Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вт 07.05.2024 08:31




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1051
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 02:06 | Сообщение # 1051
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тебя понимаю! - заверила она. Ты хотя бы знаешь чем всё кончится, а я пока нет. Надеюсь, что моя сказка будет счастливой! Дымка была оптимистом.
Можно узнать, зачем тебе в призрачные земли? она положила свою руку ему на плечо, чтобы он повернулся. Ей нужно было видеть его глаза когда он будет отвечать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1052
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:12 | Сообщение # 1052
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Простое любопытство- великий пинок,который всегда загоняет меня в какие-либо приключения.Это-одно из них.Он весело улыбнулся,печаль потихоньку оставляла его.Вообще,я попал к воротам случайно,просто брёл и наткнулся так сказать. Потом стало очень интересно. А теперь,отступать некуда. Так -то.Чёрные зрачки расширились.
 
1053
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 02:18 | Сообщение # 1053
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка рассмеялась. У меня похожая история! только я оставила семью и сбежала за месяц до свадьбы, а потом было некуда отступать.
Девушка выпила и это её расслабляло. Она весело смеялась. Ей просто и легко было говорить с Котеушем.
Она не знала, о чем еще спросить.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1054
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:21 | Сообщение # 1054
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-А зачем же ты сбежала? Не уж то родные были так плохи,а будущий супруг так отвратителен?Удивлённо захлопал чёрными густыми ресницами.-Я правда тоже уехал от родителей,когда вырос,но потом их часто навещал.Правда не долго.Работа в канцелярии отнимала много времени и сил,да и настроение портила отменно.
 
1055
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 02:27 | Сообщение # 1055
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выйти замуж по решению родителей - наша традиция. Мне было неприятно, что жених только и мечтал, чтоб поиметь меня и похвастаться друзьям. Он меня совсем не любил. А с родителями там тёмная история... Короче, если я вернусь, то меня побьют камнями или выдадут замуж, если он ещё не женат.

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1056
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:31 | Сообщение # 1056
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ужас какой!Так ведь нельзя!Странные какие-то обычаи.В таком случае правильно сделала,что сбежала.Теперь у тебя хотя-бы есть свобода выбора.Эх...А мне лет эдак через 300 ,если не умру раньше,предстоит вернуться в Адскую канцелярию,и снова вести счёты.Как хорошо,что это ещё не скоро.Если бы у нас были такие ужасные традиции,я бы там всем показал где мясо а где кости...
 
1057
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 02:35 | Сообщение # 1057
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка усмехнулась. Кажется, что много, а обернёшься - как один день прошёл!
Традиции на пустом месте не возникают! Женщина часто ищет защиты и заботы. Родители считают, что им виднее..., ну а дальше сам понимаешь!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1058
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:44 | Сообщение # 1058
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Родители имеют право давать советы.Но руководить судьбами своих детей...Нет...Это жестоко и глупо.Тэуш потихоньку начал трезветь,и чтобы не допустить этого сделал ещё несколько глотков из бутылки.-Как всё сложно в этом мире.С вином вернулась и грусть.Снова вспомнилось сегодняшнее происшествие.И всё-таки смогу ли я владеть собой теперь?А вдруг в этой "Тёмной половине" кроются возможности,о которых я и не мечтал?Но как отделить от вредного полезное?Может теперь я -чудовище?Лицо его снова преисполнилось задумчивой печали.
 
1059
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 02:49 | Сообщение # 1059
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, не грусти! - попросила она.
Что такое? Что ты подумал? - девушка переживала за друга.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1060
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:55 | Сообщение # 1060
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я боюсь превратиться в неуправляемое чудовище.В один "прекрасный" день я очнусь,а все мертвы или изувечены. Что я тогда буду делать? Я всегда был пацифистом.Никогда без дела в драку не лез.На моих руках практически нет крови.И тут,оказывается,что я -Ужас. Замечательно такое о себе узнать.Снова приложился к бутылке.На этот раз он почти допил вино,оставив несколько глотков девушке.-Будешь допивать? Рассудок его совсем размяк,под давлением алкоголя. Говорить и двигаться было всё труднее. Ему казалось,что после каждого движения его сразу относит в противоположную сторону.Голова кружилась.
 
1061
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 03:05 | Сообщение # 1061
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Буду! легко согласилась она.Кем тебе быть зависит только от тебя! Если в тебе есть свет, то никакой мрак не сможет тебя изменить.
Допила и попыталась встать. Получилось не сразу.
Нет, я совсем не умею пить! Теперь мне надо лечь, чтобы отдохнуть. Разбуди меня, если будет что-то интересное! Она пошла к своей палатке.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 03:06
 
1062
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 03:11 | Сообщение # 1062
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Спокойной ночи...Я тоже как раз собирался прилечь.Проговорил Тэуш,уже едва ворочая языком. Он поднялся на ноги.Но ось мира резко изменилась,наклонившись в гору,и парень шлёпнулся наземь.Ему стало смешно.Он сел на траве и принялся истерически ржать.Затем ещё раз попытался встать.Но ось мира на этот раз спустила его с горы... Ну что ж, значит надо ползком. Вялыми руками он с трудом нащупал котелок,и пару раз промахнувшись,всё-таки нацепил его на голову. Затем встал на карачки и пополз к палатке.Забравшись в неё он лёг на подстилку и отключился.Ну надо же было так надраться...Было его последней мыслью перед сном.
Ушёл


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пт, 30.09.2011, 03:12
 
1063
БастетДата: Пт, 30.09.2011, 09:03 | Сообщение # 1063
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Киса проснулась от настойчивого храпа возле самого уха и пытаясь избавиться от назойливого звука она перевернулась и уперлась ногами в источник храпа тобишь в Тэуша и попыталась его перевернуть даже не открывая глаз и не прекращая мурлыкать мозг все еще прибывал в трансе а тело получив свободу от разума действовало как ему и положено, а значит было всего лишь кошкой, когда кошка поняла что этот маневр ей не удастся, Она потянулась во все четыре лапы и от души подрала когти об матрац лежаший под Тэушем, и с чувством выполненого долга гордой походкой виляя хвостом и не прекращая мурлыкать выбралась на улицу там снова потянувшись передними лапами, сощурив глаза глянула на небо и помчалась в лес за мышами, уж очень голодная была, сознание Кисы стало пробуждаться и она почувствовала как своевольная кошка доедала пойманую мышь
Крооооош - пронеслась первая осознанная истеричная мысль и с отвращением выплюнув длинный хвост подняла взгляд на деревья, Крош сидел живой здоровый на самой высокой ветке и оттуда с любопытством наблюдал за всеми действиями кошки, - Умница мальчик - облегченно подумала она, но сбрасывать личину не стала, представив как долго и неприятно будет ее тошнить как только эта волшебная мышь окажется не в желудке кошки а в ее собственном... и вздрогнула представив эту картину
Ладно погуяю пока так, мне спокойней и организку приятней и побрела по лесу с любопытством оглядываясь, и вдруг увидела в лесу тропинку которая судя по всему выводила куда-то на поляну поскольку свет там становился ярче, деревья как бы расступались, не долго думая Киса потрусила по этой тропинке к свету. выбравшись на край леса она увидела большую поляну окруженную непроходимым лесом, а тропинка сзади нее стала как будто растворяться а лес не ощутимо для организма но очень заметно для кошачего глаза стал изменяться, снова становясь непроходимой чащебой,
судя по всему меня позвали на обед, и похоже главным блюдом на празнике буду я - с огорчением подумала Киса, ругая себя за излишнее любопытство, и стала разглядывать поляну на которую ее занесло, а посмотреть было на что, бескрайнее море васильков покрывало землю, и лишь высокий курган насыпаный ровно по середине поляны был как бельмо на глазу поскольку не вписывался в васильковое море, он был слегка плешив трава на нем росла не охотно и как-то метами... и от него исходил холодный ветер ужаса, который вызывал непроизвольные мурашки размером со слона которые дружным топотом неслись до самых пяток а потом обратно на макушку... и вдруг она услышала шипение исходившее от васильков приглядевшись внимательнее она увидела что в ее сторону ползут змеи, несколько штук уже подняли свои головы и пристально смотрели на нее, остальные подползали к первым и переведя взгляд на поле она поняла что васильки колышатся хотя нет ни малейшего дунавения ветра... Прекрасные цветы скрывали такое же бескрайнее поле змей...
это конец - заключил ее внутренний голос мысленно отбрасывая хвост и конкульсивно дернув лапками прикинулся мертвым. - мда оптимистичные мысли подбрасывает разум
И вдруг услышала шипящий голос у себя в голове:
ухооооди, не буди смерть, шшшш, уходи немедленно - От этих звуков пробежали еще большие мурашки разрушая кошку и девушка уже стояла во весь рост в первые обращение произошло без ее участия и это пугало ее еще больше, Нож на ее поясе начал накаляться и тянуться к кургану, змея переведя взгляд на кинжал зашипела в ее мозгу еще громче и к ней присоединилясь все новые и новые змеи Уходи, уходи не буди смерть - мозг девушки стал расскалываться от такого колличества говоривших она схватилась за уши руками - Прекратите - громким и полным боли голосом закричала она пытаясь перекричать гул голосов в своей голове, змея вдруг кинулась в ней и укусила за ногу, девушка вскикнула и упала на колени змея подползла ближе, гул голосов стихал и главная змея снова заговорила :
Смотри! Смотри зачем ты пришла, смотри что ты хочешь сделать - и уставилась девушке в глаза холодным гипнотизирующим взглядом желтых глаз и мозг разорвали картинки и образ посылаемые змеей, девушка попыталась отвернуться или отползти подальше, взгляд стал еще холоднее подавляя любое действие Бастет :
Смотри презренная на что ты обрекаешь мир
И созанние девушки помутилось и она уже ничего не понимала только видела то что показывала ей змея
( кровавые мощи большого животного восстают из кургана, большой скелет невиданного животного, с окровавленной пастью и с тлетворным дыханием гниения от которого погибает вся жизнь, из пасти все еще сочилась свежая кровь, из когтей которые вцеплялись в землю оставляя большие раны на почве текла все та же густая и кажется все еще теплая кровь, мощи шли по лесу уничтожая дыханием все живое и дожирая все еще трепещущие жертвы которые попадались на его пути, трава деревья стремительно умирали как только их касались кости или дыхание которое бралось непонятно откуда ведь был все го лишь скелет и жертвы исчезали вникуда, никто не мог победить его, люди толпами гибли, вода или огонь не приносили ни малейшего вреда, магия не достигала его костей она так же умирала при приближении к нему, люди падали давили друг друга пытаясь сбежать от ходячей смерти, даже больше чем смерти частички бездны из которой никогда не будет возврата, а мощи лишь упивались болью и страхом и пожирали все большие и большие жертвы, кровь лилась с него ручьями топя все еще живых. Не бытие пришло на семлю... прожорливая бездна открыла свою пасть чтобы поглотить землю...) - девушка очнулась от кошмара, слезы ручьями стекали по ее щекам...Весь этот ужас освобождал нож находившийся у нее на поясе Нет, нееет - рыдала она теперь окончательно понимая зачем сюда пришли охотники... только непонятно кто заставил их даже после смерти не наядя покоя закончить миссию за которой пришли... Значит именно нож открыл ей тропинку сюда, он тянулся за своим предназначением... Ты пришла за смертью ты ее получишь - ворвался снова шипящий голос.
Нет - умоляюще произнесла она дрожащим от пережитого голосом - Нет... Клинок вывел меня сюда... Я убила того кто принес сюда его, мы убили их навсегда... Клинок я забрала, он сам поманил меня, выпил мою кровь, а тепрь затянул меня сюда... У меня и мысли не было будить черную бездну Кровавых мощей
я вижу твои мысли, Да охотник действительно умер, но тот кто послал его сюда не остановится, Нож предназначен только для одной цели... он будет стремиться закончить свою миссию, берегись, ты можешь ему противостоять, но вот Хозяин пославший охотника не успокоится... Обергай Нож и остерегайся Хозяина, тепрь ты хранитель ключа от кургана... Такая же как и мы... Мой укус скоро пройдет, но всегда останется напоминанием о твоей миссии, яды тебе не страшны, а вот при приближении подручных Хозяина об будет предупреждать тебя.. а теперь уходи! Уходи! - Раздался в ее мозгу властный голос змеи и снова к нему стали примыкать все новые и новые голоса и гул снова стал невыносимым, девушка вскочив с места помчалась в чащу не разбирая дороги пытаямь закрыть уши руками... Она бежала и бежала не разбирая дороги пока не упала обессиленая на краю лагеря... и провалилась в забытье...

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Пт, 30.09.2011, 09:05
 
1064
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1064
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка проснулась. Голова не болела, но во рту было гадко, будто кошки нагадили.
Надо встать и умыться. Сказано-сделано. Она дошла до ручья и вспомнила, что хотела разровнять землю.
Светланка умылась, а потом принялась укладывать и утаптывать вырезанные пласты земли.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1065
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 14:14 | Сообщение # 1065
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте хоть и сидел у костра, но прохладный ветер вырвал его из задумчивости. Осмотрев себя он понял почему ветер доставлял столько неудобств. Данте сидел в одних штанах. Лихорадочно вспоминая где он её оставил, он смотрел по сторонам. Вдруг его взгляд остановился на одном из деревьев неподалёку. На нём согреваемая лучами солнца висела его одежда. Он поднялся и подойдя к дереву оделся. Вот так то лучше...


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1066
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 14:20 | Сообщение # 1066
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда она закончила, то решила, что землю нужно полить. Так трава вырастет быстрее.
Дымка вымыла руки в ручье и пошла в лагерь.
Она увидела Данте.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1067
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 14:23 | Сообщение # 1067
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте увидел приближающуюся девушку.
-Приветствую вас. И он поднял руку в знак приветствия и постарался выдавить из себя улыбку.
-Гляжу ни цунами, ни извержение вулкана, ни война вселенских маштабов пока не произошла...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1068
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 14:27 | Сообщение # 1068
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую вас - ответила она взаимностью.
Кое-что тут было, но это уже не важно. - она глазами искала бутылку, решив, что именно из бутылки польёт резаную траву.
Ты как, нормально? - участливо спросила она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1069
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 14:32 | Сообщение # 1069
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Что ж со мной будет, я ж памятник! Насмешливо проговорил он поправляя плащ и застегая его.
-И вообще с каких это пор принято интересоваться как я??? Он заметил блуждающий взгляд девушки.
-Что то потеряла?? Спросил он тоже начиная искать неизвестно что на земле.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1070
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 14:43 | Сообщение # 1070
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бутылку! Мы вчера... недавно с Котеушем пили вино. - она должна быть где-то здесь.
А интересуюсь я из вежливости. Она встала на то место, где они допили вино.
Да вот же она! Дымка схватила бутылку.
Никуда не уходи! Я сейча врнусь. У меня к тебе разговор есть! загадочно с улыбкой сказала она. Девушка побежала поливать землю. Полила и вернулась. Бутылку она принесла обратно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 14:45
 
1071
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 14:50 | Сообщение # 1071
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
До чегож она суетная а... С улыбкой подумал он, наблюдая за действиями девушки.
-Что за разговор?? С удивлением спросил у девушки когда та вернулась. Обычно фраза "Никуда не уходи, разговор есть" не сулила ничего хорошего и Данте это очень хорошо знал. Поэтому отчего то напрягся, хотя и понимал что меньше всего он может ожидать дурного от этой девушки, чем от прочих обитателей лагеря.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1072
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 15:00 | Сообщение # 1072
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ты не переживай, я тебе ничего плохого не предложу! Дымка пыталась не рассмеяться. Вечно они ждуть неприятностей
Мне просто нужна тренировка с ножом и мечами, а если ещё научишь ножи кидать, то я приготовлю что-нибудь из тех зайцев.
Она указала на меховые комочки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1073
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 15:06 | Сообщение # 1073
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Хм... Сталь зазвенела и Данте выхватил меч и несколько раз взмахнул им, вслушиваясь в его песню.
-С мечём управится не так то легко, нужны годы и годы тренировок... Чтобы почувствовать меч, чтобы он стал продолжением твоей руки, а не просто железякой которая отягощает её... Лучше всего человек понимает науку схватки на мечах, когда сражается за свою жизнь... Данте хищно улыбнулся.
-Доставай свой меч... Его голос изменился, в нём появились оттенки чего то хищного.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
1074
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 15:12 | Сообщение # 1074
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Учти, я новичок! она сменила положение ног и менного согнула их в коленях. Меч легко вышел из ножен.
Я думаю, что надо отойти за палатки. Мне не хотелось бы выронить меч кому-то в голову!
Она отбежала. Девушке было приятно, что Данте не отказал в помощи.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 15:13
 
1075
ДантеДата: Пт, 30.09.2011, 15:16 | Сообщение # 1075
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте одним рывком оказался рядом с девушкой и легонько толкнул её в грудь.
-Не отвлекайся от противника, это может стоить тебе жизни. Он усмехнулся и сказал блеклым не имеющим оттенков голосом.
-Нападай!!! Он выглядел вальяжно и расслабленно, стоял в полоборота и казалось, совершенно не обращал на девушку внимания.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024