Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 02:20




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
751
ЛияДата: Вс, 25.09.2011, 22:24 | Сообщение # 751
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тот факт, что передо мной телепат, поверг меня в ступор.
НО потом гнев горячей волной заполнил меня, в крови весело бежал адреналин. Боль от ранения перешла на задний план.
Потом с ней разберусь...
Мужик буквально упивался зрелищем раненной, беспомощной девушки.
-Правильно делаешь что хихикаешь, с такими зубами не смеются...
Да пошла ты! - пронеслось у меня в голове. Мужик направилна меня ножи и начал медленно, но верно, ко мне приближаться.
Я б Вас послала, да вижу - вы оттуда. - мне просто необходимо вывести его из себя, иначе итог боя мне не понравится...
Похоже сработало. Мужик покраснел от злости.
ШЛЮХА! - прокричал он.
Теперь уже разозлилась я.
Прежде чем бросаться такими словами, выясни их значение! Антропоморфный дендромутант!!!
Пф... Лия, ну ты зажгла... - смех Маргуса раздался в моей голове.
Значит он уже закончил... ну и мне пора...
Мужик замахнулся ножами, я ловко прошла под ними и моё лицо оказалось в нескоьких миллиметрах от его красной рожи.
Ну что, домахался?
крис пронзил его и плавно рассёк плоть от горла до... хм... до живота...
Его глаза удивлённо расширились, словно не верили в проигрыше хозяина.
Вскоре они застекленели и безжизненное тело упало к моим ногам.
Я расхохоталась, вынула окровавленный крис из этого ничтожества и вытерла сталь о его одежду.
В глазах помутнело, ноги отказались меня держать, адренаин спал, и моё сознание погрузилось во тьму.

Маргус вылетел на тропинку. И с ужасом посмотрел на два тела, окрашенных кровью.
Нет, Лия, нет!
он преодолел расстояние, разделяющее его и Лию. Схватил её тело, и осторожно устроев его на своей спине, помчался к лагерю.
Лия, не смей! Я не прощу тебя.

блин, народ, извиняюсь, не по очереди... не заметила...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 25.09.2011, 22:31
 
752
Светланка_ДымДата: Вс, 25.09.2011, 22:32 | Сообщение # 752
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она лежала и прислушивалась. Кругом шёл бой. Охотники умирали...
Их мысли были полны злобы и радости от погони.
Рядом был кто-то раненый.
Мрак! НЕТ! Только не его!!! - эльф ей определённо нравился


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
753
БастетДата: Вс, 25.09.2011, 22:33 | Сообщение # 753
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса продолжала лежать под деревом, сознание ее плавало и не могло снова взять под контроль недвижимое тело, и вдруг услышала голос:
Бася, детка очнись, очнись пока не поздно, я не хочу видеть тебя вечной обычной кошкой, милая очнись! - он был полон страдания сожаления и еле сдерживаемых слез - Бася, очнись
Мама?
Да милая, это я очнись пожалуйста не покидай меня, верни свое тело иначе ты так и останешься кошкой, дорогая скорей
Зачем мама? Все равно кем я буду, мне давно надо было погибнуть, не хочу я так жить, во мне все видят врага или пустое место, я устала мама, не хочу назад
Бася... Бася милая, ты же обещала отомстить за свою деревню, ты обещала мне вернуться! Бася ты хочешь нарушить клятвы на крови? Бася я не смогу без тебя, кошки что дали тебе новую жизнь умрут вместе с твоим сознанием, не приноси боли близким!! Бася очнись! остается мало времени!!
Хорошо, Лана, только ради тебя - и девушка напрягла все свое сознание и тело кошки стало медленно переходить в человеческую форму, как бы не охотно и с большим трудом, раны с новой силой закровоточили. И вскрикнув приняла окончательную человеческую форму. и медленно по дереву стала подниматься
- Спасибо Лана, у меня и правда слишком много долгов, жизнь давно уже не принадлежит мне - и побрела шатаясь к костру... выйдя на поляну оглядела все вокруг и ввалившись в палатку провалилась в тяжелый но оздоровительный сон, в обличье человека ей уже ничего не грозило, раны были не смертельны.
Глупая, - прошелестел полный заботы голос Ланы - Спи моя хорошая, спи

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вс, 25.09.2011, 22:33
 
754
КукловодДата: Вс, 25.09.2011, 22:42 | Сообщение # 754
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Так...Есть никто не хочет.Рассудительным спокойным голосом сказал Тэуш.-Ну что ж,мне больше достанется.Я своё дело сделал,устал и хочу есть.Остальное-проблемы других.Он говорил спокойно и вслух,чтобы унять всё ещё паникующий разум. Он хотел оторвать кусочек еды,но руки тряслись.Нет!Я так не могу!Он пошёл в лес,надеясь найти хоть кого-нибудь... Пройдя немного вперёд,он наткнулся на Дымку,лежащую на земле.Та кажется была в сознании,но ранена.Дай-ка я помогу вам...Надеясь вы не против.И не дожидаясь ответа,взял девушку на руки и пошёл обратно к лагерю. Попав на место,он осторожно опустил девушку около костра.-Всё будет хорошо.Ласково прошептал он.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Вс, 25.09.2011, 22:47
 
755
МракДата: Вс, 25.09.2011, 22:44 | Сообщение # 755
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак вышел из тени уже у костра. Снял рубашку, испачканную кровью.
- Сразу две дырки наигранно вздохнул эльф
- вроде все живы... кроме охотников...
Он достал из сумки шнурок и, разрезав его пополам, начал зашнуровывать на рубахе новые дырки. Закончив с ними, достал мешочек и порошком из него присыпал новые "шрамы" на рубахе. Сразу запахло сосновым лесом. Эльф оглядел свою работу и надел рубаху.
- рана затянется быстрее и следа не останется от шрама.., на коже конечно же, а не на рубашке.
- Ну что? кто-нибудь выжил?



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Вс, 25.09.2011, 22:46
 
756
Светланка_ДымДата: Вс, 25.09.2011, 22:46 | Сообщение # 756
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У неё так дрожали губы, что не хватало сил сказать, что она не ранена.
Стыд заливал лицо румянцем. Руками она держала разорванный ворот.
Дымка ничего не придумала лучше, чем уткнуться в его плечо и заплакать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
757
ЛияДата: Вс, 25.09.2011, 22:50 | Сообщение # 757
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тьма пошла рябью и вскоре мне в глаза ударил свет.
Лия, не смей! Я не прощу тебя. - ворвались в моё сознание слова Маргуса.
Перед тобой то я в чём виновата? - устало спросила я.
Волк резко тормознул и моё тело по инерции дёрнулось.
Чтоб тебя чёрти налысо побрили! - чертыхнулась я.
Я почувствовала, как тело Маргуса расслабляется...
О нет, нет, нет! не вздумай падать! Маргус! Маргус!
Волк взял себя в лапы и трусцой направился к лагерю.
Добравшись до поляны, он аккуратно лёг на землю, а я куборем скатилась на землю.
Развалившись на траве, я уставилась в небо, стараясь игнорировать боль...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 25.09.2011, 22:51
 
758
КукловодДата: Вс, 25.09.2011, 22:57 | Сообщение # 758
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну тише,тише,милая...Всё кончилось.Прошептал он ей на ухо на столько тихо,что могла слышать только она.Осторожно приобнял её за плечи.-Не плачь... хочешь есть?Спросил он уже громче.Одному мне это всё не съесть,помогла бы мне что ли,а остальные видно не хотят.Всё ещё приобнимая плачущую девушку , посмотрел на эльфа,-Меня зовут Тэуш,а вас? Разделите трапезу?Кинул беглый взгляд на Лию.Ну почему у меня не десять рук?Ей я не могу помочь.-Ни могли бы вы осмотреть,ранена ли Лия?Тихо обратился он к эльфу.
 
759
МракДата: Вс, 25.09.2011, 23:10 | Сообщение # 759
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак обратился к перевертышу
- Видишь волка рядом с ней? он порвёт любого, кто приблизится к ней.. По крайней мере я с ним не знакомился
- платье!
Мрак нырнул в тень и метнулся в лес к дереву, на котором он оставил своё творение.
- Платье, сливавшееся с листьями кроны дерева, вряд ли могло привлечь чьё-то внимание
Эльф быстро скрутил его вернулся к костру, путём которым прошёл ранее.
Мрак выложил платье рядом со Светланкой и Котэушем.
- Может это немного её порадует... Сказал эльф перевертышу.
- из далека лес принёс тревожную весть.
- Мне надо идти. Надеюсь я не пропущу ничего интересного, а то это входит у меня в традицию...
Он снова нырнул в тень и исчез.
УШЁЛ



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
760
Светланка_ДымДата: Вс, 25.09.2011, 23:17 | Сообщение # 760
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я м..могу ей п..помочь - выдавила она сквозь всхлипы.
Мне только н..нужно поплотнее з..завернуться в плащ. - всхлипы перемежали слова
У меня платье порвано - девушка покраснела до корней волос.
Лии нужна п..помощь, а переоденусь я п.позже...
Дымка начала успокаиваться, как всегда, когда видела перед собой четкую цель.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
761
ДантеДата: Вс, 25.09.2011, 23:22 | Сообщение # 761
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте наблюдал за течением схватки даже не шелохнувшись. Несколько раз пули вгрызались в землю рядом с ним, но он не обращал на это никакого внимания. Ему не было дела ни до нападающих, ни до обороняющихся. Схватка кончилась и участники, кто раненый, кто отделавшийся шоком стекались обратно к костру.
Суета суета, вечная суета.... Лениво подумал он, даже не поднявшись с земли.
-Эй Тэуш, ловко скачешь... С издёвкой произнёс он, глядя на оборотня.
И откуда только вас таких берут... Что вы сюда прётесь, как будто тут мёдом намазано.... И это что за бравые ребята, решившие поиграть в войну, но видимо переоценившие свои силы и недооценившие тех на кого нападают....



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
762
ЛияДата: Вс, 25.09.2011, 23:24 | Сообщение # 762
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус с тревогой поглядывал на Лию. Лицо у неё было умиротворённое, но он чувствовал её боль.
Лия поймала его взгляд и улыбнулась.
Ты не ранен?
Маргус чуть не задохнулся от возмущения. Лижит понимаете ли человек присмерти, да ещё и чужим здоровьем интересуется.
Волк рыкнул в ответ и положил морду ей на наги.

Я почувствовала, как что-то тяжёлое опустилась на мои ноги. Маргус.
Я скривилась от боли. Но тут же совладала со своими эмоциями и молча закрыла глаза.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Вс, 25.09.2011, 23:27
 
763
КукловодДата: Вс, 25.09.2011, 23:28 | Сообщение # 763
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хорошо,заворачивайтесь в плащ.А лучше переоденьтесь,эльф принёс вам платье.Мы с дантэ отвернёмся. Помочь вы успеете.Только не плачьте...Затараторил Тэуш.-Кстати здравствуй,Дантэ.Как твоё самочувствие?Парень улыбнулся краешками губ.-Будешь есть? Он перевёл взгляд на Дымку,которая казалось,начала успокаиваться...Затем посмотрел на Лию.Да,похоже ей действительно нужна помощь...

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Вс, 25.09.2011, 23:30
 
764
Светланка_ДымДата: Вс, 25.09.2011, 23:35 | Сообщение # 764
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка подхватила одной рукой плащ, а другой удерживала ворот, потом руки поменялись. Она поднялась, обошла платье.
Сначала Лия! Я чувствую её боль. Непробиваемое равнодушие Дантэ и заботу Тэуша.Малыша нет или его не тронули. Ладно, позже...
Волк! - позвала она, - ты ей ноги отдавишь! Позволь я помогу ей! - девушка спрашивала разрешения подходя всё ближе.
этого не спроси, так сразу с катушек слетит - ой, кажется я сказала это вслух, надеюсь, что не обратит внимания


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 25.09.2011, 23:38
 
765
ДантеДата: Вс, 25.09.2011, 23:40 | Сообщение # 765
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От трапезы я не откажусь... Данте пытался вспомнить когда он ел в последний раз, но как ни старался это у него не получалось.
Он потёр чешущийся нос и поморщился представив как он выглядит с прокушеным носом и засохшей кровью на подбородке.
-Но для начала мне надо умыться... Сказал он поднимаясь на ноги и направляясь в сторону ручья



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
766
ЛияДата: Вс, 25.09.2011, 23:42 | Сообщение # 766
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это я-то с катушек слетаю?! - Маргус поднял голову и оскалился.
Но видя, что Лии совсем плохо и она скоро потеряет сознание, Маргус решил, что без посторонней помощи не обойтись.
Ещё раз рыкнув, он поднялся и немного подвинулся в сторону, освобождая место для Светланы.
И лучше бы тебе не ошибаться. - с этими словами волк стал пристально наблюдать за каждым движением девушки.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
767
КукловодДата: Вс, 25.09.2011, 23:49 | Сообщение # 767
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш оторвал себе кусочек утки и засунул в рот.В этот же момент он пристально наблюдал за Светланой.Ну прям мать Тэреза...Вздохнул.Интересно,а кто это Дантэ так покоцал?Усмехнулся.Оторвал ещё один кусок мяса.Чёрт!Как же я голоден!!!Подошёл к лежащей на земле Лие и склонившейся над ней Дымке.-Ну как она?Встревоженно спросил парень.-Вот это бойня сегодня была.Давно я так не бегал.В последней раз такое было ,когда я...Он осёкся.И мысленно дополнил.Переспал с женой какого-то генерала...Наверное договаривать это не прилично.Рассудил он.
 
768
Светланка_ДымДата: Вс, 25.09.2011, 23:51 | Сообщение # 768
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка положила руки на рану и рана стала затягиваться. Браслет леденел на руке.
Ещё не много и я закончу. ответила она Цапелу и она молилась - только бы рана была не отравлена
С отравлеными ранами дело идёт куда хуже.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
769
ЛияДата: Вс, 25.09.2011, 23:58 | Сообщение # 769
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус глухо зарычал на подошедшего, рассудив что он здесь только мешается.
Если я Светлану то с трудом подпустил, то тебя я вообще не знаю. и лучше тебе отсюда убраться...

Я с трудом открыла глаза и увидела над собой склонившихся Светлану и... Тэуша?
Рана болела значительно меньше. Я опустила взгляд на неё.
Ох, Светлана, я снова у тебя в долгу... Спасибо.
И я провалилась в спасительный сон.
УШЛА




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
770
ДантеДата: Вс, 25.09.2011, 23:59 | Сообщение # 770
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подойдя к ручью Данте принялся усиленно отмывать запёкшуюся кровь. Покончив с этим делом и убедившись в опрятности своего лица, он вернулся обратно к костру. Присев на корточки и отщипнув приличный кусок от одной из уток, он закинул его в рот и принялся усиленно пережёвывать. Пища вопреки его ожиданиям оказалась вполне сносной. Поблагодарив Тэуша, хотя из за набитого рта никто так и не понял что он произнёс. Если бы его желудок мог разговаривать он сразу же начал петь Данте дифирамбы, за то что он наконец то соизволил покушать.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
771
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 00:05 | Сообщение # 771
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Дантэ,как там ,демон не рвётся наружу?Надеюсь сегодня ты не будешь никому из нас угрожать смертью?И кстати,почему ты не помог нам?Мы конечно сильны,но всё-таки без ран не обошлось,их могло было быть меньше.Да и утка подгорела...Ворчал теперь Котэуш,поглядывая,как Светлана лечит Лию.Светлана,а сейчас,всё лучше?Как обстоят дела,как Лия? И как твоё настроение?Ты успокоилась?Он тараторил не останавливаясь.
 
772
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 00:10 | Сообщение # 772
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, Тэуш, Лия в порядке, только слабость небольшая из-за потери крови. Ей надо поспать. И на последние: да, на оба вопроса!
Она прихватила под горло плащ, повернулась и улыбнулась.
Спасибо за помощь, ты пришёл очень вовремя! - и она потянулась и поцеловала Тэуша в щёку.
Потом смутилась и отвернулась. Раньше она никого не целовала.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 00:13
 
773
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 00:16 | Сообщение # 773
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну вы же справились и без моей помощи... К тому же я думал половину из вас поубивают, и здесь будет хоть чуточку потише...
Он закинул очередной кусок мяса в рот. -Нет сегодня угрожать не буду, просто убью и всё. Продолжил он проглотив мясо и улыбаясь, хотя его холодный взгляд, не давал окружающим поверить что он шутит.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
774
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 00:23 | Сообщение # 774
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну тебя,не говори глупостей,Дантэ... Никого ты не убьёшь,не страшно ни чуточки,по крайней мере мне...А девушек лучше не пугай,побудь хоть немного джентельменом. И ещё. Никакая тишина не стоит жизни,не стоит говорить такую чушь.Впрочем,если ты пошутил,то не смешно.Парень почувствовал как его клонит в сон.Эх...Палатки у меня нет.Ладно,буду спать под открытым небом.Он подошёл к дереву и сел на траву,облакотившись спиной о ствол.-Утку ешьте,а то пропадёт.Только оставьте немного тому парню с амнезией,он просил...Сонно пробормотал Котэуш и сладко сомкнул веки.
Ушёл[color=red]


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пн, 26.09.2011, 00:25
 
775
МракДата: Пн, 26.09.2011, 00:33 | Сообщение # 775
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак мчался через лес. - пожар, пожар, пожар лес будто кричал, но на языке понятном лишь не многим..
И уже вдалеке от лагеря Эльф вынырнул из тени на краю пожарища.
- Вот бы энтузиазм той рыженькой сюда,.. а не на меня тогда...
Порыв ветра смахнул пепел пополам с искрами на Мрака, открывая брешь в стене дыма...
- ДРАКОН! чёрные крылья летучей мыши, на шипастой "ящерице" шагов в 20-25 длинной
Вот значит кто разбушевался... Похоже совсем молодой...
- Хватит буянить! В тот же миг в землю ударила тугая струя огня. Мрак нырнул в тень, но его всё равно обдало жаром дыхания дракона.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024