Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 11:26




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
926
Светланка_ДымДата: Вт, 27.09.2011, 22:53 | Сообщение # 926
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она одела плащ, свой пояс и подошла к эльфу.
Я хочу его погладить. Можно? спросила она у Мрака.
Дракон был красивый и она подумала, что почти у всех есть питомцы, а у неё нет.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 28.09.2011, 03:29
 
927
МракДата: Вт, 27.09.2011, 23:00 | Сообщение # 927
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Попробуй. Он мне не отчитывается в своих действиях. Можно сказать мы с ним едва знакомы
Мрак еле сдерживал улыбку в ожидании реакции Светланки. А сшшшимра понял, что говорят о нём, и оторвался от своего занятия.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
928
Светланка_ДымДата: Вт, 27.09.2011, 23:09 | Сообщение # 928
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И она попробовала, потому что в драконе было любопытство.
первое, что она сделала - это взяла лист и положила на него немного мяса, потом подошла к дракону на пару шагов и поклонилась.
Привет, я, Светланка. Будем дружить? она подходила к дракону ближе маленькими шажками...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
929
МракДата: Вт, 27.09.2011, 23:17 | Сообщение # 929
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
дракон смотрел попеременно то на Мрака то на Светланку. Выражение его лица так и говорило - что она от меня хочет?
Мрак еле сдерживался чтобы не крикнуть -"БУУУ", но малоли как бы не довести девушку до сердечного приступа. Кроме того само действо было интересно наблюдать.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
930
Светланка_ДымДата: Вт, 27.09.2011, 23:23 | Сообщение # 930
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак! не мог бы ты встать рядом со мной? - она почувствовала, что дракончик маленький и ищет разрешения у папы Мрака.
Нужно дать ребёнку то, что он хочет, и он успокоится. Он хочет папу рядом. Пусть получит!
Если Мрак его погладит и я буду рядом, то возможно он позволит это сделать мне.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вт, 27.09.2011, 23:24
 
931
МракДата: Вт, 27.09.2011, 23:32 | Сообщение # 931
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- думаешь нас двоих он разом не сможет проглотить. Мрак прыснул со смеху.
- Сшшшимра не настолько глуп чтобы есть всех подряд и понимает что ты ему не угражаешь, а наоборот.
Мрак подошёл к дракону и погладил его по чешуйчетой коже.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
932
Светланка_ДымДата: Вт, 27.09.2011, 23:37 | Сообщение # 932
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Раз ему позволил, то и мне позволит.
Она в одной руке держала лист с мясом, а другую протянула дракону обнюхать.
Потом погладила по маленьким чешуйкам между ноздрей.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
933
МракДата: Вт, 27.09.2011, 23:46 | Сообщение # 933
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сшшшимра стоял не двигаясь и несводя глаз с девушки.
Он пару раз втянул воздух ноздрями чтобы уловить её запах и по змеиному махнул языком быстро высынув его и тут же убрав.
Мрак стоял рядот и готовился поймать девушку если она начнёт падать в обморок.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
934
Светланка_ДымДата: Вт, 27.09.2011, 23:55 | Сообщение # 934
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какой лапочка, теперь буду мечтать об очень маленьком огнедышащем драконе - умилилась она.
Мрак! А где ты взял это чудо? - девушка блаженно улыбалась.
Чешуйки были мягкими и тёплыми.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
935
МракДата: Ср, 28.09.2011, 00:05 | Сообщение # 935
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- это чудо выжгло гектаров пятнадцать леса, да и не место ему одному в этом мире. А как и почему он туда попал неизвестно.
Мрак посмотрел в глаза сшшшимре но этот вопрос так и остался безответным.
- а для тебя можно поискать древесных драконов но они редки здесь. И не все из них огнедышущие.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
936
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 00:20 | Сообщение # 936
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо, а теперь последую твоему совету. - сказала она поглаживая щёчку дракончика.
Она с сожалением посмотрела на дракончика и убрала руку.
Мне пора! Пойду пристреляюсь. Она махнула в прощальном жесте и пошла на знакомое место к развалинам.
Я скоро приду! - она ушла.
... Но если бы она знала, что будет потом, то ни за что бы не ушла из лагеря...
Ушла


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
937
МракДата: Ср, 28.09.2011, 00:35 | Сообщение # 937
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак вскочил на спину дракону и тот взмаунув крыльями сразу оторвался от земли. Поднявшись выше сшшшимра выпустил облако горящей кислоты которое расстаяло не достигнув земли.
- хорош выпендриваться ехидно улыбнулся эльф. - побереги силы. Они могут пригодится для дела и Мрак направил дракона в сторону леса.
Ушел



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
938
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 07:18 | Сообщение # 938
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка была в хорошем настроении и когда шла, то машинально считала шаги, как в детстве. Шагов вышло ровно тысяча. Она пришла на обрыв и снова вгляделась в колышущееся море травы. Больше ничего не блестело, и она улыбнулась сама себе. Девушка аккуратно спустилась с обрыва и огляделась в поисках цели для стрельбы. Трава, трава, деревья, кусты и на первый взгляд ничего подходящего. Поэтому она подошла к обрыву и на плотном песке нарисовала мишень какой-то веткой. Когда она закончила, то откинула острую ветку в сторону и отсчитала сто шагов.
Дымка решила начать тренировку с выхватывания из кобуры, на это ушло минут сорок или час. Она давно заметила, что солнце здесь движется медленно, поэтому точно она не могла сказать. А потом девушка стала выхватывать и целиться. Оружие было тяжёлое, более килограмма каждый ствол с полной обоймой.
Руки с непривычки устали и запросили пощады. Дымка присела на траву подстелив плащ. Она давно заметила, что он прекрасно защищает от холода, установив это опытным путём, сидя на камне у костра.
Вот, дожила, словом перекинуться не с кем. - Светланка сидела на траве и держала оружие на коленях.
ЦЦЦвирк - короткий пронзительный звук насторожил и привлёк внимание девушки.
Она огляделась. Метрах в пяти от неё сидело странное существо. Если бы не странный свист, то она бы его не заметила.
Существо напоминало болотную лягушку: такое же серо-буро-зелёное сверху и бугорки на коже, а вот живот и внутренняя сторона рук, именно рук с загнутыми коричневыми длинными когтями, и ног, то же с когтями, были белёсо-желтыми. У этой Жабки, так Дымка про себя назвала это уродство (у всех разное понятие красоты), была шея. Жабка умильно лыбилась громадными губами от уха до уха, а точнее, до ушных ямок. Потом Жабка стала крутить головой как сова. Шея изгибалась под немыслимыми углами и порой глаза оказывались снизу у шеи, а рот улыбался солнечному небу. Существо выглядело забавно и совсем не страшно.
Размер Жабки был не более полторы её ладони. Кожа не блестела, но и нельзя сказать, чтоб совсем была матовой. Жабка прыгнула к Светлане и в один прыжок преоболела почти четыре её шага. Это Светлане почему-то не понравилось. Потом она прислушалась к себе и поняла, что Жабка ещё ребёнок, к ней не чувствует ничего кроме интереса, и успокоилась. Но что-то не давало ей покоя. Она догнала патрон в ствол.
Жабка сидела и цвиркала на разные лады с вариациями разных звуков.
ЦЦвирк - ти - хи - т" ирк! - разносилось звонкое по округе. Такие и другие звуки напоминали песни птиц.
Девушка отошла от Жабки в сторону метра на четыре, и держа пистолеты в обоих руках, выстрелила в мишень.
Жабка зашипела. Выстрелы ей явно не нравились. Дымка решила не дразнить животное и убрала пистолеты в кобуру, потом достала, догнала патрон в ствол и снова убрала.
Светлана вытащила мечи и стала просто размахивать ими, повторяя когда-то увиденные движения мастеров. Трава, что попадала под лезвие, срезалась ровно и красиво. Дымка не сразу заметила, что Жабка не отстает и продолжает шипеть на разные лады.
Ох, что-то здесь не так. Чую я что ты злишься, но не пойму что тебя так раздражает? - обратилась она к Жабке.
Жабка поудобнее присела и облизнула мордочку большим плоским широким языком до самых бровей. Брови были выступающими и с мелкими иглами - гребешками. А вот зубы поразили Дымку больше всего. Зубы росли в три ряда подобно акульим. Мелкие, острые как шило и часто-часто. Слюна капнула на траву и Дымка увидела, что слюна жёлтая.
Жабка определённо опасна и ядовита. Пора возвращаться в лагерь.
Вдруг в траве жабке ответили новые посвисты. Голодные голоса переговаривались о новой добыче.
Холодный пот потёк по спине девушки. Она насчитала пять.
И побыстрее... - девушка стала поднимать руку, чтобы вложить мечь в ножны, когда жабка прыгнула.
Светлана махнула мечом и подсекла ей ногу. Нога дёргалась, жабка открыла рот и зашипела. Снова прыгнуть у неё не получилось.
Дымка убрала меч и достала левой рукой пистолет. Она не была уверена, что попадёт в прытких жабок мечом.
Девушка побежала к обрыву, а следом улюлюкали жабки. Одна прыгнула и Дымка выстрелила.
Промахнулась - огорчилась она.
Три справа и две слева, плюс подранок, эта тоже врят ли сильно отстанет - посчитала девушка по свистам. Она пробежала метров пятьдесят, до обрыва осталось меньше сорока, и начала мечом скашивать траву. Жабки остановились, не желая выходить на открытое пространство.
Потом одна высунула морду и Дымка охнула. Эта была крупнее и темнее, размером как сапог. Жаба свистнула и трава зашевелилась вокруг выкоса.
Дымка начала стрелять...
Двоих она подбила в траве и они больше не шевелились. Такие же крупные, как коричневая жаба.
Значит малыш отвлекает, а вы скопом нападаете! - она констатировала новый для себя факт.
Ещё одна прыгнула на Дымку и она срубила ей бровь с шипами, хотя метила убить.
Вам не нравится прямой солнечный свет и вы прячетесь в траве. - перечисляла она дальше.
Если уйду с пятачка, то они в траве смогут напасть почти незаметно, а если останусь, то к ним могут прийти другие и тогда я проиграю. А на кону моя жизнь.
Ой, мамочка, как жить-то хочется в такие моменты!

Дымка посмотрела на небо и решила, что жить стоит. Врагам на зло!
Девушка чувствовала, что рука вспотела и пистолет, казалось, прибавил в весе.
Надо двигаться быстрее - решила она.
Из травы высунулась жаба без пальцев на правой лапе.
Значит не совсем промахнулась! - удовлетворённо сказала ей Дымка.
Жаба повернулась к ней хвостом. Маленьким, с палец самой жабы. Девушка подумала, что это не с проста и побежала. Следом на поляне появилось желтое облако.
только не парализующий яд - взмолилась она.
Девушка преодолела метров двадцать, когда на неё снова напали.
Жаба прыгнула не вверх на неё, а перед ней и Светлана выстрелила. Попала. Жаба падая царапнула по тыльной стороне левой ладони.
Дымка почувствовала, что пистолет тяжелеет с каждой секундой и прибавила ходу. Меч упрямо не хотел в ножны. А ей жизненно необходима была свободная рука. Пистолет выпал, когда ладонь стало жечь холодом. Руку скрючивало, пальцы сжались в кулак и она сунула в них стилет. Достала пистолет правой рукой.
Пусть я и не чувствую ладонь, но просто так вы меня не получите! - прошипела она жабам.
Жабы поняли и стали прыгать к ней чаще. Одну она сбила рукояткой пистолета и добила в полёте стилетом.
Минус три - объявила она.
Жаба высунулась и Дымка выстрелила. Попала в живот. Жаба захрюкала. Живот ходил волнами. Другая прыгнула почти из под ног. Она пнула её и выстрелила в след.
Странно, что за сапоги не кусают? - удивилась она и догадалась.
У вас тепловое зрение как у змей - ещё один факт.
Жаба поджала левую руку и уставилась на неё. С руки капала красная кровь. Жаба прыгнула. Дымка увернулась.
Значит только по ногам! - рыкнула она.
Девушка бежала быстро, но жабы догоняли. Она отстреливалась. На бегу трудно прицелиться и она не попадала.
Жабки обогнали и прыгнули к лицу одновременно. Правую она застрелила, а левая безбровая летела прямо в лицо и девушка пригнулась уходя влево.
Коготки проскребли по плащу. Дымка развернулась к последней жабке лицом и упёрлась в обрыв спиной.
Жабка в траве зашипела. Дымка выстрелила на звук. Пискнуло. Трава зашевелилась. Дымка прицелилась и нажала на курок.
... Сухой щёлк сказал, что обойма кончилась. Дымка левой рукой попыталась открыть сумочку, но та не поддавалась. Она правой рукой выщелкнула пустую обойму и ногой пнула в жабу. Жаба прыгнула и поймала, выплюнула, зашипела и открыла рот.
Ну ничего себе хлебало отростила! - поразилась Дымка. Открытый рот был не только из зубной челюсти. При открывании он раскладывался как у рыбы и становился в два раза больше. В пасть жабы девушка легко влезла бы, если бы захотела.
Рука немела выше кисти. Жаба готовилась к прыжку видя что Светлана больше не нападает.
торможу, стилет в руке, а я со шнурками вожусь - она резанула шнурки и быстро сунула правую руку в сумку.
Девушке повезло. Жаба не торопилась нападать. Светланка вставила обойму и выстрелила от пояса. Жаба прыгнула.
Дымка шагнула вправо, и вовремя. Жаба впилась в песок когтями и девушка не замедлила воткнуть ей стилет в спину. Пистолет она приставила к голове жабы и выстрелила ровно между бровей.
Сдохла... - облегченно подумала девушка.
Посвистов больше не было. Она взобралась на обрыв с пологой стороны.
Вот так потренировалась. Чтоб я ещё сюда пришла, да ни за что! - хватит с меня приключений.
Она шла в сторону лагеря и считала шаги. Где-то на пятисотом она поняла, что рука онемела уже до локтя.
Я знаю, что вокруг лагеря везде ручьи, а тут нет ни одного! Только бы не заблудиться!
Боже, услышь меня когда ты мне так нужен! Пошли мне ручей! - взмолилась она.
меньше трёхсот осталось - сказала она и наступила в ручей.
Благодарю тебя, Боже! - девушка нарисовала на груди священный круг и отпустила левую руку в воду.
Словно в кипяток сунула! - Дымке было больно, но она терпела. Правую руку только теперь освободила вложив пистолет в кобуру. Потом осторожно стала надавливать на рану надеясь, что весь яд вымоет вода.
До лагеря шагов двести осталось, когда она почувствовала, что глаза закрываются.
Хороший у вас яд, жабы, достаточно царапины и жертву парализует, а потом усыпляет. - сказала она обернувшись в сторону поля.
Девушка чувствовала, что если не вернётся сейчас в лагерь, то не вернётся туда уже никогда. Она силой воли заставляла ноги идти.
Она плелась, путаясь в своих ногах и хватаясь за деревья. С огромным трудом дошла до первой палатки и упала. Сознание оставило её...
Ушла, вернусь


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 28.09.2011, 14:25
 
939
Максим_ИвинДата: Ср, 28.09.2011, 10:43 | Сообщение # 939
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макса разбудило желание покурить. Не открывая глаз, юноша пошарил в карманах плаща, и, лишь, после того как извлек от туда пачку сигарет и зажигалку, - открыл глаза. Юноша сунул сигарету в рот, маленький язычок пламени зажигалки на секунду осветил полумглу палатки.
- Кайф... - выдыхая дым произнес он.
Бесцеремонно порывшись в чужих вещах, юноша извлек серебряный гребень, и принялся расчесывать свои волосы.
- Хм, они - отрастают - подумал он, - скоро, их уже будет можно собрать в хвостик.... Длинные волосы... Лоренцо. Лоренцо - нравилось когда у меня были длинные волосы...
Лоренцо. Почему он подумал о нем именно сейчас?

Положив гребень. юноша нехотя встал. - Нужно сходить к реке - искупаться, - подумал он.
На пороге палатки Макс обнаружил Светлану. Обнаружил, к немалому своему своему удивлению.
- Старшая Сестра...
Она что, пьяная что-ли? - подумал он. - Да не похоже....
Юноша склонился над девушкой, - яд безошибочно определил он.
Легко подняв потерявшую сознание девушку, он отнес ее в палатку и бережно опустил на постель, а затем - стремительно вышел.
Юноша ни кого не будил. Зачем? Экзрорцист знал, что справится сам.
Лоренцо - был тонким знатоком ядов, и легко поделился этим знанием с ним.
Пройдя немного в лес, юноша легко нашел нужное ему растение. Он вернулся в лагерь, зачерпнул котелком воды из ручья, повесил его над огнем, и, терпеливо принялся ждать, когда вода закипит.
Вода закипела. Юноша положил туда растение, и дал ему провариться еще немного.
Когда состав остыл, он смазал им руку девушки и сел рядом ожидая когда она очнется.
- Это - универсальное противоядие. Должно помочь, - подумал он. - Когда она очнется, нужно будет расспросить с кем она столкнулась.
Лоренцо.... Это имя - не давало ему покоя, рисуя в его голове неясный образ мужчины. Лоренцо... - Я ни чего не помню! Лоренцо, да кто же ты!!!
Юноша устало прикрыл веками глаза.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.09.2011, 12:49
 
940
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 14:51 | Сообщение # 940
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка с трудом открыла глаза и тут же закрыла. Голова болела. Тело требовало отдыха не меньше недели.
Когда ничего не хочется делать, то нужно взять себя за шкирку и поднять на ноги, а потом пинком отправить работать
Ты? - она посмотрела на Малыша.
Спасибо,что помог, а попить можешь принести? - сказала девушка тихо сухими губами.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 28.09.2011, 15:14
 
941
Максим_ИвинДата: Ср, 28.09.2011, 15:45 | Сообщение # 941
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Голос... кто-то зовет меня.... - медленно, очень медленно он очнулся от раздумий.
Нехотя Максен открыл глаза.
- Пить? Да, конечно.
Он протянул ей воду в пластиковом стакане. - Ты - была отравлена, но, твоя жизнь вне опасности. Я - уверен в этом. Спи, и не беспокойся ни о чем.
Спи, и не беспокойся ни о чем... - повторил он увидев как девушка закрыла глаза. - Спи, и не беспокойся, ведь в отличие от меня, ты - можешь спокойно спать...
Ты - все еще можешь спать спокойно.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.09.2011, 16:05
 
942
БастетДата: Ср, 28.09.2011, 16:25 | Сообщение # 942
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет мчалась сквозь заросли не обращая внимание на ветки хлещущие ее по мордочке в ее голове все еще слышался полный боли писк Кроша. Выбежав на поляну она увидела не столь давно убитого мага, ее нож все еще торчал из глаза шея наспех чем-то перетянута удерживая почти отрубленную голову... Он швырял все теже переливчатые шары в Кроша который был уже изрядно ранен но продолжал кружить вокруг мага пытаясь на него напасть, сбросив с себя обличье кошки она выхватив нож метнулась к магу, но он в последний момент заметив ее сделал шаг в сторону и кинул в нее шар, еле увернувшись и чуть опалив волосы она ушла в кувырок, а Крош отвлекая внимание бросился магу в лицо, пока маг пытался неуклюжими движениями сбросить мышку, Бастет безжалостно вонзила в шею свой нож и с силой перерубила позвонки, тело оставшись без головы осело на землю но продолжало шевелить руками и ногами
- Какая дрянь - со злостью и отвращением подумала она и от всей души пнула его, Крош сполз с упавшей головы на землю и запрятался в траву. Бастет воткнула нож в грудную кретку и вытащила сердце, после этой процедуры тело перестало шевелиться, сжав в руке кровоточащее сердце она воткнула в него нож, и бросив на землю втоптала в землю,
- За Кроша подлая тварь - она была уверена он больше не оживет, сжигать его не стоит, обыскивать она его не стала просто забрала свои ножи и прихватила нож поболдьше который лежал рядом с телом похоже он был у мага, на ручке были нанесены руны, когда она взяла его в руки рукоятка сильно нагрелась и в руку воткнулись несколько мелких шипов, девушка чуть не выронила его из рук, но как только рун коснулась ее кровь они засветились ручка моментально остыла как бы принимая нового хозяина.
- вот и чудненько, - Крош малыш ты где
Найдя дрожащий комочек в траве она нежно взяла его на руки. шерсть на нем была местами подпалена небольшие кровоточащие ссадинки и больше ничего серьезного, бастет с облегчением вздохнула и прошептала:
- Все в порядке маленьки, все будет хорошо - и нежно баюкая его в ладонях пошла обратно в лагерь.
Там все было по прежнему, тишина и костер,
Хорошо что хоть тут все спокойно, значит они со своими зомби разобрались без потерь - облегченно подумала она и присела у костра.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.09.2011, 16:45
 
943
Максим_ИвинДата: Ср, 28.09.2011, 16:50 | Сообщение # 943
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Делать было нечего, и Макс решил совершить наконец утреннее омовение.
- Как то тихо тут, - подумал он. - Никто не мешает, не путается под ногами... перемерли они все тут что-ли?
Юноша умылся в реке, а затем сел на покрытый мхом пени и закурил.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
944
БастетДата: Ср, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 944
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посадив Кроша возле костра Бастет пошла за водой, необходимо было отмыть его шерстку чтобы посмотреть и обработать раны.
- С боевым крещением тебя Крош - грустно улыбнулась она.
Крош посмотрел на нее серьезным и полным гордости взглядом как бы говоря " я еще не то могу"
Дойдя до ручья она увидела "Малыша" и кивнув ему произнесла:
- Ты как обычно проспал все кроме обеда, я так понимаю что ты не в курсе куда все подевались



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
945
Максим_ИвинДата: Ср, 28.09.2011, 17:03 | Сообщение # 945
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максен поднял бровь.
- Куда?
Куда? Вообще-то, мне наплевать. И - наплевать уже давно. Если честно, то сейчас я занят. Занят мазохистским самокопанием. Все что я помню - это имя. И я да же не знаю чье оно!
- Куда они делись? Я думаю, что они - умерли. Тут эпидемия чумы была недавно....


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
946
БастетДата: Ср, 28.09.2011, 17:10 | Сообщение # 946
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- мда психами мир полнится с разочарованием подумала она и вздохнув горестно набрала полный котелок ледяной воды и от свей души выплеснула на "Малыша" чуть отошла полюбовалась результатом:
- Вот так-то лучше - произнесла она себе под нос, и снова набрав в котелок воды направилась к лагерю с интересом ожидая реакции и так на всякий случай заволокла себя туманом.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Ср, 28.09.2011, 17:18
 
947
Максим_ИвинДата: Ср, 28.09.2011, 17:19 | Сообщение # 947
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс вскочил. Его - только что окатили ледяной водой!!!! Не он кого-то, а его! Такое не укладывалось у него в голове!
- Ты....
Ну, хоть проснулся, - вяло подумал он. - Может, - его глаза зажглись надеждой, - может она мне поесть сделает?! То есть - себе, ну, и мне заодно.... Так, куда я дел ложку?!

Как то пусто тут. Ушел.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Ср, 28.09.2011, 18:17
 
948
Adelaida_BlackДата: Ср, 28.09.2011, 21:49 | Сообщение # 948
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида долго летела над лесом ей не хотелось спускаться, но когда она устала, то пришлось.
К счастью неподалеку находился ручей. Она, тихо словно мышь, приземлилась около ручья. И легла рядом, вырисовывая на воде знаки, которые сразу же исчезали.
Это место, эта погода напоминали ей о прошлом, которое она проводила в объятиях любимого, около прекрасного моря под теплым солнцем.
Как сильно ей хотелось вновь полюбить, вновь забыться в объятиях сильных рук, вновь быть любимой.
Чтобы не думать о столь грустных вещах, Ада решила спеть песню, рассказывающую об её воине и её солнце.
Il est beau comme le soleil
Est-ce un prince un fils de roi
Je sens l'amour qui s'éveille
Au fond de moi
Plus fort que moi
Il est beau comme le soleil
C'est un prince, un fils de roi
De roi... je crois
Il est beau comme le soleil
C'est un voyou, un soldat
quand il me serrre contre lui
Je voudrais fuir mais je ne puis
Il est beau comme le soleil
C'est un voyou, un soldat
Soldat... du Roi
l est beau comme le soleil
Ma merveille, mon homme à moi
Il me prendra dans ses bras
Et pour la vie, il m'aimera
Il est beau comme le soleil
Ma merveille, mon homme à moi
Il est beau comme le soleil
Beau comme le soleil


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
949
МракДата: Ср, 28.09.2011, 22:09 | Сообщение # 949
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак с сшшшимрой облетали лес. Дракон изогнулся и задней лапой почесал бок. - да что у тебя там такое?..
Мрак посмотрел на место которое почесал дракон и только сейчас заметил какой-то предмет торчащий из под чешуйки.
Мрак дотянулся до него, подцепил пальцами и резко дёрнул на себя. Дракон дёрнулся в полёте, а потом с облегчением вздохнул. В руке Мрака лежал короткий болт ручного арбалета с адомантиевым наконечником.
- xuat Дракон замер в полёте и злобно посмотрел на эльфа. Мрак вздёрнул руки в верх и выбросил болт - Всё больше не буду
- Вот значит откуда мёдом пахнет Дракон успокоился, а Мрак похлопал его по спине. - Теперь всё будет хорошо.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
950
Adelaida_BlackДата: Ср, 28.09.2011, 22:19 | Сообщение # 950
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка мирно лежала у ручья, напевая себе под нос, когда над ней пролетело что-то или кто-то большой и черный. Это был дракон. Инетересно откуда здесь драконы, хотя если я сюда попала, то это не должно меня удивлять, но кажется я отвлеклась. размышляла про себя Ада.
Затем еще немного посмотрев на небо, она вернулась к своим прежним занятиям: петь и вырисовывать на воде знаки.
Ушла, но читаю)))


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Ср, 28.09.2011, 22:27
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024