Приветствую тебя в мире Мистик Фантом | Группа "Послушник" | RSS
                                                       Пт 26.04.2024 03:18




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Архив - только для чтения
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Площадь Хранителей
1
Елена_ЧумаДата: Ср, 17.08.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Хранительница ПЗ, первородный эльф
Группа: Хранительница
Сообщений: 1405
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Оффлайн


Это самый центр города, именно здесь был заложен первый камень в построении города. Все улицы города берут свое начало от площади. В центе площади расположен фонтан со статуями первых Хранителей, главный вход в ратушу выходит прямо на площадь.
По периметру площади торговцы разбивают свои палатки, некоторые которые более успешные открыли свои лавки. На площади обычно проходят какие то грандиозные события такие как фестиваль, праздники урожая, турнир, приезд знатных гостей, объявление чего то важного для жителей.
Дома вокруг площади в основном принадлежат городским стражникам или работникам ратуши ну так же и владельцам торговых лавок. Главные ворота Призрачных земель ведут сразу на площадь Хранителей.

Табличка с надписью:
Температура в городе:




- Одет/одета: джинсы, разноцветные кеды, объемная футболка, бандана с черепами.
- Состояние: приподнятое настроение, немного простужена насморк замучил
- При себе: рюкзак, Беда - мой хорек тоже при мне.
- Способности: телепортация, способна отличать иных от людей.
 
251
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 13:06 | Сообщение # 251
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Светланка увидела знакомое лицо и подумала, что этот город очень маленький, раз она видит здесь знакомых каждый день.
Джерласс - подумала она, видя парня на расстоянии пятнадцати метров.
Она с улыбкой подумала:
Привет! Слышишь меня?


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56
 
252
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 13:19 | Сообщение # 252
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Джер окинул взглядом Ратушу.
-Вот который раз собираюсь туда сходить, но каждый раз что-то останавливает и мешает. Может вообще не надо мне там появляться? - подумал оборотень решая куда ему податься сейчас.
-Джерласс. - в голове у него пролетела чья-то мысль, - Привет, слышишь меня? - он огляделся по сторонам, но не заметил никого, кто бы на него смотрел. Поэтому он ещё раз внимательно посмотрел вокруг. Его взгляд выхватил из толпы невысокую девушку, с которой он познакомился в трактире.
-Светланка, кажется так? - он зашагал в её направлении, и когда подошёл к ней - улыбнулся, и поцеловав руку сказал:
-Рад видеть тебя в добром здравии.
 
253
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 13:32 | Сообщение # 253
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Галантный, как всегда! Мелочь, а приятно! - сказала она то, что думала.
Светланке было приятно находиться рядом с необычным оборотнем.
Это удобно, что ты меня слышишь, - подумала Дымка с улыбкой.
- Мне надо в Ратушу! А у тебя какие планы? - поинтересовалась она.


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 13:38
 
254
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 13:43 | Сообщение # 254
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Удобно? Я бы так не думал. - склонив голову на бок сказал Джер, - Ведь может же быть такое, что ты захочешь оставить мысли при себе? А тут я роюсь в них...
Джер был выше Светланки на голову, поэтому она казалась ему такой маленькой и хрупкой, что в любой момент её мог бы унести сильный порыв ветра. От этой мысли он улыбнулся.
-У меня? Планы? Никогда их не было. В Ратушу так в Ратушу. Надеюсь, ты будешь не против, если я тебя провожу? Я сочту это за честь. - манерно склонив голову, и подав руку девушке сказал Джер.


Сообщение отредактировал Джерласс - Вс, 26.02.2012, 13:49
 
255
Светланка_ДымДата: Вс, 26.02.2012, 13:56 | Сообщение # 255
Человек (эмпат и дар целительства)
Группа: Старейшина
Сообщений: 1717
Награды: 12
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нет, я не буду против. Не велика честь, меня провожать, но с тобой ко мне меньше цепляться будут! Пошли! - ответила девушка.
Ты роешься в мыслях и не можешь это заблокировать, чтоб просто не слышать? Ну, как я... Не хочу чувствовать всех окружающих и ставлю мысленно стену, всё сливается в безликий шум... - Светланка не знала, как пояснить, поэтому просто стала считать ступени Ратуши взглядом.
Крыльцо Ратуши ===>


- Настроение: Хорошее.
- Питомцы: Смотреть м. дракончики: зелёный Листик и синяя Бэс.
- Оружие и артефакты: пистолеты с серебряными пулями, два меча за спиной (оружие не всегда с ней), плащ из драконьей кожи. Серебряный стилет, кинжалСмотреть, рубиновый браслет - всегда на руке.
- Способности: Эмпат и целитель

- Состояние счета: 1, 2 , 56


Сообщение отредактировал Светланка_Дым - Вс, 26.02.2012, 14:09
 
256
ДжерлассДата: Вс, 26.02.2012, 14:07 | Сообщение # 256
Оборотень (змея)
Группа: Житель
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, у меня нет возможности ставить блоки. Я слышу всегда мысли людей, которые находятся от меня не дальше чем на пятьдесят метров. Правда мысли не такие громкие, когда я не обращаю на них внимания - они просто фон моих раздумий. Пока я думаю о том как найти ночлег, например, на заднем плане пробегают фразы типа "Какие красивые туфли я вчера себе купила, надо не забыть накормить детей и купить лук, я так хочу это платье, ой какой милый щенок"...И я просто не придаю им значения, иначе бы моя голова взорвалась.- улыбнулся Джерласс, шагая рядом со Светланкой.
Они пересекли площадь, и приблизились к Ратуше.
=======> Крыльцо Ратуши
 
257
СтейнаДата: Вс, 26.02.2012, 15:19 | Сообщение # 257
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Рынок Ингард
Стейна приблизилась по еще не плотно заполненной людьми площади к фонтану.Достав из рюкзака запеченную картофелину,девушка принялась её чистить.
-А чего ты так рванула,даже не позавтракав?-Сигурд был почти незаметен среди пышной копны волос девушки.
-Я даже не знаю..Странное чувство,как будто что-то должно произойти..Не знаю.-Отмахнувшись от ворона,Стейна положила подбородок на руки и погрузилась в свои мысли.Сигурд выбрался из-под рыжего плена и теперь грелся под лучами утреннего солнца,сонно жмурясь.Площадь постепенно наводнялась людьми..




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
258
ХладомирДата: Вс, 26.02.2012, 15:22 | Сообщение # 258
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
<===Главные Ворота
Среди целого роя различных людей Хладомиру сразу же приглянулась одна единственная, сидевшая чуть поодаль от фонтана. Она смотрела на брызги воды, отражавшие солнечный свет.Эти брызги преобразовывались в маленькие радуги,которые стелились по всему фонтану. Хлад медленно и неспешно подошел к лавочке и присел на другом конце, в надежде, что девушка, на плече которой сидел ворон в полусонном состоянии, заметит его.



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*


Сообщение отредактировал Хладомир - Пн, 27.02.2012, 17:11
 
259
ФариндаДата: Вс, 26.02.2012, 15:55 | Сообщение # 259
Эльф
Группа: Житель
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда Фаринда все дальше удалялась от Гонисса, тем кислее становилось ее лицо. Ужасно странно, что она вообще догадалась отправить уставшего мальчика в квартиру незнакомки, так как это единственный человек с которым девушка действительно долго и даже недолгое расставание приносило ей боль. Многим кажется смешным такая привязанность, ведь Ратуша совсем недалеко от дома Катайи. Она обернулась в последний раз и последовала за некроманткой.
Крыльцо Ратуши



- Внешность: Карие глаза, милый лик, золотое облачение.*Смотреть
- Оружие и артефакты: Корона Бергаронда *Смотреть, Медальон Эльфиниус *Смотреть
- Способности: Исцеление, воскрешение, успокоение, изменение настроения окружающих.
- Спутник: В спутниках юный мальчик. *Смотреть *Смотреть Из сосуда души девушки из заточения вышел демон Ферре.*Смотреть


Потерять - легко, найти - еще проще... труднее удержать.
 
260
ТаафинаДата: Вс, 26.02.2012, 16:53 | Сообщение # 260
Феникс
Группа: Житель
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не много погодя, феникс решила вернуться в дом подруги. Сон ни как не шел, так что спать не хотелось. В правой руке начало знакомое покалывание, и легкая прохлада задела ее руку. Тяжелую руку феникса, которая всю жизнь знала что такое смерть и битвы обвила тоненькая детская ручка, той самой Баньши. Девочка выглядела на ее фоне белой, коже была точно прозрачной а волосы седыми и длинными.
- Позволь тебе сказать о том как звала меня мать, о том кто ты и кто же я и как моя судьба повязана. Позволь мне быть с тобой, не прогоняй меня, ведь ты же знаешь что избавится ни как ... А жизнь твоя мне интересна, и звать меня Марьяна Стемирласса. - пропела нежно Марьяна, теперь она хоть знала как звать девочку. Фиа лишь на ее просьбу кивнула и медленно пошли проч от фонтана.
- Скажи тебе сейчас обязательно распевно говорить? - поинтересовалась огнеокая, да когда то ее так назвала Агния, тоже интересная девочка. Фиа взяла руку Баньши словно держала родного ребенка, в принципе она ей и напоминала дитя хоть и знала что та старше ее во много раз.
- Лишь иногда, когда музыка звучит слова мои подобны флейте срываются с губ моих как ноты от оркестра. А ты если не против, лишь изредка выслушай песню мою... - дальше Мари (так она решила сократить имя девочки - Баньши), начала петь земную песню одной группы которую услышала там, среди людей. Эту песню она узнала с первых строк Unreal - Проклятье мертвых роз.
"Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Так небо прокляло любовь
И слёзы превратились в кровь! ...
"
Фиа с удовольствием слушала песню и других исполнителей, но почему то по большей части, именно песни этой группы Мари пела.
Дом Орнеллы и Азраэля



- Внешность: *Смотреть
- Варг (любимый): *Смотреть
- Питомцы:
[url=http://s55.radikal.ru/i150....мотреть

- Настроение: Бодрое, задумчивое, временами веселое даже очень
- Отношения: Есть Любимый и единственный(Отсутствует в игре, дал добро писать от его имени :) )
- Оружие и артефакты: Два меча Тьмы, Кулон Ада, Браслет пламени, Магическая сумка
- Способности Шестое чувство, Чувствительность
Управление тенями, Анимагия/Анимало-метаморфия, Создание иллюзий, Абсорбция
- Наличность: Медные: 1000;
Серебряные: 1000;
Золотые: 1000

Невидима и свободна!!!!
 
261
БастетДата: Пн, 27.02.2012, 15:59 | Сообщение # 261
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Завернувшись практически по самые ушив в пушистое полотенце девушка вышла из ванной комнаты и просто застыла с открытым ртом.
- Это что еще за бардак? - Комната вся была заляпана густой слизью, а Маргус как ни в чем ни бывало чистенький наматывал круги по комнате иногда задевая лапами что-то в углу.
Присмотревшись узнала в этом "что-то" Дмитрия и не долго думая подбежала к нему все так же сжимая руками полотенце скрывающее ее наготу.
- Дмитрий! Что случилось, ты как? - ответом ей был лишь слабый стон.
- Маргус, сволочь, это твоих лап дело? Пока твоей защитницы тут нет я тебе самолично глазенки по выцарапываю - и она уже было направилась к волку как вдруг, Дмитрий протянул руку и со стоном ухватился за край полотенца. девушке пришлось остановиться что бы не потерять "одежду".
- Плохо? Сам встать можешь? - Дмитрий аккуратно по стеночке стал подниматься, Бастет не долго думая предложила свое плече и согнулась в три погибели под тяжестью оборотня.
- А на вид вроде худенький - и так же по стеночке побрели обратно в ванную. Там на скоро отерев его холодным мокрым полотенцем кое-как привела Дмитрия в чувство. А поле плотно перетянула его грудь последним полотенцем, что бы закрепить ребра увела его в комнату не забыв стрельнуть злобным взглядом в Маргуса. Который в ответ состроил невинные глазки и продолжил кружить по комнате.
Найдя в гардеробе первое что подошло ей по размеру Бастет уже одетая вышла на разборку к волку.
- что за хрень тут произошла? Почему Дмитрий в таком плачевном состоянии? - Маргус лишь пожал плечами и произнес:
- Я помог навести ему подходящий вид, ты же сама сказала, что будем его использовать как приманку, ну кто нам поверит что мы его без боя заграбастали. Да, да... Кстати еще бы серебряные цепочки пригодились бы...
- Ты без особого садизма можешь?
- Да какой садизм я о пользе дела пекусь...
- Ладно ясно, есть какие-то идеи по поводу плана вызволения?
- Ты не видишь я думаю а ты меня отвлекаешь своими гнусными намеками на членовредительство.
- А как это по другому назвать? Он же еще с магом не переговорил мы не составили план действий а ты его просто взял и вырубил!!!
- Не заводись, ну скажем это была репетиция тем более он оборотень на нем все как на собаке заживет оглянуться не успеешь
- Я на твоем месте не была бы так уверенна, он как минимум дважды сегодня оборачивался, на это не мало сил уходит. - и вдруг Бастет ощутила присутствие вампира.
- Часики тик-так кошка, ты уже сделала выбор? Кем ты готова пожертвовать? - злорадно зашипела Магда в ее мозгу.
- Сгинь нечисть! - выкрикнула Бастет вслух за что была вознаграждена недоуменным взглядом Маргуса.
- Как ты груба... Сразу видно дворовое воспитание, как таких в люди то берут... Тебя стоит закрыть на конюшне мышей отгонять, так нет же лезешь в приличное общество... Тик-так, я жду от тебя решения - и со смехом затихла.
- Это что за концерт был? - поинтересовался Маргус заметив как Бастет побледнела и взгляд ее налился злобой.
- Магда - процедила она сквозь зубы.
- Мммм что хотела? Ты ей хоть привет передала? - Бастет угрожающе надвинулась на волка - Ладно ладно молчу
Тут из комнаты вышел Дмитрий держась руками за перевязанные ребра.
- Что она хотела? - поинтересовался оборотень выходя в комнату.
- Будильником подрабатывает - ответила девушка не оборачиваясь.
- Не понял...
- Ну какой же ты непонятливый, маленький волчонок, она приходила напомнить что бы мы тут не расслаблялись - Дмитрий на реплику о маленьком волчонке лишь хмуро посмотрел на Маргуса, но промолчал, ребра еще не зажили, поэтому нарываться на новую грубость ему не хотелось.
- Давайте прекратим пикироваться, есть более насущные проблемы! Дмитрий, ты говорил что обсудишь наш план с магом!
- У нас есть план? Ну просветите меня, а что-то я не в курсе, ну-ну не все сразу, а то прям шквал идей.
Бастет лишь устало закрыла глаза рукой. Отдохнуть от всей этой погони ей так и не удалось и слабость накатывала как снежный ком, а впереди еще война с вампирами.
- Похоже будет веселая ночка....



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
262
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:15 | Сообщение # 262
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна сидела у фонтана,погрузившись в свои мысли.вдруг в ее голове гулко раздались слова Cигурда .
-Посмотри направо.
-А что там?
-Да парень какой то.не сводит с тебя глаз.
Медленно подняв рыжую прядь с лица,девушка взглянула на рядом сидящего молодого мужчину.Какой то странный блеск в глазах и этот немного звериный взгляд из-под черный бровей показался ей чем то родным ,пленяющим.Смутившись,Стейна опустила взгляд.Еще никто из парней не вызывал у нее таких чувств.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
263
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:17 | Сообщение # 263
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хладомир, с присущим большим кошкам острым обонянием,сразу же почуял некоторые колебания и изменения в воздухе, чувствуя выделение феромон,но...Уж очень знакомых, как будто рядом сидела представительница его давно уничтоженного племени, но запах был уж больно странный, различные помеси запахов сбивали его с толку. Вдруг он решил спросить, но чуть приоткрыв рот замешкался и сказал не то, что хотел.
- Сегодня на редкость неплохой день, солнечно, видно духи солнца и неба позволили сегодня быть ей таковой. Вы случаем не знаете, где здесь можно было бы остановится на ночлег или поесть? Я со вчерашнего дня ничего не ел..



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
264
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:19 | Сообщение # 264
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да..да,конечно.- В начале запнувшись ,оправилась Стейна.
-Здесь есть трактир,совсем недалеко.Думаю,вы можете снять там комнату и поесть.-Девушка все таки подняла глаза на собеседника.
-И все же,очень странное чувство..- Эта мысль не давала ей покоя.
-кстати,меня Стейна зовут.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
265
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:22 | Сообщение # 265
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Очень приятно, Стейна, меня зовут Хладомир. Рад знакомству с вами. По всей видимости получается, что вы мой первый друг в Призрачных землях, я здесь впервые. -Хладомир протянул свою руку, напоминавшую скорее огромную кошачью лапу, в надежде пожать руку Стейне в честь знакомства.


- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
266
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:24 | Сообщение # 266
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И мне тоже приятно.Если вам понадобится какая то помощь ,я всегда к вашим услугам.-Приветливо улыбнувшись,девушка протянула свою руку в ответ. При рукопожатии ее довольно таки крепкая неженская рука утонула в лапе Хладомира.Стейна хихикнула.
-Вы похожи на большого зверя.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
267
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:26 | Сообщение # 267
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного оторопев и потупив взор Хлад ответил.
- Да, это вы заметили верно, бывает и такое, что и зверем, но не настолько часто, насколько того требует ситуация. - C явным смущением Хлад спросил.
- Как ни странно, мне кажется, что вы тоже не обычный человек, а возможно даже, в некоторых случаях вовсе не человек?



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
268
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:27 | Сообщение # 268
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Недоуменно девушка оглядела парня .
- Да..я оборотень. По мне так заметно?- Стейна слегка прищурилась,глядя на собеседника.
-Значит, и вы тоже?




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
269
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:30 | Сообщение # 269
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нет, внешне вас трудно отличить, по вашей принадлежности к расе оборотней.В данном случае я просто уловил ваш запах, который как и все кошки вы источали особо сильно. Мои рецепторы уловили это, поэтому вышло так, что я не сразу, но частично понял, кто рядом со мной сидел. - Снова чуть потупив глаза и посмотрев на плеск воды, Хладомир продолжил.
- Да, я тоже имею те же способности оборотня что и вы, только немного в иной форме и по другому проявленная. - Тут Хлад натянул улыбку, явно не отражавшую искреннюю радость, а возможно отражающую смех над самим собой.



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
270
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:32 | Сообщение # 270
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стейна неуверенно улыбнулась.
-Необычный оборотень..мило.А что ты хочешь найти в этом городе?У тебя есть работа?..Ты извини что так засыпаю вопросами,просто я еще не встречала здесь родственную душу.-Девушка склонила голову и задумчиво посмотрела на Хлада.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))
 
271
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:37 | Сообщение # 271
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хладомир невольно улыбнулся в ответ очаровательной рыжеволосой девушке, тем самым показывая свою доброжелательность.
-Нет, я здесь впервые, поэтому еще не успел ни работы найти, ни жилья. Трудно освоиться, если первый раз в таком необычном месте, как Призрачные земли. А как давно вы здесь? -осторожно спросил Хлад, всматриваясь в ее прекрасные глаза столь необычного цвета.В них переливались множество оттенков зеленого,синего и карего..



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
272
СтейнаДата: Пн, 27.02.2012, 17:43 | Сообщение # 272
Кошколак
Группа: Актив сайта
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поборов смущение и громкий стук сердца о ребра, Стейна ответила:
-Не то чтобы очень..Но уже успела заработать немного денег..А вот с жильем и постоянной работой никак.- Расстроенная девушка пожала плечами. Парень внимательно смотрел на неё, и Стейна невольно приблизилась к Хладомиру.
-Так вот что меня влекло сюда..-Мысли вихрем проносились в голове оборотня,и она даже не впускала в свое сознание Сигурда.Хотя,может он и не пытался ей что-либо сказать,что было странным.Он вечно ревностно отгонял от нее всех парней.




Дизайнер сайта Mistic.ucoz.ua
Обращайтесь!))


Сообщение отредактировал Стейна - Пн, 27.02.2012, 17:43
 
273
ХладомирДата: Пн, 27.02.2012, 17:46 | Сообщение # 273
человек (шаман)
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хладомир, немного смутившись, так же придвинулся чуть ближе к прекрасной девушке, которая определено ему очень понравилась.
-Ну, так как я тут совсем не освоился, то может быть вы мне составите компанию, миледи? Конечно при условии, если вам будет это не в тягость. -Хлад снова улыбнулся Стейне и подмигнул.



- Внешность: Смотреть* Черные штаны,жилетка и майка,берцы.
- Настроение: обычное
- Отношения: нет
- Оружие и артефакты: Костяной меч,одноручный арбалет,ожерелье "Кошачья ярость",фляга с травяным настоем для входа в транс.
- Способности: общение с духами,переход в сущность духа-барса,предвидение ближайшего будущего;в трансе сверхчеловеческая сила.
- Внешность духа: Смотреть*
 
274
БастетДата: Вт, 28.02.2012, 13:36 | Сообщение # 274
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За бурными спорами прошло как минимум пару часов но Бастет Дмитрий и Маргус так и не смогли придти к общему плану действий. Каждый предлагал все новые и новые идеи, но общим советом они признавались глупыми и продолжалась перебранка на повышенных тонах с выяснением "это кто еще тут у нас глупый". Бурный спор прервал деликатный стук в дверь.
- Какого черта вам тут надо?! - крикнул Маргус, за что получил увесистый подзатыльник от Бастет, а она чуть не отделалась ампутацией ударившей конечности.
Дмитрий же молча пошел открывать. В комнату вдруг потянуло холод и сыростью, хотя подобного погодного явления на улице не наблюдалось. В комнату плавно "втек" Маг.
- Приперлись те кого не ждали - пробурчал под нос Маргус, не сильно громко, но можно было не сомневаться услышали его все включая и Мага. Но похоже ему было абсолютно все равно что происходило, он обернулся к Дмитрию и глухо произнес:
- Я тебя слушаю
- Понимаешь тут такое дело...
- Ближе к сути
- Нам нужна твоя помощь - Быстро произнес Дмитрий буквально выдохнув эту фразу.
- Нам? - и Маг приподнял бровь выказывая крайнюю степень удивления.
- Мне нужна твоя помощь, мы... Я вышел на Магду и у нас есть возможность ее серьезно прижучить и даже вполне законно ликвидировать, официальные бумаги не заставят долго ждать. И кстати одного из наших она взяла в заложники.
- Одного из ВАШИХ? - произнес Маг нейтральным тоном лишь немного выделив одно слово.
- Ну одного из людей Баст... - Начал было Дмитрий но бросив взгляд на девушку прервал себя на полу слове и уже уверенно произнес. - Одного из моих людей. У нас есть план в данном случае я наживка ты прикрытие. Мне необходимо вернуть своего живым! - и уже уверенно посмотрел на Мага.
- Чего ты от меня хочешь
- Нам необходимо прикрытие ну и соответственно защита моей собственной шкуры.
- Как это мелочно звучит....
- Это не было мелочно когда твоя собственная жизнь находилась на кону. - Надавил Дмитрий явно напоминая о прошлых долгах.
- Ты прав, хорошо я помогу тебе. - и на этих словах Бастет выдохнула, половина проблемы была уже решена, осталось небольшая малость убить Магду спасти шкуру Крошу и Дмитрия за одно не подставить под смертельный удар. А дальше будь что будет война так война...



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"


Сообщение отредактировал Бастет - Вт, 28.02.2012, 13:37
 
275
БастетДата: Чт, 01.03.2012, 11:51 | Сообщение # 275
Перевертыш (любая порода домашних кошек)
Группа: Житель
Сообщений: 764
Награды: 5
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маг вскоре покинул дом Дмитрия сославшись на то, что ему необходимо подготовиться. Бастет и Дмитрий тоже занялись сбором необходимого снаряжения. Маргус же найдя чистый диван взобрался на него всей тушкой и похоже даже заснул. Дмитрий проходя мимо дивана косил взглядом на спящего волка и неосознанно поддерживал сломанные ребра и похоже горел желанием пнуть Маргуса или хотя бы наступить "нечаянно" на хвост, но волк опережал его движения и прибирал хвост подальше. Бастет одевала кобуру с ножами как вдруг снова почувствовала присутствие Магды:
- Ну что ты уже сделала выбор? Я больше ждать не намерена, я вполне могу сделать его и за тебя - судя по голосу она была очень довольна собой, и уже точила клыки на всю их компанию.
- Да - бросила Бастет, стараясь держать себя в руках.
- Это великолепно, я слушаю тебя. Оборотень, мышка, оборотень мышка? Кого же ты выбираешь? Кого ты готова спасти
- Крош - произнесла Бастет не громко.
- Что-что я не расслышала? - рассмеялась вампирша.
- Я спасу мышь
- Браво, браво!!! - по голосу можно было понять что Магда практически аплодирует - Какая верность! Как это прекрасно!!!
- Хватит паясничать, где будет проходить обмен
- Мммм да у тебя деловая хватка!!! Городское озеро Амрис, жду тебя через два часа и не опаздывай
Бастет сжала голову руками сдерживаясь что бы что нибудь не разбить.
- Тварь кровососущая, я прикончу тебя! тебе не жить! - Кричала она сжимая кулаки.
- Что произошло? - Спросил Дмитрий подходя быстрым шагом к девушке.
- Она назначила встречу, через два часа у озера Амрис
- Как на нее похоже, где конкретно? - Бастет подняла взгляд на оборотня и произнесла:
- Я не знаю... Она просто сказала у озера...
- Чертова сучка, оно же огромное! Там кого-то искать практически невероятно!
- У нас два часа... Она сказала не опаздывать...
- Черт! Нам их просто так не найти, надо вызвать Мага, он поможет отыскать
- У нас нет времени! надо выдвигаться сейчас!
- Но нам надо подождать Мага
- Если он хороший маг он нас сам найдет, нельзя терять ни минуты - и накинув жакет помчалась к выходу.
Дмитрий поспешил следом, но остановился рядом с диваном и смачно пнул Маргуса:
- Поднимай свою шкуру, нам надо спешить - Маргус щелкнул зубами рядом с ногой Дмитрия и прорычал:
- я отсюда никуда не пойду!
- Черт нам нужен твой нюх что бы найти!
- Я тебе что собака!!! - похоже Маргус разозлился по настоящему, Дмитрий хотел что-то ответить но влетела Бастет и резко дернула Дмитрия к выходу.
- Оставь ты эту шкуру блохастую нам надо спешить - и они бросились к выходу. Вдогонку им полетел отборный мат от Маргуса.
Выскочив на улицу Дмитрий все же сумел остановить девушку и произнес:
- Ты знаешь дорогу - и увидев отрицательный взмах головы продолжил - Тогда куда ты меня тащишь, на в другую сторону! Пошли - и они направились в сторону леса.
гримарский лес ====>



"Чтоб вы так жили как прибедняетесь"
 
Форум » Архив » История Призрачных земель » Площадь Хранителей (Площадь Хранителей)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Мистик © 2010 - 2024