Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 15:16




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1001
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 19:54 | Сообщение # 1001
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет на ходу обернувшись кошкой метнулась на дерево, и от души стала точить об него когти, и взобравшись на самую макушку подставила мордашку ветру:
- Мррррррр, как хорошо - и зевнув от души помчалась в низ и с самой последней ветки прыгнула на следующее дерево, Крош выплюнув крылья из пасти погнался за ней следом пытаясь нагнать, она отчаянно удирала петляя по веткам и с прыгнув с последнего Крош все же ее настиг и приземлился к ней на спину и уцепился за шерсть так они потрусили к лагерю, Кошка и на спине летучая мышь...
Добежав до палатки из которой слышались голоса она проявив любопытство засунула мордочку в проем и увидела "малыша" у которого все руки были в крови и Тэуша всего в окровавленных бинтах:
- Ха он все таки выпотрошил тебя? - веселым злорадством спросила Киса. И прищурив один глаз посмотрела на "малыша" - А ты молодец если не смотреть что сумасшедший - и фыркнув от смеха подскочила к костру и растянулась у огня и стала вылизывать лапы.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1002
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 19:57 | Сообщение # 1002
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

- Вон из операционной!!!
– Максен швырнул в уже успевшую ускользнуть девушку чем-то тяжелым.
- Да, да, да, раскаяние – это – очень круто!
Да не парься ты, никого ты не убил. Ты,- юноша сделал глубокий вдох, - ты пахнешь кровью, но –только своей. А Светлана… да…. Признаю, поцарапал слегка, но она – уже простила и забыла. Женщины, - Макс наклонил голову так, что волосы почти скрыли его лицо, - женщины, они – все быстро забывают.
- Виски хочешь? – Быстро и ловко сменил тему Максен. - Им вообще-то следовало тебе раны промыть… но, так как ты – демон….


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1003
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 20:05 | Сообщение # 1003
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не надо на раны,лучше в рот заливай.Тэуш едва улыбнулся.Будто камень с души,я никого не убил...Слава Богу....Он благодарно посмотрел на Максэна и вздохнул.Да,мне действительно надо выпить. Лишь потом он обратил внимание на Бастет.[b]-Прости мня,ладно?Я действительно не хотел...
 
1004
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 20:11 | Сообщение # 1004
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ой да ладно, прям мужчины супер существа, сам то вон забыл аж как зовут - продолжала потешаться Киса, у нее явно было хорошее настроение хотя челюсть все еще болела но в кошачьем облике это почти не чувствовалось. - Эх во всем у вас женщины виноваты
- Ладно уж посмотрим, Если добудешь мне лося возможно и извиню - с серьезным голосом она сказала Тэушу, - и как минимум ты мне жизнь должен спасти - продолжила она размышлять
- А вы вообще прекращайте свою операционную, "Малыш" смотался бы ты за водичкой я пойду животинку какую нибудь на обед поймаю. - произнесла она зевая во все 32



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1005
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1005
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Максен проигнорировал девушку. Впервые в своей жизни, он проигнорировал женщину. Сейчас пациент занимал его гораздо больше.
- Леди, не могли бы не на долго удалиться, моему пациенту нужен отдых. Юноша сделал знак рукой, подтверждая свои слова. А затем понизил голос, чтобы удалившаяся девушка не могла их услышать.
- Раз тело у тебя в порядке, то ответь мне, как у тебя дела с… с…, - юноша замялся, - с твоим сознанием. И часто, - голосом профессионального психиатра спросил Максен, - и часто вы теряете контроль над собой?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 29.09.2011, 20:18
 
1006
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 20:23 | Сообщение # 1006
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Сегодняшний день-первый день в жизни,когда такое произошло.Тихим шёпотом, чтобы его не услышала девушка,произнёс Тэуш. -С другой стороны ,когда я впал в ярость,я стал сильнее.И боли не чувствовал...Хм...А это плюс...-Но увы,такая моя "новая способность" слишком опасна для окружающих.Похоже я начинаю превращаться в своих "братьев"... До сего момента я был лишь подобен им...Вздохнул.-Так где там виски?
 
1007
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 20:32 | Сообщение # 1007
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно секретничайте мальчики - крикнула она и помчалась в лес, ей захотелось крови. Она пошла охотиться, стала перебираться по деревьям ловить белок, поймав штуки три, перешла на зайцев, улов был неплох! И сбросив облик пошла собирать всю наловленную добычу
Мужчины, секретничают как барышни, что с ними делать непонятно, они теперь застрянут в палатке что ли делясь любовными приключениями и представив эту картину она мысленно покрутила пальцем у виска психи блин, то ли это я уже схожу с ума, отстала от новой лесной моды...
И напевая что-то вроде:
- Тра ля-ля ля - отправилась в лагерь и подходя к костру крикнула:
Давай прекращай шептаться лишние уши идут и бросив добычу на траву :
- готовить я не буду и мысленно показала язык в сторону палатки



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.09.2011, 20:34
 
1008
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 20:34 | Сообщение # 1008
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Держи, - Макс протянул ему виски. – Случай твой, - вздохнул экзорцист – увы, не нов. Видишь ли, в душе каждого из нас заключен некий… а что мне объяснять, ты и сам все знаешь.
А насчет ярости и боли… юноша мечтательно прикрыл глаза. – Когда ты становишься таким…
Ни сомнения, ни боли, все – подвластно моей воли…
Я знаю, о чем говорю, ибо я… - юноша мгновенно умолк. – А ты чего не пьешь? – Мгновенно сменил тему Максен.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1009
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 20:44 | Сообщение # 1009
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я пью ,пью!А ты чего й то тему сменил?Ну же!Договаривай!И...Ладно уж,помоги Бастет приготовить поесть. Я тоже голодный,но только врятли справлюсь...Но всё-таки иногда загядывай ко мне,а то я помру тут со скуки...Интересно,кто он?И вспомнил ли он всё? Эх...Что-то много у нас здесь демонов расплодилось,огляжу.Прямо ад какой-то.[/b]

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 29.09.2011, 20:46
 
1010
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 20:52 | Сообщение # 1010
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эй вы чего притихли? - поинтересовалась девушка, и не выдержав снова заглянула в палатку, там по сути дела ничего не изменилось. все те же позы все те же люди. И посмотрев повнимательнее на Тэуша тихо произнесла:
- Как ты? Он ушел? и вздохнув продолжила - Плохо выглядишь, крови много потерял, "Малыш" не плохо справился и с благодарностью перевела взгляд на второго парня, Ты оказывается не признанный лекарь, не вспомнил как тебя зовут а то как-то не удобно тебя "Малышом" звать, вроде уже взрослый мальчик



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1011
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1011
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Я....
Внезапно он почувствовал резкую боль во всем теле. Черные полосы… - подумал Максен.
- Ну, раз тебе лучше, я – пошел!
Юноша бросился из палатки не разбирая дороги.
Далеко в лесу он нашел нору какого-то зверя, залез в нее загородив вход ветками.
Нет! Я не схожу с ума! Все что мне нужно – это сон. Долгий сон…

Ушел на 2 дня, не будите меня.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
1012
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 20:59 | Сообщение # 1012
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Странная у этого парня реакция...Да и вообще он не такой какой-то...Впрочем я не лучше....-Мне лучше,спасибо,Бастет... Но Он не может уйти,ибо ОН-ЕСТЬ Я...Он взглянул на неё печальными зелёными глазами.Зрачок сузился. -У меня не раздвоение личости,я точно чувствовал,что Я-Это я...Но я не понимаю,как мог творить такое... Челюсть не сильно болит?
Ушёл минут на 10...Подожди.
 
1013
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 21:08 | Сообщение # 1013
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Значит дела еще хуже чем я думала
-Не просто осознавать что у тебя есть обратная сторона? Ведь легче было бы если бы можно сказать что это он но не ты... а так... - и опустила взгляд - Да нет с лицом все в порядке, в кабаках доставалось и по хуже, а это так мелочь стоило пару раз обернуться и все как рукой сняло, кстати таким же образом я могу и тебе помочь хотя будет немного не приятно - и хитро сощурив взгляд посмотрела на него.
- а по поводу малыша не переживай, он всегда такой растеряшка, как будто он не один, словно в его теле как минимум пять душ с разными характерами



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1014
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1014
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-На счёт Малыша,хотелось бы верить.Кстати,дурацкое прозвище...А всмысле помочь?Как ты собираешься это делать?Я должен знать,на что иду.И всё-таки странный этот чувак. Может действительно страдает многократностью личности?Бедняга...Держа бутылку с виски отпил немного.Горьковато,но приемлемо...
 
1015
МракДата: Чт, 29.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1015
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак крался параллельно с драконом по лесу, не смотря на свои габариты дракон практически не уступал эльфу. Они на пару подкрались к оленю и замерли. Сшшшимра взглянул на Мрака, а тот одобрительно кивнул. Дракон одним скачком преодолел расстояние разделявшее его и оленя. Ломая рога он откусил голову оленя и сразу проглотил.
- Видишь? всё не так сложно. Мы проследили его двухдневный путь.
Дракон глянул на эльфа и кивнул на тушу только что убитого животного.
- Нет уж я пас Мрак покачал головой. - доедай и двинемся дальше
Сшшшимра захрустел костями оленя.



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
1016
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 21:28 | Сообщение # 1016
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не спорю, дурацкое, но другого имени никто не знает - и улыбнулась
- А как кошка еще может лечить? конечно своим теплом и энергией!
-Интересно куда все же он снова убежал? Надеюсь ничего страшного не случится, Интересно куда вообще все подевались? Тут человеку плохо, а Светлана куда-то умчалась, ее помощь была бы не оценима



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.09.2011, 21:30
 
1017
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 21:39 | Сообщение # 1017
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Это конечно да,телом и энэргией,ты права.Можно попробовать...Вздохнул.Блин...Я такой голодный...Отпил ещё виси,обильными глотками,опустошив пол-бутылки.И всё-таки,что же это было сегодня.-Ты простишь меня?Тихо сказал он,смущённо потупив взор.На щеках появился бледноватый румянец.-Мне действительно очень стыдно...
 
1018
МракДата: Чт, 29.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1018
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дракон заглотил последние куски туши и довольно облизнулся.
- наелся? набрался сил? а оторваться от земли ещё можешь? хохотнул Мрак.
Сшшшимра с вызовом посмотрел в ответ.
- тогда пора пролетется над лесом. там тоже много всего интересного.
Дракон услужливо подставил спину, на которую Мрак тут же забрался. Несколько взмахов гиганских крыльев и пара сотен сорванных потоком воздуха листьев и парочка снова поднялась над кронами деревьев.
Ушёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.


Сообщение отредактировал Мрак - Чт, 29.09.2011, 21:50
 
1019
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 21:49 | Сообщение # 1019
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Тебе не за что извиняться, я после встречи с охотником вообще могла не вернуться, но мне помогли так и тебе была нужна помощь, так что все пучком не переживай и войдя в в палатку накинула свой плащ ему на ноги. Приняла обличье кошки стала аккуратно пробираться к нему сначала передние лапы поставила на грудь, посмотрела ему в лицо и забралась полностью,
- будет чуть больно, но скоро все пройдет и сощурив глазки стала сворачиваться клубочком на забинтованной ране. Опустив голову на лапы еще раз взглянула в глаза и закрыв веки стала тихонько мурлыкать, как бы напевая древнюю всеми забытую колыбельную... согревая и даря тепло и силу древнего рода кошек, делясь со своим собратом жизненной энергией
Пусть он не обычный но все же кот, не бросать своих в обиду главный закон жизни - пронесся тихий шелест у нее последних мыслей и она погрузилась в глубокий транс продолжая намурлыкивать убаюкивающую мелодию гасящую боль и одиночество.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
1020
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 21:54 | Сообщение # 1020
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сначала Тэушу стало больно,от того,что инородное(к тому же довольно упитанное) тело оказалось на ране.Но вскоре это прошло.Боль угасла.Внутренний страх испарился,осталась лишь пустота в душе.Ничего там не было теперь,лишь безмятежное спокойствие.Котэушу стало тепло и хорошо.Прикрыв глаза,он впал в сладостную дремоту без сновидений.
 
1021
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 21:59 | Сообщение # 1021
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида гуляла по лесу, собирая цветы для чая, Кажется прошло совсем немного времени. Судя по солнцу сейчас около часа дня, не более, но ведь за все мое пребывание тут ночи так и не было...рассуждала она вслух смотря на слепящее глаза солнце, не смотря на раздражение глаз она не хотела проигрывать солнцу в гляделки. Но потом резко опустила голову Дьявол, куда катится моя жизнь играть с солнцем. Мне срочно нужен психотерапевт, а может лучше сразу в желтый дом?, дабы и вправду не сойти с ума, она решила немедля найти Светлану или кого-либо живого. Прижав в волнении к груди собранные цветы, девушка побежала к лагерю как можно быстрее.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1022
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 22:27 | Сообщение # 1022
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Аделаида все ближе подходила к лагерю и, тишина обычно не частая гостья этих мест, её настораживала.
ЭЙ!!! Есть кто-нибудь. В ответ угадайте, что- тишина, хотя где-то неподалеку слышалось равномерное дыхание и мурлыканье.
Ада пошла на звук, к палатке. Она аккуратно и тихо зашла в неё. Глазам девушки предстало милейшей и одновременно ужасающее зрелище.
На Тэуше, который был весь в крови лежала и мурлыкала кошечка.
Чтож быть может я и эгоистка, но лучше потревоженный сон Тэуша, чем ангел смерти сошедший с ума. рассуждала Ада слегка встряхивая Тэуша за, выглядевшее здоровым, плечо


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1023
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 22:35 | Сообщение # 1023
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну кто меня будет,вать машу...-Пробормотал Котэуш спросонья.-Ах,это вы... Что привело вас сюда?А я вот,как видите -инвалид. С вами то хоть всё в порядке?Он заметил,что девушка удивлена зрелищем.-А..Это Бастет пытается меня лечить.Не шуми,она похоже заснула.Тыуш улыбнулся девушке самыми краешками губ.Вспомнив про виски отхлебнул из бутылки ещё.Не пожелаете ли выпить?
 
1024
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 22:42 | Сообщение # 1024
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему бы и нет сказала Ада беря у Тэуша, как можно осторожней бутылку,и делая большой глоток Со мной то все в порядке, кажется. Я решила навестить нашу дружную "семейку",чтоб не теряли. А когда пришла смогла найти только вас. Но до сих пор понять не могу, что с вами случилось? говорила Ада, возвращая бутылку Тэушу и гладя за ушком Бастет, отчего та еще громче замурлыкала, тем самым вызвав у ангела улыбку.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1025
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1025
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Лучше вам не знать...Тэуш вздохнул.А иначе и вы будете шарахаться.-Ну-ка протяните мне бутылочку.Парень начал потихоньку пьянеть.-Как ваше настроение?А то вот моё совсем сметённое...
Глухо кашлянул.Надо бы отмыться,да мне не встать.По крайней мере сейчас.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024