Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Сб 21.09.2024 11:24




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Врата в лесу
1
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.09.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


В мире людей это место считается старинным полуразрушенным замком, находящимся в глубине леса, Все что осталось от былого величия это главные ворота, но простые непосвященные не знают что горгулья воздвигнутая на вратах, говорящая и только с ее позволения можно пройти через врата и попасть на Призрачные земли. Эта дамочка весьма своенравна так что не советую вам с ней вступать в споры или принуждать к чему то. Конечно вы можете запустить механизм поднятия врат и войти в них, но тогда вы рискуете оказаться над пропастью, глубоко под водой или замурованным в стену. - это на усмотрение магии Призрачных земель. Поэтому со временем перед вратами был разбит целый палаточный лагерь. Каждый день в лагере проходит своеобразный обряд - путники по одному или группой подходят к горгулье за разрешением пройти через врата и каждый получает различные ответы, кто то сразу проходит кого то отправляют восвояси, а кому то дается задание для выполнения. Вот так и живут в надежде пройти через врата!



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
951
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 22:43 | Сообщение # 951
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка проснулась отдохнувшей, но страшно голодной, и ей пришлось встать и выйти.
Умыться и посмотреть на мир по новому! Малыш пропал, опять! Надо пожалуй найти травок и сделать чай! - она пошла к ручью с котелком в руке.
В голове крутился мотив классической музыки из оперы Мистер Икс.
Дымка пришла к ручью, умылась, распустила волосы и расчесала их. Взлохматила руками и удовлетворённо вздохнула.
Как я не завидую тем, кто обязан каждый день так ходить! Голова просто болит от кос! - она зачерпнула воды и пригладила волосы.
Потом девущка перевязала их в два хвостика теми же ремешками. Улыбнулась своему отражению и занялась котелком.
Дымка напевала привязавшуюся мелодию очень тихо, из скромности.
Когда котелок заблестел, то она смогла увидеть своё отражение.Голодный живот сказал, что надо возвращаться. Дымка почерпнула воды.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Ср, 28.09.2011, 23:18
 
952
Adelaida_BlackДата: Ср, 28.09.2011, 22:51 | Сообщение # 952
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ада услышала, как кто-то подходит, быстро встала и спряталась за дерево. Но как только увидела Светлану подошла к ней.
-Привет, что делаешь? Помочь?поинтересовалась из вежливости Ада.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)
 
953
МракДата: Ср, 28.09.2011, 22:59 | Сообщение # 953
Полукровка (эльф/человек)
Группа: Житель
Сообщений: 823
Награды: 10
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мрак крикнул сшшшимре, увлёкшемуся воздушными пируэтами.
- снижайся. прогуляемся по лесу
Дракон послушно нырнул в кроны деревьев и ухватившись за ветку резко остановился. Мрак по инерции полетел дальше и нырнул в какой-то кустарник.
- Шутник... мрак прищуренно глянул дракону в глаза. - ну я тебе припомню
- слезай, я не хочу чтоб мой спутник был из тех, кто за деревьями не видит леса...
Ушёл



- Одет/одета: Костяной доспех.
- Состояние: полная потеря памяти
- При себе: энергия 68 жизней.
- Способности: Муж ведьмы, поглощение жизненной силы, призыв тени.
 
954
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 23:01 | Сообщение # 954
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ада, привет! - заулыбалась девушка
Я тебя не заметила! Я собираюсь сделать цветочный чай и приглашаю тебя присоединиться! - она показала на котелок.
Мне ещё надо нарвать цветов. Я тебя у костра подожду. Ладно? - и она ушла в сторону лагеря.
Дымка пошла к костру по кругу за палатками. Она срывала цветочные головки с ромашек и васильков.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
955
КукловодДата: Ср, 28.09.2011, 23:05 | Сообщение # 955
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тэуш вышел из палатки. Голова его немного кружилась и едва заметно гудела. -Всем приветВяло сказал он,улыбнувшись краешками губ. -Я ничего не пропустил?Или всё-таки..?
Интересно,сколько времени я проспал? Да,переборщил я с алкоголем.Божка трещит...
 
956
Adelaida_BlackДата: Ср, 28.09.2011, 23:09 | Сообщение # 956
Ангел смерти
Группа: Старейшина
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светлана была как всегда радушна.
Я... я не хочу её обижать,тем более она так добрасогласна, тогда договорились, встречаемся у костра.
Светлана развернулась и ушла, в то время как Ада еще какое-то время решала, что делать дальше.
Во-первых нужно помочь Светлане собрать цветы, думаю для чая точно подойдут ромашки, рассуждала Ада по пути собирая цветы.
Затем нужно отправиться в лагерь и найти что-нибудь похожее на чашки, надеюсь Дымка мне поможет.
Никого нет, я ушла.


Лучше жить ярко и быстро сгореть, чем жить потихоньку и медленно тлеть...
Внешность[\b]
[b]- Местонахождение:палаточный лагерь.
Способности : Исцеляет физические раны,видит души умерших, пирокенетик.
Оружие и артефакты: Меч оставшийся от отца и лук от матери, книга разговаривающая-Том)


Сообщение отредактировал Adelaida_Black - Ср, 28.09.2011, 23:38
 
957
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 23:23 | Сообщение # 957
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Котэуш! Здравствуй! А мы тут с Мраком пошалили немножко! Она махнула рукой на выжженую полянку.
Тут к тебе зомби-охотник приходил... - она как будто извинялась,
Мрак завёл себе питомца и ему очень не понравились гости.
Тебе плохо? - вежливо поинтересовалась она.
Я сейчас сделаю чай! - она расшевелила угли и добавила дров. Потом повесила котелок.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 00:06
 
958
ДантеДата: Ср, 28.09.2011, 23:39 | Сообщение # 958
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Данте отринул свою безмолвную задумчивость и его взгляд прояснился.
Эти призраки прошлого окончательно сведут меня с ума... хотя возможно я и так давно сошёл.... Данте ухмыльнулся своим мыслям и поднялся на ноги, дабы затёкшие мышцы вернули форму.
Песок... время как песок... если зачерпнуть горсть и зажать в кулаке, он будет сочится медленно. А если разжать пальцы и склонить ладонь к низу, он потечёт со скоростью заправского локомотива... Так и в жизни чем она ярче, тем она короче.... Он хмыкнул.
Хотя бывают и исключения... Он снова присел на своё место.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
959
КукловодДата: Ср, 28.09.2011, 23:44 | Сообщение # 959
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Всё нормально.Я пойду пройдусь.К чаю буду. Тогда он решил пойти к лесу,чтобы подышать свежим воздухом и немного прийти в себя. Парень спокойно шёл меж деревьев,пахших смолой запёкшейся на солнце. Лес благоухал.Пели птицы,туда-сюда сновали мелкие зверюшки. Тишь и благодать... Но это длилось не долго. В самой чаще царил сумрак и что-то пугало в нём. Хруст ветки за спиной. Парень обернулся. Никого не было. чпок!Раздался тихий звук выстрела. Боль...Ногу в один миг свело,кто-то выстрел прямо в икру,пробив плотную кожу сапога.-Мать вашу,да кто там стреляет?!Выругался полудеман,ещё раз обернувшись. Метрах в десяти стоял... Один из охотников,которых Тэуш накануне прикончил. Только теперь тот выглядел немного иначе. Синюшная сероватая кожа плотно обтягивала окостеневшее тело.Глазницы были пусты,под глазами ручьи запёкшейся крови. Щёки провалились, на носу кожа вообще облезла,обнажая отвратительный жёлтый хрящ. Существо нацелило на парня дуло ружья.Ны поплатишься,за мою душу. Ужасный голос раздался у Котэуша в голове. Через пару секунд последовало ещё несколько выстрелов. Парень с трудом увернулся от пуль и бросился на утёк. Он бежал сломя голову через лес,но вскоре перед ним встала непроходимая чаща. Чёрт!Чёрт!!ЧЁРТ!!!Бежать было некуда. Ужасный мертвец подходил всё ближе. Пули у того явно были необычные,скорее всего серебряные.Ногу резала страшная боль,Тэушу было уже сложно наступать. Охотник похоже не торопился.Он знал,что загнал жертву в угол. Полудемон молнеиносно скинул с головы котелок ,быстро достал трость ,из которой вынул шпагу,затем револьвер. Сначала в монстра было пущено несколько пуль. Впрочем эта затея оказалась абсалютно бесполезной, зомби до металла,застрявшего в мёртвой плоти,не было никакого дела. У Тэуша началась паника.Тем временем охотник подошёл ещё ближе.Попробуем отбиться.Он достал шпагу. Противник оказался достаточно благороден,и бросив своё ружьё достал из ножен посеребрёный меч. Сталь рубанула парню по плечу.С одной стороны,с другой... Тэуш тоже махал шпагой,попадая по мертвецу,но тот не реагировал,немного ослаблял хватку,а затем снова продолжал набирать силу. Меч изкромсалвсю одежду парня,а так же практически весь торс. И тут у Тэуша что-то замкнуло. Вырвалась наружу его демоническое Я.-Ха,голубчик, ты не по адресу!Взревел он несвоим голосом. Сейчас,простой обыватель скорее всего принял бы парня за Дьявола,на столько тот был яростен и ужасен. Пара взмахов рук и чёрные острые ногти разорвали ходячий труп в клочья.Но Тэушу не повезло.В последний момент он понял,что и его раны чересчур тяжелы.Последняя из них -сквозной порез меча, половина лезвия которого так и осталось у парня в животе. Он упал на колени перед клоками гнилого мяса. Он снова был самим собой.Беспомощен и бесполезен. Затем повалился на бок. Он не потерял сознание нет,так лежал с открытыми глазами. Но теперь он ни в чём не был уверен. Его мучил лишь один вопрос "Что он сейчас сделал,и кто это был,вместо него?"
[colorУшёл=red]


Сообщение отредактировал Котэуш_Цапел - Ср, 28.09.2011, 23:48
 
960
Светланка_ДымДата: Ср, 28.09.2011, 23:59 | Сообщение # 960
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вода закипела и Дымка подцепив котелок веткой, сняла его с огня.
У меня есть стаканчик. А вот...- девушка услышала Дантэ и повернулась.
Привет! Ты меня напугал! Я уже привыкла к тому, что ты часто в себе и похож на памятник! Прости за сравнение! Ничего другого в голову не пришло...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 00:07
 
961
ДантеДата: Чт, 29.09.2011, 00:09 | Сообщение # 961
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-ага я такой!!! Данте усмехнулся.
-Но надо же когда никогда спускаться до жалких смертных. Данте засмеялся. Те кто его знали, сразу бы всё поняли. Когда он двусмысленно шутил, это означало одно. Он пытался скрыть свою боль. За стеной юмора, столь не свойственного ему.
-Есть ещё такое как истукан. Напомнил он девушке улыбаясь.
-Или изваяние. Каждый назовёт видимое так, как он его видит на самом деле...



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
962
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 00:16 | Сообщение # 962
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хотела бы знать, о чем ты думаешь всё время? - она присела у котелка и перемешала цветочки.
Потом быстро добавила Ты можешь не отвечать. Я думаю что ответ мне не понравиться.
Она подумала
У Дантэ, а в призрачных землях есть друзья? Не похоже... Может он как и Маргус - преследует врага? Надеюсь нет.
И спросила Данте, у тебя в Призрачных землях есть друзья?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 00:30
 
963
ДантеДата: Чт, 29.09.2011, 00:28 | Сообщение # 963
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я думаю о своей жизни.... Данте сделал паузу, как будто что то вспоминая. -О тех ошибках что я совершил, и раз за разом прихожу к выводу, что как бы я не старался мне не искупить свои грехи перед всевышним... Он вспомнил что девушка схожей с ним веры и может понять его.
-Друзья..... Друзей у меня нет по определению.... Призрачные земли нужны мне лишь для того, чтобы укрыться от мирской суеты... И завершить эту кровавую линию, тянущуюся за мной почти от порога моей жизни....



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
964
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 00:32 | Сообщение # 964
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тогда почему не монастырь? - поинтересовалась она

- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 00:32
 
965
ДантеДата: Чт, 29.09.2011, 00:50 | Сообщение # 965
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне не хочется подставлять чужие жизни под удар... А на призрачные земли пройдёт не всякий... Тут он вспомнил о кланах охотящихся за его головой. Сколько их участников он убил за почти три века. Память услужливо опустила воспоминания.


- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
966
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 00:56 | Сообщение # 966
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А мне не к кому возвращаться или точнее, я не хочу к ним возвращаться. Там, впереди, я надеюсь найти подходящего человека и создать семью, если повезёт. А если нет, то я стану путешественницей! - Дымка задумалась и улыбнулась своим мыслям.
Как сложно эмпату с людьми. Если он меня полюбит, то я буду счастлива, а если изменит, то я всегда узнаю. Даже не знаю, какой именно будет мой возлюбленный...


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 01:02
 
967
ДантеДата: Чт, 29.09.2011, 01:05 | Сообщение # 967
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Тебе есть к кому вернуться, хоть и не охота... Те к кому мог вернуться я, давно похоронены под пылью веков и забыты в вечной свистопляске вечности.... Путешествия после короткого времени, пресыщают и надоедают, я прошёл много дорог и повидал много стран. Но смерть везде одинакова... Одни убивают ради высшей цели, другие ради защиты, третьи просто ради убийства... Но время ничего не изменило. со времён пещерного человека и до наших дней, всегда прав тот у кого дубина больше....
Он горько усмехнулся и поглядел в костёр. Ему вдруг захотелось поговорить с кем то по душам, с кем то кто сможет понять его. Но увы ему казалось, таких людей просто не существует.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
968
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 01:09 | Сообщение # 968
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тогда Малыш прав и мне нужен не просто человек, а ещё и хороший защитник! - она весело засмеялась.
А к родным я не вернусь. - добавила она спокойно.
Там меня камнями побьют за то, что сбежала от жениха за месяц до свадьбы!


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 01:40
 
969
ДантеДата: Чт, 29.09.2011, 01:29 | Сообщение # 969
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ох уж мне эти традиции... Человек наделён свободой воли, и сам волен выбирать свой путь. Данте выругался так, что ему бы позавидовал пьяный вусмерть гном. Затем вспомнив о девушке сказал.
-Прошу простить, иногда эмоции берут верх... И он виновато пожал плечами
УШЁЛ



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Чт, 29.09.2011, 01:30
 
970
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 01:40 | Сообщение # 970
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка покраснела от услышанного, а потом так захохотала, что долго не могла остановиться
Ничего... ничего подобного не слышала! - еле смогла она выговорить.
Я пожалуй пойду в палатку. Она налила себе чаю и ушла.
УШЛА


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 01:41
 
971
БастетДата: Чт, 29.09.2011, 08:41 | Сообщение # 971
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не дождавшись реакци "малыша"которого окатила водой и со вздохом подумала:
Совсем плох - и увидела грязного мохнатого Кроша летящего к ней, Проказник так и не дождался поймав его на руки она отмыла его в ручье и завернув в край плаща посмотрела на нахохлившегося но такого любимого зверька, повторный осмотр показал что с ним уже практически все в парядке ранки стремительно затягивались.
Бастет осадила туман, он стал небольшими клубами перемещаться вокруг ее ног. Ну прямо как живой - завороженно подумала она и напряг воображение придала ему вид маленького котенка
Хм, не плохо, а если вот так - и стала из клочков тумана создавать маленьких пушистых котят, туман клубился но котята форму не теряли и вслух произнесла:
- Брысь на разветку - и котята стремительными облачками метнулись в разные стороны, принося информацию ей в подсознание, что где и как. И среди всей этой картины она почувствовала что один из котят промелькнул мимо чего-то знакомо живого. Девушка приглушила всех остальных и приказала облачку подбежать поближе, и почувствовала человеческую боль и рядом что-то противно гниющее...
- В лесу лежит человек и ему явно больно пойти что ли посмотреть - протянула к котенку ленточку тумана чтобы кротчайшим путем дойти до человека и двунулась в сторону чащи леса.

ушла



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Чт, 29.09.2011, 08:42
 
972
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 09:41 | Сообщение # 972
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Выпив чай, убрав стаканчик, Дымка даром времени не теряла и занялась оружием. Меч почернел и требовал хорошей чистки. В вещах охотника она нашла подходящие вещи: точильный камень, масло и мягкую ткань. старший брат девушки когда-то занимался в историческом клубе, и она часто видела его за чисткой мечей, кольчуг и прочей атрибутики. Налёт она сняла сначала тряпочкой из куска своей блузки. Потом взяла камень.
Никогда не знаешь, что тебе в жизни пригодиться! Дымка задумчиво водила камнем по мечу.
Начистив меч она всё убрала по кармашкам пояса охотника.
Это просто кошмар какой-то! Сколько всего нужно! Я не привыкла иметь столько вещей с собой! Срочно хочу котелок как у Котэуша! мысли побежали в другом направлении.
Девушка поменяла обойму в пистолете, а старую не полную выложила.
Где ты Котеуш? Уже и чай давно остыл. - беспокойство не покидало её.
Светланка вышла из палатки.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 09:43
 
973
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 14:38 | Сообщение # 973
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс посмотрел на солнце - будто застывшее на небе, на листву, которую никогда не колышет ветер.
- Я, все эти люди... - все вокруг... Пустота... Господи, почему все так?
- Ладно, - сказал внутренний голос, - забудь о своих несвязных переживаниях, и - вернись к делам насущным!
- Хорошо...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 29.09.2011, 15:12
 
974
Максим_ИвинДата: Чт, 29.09.2011, 14:49 | Сообщение # 974
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно. Едой здесь и не пахнет. Пойду спать.
То, что сейчас далеко не утро - ни сколько не волновало его. Решение Макса - идти спать - было глубоко неверным, ибо только он улегся на землю, как вновь погрузился в пучину кровавого кошмара.
Проснулся он от собственного крика. Макс кричал - Андрэ!
- Ну, - юноша потер пальцами глаза, - Ну, и кто такой Андрэ? Сначала - Лоренцо, затем - Андре? А дальше кто?
Нет, все, амнезией - пора завязывать!

Он положил руку на ножны меча и закрыл глаза отчаянно прося у него помощи. В его сознании всплыли дуб, дупло, шкатулка...
- Блин, что за шарады!!! Ладно дуб, шкатулка, а дальше то что?

Ушел до 15


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Чт, 29.09.2011, 15:13
 
975
Светланка_ДымДата: Чт, 29.09.2011, 15:27 | Сообщение # 975
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дымка услышала крик Малыша.
Ох, опять парню сняться кошмары - покачала она головой.
Надо бы у остальных спросить, вдруг кто-то знает: как ему помочь?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Чт, 29.09.2011, 16:22
 
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024