Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 11:59




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
326
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 19:06 | Сообщение # 326
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс поморщился. - Может, это - важно.
Экзорцист взял в нем верх над человеком. Он резко повернулся, и придав своему лицу дружелюбное выражение, он спросил: Ты что-то хотела Эл?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
327
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 19:17 | Сообщение # 327
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Голос экзорциста отвлек девушку от потока мыслей. Она рассеянно посмотрела на парня.
-Я? А, нет, просто тебя увидела - эльфийка улыбнулась -Кстати - вспомнила про ужин и фей -Как же я буду с тобой расчитываться ужином, если тебе пища обычных смертных не подходит? - в глазах девушки застыло вопросительное выражение, впрочем, Эль действительно недоумевала. В первую их встречу парень вполне себе уплетал. приготовленное ею, а тут вдруг выдал. Не захочешь, озадачишься.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
328
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 328
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Вода. Еда. Воздух... - юноша развел руки в стороны, - все для меня - яд. Весь этот мир, он - отторгает меня. И я - ни чего не могу с этим поделать.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
329
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 19:38 | Сообщение # 329
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лицо девушки приняло озадаченное выражение.
-Всмысле? А как ты тогда умудрился сюда попасть? Я думала, что те, кого мир не хочет здесь принимать, сюда попасть не могут - впрочем, сама Эль мало что знала о Призрачных землях в принципе. Сама то сюда попала, когда сбежала из лабораторий и спасалась от плохих парней с оружием. Но, врата вроде защищает магия, и было бы логично, если бы она имела какие-то сенсоры, позволяющие ей сканировать возможного кандидата на то, чтобы попасть сюда. Впрочем, в мире откуда она прибыла понятия магия и эльфы давнешняя, практически забытая сказка. Почва для бесконечных писателей фантастов.
-А почему? Ну, всмысле должна быть причина по которой тебе здесь - Эль замолкла на пару секунд, подыскивая подходящее слово -не комфортно. То есть, с чего это этот мир впустил тебя, а потом вдруг решил, что надо передумать?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
330
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 19:45 | Сообщение # 330
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Дело не во мне, точнее не совсем во мне. Есть нечто, я даже не знаю как это объяснить...
Юноша посмотрел на свои руки, затянутые в перчатки, - ни чего, мы справимся с этим. Я - справлюсь с этим.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
331
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 19:55 | Сообщение # 331
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В итоге Эль запуталась еще больше.
-Чувствую себя блондинкой, в понимании этого слова, не относящемуся к цвету волос. И искусственным интелектом и не пахнет.
Эль вздохнула, и взирала на экзорциста с непониманием. Объяснял парень как отличница, закончившая курсы пифий. Туманно и ничего не понятно.
-Ну, если он говорит что справиться, то так наверное и есть. Ну, я надеюсь. Впрочем, я тут ничем помочь не могу, сложно помогать в том, о чем понятия не имеешь.
-Это хорошо. Но, если что, ты обращайся. Я могу помочь. Например потупить за двоих - Эль улыбнулась



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
332
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 20:00 | Сообщение # 332
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты думаешь, что сможешь помочь мне? - Макс подошел близко, почти в плотную, - ты думаешь что... - он положил своим руки сначала ей на плечи, а затем, на обе щеки. - Помочь? Уверена? Ты - думаешь, что сможешь помочь мне, но кто тогда, поможет тебе?

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
333
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 20:14 | Сообщение # 333
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чудес в мире не бывает. Надо это запомнить. Даже в мире, полном волшебства. Эль непонимающе смотрела на парня. В глазах промелькнуло беспокойство. Правда не за себя, эльфийка была слишком безалаберна в отношении себя любимой, наверное поэтому попадала постоянно то в одно, то в другое. Ну кто в здравом уме полезет туда, где тебе могут палкой по голове стукнуть? А вот Эль полезет, просто, ради любопытства и желания получить палкой по голове. Ну, получать конечно не хочется, шишка останется и болеть будет, но в одном месте твердо поселилось шило. Беспокоилась девушка за Макса.
-Его за это время никто по голове не бил?
Девушка положила свою ладонь, поверх его руки, в перчатке.
-Если смогу - то сделаю все возможное. И еще - я редко думаю. Обычно сначала делаю. И как это кто? Один знакомый экзорцист, что последнее время регулярно занимается тем, что помогает мне - Эль снова улыбнулась. Обычно помогала она себе сама. Руководствуясь принципом, что все равно никто лучше не сделает. Это попав сюда, все почему то изменилось.
-Какова вероятность, что кто-то из нас двоих сумашедший?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
334
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 20:23 | Сообщение # 334
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От ее прикосновений, юноша вздрогнул, и опустил руки.
- Ты - излишен добра, - сказал он, отступая на шаг. - Ты - излишне добра, это - может стоить тебе жизни.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
335
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 20:35 | Сообщение # 335
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эльфийка пожала плечами.
-Мне недавно пришла в голову мысль, что если не пытаться помогать всем подряд, то у кого-то не будет возможности сделать пакость. Но меня учили, что к окружающим надо относиться хорошо. А друзьям помогать не задумываясь. И потом, если каждый раз ждать что тебя стукнут по голове, вместо того, чтобы сказать спасибо, можно стать параноиком. А с меня хватит и того, что я пауков боюсь до смерти. И потом, свою жизнь я пока продавать не собираюсь, а тот кто попытается ее купить, изрядно устанет торговаться - Эль беспечно улыбнулась, брызнув в лицо экзорциста водой из фонтана -Ты главное не проси никого по голове бить.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
336
Максим_ИвинДата: Вс, 04.03.2012, 20:47 | Сообщение # 336
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, ни бить, ни убивать ни кого - не нужно. Все что от тебя потребуется младшая сестра, это - не осуждать меня.
Макс усмехнулся. - Осудить себя, я - сумею и сам.
Впрочем, - Макс задумчиво посмотрел на небо, - мне пора идти. Я и так - занял у тебя слишком много времени.
Юноша пошел прочь.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
337
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 04.03.2012, 20:58 | Сообщение # 337
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка рассмеялась.
-А почему младшая? Хотя, пусть будет - она чуть пожала плечами -А я и не осуждаю. Для этого надо знать правду. А её, как известно каждый видит по своему.
-А я ведь как минимум лет на двести старше, ну это если считать прожитые годы. А так, он кажется прав, чувствую себя рядом с ним неразумным ребенком.
-Эй Макс! - крикнула девушка, удаляющемуся парню -Если понадобиться, ты обращайся. Я всегда отдам тебе час другой. Мне времени для брата не жаль - она с улыбкой махнула ему на прощание. И поднявшись со скамейки, зашагала в сторону ратуши.
-Тем более что до сего момента братьев или сестер у меня как раз и не было. Эх, ладно, надо зайти к Лие.

Секреториат



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Пн, 05.03.2012, 13:56
 
338
Максим_ИвинДата: Пн, 05.03.2012, 10:31 | Сообщение # 338
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс задумался. Все доступные книги, они с Печатью уже прочли. Похоже, нужно заглянуть в Академию.
Думаешь? Да, пожалуй.
Но сначала, надо зайти домой за списком.


квартира Катайи


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Пн, 05.03.2012, 19:19
 
339
ОрнеллаДата: Пн, 05.03.2012, 21:25 | Сообщение # 339
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не так далеко стояли какие-то люди, но Орнелла и Азраель не замечали их, они были сосредоточены на этой треклятой дуэли... Вампирессе наконец удалось нанести падшему удар мечом снизу, тот на мгновенье согнулся от боли, но тут же выпрямился, и каким-то странным стремительным движением прижал Орнеллу к стене близлежащего здания, держа клинок у самого ее горла. Можно подумать, это бы подействовало... Девушка быстро вынула из ножен кинжалы, и, скрестив их на торсе демона, одним движением вонзила их ему в кожу. Азраель снова согнулся от боли, и Орнелла тем временем выбралась из его плена. Эти раны не причинили падшему особого вреда, они тут же затягивались. Демон усмехнулся и побежал на встречу отошедшей к центру площади Орнелле, она, не успев опомниться, не смогла отразить удар темного ангела и отлетела к фонтану. Азраель направился к ней, кровожадно ухмыляясь, но вампиресса вскочила и с мечом понеслась на падшего. Снова все то же: удар - отражение, удар - блок мечом...
 
340
ФариндаДата: Пн, 05.03.2012, 21:53 | Сообщение # 340
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо Ратуши
Весьма приветливая на вид, но встревоженная и потрепанная эльфийка вместе с незаметным можно сказать серым мальчиком оказались как меж двух огней и ничего не оставалось делать, как стоять и наблюдать, как эти двое темных существ прикончат друг друга, но к превеликому удивлению Гонисса, Фаринда не стала пассивным наблюдателем, она начала разглаживать крылышки каким-то жиром и кажется, приготовилась ко взлету.
-Э..ээ.. что ты делаешь? Не забудь ты давно не пользовалась крыльями и можешь упасть с непривычки. - в голосе Гонисса явно прослушивалась нота легкой недоуменности, - Да и зачем они тебе?! - интонация стала еще более удивленной.
Не успев сказать ни слова решительно настроенной эльфийке, мальчик отскочил, так как та оттолкнувшись от каменной плитки взмыла в воздух. Очень странно, но в воздухе она была гораздо грациозней и ловче, чем на земле и ни разу не осекшись спикировала в центр схватки на 4 метра над землей. Гонисс естественно выпучил глаза и испуганно замахал руками.
Не волнуйся, не упаду. - усмехнувшись сказала Фаринда и закрыла глаза.
Бой тем не менее продолжался. Пока никто не был ранен, так как воины не уступали друг другу мастерством. Тоненькие крылья эльфа уже не двигались, примерно минуту она просто зависала в воздухе с закрытыми глазами. Гонисс осмелившись подошел поближе к сражению и почувствовал тепло и отошел. Все пришло в норму. Он подошел еще раз и теплая струя ударила в лицо. Мальчик поглядел на сияющую девушку и понял в чем суть ее действий. Он решил не вмешиваться. Гонисс рассуждая логически посмотрел и на воюющих. Вообще-то он не очень верил в дар своей подруги менять настроения (он ни разу не видел дар в действии) и пришел в большое удивление...



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
341
Максим_ИвинДата: Пн, 05.03.2012, 21:59 | Сообщение # 341
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи

Макс шел по площади, пытаясь вспомнить кратчайшей путь к Академии, хотя, если быть более честным, то вспомнить его пытался не Макс, а его внутренний демон.
Ты посмотри! - подумал Макс, наткнувшись взглядом на Орнеллу и Азру, - выносливая, уже более часа прошло, а они все... Интересно, а в постели, она - такая же? Надо будет спросить.
Макс, не смей.
Решено. Спрошу, и прямо сейчас.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
342
ОрнеллаДата: Пн, 05.03.2012, 22:26 | Сообщение # 342
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Азраель вдруг замер на месте. Орнелла повторила за ним этот жест. Какая-то энергия исходила сверху, какая-то светлая энергия... Заставившая их остановиться. Вампиресса злобно покосилась на слугу, тот ответил еще более безжалостным взглядом. Но демон вдруг медленно спрятал меч в ножны. Орнелла продолжала на него коситься. И как ни странно, так же спрятала меч назад...
Что за черт...? - размышляла девушка.
Только вслух это не произноси, однажды ты назвала меня чертом, и как видишь... - телепатически оборвал ее мысль падший.
И вышел вполне себе сам Люцифер! - саркастически заметила Орнелла.
Они продолжали стоять как вкопанные. Боковым зрением Азраель заметил неподалеку мальчонку - спутника эльфийки...
А... Ну теперь понятно, что произошло! - демон усмехнулся своим мыслям.
Фаринда значит... - так же догадалась вампиресса...
***
Моринхелл. Склеп Цитадели. Около трех месяцев назад.
На последней войне Темных и Светлых, когда Моринхелл рухнул и Орнеллу Мортикус свергли с трона, случилось вот что. Черный дракон - верный слуга королевы был умерщвлен архангелом Адрианом. Тогда Орнелла приказала переместить его тело в склеп Моринхелла. Она собиралась собрать несколько десятков душ своих слуг, вселив их в тело дракона, что заменило бы его собственную душу. Таким образом, королева воскресила бы своего дракона вновь, создав идеальную машину для убийств. Но этот план рухнул, все пошло гораздо иначе... Один из главных чернокнижников королевства сумел вовремя предотвратить воскрешение, на это требовалось слишком много жизненных сил, и вся армия Темных полегла бы в раз. Орнелле естественно, не удалось воскресить дракона. Но жертвы уже были принесены. И так случайно королева мертвых освободила заточенный дух Азраеля...
Жаль... Очень жаль... А я ведь могла создать идеальную машину для убийств... Что теперь поделать... - Орнелла была немного потеряна, ее план рухнул. Если она воскресит Дракона, то огромная часть армии поляжет просто из-за того, что на воскрешение требуется бесконечно много магических сил. Девушка вздохнула и ступила на лестницу, ведущую наверх, из склепа в замок. Но стоило вампирессе только приблизиться к выходу, как дверь плотно захлопнулась, не позволяя выйти. Девушка толкнула дверь, но та не поддавалась.
- Ну что за черт еще?! - воскликнула она, пытаясь всё так же безуспешно открыть дверь.
- Я не черт, я ангел... Падший ангел. - с легкой издевкой в голосе, но спокойно, отвечал кто-то неизвестный.
Люциус? - мысленно предположила Орнелла, но обернувшись назад, увидела недвижное тело мертвого Дракона.
- Да какой же я тебе Дракон! Я Азраель. - будто бы прочитав ее мысли, рассмеявшись ответил все тот же насмешливый голос.
- Чего? Да какой Азраель черт возьми?! - негодовала вампиресса, прочувствовав интонацию неизвестного. Девушка оглядывала помещение склепа, но никого не увидела.
- Прошу прощения... Проклятая невидимость... - тихо извинился некто. На полу проявилась перевернутая пентаграмма, и в самом ее центре будто бы из неоткуда возник очень странный молодой человек. Он ухмыляясь смотрел на Орнеллу, серебристого цвета глаза сияли в темноте. Волосы длиной доходящие почти до плеч, время от времени сменяли цвет. Стоило Орнелле только пару раз моргнуть - и смоляные черные волосы становились ярко-красными. Потом парень все же прекратил менять цвет волос и оставил их черными. Одет он был в обыкновенную одежду, но... Конечно же, тоже черную (видимо это был его любимый цвет), но в добавок к этому, все одежда была расшита серебряными заклепками, а на поясе красовалась пентаграмма.
- Ладно. Теперь тебя хоть видно стало. Кто такой будешь, и откуда ты здесь взялся? - непринужденно спросила Орнелла, оглядывая незнакомца. Тот лучезарно улыбнулся и представился:
- Говорю же - я Азраель. Падший ангел. Моя душа была заточена в теле того чернокнижника, которого ты... Простите, Вы убили, тем самым освободив меня. И теперь я свободен! Но так как мне некуда идти, и я должен хоть как-то отблагодарить Вас, и с этого момента я Ваш верный слуга.
Орнелла подозрительно смотрела на ангела, но все же подошла поближе к нему, спускаясь с лестницы.
Что за бред... А хотя, это возможно, если вспомнить, что один убитый мною чернокнижник кричал перед смертью "Не убивайте меня Госпожа! Это опасно! Я не я!" - Орнелла усмехнулась.
- Ну хорошо. Будем знакомы. Я - Орнелла.
- Весьма приятно познакомится с моей освободительницей! - парень протянул руку для рукопожатия. Орнелла протянула свою.
- Ну и что же ты умеешь, Азраель? - коварно улыбаясь, поинтересовалась вампиресса.
- О, много чего, миледи. Я Ангел Смерти и с помощью своего меча могу похищать души, делая их своими рабами. - с этими словами Азраель достал из ножен меч, украшенный на рукояти серебряным черепом. Орнелла оценивающе посмотрела на оружие, и "ангел" спрятал его назад.
- Еще я могу вселяться в человека и овладевать его душой на время, заставляя его делать то, что захочу я. - парень самодовольно ухмыльнулся.
- Ах да, чуть не забыл, я же ангел как никак! И у меня еще крылья есть, только их по большей части не видно... Приходится скрывать... - сказав это, Азраель сделал пару шагов назад, выпрямился, глубоко вдохнул воздух, и за его спиной, будто взявшись из неоткуда, раскрылись черные ангельские крылья. Орнелла улыбнулась.
- Вот впрочем и всё, что я умею... - немного смущаясь закончил ангел, вновь скрывая крылья, они будто растворились в воздухе.
- Ну что ж... Пойдем что ли отсюда, меня скоро начнут искать. - сказала Орнелла, направляясь к выходу, Азраель последовал за ней...
***
Вот так впрочем, и началось знакомства Азраеля и Орнеллы Мортикус. Вполне дружелюбно. Но что произошло сейчас?..
 
343
Максим_ИвинДата: Пн, 05.03.2012, 23:03 | Сообщение # 343
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как странно... такое странное ощущение. Ощущение тепла и покоя. Будто тебя касаются невидимые солнечные лучи, будто они скользят по твоей коже...
Фаринда.
Что ж, тогда - все ясно. Странное создание, и странная сила. Мне хочется коснуться ее кожи, ее волос. Странное создание, и странная сила - так действующая на меня. Никогда прежде, я...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
344
БастетДата: Вт, 06.03.2012, 12:14 | Сообщение # 344
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<==== лечебница им. Айнона
Бастет с Дмитрием вошли в дом. Комнату было просто не узнать. Все блистало чистотой и свежестью. Кто-то навел в доме порядок пока они бегали по лесу.
- Я хочу себе таких же домовят, что б раз и все порядок чистота
- Ну они тоже помогали, но все же это больше заслуга моих оборотней.
- Ммммм, штат слуг это тоже нечто
- Да не слуги они мне!
- Ладно ладно, чего сразу кричать. И вообще я сильно устала и хочу спать разреши мне пойти в ванную
- Конечно, через пол часика я к тебе присоединюсь и потру спинку
- Чего???
- Ну а ты как думала, что все бесплатно что ли? - Тут Бастет развернулась на каблуках и уже шагала к двери ведущей на улицу. Дмитрий догнал ее когда она уже взялась за ручку двери.
- Стой
- Иди к черту
- Да стой же ты я пошутил
- Пошутил?
- Ну так от части... Я все же считаю что ты у меня в долгу, но натурой рассчитываться не прошу
- Да иди ты! Я тебе ничего не должна, именно благодаря нам ты избавился от основного конкурента!
- Ну не совсем так... Я тебя вытащил из ее лап, вытащил твою подругу из тюрьмы рискуя своей стаей, пошел с тобой как приманка...
- Ты добился своего Магды больше нет!
- На ее место придут другие, тем более по поводу инцидента в лесу вполне может быть расследование, а это тоже не очень хорошо скажется на нашей репутации
- Черт! ты просчитал все заранее! Ты нас подставил!
- Не пори чушь. Это ты ко мне в окно вломилась а не я тебя пригласил!
- Что ты хочешь? - прошипела Бастет в лицо Дмитрию.
- Не пыли, я не думаю что это повод поругаться, мне твоя поддержка очень пригодится, я же в ответ могу предложить тебе кров, пищу и неплохой заработок.
- Не поняла...
- Я предлагаю работу наемника.
- Что надо будет делать?
- Выполнять кое-какие поручения в интересах стаи... Устроить несчастный случай, найти нужного человека, кое-кого выручить.
- Ясно, мне надо подумать, а сейчас я хочу в душ, если конечно хозяин данного жилья не против
- Бастет, не язви, я по сути прошу тебя о помощи, Маг выполнил свое поручение он теперь ни чем мне не обязан и помогать врятли еще захочет. Мне нужны союзники, ты пока самый подходящий вариант. И пока ты не приняла решения дом в любом случае в твоем распоряжении. Мне одному все равно слишком много тут площади.
- Кстати а почему ты один? Где же милая домашняя волчица с кучей волчат? - и Бастет тут же пожалела о своем вопросе, заметив как Дмитрий резко побледнел и спал с лица - Прости я что-то не то сморозила...
дмитрий лишь кивнул но все же ответил:
- Ее схватили вампиры...
- Она у них? - воскликнула Бастет вспоминая как охотно Дмитрий пошел на роль наживки для того что бы выручить Кроша.
- Нет, я не пошел на уступку, они ее убили
- Прости я не хотела тебя ранить, если бы я знала...
- Нет... ты все правильно сделала... Я бы не пережил что еще кого-то убили из-за меня - Бастет подошла и обняла Дмитрия за плечи. Он же в ответ обвил ее талию руками и уткнулся носом в ее волосы и глубоко вдохнул стараясь успокоить душевную боль.
- Ты пахнешь лесом и ... палеными вампирами.
- Ой... мне в душ надо... - Дмитрий улыбнулся отстраняясь от нее и произнес.
- Нет уж лучше ванная, я пойду наберу воду - и скрылся в ванной комнате.
Бастет прижала ладошки к пылающим щекам. Близость волка вызвала у нее странную реакцию, встряхнув головой она постаралась избавиться от соблазнительных мыслей совместного приема ванной.
Вскоре появился Дмитрий в одних штанах и босиком с мокрыми прядями волос на лбу. Было похоже что он умылся проводя мокрыми руками по волосам. Девушка уставилась на него во все глаза борясь с желанием накинуться на него и обняв утащить обратно в ванную. Похоже что-то промелькнуло в ее глазах и Дмитрий сделал нерешительный шаг в ее сторону. Бастет лишь тряхнула головой промямлила что-то похожее на - я ушла мыться - и проскользнула мимо него в ванную комнату и громко захлопнула дверь прислонившись к ней спиной с другой стороны. По шагам она поняла что Дмитрий подошел к двери и положил на нее руки. Бастет показалось что тепло от его рук проходит через толщу двери и согревает ее кожу. Поймав себя на мысли что пытается открыть дверь и впустить Дмитрия, она резко отошла от двери, бросила одежду и по самые уши опускаясь в воду постаралась унять странную дрожь. Дмитрий же тяжело вздохнув ушел от двери в глубь комнаты.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 06.03.2012, 12:18
 
345
ДантеДата: Вт, 06.03.2012, 12:29 | Сообщение # 345
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Лечебница им. Айнона
Данте вышел на площадь, осмотревшись и присвистнув он направился к уже облюбованому им месту, тобишь к фонтану. Маг отстал, затерявшись где-то в толпе, хотя Данте это заботило мало, началась послеобеденная давка и на площади мягко говоря яблоку негде было упасть. Данте поймал за шиворот какого-то портового служащего или торговца морскими продуктами, но рыбой от человека несло за версту, и отнюдь не первой свежести. Человек был где-то на голову выше воина и примерно в полтора раза шире в плечах. Он резко разернулся и злобно посмотрел на осмелившегося его затормозить, но увидев рукоять клинка торчащую из за спины воина, энтзиазма у того поубавилось.
-Любезный. Сказал Данте, поморщившись от запаха рыбы, - Не мог бы ты мне подсказать, где находится секритариат?
-Почему не мог, мог, и очень даже подскажу. Рассыпался в улыбках молодой человек.
-Чтоб попасть в секритариат вам господин, вам надо в энту, как её... а во Ратушу точно! Словно только вспомнил название ратуши, пробасил молодой человек.
-Благодарю. Спокойно сказал воин и отпустив человека, скрылся в толпе, дабы отделаться от омерзительного запаха рыбы.
===> Секритариат



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
346
КукловодДата: Вт, 06.03.2012, 16:49 | Сообщение # 346
Маг
Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг отстал от своего нового знакомого. Тот шёл слишком быстро и Кукловод в своей эгоцентричной обуви не поспевал за ним. Вскоре, Данте совсем смешался с толпой и пропал из виду.
Троеклятые каблуки! - Кукловод недовольно сплюнул... На площади тем временем образовалась давка. Какой-то прохожий задел мага плечом. Мужчина потерял равновесие и приземлился прямиком пятой точкой на плиты площади.
Мать моя-женщина! На него уже надвигалась толпа граждан. Пожалуй, если бы маг не успел телепортироваться за ближайшее здание, люди бы затоптали его.
Оказавшись в менее людном месте, Кукловод побрёл куда глаза глядят.
Ушёл.Скорее всего на две недели.
 
347
ФариндаДата: Вт, 06.03.2012, 22:10 | Сообщение # 347
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фаринда находилась в состоянии глубокого транса. Она слышала голоса внизу и попыталась открыть глаза и предпринять хоть что нибудь, но тщетно. Она открыла глаза и оглянулась, но там где она находилась совершенно другая обстановка, не как на площади. В ее представлении это место было раем. Небо было густо застлано пеленой облаков, но тем не менее оно оставалось необычайно светлым с неярким оттенком малинового. А луга (в любом раю есть луг) абсолютно белые и чистые. Нет ни малейшего намека на жизнь и только далекий кровавый ручей в глубокой и фантастически сияющей бирюзовой идеальностью чащобе бил жизнью. Эльфийке показалось, что некоторые звуки спешащего в неизвестную даль ручья походят на голос давно забытого дорого и нежного человека... человек этот ее мама поющая колыбель переливчатыми и ласкающими малыми секундами и большими терциями.
-Тучи хлещут ливнем вновь,
Но рядом мы. Теплеет кровь...

Мама!..
Губы ее не размыкались, она не могла говорить. Все происходило как во сне, так же глуховато и непонятно. Девушка побежала в глубь и постепенно превратилась в маленькую девочку. Она бежала и бежала... с каждым быстрым шажком было тягостнее бежать, а тот милый мотив все отдалялся и тревожил малютку и все заставлял плакать... и тут она совсем потеряла из виду ручей, и тут оборвалась тонкая мелодичная струя! Она провалилась, и проваливалась, и проваливалась... а картина вмиг поменяла облик... настоящая преисподняя! Девочка стала задыхаться от копоти, жары и сгущающейся темноты... и вот она закрыла глаза полные ужаса и слез.
Пустота, да и только. Мне не жарко... мне безразлично, я не плачу..
............................................................................................................................................ ................................
Фаринда не понимала, что это иллюзия. Она не открывала глаза и вдруг затряслась и лихорадочно заплакала. Она кричала и двигалась... и о нет! Она падает в действительности! Теперь девушка не плакала, она просто падала. Все происходило быстро.



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вт, 06.03.2012, 22:14
 
348
ОрнеллаДата: Вт, 06.03.2012, 22:28 | Сообщение # 348
Вампир
Группа: Старейшина
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Время шло достаточно быстро и на Площади скопилось прилично народу...
Наверное, благодаря только таинственному воздействию Фаринды Орнелла и Азраель не поубивали друг друга.
Но сейчас откуда-то сверху раздался невероятный крик. Эльфийка падала с небес вниз.
Вампиресса все так же недвижно стояла. Только Азраель моментально среагировал на происходящие события. Он за секунду раскрыл свои черные крылья и взмыл вверх, подхватив падающую Фаринду на руки.
Всё это произошло с невероятной скоростью, а демон отлично действовал в таких ситуациях. Еще несколько секунд - и он опустил эльфийку на землю, вновь скрывая крылья. Темный ангел отвел Фаринду ближе к фонтану, подальше от заинтересованного и любопытного люда.
- Ты в порядке? - поинтересовался он, глядя на эльфийку.
Орнелла приблизилась к ним, но держа расстояние в несколько метров.
Какой-то странноватый день выдался. А что с Азраелем, я вообще понять не могу! - размышляла вампиресса.
 
349
Максим_ИвинДата: Вт, 06.03.2012, 22:59 | Сообщение # 349
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно, кажется спектакль кончился. Нужно идти. Или еще не нужно, ли еще не кончился?
Макс замер, затерявшись среди пестрой толпы, он хотел посмотреть что будет дальше.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 06.03.2012, 23:00
 
350
БастетДата: Ср, 07.03.2012, 13:36 | Сообщение # 350
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бастет уже примеряла одежду когда услышала вопрос Дмитрия:
- Слушай тебе не кажется что чего-то не хватает? Похоже мои ребята вместе с мусором вынесли и твоего волка
- Ага он такой же мой как и твой, хотя ты прав заходя я его не заметила.



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024