Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 15:42




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Общий зал
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 10.08.2011, 03:21 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Сюда заходят пропустить рюмку другую, послушать городские сплетни и просто отдохнуть. Тут даже можно купить хорошую закуску к пиву или чему по крепче. Днем тут относительно спокойно, а вечером очень оживленно и шумно, но это никак не мешает постояльцам потому как хозяин пользуется звукоизолирующими чарами. Иногда здесь выступают приглашенные факиры, фокусники и певцы, девочки из публичного дома пасутся тут круглосуточно. Трактирщик Мартин, был когда то пиратом, дружелюбный бородатый дядька, посматривающий, с веселым блеском в глазах, всегда рад любому посетителю, особенно если тот позвякивает монетой в кармане. Возможно порадует вас пиратской историей, но не позволит творить в таверне бесчинства, в состоянии быстро угомонить черезчур разошедшихся посетителей.



- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
276
ТаафинаДата: Пн, 20.02.2012, 18:17 | Сообщение # 276
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- попала во время Второй мировой, снова, капец, там был точно скопированный сон только с другими людьми. и что еще хуже я была медсестрой, а не воином как было тогда... А он что решил похудеть??? Если так то пташке давно пора сбросить лишний жирок, - успев потрепать его за брюшко пока тот не клюнул ее палец, но на это Фиа не обиделась. - Блин, я так рада тебя видеть. да с Орнеллой прикольно было встретиться и Азраелем. Но мне недоставало тебя и твоего обжору. Чем сейчас планируешь заняться пока нет работы???
Любопытство распирало Фиа как бочку переполненной медовухи .... Ммммм медовуха, сейчас бы этот напиток не помешал бы ей....



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пн, 20.02.2012, 18:18
 
277
СтейнаДата: Пн, 20.02.2012, 18:36 | Сообщение # 277
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Война??Зашибись.. А что делать планирую?Даже не знаю.Деньги пока у меня есть,хочу жилье найти.А то,представляешь,один раз пришлось у путаны переночевать!-Стейна закатила глаза.
-Покормили бы меня лучше,чем языками чесать!И ты на себя посмотри,курочка,щеки нарастила.А я целый день не ел!-Сигурд ,видимо,совсем превратился в ворчливого старикана от голода.
-Ну ладно,ладно!Может,сходим на рынок?Я там в прошлый раз приметила мясную лавку,можем мясо запечь..-Девушка-кошка мечтательно улыбнулась.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
278
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 278
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мартин

На невысокой, крепкой лошадке, к таверне подъехал путник. Покинув седло, он поднялся по крыльцу и вошел в двери здания, через пару минут после того, как оттуда вышла пара с ребенком на руках. -Надо же, эльф с человеком, да еще и ведьмой, куда катится этот мир - пронеслась мысль в голове путника, но надолго там не задержалась. Мало ли как бывает на свете. Зайдя в помещение, он снял запылившийся от дальней дороги плащ. Мужчина, лет сорока пяти, чем то напоминающий пирата, что бороздят бескрайние просторы океанов, да и пахнет от него морем. Высокий, широкий в плечах, с небольшим брюшком, говорящим о том, что владелец не прочь пропустить кружку другую пива, а то и целый бочонок. Пшеничного цвета, густая борода и живые, с веселым блеском глаза. Осмотревшись, он хмыкнул
-Да, ну и наследство, одно разочарование. И хотите сказать, что я бросил морской ветер, ради этого? Эх, надул меня старый лис. Но ничего, и мы кое-что можем. - взгляд мужчины зацепился за двух посетителей сего здания, вернее посетительниц - Ну что, красавицы, пустовато и мрачновато тут как то, не находите? - он усмехнулся в пшеничные усы и хитро подмигнул девушам - Надо бы как то это исправить. А то, что я получаюсь за хозяин тогда такой. И дом в непотребном виде, пыль по углам, и вообще. Не таверна, а шут знает что. Не порядок - и подойдя к барной стойке, замер, сосредоточенно обводя взглядом помещение. Пару мгновений ничего не происходило, а потом, в зале поднялся ветерок, который все усиливался. И вот, по помещению уже мелкают небольшие смерчи, в которых, если уметь видеть и знать куда смотреть, можно было угадать силуэты существ, чем-то похожих на людей. Смерчи (будем называть их так, ну не могут же это быть и в самом деле люди, верно?) быстро снували из угла в угол, но вместо того, чтобы разрушать, как казалось бы должно быть, они творили нечто другое. И вот, не прошло и десяти минут, как в зале горит свет, разрушенные, потрепанные или потрескавшиеся предметы обстановки замененны на новые, еще пахнущие смолой. Окна блистят чистотой, а от обновленных стен вкусно пахнет лесом. Камин в очаге пылает ярко, разнося тепло по всему залу. -Ну вот - мужчина довольно улыбнулся - Возможно, когда-нибудь у нас даже поселится саламандра. Как думаете? - он снова обратился к девушам -Ну, вы осматривайтесь. Что да как, а я загляну на кухню - и весело напевая под нос что-то про моряка и сокровища, направился в сторону двери, виднеющейся в другом конце залы.
Когда мужчина вернулся. Выглядел он очень довольным и благодушно произнес, обращаясь к девушкам -Ну вот, скоро здесь запахнет отличной едой. А вы, дамы, хотите кружечку чего-нибудь горячительного или, может, желаете помочь старому морскому волку? Скоро здесь будут первые посетители. Ведь что может быть лучше, чем пропустить кружку другую пива, вечером, после тяжелого рабочего дня - он весело хохотнул, и занял место за барной стойкой. С чего-то уверенный, что он прав.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
279
ТаафинаДата: Вт, 21.02.2012, 16:21 | Сообщение # 279
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Да, война.... - задумчиво произнесла Фиа. - У меня только остатки амброзии, Сигурд я не думаю что ты это ешь, - с довольной миной подколола она его но амброзию дала, последний, но другу всегда отдать последнее, лишь бы тот был счастлив. - ,Можно...
Не успев договорить как их перебил доброго вида морской волк. Он упомянул, что является хозяином заведения, да теперь она чувствовала что сегодня ее день, быстро всучив ему бумагу о временном принятии Фии на работу...
Доступно только для пользователей
Посмотрев на мечтательную девушку Фиа чуть не бросилась расцеловывать мужчину, но вместо этого радостно обняла подругу и согласилась помочь хозяину с преображением его таверны...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Вт, 21.02.2012, 16:45
 
280
СтейнаДата: Ср, 22.02.2012, 22:57 | Сообщение # 280
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна попыталась растормошить Фиа,но та была слишком занята общением с бравым мужчиной.Улыбнувшись и попрощавшись со всеми,девушка вышла на улицу и направилась к рынку.
-Тебе не кажется ,что твоя подружка слишком легкомысленна?Мало ли что ей этот тип наговорит,а она уши развесила.Но тому,что я ей явно небезразличен и она ко мне прилипла как банный лист,я уже привык..-Сигурд вроде успокоился и теперь смирно сидел у Стейны на плече.
-Ну..Бывает. Честно говоря ,после общения с ней я ощущаю какой-то напряг.-Она вздохнула и поправила рюкзак поудобнее уже на подходе к рынку.
===>Рынок Ингард




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
281
ТаафинаДата: Пт, 24.02.2012, 17:40 | Сообщение # 281
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поняв что рядом нет Стейны, Фиа для себя сделала вывод нет, не по поводу подруги, просто выводы относительно себя. Работа была не пыльной, но и не простой, и тем не менее у нее есть теперь хоть и временная, но работа...
Вечером когда ее смена закончилась Фиа решила отправиться для начала на площадь, а после домой...
Площадь



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пт, 24.02.2012, 22:00
 
282
Элениэль_ЭленвирДата: Сб, 25.02.2012, 12:17 | Сообщение # 282
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Квартира Катайи

В таверне было тихо и пустынно, в плане посетителей. Обширный зал, вкусные запахи с кухни, и солнечные зайчики на деревянных столах. За барной стойкой широкоплечий дядечка, с густой пшеничной бородой, протирает стойку тряпкой и что-то напевает под нос. Постояльцы сейчас либо спят, либо уже разъехались по своим делам, основная масса посетителей будет вечером, после работы. Эль, улыбаясь направилась к стойке. Трактирщик, а судя по всему это был именно он чем то напоминал эльфийке пирата из сказки. А еще ей нравилась его бандана. В мире людей, Эль постоянно приходилось носить что-то подобное, пряча свои заостренные ушки. Это здесь, к чему она еще не до конца привыкла, на нее пальцами сразу не тычут и в обмороки не падают, даже на костер не тащут.
-Доброе утро - девушка поздоровалась, ожидая пока на нее обратят внимание
-Доброе-доброе - жизнерадостно произнес трактирщик -Чем я могу помочь юной госпоже? Выпивка, еда, или желаете снять комнату? - Мартин широко улыбался, добродушно рассматривая эльфийку
-Нет спасибо, ну разве что от чашки чая я бы не отказала, и чего-нибудь сладкого - Эль села на табурет у стойки. Трактирщик крикнул пару слов в сторону кухни и через пару минут перед девушкой поставили чашку с душистым чаем и тарелку с горячими пирогами, с превосходным запахом лесных ягод. Эль даже забыла зачем собственно она сюда пришла. Доедая пирожки, девушка спохватилась. -Ах да, вы не могли бы мне подсказать?
-Все что знаю, все скажу. Для такого милого создания не жалко. Вы только что обрадовали нашего повара. С таким аппетитом его стряпню давненько не ели - он рассхохотался, а Эль смущенно улыбнулась, доедая последний пирожок. Тут же появился мальчишка, с новой тарелкой. Эль покачала головой, пытаясь сказать, что она наелась и вообще, но ей не дали слова сказать -Еште, еште, и не о чем не беспокойтесь. - промелькнула мысль, что трактирщик тоже может читать мысли. Здесь это было бы не удивительно.
-Благодарю, они действительно очень вкусные, но в меня больше не влезет
-Ну так не страшно, с собой заберите - Мартин долил в чашку чай - Так о чем вы хотели спросить?
-Спросить? А да, у вас тут так мило, что я постоянно забываю - мужчина снова рассмеялся, довольный - Не могли бы вы мне подсказать. Я тут слышала одну легенду. И меня интересует у кого можно узнать расположение. Вот - она рассказала трактирщику про песню. Тот выслушав внимательно, чуть нахмурился
-А вы уверенны что хотите туда отправиться? Все таки для девушки это может быть опасно
Эль пожала плечами - Я за себя могу постоять
-Ну смотрите, я вас предупредил. Это будет не утренней прогулкой по парку. - он подробно рассказал как добраться до леса, даже подобие карты нарисовал на салфетке. И указал примерное место у леса, где может находиться деревня. Посоветовав держаться основной дороги. -Хотя, я не уверен что в деревню вы попадете. Женщин там не любят. Но ваше дело. Да и вдруг да поможете
-Спасибо - эльфийка улыбнулась, отдала трактирщику десять монет, из имеющихся у нее, подумав что надо бы часть жалования все таки получить, а то насколько она помнит, деньги ей выдавались явно не на пирожки. Вторую порцию, с десяток пирожков, что ей принесли, поместила в кулон. И направилась по нужному адресу.

Гримарский лес



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
283
ТаафинаДата: Чт, 01.03.2012, 18:22 | Сообщение # 283
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дом подруги вампирши
Вернувшись на работу, Фиа не медленно подошла к хозяину трактира и принялась за работу, получив указание.
1 - согреть воду для 2 комнаты.
2 - помочь на кухне повару вынести испорченные фрукты и овощи свиньям.
3 - напоить и накормить лошадей.
4 - ну и естественно обслуживать посетителей.
Усадив Баньши за столик в углу, Фиа пошла работать. Завязав волосы в косу, и быстро на ходу переодеваясь, она пошла набирать воду для ванной.
В общем денек выдался еще тот....
К концу дня Фиа выбившись из сил побрела домой но по дороге вспомнила о Баньши. Только повернувшись назад чтоб забрать духа, как та уже стояла мило улыбалась и что то напевала себе под нос...



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Сб, 10.03.2012, 16:45
 
284
ФариндаДата: Сб, 10.03.2012, 22:22 | Сообщение # 284
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Площадь хранителей
Фаринда и Гонисс проделали путь до трактира. Они вошли невероятно уставшие. Фаринда и забыла, что денег у нее совсем нет. Утомленная эльфийка (как не крути она долгое время не спала и потратила силы на успокоение попавшего под влияние духов демона и его неуравновешенную хозяйку от сражения) подошла к барной стойке. Мальчик уселся на скамью и стараясь не привлекать внимания, осмотрел присутствующих в вполне уютном немного пыльном помещении.
-Здравствуйте, - сипло начала девушка, обращаясь к мужчине средних лет. Видимо это был сам трактирщик, судить можно было по характерным чертам гостеприимства. Откашлявшись она медля продолжила, - эмм.. я хотела узнать... мне сказали.. то есть.. В общем я бы хотела снять комнату, но мне нечем заплатить...
-Не волнуйтесь. Вы сможете отработать ночлег, но судя по вашему усталому виду отрабатывать придется завтра. Работы хватит. - Трактирщик широко улыбнулся - Это в принципе не проблема. Проблема только в вас. Я не допущу, чтобы вы со своим сыном остались голодными в моем трактире.
Девушка была приятно удивлена добродушию гостеприимного трактирщика.
-Оу.. хаха.. что действительно на сына похож? Благодарю вас.
Фаринда услышала характерное урчание при упоминание о еде. Сон отбивал сильный голод. Девушка не знала чего хотела больше: повалиться на первой же лавке, либо поесть. Последнее, что они съели были наверняка испорченные море продукты. Эльфийка направилась к притихшему Гониссу.
-Ливия, подай две порции плова нашим гостям и подготовь кровати во второй комнате.
Путникам принесла блюда молоденькая девушка. Фаринда сразу заметила, что цвет глаз был весьма необычный для расы людей, но значения не предала. Сейчас призыв желудка был куда сильнее любопытства. Интересная девушка удалилась по лестнице. А парочка принялась уплетать. Фаринда хоть и была бессмертной целительницей, но все же питаться ей приходилось относительно так же как и всем живым существам.
Вкусно?.. - спросил насмешливый таинственный голос в мыслях у эльфийки.
-Кто это? - испуганно выразилась вслух обеспокоенная девушка.
-Ты чего Фаринд? Галлюцинации? Уже второй раз так...
-Все в порядке...
-Вам нужно отдохнуть. - застенчиво встряла в разговор девушка с сиреневыми глазами.
Она повела друзей по лестнице в комнату с надписью №2.
Комната №2



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 11.03.2012, 14:08
 
285
ТаафинаДата: Вс, 11.03.2012, 13:09 | Сообщение # 285
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не успев отойти далеко от работы как Фиа окликнул хозяин трактира.
- Фиа, девочка, подойди, - позвал старый волк. - тебе придется еще поработать, приготовь вторую комату для одной девушки и молодого человека, нагрей воду и принеси им ужин, на кухне тебе его дадут, а твоя спутница может отдохнуть. Когда все сделаешь зайди ко мне. Поняла?
Спросил по отцовски Трактирщик. Немного взбодрившись Фиа быстро отправилась в комнату № 2.
Комнота № 2



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
286
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 14:06 | Сообщение # 286
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комната №2
Девушка испуганно спустилась по лестнице. Она уже заметила, что Гониссу уже не приходится скучать: он играл в дартс. Фарина пошла к стойке и обратилась к трактирщику.
-Доброе утро. Говорите, что мне надо делать.
-Охохо...здравствуйте. Как спалось? - не дожидаясь ответа он продолжил. - Так, ну для начала помогите ко Ливие на кухне с обедом и грязной посудой, подом я дам следующее задание. В общей сложности вы должны выполнить три задания. Удачи.
-Хорошо. а Ливия - ваша дочь?
-О, нет, нет. Она уже второй год у меня работает. Ей некуда идти, а мне в общем-то не сложно обеспечить ей кров. Вроде бы она пришла с Земли. Таких не видел. Но я никогда не спрашивал подробностей. Это ужасно неприлично, - мужчина перешел на шепот и улыбнулся.
Он провел эльфийку на кухню.
Кухня



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
287
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 14:42 | Сообщение # 287
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кухня
Девушка вышла из кухни и направилась к трактирщику.
-Что дальше?
-Ты все? Умница. Так сейчас возьми письмо. Так отлично. Отправляйся на набережную и отдай письмо одному человеку, потом вернись и Он задолжал мне.
-Без проблем. Гонисс оставайся здесь. Я вижу тебе весело.
Она вышла с письмом в руках.
Набережная улица



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
288
ТаафинаДата: Вс, 11.03.2012, 14:52 | Сообщение # 288
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Комнота 2
Было странно смотреть чтоб посетитель работал в трактире. Но после от Ливии она узнала, что эльфийка не может заплатить, поэтому та отрабатывает за комнату и за еду.



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
289
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 15:02 | Сообщение # 289
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Набережная
-Я отнесла письмо, что дальше?
-Отлично. Что он ответил?
-Ничего, молча взял письмо и прочел.
-Можешь сходить на задний двор и набрать воды. Потом твоя советь чиста. - трактирщик захохотал.
Фаринда улыбнулась и взяла ведро из под стойки и опять вышла оглянувшись на Гонисса. Он разочарованно взвыл, когда не попал в середку доски для дартса.
Задний двор



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.


Сообщение отредактировал Фаринда - Вс, 11.03.2012, 15:02
 
290
ФариндаДата: Вс, 11.03.2012, 15:25 | Сообщение # 290
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Задний двор
-Уфф.. я все. - девушка утомленно поставило ведро и посмотрела на трактирщика.
-Гуляй смело. - он лучезарно улыбнулся. - Думаю тебе стоит позавтракать. В самом деле для чего ты тут трудишься, - разразился смех.
-Оу, правда спасибо.
-Без проблем, милая. Ливия подай гостям завтраки.
-Я хотела спросить, у Ливии много на сегодня дел?
-Ну она все успела сделать вчера вечером и обед уже приготовила.. Ей только подмести на заднем двору... а что уже успели подружиться и хотите погулять? В принципе там не так уж и мусорно. - Снова улыбка.
-Спасибо, вы всегда так добры? - девушка впервые встретила такого приятного трактирщика.
Ливия подала завтрак и подсела к паре.
-Я хотела поговорить, Фаринда... - тихо начала она, - только наедине.
-Эмм.. конечно. Когда поем, прогуляемся по набережной? Я сегодня там была, такая красота!
-Хорошо.
Быстро покончила с кашей и отнесла свою тарелку и тарелку мальчика. Потом они вышли со своей новой знакомой и пошли по направлению к набережной.
Набережная улица



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
291
МишельДата: Вс, 11.03.2012, 21:30 | Сообщение # 291
Валькирия
Группа: Житель
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Крыльцо ратуши.
Мишель легкой походкой вошла в трактир. Место было довольно интересное. Посетителей было немного,что девушке понравилось. Валькирия не хотела привлекать к себе внимание.
Мишель села за свободный столик и пыталась понять,что делать дальше.
-Надеюсь,мы ненадолго? - Эстер легла у ног Мишель.
-Как получится. Надо как следует осмотреться,поговорить с кем-нибудь. Не забывай,мы здесь не просто так.
Эстер внимательно посмотрела на девушку,не ответив. Мишель покачала головой и улыбнулась.



- Настроение:взволнованное
- Отношения:отсутствуют
- Оружие и артефакты: ножи, из артефактов есть "Глаз Земли"
- Способности - ~Сверхъестественные способности:
Общение с животными - с помощью мысли, понимает язык животных.
Уникальная способность:
Телепортация.


Спутница:пантера Эстер
 
292
ТаафинаДата: Пн, 12.03.2012, 18:48 | Сообщение # 292
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заметив в трактире знакомое лицо Фиа быстро подошла к валькирии.
- Привет валькирия, - как можно серьезнее произнесла феникс. - Что нибудь желаешь???
Да сколько времени прошло, но про работу не надо забывать, да и если что после можно будет поболтать. Фиа разрывалась на части, с одной стороны ей хотелось узнать все что да как дела у валькирии, она почти никого не видела уже очень давно, а с другой стороны не хотелось лезть в чужой огород... В общем она решила, что будет смотреть по обстоятельствам...
Не успев взять заказ у знакомой в таверну ворвался ветер, а вместе с ним и малютка фея.
Доступно только для пользователей
Она врезалась в Фию а по мгновению ока в ее крохотных ручках появляется свиток. Эта фея оказалась почтальоном.
Доступно только для пользователей
В письме говорилось:
"Уважаемая госпожа Феникс спешу Вас уведомить о том, что директор Академии Л"Яфер ожидает Вас для разговора. С ним обсудите возможности Вашей работы и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас как можно в ближайшее время. С уважением директор Академии Л"Яфер"
Извинившись перед знакомой девушкой феникс быстро отправилась к трактирщику.
- Сэр, мне нужно с вами поговорить, - застенчиво начала говорить Фиа.
- Да, я внимательно тебя слушаю девочка, - спокойно как всегда говорил хозяин заведения.
Фиа не выдержала и показала ему письмо, сначала лицо трактирщика было суровым, после смягчалось до более нежных отцовских черт, а после и вовсе озарилось молодой улыбкой.
- Иди и удачи тебе феникс, если что двери всегда открыты. Да кстати чуть не забыл вот тебе деньги которые ты заработала, - он протянул ей несколько монет и пожал руку.
Фиа направилась к выходу и быстро пересчитала свои карманные там оказалось по мимо своих 60 медяков еще 1 серебряник и 45 медных монет.
Она подошла к Мари и вместе направились в Академию...
Академия Л`яфель » Кабинет директора



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!


Сообщение отредактировал Фиа - Пн, 12.03.2012, 18:54
 
293
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 20.03.2012, 11:00 | Сообщение # 293
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ратуша. Секреториат

Эль шагнула в прохладу помещения, и направилась сразу к барной стойке. Трактирщик, заметив посетителей, радостно улыбнулся.
-Привет эльфийка. Как твое путешествие в деревню? - он смахнул с прилавка несуществующую пыль.
-Дорый день. Спасибо, оно было, мм, насыщенным - девушка рассмеялась -Накормите нас чем-нибудь пожалуйста.
Мартин широко улыбнулся -Ну, я рад что вы выбрались из него в целости. Чем?
-Меня, на ваш выбор, мой спутник сам решит. И чай - Эль направилась к одному из свободных столиков. А трактирщик направил к посетителям официантку.
-Что-то, кого не встречу, ты его обязательно знаешь. Откуда знаком с этим буянящим блондином? - спросила эльфийка.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
294
Максим_ИвинДата: Вт, 20.03.2012, 11:16 | Сообщение # 294
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
секретариат

- Благодарю, но мне - ничего не нужно. С отмороженным то? Длинная история. - Макс пожал плечами. - Это - очень длинная история. Пересекались с ним пару раз. Не по моей работе экзорциста, хотя, наверно следовало бы. Впрочем, - Макс снова пожал плечами, - каждый сам в праве решать.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
295
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 20.03.2012, 11:28 | Сообщение # 295
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ладно, это его проблемы. Что-то день снова начался с воспоминаний не о самом приятном. Теперь на работу возвращаться не очень хочется. Опять принесет кого-нибудь - девушка печально вздохнула -Ты кстати Катайю не видел? Надо бы у нее ключи взять, на случай, когда вас обоих дома нет, хотя, впрочем, если что я теперь могу и в общаге жить, но до дома как-то ближе.
В этот момент к ним подошли двое. Мужчины, в серых балахонах, у одного лицо полностью скрыто под капюшоном, второй, человек, лет сорока, лысый.
-Добрый день. Мы рады что вы наконец-то вспомнили про нас, и пришли заняться нашей проблемой. Вы уже подобрали нам людей? Когда мы сможем их увидеть, и продолжить путешествие. Мы не можем сидеть тут вечно - он требовательно уставился на эльфийку.
Эль нахмурилась, пытаясь понять чего нужно этим двоим от нее.
-А, вы те паломники. Как-то я про вас совсем забыла - девушка озадаченно замолчала, про то, что ей нужно было подобрать охрану для паломников, остановившихся в этом городе она действительно забыла, как-то из головы вылетело. Да и не до них было в последние пару суток.
Мужчина нахмурился, и поджал губы, явно не очень довольный таким повротом событий. Лица второго Эль не видела.
-Хм, слушай Макс, а у тебя случаем на примете нет парочки существ, желательно хоть немного разумных, которых можно снарядить в качестве охраны для семерых паломников. Куда-то - Эль махнула рукой в сторону.



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
296
Максим_ИвинДата: Вт, 20.03.2012, 11:33 | Сообщение # 296
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет. С разумными существами, я - практически не общаюсь. А Катаю, я уже давно не видел. На, возьми, это - копия ключа от дома.

- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла


Сообщение отредактировал Максим_Ивин - Вт, 20.03.2012, 11:33
 
297
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 20.03.2012, 11:39 | Сообщение # 297
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ну, а не разумных, но хотя бы иногда думающих? - с надеждой спросила девушка, беря ключ от квартиры в руки, через некоторое время ключ исчез, помещенный в амулет. Потерять Эль его не хотела.
Стоявшие рядом мужчины, сверлившие ее требовательными взглядами немедленно решить их проблему немного не распологали к нормальному пищеварению. И как раз принесли заказ. Девушка официантка поставила перед эльфийкой тарелку с вкусно пахнущим омлетом, травяной чай и тарелку с пирожками. Эль вдохнула аромат еды, и с тяжелым вздохом посмотрела на мужчин.
-Ну хорошо. Допустим одного человека я знаю. И даже смогу Вам его представить в скором времени, но. Для начала, уточните некоторые детали. Что касается оплаты? И куда придется направиться, через какую местность и конечная точка путешествия?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
298
Максим_ИвинДата: Вт, 20.03.2012, 11:48 | Сообщение # 298
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Юноша посмотрел на паломника с вялым интересом. Обрывки каких-то смутных легенд зашевелились в его сознании.
- Я - могу отправится с вами, - произнесли его губы помимо собственной воли.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
299
Элениэль_ЭленвирДата: Вт, 20.03.2012, 11:55 | Сообщение # 299
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 568
Награды: 8
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мужчина плотно сжал губы. У Эль промелькнула мысль о том, что они расчитывали чуть не на бесплатную охрану, но таких идиотов она точно не найдет. Девушка развела руками, мол, ну вы же понимаете.
-Хорошо. Оплата будет составлять сто золотых монет. Но охраны нужно как минимум три человека, знающих с какого конца за меч браться. Конечная точка путешествия, горы Раинллот, путь будет пролегать через озеро и Гримарский лес.
-Понятно. Что касается людей - в этот момент Макс предложил свою помощь, девушка радостно улыбнулась -Ну вот, одного сопровождающего вы видете перед собой. Это значительно облегчает задачу.
Мужчины тут же перевели взгляд на экзорциста, внимательно изучая юношу.
-А где взять еще двоих?



-Квест Бесовское зелье: амулет маскирующий ауру - резинка для волос (человек, с 1/4 кровью демона. Для оборотней и др. умельцев - по запаху так же, человек). Арбалет трансформируется в широкий костяной браслет. Амулет на плече закрыт кожаной повязкой.
Квест Эпизод. пропавший отряд:Одета. Сапоги из светлой мягкой кожи, высокая голень, до колена, квадратный каблук 3 см. На правой руке арбалет в состоянии покоя.
-Состояние: живое
-При себе: "походный амулет", кольцо Хранителя, два одноручных клинка, походная мелочь,алхимические склянки.
-Способности: анаплазия, природная магия
 
300
Максим_ИвинДата: Вт, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 300
Человек, экзорцист.
Группа: Старейшина
Сообщений: 1084
Награды: 8
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Макс ответил ему прямым и холодным взглядом.
Печать, во что ты втравил меня?
Узнаешь, когда придет твой час.


- Средний рост, мальчишеские черта лица, холодные, серо-синие глаза, жестокая и насмешливая улыбка на губах
- Оружие и артефакты: Священы Меч Света, обычный скальпель
- Способности: Экзорцист

Не познав Добра, не познаешь и Зла
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Общий зал (Трактир)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024