Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 19:39




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Хлоя Нейл / Chloe Neill (Биография и Библиография)
Хлоя Нейл / Chloe Neill
1
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Автор темы - Chuma
Переводчик - Vel
Переводчик-бета - Аmberlyth
Страничка автора в библиотеке



Хлоя Нейл - американская писательница.
Я родилась и выросла на юге, но сейчас мой дом на Среднем Западе, просто он достаточно близко к Дому Кадогана и Святой Софии, чтобы быть в курсе вещей (и следить за вампирами). Если не переписывать приключения Мерит и Лили, пеку (много!) и смотрю слишком много телевидения, корень моей проблемы - любимая футбольная команда (Вперед, Биг-Ред!). Так же люблю проводить время с друзьями и играть с моими собаками Бакстером и Скаутом.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
2
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 00:56 | Сообщение # 2
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Библиография:


Серия: Чикагские Вампиры

1. Some Girls Bite / Некоторые девушки кусаются (7 апреля, 2009)
2. Friday Night Bites / Вампиры города ветров (6 октября, 2009)
3. Twice Bitten / Дважды укушенный (6 июля, 2010)
4. Hard Bitten / Жестоко укушенная (3 мая, 2011)
5. Drink Deep / Опустошенная (1 ноября, 2011)
6. Biting Cold / Ледяной Укус (7 августа 2012)
7. House Rules / Правила Дома (5 февраля 2013)
8. Biting Bad / Больно укушенная
+ Высокая ставка
+ Воющий для тебя
9. Дикости
10. Кровавые игры
+ Счастливый случай/ Lucky Break
11. Темный долг / Dark Debt
12. Отмеченная полночь / Midnight Marked
+ Призрачный поцелуй
13. Занесенный клинок
+ Рази наповал


Серия: Темная Элита / Dark Elite
1. Магия огня
2. Проклятая связь
3. Чаропад / Charmfall

Серия: Остров Дьявола
1. Завеса
2. Видение





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
3
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 01:09 | Сообщение # 3
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Серия: Чикагские Вампиры


В двадцать семь Мерит стала вампиром... но не просто вампиром. Она стала одной из самых сильных вампиров в мире и была инициирована сомнительным Чикагским Домом Кадогана.
Добавьте к этому, что у нее с одной стороны сексуальный и властный мастер, а с другой не менее сексуальный представитель другого дома. Да еще и лучшая подруга оказалась не совсем обычной. Как жить дальше?


Some Girls Bite / Некоторые девушки кусаются
(Чикагские вампиры №1)



Мерит, аспирантка университета Чикаго, не желала себе такой судьбы, но поздняя прогулка по парку закончилась плачевно - ее превратили в вампира. И хотя сделано это было из благих побуждений, девушке непросто было смириться с тем, что теперь придется забросить диссертацию и погрузиться в ночную жизнь в буквальном смысле этого слова. И родной Чикаго открыл ей свои новые грани.

Они убили меня. Они исцелили меня. Они изменили меня.


Конечно, жизнь аспиранта точно не гламурная, но она была моей. У меня было все хорошо, пока один вампир не напал на меня. Но он получил только один глоток, прежде чем его спугнул другой кровосос... который решил, что лучший способ спасти мне жизнь, это сделать меня одной из ходячих мертвяков.

Получается, мой Спаситель был мастером вампиров Дома Кадогана. Теперь я вынуждена поселиться в особняке, который полон вампиров, подчиняющихся Этану Салливану. Конечно, как высокий, зеленоглазый, четыреста-летний вампир, он очарователен, но, к сожалению, он ожидает, что в благодарность я должна стать его слугой...

Но моя растущая сила (вдруг, я на удивление стала искусна в обращении с некоторым серьезным оружием), неудобство от аллергии на солнечный свет, и отношение с Этаном - это наименьшие из моих проблем. Кто-то еще хочет меня прикончить. Это вампир изгой укусивший меня? Вампир из враждебного Дома? Разъяренная толпа, несущая факелы?

Мое посвящение в ночную жизнь Чикаго, может быть, в первой схватке, в войне-и будет пролита кровь...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
4
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 01:19 | Сообщение # 4
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Friday Night Bites / Вампиры города ветров
(Чикагские вампиры №2)



Новый роман знаменитой саги Хлои Нейл "Чикагские вампиры"! Впервые на русском языке! Когда существование вампиров было официально признано, а злодейка Селина Дезалньер, чьи попытки спровоцировать войну между вампирами и людьми были если не пресечены окончательно, то значительно отсрочены, Мерит, Страж Дома Кадогана, вроде бы получила небольшую передышку. Это время ей понадобится, чтобы разобраться с чувствами по отношению к двум Мастерам вампирских Домов. Итак, Кадоган или Наварра? Этан Салливан или Морган Гриер? В общем, обстановка опять накаляется, и в это напряженное время в Чикаго возвращается Селина Дезалньер, бывший Мастер Дома Наварры, смертельный враг Мерит.

Вампиры в Чикаго!


Можно подумать, что заголовки типа, взять в руки оружие против нас кровососущих демонов, должны были вызвать более серьезную реакцию чем штраф. Вместо этого, спустя десять месяцев, мы наслаждаемся статусом знаменитостей, отбивающихся от папарацци, чуть менее опасных, чем крест и акции истребления. Не поймите меня неправильно, общественность еще не готова, чтобы жить бок-о-бок с мертвецами, но, по крайней мере, они не ворвались в замок пока...

Но все это изменится, как только они узнают о рейдах массового кормления, где вампиры держат вокруг себя людей, как скот. Большинство цивилизованных вампиров, косо, смотрят на такое поведение, их политика - спрашивать согласие пациента перед тем, как сделать большой глоток красного вещества.

Так что теперь мой “хозяин”, - четырехсотлетний, но весьма хорошо сохранившийся Этан Салливан, хочет, чтобы я воссоединилась с моей собственной семьей из высшего класса и действовала в качестве связующего звена между людьми и вампирами - и держать в тайне некоторые неприятные аспекты нашего существования от средств массовой информации. Но кто-то не хочет, чтобы люди и вампиры сосуществовали в мире, кто-то весьма древний и злой...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
5
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 01:37 | Сообщение # 5
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Twice Bitten / Дважды Укушенный
(Чикагские вампиры №3)



Мерит, самая юная из вампиров Чикаго, постепенно учится, как надо вести себя с другими. Другими сверхъестественными существами, то есть. В город ветров съезжаются на свой конгресс оборотни со всех концов Америки, и в качестве жеста доброй воли мастер вампиров Этан Салливан предлагает их вожаку персонального телохранителя – Мерит. Задача Мерит - охранять альфу оборотней Габриэля Кина, а попутно и шпионить за ним. Из приятного – боевые тренировки с Этаном один на один, с целью получше подготовиться к миссии, конечно.
Мерит вынуждена согласиться на задание, хотя и подозревает, что еще не раз раскается в принятом решении. И она не ошибается. Кто-то охотится за Габриэлем, и Мерит скоро сама оказывается на линии огня. Без чужой помощи ей не выследить наемного убийцу, но к кому обратиться? Отношения между паранормалами накаляются, и то же самое можно сказать об отношениях Мерит и некоего зеленоглазого мастера вампиров.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
6
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 01:52 | Сообщение # 6
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Hard Bitten / Жестоко Укушенный
(Чикагские вампиры №4)



Трудные времена настали для новоиспеченного вампира Мерит. С тех пор как оборотни объявили о своем присутствии в мире, люди объединились против сверхъестественных и обосновались за пределами Кэдоган Хаус с протестом, который мог бы обратится восстанием с вилами в любой момент. Внутри же, вещи между Мерит и ее зеленоглазым хозяином сердцеедом Этаном Саливаном...нарастают.Н затем мэр Чикаго вызывает Мерит и Этана на тайную встречу и рассказывает им о загадочной вампирской атаке, после которой пропали трое женщин. Его идея проста: привести Дом в порядок. Или же..
Мерит необходимо добраться до сути этого преступления, но она не получит помощи, ведь она не может сказать об этом никому, даже тем, кто на ее стороны. Так что она тайно звонит кому-то высокому, темному и частично подпольной вампирской группе, которая может иметь глубокие основания на атаку.Мерит вскоре обнаруживает себя в пьянящем, темном сердце сверъестественного общества Чикаго - мире полном вампиров, которые кажется готовы выполнить самые хедшие страхи протестующих людей, и месте, где она узнает, что нельзя быть вампиром, если на твоих руках нет хоть капли человеческой крови...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
7
Елена_ЧумаДата: Пн, 16.05.2011, 02:19 | Сообщение # 7
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Drink Deep / Опустошенная
(Чикагские вампиры №5)




Тучи сгущаются над Домом Кэдоган и недавно превращенная в вампира Мерит не может сказать это темень перед рассветом или или затишье перед бурей. В городе критическая ситуация с Иными и она угрожает перерости в регистрацию актов паранормальности, времена не были такими неустойчивыми с тех времен, как вампиры вышли из тени. Если бы они только могли залечь на дно и подождать пока смертные успокоятся.
В это время воды озера Мичиган внезапно становятся черными как смоль и обстоятельства начинают обращаться в действительно отвратительные.
Мэр Чикаго настаивает на том, что беспокоиться не о чем, но Мерит знает, что только темная магия может сплести достаточно мощные чары, чтобы изменить саму ткань природы. Она будет вынуждена обратиться к старым и новым друзьям, чтобы узнать кто стоит за этим, и остановить их прежде чем станет одинаково поздно для вампиров и людей...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
8
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.03.2012, 16:31 | Сообщение # 8
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Biting Cold / Ледяной Укус
(Чикагские вампиры №6)





Двадцативосьмилетняя Мерит, превращенная в вампира против своей воли, окунувшись в темный мир вампиров Чикаго, поняла, что мир сверхъестественного скрывает больше, чем кажется на первый взгляд, и гораздо больше, чем думали люди. И не все тайны стоит открывать миру. Сейчас Мерит мчится через Средний Запад, стремясь добраться до вора, укравшего древний манускрипт, способный возродить огромнейшее зло. Но Мерит также и добыча. Враг Чикаго охотится за ней, и он не остановится не перед чем, чтобы получить и ее и книгу. Сейчас не время проявлять милосердие. Не время следовать правилам. Не время осторожничать. Идет борьба...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
9
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.11.2012, 20:56 | Сообщение # 9
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
House Rules / Правила Дома
(Чикагские вампиры №7)





В двадцать семь лет Мерит превратилась во владеющего мечом вампира. С тех пор она стала защитницей своего Дома. На ее глазах Чикаго практически сгорел дотла. Она видела смерть и воскрешение своего Мастера. Теперь характер – и металл – Мерит подвергнется испытанию как никогда прежде.
А начнется все с двух…двух бесследно пропавших Бродяг. Кто-то сделал своей мишенью вампиров Чикаго и любой может стать следующим. Рискуя своим домом, Мерит и ее Мастеру – несколько сот летний вампир Этану Салливану – придется принять участие в гонке, чтобы остановить исчезновения. Но распутывая паутину тайных союзов и древнего зла, они осознают, что их враг им достаточно знаком, и он сильнее, чем они могли себе представить.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
10
Елена_ЧумаДата: Вт, 20.11.2012, 20:57 | Сообщение # 10
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Biting Bad / Больно укушенная
(Чикагские вампиры №8)




Мерит была вампиром не долго, но в ее жизни уже появилось много трудностей. Она и ее Мастер, многовековой Этан Салливан, рисковали своими жизнями снова и снова, чтобы спасти свой любимый город. Но не все в Чикаго любят их. Антивампирские беспорядки распространяются по всему городу, поражая вампиров в самое больное место. Разделившиеся группировки, вооруженные коктейлями Молотова и глубокой ненавистью, намереваются отчистить Город Ветров от клыкастых, во что бы то ни стало. Мерит и ее союзники спешат выяснить, кто стоит за этими беспорядками, что будет дальше, и есть ли какой-нибудь способ остановить эти бессмысленные разрушения. Битва за Чикаго только начинается, и у Мерит мало времени.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
11
Елена_ЧумаДата: Сб, 06.04.2013, 17:24 | Сообщение # 11
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Kicking It / Высокая ставка
(Чикагские вампиры №8,1)





Линдси наносят визит из ее прошлой жизни, из шумных 20х годов с Сухим Законом. Линдси была влюбчивой отвязной девчонкой посреди войны гангстерких банд Нью-Йорка. Здорово увидеть кого-то из прошлого Линдси, поскольку она очень немногословна по поводу своей вампирской юности, и она очень боится ввязывать в это Люка, работягу-ковбоя, вампира Дома Кадоган.

Howling For You / Воющий для тебя
(Чикагские вампиры №8,2)





Джефф Кристофер оборотень и союзник чикагского вампирского Дома Кадоган, также он компьютерный гений и легальный хакер. И единственная защита, которую он никогда не был в состоянии обойти, мощь Семьи Киин. В течении долгого времени, Джефф желал прекрасную Фэллон Киин. К сожалению, она единственная сестра Апекса смертоносной Северо-Американской Цетральной Стаи Габриэля Киина. Сложное равновесие силы и политики не позволяет Фэллон доверять ее чувствам. Но судьба преподносит сюрприз, когда крадут реликвию Стаи, угрожая семейному правлению Киинов, и Фэллон заручается поддержкой Джеффа, чтобы вернуть его, предже чем Стая повергнется в хаос. Сможет ли она с Джеффом найти тотем, и восстановить порядок, прежде чем станет слишком поздно? И сможет ли Джефф, наконец, показать себя единственному человеку, которого он искренне любит?



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
12
Елена_ЧумаДата: Вс, 04.05.2014, 11:05 | Сообщение # 12
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Wild Things / Дикости
(Чикагские вампиры №9)



]


С тех пор как Мэрит превратилась в вампира и стала Защитником Дома Кадоган в Чикаго, её жизнь – сплошные встряски. Она и Повелитель Вампиров Итан Сэлливан помогли сделать вампиров Дома Кадоган самыми сильными во всей Северной Америке и укрепить связи со сверхъестественными народами всех сортов и калибров: как живых, так и нежити, а так же тех, кто и то, и другое одновременно. Но сейчас эти союзы проходят проверку на прочность. Странная и извращенная магия проникла через Центральную Североамериканскую Группу — ближайшие друзья Мэрит пойманы с помощью перекрестий. Гэбриел Кин, Глава Группы, просит Мэрит и Итана о помощи. Но кто – или что – может быть достаточно сильным, чтобы переплюнуть в магии тех, кто уже на сцене? Мэрит планирует идти след в след, приложив к холодной стали холодное сердце, чтобы выяснить это.
© Перевод аннотации piglet





- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
13
Елена_ЧумаДата: Чт, 11.02.2016, 23:48 | Сообщение # 13
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Blood Games / Кровавые игры
(Чикагские вампиры №10)






“Храбрость, мужество, и верность делают Меррит одной из удивительных героинь. Потрясающе!” — RT Book Reviews


Хотя Мерит и не выбирала стать ли ей вампиром и Стражем Дома Кадоган, она поклялась сражаться за свой Дом и его Мастера, и ей удалось наладить прочные союзы с могущественными сверхъестественными обитателями Чикаго. Но даже если Мерит и пережила невероятные приключения, это может стать ее самым смертоносным...
В Чикаго орудует убийца, нападая на людей и оставляя своих жертв с магическими сувенирами. ЧДП не может выследить нападающего, и, когда количество жертв все возрастает, у города заканчиваются варианты. Вампиры и люди не очень хорошо ладят между собой, но убийца заставляет их заключить странный союз. Но сможет ли Мерит найти убийцу до того, как сама станет мишенью?




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
14
Елена_ЧумаДата: Пт, 12.02.2016, 00:01 | Сообщение # 14
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Lucky Break / Счастливый случай
(Чикагские вампиры №10,5)






В этой захватывающей повести известной писательницы по версии Нью-Йорк Таймс Хлои Нейл, - вампир Меррит получает больше, чем она рассчитывала, когда отправляется на отдых в Колорадо - город, наполненный враждующими сверхъестественными существами...


Мерит и Этану остро необходимо немного побыть наедине, вдали от забот Дома Кадогана, но беда имеет тенденцию следовать за ними по пятам. Их попытка романтического отпуска вскоре прерывается, когда у их двери объявляется одна из подруг-вампиров Этана — покрытая кровью и обвиняемая в убийстве ее мужа-оборотня.
Мерит и ее Мастер вскоре обнаруживают, что их место отдыха гораздо менее идиллическое, чем кажется. Многовековая вражда между местными вампирами и оборотнями превратила городок в бесконечную сверхъестественную зону боевых действий, и эта свежая кровь взболтала и без того взрывоопасный чан. Теперь Мерит и Этан должны поставить свою страсть на паузу, чтобы выяснить, кто на самом деле виновен в убийстве, прежде чем начнется полный хаос...



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
15
Елена_ЧумаДата: Пт, 12.02.2016, 00:07 | Сообщение # 15
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Dark Debt / Темный долг
(Чикагские вампиры №11)






- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
16
Елена_ЧумаДата: Пт, 12.02.2016, 00:08 | Сообщение # 16
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Midnight Marked / Отмеченная полночь
(Чикагские вампиры №12)






- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
17
Елена_ЧумаДата: Пт, 12.02.2016, 00:16 | Сообщение # 17
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
Форум » Мистическая литература » Гильдия авторов » Хлоя Нейл / Chloe Neill (Биография и Библиография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024