка с любимым травяным чаем.
-Ну что, кто за водой, а кто за хворостом для костра?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Ср, 01.10.2014, 12:05
 
95
ИринаДата: Ср, 01.10.2014, 12:23 | Сообщение # 95
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Я появился в лагере первым, а потому успел заметить позу своей подопечной. Мне не нужно было слов и объяснений от девочки, все и так было понятно, но это часть обучения, так что утешать и утирать сопли-слюни не буду и Эль не позволю. В современном мире мало кто будет вестись на всю эту пургу и протягивать накрахмаленный белый платочек, уж скорее в морду дадут, чтобы ревела не за зря, а потом ещё коленом под дых и локтем по хребту, добивая и лишая возможности не то что плакать - дышать!
Однако, девочка тут же соскочила, бросила какое-то натянутое оправдание, видимо для Эль, ибо я и так знал, что физически ничего страшного с Гвен не случилось. Я лишь хмыкнул. А вот за смущением от моего обнаженного вида было достаточно приятно наблюдать и смешно. Я прыснул и таки да, натянул штаны на голое тело. Футболку и плащ одевать не стал, ибо холода не боюсь, а ношу это все лишь в городе и лишь потому, что люди не привыкли лицезреть мужика в одних штанах на босу ногу посередь осени, але ж зимы.
- Я так понимаю, сегодня здесь ночуем? - спросила Эль, хотя интонация скорее напоминала утверждение, нежели вопрос, на что я лишь кивнул и принялся увлеченно оглядывать вещи, захваченные Эль из города, - ну что, кто за водой, а кто за хворостом для костра? - взяла быка за рога эльфийка.
Я умел считать, а потому всего два спальника меня сильно порадовали, так что я временно проигнорировал вопрос про потребности в воде и хворосте.
- Ты все таки хочешь от меня щеночка, я так и знал! - заржал я, - или ты просто хочешь сказать, что я должен спать на сырой земле? - вскинул я одну бровь и растянув губы в оскале, который не предвещал ничего хорошего, скорее всего для Гвен.
"Значит девочка будет жить в ещё больших спартанский условиях, чем я думал, ну что ж... Хотя... ну, не настолько же я сволочь? Короче, посмотрим! Поди не первый раз с Эль один спальник делим... можно ещё в волчьей ипостаси поспать рядышком с костром...." - размышлял я, не стаскивая с губ довольно опасную лыбу.
- И да, я пойду за дровами, - ответил я таки на вопрос Эль, - у меня в лагере две бабы, неужели я сам буду готовить? - усмехнулся я и двинулся в лес, оставляя Эль обдумывать сказанное мной.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
96
Гвендолин_СаккертиДата: Ср, 01.10.2014, 12:59 | Сообщение # 96
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вышла на берег, обтерлась полотенцем, натянула одежду. Все также, стараясь сильно не наступать на больную ногу, пошла к нашему лагерю. Вода и лесная прохлада помогли немного прийти в себя. Правда, мне все еще было обидно и неприятно. Но плакать уже не хотелось. Скорее хотелось встретить несчастного парня где-нибудь в темном переулке и как следует вмазать ему в его слащавую рожу. Ну подожди у меня, сейчас только немного подучусь... В таких мыслях я и вышла к нашей стоянке. За то время, что меня не было, откуда-то появился котелок, спальные мешки, и еще всякие мелочи. Я огляделась вокруг, но не обнаружила ни машины поблизости, ни огромных походных сумок, откуда можно было это все достать. Я в растерянности посмотрела на Эль.
- А откуда все это взялось? - я даже не представляла где все это можно спрятать, - А продукты ты тоже взяла?- есть хотелось очень. Алекса здесь не было, что, впрочем, радовало. Значит у меня есть еще несколько минут, чтобы отдохнуть от его саркастических шуток в мой адрес.
- Что будем готовить?- все мысли у меня сосредоточились на еде, вытеснив все остальные. Хотя, мысль о том, чтоб набить кое-кому морду, никуда не исчезла.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез


Сообщение отредактировал Гвендолин_Саккерти - Ср, 01.10.2014, 13:00
 
97
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 01.10.2014, 13:40 | Сообщение # 97
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты все таки хочешь от меня щеночка, я так и знал!
Я на мгновение замерла, посматривая в сторону воды, чтобы Гвен случайно не увидела как я убиваю этого наглого типа, где там мой пацифизм и любовь ко всему живому? Почему у меня складывается такое ощущение, что я их дома забыла? Еще и ржет как конь, вот напою отварчиком, отбивающим все желание по бабам ходить на недельку!
Или ты просто хочешь сказать, что я должен спать на сырой земле?
-Тьфу на тебя, шуточки твои - я фыркнула, бросила в мужчину поднятой с земли шишкой, правда тот все равно увернулся, и рассмеялась.
"-Вот интересно, еще пара столетий мне хватит, чтобы начать более спокойно реагировать на его юмор?"
-Там плед еще есть, да и в конце концов, неужели ты думаешь, что я дам тебе замерзнуть? - я стрельнула в сторону оборотня глазками, опустила ресницы и облизнула губы, причем встала в этот момент так, чтобы оборотень мог рассмотреть все достоинства фигуры. Впрочем, тут же хихикнула, все испортив.
- И да, я пойду за дровами, у меня в лагере две бабы, неужели я сам буду готовить?
Ага, начинается, ну хотя бы дрова принесет, Алекс вполне может просто улечься под деревом, и наблюдать как работают остальные, причем приведет кучу аргументов, почему именно кто-то другой, может что-либо сделать лучше него.
-Живые деревья только не трогай!
Крикнула вдогонку удаляющемуся оборотню, и принялась за обустройство будущего места для костра. Для чего, аккуратно магией сняла верхний слой грунта, с травой, и перенесла его в сторону, потом, когда будем уходить, вернем на место.
Не успел уйти Алекс, как вернулась Гвен. Глядя на растерянное лицо девушки, я улыбнулась.
- Магический амулет, позволяющий хранить в себе уйму вещей и заменяющий неудобные сумки, очень облегчает жизнь. особенно когда приходится таскать кучу вещей на себе - я снова дотронулась легонько до плеча, можно было и щелчком пальцев конечно, но так было легче, и к имеющимся вещам добавилась сумка-холодильник с продуктами.
-Сейчас что-нибудь сообразим. Там на покрывале еще кое-что лежит, можно пока бутербродов сделать. Ты есть наверное хочешь, Алекс поди с утра позавтракать не дал? Погоди, я сейчас
Подхватив котелок, я быстро сбегала за водой. Вернувшись, убрала пока продукты в тень под дерево, развесила влажные полотенца на ближайших кустах, чтобы сохли и стала помогать Гвен с сооружением быстрого обеда. И, пока не вернулся Алекс, решила все же спросить.
-Гвен, с тобой точно все в порядке?
И имела ввиду я совершенно не ногу конечно, впрочем, если девушка решит не откровенничать настаивать не буду, сама я редко с кем своими переживаниями делилась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
98
ИринаДата: Ср, 01.10.2014, 14:20 | Сообщение # 98
Человек (ведьма)
Группа: Модератор
Сообщений: 1923
Награды: 17
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Лес принял в себя, как родного. На плечи тут же опустилась приятная нега, а по телу разлилось спокойствие и блаженство.
"Эдак я тут жить останусь!" - подумал я, довольный такой встречей.
Когда с Гвен бегал, все было иначе. Лес прислушивался, настороженно следил за нами, а теперь, когда я был один, все стало иначе. Было такое чувство, будто к старому другу в гости заглянул.
"Все таки хорошо... надеюсь, Эль поможет Гвен почувствовать то же самое!" - надеялся я.
Хвороста в данном конкретном лесу было предостаточно, так что ломать и крушить здоровые деревья не имело никакого смысла. Длинные хворостины я легко ломал, так что до девчонок мог доносится хруст ломаемых мной сухих веток.
"Сейчас поедим и займёмся плаваньем, ибо сегодня бегом и силовыми тренировками нагружать больную ногу Гвен не стоит", - размышлял я, составляя план, хотя точно знал, что планирование - это плохое занятие, пусть даже в лесу.
Вдруг из-за куста метнулся жирный такой, серый ушастик. Упускать такую добычу было выше моих сил - сработал охотничий инстинкт, к тому же пустой желудок требовал калорий, а потому весь набранный хворост полетел на землю, как был, кучкой.
"Зайчатинка, зажаренная на костре... ммммм!" - уже чувствуя, как выделяется слюна, думал я, быстрым движением сворачивая зайцу его ушастую голову. Звучный хруст позвонков оповестил о том, что и, без того короткая, заячья жизнь подошла к концу. Оставлять голову на месте не имело смысла, а потому я так же просто отвернул её, отделяя от заячьего туловища. Карминовая кровь брызнула, оказываясь прямиком на моей обнаженной груди, лице, шее, руках.
"Девчонки будут в восторге! Особенно Эль!" - усмехнулся я, подобрал свободной рукой дрова и потопал к лагерю, уже через пару-тройку минут являясь пред светлы очи моих дам.


А ты не боишься, что тебя сожгут?
- Да ладно, первый раз что ли?
______________________________________________________

- Одет/одета: В кожаный, коричневый плащ с капюшоном, отороченным лисьим мехом, в кожаные же штаны черного цвета и льняную белую рубашку с черным корсетом.
- При себе: кожаная сумка через плечо с запасом еды на день и флягой с водой. Так же в ней имеет сменная одежда - такая же льняная рубашка и хлопковое платье. Кроме того при себе два кинжала и один метательный нож.
- Способности: аквакинез - способность управлять водой.
 
99
Гвендолин_СаккертиДата: Ср, 01.10.2014, 18:15 | Сообщение # 99
I
Группа: Житель
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поудивлявшись чудесным магическим штучкам Эль, я принялась делать бутерброды.
-Гвен, с тобой точно все в порядке?- спросила эльфийка, явно имея в виду не только ногу. Я немного помедлила с ответом, размышляя могу ли я рассказывать такие личные вещи девушке, и стоит ли. С другой стороны, как только я вспоминала о Лео, на меня накатывала злость и хотелось выговориться. Поразмыслив еще немного, я все-таки решилась.
- Да, все нормально. Просто мне сегодня звонила подруга...С не очень приятными новостями. С момента моего обращения моя жизнь круто поменялась. Пришлось уйти из школы, от родителей, я не вижусь с друзьями, а теперь еще и парня потеряла. Впрочем, тем лучше. Зато узнала, какая он сволочь. При следующей нашей встрече, я обязательно скажу ему пару ласковых, и не только на словах... - по мере рассказа мой тон менялся от грустного до гневного. И к концу рассказа, я с силой сжала кулаки и улыбнулась, представив нашу встречу с Лео, - Я уже смирилась, и понимаю, что все это временно. Вскоре, я смогу снова встречаться с друзьями и родителями. Хотя бы иногда. Просто этот звонок и новости немного вывели меня из равновесия. Но я в порядке, - предупреждая реакцию эльфийки сказала я. И я действительно так считала. Я дружелюбно улыбнулась Эль, доделывая последний бутерброд.
И в этот момент появился Алекс, весь перепачканный кровью и с зайцем без головы в руках. Фу, мерзость какая! Нет, заяц сам по себе ужасных чувств во мне не вызывал, а вот мужчина весь в крови с безголовым зайцем вместе - да! Я сморщилась и отвернулась. Даже есть расхотелось. Впрочем, нет, есть все же хотелось и если не смотреть на эту "милую" пару, то даже вполне моглось. Я жадно откусила от бутерброда, который еще держала в руках.



- Одет/одета: белая рубашка простого покроя, заправленная в кожаные коричневые штаны, кожаная куртка в цвет, кожаные сапоги до колен без каблука, пояс под кинжал, на шее подвеска из небольшого изумруда на черном шнурке, на руке браслет в виде кучи переплетенных веревочек и бусин
- Состояние: мокро, сыро, страшно, но любопытно
- При себе: дорожная сумка, в ней 4 пирожка, 2 яблока, фляжка с водой, расческа, вязочка для волос, сменная одежда (белье, рубаха, штаны), 1 золотой, 4 серебряка и небольшой мешочек с медяками, полуторный кинжал, кнут за поясом
- Способности: частичная трансформация, сокрытие силы, сокрытие зверя, трансформация без отдыха/сна, чувствительность к магии, аглиокинез
 
100
Элениэль_ЭленвирДата: Ср, 01.10.2014, 19:25 | Сообщение # 100
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все же девушка решила открыть мне, что ее беспокоит. Впрочем, можно было догадаться. С внешностью, которой наделила природа Гвен, и возрастом, можно было предположить что молодой человек у нее должен быть. Только вопрос в том, насколько далеко они в своих отношениях зашли и насколько сильно Гвен привязана к этому человеку в плане эмоций чувств. Еще один аспект, в котором стоит с девушкой хотя бы поговорить. Месть - это не самое лучшее чувство. Да и применять силу по такому поводу, в дальнейшем самооценку это ей не повысит. Впрочем, может как раз наоборот. Но тогда есть вероятность, что когда-нибудь мне придется указать на нее ребятам из СКВС. Потому что ничего хорошего из оборотня, который упивается своей силой и пускает ее в ход по любому, даже недостойному случаю, не вырастает. Хотя, Алекс вполне себе, негодяй конечно, но немного другой породы. в свое время, в начале нашего знакомства я с ним навоевалась, не давая лезть в драку и портить чужую внешность по любому поводу, не понравившемуся оборотню. Косой взгляд, еще не повод ломать чей-то нос. Хотя, впрочем в случае измены нужно мстить по другому, сломанный нос это мало эффективно, а вот заставить почувствовать что ты возможно упустил из своих рук что-то очень важное. Впрочем, кто знает какой бы я была сама, если бы не сдерживающий меня Андрас? Да, и вот интересно, а девушка вообще в курсе, что ее жизнь намного длиннее обычного человека? А наблюдать как стареет и умирает твой любимый человек, а ты при этом не меняешься не самое радужное, что может ожидать в отношениях.
- В любом случае, что ни делается, все к лучшему - подарила девушке ответную улыбку. И решила добавить ей пищи для размышлений - Кстати, Гвен, а ты в курсе, что оборотни живут намного дольше обычного человека?
Это к теме об не сложившихся отношениях с молодым человеком. К обычным людям привязываться в плане подобных отношений нельзя. каждый раз кошки на душе скребут, когда просто то друзья из жизни уходят. Хотела продолжить, но тут заметила Алекса. Я смерила мужчину сердитым взглядом. Нет, я конечно все понимаю, он зверь и инстинкт охоты, но может это все-таки слишком? Я тоже не вегетарианка ни разу, но неужели нельзя без подобных кровавых подробностей? Взяла второе свое полотенце, которое оказалось невостребованным в начале, и бросила его к ногам оборотня.
- Потрошить и жарить будешь сам.
И еще раз сердито на него посмотрев, заодно взглядом все кары мира, до которых додумаюсь, занялась костром. Может предупредить всю здешнюю живность, чтобы держалась от нас подальше?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Игра "Легенда Призрачных земель" » Эпизоды, флэшбеки и др. » Флэшбек Гвендолин_Саккерти (***)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024