Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 04:52




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
801
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 16:59 | Сообщение # 801
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подскочив к парню дракон остановился.
- Кто кричал, - спросил он, - Что произошло?
Судя по состоянию парня – случилось что-то с ним, или он что-то увидел такое, что его испугало.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
802
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 17:04 | Сообщение # 802
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка зашла в палатку и переоделась в платье.
Надо бы выспросить у Мрака, что это за платье такое?Самостоятельное... и вроде прекрасно расположенное ко мне
Дымка достала пояс и вынула из него серебряную пластинку и гребень. Девушка приводила в порядок свои волосы.
Заплетать косы в её мире могли только девушки состоящие в высшем обществе, но тут она была единственной и могла себе позволить заплести две косы и уложить их во круг головы.
вот и шнурочки охотника пригодились - девушка взяла два тонких ремешка и завязала их на косах.
Закончив причёску она любовалась собой в серебряное зеркальце.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 17:15
 
803
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 17:11 | Сообщение # 803
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кричал? Кто кричал? Где кричал? - Макс безупречно изобразил крайнее удивление. - Кто-то кричал? Я - ни чего не слышал.
И отвернувшись от своего собеседника, ибо поскольку у того не было в руках еды, он Макса - больше не интересовал, юноша решительным шагом направился к костру.
Там, он присел, закинул ногу за ногу, и с сосредоточенно-меланхоличным видом принялся быстро пережевывать то, что осталось от вчерашнего ужина.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
804
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 17:13 | Сообщение # 804
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте подошёл к костру и присел на корточки. Вода стекала с его одежды образовывая маленькую лужицу. Он протянул руки к костру и довольно хмыкнул. Ни незнакомец ни тем болие экзорцист не заботили его. Пение невесть откуда появившихся птиц приятно ласкало слух и Данте впервые за всё время позволил себе полностью расслабится.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
805
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 17:22 | Сообщение # 805
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш вяло разлепил глаза.Что-то заставило его проснуться...Он присел на корточки рядом с деревом,у которого спал. Оглядел всех присутствующих.-Всем доброго времени суток...Зевнул он. Парень знал,что всё ещё день,но не слишком ли он долго длится?Его это настораживало,по этому на всякий случай он сказал именно "времени суток".Есть не хотелось,да и идти на охоту тоже.-Всё в порядке?Обратился он к присутствующим.
 
806
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 17:28 | Сообщение # 806
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, ну… - сказал парень в ответ.
Вёл себя этот субъект подозрительно и Рею совсем не нравился. Стоило всегда держать его в поле зрения. На всякий случай.
- И тебе, - Дракон поприветствовал Тэуша, - как спалось?


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
807
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 17:33 | Сообщение # 807
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
девушка вышла из палатки и всем улыбнулась.
Здравствуйте! Приятного дня! Я вижу некоторые уже приняли ванну, она посмотрела на лужицу под Данте
и мне тоже не помешает освежиться
Девушка подхватила котелок из под кофе и направилась к ручью.
Настроение у Дымки щебетало что-то прияное в тон пичугам.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 17:35
 
808
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 17:38 | Сообщение # 808
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Продолжая есть, ибо от еды его не мог оторвать и сам Папа Римский, Макс одарил Данте взглядом опытного экзорциста.
О…. как тут все запущено…. – подумал он. – Похоже, он – тут самый главный, - безошибочным чутьем угадывая лидера – подумал он. – Интересно, а он – знает меня? Спрошу. Если схватится за меч с криком: Убью сволочь!!! Или, скажет – да пошел ты на…
То – точно знает!

- Послушай, - Макс был крайне недоволен, ибо чтобы задать вопрос Данте, ему пришлось перестать есть, - послушай, я – потерял память, ты часом, не знаешь меня?
Макс продолжил еду. Серо-синии глаза юноши были устремлены на Данте в ожидании ответа.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
809
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 17:41 | Сообщение # 809
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте склонил голову на приветствие девушки и весело подмигнул Тэушу.
-И тебе доброго времени суток. Настроение было запредельно хорошим. Поэтому Данте отправил свой обычный мрачновато-грубый тон в отпуск до худших времён. Костёр приятно потрескивал, даря спасительное тепло, его замёрзшему после купания телу. Это тепло приятными волнами накатывало на него, ещё больше заставляя его радоваться. Поэтому повернувшись к экзорцисту и как это бывало обычно когда он был в плохом расположении духа, не послал его к тролям на растерзание, а немного подумав ответил.
-Мне известно только что ты экзорцист, да к тому же ещё очень прожорливый... и он залился чистым и звонким смехом, который мало кто из живых, даже хорошо знавших его слышали хоть раз.
Ушёл в себя вернусь не скоро. А если по чесноку дела дела буду после 21.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 26.09.2011, 18:05
 
810
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 17:49 | Сообщение # 810
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка подошла ручью и отмыла котелок песочком. Ополоснула, набрала свежей воды и отставила в сторону. Залюбовалась своим отражением, шлёпнула ладошкой по воде, умылась.
Дымка в отличном настроении подхватила котелок и отправилась к костру.
У костра сидели одни мужчины. Она вздохнула, что не с кем перекинуться словами о красивом платье и водрузила котелок над огнём, думая об Ирине.
Как ты там? Всё ли у тебя в порядке, рыжая ведьма?
прошу прощения, не хотела отправлять, сынуля помог. =)


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 17:50
 
811
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 17:55 | Сообщение # 811
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш долго сидел молча,будто не слыша никого.Потом он всё-таки ответил-Нормально спалось,ничего особенного.После чего задумчиво уставился на свои ладони.И лишь сейчас он заметил,что они все в крови.Откуда кровь,парень понял не сразу,тем более ,что на чёрной рубашке её не было видно.Он понял,где место кровотечения лишь по внезапно накативней тупой ноющей боли в боку.Чёрт!Оказывается пуля,которая как емцу вчера показалось лишь царапнула бок,поступила вовс не так.Она прошла на вылет,оставив сквозное отверстие в боку.Какого хрена?
 
812
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 18:03 | Сообщение # 812
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поняв, что его общество сейчас никому не нужно, парень сел у костра и протянул к нему руки. Пламя радостно разгорелось и затрещало, даря всем вокруг тепло. Посидев так некоторое время, Рей вытащил сумку и достал из неё остатки еды. Разложив её на сумке, он отрезал небольшие кусочки и кинул в костёр. Огонь радостно принял подношение, взметнув в небо облако искр. Совершив сей ритуал, дракон принялся есть.

Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
813
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 18:09 | Сообщение # 813
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин.... еда кончилась....
- Друг мой, - сказал Максен обращаясь к Данте, - то, что я - экзорцист, я - и без тебя знаю. Ты не мели просто так языком, ты мне лучше конкретику давай! Имя, возраст, номер социальной страховки...
Если, - сказал Макс поднимаясь, - если никто из вас - меня не знает, то, я, пошел искать того, кто знает!
Я - конечно не Филипп Киркоров, но кто-то же и меня знать должен!

- А ты, - он обратился к Данте, - прекрати ржать, а то ты сейчас на мою бабушку похож!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
814
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 18:19 | Сообщение # 814
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Чёрт бы побрал этих охотников...Прошептал тэуш,снимая рубашку.-У кого-нибудь есть тряпка, перевязать это безобразие?Кровь тем временем вытекала всё быстрее,и вскоре испачкала Тэушу штаны.Ну вот,теперь ещё и переодеваться прейдётся...Да чтоб их в аду черти съели!
 
815
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 18:20 | Сообщение # 815
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С тихим стоном я открыла глаза. Пушистый хвост Маргуса заботливо укрыл меня от ветра. Я сладко потянулась.
Поднявшись с земли и выбравшись из-под Маргуса. Я окинула поляну удивлённым взглядом.
Я спала тут? Дожили, блин...
У костра собралась весёлая кампашка и я, неспешным шагом направилась к ним.
Всем привет! О чём толкуете? - настроение у меня было мрачноватое, но видя весёлость остальных...
Видно, не всё так плохо, как кажется...
Потом она бросила взгляд на Тэуша. Это напомнило ей, что у неё самой несколько часов назад было что-то подобное. Её рука инстинктивно дёрнулась к левому боку, но ни раны, ни боли не было.
Светлана...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 26.09.2011, 18:27
 
816
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 18:25 | Сообщение # 816
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Привет, - сказал Рей, обращаясь к девушке, - Да кто о чём и каждый сам с собой.
Парень скинул в костёр крошки и убрал сумку. Он взял бурдюк с водой и пролил каплю в пламя, перед тем, как выпить. Лишь когда он убирал бурдюк, он заметил, что Тэуш истекает кровью.
- Всё нормально, Кот? Тебе помочь?


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
817
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 18:31 | Сообщение # 817
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я помогу! Привет! - девушка махнула приветственно Лие и волку
она подбежала к Тэушу
Ты давно ранен и потерял много крови. Я сейчас! - сказала она возложив руки на рану.
У меня в палатке есть костюм охотника, ты можешь временно переодеться.
Пока она говорила, рана закрылась. Браслет грелся от текущей крови и остывал от лечения раны.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 18:32
 
818
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 18:40 | Сообщение # 818
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Благодарю...Прошептал Тэуш.-Спасибо.Одежда у меня есть.Ой...Что-то мне дурно.Голова парня кружилась,всё плыло перед глазами.Он в последний раз в зглянул на девушку,улыбнулся ей и потерял сознание.Перед внутренним взором проносилась безумная фантасмогорическая бредятина,похожая на страшный сон шизофреника.
Ушал.Вернусь к вечеру.[color=red]
 
819
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 18:41 | Сообщение # 819
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я почувствовала, что ко мне обращаются и, оторвав взгляд от раны Тэуша, перевела его на молодого человека в красном плаще.
Я его раньше здесь встречала? Ар... память - ни к чёрту... А, ладно...
Я улыбнулась и вежливо ему кивнула.
Привет! - ответила я подбежавшей Светлане.
Но "услышав" о костюме охотника, улыбка моя померкла...
Охотники... Как они сюда попали? Если нас-то с Маргусом сюда еле-еле пустил этот злобный гномик, то их вообще должен был послать куда подальше...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 26.09.2011, 18:41
 
820
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 18:44 | Сообщение # 820
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Кто то пролил свою кровь.... - не человечески отстранено подумал Максен.
- Кто то пролил свою кровь....
А бинтов, у меня нет.... - поскольку благодаря Печати Демона раны на Максене заживали почти мгновенно, он в них не нуждался.
- Кто то пролил свою кровь. А кровь - всегда привлекает Тьму. Они - должны быть осторожнее, иначе, иначе - они разбудят То, Что Дремлет в Лесу....
То, Что Дремлет в Лесу? - Самому себе удивился юноша, - боже, о чем я?! Почему я знаю то что знаю!!!! Почему, я знаю все, и не знаю ни чего?!!!
Почему я знаю - что знаю, и делаю - что делаю? ПОЧЕМУ?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 26.09.2011, 18:49
 
821
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 18:47 | Сообщение # 821
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Походу, без меня здесь обойдутся… - промолвил парень.
Тэуш потерял сознание, но он в заботливых руках Светланы и ему тут уже нечем помогать. Поэтому, дракон опять присел на своё место и стал наблюдать за всеми.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
822
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 18:54 | Сообщение # 822
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте кое как совладал с собой и перестал смеятся. Но его уста всё ещё украшала улыбка.
-На твою бабушку говоришь?? Насмешливо глядя на него спросил он. -Я и не думал что у тебя в семье встречаются красивые люди.... глядя на тебя никогда бы не подумал... Данте перевёл взгляд на Лию.
-И тебе привет.... Но толкучка опять образовавшаяся у костра начала сильно портить ему настроение, поэтому он поднялся и не говоря ни слова ушёл к ручью. Дабы побыть в одиночестве и относительном спокойствии.
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
823
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 18:54 | Сообщение # 823
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она посмотрела на мужчин и сказала
Господа, помогите перенести его в свободную палатку
Рамиро, мне надо с вами поговорить - серьёзно сказала Дымка.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
824
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 18:54 | Сообщение # 824
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я задумчиво посмотрела на собравшуюся кампанию.
Вот мы сидим тут, любезничаем... А ведь в сущности никому нет дела до остальных...
Я бросила взгляд на суетящуюся возле Тэуша Светлану.
Ну кроме Светланы конечно...
Я удобно устроилась у костра. Маргус, мышкой, забрался мне на руки и уставился на парня в краснои плаще.
Ты чего? Привидение увидел?
Ну что-то типа того... - неопределённо ответил Маргус. Я заинтрегованная, тоже украдкой стала наблюдать за парнем.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
825
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 19:03 | Сообщение # 825
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голос Светланы вывел парня из задумчивого разглядывания окрестностей.
- Конечно, - он встал и подошёл к девушке, - Я к Вашим услугам, сударыня.
Рей продолжал вслушиваться в окружающих, стараясь быть всегда готовым к адекватному ответу.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024