Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 07:27




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
826
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 19:07 | Сообщение # 826
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Красивые?!!! – Искренне изумился Макс, - это он, СЕБЯ то красивым считает?!!!!
- Данте, милый! – Крикнул он ему в след, - а ты давно на себя в зеркало смотрел? А когда смотрел, ты пыль – с него стирал?!!!
Оно как, уже все потрескалось?
Или, - и снова ухмылка на лице, - шансы еще есть?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 26.09.2011, 19:11
 
827
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 19:15 | Сообщение # 827
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лия, там у камня Малыш оставил мешочек с кофе. Вода уже кипит. Как ты относишься к кофе? Будешь? - весело спросила она, тайно желая, чтобы кофе сделала девушка.
После столкновения с охотниками, я поняла насколько беззащитна в этом мире. Охотник очень быстро оправился от ран и если бы не кот, то он порвал бы мне горло. Мне нужны уроки обращения с мечом или мечами. Я владею только ножом, неплохо стреляю, но это не всегда может помочь. Вы научите меня хотя бы азам? - она с надеждой смотрела на дракона.
Малыш, прекрати собачиться - устало отдёрнула его Дымка, глядя мимо дракона, а потом вновь устремила к нему просящий взгляд.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
828
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 19:19 | Сообщение # 828
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неожиданно Маргус прыснул и скрючился у меня на руках.
Что это с тобой?
Он перессказал мне реплику парня, который сидел напротив меня.
Я улыбнулась и благодарно взглянула на весельчака.
Одной фразой далеко не каждый может поднять настроение...
Я повернулась к Светлане.
Кофе... Господи, сколько лет назад я последний раз пила кофе?
Да, конечно. Сейчас сделаю. Есть куда разливать?
Я встала и направилась к камню в поисках кофе.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
829
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 19:25 | Сообщение # 829
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон задумался. Учить… Конечно можно, но в реальном бою это не спасёт. Это годы тренировки нужны. Но, в случайной стычке – это может спасти ей жизнь.
- Конечно, сударыня, - сказал он, - Я постараюсь сделать что смогу. Но я не обещаю, что это Вам поможет. Чтобы уметь защищать себя, нужны годы тренировки. Но меч в руках я научу держать.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
830
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 19:29 | Сообщение # 830
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- Да Старшая Сестра.
– Макс покорно опустил глаза, но снова вскинул их, услышав фразу о мечах.
- Нет! Женщина – не должна учиться владеть мечем! Женщина – хранительница Рода, она – символ самой Жизни. Да, мы – мужчины – низшие создания, да, мы можем драться, и можем убивать – это наш удел.
Но не Женщина. Нет! Женщина убийца – это отвратительно! Это – противоестественно самой Природе!!! Женщина не должна брать в руки оружие, ибо всегда рядом с ней должен быть Мужчина способный защитить ее!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
831
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 19:44 | Сообщение # 831
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага, скажи это охотникам которые пытались нас убить. один чуть не вырвал мне глотку и укоротил мне волосы.
Я - женщина, которая должна уметь себя защитить.
- она грозно глянула на Малыша.
Спор закончен. Перенесём Тэуша в палатку и приступим к тренировке. Ты, кстати, можешь тоже чему-нибудь поучиться!
Она была рада, что дракон согласился помочь. Хорошый учитель - это то, что мне нужно.
А с Малышом надо серьезно поговорить...

думала она заходя в палатку, чтобы переодеться и взять мечи.
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 22:39
 
832
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 19:49 | Сообщение # 832
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вернулась к костру с мешочком кофе и села на прежнее место.
С интересом "дослушала" парня о защитниках мужского пола и, неудержавшись, залилась смехом.
Парень, ну ты отжог! Девушки может и рады бы не брать в руки оружия, но где же найти таких смелых героев, которые не побрезгуют поднять свою пятую точку от телевизора и оторваться от полупустой бутылки пива? Где найти того, кто всегда будет рядом, в любое время дня и ночи, в любую погоду и время года? Если и есть такие рыцари, то такого мизерного количества... увы, не хватит для защиты каждой женщины...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
833
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 19:51 | Сообщение # 833
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон проигнорировал триаду Малыша. Сразу видно – ревность. Хоть и не осознанная.
Он поднял на руки Тэуша и посмотрел на Светлану.
- Веди, - коротко сказал он.
Тело было лёгким. Значительно легче чем могло казаться. Кот дышал, а это было главное.


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
834
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 20:02 | Сообщение # 834
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, я попозже к вам присоединюсь... дела нарисовались...



"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
835
Максим_ИвинДата: Пн, 26.09.2011, 20:03 | Сообщение # 835
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это произошло по тому, - вспылил Максен, - что ты – очень глупая баба Старшая Сестра! Ты – очень глупая баба, если при своей внешности, и при своих душевных качествах все еще не нашла Мужчину готового ради тебя рискнуть своей жизнью.
- Браво! Круто! - Сказал Максу, его внутренний голос, - ну ты и речь сейчас толкнул! Бля... да ты - просто Ленин! В мэры - баллотироваться не пробовал? Попробуй! Не прогадаешь! А с этими бабами - такой фокус не пройдет! Особенно с болнди. Да ты только посмотри на нее! Да она - явно мужским вниманием - давно обижена! Из всех мужиков, на нее обращает внимание - только ее ручной пудель!
- Внутренний голос...
- Да?
- ЗАТКНИСЬ, или - я тебя заткну!

Макс вздохнул и - ушел спать.

Ушел


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 26.09.2011, 20:40
 
836
RaMiRoДата: Пн, 26.09.2011, 20:37 | Сообщение # 836
Стальной дракон
Группа: Житель
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ушёл до 23


Нет ничего невозможного...

- Внешность: Красный шелковый плащ с рукавами, застёгнутый на серебряную пряжку под горлом. Чёрная кожаная рубашка и штаны. Кожаные сапоги.
- Настроение: Спокойный
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Два одноручных меча: "Лёд" и "Пламень"
- Питомец: Язык Пламени в облике леопарда.
- Способности: Магия огня, Магия драконов, Амбидекстер, Траппер.
 
837
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 837
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш очнулся в палатке.Боли больше не было,но голова немного кружилась.Чёрт...Весь уляпался...Первое,что пришло ему в голову. Он медленно,будто пробуя каждое движение, снял с головы кателок. Из того он вытащил чёрную футболку и того же цвета джинсы.Затем достал виниловый плащ.Всё это он одел на себя,и переодевшись вышел из палатки.
 
838
МракДата: Пн, 26.09.2011, 22:04 | Сообщение # 838
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак еле удерживался верхом на драконе.
- ты про моё существование не забыл?
Дракон тутже стал выравнивать свой полёт и лететь более плавно. Эльф похлопал его по боку - Так гораздо лучше.
А тебе не помешало бы ополоснуться
После пожара устроенного драконом он был весь в саже и пепле. Они как раз приближались к ручью.
Сшшшимра слёту врезался в водную гладь, подняв тучу брызг. - Опять вода почти обречённо подумал эльф, проводя рукой и смывая сажу с чешуи дракона, которая отдавала зелёным блеском. Питомец почувствовав заминку хозяина, посмотрел на него, подняв из воды свою чёрную, отливающую зелёным голову.
- вот почему я даже в тени почувствовал жар твоего дыхания,.. а лесной пожар сразу потух без твоего дыхания,.. кислотного дыхания. Чтож это будет даже интереснее
Дракон снова резко дёрнул головой и подцепил довольно большую рыбину и тут же заглотал её целиком.
- нам пора двигаться дальше. только на этот раз взлетай без заячьих прыжков
Сшшшимра приподнялся, пару раз взмахнул крыльями, разбрызгивая воду, слегка оттолкнулся и оторвался от земли.
- молодец, так уже лучше



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
839
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 22:08 | Сообщение # 839
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Делать Тэушу было теперь совсем нечего. Ну что ж...Подумал он,и лёг на траву,уставившись на облака. В голове снова крутились непонятные мысли,парень почти заснул. Сейчас ему как никогда хотелось вернуться в отчий дом,в Прагу,но было слишком поздно отступать...
Вернулся![color=red]


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пн, 26.09.2011, 22:26
 
840
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 22:17 | Сообщение # 840
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отвлёкся от своих болие или мение радужных мыслей. Настроение ровно держалось на уровне хорошего - что было странно, даже очень. Слова брошеные в догонку экзорцистом лишь ещё больше развеселили его. По хорошему, вообще то нужно было язык вырвать наглецу, но Данте решил пока с этим повременить. Рыба в ручье всё так же резвилась, чешуя на спине искрилась, когда солнечные лучи попадали на неё. Данте снова улыбнулся, тревоги на недолгое время отступили и он предался простым радостям жизни.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
841
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 841
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Данте,как твоё настроение?Котэуш кинул на парня заинтересованный взгляд.Что-то ты ,смотрю,хамить перестал,миролюбивым сделался.Кот широко заулыбался.Чёрт,как выпить хочется,а нечего.Закутался сильнее в виниловый чёрный плащ,почувствовав сильный порыв ветра.
 
842
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 22:39 | Сообщение # 842
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне вскоре наскучила гнетущая и неразговорчивая атмосфера у костра, я встала и чуть пританцовывая пошла в сторону леса.
Ну что? чем займёмся? А? Маргус? Чего это ты притих? Не видно и не слышно?
Да всё нормально... Как ты относишься к небольшой тренировке?
Мои глаза загорелись весёлым огоньком.
Я только за.
Значит так: шесть километров легкой пробежки по лесу, двадцати минутная растяжка мышц и конечностей, ну и на последок помохать крисом можно...
Идёт. Тагда тебе: двадцать километров по лесу, я к этому времени закончу растяжку, а потом будешь напарником в тренировке. Я тебе коготки подточу.
Отлично. Время пошло.
И мы неспеша покинули лагерь.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 26.09.2011, 22:40
 
843
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 22:40 | Сообщение # 843
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте обернулся на голос.
-Оооо Тэуш ты ли это, а я уж было подумал, что ты уже отмучался... Насмешливо проговорил он, подходя к оборотню и присаживаясь на траву.
-Настроение хорошее... было.... пока ты не заговорил. Он снова рассмеялся.
-Да хватит с вас пока моего хамства, а то кто нито не стерпит и придушит пока я сплю.... Была тут одна... Он усмехнулся
-Так та вообще утопить обещала... Как самочувствие?? Ничего не болит??



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
844
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 22:45 | Сообщение # 844
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Уже не болит.Обоятельная улыбка появилась на лице Тэуша.-У тебя случайно нет чего-нибудь выпить?Да и пожрать бы не мешало,но на охоту я больше не попрусь.Ни сил,ни настроения.-Кстати,Дантэ,я слышал свозь сон,как ты наезжал на того парня...Ну...С амнезией. Зачем? Впрочем тот и у меня вызывает некоторые подозрения.Но нельзя же так...За глаза.
 
845
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 22:52 | Сообщение # 845
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка вышла так и не переодевшись. Она подумала, что сейчас извиниться перед драконом и подумает о еде. Да и кофе она так и не попробовала, а запах стоял потрясающий.
Выйдя к костру она достала складной стаканчик и налила в него кофе прямо через край.
надо сказать Лие спасибо, отличный кофе.
Она краем уха прислушивалась к разговорам.
Я люблю кофе с коньяком, но за неимением такового, можно попробовать это... - она протянула руку и вытащила небольшую бутылку толстого стекла.
Вытащила зубами пробку и линула немного спиртного в стаканчик.
Тоже не плохо, кто хочет выпить? - вежливо спросила девушка


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
846
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 22:54 | Сообщение # 846
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну это поправимо раз не болит. Колкости так и срывались с уст Данте, но по его виду было понятно что он шутит.
-Насчёт выпить я и сам бы не отказался... Продолжил он. -А что касаемо того ходячего недоразумения... Недолюбливаю я экзорцистов знаешь ли... Данте ловко достал метательный нож и старательно, с выражением полной сосредоточенности стал вырисовывать что то на земле.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 26.09.2011, 23:15
 
847
ЛияДата: Пн, 26.09.2011, 22:56 | Сообщение # 847
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слушай, а может бросить всё эту затею? Мне уже конкретно начинает надоедать в этом месте? За столько лет путешествия и странствий я просто физически не могу долго находиться на одной территории...
Нет, Лия... Я должен отомстить... Месть была смыслом моей жизни на протяжении многих веков...
Хочешь сказать, что сейчас тебя тоже интересует только месть?
Нет...
Маргус ну что с тобой происходит? Где тот Маргус, которого я знаю?
Маргус промолчал.
Я свернула к ручью, решив, что пора немного охладиться.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Пн, 26.09.2011, 23:14
 
848
КукловодДата: Пн, 26.09.2011, 23:00 | Сообщение # 848
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Эх,Дантэ,Дантэ...Ты не исправим.И не стоит мне угрожать,даже в шутку. Ничего ты мне не сделаешь.Сладко вздохнул Тэуш.Затем он перевёл взгляд на Дымку.-А можно мне немного выпить?Он подмигнул ей.Никто из деманов,сидящих в теле других,не любит экзорцистов,это вполне логично.
 
849
ДантеДата: Пн, 26.09.2011, 23:08 | Сообщение # 849
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте неуловимым движением кисти метнул нож, которым что то старательно вырисовывал. Тот воткнулся в щитаных милиметрах от руки Тэуша, лежащей на земле.
-Конечно не сделаю что ты... Он посмотрел на Светлану. Да надо бы ещё раз извинится но я так ненавижу это делать, да и посторонних слишком много Прерывая поток своих мыслей он произнёс.
-От выпивки я не откажусь... особенно в столь тёплой компании. И он улыбнулся так вежливо как только мог.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Пн, 26.09.2011, 23:10
 
850
Светланка_ДымДата: Пн, 26.09.2011, 23:13 | Сообщение # 850
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка протянула бутылку.
Это подарок от туристов. - улыбнулась она.
А куда пропала Лия? Я хотела поблагодарить её за кофе.- девушка оглядела лагерь.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 26.09.2011, 23:14
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024