Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Вс 19.05.2024 16:24




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
1026
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 22:56 | Сообщение # 1026
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У каждого должны быть секреты, вы не находите?А что до настроения здесь сложно сказать, но до хорошего ему не хватает как минимум еще одной бутылочки виски. Ада посмотрела на Бастет лежащую на груди Тэуша и сказала Знаете ведь я тоже могу немного помочь, не обещаю сию же секундного выздоровления, но вы хотя встать сможете она посмотрела на кота-оборотня в ожидании его ответа.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1027
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 23:02 | Сообщение # 1027
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я бы не отказался...Тэуш хотел пожать плечами,но это было слишком больно.Зате он взял бутылочку виски у девушки из рук и отхлебнул ещё немножко.Вернул.-А что вы собираетесь сделать?Посмотрел Аде прямо в глаза,блеснув зелёными радужками.И надеюсь она всё-таки не узнает,что я сегодня натворил...Да как я мог?Бездушная тварь...
 
1028
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 23:07 | Сообщение # 1028
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлана думала о тех изменениях, что с ней произошли. Выводы были не утешительные.
первое, после Ирины меня мучает одиночество. Мне хочется семью и любви;
второе, после Котеуша мне было очень плохо. Его ярость меня может озлобить;
вывод: сильные эмоции влияют на мою психику резко меняя меня, а маленькие эмоции действуют медленно.

Так, кажется мышцы затекли и мне пора поразмяться! Дымка потянулась и встала.
Надо всерьез начать заниматься спортом и она побежала вдоль ручья.
бег с препятствиями это как раз то, что нужно.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 23:10
 
1029
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1029
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ничего особенного, девушка осторожно сняла кошку с Тэуша и посмотрела в ответ, испытывая огромное желание помочь, отчего радужные оболочки стали ярко-красными и гипнотизирующими.Затем она прикоснулась руками к тем местам где были бинты... и почувствовала как расслабилось тело оборотня. Раны были до нее заживлены неизвестным целителем, но поверхностно, теперь же боль была гораздо терпимей, а о ранах напоминали лишь яркие шрамы.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Чт, 29.09.2011, 23:14
 
1030
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 23:13 | Сообщение # 1030
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Осторожнее...Прошептал Тэуш.-Бастэт помогла,но рана всё ещё немного побаливает.Хотя теперь я уверен,она срастётся быстрее.Сегодня обо мне все заботятся...Лечат,крутятся вокруг...А я такой урод...Тяжко вздохнул.-Если можете,то действительно помогите мне...
 
1031
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 23:21 | Сообщение # 1031
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Она бежала, пока тело не запросило пощады, а потом пошла обратно, но подумав срезала путь и вышла к легерю.
Ада, прости, чай кончился! - она смотрела на крылья и поэтому не видела, что делает девушка.
Дымка присела у костра и пошевелила угли.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1032
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 23:28 | Сообщение # 1032
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это все, что я могу иначе вам придется спасать меня.Я думаю вы уже можете встать,но осторожней Ада помогла Тэушу встать и они вместе подошли к костру, около которого расположилась Светлана Ничего страшного, мне все-равно виски больше нравитсясказала Ада, как-то рассеяно из-за мыслей не отпускавших её. Почему он так себя винит, да конечно одержимость демоном это не легко, но он пытается с этим справиться, в отличии от остальных.

Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
1033
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1033
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я благодарю вас...Тэуш сел у костра и перевёл взгляд на Дымку.-Вы простите меня???Он потупил взор.Она сказала мне тогда,что я не прощён...Ко мне больше нет доверия. Грусть закралась в его сердце.Хорошо,хоть хожу теперь более менее.Надо бы помыться.Парень шагнул к ручью ,зашёл в него по колено,принявшись смывать с себя запёкшуюся кровь. Это было не так-то просто,однако парень справился. Одежда на нём висела клочьями.Ладно,потом переоденусь...Вернулся к костру.

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Чт, 29.09.2011, 23:37
 
1034
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 23:40 | Сообщение # 1034
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка недобро глянула на Котэуша, но ненайдя в нем злой тьмы почти успокоилась.
Она пожала плечами, что означало: уже не важно. Дымке хотелось сделать что-нибудь, чтобы успокоиться и она вынула точильный камень, тряпочку и масло.
Светланка вынула мечи из ножен и стала их точить и смазывать.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 23:40
 
1035
Adelaida_BlackДата: Чт, 29.09.2011, 23:42 | Сообщение # 1035
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я вижу, что вы и без меня справитесь, сказала Ада глядя на Тэуша с улыбкой.
Хоть девушка потратила и немного сил на исцеление оборотня, но отсутствие сна и еды в последнее время дали себе знать.
До завтра, ну или... ангел посмотрела на солнце, которое так и не сместилось до следующей встречи
Она пошла к своей дальней палатке, а устроившись в ней поудобней заснула.
Ушла, всем спок
ойной ночи)


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Чт, 29.09.2011, 23:42
 
1036
КукловодДата: Чт, 29.09.2011, 23:50 | Сообщение # 1036
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Парень махнул Аде вслед рукой.И всё-таки Светлана обиделась...Ну конечно,же,я бы сделал то же самое,на её месте.Парень допил бутылку виски.Алкоголь ударил в голову сильнее... Стало как-то совсем печально.Тогда он снял котелок с головы.Попробую добыть ещё какой-нибудь выпивки.Напиваться ,так напиваться.Он засунул руку в котелок по самое плечо.Это было достаточно больно,но терпимо.Слишком уж хотелось напиться.Покапавшись в Щели Между Мирами минут 15,он наконец достал бутылку вина.Этикетка была неразборчива,впрочем парню было наплевать.Даже если это бадяга... Он достал из котелка штопор,и откупорил бутыль.За один глоток выдул больше четверти.-не желаете выпить со мной?Спокойным но неуверенным голосом спросил полудемон.
 
1037
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 23:54 | Сообщение # 1037
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давай - она отложила камень и убрала мечи в ножны.
Расскажешь как это с тобой произошло? и кстати, мне нужна соль. Можешь помочь?
Дымка решила пить прямо из горла.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 00:33
 
1038
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 00:03 | Сообщение # 1038
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Задумался
Посмотрел куда-то вдаль.
Вздохнув ,взглянул на израненный торс.А переодеться всё же следовало бы...
-Как произошло?Обычно.Я дрался с этим восставшим охотником,но проигрывал.Тот почти убил меня,но в последний момент я стал Другим... От него остались лишь клочья гнилого мяса и обломки костей. Затем под руку подвернулась Бастет...


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пт, 30.09.2011, 00:34
 
1039
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 00:35 | Сообщение # 1039
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
она подняла бровь, как бы спрашивая: что это значит - Другой?
Потом пивнула и отдала бутылку.
Не плохо, что это в бутылке?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 00:52
 
1040
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 00:40 | Сообщение # 1040
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Не знаю...Этикетка нечитаема. Но скорее всего вино старой выдержки.Достал из котелка маленькую солонку.-Вот...Соль,как вы просили.Настроение угнеталось ещё сильнее.Он не знал,почему. Парень сделал ещё несколько глотков. Голова его уже немного кружилась.
 
1041
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 00:49 | Сообщение # 1041
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо, она спрятала соль в пояс. надо будет пересыпать, а солонку вернуть
Да ты решил напиться, чтоб настроение поднять, а вышло не так? не отрицай, я же чувствую. Дымка улыбнулась.
Она хотела ему объяснить, что с ней происходит, но не знала как, думала, что он ещё больше будет чувствовать себя виноватым.
Так делают большинство мужчин всех миров и народов! А вот был у нас случай! Дед матвей поссорился с женой из-за того, что она ему не улыбнулась. Решил с горя напиться! Решил - напился! Просыпается, а жена его радостная к завтраку зовет, кругами вокруг него ходит, пылинки сдувает. Ну, думает дед, что же я такое сделал? А спросить у жены боиться! Подозвал младшего внука и говорит: " расскажи что я вчера делал?". Внук ему отвечает. Ты, дед напился и в собачьей конуре уснул. Бабушка стала тебя за ноги вытаскивать, а ты как заорёшь:" не троньте меня бяди, я женат! деда, а кто такие бяди?" Подрастешь - узнаешь ответил дед.
Вот так!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 01:24
 
1042
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 00:54 | Сообщение # 1042
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мило.Забавная история,а главное,со счастливым концом.В моём случае конец явно будет не весёлым....А так то ты права.Сижу здесь,напиваюсь,да толку то...Тьфу...Безнадёжно махнул рукой.-У меня действительно сейчас не ладно на душе...Она так смотрит,будто хочет что-то сказать,но не решается.Или мне кажется? Спьяну Тэуша угораздило перейти на "ты".

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пт, 30.09.2011, 00:55
 
1043
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 01:02 | Сообщение # 1043
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня тоже. - немного грустно улыбнулась она.
Я эмпат. Твои эмоции стали моими, и я боюсь сделать другим плохо! Понимаешь? Ты был таким не управляемым! - она показала на мелкие шрамики на шее.
Я могла застрелить тебя! Понимаешь? А ты готов был меня... не знаю, что-то плохое сделать. она подошла и забрала у него бутылку. Выпила и сказала
Если я стану такой как ты, то могу натворить много бед. Я себя боюсь... - закончила она грустно. Выпила еще.
Только не вини себя, а то у меня в животе вино станет уксусом! - она шутила и улыбалась как раньше: весело и без следа грусти.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1044
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 01:11 | Сообщение # 1044
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш печально прикрыл глаза изобразив "фейспалм" .-Ну вот...Значит я опасен. Я должен исчезнуть.По крайней мере отсюда.Я не принесу больше пользы,один только вред от меня.С другой стороны вон Дантэ как-то живёт с подобной фигнёй...Но у него раздвоение личности,а у меня...Непойми что.Полный безконроль.-В любом случае я постараюсь больше не прибывать в таком состоянии...Кстати,почему ты не выстрелила?Пить больше не хотелось.Ещё один глоток,и его бы вырвало.Контуры видимых предметов размывались по краям...
 
1045
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 01:21 | Сообщение # 1045
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не ты опасен! Я видела твоё тело, а внутри был другой... Другие ощущения от разума. Воин, который всех считал врагами. Как у охотника... вот я и подумала, что охотник вселился в твоё тело. - она присмотрелась к Котэушу и сказала
Да ты совсем пьян! - улыбка как у матери, которая уговаривает любимого малыша идти спать.
Может стоит прилечь? Отдохнешь, и всё будет казаться уже не таким страшным!
Она присела возле него. Я верю, что ты хороший! и погладила по щеке.
Всё будет хорошо! Она действительно в это верила!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 01:21
 
1046
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 01:32 | Сообщение # 1046
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дотронулся ладонью до руки девушки,которой та проводила по его щеке. -Нет,это не охотник... Это моя Суть рвётся наружу. И ты зря считаешь,что я не опасен.Совсем я не хороший...Из уст парня лилась длинная вереница жалоб на окружающий мир и происходящее.Так обычно бывает,когда мужик нажирается в стельку. Она похоже просила меня...Огромный камень ринулся в пропасть с души Тэуша.На счёт прилечь,я пока не хочу спать.Он лёг на траве,оперевшись на локти.
 
1047
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 01:40 | Сообщение # 1047
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Суть... она произнесла это так, словно пробовала слово на вкус. Светланка присела возле него на плащ, чтобы было удобней разговаривать.
Тебя может понять только тот, кто это почувствовал. она вспомнила, как кромсала землю.
Следы моих дел ещё долго будут на той земле у ручья, если я их не заровняю. Так хотелось кому-то сделать больно! она тяжко вздохнула вспоминая.
Я сбежала, чтобы никого не ранить. Я оставила Малыша и Лию самих справляться. И мне теперь стыдно за всё, что я сделала.
Дымка даже глаза опустила и плечи поникли.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пт, 30.09.2011, 01:43
 
1048
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 01:44 | Сообщение # 1048
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Надо же!И это всё я!-Прости меня...Ты здесь совсем не виновата,это всё я.И я не на кого не стану это валить,это именно Я.Я!Он положил её тонкую тяжёлую руку на плечо.[b]-Тебе нечего стыдиться... Скорее уж мне. Прости,я наверное заставил тебя страдать.Самое ужасное это когда из -за тебя кто-то страдает.В любом случае ты теперь понимаешь меня.Однако лучше бы не понимала.Мне жаль.Прошу,не грусти. Кстати,не болит шея?
 
1049
Светланка_ДымДата: Пт, 30.09.2011, 01:53 | Сообщение # 1049
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет, я закрыла ранки почти сразу, только очень боялась что под ногтями был яд. С ядами я обращаться не умею. Надо будет запастись тем средством, что сделал Малыш. Оно отлично помогает!
И я тебя простила - она смотрела на него. Впервые за долгое время кто-то держал её за руку. Сердце забилось чаще.
что это со мной? девушка смутилась и стала смотреть не в глаза, а на рубашку на груди.
У тебя тоже следов с не осталось! Ты быстро регенерируешь! заметила она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
1050
КукловодДата: Пт, 30.09.2011, 02:01 | Сообщение # 1050
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Регенерирую говоришь? Так все миром откачивали,конечно. Да ещё и врождённое немного.Он улыбнулся ей. Нет,у меня под ногтями нет яда,и никогда не было.Я боюсь снова потерять контроль.Мне страшно.Блин...Дышу наверно на девушку перегаром,не правильно это.Он слегка отстранился,отпустив руку девушки,вторую снял с её плеча.Не много ли я позволил себе?

Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Пт, 30.09.2011, 02:04
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Врата в лесу (Внешний мир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024