Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 13:30




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
976
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 16:25 | Сообщение # 976
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Быстро следуя по ленточке тумана она зашла к краю леса дальше начанались сплошные чащебы практически не проходимые:
Надеюсь человек не за этими чащами находится а то я ни за что туда не полезу - озадаченно думала она, но ленточка повернула вдолькрая чащи и упиралась в лежащего человека, подойдя ближе она узнала Тэуша, он был весь в крови руки сжимали рану на животе, взляд почти не мигающий уставился в небеса.
А вот тут похоже дела плохи, держись парень, ладно буду тебя спасать и аккруатно приподняла его руки чтобы внимательнее осмотреть рану, но кровь пошла сильнее пришлось вернуть руки на место...
Взяв добытый клинок стала аккуратно разрезать одежду вокруг раны, и достав мазь стала намазывать края раны, кровь зашипела и стала быстро сворачиваться и так по немногу поднимая руки Тэуша от раны стала обрабатывать, когда она закончила рана покрылась коркой застывшей крови и больше не сочилась, делая все это она абсолютно не обращала внимания на реакции парня, и шептала мысленное заклинание, осмотрев себя внимательно она решила снять с себя бинт и приподняв Тэуша от земли стала забинтовывать его.
- Бинт чист, заразы не стоит беспокоиться да и рана запечатана, - бурчала она негромко заканчивая свою работу, и глянув ему в глаза спросила:
- ну как подняться можешь?

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.09.2011, 17:10
 
977
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 16:46 | Сообщение # 977
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И так, план действий на сегодня, - рассуждал Максен.
1. Покурить.
2. Пожрать.
3. Проведать старшую сестру.
4. Не сойти с ума окончательно.
Четвертому пункту - следует уделить особое внимание.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
978
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 16:57 | Сообщение # 978
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мысли всё ещё крутились у парня в голове. Никогда в жизни с ним ещё не происходило таких превращений.Кто он? Нет,несомненно он знал ответ на это вопрос.Но никогда ещё в нём так сильно не проявлялась демоническая суть.Он не был похож ни на деда,ни на Других...Ну разве что иногда походил характером,впрочем это уже совсем другая песня.Парень ничего не ответил девушке,находясь в раздумьях.Лишь молча попытался встать. Правая нога,где была пуля онемела,и Тэуш упал на колени. Рана была запечатана,да,но к сожалению слишком рано. Внутри уже был гной(меч был отравлен)и даже копошились черви.Котэуш чувствовал их возню.Но девушка конечно же не догадывалась об этом. Парень попробовал встать ещё раз,но ничего не вышло,он снова рухнул на землю. Действия проделывались на автопилоте,голову заполняли мысли.Парню казалось,что комнату его подсознания нагло заполняет демоническая суть,а перевёртышеская тем временем робко жмётся в угол. Тэуш "наградил" девушку ледяным взглядом...

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 29.09.2011, 16:58
 
979
ЛияДата: Чт, 29.09.2011, 17:05 | Сообщение # 979
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Так... Ты спокойна, расслаблена... Вокруг тишина и покой... Твои мысли чисты, как белый лист бумаги... - говорил Маргус успокаивающим, размеренным тоном.
Я сидела на берегу реки с диадемой на голове. Как утверждает Маргус, эта самая диадема должна принять своего хозяина, и только тогда она откроет ему свою силу...
Ох, как всё сложно...
Всё, я больше не могу... Я встала и немного походила взад вперёд, возвращая к жизни затёкшие ноги. Умылась речной водой и более менее привела себя в порядок...
Ветер стал холоднее... Тебе так не кажется?
Лия, на улице тишь да гладь. Какой ветер? Ты посмотри на воду!
И действительно, на воде никакой ряби не было... и ветви деревьев не раскачивались из стороны в сторону... НО...
Лия, с тобой всё в порядке?
Не уверена...
Я поёжилась и плотнее закуталась в плащ, в то время, как Маргус высунул язык от жары.
Наверное у меня просто поднялась температура... - пришла я к логическому умозаключению.
Но почему-то я не верила в это заключение... Что же со мной происходит?...
Лия, может пойдём на поляну и погреемся у костра?
При упоминании о поляне меня передёрнуло. но разве у нас был выбор?
Пошли...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."
 
980
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 17:10 | Сообщение # 980
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка сидела на камне и разглядывала новый шрам.
Да, след останется, но я потом его срежу и залечу, если рядом будет течь кровь. она неосознанно гладила руку
Что-то здесь сегодня скучно... задумчиво произнесла она


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
981
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 17:16 | Сообщение # 981
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Зачем ты мне рану заживила,Бастет?!На парня накатил приступ неописуемой злости.Прежде с ним этого не случалось. Парень отвесил ей пощёчину,но похоже не рассчитал силу.Девушка потеряла сознание,осев на землю. Ненависть ко всему вдруг взяла над ним верх. Она дала очень много сил. Парень схватил свой котелок,убрал в него шпагу и револьвер. Воодрузил на голову.Затем резко встал и быстрым темпом пошёл прочь ,к лагерю.Он даже не обернулся. Походка была напряжённой,кулаки сжаты до дрожи. Боль пульсировала по всему телу,но теперь она не имела никакого значения. Он добрался до лагеря ,грозно окинул взглядом всех,кого видел.
 
982
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 17:21 | Сообщение # 982
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решил быть плохим или ... она осеклась.
Это не Котэуш. Точнее тело его, а мысли нет. Кто это?
Она испуганно смотрела на ЭТО. Страх победил и она достала под прикрытием плаща пистолет.
Не знаю кто ты, но тебе лучше всё объяснить! - тихо сказала Светланка
1.Простите, что влезла без очереди, просто соскучалась по общению.
2. Это только у меня проблемы с ЛС? после отправки текст, а не прежняя страница


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 17:28
 
983
ЛияДата: Чт, 29.09.2011, 17:26 | Сообщение # 983
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да, след останется, но я потом его срежу и залечу, если рядом будет течь кровь.
Что? Какой шрам? Чья кровь? - я вопросительно уставилась на Маргуса.
Что? Шрам? Кровь? Лия, ты о чём?
Ну ты только что сказал, что тебе надо срезать и залечить какой-то шрам... Вот я и спрашиваю: какой?
Это я сказал? Я вообще сейчас молчал. С тобой точно всё впорядке?..
Ты за дуру то меня не считай!!! Не хочешь говорить, ну и чёрт с тобой!
Да я ни звука не проронил за последние пять минут!
Я что по-твоему совсем глух... Ну да я глухая... но мысли то твои... Не твои...
Я замерла на полуслове... Не твои... А ведь и вправду, если подумать, то мысли Маргуса - словно тёплый ветер... а эти... будто течение реки...
Я огляделась по сторонам. На поляне был Тэуш, Светлана...
О боже... Ещё чьи-то мысли влезли в моё сознание, словно личинки, копошащиеся в земле.
Злость и ненависть... как же хотелось скинуть и оградиться от этих мыслей... покрытых грязью и плесенью...




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 29.09.2011, 18:22
 
984
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 17:32 | Сообщение # 984
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша слегка наклонил голову и посмотрел на оборотня, ставшие уж длинными волосы скрыли часть его лица, - ты – ранен.
Макс глубоко втянул ноздрями воздух.
- У тебя в ране – гной. Могу помочь, но – будет больно. – Юноша говорил медленно, складывалось такое ощущение, что человеческий язык - ему чужд.
Могу помочь, если, ты, конечно, доверишься мне.

Если сейчас не я - извините.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
985
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 17:34 | Сообщение # 985
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максэна он вообще не заметил.Обратился к Дымке.-Замолчи,или тебе не...Он осёкся...-Если ты сейчас же не заткнёшься я...парень начал фразу сначала,но вновь осёкся.Он уже понимал,что-то не то.Он ведёт себя как-то совсем не так.Однако это безусловно был ОН. Тварь...Ей конец! Тэуш не обратил внимания на пистолет. Он уверенно очень быстро подошёл к девушке, взяв её за горло.Выговорить не смогу,сделать смогу! Он сам не понимал,почему его разум стал таким враждебно настроенным .Но никакого раздвоения личности не было и в помине.Что с ним творилось?Он бы и сам хотел знать. Чёрные ногти впились девушке в шею миллиметров на 5...-Ну молись!Сейчас ты ум... И тут рука как бы сама разжалась. Он снова осёкся... Что я наделал?!Мелькнула у него голове мысль,полная ужаса. И снова невыносимая боль...Она разрывала всё его тело. Парень упал на землю как подкошенный. В теле была слабость.-Прости...По щеке прокатилась слеза.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 29.09.2011, 17:36
 
986
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 17:49 | Сообщение # 986
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет! Ты не прощён! - она терпеть не могла, когда её так хватали.
Второй раз за день! точнее за этот бесконечный день.
Она пнула его в лицо. Он упал и она села сверху.
НЕ. ДВИГАЙСЯ! - она пила его злость. Она понимала, что это яд, но не видела другого выхода.
Чувствовала, что он ослабел под ней.
Спи, дорогой! Тебе будет лучше, когда проснёшься! - она настолько его выпила, что он терял сознание.
Когда он перестал думать плохо, то она его выпустила, но пистолет не убрала.
Я могла его застрелить, но не нажала на спуск. Почему? Что со мной? Раньше я бы не задумывалась...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
987
ЛияДата: Чт, 29.09.2011, 17:55 | Сообщение # 987
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш? Да что с тобой?
Я пересекла поляну и оказалась возле Светланы.
Красные струйки крови стекали вниз по её шее.
Я взглянула на Тэуша, и никак не могла решить: с одной стороны это тот, из немногих в этом мире, к кому я проявляю хоть какое-то уважение, но с другой...
Лучше бы у тебя нашлась достойная причина прикоснуться к этой девушке... - прошептала я, глядя на безвольное тело Тэуша, и на всякий случай доставая крис.
Светлана, чем я могу помочь?




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 29.09.2011, 17:59
 
988
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 18:04 | Сообщение # 988
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так, - сказал Макс, глядя на поверженное тело,- я - не понял его ответ. Это типа да, или – нет?
С видом беспомощного ребенка, юноша огляделся по сторонам.
Вдруг, выражение лица Максена – резко изменилось. Пред ними предстал молодой мужчина. Спокойный, уверенный и властный.
- Мне нужны чистые бинты, чистый нож, и горячая вода. Быстро!
Уверенный и властный голос, один из тех голосов, которым люди подчиняются не задумываясь.
Легко, будто оборотень ни чего не весил, юноша поднял его на руки, и отнес в свою палатку.
Интересно, - подумал он, - а та хрень, что я варил для старшей сестры, еще осталась? Конечно, осталась. Она – против ядов, но и тут подойдет.
Я – знаю яды, я – знаю медицину. Откуда? Лоренцо. Андре? Кто научил меня всему этому? Кто из них?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
989
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 18:20 | Сообщение # 989
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В его голове вертелся расплывчатый бред.Зелёные облака,красное небо...Какие-то лица...Радуга.Чёрная радуга в белом диапазоне.... Огонь..Много огня...Весь мир горит в огне... Тьма...Пепел...Всё,что осталось... Где-то в отголосках сна он чувствовал собственную боль...-Нет...Нет!Не-е-ет! Теперь он кричал в полудрёме,увидев собственного деда.Тот вырезал ему сердце. Когда тебе вырежут сердце-ты станешь таким как Мы.Наконец то мы нашли тебя... Это видение было единственным , более-менее связным.Остальное казалось бредом...
 
990
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 18:25 | Сообщение # 990
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка кинулась в палатку и нашла в запасах бинты, и выбрала ножи - серебряный и обычный. Она торопилась. Котэуш мог умереть.
Лия, я о себе сама позабочусь! Помогайте! Маргус, ты быстрее нас принесёшь воды. Давай! - она протянула котелок.
Дымка подумала, что виски в маленькой бутылке может пригодиться. Сунув Малышу бинты и ножи, она побежала в палатке искать бутылку.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 18:30
 
991
ЛияДата: Чт, 29.09.2011, 18:33 | Сообщение # 991
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус оскалился.
И эта девчонка смеет мне указывать?!
Маргус! - угрожающе произнесла Лия.
Он покосился на неё, ничего не ответив, и вырвав из рук Светланы небольшой котелок, скрылся в лесу.
Нет, я кто? Страж или слуга, в конце-то концов?
Пару минут и он уже бежал обратно.
Подойдя к Лии, он поставил перед ней котелок с водой и с вызовом посмотрел на неё.
Я с тобой потом поговорю о хороших манерах и чувстве сострадания. - сказала она и, взяв котелок, повесила его над костром.




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 29.09.2011, 18:36
 
992
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 18:44 | Сообщение # 992
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Серебряный нож?! Оборотня лечить? Ты что, совсем того?! – Бросил он ей в след. – Да, я думал, что я один тут сдвинутый по фазе.
- И чтобы, пока я не закончу, никто в палатку не входил!
Надо снять перчатки, - подумал Макс.
Увидев свою руку, юноша чуть не закричал. Нет, его руки – были прекрасны. Изящной формы кисти, длинные тонкие пальцы оканчивающиеся ногтями немного более длинными и острыми чем следовало иметь мужчине. Проблем – была в другом.
Полосы. Узкие черные полосы – оплели его кожу. Они покрыли ее собой как татуировка. Бессмысленная, но – прекрасная…
Так, сосредоточься. Забудь хоть на минуту о себе! Забудь о себе и вспомни, о демоне.
Вспомнить о демоне? Я экзорцист, я – всегда помню о демонах.

Максен любовался блеском ножа. – Почему, почему нож, и вид чужой крови приводят меня в такое возбуждение? Почему? Я – не знаю. Я чувствую, что медленно схожу с ума.
Даже сейчас, помогая ему, я хочу, я хочу, я хочу его убить…. А что, если я – сойду с ума? Что если я – сейчас прирежу его, а затем выйду, и – прирежу девчонок?
А может? Я уже – сошел с ума? Вдруг, рассудок давно изменил мне?

Так размышлял Максен, а его руки привычно разрезали плоть, удаляли гной, обрабатывали раны.
Нужно, обязательно нужно ее обеззаразить, иначе – пойдет воспаление, иначе – возможна гангрена. Обработать рану водкой, и прижечь раскаленным железом. Нет. Железа он не выдержит.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
993
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 18:51 | Сообщение # 993
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш очнулся.Он ничего не чувствовал,ни боли,ни страха.-Что происходит?Сипло спросил он.-Почему я здесь?Откуда эта кровь?Ах да... Это всё моя выходка...Охотник..Чёрт...Что я наделал?!Бастет!Она там без сознания!Да и с Дымкой плохо получилось...Совесть терзала его.Но что он мог поделать? Он был и не был в это виноват.Не знал,что и думать.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 29.09.2011, 19:04
 
994
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 18:57 | Сообщение # 994
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка нашла бутылку и протянула ко входу в палатку.
Надо? Это виски - она не хотела заходить без разрешения, поэтому стояла у входа.
Лия, попробуй почувствовать кого-то из наших! - громко сказала она, а потом
Я надеюсь он никого не убил... - добавила она тихо.
Ранки затянулись, но кровь подсыхала и стягивала кожу. Дымка передёрнула шеей и решила пойти к ручью.
Злость, которую она выпила, кислотой жгла её мозг. Девушка чувствовала, что она злится всё больше и поэтому побыстрее ушла.
Дымка боялась, что сделает или скажет что-то плохое и будет жалеть.
Она дошла до ручья и стала ножиком резать землю. Злые слёзы текли из глаз. Злость уходила и она расслабленно и облегченно заплакала в голос.Спохватилась. Зажала себе рот рукой и легла на землю. Когда слёзы корчились, то она перевернулась на спину. Села и обняла руками колени. Она задумалась.
УШЛА В КИНО! НОЧЬ СТРАХА в 3Д


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 19:21
 
995
ЛияДата: Чт, 29.09.2011, 19:10 | Сообщение # 995
Человек (телепат)
Группа: Сенешаль
Сообщений: 651
Награды: 13
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я скорее услышала её мысли, чем прочла то, что она говорит.
Значит, шум весело бегущего ручья - это мысли Светланы...
Почувствовать... Я закрыла глаза и мысленно прошлась по всему лесу. Чего там только не было... Однако...
Маргус! К северу, 250 метров от поляны.
Неет... Сама иди... Теперь твоя очередь...
Значит так, или ты сейчас поднимаешь свою задницу от костра и идёшь со мной, или...
Я многозначительно посмотрела ему в глаза.
Ой, нет... пожалуй я с тобой схожу... подумаешь, пару метров пройтись... Это лучше, чем...
Тотоже... - и я, не оглядываясь, направилась в сторону, где без сознания лежала девушка...
Если Маргус узнает, что это за девушка... он её на месте загрызёт... Ладно, проблемы будем решать по мере их поступления...
УШЛА




"Люди бы бежали друг от друга, если бы видели один другого в полнейшей откровенности."


Сообщение отредактировал Лия - Чт, 29.09.2011, 19:30
 
996
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 19:15 | Сообщение # 996
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А, очнулся? – Плохо дело, - сказал Макс, и умелым профессиональным ударом мгновенно вырубил его. – Извини брат, но это – для твоей же пользы!
Да, - подумал Макс, ни на секунду не прерывая своей работы, - да, я могу спасти его тело, но вот его душу…. Как экзорцист я – должен….
Юноша закусил губу.
Пока он так слаб, пока он в таком состоянии, он не в силах противостоять мен. Я – могу сделать с ним все что угодно, но…
Но. Какое но?! Я экзорцист! Спасая людей, я никогда не иду на сделки с демонами!
Да, вот именно, - подсказал услужливый внутренний голос, - спасая людей! А он – не человек!
Заткнись! Я спасу его тело, а потом… а потом… а потом – будь что будет.

- Виски?
Рука Максена инстинктивно поднесла бутылку к его рту, но другая – перехватила ее в полете.
- Куда?! Это – для больного! Немедленно положи на место!


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 29.09.2011, 19:15
 
997
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 19:19 | Сообщение # 997
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот чёрт,вырубили...Грустно подумал парень,теряя сознание. Он всё воспринимал,знал,что с ним копошатся,но ничего не видел.Просто знал.Воспринимал происходящее в другом свете.[/i]Так,ну надеюсь он меня откачает.Только бы сознание не трогал...Вот бы только этот экзорцист не попытался изгнать меня из меня же...Что за бред у меня в голове,о Господи...[i]
 
998
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 19:20 | Сообщение # 998
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Лежу - проскочила первая робкая мысль
- А почему лежу? - Возник тревожный вопрос минутой позже.
- а пофиг лежу же ведь, трава, небо деревья - заменила ее другая более позитивная
- да какие к черту деревья??? - примчалась вторая заставляя Бастет вскочить - Больно!
- Ну вот говорил же лежишь, хорошо, чего вскочила - усмехнулся внутренний голос.
- И правда чего? - согласилась она сама с собой
- Ну вот теперь челюсть болит - пожаловалась она
- Конечно болит, так то по физиономии схлопотать, зря что ль лежишь - усмехнулся внутренний голос
- Схлопотать? - снова подскочила она и вспомнила - Тэуш сволочь! Вот и помогай после этого людям
- ага совсем бессовестные пошли - поддакнул внутренний голос.
- нифига себе уже сама с собой разговариваю - Возмутилась девушка и пошла к лагерю. Ее туманные котята растаяли и лишь туман теперь клочьями стелился по земле
- эх такое творение загубил гад - печально вздохнула она.
- Крош ты где? - позвала Бастет, и услышала писк с дерева, подняв взгляд она увидела довольную мордочку кроша который сосредоточенно жевал какую-то бабочку. - Вот мелкий даже не переживал совсем пока я тут в отключке валялась, кормишься сидишь - Крош лишь моргнул глазками и продолжил дожевывать бабочку.
- Предатель - буркнула она на него и показала язык. И уже бодрым шагом направилась из леса



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
999
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 19:35 | Сообщение # 999
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так… гной – вынул, рану той бурдой что я для сестры делал – обработал. Что еще? Можно попробовать зашить? Нет, не получится, поражения – слишком глубокие.
Фу, - Макс вытер рукой лоб, - выкарабкается. Выкарабкается, - уверенно подумал он. - Так как ты – демон, то волноваться – нечего. Все срастется как на собаке. То есть, как на коте.
- Ветеринар, - сказал Максен, обращаясь к лежащему в отключке парню, - ветеринар я конечно хреновый, но у тебя ведь еще восемь жизней осталось, верно?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1000
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 19:44 | Сообщение # 1000
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он ещё шутить умудряется...Это всё конечно весело,но как -то не в данном контексте.Он снова открыл глаза.-Больше не вырубай,ладно?Слабо прошептал он.-И...Спасибо тебе.Как там все?Я никого не убил?Он подумал и добавил-Мне жаль,что так вышло...Я потерял контроль..И врятли когда-нибудь буду прощён...
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024