Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пн 29.04.2024 13:43




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Гримарский лес
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 01.02.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн
Гримарский лес очень обширный, здесь есть как древние деревья так и не большие поляны с молодым лесом. Он простирается от берегов озера Амрис и тянется к вершинам Раинллот. Заселен стадами единорогов, кентавров, сатиров и множеством диких животных. В лесах обитают различные кланы оборотней, эльфов и малого народа. В темных чащах прячутся отшельники - те кто не прижился или был изгнан из своих кланов, общин - по этому не советуется ходить в те части леса которые вам не знакомы чтобы не стать чьим то обедом или рабом.


- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
26
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 02:32 | Сообщение # 26
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка совсем не хотела встречи с Троллем. Она хоть в жизни никогда их не видела, но судя по книжкам,
... народ они примитивный, бегать не любят, мыслят прямо - что вижу о том и пою! А стоит попробовать выпить его интерес к нашей компании...
Девушка напряглась, раскинула невидимую сеть и выцепив тролля, выпила его интерес к лошадкам и людям.
Вот ведь, а гномом так вообще не заинтересовался...
Шаги усталого тролля стали удаляться.
Гном что-то бубнил себе под нос. Пьяный голос спорил сам с собой.
Девушка ехала верхом, наслаждаясь запахами леса, лошади и дракончиков, что порхали вокруг девушки, ловя на лету мух и бабочек.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Пн, 20.02.2012, 03:19
 
27
Александр_НемцовДата: Пн, 20.02.2012, 03:13 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Сенешаль
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Наконец лес закончился и перед путешественниками возвышались горы во всей своей суровой красоте.
- Вот они Горы Раинллот! Хвала подгорному отцу! Ну теперь еще немного и на ужин я буду пить пиво, а то у меня уже закончилось. Вот и начало тракта. Вон возле тех камней. Поедемте скорее, мне не терпится ступить на родную землю.
Подъехав к тракту Светланке и Алексу открылось величественное зрелище. Дорога мощенная плитами примерно метр на метр, причем плиты были очень плотно подогнаны друг к другу. По краям тракта были установлены камни побольше и в них были выбиты канавки примерно полметра глубиной. А еще, присмотревшись, Сашка увидел на каждой плите клеймо и нечто похожее на номер. И все клейма были разные.
- Ворчун, а почему на плитах разные клейма?
- Они не везде разные, если присмотришься, то увидишь как они кое где повторяются. Это личное клеймо мастера тесавшего плиту из камня. Так мы узнаем какой мастер был лучше. Ведь его плиты придется менять последними.
- И много поменяли?
- Ни одной! А вон, смотри на той мое клеймо! Мои плиты самые крепкие. Можешь мне поверить. На моих нет не щербинки. А вон видишь вон там раскрошился уголок? Так вот, это Зигид делал. Тоже мне мастер. Гонору ого-го, а плита разваливается уже через каких то 200 лет. Так глядишь не пройдет и половины тысячелетия, а все его плиты придется поменять. Вот так то. А ведь я тогда был совсем мальчишкой, едва совершеннолетие отпразновал. Мне тогда только 45 минуло. Ох и где вы мои годы молодые...... Ну да ладно, отвлек ты меня своими вопросами. Поехали быстрее, у меня в горле пересохло.
И вся компания начала подъем в горы.
===> Горы Раинллот


Сообщение отредактировал Александр_Немцов - Пн, 20.02.2012, 03:15
 
28
Светланка_ДымДата: Пн, 20.02.2012, 03:28 | Сообщение # 28
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка с любопытством слушала разговор, смотрела на плиты и на горы, что величественно возвышались, словно подпирая собой небо.
А в небе... в небе кружились настоящие драконы, точнее огромные Драконы.
Малыши притихли на рукоятках мечей, когда увидели тени больших Драконов в небе, среди облаков.
- Не стоит бояться, я не дам вас им на обед!
Незаметно они перешли на дорогу ведущую не просто вверх, а в горы. Подъём стал круче, лошадки цокали неподкованными копытами по плитам, а всадникам пришлось сесть и наклониться вперёд, чтобы облегчить им работу. Только козёл шел как ни в чем не бывало и потряхивал бородой, щурясь желтыми глазами на весь мир.
Горы Раинллот ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
29
ДантеДата: Ср, 22.02.2012, 03:49 | Сообщение # 29
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес
Лес выглядел не очень дружелюбно. Даже совсем недружелюбно. В воздухе густым киселём повис запах опастности, запах крови и смрад разложения. Хотя быть может сознание просто рисовало всё это в воображении Данте. Шорохи и треск ломаемых веток оаздавались где-то неподалёку, и если человек дорожащий своей жизнью прислушался бы к ним, то Данте было наплевать. Он сел на мягкую траву в позе лотоса и закрыл глаза.
Не старайся достичь просветления, а просто отпускай всё происходящее... Вдруг всплыла у него в голове фраза, которую ему часто повторял один из его учителей. Данте расслабил все мышцы своего тела и весь превратился в слух. Мягкая поступь рыси находящейся на расстоянии около мили от него, теперь стала слышна так, будто бы зверь ступал рядом с ним и при этом весил не меньше тонны. Мириады звуков леса накинулись на воина со всех сторон, раскалёнными иглами впиваясь в барабанные перепонки. Из носа потекла тоненькая струйка крови. Данте открыл глаза, несмотря на адскую головную боль он улыбался. Он узнал то что ему было нужно, а на остальное было плевать. Он вытер кровь с лица тыльной стороной ладони и поднялся с земли.
Таааакс голубчики, поиграем... Подумал он с ухмылкой потирая руки, те кто были ему нужны находились примерно метрах в шестиста от него и судя по всему направлялись в его сторону. Он улыбнулся своим мыслям и безшумно извлёк меч. Он осмотрел его и нежно, словно тело любимой погладил его лезвие.
-Ну что друг, готов к кровавой жатве? Спросил он, если бы кто-то находился рядом, то он бы не заметил, но лезвие клинка немного осветилось и по нему прошла вибрация.
-Я знал что готов. Данте безшумно рассёк воздух и двинулся на встречу врагам.
Он двигался безшумно, сливаясь с сумраком леса, в то время как его враги не беспокоились о маскировке. Он слышал каждый их шаг, каждое слово, словно шествовал рядом с ними. Спустя пять минут передвижения Данте остановился. На полянке троли устроили привал. Они оживлённо переговаривались и ели вяленое мясо, от Данте их отделяла жалкая сотня метров, может чуть меньше, но они не видели воина, сокрытого под сенью леса. Данте задумался.
Их можно с лёгкостью обойти и вырезать в считаные секунды... Да это было бы очень легко... Но ведь я пришёл сюда не затем что бы подарить этим тварям быструю смерть... Он ухмыльнулся и вышел из сени деревьев на поляну, лезвие меча лежало на его плече, словно он и не сражаться шёл, а так заблудился, когда грибочки собирал. Троли вначале не обратили на него никакого внимания.
Мдааа... с этой падалью хорошей драки не получится... С сожалением подумал он и громко кашлянул. Все троли как один повернули головы в его сторону и резко вскочили с земли. Оружие у них было спецефическое. Деревянные палицы, окованые полосками стали. Лишь у самого рослого из них в руках был двуручный меч.
-Я конечно думал что у вас интелект на уровне табуретки... Но чтоб вот так, с таким оружием бродить по лесу... Ндааа... Вы что не в курсе что тут и звери дикие водятся? Или вас специально выпустили чтоб их покормить? Насмешливо спросил он у тролей, даже не смотря на них и обходя полукругом по поляне. Один из тролей не выдержал и ринулся на Данте воздев палицу к небу и рыча словно разьярённый пёс. За что собственно и поплатился. Данте спокойно стоял боком к тролю, даже когда тот уже подбежал, а палица опускалась со свистом вниз, грозя воину как минимум черепно-мозговой. В последний момент Данте нырнул под руку троля полуоборот и он уже стоял у него за спиной. Всего лишь один взмах клинка, стальная молния, видна была всего лишь мгновение, но троль покачнулся. Данте уже водрузил клинок обратно на плечё, а голова ринувшегося в атаку троля только ещё отделилась от туловища, открывая перерубленную трахею. Фонтанчики крови вырывались из перерубленной шеи толчками, а голова лежала неподалёку и наблюдала за происходящим остекленевшими глазами.
-Минус один... Спокойно сказал Данте поворачиваясь лицом к оставшимся тролям. Было похоже что они ещё только осмысливают произошедшее. Прошло несколько секунд и тишина разорвалась с треском от гортанных, яростных воплей тролей. Данте ухмыльнулся.
-Ну наконец то, а я было подумал что ещё выспаться успею пока вы додумаетесь что случилось.. Троли уже ринулись в атаку. Вожак раскручивал двуручник над головой так, словно собирался улететь отсюда. Данте принял удар меча на свой клинок, чуть под углом, тем самым погасив силу удара. Меч троля прошёл вскользь и воткнулся в землю. Удар кулака в челюсть свалил вожака с ног, отбросив на несколько метров. Тут оставшиеся трое опомнились, один удар палицы Данте прекратил ещё в зародыше, просто отрубив сжимающую эту палицу руку, рука отрубленная по локоть лежала на земле, всё ещё сжимая оружие, а тот кому она раньше принадлежала катался по земле, изрыгая проклятья. Второй удар Данте обошёл отскочив назад и в тот же самый момент, что-то врезалось ему в плечё, раздался мерзкий хруст и тупая боль пронзила руку. Троль стоял недоумённо смотря на Данте, видимо пытаясь понять как это ему удалось попасть. Данте начинал злиться, левая рука еле шевелилась, поэтому он воткнул меч в землю и молниеносно выхватив метательный нож, загнал его зазевавшемуся тролю в глаз по самую рукоять. Клинок вошёл в глазницу с чавкающим звуком и троль рухнул на земь словно подкошеный. Данте выдернул меч из земли и отпрыгнул в сторону, он не видел противника, он лишь слышал его. И как много раз до этого, отменная реакция вновь спасла его, удар предназначавшийся его голове прошёл мимо и троль не удержавшись на ногах кубарем покатился по земле. Данте медленно направился к нему, тот хотел подняться, но бросив взгляд на лицо Данте начал просто отползать что-то испугано лепеча. Данте подошёл к нему и не говоря ни слова просто вогнал меч тому в живот, выпуская кишки, а вместе с ними и жизнь из бренного тела. Троль с отрубленной рукой пытался сбежать в лес, кое как поднявшись с земли, Данте удручённо вздохнул, раздался свист метательного ножа, и беглец рухнул на земь с торчащей из затылка рукоятью. Остался только вожак, который судя по всему ещё не очнулся. Данте спокойно вытер меч о одежды одного из трупов и убрал его в ножны. Рука категорически отказывалась двигаться, а при попытке пошевелить ей - огрызалась фонтаном боли. Данте присел на траву и кое как забив трубку, закурил. Затем найдя на одном из трупов верёвку, он связал вожака и подвесил его вниз головой на дерево. А затем улёгся на траву, закрыл глаза и стал ждать.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.
 
30
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 14:29 | Сообщение # 30
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Деревня недалеко от леса.

Таверна. Общий зал

Эль, будучи эльфом, всегда любила лес. В его пределах дышалось легче, он дарил силы и умиротворение. Как только оказываешься хотя бы в рощице, уже понимаешь, что жизнь она вот, есть и вполне себе прекрасна, не смотря на то, что многие пытаются убедить в обратном. А тут все такое доброе, близкое, теплое. Эльфийка неспешно шла меж деревьев, не особо морочась по поводу тропок или направлений. Здешний лес отличался оттого, к чему она привыкла в том мире. Здесь он был более живой, наполненный энергией и девушка, словно в сладком дурмане, зачарованно шла, в каком-то направлении. Хотелось петь, и собственно напевая под нос что-то из вечного, выбралась наконец-то на окраину леса. Далеко в переди, виднелись крыши домиков какой-то деревни. Эль не была уверенна, что это именно то, что ей нужно, на подходе к лесу, она уже проходила парочку небольших деревенек, но выяснить нужную информацию там можно было.
-Только узнаю, что к чему, и знают ли тут нужную мне местность и дальше. У меня все таки работа там в городе.
Прти приближении, заметила частокол, довольно высокий, вокруг деревни. С два десятка домиков, и пустнынные на удивление улицы. Днем. Как только девушка подошла к воротам, на нее тут же было наставленно копье. Из-за частокола вышел крепкий мужик, широкий в плечах, черноволосый. В кожанных штанах и куртке, с металическими пластинами. Он хмуро осмотрел эльфийку, и перехватив по удобнее копье, направил острием в нее.
-Убирайся.
Эль опешила. -Вот так теплый прием. Ничего себе - девушка сделала шаг назад, неприятностей она не хотела. И копье в любую часть тела получить тоже. Неприятно знаете ли. Да и смертельно может быть.
-Эй-эй, полегче. Я всего лишь мимо иду. Оружия у меня нет, видишь - она показала пустые руки, стараясь держать их так, чтобы мужчина видел. В это время к нему присоеденилось еще несколько человек. Все в кожанных доспехах, и с оружием в руках. И все мужчины. -Что, так страшна одинокая девушка на дороге?
-Уходи. Тебе здесь не рады. А не уберешься - он грозно повел копьем
-Ладно ладно, тише, ухожу уже - Эль, сделала несколько шагов назад, и отойдя на пару метров, только тогда решилась повернуться к ним спиной. Тут же рядом просвистела стрела, воткнувшись в землю. Эльфийка выругалась, и бегом направилась в сторону леса. -Нифига себе приемчик, спасибо хоть точностью не отличается. Добрые парни, ничего не скажешь. Женщину испугались. Хотя - мелькнула мысль, что возможно она набрела именно на то, что искала. -Но как это проверить? - девушка села под дерево, отсюда не было видно, что твориться в деревне. Но если она права, то в ближайшие пару часов ей туда лучше не суваться. да и вообще, днем лучше не ходить. Разведка ночью? А как она будет искать нужного ей человека? Девушка задумалась, расчитывая варианты развития событий. Потом радостно улыбнулась
-Ну конечно же. Не пускают меня, так может пустят его? - она разулась, спрятала ботинки в кулон. И скрестив ноги, и оперевшись спиной о ствол дерева, закрыла глаза и сосредоточилась.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 25.02.2012, 16:49
 
31
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 14:30 | Сообщение # 31
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Примерно через два часа, на дороге, ведущей в деревню показался юноша. Парень лет восемнадцати, с ярко-красными, собранными в хвост волосами, в белой рубашке и синих джинсах. Босиком. Ботинки пришлось снять, и спрятать, странно бы он выглядел в женской обуви. А так, погода вроде теплая, земля прогрелась и идти вполне комфортно. Подойдя к воротам, он поклонился стоящему на страже мужику с копьем. Тому самому, что направлял острый кончик оружия на зеленоволосую эльфийку.
-Доброго дня уважаемый. Могу я узнать?
Мужчина окинул его хмурым взглядом, но попыток прогнать или напасть не предпринял, и Эль облегченно выдохнула.
-Чего надо? - пробурчал тем временем мужик
-Мне бы узнать. Не в этой ли деревне живет пастух по имени Рене? А если не здесь, то может вы мне подскажете куда направиться?
-Зачем тебе старик Рене?
-Да вот, я являюсь государственным служащим - Эх, надо бы спросить, прилагаются ли мне документы, удостоверяющие что я работник ратуши? - Прослышали в городе, что случилось несчастье в его деревне. И вот, отправили меня разобраться, и помочь в меру сил и возможностей - Эль держалась вежливо, но всем своим видом показывая, что вот, я тут важная шишка, а вы мелочь пузатая, быстро разбежались и все показали. Страж окинул красноволосого эльфа недоверчивым взглядом. -ну да, видок конечно у меня тот еще. Но, то что копьем не пытаются, как канапе на зубочистку, уже хорошо. Прорвемся.
-Что-то не очень ты похож на высопоставленного господина - хмыкнул мужик, но уже открывал ворота - Или что, в городе теперь такая мода?
Эл хмыкнул - Да нет, я же всего лишь курьер, исполняю сложную работу, об которую высокопоставленные госопда руки пачкать не будут. Да и не им, тащиться на край света, чтоб выяснять подробности. Где, этот ваш старик. Время - деньги, как говорится, мне еще с отчетом обратно возвращаться.
Его привели к крайнему домику в деревне. Оттуда вышел старик, лет семидесяти с виду, но вполне себе бойкий. Плотно сжатые губы, и нехороший блеск в глазах. Эл мысленно дернул плечами, поежась под взглядом этих глаз. Старик ему не понравился. Сопровождающий быстро что-то нашептал старику, и удалился. Некоторое время они молча стояли друг против друга. Потом Эл кашлянув в кулак, произнес
-Простите. Это вы Рене, что подвергся коварному проклятью фей из леса?
Губы старика искревились толи в подобии улыбки, толи еще чего - Да. Да я! Эти негодные, мерзкие твари - он задохнулся в приступе кратковременной ярости, но тут же взял себя в руки и остро посмотрел на эльфа - А ты в самом деле тут чтобы помочь? - Эл кивнул, наблюдая за стариком. этот Рене ему не нравился, ну совершенно.
-Тогда слушай - он рассказал все туже историю, что Эль слышала от барда. Добавив что любая женщина, что задержится в деревне дольше чем на пол дня, превращается ночью в зверя, беспощадного, кровожадного и начинает убивать. Поэтому женщин сюда непускают. И что спасти теперь деревню можнет только тот идол. если его доставить сюда, то проклятье спадет с несчастных людей. Пока страрик рассказывал, через слово проклиная лес и фей, Эл обдумывал. Деревню действительно жаль. Они даже переехали от леса, но проклатье похоже перемещается вместе с деревней. Поговаривают, что кто-то из мужчин пытался пеехать в другую, но его по дороге загрызли оборотни. Но, вот в слова старика верилось почему то с неохотой. Было в его голосе, жестах, взгляде что-то такое, чему Эл не доверял ни на грош.
-Понятно. Я конечно постараюсь вам помочь. Но почему, если это вы спрятали идол, вы его не заберете?
-Это все проклятая магия фей. Идол охраняют оборотни, и они заколдовали место, где он храниться. Сколько я не пытлался его найти, только зря плутаю по лесу. А еще эти волки. Еле ноги уносил - он буквально выплевывал каждое слово, наполненное злостью. Эл покивал, изображая на лице понимание и сострадание. Возникло желание стукнуть старика по глове лопатой.
-Хорошо, я постараюсь вам помочь - Хотя бы ради остальных людей. Да, и не плохо было бы найти этих фей, и услышать их версию истории.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
32
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 14:30 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес

Добравшись до леса, Эль немного посидела под деревом, размышляя где искать. И вообще что искать. Что-то она как то упустила момент, и забыла спросить как эта штука выглядит. Да и не уточнила, как хотя бы примерно выглядит местность в которой искать, и в какой стороне. Немного подумав, решила остаться в облике парня, раз уж ее красноволосой мужской натуре везет пока больше. И решив положиться на удачу, направился в глубь леса. Правда, кроме местоположения и внешнего вида искомого предмета, еще забыл уточнить кучу маленьких вещей, и не очень маленьких. В лесах прежнего мира, самое страшное на что она могла наткнуться, это разве что медведь. Но, будучи эльфом, Эль с такой неприятностью, вполне себе могла договориться. Все таки, она ребенок магии и природы. А медведь - это тоже зверь матушки природы. И общий язык они бы нашли. Так что, она была уверенна что, наткнись она тут на медведя, то найдет решение как договориться без рукоприкладства и попытки съедения себя. Но вот в этом лесу, почему то нормальных хищников не было. Были тролли, на чье поселение она случайно наткнулась, и еле ноги унесла, чуть не лишившись пары своих эльфийских ушек и головы. были какие-то лесные чудища, что почему то не блестали никаким разумом, кроме древней злобы. И откуда они тут только взялись? Набрела на како-то болото, в котором тут же умудрилась провалиться почти по шею. Проклиная всю эту затею, с проверкой легенды и желанием вдруго помочь несчастным мужикам, отмылась в ближайшем найденном ручье. Выстирала одежду, и пока дожидалась когда та высохнет, очередная неприятность нашла ее уже сама. Девушка сидела в корнях исполинского дерева, и устало рассматривала веточки под ногами, когда из-за противоположных деревьев вышла стая. Волки, но слишком крупные для простых санитаров леса. в глазах вожака ярость и проблески разума. Девушка подобралась, с напряжением следила за их приближением. Волк остановился в паре шагов и обернулся, женщиной. Эль молча смотрела за метаморфозой, стараясь не шевелиться и не провоцировать странных гостей. Оборотень тем временем выпрямился в полный свой человеческий рост
-Путник, мы знаем что ты ищешь. Если хочешь остаться в живых. Оставь свою попытку и убирайся. Иначе нам придется отправить тебя к праотцам - и замолчав, с ожиданием смотрела на эльфа. Эл даже рот открыл. -И что? Я прямо сейчас должен сорваться и за мгновение ока исчезнуть отсюда? - женщина кивнула, остальные волки ее поддержали. Эл оценивающе их осмотрел. -Пятнадцать особей. Жесть. Значит я где-то близко к цели, ну или хотя бы в верном направлении. Уже радует.
-А вы понимаете, что это невозможно? Я телепортироваться не умею - эльф надеялся что часть благоразумия в этих оборотнях осталась. Но судя по взглядам, не особо. Ну или они ненавидят мужчин. Если да, то он попал. Эл пытался сказать что-то еще, но женщина уже начала превращаться обратно, а остальные скалили клыки и медленно приближались. -Ой мамочки, приехали. Сейчас порвут, и даже хоронить не кому будет.
Когда первый оборотень прыгнул, эльф уже вовсю плел заклинания. Земля задрожала, и растения вокруг зажили своей жизнью. Оборотней ловили в ловушки из лиан, откидывало, к деревьям, с силой ударяя об стволы. Вокруг эльфа выросла живая стена из толстых лиан, в которых тут же запуталось несколько оборотней. Убивать их не хотелось, вдруг, если снять проклятие разум к ним вернется? Хотя, оставалась возможность, что они навсегда остануться оборотнями, но ведь не проверишь, не узнаешь. Вокруг бешенно выли, скрежет, рычание. Эль только успевал вливать магическую энергию в землю вокруг себя, расшвыривая нежданных гостей силой магии. К моменту, когда и Эль устал, волки вокруг уже лежали не шевелясь. Место у ручья напоминало поле битвы крота с кем-то. Равороченная земля, повсюду обрывки растений, щепки и шерсть. И по среди всего этого, запыхавшийся, бледный эльфийский парень. Эл опустился на землю, тяжело дыша. Через некоторое время его черты дрогнули, и раплылись. и вот, поле битвы устало обозревает уже зеленоволосая эльфийка. Поднявшись, девушка нашла среди этого бедлама джинсы и рубашку. Оделась, то что одежда еще немного влажная роли не играло. Пора было сваливать, тем более что где-то там опять слышен вой. Да, и у оборотней хорошая регенерация, скоро эти тоже очнуться. Ребра она им переломала, но не убила же. За спиной раздался хруст, девушка успела пригнуться и очередной оборотень пролетел над головой, задев лапой плечо. Там тут же выступила кровь.
-Ну вот снова, не везет моим рубашкам. Такими темпами я никакой одежды не напасусь - в руках сверкнули клинки, девушка встретила очередного противника, лезвием. Клинок прорубил бок оборотня. Волк упал к ногам эльфийки, злобно кляцая зубами. Рана на глазах начала зарастать - Вот гадство, ребята. Вы это - шли бы отдыхать лучше
Вы когда нибудь удирали от стаи оборотней через лес? Попробуйте, интересное занятие, адреналин так и хлещет. Эль прислонилась спиной к дереву, где-то далеко слышны перевывания преследователей. Она жутко устала и в очередной раз израсходовала почти весь магический запас энергии. И снова почему то на нее охотятся. То люди с автоматами, теперь злобные тетки с когтями. Жуть. Но она вроде оторвалась, на время покрайней мере. А значит есть время подумать как быть и что сделать. Вообще-то, зря она конечно вот так вот сунулась ничего не разведав, ничего не узнав, и не найдя себе спутника в помощь. Надо было вернуться по хорошему в город, и найти кого-то, кто заинтересуется данной историей. Глядишь сейчас было бы полегче. Нет, ну вообще-то отец учил ее драться, и она не плохо владеет мечами. Но, во-первых не идеально, а во-вторых, она не мега-герой, что одной левой может армию расшвырять, и даже не запыхаться, она все таки хрупкая девушка и орава озлобленных оборотней, которых каждый раз не меньше двадцати на ее бедную тушку это слишком. И если у нее есть пара часов в запасе, прежде чем на ее след снова нападут, то когда это произойдет, что она будет делать фиг его знает. Остро захотелось за чью нибудь широкую спину, чтоб спрятаться, как за каменную стену. Каменная стена это тоже хорошо, но сил на ее создание уже нет. Да и камней тут что-то немного, шишки одни. Вот сейчас бы чудо, принц на белом коне, что мановением его царственной длани разгонит все неприятности, шустро следующие по ее следу. Желание появления такого героя особенно остро, когда все нервы на пределе. Перед глазами что-то вспыхнуло, и в воздухе зависла маленькая фея. Прозрачные крылышки и рост с мизинец. Эль устало и с облегчением выдохнула. Надеясь что это маленькое существо не опасно.
-Зачем вызвала? - фея мельтешила перед лицом, суетливо перелетая с одного места на другое
-Вызвала? Я? - на то чтоб удивиться силы еще остались
-Да ты. Не я же - нетерпеливо заявила фея
-А ты кто?
-Конь в пальто. Ты что прикидываешься чтоли? - недовольная грмаска на личике
Эль устало вздохнула, сил не осталось совсем, видимо она как-то действительно вызвала это существо, потратив последнюю энергию - Слушай, я правда не знаю, кто ты
Фея замерла -Да?
-Да, но, ты можешь доставить послание? - закралась мысль, что с сим существом можно передать сообщение о помощи, и Эль решила воспользоваться этим шансом
-Могу - фея кивнула, и снова замельтешила перед глазами -Но чем будешь расплачиваться?
-А чем можно? - денег не было, но может были варианты?
-Хм, серебро, амброзия, кровь
-Мда, ну расценки. Чья кровь? - конечно если запросит кровь дракона, будет печально
-Твоя
-Не литрами надеюсь? Ладно
-Кому передат и что? - фея деловито кивнула, зависнув и кажется что-то делая руками
-Эээ - Эль задумалась, в городе она знала не так уж и многих. А у кого можно было помощи попросить. На ум пришли Лия и Макс. Но, у Лии проблемы с козлом, еще не хватало меня. Значит остается Макс, он не раз уже выручал. Еще вспомнился этот парень Джерласс, но, галантные манеры, это вам не незнакомку по лесам спасать, а на экзорциста, было ощущение что можно положиться. - В городе, парень Макс, живет на площади Хранителей. - это все что девушка успела сказать, потом что-то вспыхнуло, и она потеряла сознание.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 25.02.2012, 22:34
 
33
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 15:52 | Сообщение # 33
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь

И так, следуя за указывающей дорогу фее, и поигрывая хлыстом в своих руках, юноша углубился в лес. Ни хищников, ни лихих людей Макс не боялся. Он пел:

И дар экзорциста, юноше был дан
Но ни кто не знал, что все слова его - обман.
Голосом своим, он всех порабощал
И в безмозглых Кукол, в миг их превращал.

Но чудесный дар Певца, раз подвел его...
За свою гордыню, - он был лишен всего!
Стало его тело Демон питать,
А кто его любил - тот начал умирать...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
34
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 17:13 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очнулась Эль с осознованием того, что у нее все болит. Обсолютно все. Попытка пошевелиться свела судорогой се тело. Девушка тихонько застонала и с усилием открыла глаза. Понятно, потеряв сознание, она спрлзла по стволу, и тело устроилась в небольшом углублении в корнях. Очень компактно надо сказать устроилось. настолько, что все мышцы затекли и теперь при попытке пошевелиться отзывались болью в каждой клеточке. Девушка выбралась, и с трудом села на один из выпирающих корней, медленно и осторожно разминая руки, шею, ноги. Каждый раз морщась, чувствуя, как при движении тысяча иголочек проникают в районы суставов, заставляя их содрогаться.
-Прекрасное развитие событий. Интересно, сколько я пробыла без сознания? - потянулась, ощущая как кровь разбегается по телу, и уже вместо иголок, ощущается только легкое покалывание -Если долго, то где моя погоня? Если нет, то какого фига все так болит? Хм, сколько же с меня взяли в качестве платы? - осмотрела руки, но кроме многочисленных царапин ничего не нашла, ошупала шею, но тоже вроде все в порядке. -И каким образом эта плата взымалась? Впрочем, не столь важно, но ощущение, как буд-то литра два крови я потеряла. Эх, сейчас бы шоколада, восстановить баланс крови и заодно, как источник, мощный источник углеводов. А значит и магический запас пополнить. А то он бы мне ой как пригодился. Я так думаю. - попробовала встать, коленки дрожат, ровно стоять не получается, шатает, приходится держаться за ствол дерева. -Уф, сейчас если что-нибудь нагрянет, то даже сопротивления достойного оказать не смогу. Хотите в подарок эльфийку, вот, вагон глупости в голове прилагается - девушка вздохнула, и села обратно на корень, что услужливо выпирал из под земли, и изгибался, напоминая почти кресло, благо широкий. Откинувшись назад, и оперевшись спиной о ствол дерева, прикрыла глаза. Оставалось надеяться, что кто-нибудь страшный не вылезет с намерением ею позавтракать. Где-то на почти неуловимом уровне звука, для того порога слышимости, которым обладают все эльфы, уловила звуки. Но еще достаточно далеко, чтобы распознать их источник. -Если это очередные неприятности, то я сдаюсь. Еще пару часов даже двигаться нормально не смогу.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
35
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 17:24 | Сообщение # 35
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
... чаруя Голосом доверчивых людей
Создал королевство Призрачных Теней...


Долго еще идти?
- А ты что? Устал? Давай экзорцист, пой дальше, ты еще не всех демонов в округе привлек. Впрочем, если у тебя действительно есть дар Голоса...
- Есть. Он - достался мне в подарок.
- Вместе с той дрянью что в тебе?
Юноша улыбнулся, - да, пожалуй.

Как бы силен, и находчив ты не был
Горе тем кто в Лес полночный, в детстве угодили...


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
36
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 18:30 | Сообщение # 36
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль замерзла. Вернее даже, чувствовала что вокруг прохладно, хотя вроде бы день, и вроде бы воздух теплый, и владный. Но холод упорно пробирался под рубашку, заставляя дрожать.
-Усталость чтоли сказывается? Эх, в следующий раз надо отправляться в подобные путешествия более подготовленной. Интересно, а мой маленький почтальон доставил послание? Если конечно это был не бред, обусловленный перенапряжением и усталостью. - девушка вздохнула, и расслабилась. Надо бы шевелиться, разогнать кровь по телу, но -Попозже, еще минут десять посижу. А вокруг тишина, только кто-то за ближайшими кустами ходит. Эль приоткрыла глаза, чуть повернув голову и всмотрелась в ближайшие кусты, из которых доносилось все более отчетливое рычание.
-Что, нашли? - и соглашаясь с ней, оттуда выпрыгнул волк, слишком большой, и с нездоровой целеустремленностью во взгляде. -Приплыли, ну все красавица. Погребальные песни петь тебе будет некому - девшука подобралась, подтянула к себе ноги, в руке появился клинок, тут же оттянувший руку. Второй доставать смысла не было, ей бы один двумя руками удержать. Медленно встала, приспосабливая как опору дерево за спиной, на ствол которого опиралась, и расставив ноги, для устойчивости, устало смотрела как волчица приближается. -Какие же вы не угомонные - появилось еще два зверя -Трое? Впрочем, мне сейчас и одного много. Но, тут слух уловил еще звуки. Кажется кто-то пел. -Стоп, пел? Здесь? Кому в голову тут приспичило распевать? Хотя, вот вам и погребальная песенка - оборотни, на приближающийся голос, распевающий о том, что нефиг одному в лес ходить, даже не обернулись, хоть бы ухом пошевелили, но посторонний звук их похоже не интересовал. -Интересно, кто это может быть? Мирный грибник, на шишки охотящийся или? Но даже если это Макс, эльфийка не решалась закричать, если оборотни прыгнут одновременно, ей точно каюк. Если сюда потом заглянут, то смогут наверное даже что-то собрать, в кулечек. Девушка нервно усмехнулась, и поудобнее перехватила клинок двумя руками.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
37
Максим_ИвинДата: Сб, 25.02.2012, 19:00 | Сообщение # 37
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Песня смолкла. - Нам - точно туда? Ну, ладно...
Из кустов вылетела маленькая фея. Следом за ней, с не довольным выражением лица, из кустов на поляну выбрался Максен.
Он посмотрел сначала на эльфа, а затем на оборотней.
- Попы - любят приключения, и твоя - не исключение... Да Эл?
Кнут в его руках ожил. Он описал полукруг, щелкнув о землю. - На вашем месте, я бы...
Договорить юноша не успел. Одна из волчиц - стремительно прыгнула, и тут же взвыла, получив хлыстом по морде. - Место. - Улыбнулся экзорцист.
Две оставшиеся волчицы зарычали, и приготовились к прыжку. Казалось, что хлыст - движется самостоятельно, с ужасающей, завораживающей скоростью. Прекрасная, гибкая черная змея в уверенной руке.
Смеясь, экзорцаст, кончиком хлыста, поднял листву, валявшуюся на земле. Она взлетела жухлым, неровным облаком, и стала медленно опадать.
Хлыст двигался, в невероятном ужасе скули волки, несколько секунд, и все было кончено. Когда последний лист упал, на поляне - воцарилась жуткая тишина.
Сквозь листву пробивались лучики солнца. Маленькие солнечные зайчик резвились и играли на зеленых волосах эльфа, на примятой листве, на груде окровавленных тел.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
38
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 19:39 | Сообщение # 38
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из груди эльфийки вырвался вздох облегчения. Если бы не волки, преграждающие ей путь к Максу, девушка бы уже бросилась к парню на шею, с намерениями расцеловать. Она еще никогда так не радовалась человеку. Как щенок, которого хозяин бросил на целый день, а вернувшись, начал играть и даже накормил. Поэтому зверь безумно рад хозяину и с восторгом прыгает вокруг него. Ну, примерно так можно описать счастье в глазах девушки, вспыхнувшее в момент, когда парень появился из-за кустов. Эль устало опустилась на землю, ибо коленки подкашивались без разрешения хозяйки, клинок из рук тут же исчез. Девушка вскрикнула, когда оборотень прыгнул, и в следующие мгновения завороженно следила за танцем хлыста и листвы. Когда все успокоилось, тишина казалась немного зловещей. Даже через чур. Приключения были устранены. Девушка перевела завороженный взгляд на парня. Танец хлыста, подвластный его руке был завораживающе прекрасен, даже смертельно. И даже несколько жутковато. Но, впрочем, Эль было все равно. Хоть взрыв атомной бомбы, девушка была безумно рада видеть Макса, до слез. Которые кстати, не спросив разрешения, отправились в самоволку, изобразив на лице две блестящие влажные дорожки. Девушка всхлипнула, и попыталась подняться, но при попытке, только пошатнулась и коленки снова подогнулись, возвращая бренную тушку обратно к земле родной. Сила притяжения работала так как открыл Ньютон.
-Да, моя та еще приключенка, вечно находит что-нибудь для хозяйки - девушка улыбнулась, приходя в себя. -А ты тут чего?- тут заметила фею, что попорхва немного, испарилась, сказав что работа сделана, и она тут больше не нужна. -Ага, значит это был не бред? Хотя, есть возможность, что ты тоже глюк. Но в любом случае, если ты глюк, то не пропадай пока, я так тебя рада видеть!



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия


Сообщение отредактировал Элениэль_Эленвир - Сб, 25.02.2012, 19:51
 
39
ДантеДата: Сб, 25.02.2012, 20:57 | Сообщение # 39
Человек (альфа)
Группа: Житель
Сообщений: 842
Награды: 13
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лес

Данте не следил за течением времени, сколько его прошло? Было неизвестно, рука уже полностью зажила и двигалась как и раньше, правда изредка напоминая о себе тупой, ноющей болью. Он лежал на земле, вдыхая пряные ароматы лесных трав, лёгкий ветерок трепал его волосы. Картину бы можно было назвать умиротворяющей, если бы не раскачивающийся, подвешенный на дереве и связаный троль. Пленник издал еле слышный стон и Данте открыл глаза.
Мдаааа... видимо я немного перестарался... долго же он был в отключке.. Подумал воин поднимаясь на ноги. Вожак тролей уже начал подавать активные признаки жизни, пытаясь выбраться из опутавшей его тело верёвки.
-Можешь не пытаться не поможет. Спокойно сказал Данте, подойдя к пленнику, сев на корточки и начиная забивать трубку. Троль зарычал, оскалив длинные, изогнутые и жёлтые клыки.
-Да да да, я понимаю ты очень зол, но видишь ли, ничего личного, работа есть работа.. Спокойно продолжил воин, раскуривая трубку. Втянув дым в лёгкие он улыбнулся.
-Я не хочу убивать тебя, поверь, по моему даже такие уродцы как вы намного лучше людей, но я дал слово что верну одну безделушку, которую вы похитили недавно из деревни неподалёку. Так что если ты расскажешь мне где находится эта вещь, я даю слово что отпущу тебя.
Троль плюнул в лицо Данте, и начал изрыгать проклятия в адрес воина. Ни один мускул не дрогнул на лице одержимого.
-Видит бог я хотел по хорошему.. Он печально улыбнулся, встал на ноги и вытер лицо. Затем извлёк из под полы плаща, короткий кинжал с зазубренным лезвием и взял троля за кисть руки.
-Почему всем вечно надо усложнять себе и другим жизнь? Задал он вопрос безмолвному лесу. Лес оставался безмолвен, правда не на долго. Данте со спокойствием одним ударом кинжала смахнул тролю несколько пальцев. Лес ожил наполнившись криками и стенаниями вожака. Густая чёрная кровь щедро орошала траву, Данте поднял пальцы и подбросил их на открытой ладони.
-Твои крики музыка для моих ушей! Сказал он тролю, голос воина неуловимо изменился, а в глазах появились отблески чего-то древнего и столь ужастного, что троль мгновенно замолчал.
-Я повторю свой вопрос. Спокойно сказал воин. -Где амулет?!? Спросил он, ломая два пальца на той же руке. Троль вскрикнул, наконец его язык развязался.
-Амулет находится у нашего вождя... Он держит его в своём дворце в сокровищнице, в катакомбах под лесом...
-Где вход? Данте снова присел на корточки, глядя тролю в глаза.
-Около мили на северо запад, рядом с обелиском изображающим змею... Данте хищно улыбнулся.
-Ты обещал!!! Завопил троль.
-Надо было соглашаться сразу.. Сказал Данте ухмыльнувшись и перерезал пленнику горло. Троль ещё извивался и хрипел, а воин уже направлялся в указанном направлении.
Обелиск в виде исполинской змеи перекусывающей человека он увидел сразу, а рядом грубо выдолбленные в камне ступени уводящие в чёрный провал подземелья. Двое тролей стоявших на страже входа о чём то лениво переговаривались. Раздался свист и два трупа упали на землю. в глазнице у каждого торчал метательный нож. Данте подошёл к телам и извлёк свои ножи из трупов, вытер о их же одежду и закрепил на поясе.
Я уверен что в подземелье дочерта этих тварей.. Данте кровожадно улыбнулся и начал спускаться по грубым ступеням.



- Одет: Штаны не стесняющие движения, чёрная рубашка и чёрный жилет, серый плащ с капюшоном накинутым на лицо. Затемнённые очки.
- Состояние: Ранен, скрывается от преследования, зол
- При себе: Два пистолета Беретта и по пять запасных магазинов к каждому, армейский нож, три метательных ножа, две светошумовых гранаты и одна осколочная. Кошелёк в котором около 300$ и несколько кредитных карт различных банков.
- Способности: Биовампиризм. При прикосновении заставляет противника испытывать самые ужасные и болезненные воспоминания и переживания, вводя того в шоковое состояние и питаясь негативной энергией, восстанавливающей его силы.


Сообщение отредактировал Данте - Сб, 25.02.2012, 21:01
 
40
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 00:27 | Сообщение # 40
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О нет, я - не глюк, - сказал юноша борясь с убийственным желанием начать слизывать кровь прямо с хлыста, - я более чем реален.
Он присел на корточки рядом с ней. - Как ты? Его взгляд, наткнулся на кровавое пятно на плече. - Ты - ранена? Я надеюсь, что не очень сильно. Снимай рубашку, я тебя осмотрю.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
41
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 11:38 | Сообщение # 41
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
То, что реален - это прекрасно. А то мое сознание тоже периодически вытворяет такие финты, что потом удивляюсь - Впрочем, сейчас мне ни какой гадости не вкалывали, но фиг его знает, тут магия может быть похлеже любого галлюциногена.. Девушка села, на давно уже облюбованный корень, наконец-то вздохнув сводобно. С появлением Максена стало спокойно. Хотя, если он ей будет помогать и дальше, опасность будет грозить и парню, но, сейчас это казалось таким незначительным. Эль в очередной раз уже пожалела, что с таким пренебрежением относилась к тренировкам отца. Умей она махать своими железками чуть лучше, было бы не так печально. Впрочем, как бы хорошо она оружием не владей, с большой толпой без поддержки магии не справится, да и с магией не уверена. Напади на нее полсотни оборотней за раз, то почти сто процентный шанс, что еще с первой атаки она бы не выбралась живой. А так, пока нападали мелкими группками, ну как, двадцать-пятнадцать особей, но если не принимать открытый бой, то терпимо. жаль правда что некоторых пришлось убить. Но, с другой стороны, Эль знала парочку оборотней, и они были вполне себе адекватные, на людей не бросались с такой злобой. Но, может сыграло роль еще и то, что она догадалась сунуться сюда в своем мужском обличии, хотя, уже после первой же стычки вроде вернула себе истинный облик, а нападения то не прекратились, даже менее яростными не стали.
-Да не, не сильно. Зацепили когтями - Что-то постоянно меня цепляет. Надо бы хотя бы промыть, мало ли какую гадость могли занести - про плечо Эль вообще забыла, как то не до него было. Но, теперь, когда Макс напомнил, рана отозвалась тупой ноющей болью. -Хм, а в фильмах посмотришь, так им пуля в сердце не помеха, а у меня от пары царапин все плечо ноет. - девушка сняла рубашку, отдирая уже успевшую чуть присохнуть ткань от разодранного плеча - Мда, нефига себе зацепило, надо было сказать, что так, слегка чуть не оторвало.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
42
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 11:57 | Сообщение # 42
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из плеча, снова потекла кровь. Юноша разорвал ее рубашку, и принялся перевязывать. - Рана не серьезна, но надо бы промыть. Жаль, воды - у меня нет.
Макс поднял девушку на руки. - Я бы отнес тебя в город, - задумчиво сказал он, - но..., - он посмотрел на оборотней, - мои руки - должны быть свободны. - Может, здесь есть рядом есть деревня?


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
43
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 12:05 | Сообщение # 43
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<=== Горы Раинллот
Светланка в сопровождении молодого гнома, с его слов племянника Сапфируса, легко и быстро на широкой рыси, а местами на полевом голопе, преодолела Гримарский лес без единой остановки.
Листья шумели, пролетая мимо. Светланка даже вспотела от такой быстрой гонки, а дракончики прятались на груди под плащём, сжимаясь от страха потеряться.
Наверное, со стороны мы кажемся двумя цветными мазками.
Лечебница им. Айнона ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
44
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 12:14 | Сообщение # 44
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка с печальным вздохом попрощалась с очередной рубашкой. Между прочим последней, пусть хоть и напоминающей о том, не очень радостном периоде в лапах ученых, но, все таки. -Хм, это конечно здорово, но - наблюдая как Макс перевязывает ей плечо, промелькнула мысль, которую она только сейчас до конца начала осозновать. Во-первых, без рубашки прохладно, во-вторых, она без рубашки. Впрочем, на пляже хождение в бюсгалтере не смущает же. -Ладно, пофиг в общем-то на внешний вид, но рубашку жаль, если я так и дальше буду лишаться одежды, то придется кроме работы в ратуше, искать еще какую-то. Жаль ту рубашку, что дал Макс оставила дома, порванный рукав, это такие мелочи.
-И снова меня носят на руках, мечта любой девушки, правда вот боюсь что не любая девушка будет в восторге от причины. Впрочем я тоже, никогда не думала что придется драпать по лесу от оборотней, желающих тебя прибить
Не, в город не надо. У меня тут еще дело незаконченное. Потом не факт что смогу найти эту местность - Впрочем, с моими способностями проваливаться по колено в дерьмо, найду что похуже - Деревня, тут недолеко от леса была одна. Но я незнаю в какой стороне, и как далеко я от нее ушла, и еще, там лиц женского пола ненавидят лютой ненавистью. Боюсь меня пристрелят еще на подходе. Может здесь где-нибудь по близости ручей есть. Воздух через чур влажный.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
45
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 12:27 | Сообщение # 45
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, - усмехнулся Макс, - дела.... Ты же эльф? Вы - связаны с природой, и все такое. Может, ты воду по нюху найдешь? Ну, или как вы там ее находите... Я тебя отнесу, без проблем.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
46
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 12:43 | Сообщение # 46
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, может обонятельные рецепторы у меня и получше чем у обычных людей, но до собаки врятли дотяну - улыбнулась. Впрочем, эльфийка осмотрелась. По ощущениям воздух был действительно более влажный, чем например пару метров назад. И возможно, она не дошла всего ничего, но там как то было не до анализа есть рядом ручей или нет. Хотя, вода могла конечно сбить преследователей, пройти бы только по воде несколько метров, пока запах не потеряется, и следов в воде не остается, да углубиться снова в лес. Но, как говориться, хорошие мысли приходят уже в моменты, когда не особо то и нужны. Впрочем, ее нашли пока только три оборотня, значит это была разведка и остальные еще нагрянут. Взгляд зацепился за деревья, и через некотрое время, девушка указала на северо-запад, почти в противоположную сторону той, откуда пришел парень. -Вода кстати не пахнет, а нам туда. Если верить деревьям и обильно растущему на них мху, то до ручья, моя безмозглая голова не догодалась дойти совсем немного.


-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
47
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 14:08 | Сообщение # 47
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша кивнул, и с эльфом на руках пошел в указанном направлении. Скоро, деревья и вправду расступились, и они вышли на берег небольшого озера. Посадив эльфа на песок, Макс, взял остатки многострадальной рубашки, и направился к воде. Смочив ее он вернулся к Эл.
- Я - обработаю рану. Он медленно принялся стирать кровь.
Смыв кровь, Макс улыбнулся. - Рана не глубокая, задета только кожа.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
48
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 14:52 | Сообщение # 48
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Девушка кивнула, наблюдая за действиями парня -У страха глаза велики. Я думала мне все плечо раскурочили. Впрочем, выглядит все равно как то не очень - когти оставили рванные царапины на коже, которая покраснела и воспалилась. -Главное чтобы какую заразу не занесло, и гнить не начало, а то будет феерично. Добралась до сказочных земель, и умерла от сепсиса из-за царапины, сделанной бешенным волком. Кстати о бешенстве. Надеюсь тут подобного не существует, а если существует, то моя эльфийская кровь в состоянии сама справиться с заразой. Впрочем, в том мире я бы не сомневалась, а в этом хрен его знает - Эль вздохнула. Подобные приключения конечно весело, но как то утомительно. Да, и надоедает вечная боль в плече. Второй раз. -Оставить чтоли шрамы от когтей? От стилета обещали что исчезнет, а эти оставить. Буду потом истории рассказывать, и демонстрировать кусок истории, оставшийся на плече. Чтоб верили. - Эль представила себя в качестве такого рассказчика, что сидит в таверне и травит байки и улыбнулась. -Не, не моё это. Подождав пока поврежденное плечо снова не скроется за тканью повязки, улеглась на песок, и вытягиваясь на нем. Солнце дарило ласковое тепло, и усталое тело, почуствовав что вот он отдых, расслабилось. Эль некоторое время разглядывала воду, блаженствуя. Силы понемногу возвращались, даже быстрее чем она расчитывала. Возможно влиял тот фактор, что появившийся Макс распрастранял вокруг ауру спокойствия, озеро и солнце добавляло умиротворения. Тут девушка вспомнила про подарок повара в таверне города.
-Ты есть хочешь? - обратилась к Максу. Достала из кармана кулон, солнечный лучи тут же заиграли на голубоватой поверхности камня. А через пару секунд девушка уже держала в руках пирожки, завернутые в салфетки - Правда я незнаю с чем они.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
49
Максим_ИвинДата: Вс, 26.02.2012, 15:04 | Сообщение # 49
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, спасибо. Я бы согрел воды, и заварил кое-какие травы, чтобы снять боль, но боюсь что запах костра - привлечет их.
Макс сорвал сухую травинку, и сунул ее себе в рот. - Кстати, что ты теперь намерена делать? Ты ранена, в деревню - нельзя, до города - далеко. Рана, не сильно беспокоит? Как у тебя обстоят дела с регенерацией? Я ни когда раньше не имел дел с представителями твоего биологического вида.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
50
Элениэль_ЭленвирДата: Вс, 26.02.2012, 15:36 | Сообщение # 50
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эль пожала плечами, тут же поморщившись, правое плечо протестующе напомнило о себе, болью.
-Да не нужно, хотя от горячего чая с травами я бы конечно не отказалась - эльфийка вздохнула, и на губах заиграла мечтательная улыбка, которую девушка тут же прогнала, вспомнив что не время вообще то мечтать, снова вздохнула. -С регенерацией дела обстоят, чуть лучше чем у обычного человека. На мне все заживает быстро, но к сожалению не моментально. Так что красоваться повязкой я пару дней буду. Эльфам не особо то свойственна ускоренная регенерация, как свойство клеток, как у оборотней например, но лесные часто хорошие целители, правда я к ним тоже не отношусь. Максимум, знаю некоторые свойства растений. Впрочем, плечо перестанет беспокоить как только вернуться силы. - пирожки оказались с медом и лесными ягодами, так что Эль уплетала лакомство за обе щеки и почти мурчала от удовольствия. -А дальнейшие действия. Мне надо найти этот идол. Который пастух спер у фей, и какого-то фига оставил где-то в лесу. И теперь, я так поняла, ни феи, ни он забрать его оттуда не могут. Правда я еще не решила, кто тут совсем дурак и кому следует вернуть идол, но интересен сам процесс. Да, и очень уж эти оборотни меня тут гоняют, а значит не так уж и далеко от цели. - девушка немного помолчала - Кстати, насчет оборотней. Я подозреваю, что по моему следу топают еще, ну группа в особей много.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Гримарский лес (Гримарский лес)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024